Текущее время: Пт май 17, 2024 10:47 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 71 сообщение ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Взрослые дети...уснуть не дают(
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2010 7:36 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Не я первая не я последняя ,с каждым может случиться,все через это прошли,перебесится поймёт,юношеские гормоны играют,вспомни себя в этом возрасте и прекрати нервничать-ВСЁ это я повторяю,как тандру уже 3 месяц,пытаясь напомнить себе,что я современная мама,что не надо быть бюзгой и "злобной свекровью"из анегдота..помните того"я за ранее ненавижу ту,которой он достанется"..
Воопщем это я про СЫНА.
19 лет,а армии,моя гордость,хоть и не медалист школы и не спортсмен перворазрядник,а всё ж моя гордость,потому что я просто люблю его,в его ладошки ,как тока он мне их протянул ещё в кулочки сжатые,я вложила своё сердце,большую его часть.Вырос..ой ,как вырос....и видимо скоро меня поставит перед фактом"Мама я женюсь"
вы тока не подумайте,что я априори против его женитьбы..Но не в 19 же лет(А ну как вспомни красотка во скока ты его сама родила?-тсс-говорю внутреннему голоску.Замолчи)
Так от,не в 19 же лет,когда сам в армии ,когда ни роботы нет,не дохода и не (а от тут во мне ,вы наверное подумаете,просыпается"классическая"свекруха)-на этой же девице!!ок,пусть там ребёнок уже есть,ок,пусть она немного старше,ок,пусть ни профессии ,не желания её получать нету..Всё ОК и Пусть..пусть..но!НО!..
я не снобка и не с семьи аристократов в 333 поколении чтущих свои традиции..нет..но я ИСКРЕННЕ уверена,от семьи тебя воспитавшей зависит очень и очень многое..
Я против девочки из семьи,где мама умерла от алкоголизма,а папа инвалид наголову с диагнозом вялотекущая шизофрения ..Я ПРОТИВ..только от впервые в жизни,мой сын не прислушивается к моему мнению..
спрашивать"Что делать?*"и "КАК быть?" я не стану...понимаю ж,что ..а ни чего я не понимаю..я паникую,опускаю руки и пытаюсь себя убедить,что всё ещё может измениться,что "помотросит и бросит",что перебесится и....
а вдруг нет?вдруг девочка счас родить и я тогда..а тогда всё!ВСЁ!Своих детей не бросают,я этому своего сына сама учила...а надеюсь научила..
...скажите мне,что-"ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО"а.................................

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2010 7:57 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
А поговорить откровенно? Мол, ещё будут и будут? Про "предохраняться"?
Пишу, а сам себя узнаЮ... Эта паршивая порядочность... "Я с ней спал - как порядочный чел я должен жениться!".
Бум надеяться... Мне кажется, упирать нужно на контрацептивы. Насильно не оторвёшь. И посоветовать больше нечего. :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2010 8:02 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Может, поговорить с этой женщиной?
Может, с обОими? Попытаться оставить всё, как есть, но при определённых условиях...? То есть, без официального брака...
Подозреваю, что это ПЕРВАЯ женщина твоего сына.
Но, скорее всего, воспитание не позволит ему уйти самому.
Фиг знает, что делать... :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2010 8:04 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
говорюююююю..гандоны покупаю десятками.....
а та женщина,эта та самая девушка,с которой он в школе ещё начао дружить,потом рассорились,она замуж сходила и родила и ..теперь они опять вместе...Гош,я про всё говорю и со всеми..не слышит..отвечает"я знаю не волнуйся"

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2010 8:13 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Гарпия писал(а):
говорюююююю..гандоны покупаю десятками.....
а та женщина,эта та самая девушка,с которой он в школе ещё начао дружить,потом рассорились,она замуж сходила и родила и ..теперь они опять вместе...Гош,я про всё говорю и со всеми..не слышит..отвечает"я знаю не волнуйся"


Подружить бы его с моим Андрюхой...
Вот где ёппарь-рекордист! Недавно расстался с девкой, с которой пржил 3 года... Говорит, "она меня подавляла"... Может, окружение добавит ему ЗДОРОВОГО цинизма? :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2010 8:16 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
у него своё окружение очень здорово цинично..
наваспитала на свою голову ,блин :?
всё я понима.,всё он понимает..тока мне от чё то не легче

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2010 8:21 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Гарпия писал(а):
у него своё окружение очень здорово цинично..
наваспитала на свою голову ,блин :?
всё я понима.,всё он понимает..тока мне от чё то не легче


Тогда останется только ПРИНЯТЬ то, что есть...
Навоспитала... :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2010 8:27 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Вот именно сейчас Нелли Фридман сказала: "Мы можем дать ребёнку жизнь (через материнское тело), но не можем дать ребёнку СЧАСТЬЯ. А коль так, то мы должны давать ребёнку то, что можем: блинчики, борщи, улыбающуюся, красивую маму... Мы должны дать то, ЧТО МОЖЕМ".
По-моему, правильно сказано. :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2010 9:17 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 10:32 pm
Сообщения: 8238
РИТА,я сама такая-же сирлея,увы.
но..
ты уже боишься того,что ещё не произошло.
а если мальчик просто хочет секса?
всю неделю он в армии,а в выходные хочется расслабиться.
убедительно объяснить,что материально он может и должен расчитывать только на свои силы,
учиться(я так понимаю,что он имеет планы на будущее) прийдётся за свои деньги и за своё время.
помогать ты не сможешь ни физически,ни материально.
расскажи ему сколько стоит жизнь(арнона,вода,проезд,пелефон..... и плюс дети.
лучше с ручкой и бумажкой-наглядность помогает.
ты должна ему втемяшить,что ВСЯ ответственность за его ,взрослую жизнь,лежит только на нём.
про даму я-бы ничего не говорила,ни плохого,ни хорошего,чтоб не вызывать ответного упорства.дети очень любят сделать наоборот и давка.
п.с.
очень я умная советы другим давать,самой себе-гораздо сложнее.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2010 10:00 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Мне кажется, лучше будет, если с сыном поговорит дедушка.
По-моему, он авторитет для внуков. И по-мужицки получится... :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2010 10:57 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 8:12 pm
Сообщения: 23269
Откуда: Haifa
они наше счастье , наше сокровище , наши частички и клеточки. потому и болит как у себя . хотя им иногда этого не понять .
им все ясно , просто и понятно. они считают , что справятся .
они смелые и на жизненный опыт смотрят немного по-другому чем мы , потому что молодые, потому что в душе каждый ребенок уверен и знает о том , что мы их всегда поддержим , поможем , простим. хотя фиг два некоторые сознаются в этом. :lol:
и мы это знаем.
Ритуш , ты мудрая женщина и поэтому думаю советы тебе не нужны.
все будет хорошо. уверен, у тебя хватит сил , терпения, опыта и любви , чтобы все будет хорошо.

_________________
Видишь Ангела?-Нет.-И я не вижу.А он есть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2010 11:23 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Рит, я тебе врать не хочу.
Если вот это
Цитата:
Я против девочки из семьи,где мама умерла от алкоголизма,а папа инвалид наголову с диагнозом вялотекущая шизофрения
- не метафора с гиперболой и аллегорией , а чистая правда, то ничего хорошего в этой ситуации нету, и как из этого "будет хорошо" я себе плохо представляю.
А чё делать? А делать нечего, надеяться, что разбегутся. В любом случае принимай её ровно и приветливо. Как говорила одна мудрая женщина "Я люблю всё то, что любит мой сын". Тем более, что вот эта самая любоффф страшно любит преодолевать препятствия, поэтому не делай ей препятствий, не подпитывай её.
Насчёт размножения заходи с той стороны, что просто не время сейчас (и это так оно и есть), армию надо закончить, выучиться, работу найти...
Вообщем твоя главная задача - убедить отложить размножение, а там глядишь, он сам в ней разочаруется вскорости.
Ну или она из лягушки превратится в царевну. :lol: :?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2010 11:28 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Танечка,в том то и горе ,что не метафора это и не для красного словца..а именно реальность такая херовая.Девочка сама хорошая,самостоятельная такая,доченьку воспитывает,хозяйственная,добрая..конкретно против девочки я ни чегошеньки не имею..
но очень надеюсь,что "размножаться" они не собираются в ближайшее лет 5 :?
а во всём остальном тобой написанном-поступаю так,как советруешь..я ж"мудрая женщина" :lol:

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2010 11:47 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Гарпия писал(а):
Танечка,в том то и горе ,что не метафора это и не для красного словца..а именно реальность такая херовая.Девочка сама хорошая,самостоятельная такая,доченьку воспитывает,хозяйственная,добрая..конкретно против девочки я ни чегошеньки не имею..
но очень надеюсь,что "размножаться" они не собираются в ближайшее лет 5 :?
а во всём остальном тобой написанном-поступаю так,как советруешь..я ж"мудрая женщина" :lol:


Так и поступай. Ничо другого тебе не остаётся... :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2010 11:55 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
ну почему ж..есть сотняя варинтов устранения не желательного индивидума..но почти все наказуемы УК))

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2010 12:01 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Гарпия писал(а):
ну почему ж..есть сотняя варинтов устранения не желательного индивидума..но почти все наказуемы УК))


Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2010 12:19 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Да, возможно, парень не в курсе, так надо его аккуратно просветить, что шизофрения - наследственное заболевание, а так же, что оно не всегда бывает заметно с детства или с юношеского возраста, а может внезапно проявиться в более зрелом возрасте...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2010 12:21 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
во во...я его СТРАШНО СТРАШНО ЗАПУГИВАЮ

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2010 12:51 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 10:32 pm
Сообщения: 8238
шизофрения,таки да,передаётся.

попробуй почаще задействовать его.праздники,поездки.я понимаю,что ему хочеться сбегать от родителей,хоть и самых любимых и любящих.
будет больше с вами-меньше с ней.

по поводу семьи-я с ТАНЕЧКОЙ.
бывают радостные исключения,но хочется,чтоб свой ребёнок связывал жизнь с приличными людьми.
люди разного круга в какой-нибудь момент всё равно чувствуют своё несоответсвие друг другу.

п.с.
все учаться на своих ошибках,увы.
дети уверенны,что у них как раз всё получится,в отличие от предков.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2010 1:05 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Вс май 16, 2004 11:49 pm
Сообщения: 11869
Гарпия, я вот знаешь, как думаю?
Если тебе ,как матери, не спокойно на сердце при виде этого союза - отбрось реверансы и действуй.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2010 1:35 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Шишуль,не могу.чтоб ДЕЙСТВОВАТЬ,надо НЕНАВИДЕТЬ эту девочку,а у меня к ней вполне милое и даж где то доброе отношение..мне её жалко

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2010 2:18 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Гарпия писал(а):
Шишуль,не могу.чтоб ДЕЙСТВОВАТЬ,надо НЕНАВИДЕТЬ эту девочку,а у меня к ней вполне милое и даж где то доброе отношение..мне её жалко


"Девочка" - взрослая женщина. И ты можешь говорить с нею, как Ж с Ж.
Без грубостей, разумеется


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2010 3:02 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Сб апр 17, 2004 10:11 pm
Сообщения: 76491
Тебе тут вроде уже поведали,что шизофрения штука наследственная. Вот только, как говаривал классик, "суха теория,мой друг". Вот тебе страшилка из самых что ни на есть первых рук.Не заради того,чтобы напугать ещё больше, просто расскажи ребёнку, живые примеры гораздо действенней голой теории.
Я, сразу после армии, познакомился с девочкой, племянницей трёхкратного чемпиона мира, кумира моего дестства, которым бредил с младых ногтей и чью манеру копировал всю свою недолгую спортивную карьеру. После свадьбы разумеется стал вхож в семью,после чего долго радовался,что дядей ей он был не родным,а всего лишь мужем сестры матери. До сих пор, когда думаю о своём старшем ребёнке, благодарю Б-га, что это родство было не кровным.
Короче,мама этого мужика страдала шизофренией. Вроде толковая адекватная тётенькаУмная, тихая, интеллигентная и вежливая. При этом могла в какой-нибудь прекрасный день, точно так же тихо и вежливо сотворить такое,от чего даже у умудрёных жизненным опытом людей, прошедших войну и сталинские лагеря волосы дыбом вставали.
Сынок её был гением. Настоящим гением, виртуозом, волшебником,называйте как хотите всё равно не переборщите с похвалами. Ушёл кстати непобеждённым,но как ушёл...
Всю жизнь его преследовали неожиданные вспышки ничем не мотивированой дикой агрессии. Жена по жизни ходила дёрганая, постоянно на грани срыва. А что поделать,если никогда заранее на знаешь,когда этот улыбчивый парень вдруг ни с того ни с сего начнёт тебя душить. Просто душить насмерть. Лечился мужик перманентно-не помогало. Врачи только руками разводили-шизофрению вылечить невозможно. Прощалось ему разумеется всё- легенда как-никак, золото для страны куёт. В советские времена такое не афишировалось. Закончилось всё тем, что в один прекрасный день этот компанейский дружелюбный мужичок вдруг во время приступа напал на кого то, получил утюгом в висок и тут же отбросил коньки.
И всё бы ничего,только у него дочь осталась-третье поколение. Симпатичная деваха на год старше меня. Добрейшая душа...и та же проблема, что у папы.
Они в начале девяностых уехали в Штаты, думали там медицина более продвинутая, может полегче будет с приступами. А вот хрен.
На момент моего развода ей двадцать семь было- постоянные врачи, непрекращающиеся срывы, никакой личной жизни и тот же приговор эскулапов, только уже буржуйских-шизофрения не лечится, в лучшем случае временно залечивается и никогда не знаешь, когда и в чём проявится.

Короче, Рита, мы детям конечно не указ, но...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2010 4:14 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 8:12 pm
Сообщения: 23269
Откуда: Haifa
я не внимательно прочла первый пост про шизофрению папы проехала.
страшилка .
семья . муж любит жену безумно.кроме нее никого и ничего не видит.
до свадьбы скрыл , что у него в семье у родственников были проблемы с головой, какие не помню точно . она родила сына , здорового. кто ж тогда про генетику и проверки слышал в союзе ? через три года выяснилось , что ребенок не здоров. и это на всю жизнь и что дальше будет только ухудшение. муж признался. был выгнан.
женщина всю жизнь посвятила своему сыну , а в 33 года он умер , подавился едой. он просто разучился ее глотать.
простить мужу она до сих пор не может за то что обманул тогда.

мне показалось Ритуша не просит советов.
все будет хорошо. не так как нам хотелось бы , но тоже хорошо.

_________________
Видишь Ангела?-Нет.-И я не вижу.А он есть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2010 7:18 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Пока я тут сама ся и вас "пугала" и внимательно всех читала,я за одно уж,внемля совету ,поговорила ..не с девочкой,а с её бабушкой,мамой мамы...оказалось,что бабулька живём в дюр муган в котором я счас работаю(город маленький и тесный)..я не стала говорить,что это мой сын с её внучкой,я ваще не затрагивала эту тему..просто поговорила,одинокие старики любят поговорить...облегчение...папа не шизик,а он оказывается контуженый,очень прям сильно на всю голову(кантужен после рождение детей кстати) он бывший военный...
хоть одной "страшилкой" у меня в голове стало меньше...

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2010 7:37 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Гарпия писал(а):
Пока я тут сама ся и вас "пугала" и внимательно всех читала,я за одно уж,внемля совету ,поговорила ..не с девочкой,а с её бабушкой,мамой мамы...оказалось,что бабулька живём в дюр муган в котором я счас работаю(город маленький и тесный)..я не стала говорить,что это мой сын с её внучкой,я ваще не затрагивала эту тему..просто поговорила,одинокие старики любят поговорить...облегчение...папа не шизик,а он оказывается контуженый,очень прям сильно на всю голову(кантужен после рождение детей кстати) он бывший военный...
хоть одной "страшилкой" у меня в голове стало меньше...


Гы... :lol: Потом ты узнаешь, что это не ребёнок у девочки, а просто кукла... :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2010 8:33 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Вс май 16, 2004 11:49 pm
Сообщения: 11869
ну, уже легче. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2010 9:04 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 6:44 pm
Сообщения: 7071
Откуда: Питер
Ритка, тю на тебя).
Ты зря переживаешь. девченка хорошая, ты сама говоришь.

у маминой подруги муж наркот тяжкий. кололся с юности. в 45 двинул кони от ширки. сыну сейчас 28. никогда не пробовал. зачастую дети людей умерших от синьки/ширки категорически не приближаются к данным вещам. так что расслабь сайки.

_________________
ДМ! Хочу чтобы все мудаки сдохли. зы.и платьишко


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2010 9:05 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Блин... :roll: Семейка... Контуженный папа, мама - алкоголичка... :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2010 9:06 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 6:44 pm
Сообщения: 7071
Откуда: Питер
и шо? а я вот много жру! :lol:

_________________
ДМ! Хочу чтобы все мудаки сдохли. зы.и платьишко


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2010 9:11 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Вс май 16, 2004 11:49 pm
Сообщения: 11869
БРАВО писал(а):
у маминой подруги муж наркот тяжкий. кололся с юности. в 45 двинул кони от ширки. сыну сейчас 28. никогда не пробовал. зачастую дети людей умерших от синьки/ширки категорически не приближаются к данным вещам. так что расслабь сайки.


мне кажется, что когда в семье папа не благополучный - ну наркоман там или алкоголик - это одно. а вот когда мама - то это совсем другое.
вот не могу сформулировать, почему именно кода мать-алкоголичка, это страшнее отца-алкоголика, но чую, что это намного опасней почему-то, и в генетическом смысле, и как общее влияние на формирование личности, психики и т.п. ребенка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2010 9:14 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
БРАВО писал(а):
и шо? а я вот много жру! :lol:


Лишь бы на здоровье! :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 12:05 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 6:44 pm
Сообщения: 7071
Откуда: Питер
Ши писал(а):
БРАВО писал(а):
у маминой подруги муж наркот тяжкий. кололся с юности. в 45 двинул кони от ширки. сыну сейчас 28. никогда не пробовал. зачастую дети людей умерших от синьки/ширки категорически не приближаются к данным вещам. так что расслабь сайки.


мне кажется, что когда в семье папа не благополучный - ну наркоман там или алкоголик - это одно. а вот когда мама - то это совсем другое.
вот не могу сформулировать, почему именно кода мать-алкоголичка, это страшнее отца-алкоголика, но чую, что это намного опасней почему-то, и в генетическом смысле, и как общее влияние на формирование личности, психики и т.п. ребенка.


а мама его всю жизнь торгует наркотой. пацан знает почему в доме всегда горит печка и рядом с ней в обнимку с мешком маковой соломки сидит одна из маманых приживалок-бомжих/наркоманок/алкоголичек. сама же ни разу не пробовала.
с одной стороны вроде и страшный человек, такой бедой торгует. а с другой... у неё кормится половина городских бомжей. а зимой они спят у неё в сарае. работы с них никакой, ну только есои мелочь по хозяйству. когда был первый и второй кризис, из той огромной кастрюли супа, что варится каждый день для бомжей ели пенсионеры из ближайших домов, старички-учителя и многие другие. в избушке напротив лежала старуха парализованная и никто кроме Люды не заботился о ней. бабку купали и кормили. а когда мылиция устроила в её доме засаду с целью Люду посадить, бабка подожгла занавеску над своей кроватью.
вот и поди знай...

_________________
ДМ! Хочу чтобы все мудаки сдохли. зы.и платьишко


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 12:21 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
А бомжей она кормит, чтоб грех этот свой тяжкий замолить?
С одной стороны, с другой стороны...
Нет тут никакой другой стороны. Вы с родителями поговорите, чьи дети на это зло попали, про всякие стороны и накормленных, блин, этими деньгами бомжей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 12:30 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Нет Бравочка,успокоить те меня не получилось и не получится...Я тож кучу"хороших" примеров знаю,но ешо большукучу-плохих.
сегодня пришёл,говорили долго,вродеб откровенно,и вродь слышит и в ответ правильные мысли говорит,взрослым пытается казаться..а ведь гонит таку белеберду..и смешно и и грустно..мальчишка ещё совсем :roll:
ну одним успокоил-не жениться,не детей делать они не думают

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 12:32 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Гарпия писал(а):
ну одним успокоил-не жениться,не детей делать они не думают

Вот и хорошо, вот и чудненько :) :_147


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 12:40 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 6:44 pm
Сообщения: 7071
Откуда: Питер
Тань, я не спрашивала, не знаю...

Рыт, все будет хорошо. цем)

_________________
ДМ! Хочу чтобы все мудаки сдохли. зы.и платьишко


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 2:59 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
:)

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 5:36 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
А я читала случай, как одна мамаш хитро поступила.
Не стала против кандидатки выступать, а наоборот типа поддакивала сынку, но хитро.
Сначала сказала, типа надо свадьбу подготовить, не торопись.
(вариант - надо армию закончить, и т.п.)
А потом стала подсылать сына в неудобные моменты типа с подарочками. Типа сюрприз утром - а невеста растрепуха валяется на диване в трениках.
Типа помочь той семье по хозяйству, огород вскопать, разгрузить,принести(это быстро задрало жениха)
Ну и короче через пол года жениху надоело всё это и он быстро разлюбил невестушку и не женился.

А что, можно сказать, ну типа им денег не хватает, подработай сынок после армии на выходных, помоги им. Или там контуженного папашу отвези в больницу. И т.п. быстро всё задерёт.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 10:17 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Жаб,это может "задрать"тока изнеженного эгоиста..а вот на нормального мужика,это ка раз сыграет в обратку,он почувствует свою нужность ,что ещё больше укрепит его в чувствах...
а мой сын не изнеженный эгоист

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 3:16 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Гарпия писал(а):
Жаб,это может "задрать"тока изнеженного эгоиста..а вот на нормального мужика,это ка раз сыграет в обратку,он почувствует свою нужность ,что ещё больше укрепит его в чувствах...
а мой сын не изнеженный эгоист

Может я не там смотрела, но по моим наблюдениям это задирает чуть ли не 90% мужиков.

Но ведь ты хочешь уберечь сына от чего-то?
Так просто дай ему с этим столкнуться, тебе главное отодвинуть момент официального брака.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 6:01 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
я хочу уберечь сына от "раннего размножения с этой девушкой",от всего другого он и сам убережётся :wink:

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 10:57 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Гарпия писал(а):
я хочу уберечь сына от "раннего размножения с этой девушкой",от всего другого он и сам убережётся :wink:

Ну, конечно, Ритуша, тебе лучше знать собстенного сныа, ты же его воспитала.
Но всё же - вот этим и аргументируй, что типа ребёнок - это большая ответственность, надо для него условия, чтобы сын не торопился. Хотя тебе этот совет уже дали другие.Но подсчёты на бумажке молодых не пугают.

Но я думаю, что даже если он не изнеженый эгоист, а ему придётся подрабатывать в выходные после армии на будущее - он задумается.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 10:58 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
А ещё лучше пусть пару раз прям туда к ней приедет с армии, где нет мамочкиного крыла. Думаю, начнёт делать выводы.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 11:28 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Жаб,именно этим он и занят эти месяцы..он после армии едет к ней,она его обстирывает,обхаживает,кормит...кстати она более хозяйственная ,чем я :?
кстати,это мне послужило хорошу службу..отругала сына,что он поступает,как альфрнс,финансово помогать он не помогает бо не с чего,а объедает несчастную мать одиночку......проняло..сказал ,что он об этом не подумал
:wink:

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2010 10:53 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Ну тогда, может ты придираешься?
Досталась сыну хозяйственная, ухаживает, обстирывает,даже не смотрит что он солдат.
С другой стороны, какая-нибудь студентка престижного вуза может быть и не посмотрела в сторону солдата. А если б и посмотрела, то и требовала к себе повышеного внимания. Чего ты хочешь?

Другой случай знаю, одна тётка была не очень-то за девушку своего сына. Та поставила ультиматум - или женить(ждала его с армии) или бай. А тётка мечтала, что сын ещё в университет пойдёт. Девушка ушла от сына, а сын пошёл в датишки. Тётка вообще в шоке осталась.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2010 7:29 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
умеет жаба ободрить )))
п.с. покупать взрослому сыну гондоны...непонятно мне.

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2010 8:03 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
alex28 писал(а):
умеет жаба ободрить )))
п.с. покупать взрослому сыну гондоны...непонятно мне.


Рита в размерах разбирается? :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2010 9:21 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
alex28 писал(а):
умеет жаба ободрить )))
п.с. покупать взрослому сыну гондоны...непонятно мне.
а какому покупать?маленькому?и шо значит покупать?не покупать,а заставлять,советовать покупать и давать на них денег.
саш,те много чё не понять,ни в детях не в бабах..так шо не напрегайся ок
жабка,перечти и поймёшь чего я дёргаюсь...не в самой девушке дело

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2010 10:20 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Гы... Я помню, как покупал резервативы... Ой, презервуары... Тю, бля!... Гондоны своему 13-летнему сыну. Как я пытался в аптеке объяснить продавщице, что мне нужны небольшие презики - это отдельная пестня!
И при этом мой распи...дяй ошивался тут же, в аптеке, неподалёку и делал вид, что интересуется краской для волос... :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 71 сообщение ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB