Текущее время: Вс апр 28, 2024 6:11 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 16 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как познакомились друг с другом
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2007 11:35 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Вс май 16, 2004 11:49 pm
Сообщения: 11869
А как ваши родители встретились, познакомились, поженились?
Расскажите, кто хочет, плз))
В смысле, про их "лавстори" :_118


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2007 11:47 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Папа случайно зашёл на выставку, где мама дежурила как представитель по их продукции. Дождался когда выставка закончится, увязался за ней и так "довёл" до самого дома. А у порога уже нагнал и стал знакомиться, причём даже паспорт предъявил, чтоб у девушки не было никаких опасений. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2007 11:49 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Вс май 16, 2004 11:49 pm
Сообщения: 11869
и через сколько они поженились? :_04


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2007 11:53 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Ши писал(а):
и через сколько они поженились? :_04

Через 3 года.
А знаешь почему таки поженились? Не, никаких залётов не было. И вообще до меня было ещё несколько лет. :)
Просто папа понял, что мама ему верит, и это его настолько обескуражило, что он женился :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2007 12:12 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006 8:40 pm
Сообщения: 13314
Откуда: девушка с севера
а мои после войны в 9 класс вместе пошли, потом мама ждала его когда он закончит военное училище. на следующий день после окончания он приехал и сказал: " меня посылают на край света, ты хочеш поехать со мной?". они расписались через день их мчал скорый поезд на дальний восток. тонинькая еврейская девушка и рыжий лейтинант

_________________
Леееехко!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2007 2:35 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 7:01 am
Сообщения: 12019
Откуда: реховот
а мои познакомились на Целине в 1963г.
папа приехал с украины,а мама с Белоруссии.
вечером с танцев,прибежала её подружка по общежитию и похвасталась,что познакомилась с тааааааким голубоглазым мальчиком....(он действительно очень красивым был. этакий мачо с рекламы джынсов)
а на завтра мама пришла с работы и зайдя в комнату с криком :"чего сидим без света?" зажгла его.
а оказалось,что папа стоя на столе ремонтировал что то в их люстре. и провод один у него во рту был,а второй он пытался зачистить с помощью ножа.
папу естественно 220 воль со стола смели просто :lol: при этом падении он сломал руку.
и как потом говорил:" я понял,что надо жениться,а то ЭТА прибъёт...если не женюсь."
они шли в закс по степи занесённой снегом 12 километров. а снега было столько,что электричесские провода папа перешагивал,а мама под ними пролазила. она на 2 головы ниже папы. и весила 43 кило. и рост 153. :lol:
так что она у подруги парня отбила. и в этом году 11 декабря было 44 года их браку.
брат там же в Аркалыке родился

_________________
не рой яму другому,пусть сам роет


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2007 2:42 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 8:45 pm
Сообщения: 204
А мой отец пришол в гости с своей мамай она была подруга нашей семьи.Через пол часа заявил моей маме хочит она этого или нет он будет сней а через 2 недели они расписались.уже 23 года вместе и для меня они эталон отношенй.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2007 2:42 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006 8:40 pm
Сообщения: 13314
Откуда: девушка с севера
правельно глворят что любовь как электрический разряд, но чтоб на столько :lol:

_________________
Леееехко!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2007 7:10 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Вс май 16, 2004 11:49 pm
Сообщения: 11869
Tanechka писал(а):
Ши писал(а):
и через сколько они поженились? :_04

Через 3 года.


ой, это как-то много по тогдашним Совковским меркам :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2007 9:03 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Ши писал(а):
Tanechka писал(а):
Ши писал(а):
и через сколько они поженились? :_04

Через 3 года.


ой, это как-то много по тогдашним Совковским меркам :)

Дело в том, что мой папа был человеком, от природы свободным от такого груза как условности. :)
А поженились они так. Дело в том, что каждое лето папа ездил с мамой в Сочи. И вот на третий год бабушка вдруг взбунтовалась, заявила , что такого безобразия больше не потерпит. И если они хотят ехать вместе, то пусть женятся. Ну папа и договорился, чтоб их быстро расписали без этого дурацкого испытательного срока. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2007 9:59 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
Мама работала товароведом. Папа любитель фатограф был. Пришол пленку выклянчивать к маминой напарнице, увидел маму. Остолбенел. Через 2 недели он ей сделал предложение. через 8 месяцев и 3 недели я появилась на свет. :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2007 10:22 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2004 5:04 pm
Сообщения: 410
Откуда: из будущего
Моя бабушка (мамина мама) работала в универмаге в киоске союзпечать, а рядом был отдел игрушек там работала моя вторая бабушка (папина мама). Однажды мама помогала бабушке на работе и тут, как раз мой папа подошел купить журнал было это в сентябре 1976 года. Значит они познакомились, встречались, но маме он не нравился и она никак не решалась встречаться с ним или нет. Папа, как-то пригласил ее в кино, а она забыла и пришла через 3 часа. Папа ее там ждал, да еще под проливным дождем. Вобщем ее это сильно подкупило и они поженились. И в ноябре 1977 года папу поздравили с дочкой. Вот!

_________________
Родина мать - дает!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2007 11:00 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 10:47 pm
Сообщения: 18941
и теперь мы знаем, скока Любови лет :lol:
мои просто вместе работали

_________________
не бойся, если ты один. бойся, если ты - ноль


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 28, 2007 2:07 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Сб апр 17, 2004 10:11 pm
Сообщения: 76491
Цитата:
А как ваши родители встретились
О,это суперзахватывающая и романтическая история. Куда там Тристану с Изольдой и наивным тинейджерам из Вероны.
Итак, некий молодой человек,имя которого мне неизвестно,решил пригласить понравившуюся ему девушку в парк культуры и отдыха. Что,кстати сказать,как выразился бы Ипполит из "Иронии судьбы", прекрасно его характеризует. Парки культуры и отдыха для того собственно и построены,чтобы в них культурно отдыхать. Вот только либо кровь взбурлила, либо наступившие сумерки и не слишком людные аллеи возбуждающе подействовали,а может и то и другое,но начал он к своей спутнице активно приставать. С одной стороны оно конечно понятно,дело молодое,а с другой всё-таки советский человек,к тому же наверняка комсомолец, несолидно как-то. Уж не знаю,этими ли словами,или какими-то другими пыталась пристыдить моя мама своего слегка зарвавшегося кавалера,только эффекта её отповедь не возымела. Попытка осадить охайника лёгким движением руки тоже. Пришлось убегать. Тут,как вы уже наверняка догадываетесь,по законам жанра должен появится прекрасный принц. И что ви себе думаете,он таки появился! Причём весьма прозаично.
Два товарища мирно стояли на дорожке парка,друг напротив друга,и решали вселенскую проблему. А именно где бы догнаться,поскольку употреблённого вовнутрь явно не хватило,спортсмены вообще люди крепкие на выпивку. Субботний вечер пропадал зря и оба сим фактом были чрезвычайно озабочены,а посему хмуры, раздражены,короче слегка не в настроении.
Дальнейший диалог воспроизвожу со слов мамы.
-Ребята,помогите,ко мне мой парень пристаёт!
Отец (не оборачиваясь)-А лучше,если бы приставал чужой?
Мама (растерянно)-Ну и что мне делать?
И тут отец,опять же не оборачиваясь, произнёс классическую фразу, ставшую впоследствии семейной легендой. Только я вам не скажу какую и не просите. :)
Потом он правда обернулся,увидел симпатичную двадцатилетнюю блондинку. В такой ситуации разумеется чувство справедливости,взаимовыручки и стремление защищать честь и достоинство мирных граждан от посягательств извне не проснуться в нём просто не могли.
В результате противник был посрамлён и повержен,а вскоре социалистическое отечество пополнилось новой ячейкой общества.
Свадьба,кстати,была почти безалкогольной,достаточно редкое явление для шестидесятых. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 28, 2007 3:17 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 2:58 pm
Сообщения: 23470
Мама с папой познакомились на свадьбе.
Тогда, в еврейских районах где население было 99 % евреев- на свадьбах гуляли всем кагалом.
Так вот.
На очередной еврейской свабьде они и познакомились.Маме было 14,а папе 16.
И папа был настолько красивым, что даже сейчас, смотря fото с этой свадьбы-я понимаю почему мама влюбилась в него с первого взгляда)))).А мама была ещё тем самым гадким утёночком с ярко-платиновыми волосами который расцветёт только через пару лет.

А папуля запал на её троюродную сестру с которой благополучно встречался больше года и которая была его выше на пол головы.Но как говорит мама : " наверное давала хорошо, если встречался" :lol: :lol:
Вобщем мамулькина терпеливость дала свои плоды и потихоньку папа таки понял всё.
Он пошёл в армию,а после дембеля сразу приехал свататься к ней и уже 34 года жалуетcя на то что если бы он её грохнул тогда- мог бы уже 2 срока отсидеть и выйти за примерное поведение :D

_________________
отрежьте женщине крылья-она пересядет на метлу


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 28, 2007 9:49 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 16, 2002 2:08 pm
Сообщения: 6502
Мой папа отбил мою маму у своего младшего брата,
а дело было так-
мама познакомилась на танцах с курсантом из мореходки(мой дядя)
они начали встречаться,маму познакомили с семьей..свадьбу откладывали иза-за старшего брата(мой папа),который служил в армии
-полгода мама слышала рассказы про Витю-любимчика всей семьи..
и вот появился ОН..черный от загара(служил в Баку)на Новый год...
маме он страшно не понравился..зато мама очень приглянулась папе,
они вообще очень красивая пара..ну папа начал катать маму на
машине,мотоцикле,красиво ухаживать..и через 3 месяца они поженились..в этом году у них была золотая свадьба...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 16 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB