Текущее время: Пн май 06, 2024 6:10 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 31 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бренд или как корабль назовем..
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 9:27 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 16, 2002 2:08 pm
Сообщения: 6502
Филин с почином :lol:

Вот мысли вслух..

У кого есть советы кидайте..

Вчера ходила с дочкой по магазинам,
вернее пробежалась.

И тут меня как по голове ударило,
так вот что должно отличать мой бренд,в моем магазине должно быть
каждой твари по паре,я буду создавать парные вещи,для него и для нее,
а название будет такое ,что если его прочитать справа налево-ЕЕ имя,а слева направо-ЕГО.
У меня будут одеваться ПАРЫ.
Часто ,когда идем с мужем,неважно куда,то смотрим друг на друга,кто что одел,
это не должно быть примитивно..как он в черном и она в черном,
это должна быть изюминка,это может быть общая деталь,
я уже представляю,как выставлены вещи,стенд..справа ЕЕ вещи,слева ЕГО..будет еще
и общие вещи..и для него,и для нее..
А потом это будет и мебель,и полотенца..да много чего,но концепт -это пара..


Идею обсуждаем,придумываем название..
-на английском
-на русском
-на иврите

И еще стали бы вы покупать в таком магазине :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 9:35 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
Ирта спасибо.
Насчет твоей идеи...
Ну идея неплохая, изюминка есть.

название:
Для двоих, For two,

не, во как:
BISHVILL TWO

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 9:37 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Я бы стал покупать...
Причина?
Гармония. Идёт пара... И так понятно, что они супруги, но какая-то деталь должна ОБЪЕДИНЯТЬ.

Я вот о чём подумал:
Пары ведь разные...
Он - сухой и длинный, она очень полная...
Он - маленький и толстый, она - "селёдка"...
и т.д.
Значит, должны быть или вещи САМЫХ РАЗНЫХ размеров одного фасона, или (что значительно лучше) какая-то небольшая мастерская при магазине.

И насчёт мебели хорошо.
Я вижу перед телевизором два кресла. Строгое, мужественное (но при том удобное и лиричное, женственное...

Но так, с налёту, не получается. Надо обдумывать детали.
Но идея - КЛАССНАЯ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 9:40 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Ф И Л И Н писал(а):
Ирта спасибо.
Насчет твоей идеи...
Ну идея неплохая, изюминка есть.

название:
Для двоих, For two,

не, во как:
BISHVILL TWO


"пара-пара-порадуемся!" :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 9:41 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
женщинам может и понравится, но во мужчинам...

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 9:42 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 2:10 am
Сообщения: 23740
классная идея

_________________
"Одни вожди - и никаких индейцев!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 9:43 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 9:36 am
Сообщения: 3352
Идея отличная. Стоит задуматься.

_________________
ИСКРЕННЕ ВАШ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 9:44 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 2:10 am
Сообщения: 23740
DATCHANIN писал(а):
Стоит задуматься.


кому? перехватчикам идей? :lol:

_________________
"Одни вожди - и никаких индейцев!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 9:50 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 16, 2002 2:08 pm
Сообщения: 6502
Ну-у-у
я мечтаю такое сделать,
голова полна идей,но страх,нет даже не страх..
может лень.

Мне почему-то кажется,что
DDD
Д-дерзость
Д-дизайн
Д-деньги

но дети мои говорят,молодое поколение ПРОТИВ :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 9:50 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 9:36 am
Сообщения: 3352
Почему так грозно. Дамочка, такое впечатление, что вы не замужем. Простите великодушно.
Теперь по теме. Интересно, чем можно помочь. Кстати, недавно видел в Европе подушки для пары. Вернее наволочки. На одной голова черта с рогами, на другой голова ангела(крылышки и все такое). Место где должно быть лицо пустое, для того, кто спит. Прикольное зрелище. Кто с кем спит. Также были ТОМ и Джери и др. Прикольно. Но больше всего понравилось одеяло. с одной стороны теплое, с другой стороны легкое. всем понятно для чего? Решена проблема спать вместе, если одному супругу холодно, другому жарко.

_________________
ИСКРЕННЕ ВАШ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 9:51 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
Ane4ka писал(а):
женщинам может и понравится, но во мужчинам...


Женщины больше тратят.

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 9:54 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
Ирта я думаю, что данная тема бы пошла. При наличии определенных условий, а именно места. Надо выбрать хорошее проходное место

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 9:56 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 16, 2002 2:08 pm
Сообщения: 6502
Ну вот сколько идей..

Анечка,а почему мужчинам НЕТ,
вот та же идея подарков,например,какое-то событие,
пришли в одно место и купили,я обажаю наблюдать за парами,
иногда сижу в ТА порту,вот это зрелище,оттуда столько идей..

но у меня все-таки больше направление -это одежда,а все остальное
сопутствующее :wink:

если название будет,может и рискну :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 9:58 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 9:36 am
Сообщения: 3352
Не нужно место. Начинай шить коллекциями и сдавай пока в магазины, что бы много не вкладывать. Пойдет дело, открыть помещение не проблема. Наладь сбыт по точкам.

_________________
ИСКРЕННЕ ВАШ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 9:58 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
вот одежда кажется мне более удачным вариантом, всё равно женщины в основном покупают. а вот аксессуары... ну, это лично меня тошнит от парных сувенирчиков, но как общество в целом на это посмотрит - не знаю.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 10:07 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Ф И Л И Н писал(а):
Ирта я думаю, что данная тема бы пошла. При наличии определенных условий, а именно места. Надо выбрать хорошее проходное место


Ээээ... нет. "Проходное" здесь не проходит! (тафтология. Слиха) :lol:
Это НЕ должно быть место, куда забегают посмотреть, пока ждут автобуса.
Туда должны ИДТИ и ЕХАТЬ. Специально. Чтобы подобрать и купить.

Будут предложения "в каньонах"... :wink: Мне они не очень нравятся. Так, многоэтажный базар... :wink:

Идеальное место - Киккар-а Медина.
НО!
Там жутко дорогой схирут...
Туда не припрёшься с простой швейной машинкой...
Дизайн, оборудование магазина - там всё по ВЫСШЕМУ классу!
Можно подумать о Дизенгоф-центре.
------------------------------------------------------------------------------------
Правда, можно под этим брэндом делать "разноуровневые/разноклассовые" магазины.

В-общем, фантазий много. Можно нафантазировать ещё больше...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 10:10 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Конечно, в первую очередь - одежда.
И не повседневная, а "на выход". Это должно здорово пойти...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 10:11 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 16, 2002 2:08 pm
Сообщения: 6502
Нет таких магазинов,просто НЕТУ..
те же ZARA и H&M имеют и мужские,и женские отделы,НО
это отдельные отделы..
это совершенно не подходит для моей идеи,шить -не проблема,
а вот точку сбыта,ну что снова ТА :roll:

Анечка,ты даже не представляешь сколько есть унисексовых
сувениров,в наш век технологий и связи,а вот одежда.
Здесь есть потенциал,осталось определиться для КОГО,
я вижу таких 30-40 летних,уже и стадное чувство позади и деньги есть,ну у многих.

Лалиса,
давай рисуй семель и тавит :wink:

Слоган..тоже нужен,
сейчас будет много букв..не моих,но вдруг кому интересно.
Теория бренда


Термин "бренд" отражает возможность идентификации товарной марки, ее производителя и качества соответствующих товаров и услуг. Создание бренда включает в себя разработку и реализацию четко выверенной идеологии, которая направлена на формирование в общественном сознании идеального представления о фирме и производимых ею товарах или оказываемых услугах.



Управление брендом на всех стадиях его жизненного цикла – это одна из наиболее важных составляющих деятельности современных компаний. Оно предполагает постоянную оценку состояния развития бренда, его известности и уровня лояльности потребителей. Это позволяет оперативно вносить изменения в стратегию развития бренда в зависимости от запросов рыка, что будет увеличивать жизнеспособность бренда в конкурентной среде.



Сегодня самые успешные и известные бренды ассоциируются с такими ценностями, как качество, исключительность, забота о людях, ответственность, инновации и лидерство в своей отрасли. При выборе бренда для продвижения товара или услуги важно выбрать такой образ фирмы, который потребитель предпочел бы аналогичным образам, предлагаемым конкурентами.



Что нужно для этого?



Активное и последовательное внедрение разработанного рекламистами образа в сознание целевой аудитории посредством рекламных акций и маркетинговых кампаний.


Тщательный анализ названия, рекламного слогана, выработанной стратегии продаж и методов распространения товара или услуги.


Постоянная координация системы взаимоотношений с рекламными агентствами и с исследовательскими фирмами, умение четко и грамотно анализировать ситуацию на рынке, правильно определять позицию, занимаемую товаром или услугой на рынке и в сознании потребителя.


Постоянная системная координация деятельности всех ответственных сотрудников фирмы: директора, медиапланера, креативщиков и специалистов отдела рекламы. Все сотрудники, задействованные в работе по продвижению бренда, обязаны оказывать всестороннее содействие достижению общей цели.


Обязательно нужно учитывать все возможные изменения соответствующего сегмента рынка, вкусов потребителей данного товара или услуги.


Необходимо выбрать оптимальные пути выхода на тот сегмент рынка, который дает наибольшие возможности по получению прибыли и соответственно долгосрочному росту бренда.


Сильный бренд должен включать комплекс следующих атрибутов, которые необходимо учитывать при покупке бренда:



основное его содержание


функциональные и эмоциональные ассоциации


визуальный образ бренда, формируемый рекламой


словесный товарный знак


отличительные особенности бренда


уровень известности марки у покупателя


стоимостные показатели бренда


степень развитости бренда


Сильный бренд помогает потребителю ускорить процесс выбора товара, а производителю позволяет обеспечить увеличение прибыли в результате расширения ассортимента товаров и знаний об их общих уникальных качествах, внедряемых с помощью комплексного образа; учесть запросы потребителей, для которых предназначен товар; а также прогнозировать развитие компании на рынке



В настоящее время Интернет является оптимальной средой для продвижения своего бренда. Тысячи различных сайтов могут использоваться в качестве платформы для такого продвижения, правда, намного меньшее их число действительно являются эффективным инструментом. Одним из таких ресурсов является видеохостинг YouTube. Почему? Во-первых, у этого ресурса огромное сообщество — сотни миллионов человек. Во-вторых, при просмотре видео у пользователя возникает ощущение непосредственного контакта.

Видео является наиболее эффективным инструментом для продвижения своего бренда, никакие другие способы не являются столь же эффективными. Ниже читатели могут ознакомиться с алгоритмом продвижения своего бренда посредством YouTube.

1. «Брендизируйте» свой профиль

Для того, чтобы использовать YouTube максимально эффективно, вы должны решить, как вы будете себя позиционировать. Если у вас уже есть бренд, тогда осталось лишь начать продвигать его с тем, чтобы сделать узнаваемым и популярным. Для этой цели подойдут каналы на YouTube. Каналы позволяют персонализировать свой бренд таким образом, что аудитория вскоре начнет узнавать его. Но очень важным моментом является постоянство — имя канала ни в коем случае нельзя менять.






Название канала: в зависимости от выбранной стратегии продвижения бренда, вы можете выбрать собственное имя для канала, название компании или придумать нечто уникальное. К примеру, если вы хотите «продвинуть» самого себя, позиционируясь, к примеру, как эксперт по сетевой безопасности, тогда можно каналу на YouTube дать свое имя. Например, все это может выглядеть следующим образом: youtube.com/user/yourfullname.

Заполнение профиля: это очень важный момент. Если вы действительно хотите вызвать доверие пользователей к себе или своему продукту/услуге, тогда стоит заполнить свой профиль. Аватар, имя, адрес своего сайта — все это должно быть в наличии.

Информация о канале: если вы создаете свой канал, обязательно снабдите его аннотацией. Большинство людей, которые будут просматривать канал, не будут знать, что он из себя представляет.

Персонализация канала: чтобы сделать свой канал на YouTube узнаваемым, постарайтесь персонализировать его при помощи тех настроек, которые доступны любому пользователю YouTube. Рамка, ее цвет, способ отображения информации…

Проставьте теги и название: обязательно введите название, например «Бизнес-шоу Ивана Семеновича», плюс теги, например «маркетинг», «Иван Семенович» и другие. Благодаря этой информации люди смогут находить вас.

Цвета и темы: это то, о чем кратко упоминалось выше. Для того, чтобы сделать ваш канал максимально узнаваемым, стоит зайти в раздел «Темы и цвета» и подобрать для своего канала подходящий внешний вид.

Модули: зайдите в раздел «Модули», и выберите те, которые нужны именно вам. Модули помогают добавить дополнительные настройки и возможности для канала.

Последние видео: зайдите в “Featured Video” и выберите “Use the Most Recent”. Таким образом, ваши посетители смогут автоматически попадать на страницу с последними данными.

2. Создавайте запоминающиеся видео

Контент — король на YouTube, поэтому единственным способом привлечь внимание к себе является создание запоминающегося видео-ролика, который будет действительно выделяться. Для создания такого видео стоит: во-первых, использовать качественное оборудование; во-вторых, не жалеть денег для дополнительных устройств (аудио-система, осветительные устройства); в-третьих, стараться режиссировать свои ролики максимально эффективно.





3. Сделайте свой канал популярным

После того, как вы создали удачный, по вашему мнению, видеоролик, начинайте продвигать его. Не обязательно пользоваться только лишь инструментами YouTube — ведь видеохостинг и стал таким популярным потому, что позволяет размещать видео на других ресурсах.






Для продвижения своего ролика установите автоматическое размещение ваших материалов на Facebook, Twitter и в Google Reader. Кроме того, добавляйте созданное видео в корпоративный блог, предлагайте своим читателям делиться этим видео с друзьями. Если кратко резюмировать этот пункт, то совет заключается в следующем: размещайте свое видео везде, где только это возможно.

В общем и целом, YouTube, при условии правильного использования его возможностей, может стать очень мощным инструментом для продвижения бренда


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 10:14 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
Начать можно с таханы мерказит в Тель-авиве. Место проходное+ недорогое. Ну только под другим названием. На Тахане бизнес можно скажем так опробовать. И если там пойдет, то можно под другим брендом в дорогие места уже суваться.

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 10:25 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Ф И Л И Н писал(а):
Начать можно с таханы мерказит в Тель-авиве. Место проходное+ недорогое. Ну только под другим названием. На Тахане бизнес можно скажем так опробовать. И если там пойдет, то можно под другим брендом в дорогие места уже суваться.


можно и так...
Но лучше, мне кажется, попробовать не там, где люди спешат/бегут...
Скажем, в Рамат-Гане есть улица Бялик.
Ирта. Поезжай, посмотри. Центральная... Народу - тьма. Живут в Р-Г люди с достатком (как русские, так и сабры). Схирут не очень дорогой.

А тахана мерказит не для ЭТОГО брэнда.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 10:29 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 9:36 am
Сообщения: 3352
Зачем? Начинай шить на дому и раздавай по магазинам. Пусть сбут будет пока чужой. Плюсы а) Не нужно много вкладывать. б) Засеяв мелкими коллекциями Гуш дан, сможешь за короткое время понять, в каком месте спрос больше и потом там открыться уже самой. И деньги на схирут уже будут и клиентура налажена. А прежних сбытчиков убирать не стоит. Пусть тоже распространяют.

_________________
ИСКРЕННЕ ВАШ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 10:47 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
Дебош, ты на Бялик в Рамат-Гане давно видел сдающиеся место под магазин на схирут? Я с товарищем был на намаль Тель-Авив и зашли мы в одно кафе, поинтересовались схирутом. Хозяин кафе сказал. что освободит место( которое сам снимает) если ему заплатят 2 млн. шекелей. Неслабо да? На Бялике цены может пониже, но тоже...

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 10:52 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 6:44 pm
Сообщения: 7071
Откуда: Питер
кину несколько вариантов.

ВМЕСТЕ
как слоган: сейчас. всегда.
логотип: обыграть ленту мебиуса.

НЕРАЗЛУЧНИКИ
как слоган: доверие и забота.
как логотип: пара попугайчиков, что-то типа один обнимает другого.

_________________
ДМ! Хочу чтобы все мудаки сдохли. зы.и платьишко


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 10:56 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Ф И Л И Н писал(а):
Дебош, ты на Бялик в Рамат-Гане давно видел сдающиеся место под магазин на схирут? Я с товарищем был на намаль Тель-Авив и зашли мы в одно кафе, поинтересовались схирутом. Хозяин кафе сказал. что освободит место( которое сам снимает) если ему заплатят 2 млн. шекелей. Неслабо да? На Бялике цены может пониже, но тоже...


на бялик довольно часто меняются магазины...
10 лет назад у нас был магазин бялик угол арлозоров. 1700 шек. но 10 лет назад. :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2010 12:51 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 16, 2002 2:08 pm
Сообщения: 6502
Немножко не туда пошло обсуждение,
меня не интересует на данном этапе ГДЕ ,я как говорится в теме,
больше меня волнует,что нет названия БРЕНДА,я хочу именно ТМ,
торговую марку :oops:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2010 12:59 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
IRTA писал(а):
Немножко не туда пошло обсуждение,
меня не интересует на данном этапе ГДЕ ,я как говорится в теме,
больше меня волнует,что нет названия БРЕНДА,я хочу именно ТМ,
торговую марку :oops:


Найдём торговую марку.
Но дело нужно "обсасывать" со всех сторон.
Будет у тебя ТМ и что? Станешь её лепить на бедуинских шатрах?
В бизнесе важно ВСЁ!
От рекламы до запаха изо рта на встрече... :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2010 2:08 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
кстати, счас обувь модная, мне очень нравится - одна туфелька одного цвета, другая - другого, но какие-то мелкие детали объединяют.
Или, скажем, видела очень красивые туфли, черные с белым растительным принтом, как будто разные части одного полотна.
просто классно.

Я от названия "неразлучиники" бежала бы...

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2010 9:40 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 12:17 pm
Сообщения: 2789
Откуда: cевер
бренд,например
Кинерет
два крокодила у маленькой лужицы

плюмбум
сельсиум и фаренгейт(геи)

_________________
точка


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2010 11:19 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 12:17 pm
Сообщения: 2789
Откуда: cевер
шека-тека


as-ds

_________________
точка


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2010 12:09 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
Мон-Жерон



:lol:
чо я сказал? новое слово придумал

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2010 3:07 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:35 pm
Сообщения: 11673
Откуда: Израиль
הואהיא(читается как " хухи") :lol:
ב.ב. זוג(бен-бат зуг)
להלו (лало)

_________________
Семейное положение - достойна лучшего.!!!(с)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 31 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB