Текущее время: Вс апр 28, 2024 9:34 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 43 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кризис то поди ударил па карману?
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2008 2:14 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 19, 2004 10:24 pm
Сообщения: 391
Откуда: Москва
:?:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2008 4:19 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 19, 2004 10:24 pm
Сообщения: 391
Откуда: Москва
Слишком много буков. Сократят или не сократят вот в чём вопрос? :!:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2008 4:33 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
OM писал(а):
Слишком много буков. Сократят или не сократят вот в чём вопрос? :!:
Держите нас в курсе дела.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2008 9:39 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 6:45 pm
Сообщения: 804
Читаю один российский строительно-инженерный форум.
Судя по отзывам кризис уже ударил по многим.
Среди прочего, кол-во заказов инженерным фирмам резко упало, работников увольняют или отправляют в неоплачеваемый отпуск, причем массово.
Народ в панике скупает доллары и евро (на самом деле на этом теряет деньги). Бабули, как всегда скупают тушенку, соль и спички.
Кол-во частников на дорогих машинах увеличилось - для России это характерный знак кризиса.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 28, 2008 2:09 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
znamia писал(а):
Читаю один российский строительно-инженерный форум.
Судя по отзывам кризис уже ударил по многим.
Среди прочего, кол-во заказов инженерным фирмам резко упало, работников увольняют или отправляют в неоплачеваемый отпуск, причем массово.
Народ в панике скупает доллары и евро (на самом деле на этом теряет деньги). Бабули, как всегда скупают тушенку, соль и спички.
Кол-во частников на дорогих машинах увеличилось - для России это характерный знак кризиса.
Дайте пожалуйста адрес этого строительного форума.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 28, 2008 2:58 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
znamia писал(а):
Читаю один российский строительно-инженерный форум.
Судя по отзывам кризис уже ударил по многим.
Среди прочего, кол-во заказов инженерным фирмам резко упало, работников увольняют или отправляют в неоплачеваемый отпуск, причем массово.
Народ в панике скупает доллары и евро (на самом деле на этом теряет деньги). Бабули, как всегда скупают тушенку, соль и спички.
Кол-во частников на дорогих машинах увеличилось - для России это характерный знак кризиса.


Действительно, каждый раз, когда в России наступает кризис владельцы дорогих машин начинают бомбить, так было в 1998, 1992, 1916, 1899.

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 28, 2008 4:09 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 19, 2004 10:24 pm
Сообщения: 391
Откуда: Москва
Глупости не пишите,пока что никаких массовых увальнений не было, но намечается... :!:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 28, 2008 4:28 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
Намечается, но может и не случиться.
Сейчас ушлые хозяева под пугалом кризиса могут начать сжигать социальные пакеты, увольнять. но вовсе не по причине кризисной ситуации и предстоящего раззорения, а используют это как якобы причину, как оправдание для снижения непроизводственных расходов, хотя капиталлы в большинстве случаев не иссякнут и даже прирастут.
А пишут действительно глупости, особенно - о пустых полках в магазинах.
Я бы мог привести примеры, как эти глупости рождаются в головах деятелей СМИ, но в другой раз.

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2008 9:03 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 19, 2004 10:24 pm
Сообщения: 391
Откуда: Москва
деда писал(а):
Намечается, но может и не случиться.
Сейчас ушлые хозяева под пугалом кризиса могут начать сжигать социальные пакеты, увольнять. но вовсе не по причине кризисной ситуации и предстоящего раззорения, а используют это как якобы причину, как оправдание для снижения непроизводственных расходов, хотя капиталлы в большинстве случаев не иссякнут и даже прирастут.
А пишут действительно глупости, особенно - о пустых полках в магазинах.
Я бы мог привести примеры, как эти глупости рождаются в головах деятелей СМИ, но в другой раз.

Верно. Но есть еще другой момент- панические ожидания на фоне сообщений с фондовых рынков. А это заставляет хозяев и директоров не вкладывать деньги в долгосрочные проекты,временно не заключать новые контракты.Если ситуация затянется- вот тогда и будут увольнять. А щас пока только намёки. Будем посмотреть)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2008 2:46 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 19, 2004 10:24 pm
Сообщения: 391
Откуда: Москва
В процентном отношении к числу всех работающих это пока капля в море. Менее 1 процента. В Израиле уволено 1000 человек за 10 дней- сколько это процентов к числу всех работающих?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2008 8:03 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
в основном, стартапы, которые продают воздух и акции.
хотя государственных поувольнять не мешало бы.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2008 8:47 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 6:39 pm
Сообщения: 2383
Откуда: Русский Сектор в Израиле
Меня ударил. Лежит в русском банке под процентами сумма примерно 65 000 долларов в рублевом эквиваленте. Сейчас их неожиданно оказалось порядка 55 000 долларов в этом самом рублевом эквиваленте. Вследствии того, что рубль упал. Таким образом чистый проепп.: 10 тыс. баксов :evil: Но радует то, что хоть пока банки целы, а то проепп был бы больше. Я бы тогда бы был совсем расстроен. А все почему? Потому что я в Израиле, а был бы в России соориентировался бы и вместо проебалова, я бы скорее заработал бы и никак не меньше чем 10-ку тыщ баксов. Я обычно на подобных изменениях делал бабки. Таким образом, опять же, из за того, что я здесь, я недосчитался 20 тыс. долларов по минимуму. Все это из за того, что из Израиля трудно оценить ситуацию, чтоб принять решение о том, что нужно в данный момент делать на российском рынке. Психоз и масштабы паники русских людей, сидя здесь, оценить практически невозможно

_________________
сама дура...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2008 9:15 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
Если вклад в долларах, то выиграл, если в рублях - малость пролетел, но если на депозите, то мог и не очень пролететь, учитывая повышение процентов на 0, 25- 0, 75 (в зависимости от банка)
Но это не потеря.
Если ты считаешь от лета нынешнего года, то потерял, если за года полтора, то нет.
Но учитывая разницу между ставкой и инфляцией, то примерно 2-3 % потерял за год

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2008 10:30 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 6:39 pm
Сообщения: 2383
Откуда: Русский Сектор в Израиле
Деда, сказал же в рублях. Самый прикол в том, что депозит заканчивался в октябре, когда уже ничего нельзя было сделать. т.е. буквально пару недель и проепп. А был бы я там, я бы просто снял бы деньги наплевав на проценты и заработал бы :wink: По процентам я много бы не потерял, ну может 3-4 тыс. долларов Да и то... я бы ничего не потерял бы на самом деле, поскольку кредитнулся бы на пару недель. Занять пару лямов рублей, мне как два пальца об асфальт ударить. Да тут в Израиле темка одна есть, я подумал вложиться в неё, и бац кризис... А сейчас живых денег стало прямо скажем так на 10 тыс. долларов меньше. И мне это не особо прямо скажем нравиться, планы придется корректировать или вообще от них отказываться. А это сам понимаешь потерянное время, те же деньги и т.д. Кароче по сабжу данный кризис мне многое нарушил и увел немного денег. И повторяю, так получилось из за моей дислокации в Израиле. Вот сейчас у меня важная сделка в Питере, годовой доход 240 тыс. рублей( те же 10 тыс. долларов почти), а я здесь... :evil: Ну ибись ты в рот. Я дико недоволен :twisted: Я сука всем недоволен, надо кого то прибить за это :twisted:

_________________
сама дура...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 8:58 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
Со слов человека 2 недели назад вернувшегося из Израиля: "в прошлом году там хорошо все было, а сейчас у них совсем плохо стало жить, кризис, всех увольняют"
Оговорюсь, что человек этот впечатлительный и склонен интерпретировать сказанное ему с преувеличением, скажем "вот соседа уволили" он может передать как "всех увольняют", а "сегодня денег на покупки не хватило" как "совсем трудно жить стало"
И всё-таки - так ли это , как этот человек рассказывает или он преувеличивает?

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 9:28 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 2:33 pm
Сообщения: 2591
Кризис есть кризис, насколько круто и где долбанет хрен знает, увольняют и в Израиле, и в Штатах, и в Европах, и в Раше но (имхо) по Раше сильней ударить должен там ведь тока нефть гонят (ну и огромная сфера услуг которая нефтебабло перемалывает) а она уже почти в четверо упала


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 9:32 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
Leon1974 писал(а):
Кризис есть кризис, насколько круто и где долбанет хрен знает, увольняют и в Израиле, и в Штатах, и в Европах, и в Раше но (имхо) по Раше сильней ударить должен там ведь тока нефть гонят (ну и огромная сфера услуг которая нефтебабло перемалывает) а она уже почти в четверо упала

Я по Раше знаю, как в Сруле?

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 9:40 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
деда писал(а):
Со слов человека 2 недели назад вернувшегося из Израиля: "в прошлом году там хорошо все было, а сейчас у них совсем плохо стало жить, кризис, всех увольняют"
Оговорюсь, что человек этот впечатлительный и склонен интерпретировать сказанное ему с преувеличением, скажем "вот соседа уволили" он может передать как "всех увольняют", а "сегодня денег на покупки не хватило" как "совсем трудно жить стало"
И всё-таки - так ли это , как этот человек рассказывает или он преувеличивает?
Со слов одной моей соседки на их работе много увольняют.
Со слов одного моего знакомого, месяц назад вернувшегосе из Ростовской обл., в этой обл. остановилась угледобыяющая и строительная промышленности.
Со слов одной моей знакомой, две недели назад вернувшейся из Украины, в восточной Украине остановились металлургическая, угледобывающая и строительная промышленности. А мелкие бизнесмены испытывают большой отток клиентуры.


Последний раз редактировалось Kabel Ср дек 10, 2008 10:08 am, всего редактировалось 4 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 9:41 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 2:33 pm
Сообщения: 2591
Типа как везде, плюс минус


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 9:47 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 2:33 pm
Сообщения: 2591
деда писал(а):
Leon1974 писал(а):
Кризис есть кризис, насколько круто и где долбанет хрен знает, увольняют и в Израиле, и в Штатах, и в Европах, и в Раше но (имхо) по Раше сильней ударить должен там ведь тока нефть гонят (ну и огромная сфера услуг которая нефтебабло перемалывает) а она уже почти в четверо упала

Я по Раше знаю, как в Сруле?

Деда эт я тебе ответил, не думал что кабель успеет влезть, а в принципе конечно трясет Хайтек особенно стартапы и пр. предприятия с так называемыми опасными вкладами а разработок в Сруле до хрена.
Пы Сы: Не хотел обидеть, Раша же вроде прилично (не Рашка там или чо-то еще а цивильная англотранскрипция), но если обиделся, звиняй


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 10:04 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
Leon1974 писал(а):
деда писал(а):
Leon1974 писал(а):
Кризис есть кризис, насколько круто и где долбанет хрен знает, увольняют и в Израиле, и в Штатах, и в Европах, и в Раше но (имхо) по Раше сильней ударить должен там ведь тока нефть гонят (ну и огромная сфера услуг которая нефтебабло перемалывает) а она уже почти в четверо упала

Я по Раше знаю, как в Сруле?

Деда эт я тебе ответил, не думал что кабель успеет влезть, а в принципе конечно трясет Хайтек особенно стартапы и пр. предприятия с так называемыми опасными вкладами а разработок в Сруле до хрена.
Пы Сы: Не хотел обидеть, Раша же вроде прилично (не Рашка там или чо-то еще а цивильная англотранскрипция), но если обиделся, звиняй

Заиграли.
Ну вобщем я понял, учитываю структуру экономики Израиля, что кого-то тряхнет, а кому-то "война(кризис)-мать родна", кто-то реально уже ощутил, кто-то больше боится чем чувствует, кто-то пугает страшной бедой, кто-то оптимистично оценивает настоящее и будующее. Как в России.
Человек вернувшийся из Израиля, потому и вернулся раньше времени, что ощутил свое присутствие у родных нежелательным в связи с кризисом и дополнительными расходами этой семьи в связи с его присутствием там. Человек пожилой и очень переживает за родных, буквально готов взяться за материальную поддержку, пытается здесь устроится на работу, чтобы деньги в Израиль отправлять, а самому жить на пенсию.
Я ему говорю - ты преувеличиваешь, обойдутся они без твоих денег, но он расстроен.

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 10:34 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
Как всегда у журналистов понимание ситуации с точностью до наоборот в деталях. За каждую фразу можно зацепиться и опровергнуть. делать этого не буду, потому что придется объяснять, что беда совсем с другой стороны придет в здравоохранение, средства от дополнительного добровольного страхования составляют очень малую часть бюджетов лечебных учреждений в сравнением со средствами от обязательного страхование, федерального и местных бюджетов и даже платных услуг. Вот когда эти источники финансирования начнут иссякать, тогда и будет провал.

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 10:37 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 2:33 pm
Сообщения: 2591
деда писал(а):
Leon1974 писал(а):
деда писал(а):
Leon1974 писал(а):
Кризис есть кризис, насколько круто и где долбанет хрен знает, увольняют и в Израиле, и в Штатах, и в Европах, и в Раше но (имхо) по Раше сильней ударить должен там ведь тока нефть гонят (ну и огромная сфера услуг которая нефтебабло перемалывает) а она уже почти в четверо упала

Я по Раше знаю, как в Сруле?

Деда эт я тебе ответил, не думал что кабель успеет влезть, а в принципе конечно трясет Хайтек особенно стартапы и пр. предприятия с так называемыми опасными вкладами а разработок в Сруле до хрена.
Пы Сы: Не хотел обидеть, Раша же вроде прилично (не Рашка там или чо-то еще а цивильная англотранскрипция), но если обиделся, звиняй

Заиграли.
Ну вобщем я понял, учитываю структуру экономики Израиля, что кого-то тряхнет, а кому-то "война(кризис)-мать родна", кто-то реально уже ощутил, кто-то больше боится чем чувствует, кто-то пугает страшной бедой, кто-то оптимистично оценивает настоящее и будующее. Как в России.
Человек вернувшийся из Израиля, потому и вернулся раньше времени, что ощутил свое присутствие у родных нежелательным в связи с кризисом и дополнительными расходами этой семьи в связи с его присутствием там. Человек пожилой и очень переживает за родных, буквально готов взяться за материальную поддержку, пытается здесь устроится на работу, чтобы деньги в Израиль отправлять, а самому жить на пенсию.
Я ему говорю - ты преувеличиваешь, обойдутся они без твоих денег, но он расстроен.

Не, я тоже мыслю что эт слишком


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 10:38 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
деда, расскажи про мед страховку в соседней теме.

мне тоже интересно. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 10:55 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 25, 2003 2:50 pm
Сообщения: 1049
Трезвый Черешня писал(а):
А все почему? Потому что я в Израиле, а был бы в России соориентировался бы и вместо проебалова, я бы скорее заработал бы и никак не меньше чем 10-ку тыщ баксов. Я обычно на подобных изменениях делал бабки. Таким образом, опять же, из за того, что я здесь, я недосчитался 20 тыс. долларов по минимуму. Все это из за того, что из Израиля трудно оценить ситуацию, чтоб принять решение о том, что нужно в данный момент делать на российском рынке. Психоз и масштабы паники русских людей, сидя здесь, оценить практически невозможно



товарисч руский чилавек! а хренли ты сидиш в изре? ежли тебя в рашке ожидает Бальшая Валасато-Кагтистая Лапа За Жопу Хватающая, то сиди в изре тихо и не скули на судьбец, а то она услышыт где ты спрятался и в изре прихватит :lol:

_________________
Даренному коню вопросов не задают


Последний раз редактировалось Efi-op Ср дек 10, 2008 11:03 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 10:58 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Efi-op писал(а):
Трезвый Черешня писал(а):
Меня ударил. Лежит в русском банке под процентами сумма примерно 65 000 долларов в рублевом эквиваленте. Сейчас их неожиданно оказалось порядка 55 000 долларов в этом самом рублевом эквиваленте. Вследствии того, что рубль упал. Таким образом чистый проепп.: 10 тыс. баксов :evil: Но радует то, что хоть пока банки целы, а то проепп был бы больше. Я бы тогда бы был совсем расстроен. А все почему? Потому что я в Израиле, а был бы в России соориентировался бы и вместо проебалова, я бы скорее заработал бы и никак не меньше чем 10-ку тыщ баксов. Я обычно на подобных изменениях делал бабки. Таким образом, опять же, из за того, что я здесь, я недосчитался 20 тыс. долларов по минимуму. Все это из за того, что из Израиля трудно оценить ситуацию, чтоб принять решение о том, что нужно в данный момент делать на российском рынке. Психоз и масштабы паники русских людей, сидя здесь, оценить практически невозможно


товарисч руский чилавек! а хренли ты сидиш в изре? ежли тебя в рашке ожидает Бальшая Валасато-Кагтистая Лапа За Жопу Хватающая, то сиди в изре тихо и не скули на судьбец, а то она услышыт где ты спрятался и в изре прихватит :lol:
Кстати, как в Харькове дела ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 11:06 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 25, 2003 2:50 pm
Сообщения: 1049
Да тоже кризис, как и везде, хуле...

_________________
Даренному коню вопросов не задают


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 11:24 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
Легок на помине.
Этот человек, что недавно вернулся из Израиля.
Сейчас заходил ко мне. Медосмотр проходит. Устраивается на работу.
Будет получать в долларах если чуть больше 300. Доволен.
И опять - посылать буду.
Хотя раньше хвастал как его родные в Израиле хорошо устроились и даже ему иногда подкидывают денежек.

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 11:43 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 2:33 pm
Сообщения: 2591
Черта бедности понятие относительное, и то что бедность в Изараиле совсем не факт что бедность в Раше


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 3:51 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
Kabel писал(а):
Если не помогать людям, живущим за чертой бедности, то еот что может быть http://mignews.com/news/disasters/world ... 45719.html :
Израиль: похолодание привело к первым смертям
10.12 15:16 MIGnews.com


Это с кризисом не связано. Бомжи -одни из немногих, кого кризис не касается ни коем боком

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 4:35 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 25, 2003 2:50 pm
Сообщения: 1049
Бамжам кризис не помеха... филасофийа, аднака

_________________
Даренному коню вопросов не задают


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 11:16 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Что-то я не пойму - что он посылать в Израиль собирается? 300 баксов=1200 шек. Немного, да и не пошлёт же он всё?
Правда, возможно, там родственники такие?
А у нас кризис какой-то странный: давно не было так много работы, как в последние месяцы...

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2008 1:36 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
Кабелина :!:

Ты эту простынь запостил только ради одного абзаца
Цитата:

Руководитель Центра социальной политики Института экономики РАН Евгений Гонтмахер убежден, что засекречиванием данных об увольнениях в ведомстве Шмакова "подчеркнули, что профсоюзами они не являются". "ФНПР - это приводной ремень нашей госвласти. Я думаю, что указание не предоставлять данные о сокращениях профсоюз получил из администрации президента - там не хотят пугать людей", - считает Гонтмахер.


мол...опять евреи вредят России и русскому народу. :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2008 2:15 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Кацман писал(а):
Кабелина :!:

Ты эту простынь запостил только ради одного абзаца
Цитата:

Руководитель Центра социальной политики Института экономики РАН Евгений Гонтмахер убежден, что засекречиванием данных об увольнениях в ведомстве Шмакова "подчеркнули, что профсоюзами они не являются". "ФНПР - это приводной ремень нашей госвласти. Я думаю, что указание не предоставлять данные о сокращениях профсоюз получил из администрации президента - там не хотят пугать людей", - считает Гонтмахер.


мол...опять евреи вредят России и русскому народу. :twisted: :twisted: :twisted:
Я лично очень уважаю академика РАЕН Евгения Гонтмахера и доверяю ему.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2008 9:23 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
Kabel писал(а):
Кацман писал(а):
Кабелина :!:

Ты эту простынь запостил только ради одного абзаца
Цитата:

Руководитель Центра социальной политики Института экономики РАН Евгений Гонтмахер убежден, что засекречиванием данных об увольнениях в ведомстве Шмакова "подчеркнули, что профсоюзами они не являются". "ФНПР - это приводной ремень нашей госвласти. Я думаю, что указание не предоставлять данные о сокращениях профсоюз получил из администрации президента - там не хотят пугать людей", - считает Гонтмахер.


мол...опять евреи вредят России и русскому народу. :twisted: :twisted: :twisted:
Я лично очень уважаю академика РАЕН Евгения Гонтмахера и доверяю ему.
Вы оба дураки :!: :!: :!:
Не понимаете, что Гонтмахера выставляют в качестве пугала
Гонтмахера

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2008 11:44 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Грустно. Я плакаю. :cry:
...Кто бы мне часы работы обрезал хоть до лета?

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 23, 2008 3:42 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2002 2:58 pm
Сообщения: 2943
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2009 11:38 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
деда и другие, правда ли, что уралмаш остановили ?
смотрите здесь http://roizman.livejournal.com/750348.h ... 1#comments


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2009 10:52 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
Kabel писал(а):
деда и другие, правда ли, что уралмаш остановили ?
смотрите здесь http://roizman.livejournal.com/750348.h ... 1#comments


Всяких сообщений много

вот
http://www.business-gazeta.ru/article/5860/6/

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2009 2:47 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
Kabel писал(а):
В России стали потихоньку евреев отстреливать,

Это ты Кабель решил так пошутить , поприкалываться перед субботой?
Так это уж слишком черный юмор.
Или если бы грабанули не еврея ты бы не шутил?
Кажный день в СМИ предупреждают - не торгуйте так машинами, лучше сдайте в салон, целей будете

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2009 3:23 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
деда писал(а):
Kabel писал(а):
В России стали потихоньку евреев отстреливать,

Это ты Кабель решил так пошутить , поприкалываться перед субботой?
Так это уж слишком черный юмор.
Или если бы грабанули не еврея ты бы не шутил?
Кажный день в СМИ предупреждают - не торгуйте так машинами, лучше сдайте в салон, целей будете
а кого из русских деректоров экономических или социальных институтов, или правительственных экспертов по вопросам экономики, или директоров департаментов Минэкономразвития в последнее время убили в россии ?
пока что мне известен такой один - и это еврей леонид барон. и убит он, кстати, не в машине, а в собственной квартире.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2009 3:37 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
Так уж грабители пойманы, похищенное при них.

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2009 7:06 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
деда писал(а):
Так уж грабители пойманы,
и что, это означает, что леонид барон не еврей и не был убит ? это во-первых.
а во-вторых, то, что Барона убили с целью ограбления - это всего лишь версия следствия.

деда писал(а):
похищенное при них.
похищенное - это документы на автомобиль Audi A6 и две тысячи евро.

здесь http://www.newsru.co.il/world/06feb2009/baron701.html все написано.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 43 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB