Текущее время: Пт апр 19, 2024 2:19 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4 сообщения ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2009 9:51 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 8:12 pm
Сообщения: 23269
Откуда: Haifa
я темный и необразованно-отставший от жизни ангел был поражен , удивлен и убит на повал . на работу к нам привели внука инженера 7 лет. мне нравиться с ним общаться (чем бы дитя , то есть ангИл нитешился лишь бы не работать :twisted: ) показывает мне дракона и коалу - такие симпатичные мягкие игрушки. а оказалось , что не совсем это обыкновенные животные , а фирмы
Цитата:
Webkinz — первый из образцов удачного симбиоза реальной игрушки и её «аватара», хотя в данном случае трудно сразу сказать, кто чей аватар. Мягкая игрушка попадает к покупателю с уникальным кодом, который даёт право на регистрацию в онлайновом мире Webkinz. После того, как вы придумаете игрушке имя и определитесь с её полом, плюшевый зверь приобретает сетевого двойника, который сразу же начинает требовать заботы — он служит не только личным аватаром игрока, но и представляет собой онлайновый аналог тамагочи. Его необходимо кормить, развлекать играми, следить за тем, чтобы ваш подопечный не страдал дефицитом общения. Параллельно с игрушками и социальной сетью издаётся и коллекционная карточная игра, в которую также можно играть как онлайн, так и оффлайн

http://www.webkinz.com/us_en/

оказывается это повальное увлечение захватило почти всех детей Израиля от 5 до 10 лет.
колитесь родители , а у ваших ребенков есть такой вот виртуально-реальный зверек , за которым он ухаживает , любит его и заботиться ?
считаете ли вы что такая игра воспитывает в ребенке ответственность и самостоятельность?
имея такую игрушку-зверька дети уже не хотят живого котенка или щенка ? ведь если подумать , то реальное решение проблемы для родителей , которые не хотят в доме иметь животных.

рассматривая каталог игрушек выбирала для племяшки
понравились летучий мышь
Изображение
и привет Сохатый от гибкой свинки ))
Изображение

_________________
Видишь Ангела?-Нет.-И я не вижу.А он есть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2009 10:52 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Сб окт 11, 2003 4:17 pm
Сообщения: 55120
Племянник, 8 лет. У него есть всё. Но главное, что меня радует - не сядет обедать, пока не включит аудиосказку на русском языке. И читает на русском, и учительница русского языка приходит. (Он родился здесь). В школе же всё на иврите.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2009 11:14 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 10:32 pm
Сообщения: 8238
моя девочка(10 лет) накупила их месяц назад,до сих пор не подключила к компьютеру :lol: дома кошка,живая есть :lol: бренд-великая вещь:у всех есть и я хочу


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2009 12:52 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 12:11 pm
Сообщения: 12459
Я своей показал,говорит папа не писди,это не живое. Больше не предлагаю. :lol:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB