Текущее время: Пт апр 26, 2024 7:02 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 95 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 18, 2011 9:22 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 12:41 pm
Сообщения: 86
Откуда: Ашдод
да уж прочитав пару тем подобно этой, понимаю что 80% ответчиков вообще некомпетентны в вопросах предпринимательской деятельности, кто не хочет распространятся тот мошенник ищущий лохов, кто ищет сотрудников, тот хочет за офис не платить, как будто люди бесплатно работать будут) , и сколько вообще нужно потерять времени чтобы написать с 2005 года 25000 сообщений??

_________________
Обучение CNC в Ашдоде. Ищи в ggggogle


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 18, 2011 9:32 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 9:26 pm
Сообщения: 398
проблема что не даешь гарантий и ни чего не вносишь в бизнес.Я делаю тоже самое дома и не с кем не делюсь.И многие мои знакомые делают.В бизнесе хвосты обрубают


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 18, 2011 10:04 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 12:41 pm
Сообщения: 86
Откуда: Ашдод
я не понимаю какие могут быть гарантии, оффициальное трудоустройство на постоянной основе? давайте закроем тему на этом

_________________
Обучение CNC в Ашдоде. Ищи в ggggogle


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 18, 2011 10:40 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 8:44 pm
Сообщения: 9036
laufercnc писал(а):
...прошу считать тему закрытой !

laufercnc писал(а):
... давайте закроем тему на этом
Вы "попали"
На этом форуме сейчас нет модера и только Админ может закрыть/стереть тему
Вы можете только отредактировать свои посты

Извините ничего личного
просто этот форум к сожалению пока не место для серьезных экономических вопросов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 18, 2011 11:19 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
laufercnc писал(а):
про программировании макросов под ЧПУ, думаю тут нужно максимально автоматизировать труд программиста, одновременно ускорив написание кода и улучшив его качество, но для этого нужно писать специфические программные среды с элементами искуственного интелекта, автоматизирующие написание макросов (генераторы макросов)

-- мой вам совет, не зная определенную деятельность (отрасль) лучше не писать вообще, это предложение вызывает смех, я думаю не только у меня.

причина смеха непонятна ибо макросы - это понятие в програмировании.
можете просветиться тут
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0% ... 0%BE%D1%81

laufercnc писал(а):
Вместе с логическими операторов IF GOTO , THEN , WHILE - DO, математическими операторами присваивания, SQRT, GT, LT, EQ и прочими, макро-программирование используется для написания программ

на дворе уже 21 век, давным давно объектно-ориентированное программирование изобретено, а вы еще с командами уровня допотопного Бейсика и иму подобных языков носитесь.
Про GOTO вообще молчу - во всех нормальных языках его давным довно уже исключили из использования. ))
Только не надо доказывать что Бейсик это пик эволюции в программировании и без него ваши станки с чпи запрограммить никак нельзя. ))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 18, 2011 11:31 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 12:41 pm
Сообщения: 86
Откуда: Ашдод
при чем тут ООП к написанию макро-программ для станков с ЧПУ? Оставьте это, мы говорим на разных с вами языках. Расслабьтесь, и не читайте так много википедию. всё. ухожу я от вас)

_________________
Обучение CNC в Ашдоде. Ищи в ggggogle


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 18, 2011 11:39 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
про ООП вам расказывать не буду если не знаете для чего оно может использоваться.
жаль что вы не поняли о чем речь хотя вроде хотели услышать что-то немного умнее чем язык бейсик.
желаю удачи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 19, 2011 5:27 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
laufercnc писал(а):
кто ищет сотрудников, тот хочет за офис не платить, как будто люди бесплатно работать будут


А разве это не так?
Какие же они вам "сотрудники", если вы занимаетесь обучением ЧПУ, а привлечь хотите лингвистов?
С таким же успехом вы можете привлечь людей к работе из своего дома.
То есть, люди ОДИН час сидят у вас в квартире, вы получаете С РАБОТАЮЩИХ денги. Часть отдаёте "сотрудникам" в виде "зарплаты", часть идёт на оплату аренды и живёте в квартире бесплатно.
Вам ответил Леонид_v: в этом случае вы попросту НЕ НУЖНЫ.
И не надо хитрить.
Тем более - бить по самолюбию...
Цитата:
80% ответчиков вообще некомпетентны в вопросах предпринимательской деятельности

А вы, получается, офуенно "умный" перец?
Много ли ума надо, чтобы под "крышу" своих учредительских документов привлечь людей для работы на себя?
:wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 19, 2011 10:53 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 12:41 pm
Сообщения: 86
Откуда: Ашдод
Такое впечатление, что вы не можете понять смысла предпринимательской деятельности, откройте википедию и прочитайте, про организацию бизнеса, или учреждение бизнеса, что есть такое понятие как наемные рабочие, и пр. может вы невнимательно прочитали мое первое сообщение в топике. у писал про разрешение на занятия консалтинговой деятельностью (частные курсы - это одно из направлений консалтинга, если вы не знали), если вам интересно, я могу сказать чем я еще занимаюсь кроме обучения чпу. оставьте крайности, не читайте лишнего. я зашел на этот форум, с одной целью - найти единомышленников, в плане открытия интернационального языкового центра в г. Ашдод, для обучения клиентами больших количествах языков, таких как например: японский, китайский, который тоже восстребованный в мире. На данный момент, во всем Израиле, не существует не одной оф. организации занимающейся таким видом деятельности: кроме как английский , французский, испанский , иврит. Даже курсов русского практически нигде нет, только при посольствах.

Если Вы подумали, что я могу больше заработать чем преподаватель, то я Вам скажу, во первых это сугубо мои проблемы, вы же знаете что super pharm наваривается в размере 300% на своей продукции, ну и что с этого , все равно покупаете. во вторых - то что вы тут злитесь, не понятно почему, и на кого, на мой взгляд объясняется только не способностью реально чтото или кого-то предложить/посоветовать. когда человек незнает что делать он всегда неадекватно мыслит. и самое последнее , если в языковой группе 4 человека, и каждый плотит по 40 шек/занятие, то не сложно догадатся , что 160 шек/ занятие * 8 занятий в месяц = 1280 шек. с одной группы . 1000 шек. получит преподаватель языка, 80 шек. я заплачу налога, свет, . если вы считаете что я тут кого то граблю со своими 200 шек?? из которых еще нужно платить рекламу чтобы найти этих 4 человека, с такой конкуренцией, то у вас плохо с математикой. а на самом деле , 150 шек. это приличная сумма, все зависит от оборота, знаете такое слово?
Пусть эти преподаватели которые занимаются у себя дома, дадут рекламу, и выйдет та же сумма. Между прочим, я провожу технические семинары в Тель-Авиве, за 350 шек. лекция, а организатор имеет с этого 3000 шек. ну и о чем это говорит?? что я лох, а он меня разводит?? это говорит о том, что этот человек обладает определенным статусом в обществе, занимает определенный уровень, владеет определенным местом, имеет большое количество рекламы. ну а меня устраивает оплата 350 шек за 1.15 мин. + оплата дороги. а его клиенты у меня проходят обучение. Это знаете торговля, или товарообмен.

Почему если человек предлагает деловое предложение, либо ищет партнера по бизнесу, значит обязательно он хочет кинуть, ищет лохов? я не только про себя, вчера почитал вечером почти все посты на тему бизнес, и не увидел ни одного корректного ответа / совета предпринимателям, а о чем это говорит, что весь контингент ответчиков и читающих форума, ими не является.

А зачем тогда вообще писать ??? пишите то что знаете! в чем уверены на 100%

_________________
Обучение CNC в Ашдоде. Ищи в ggggogle


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 19, 2011 11:04 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 12:41 pm
Сообщения: 86
Откуда: Ашдод
Alef, я использую в деятельности ООП язык VB.NET также, но не для программирования станков.
Прочитайте руководство по программированию станков Логвинова, есть в интернете. если не верите мне.

Никакого отношения макро-программирование станков не имеет к компьютерному (системному либо программированию пользовательских приложений). Макро-программирование для станков называется Macro B, оно используется для написания управляющей программы для механической обработки на станке с ЧПУ.

Давайте не будем общатся на разные темы! И пытатся доказывать мне что на станке с ЧПУ нужно C++ использовать))

_________________
Обучение CNC в Ашдоде. Ищи в ggggogle


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 19, 2011 6:13 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
вы опоздали, юноша.
Кроме вас (и по такому же принципу) работает ШИРОКО разрекламированный "Ньюмен-центр".
Они тоже берут под свою крышу тех, кто не может найти подработку и за счёт своей рекламы обеспечивают их работой. Насколько я знаю - сдельной.
Принцип и "ньюмен-центра" и ваш одинаков - КАБЛАНУТ!
Ничего нового... :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 19, 2011 9:32 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 12:41 pm
Сообщения: 86
Откуда: Ашдод
ок. я опоздал.

_________________
Обучение CNC в Ашдоде. Ищи в ggggogle


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2011 8:20 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
laufercnc, а я разве сказал что станок нужно программировать напрямую на С++?
объясню в двух словах еще раз ибо вижу что у вас проблемы с пониманием.

у вас есть станок который понимает какой-то язык, микрокод, все что угодно - это то что подается на вход станка чтобы он мог выполнять какие-то команды и это выход некоего приложения на ООП который генерирует этот код для станка на базе определенных алгоритмов которые описаны на ООП.
нечто подобное существует в компиляторах с языков высокого уровня на ассемблер который понимает процессор, при уже давно никто не заставляет программистов писать код на самом низком уровне, на асамблере, а есть программные средства для ускорения написания кода и его валидации.
та же самая автоматизация возможна и с языками для ЧПУ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2011 8:37 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
laufercnc писал(а):
Пусть эти преподаватели которые занимаются у себя дома, дадут рекламу, и выйдет та же сумма. Между прочим, я провожу технические семинары в Тель-Авиве, за 350 шек. лекция, а организатор имеет с этого 3000 шек. ну и о чем это говорит?? что я лох, а он меня разводит??

если вы действительно понимаете то о чем преподаете и эта информация что-то стоит на рынке, и при этом подрабатываете преподаванием, а не непосредственно исполнением заказов, что несет прибыль на много порядков больше, то напрашивается вывод что вы неправильно используете свой потенциал, мягко говоря.
то есть проще говоря вместо того чтобы ловить рыбу самому или с помощью наемных рыбаков, вы лишь учите рыбаков ловить рыбу чтобы они работали потом на другого дядю который и получит основную прибыль.
это говорит о том что экономически вы работаете не правильно, более того вы создаете себе конкуренцию и пилите сук на котором сидите.
здравомыслящие люди поступают как раз наоборот, как я вам описал выше.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2011 9:00 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 12:41 pm
Сообщения: 86
Откуда: Ашдод
Alef писал(а):
и это выход некоего приложения на ООП который генерирует этот код для станка на базе определенных алгоритмов которые описаны на ООП


это называется CAM система (Cimatron, SolidCAM, InvertorCAM, AlphaCAM, SprutCAM, DelCAM .... и т.д.) её конечная цель , это выдача управляющей программы для станка.

мы обсуждали макро-программирование для станка. CAM-система неимеет возможности работать с макро-операторами и # макро переменными (системными) для их использования в УП или сохранения в отдельную макро-программу, работа с переменными пользовательского типа от #100 - #149 #500 -#531 возможна в CAM-системах высокого уровня. (использование общих или глобальных переменных) также не возможно использование макро-переменных локального типа аргумента 1 уровня - #1 - #26 и аргумента 2 уровня #1 - #33, т.к. при вызове функцией G65 программы ('MACRO) нужно указать значение аргумента к его соответствию переменной . #1 = A , для аргумента A. Более менее сложные макро-программы , например с использованием системных переменных #5021 #5041 #5061 #3002 , считывающих в режиме реального времени, значение в СПЗУ контроллера станка с ЧПУ инфомации о текущем времени выполнения УП, или импульса SKIP прерывания сигнала о подаче, при использовании макро-программирования с G31 для онлайн проверки заготовки в процессе работы станка (AUTO) на 5-6 осевых станках, там где 1 секунда при выполнении каждой операции в УП, сохраняет в год около 100000 шек. Использование макро -переменных системного типа программируется по случаю, по необходимости в зависимости от задачи / цели , при этом учитывается версия контроллера , такая работа оценивается как 150 / 200 шек. час, сложные макро-программы согут доходить до 3000у.е.

а теперь откройте википедию, разберитесь в том, что я написал, и сделайте для себя выводы

_________________
Обучение CNC в Ашдоде. Ищи в ggggogle


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2011 9:29 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
laufercnc писал(а):
это называется CAM система (Cimatron, SolidCAM, InvertorCAM, AlphaCAM, SprutCAM, DelCAM .... и т.д.) её конечная цель , это выдача управляющей программы для станка.

мы обсуждали макро-программирование для станка. CAM-система неимеет возможности работать с макро-операторами и # макро переменными (системными) для их использования в УП или сохранения в отдельную макро-программу

то есть вы утверждаете что CAM система способная выдать управляющую программу для станка ограничена тем что не может запрограмировать некоторые простые макрооператоры и переменные и записать их в простую макропрограмму?
То есть САМ система не может выдать полноценную управляющую программу без необходимость вручную допрограммировать некоторые простые команды и переменные? Чем это можно объяснить?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2011 9:40 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 12:41 pm
Сообщения: 86
Откуда: Ашдод
тем что в данный момент нет технологий в CAM системе (ООП) работающих с полным спектром функций и возможностей станка (либо чтобы не разрушать сеть технических организаций которые пишут вручную)

_________________
Обучение CNC в Ашдоде. Ищи в ggggogle


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2011 9:45 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 9:36 am
Сообщения: 3352
Эй, чародеи всезнайки, не надоело тут перед всеми хвостами щелкать? Все, прогнали понты, мы вас запомнили, осознали свою никчемность, теперь давайте пообщаемся без дешевых понтов.

_________________
ИСКРЕННЕ ВАШ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2011 9:49 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 12:41 pm
Сообщения: 86
Откуда: Ашдод
да уж, отошли от темы. давайте поговорим о бизнесе товарищи.

_________________
Обучение CNC в Ашдоде. Ищи в ggggogle


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2011 9:51 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 9:26 pm
Сообщения: 398
laufercnc писал(а):
Пусть эти преподаватели которые занимаются у себя дома, дадут рекламу, и выйдет та же сумма.

я имею дома больше патамушта не делюся


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2011 9:52 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 12:41 pm
Сообщения: 86
Откуда: Ашдод
сколько у вас дома человек? 1 или группа?

_________________
Обучение CNC в Ашдоде. Ищи в ggggogle


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2011 10:01 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 9:26 pm
Сообщения: 398
laufercnc писал(а):
сколько у вас дома человек? 1 или группа?

и то и то как получается но я готовлю студентов к экзаменам на это всегда есть спрос


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2011 10:14 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
laufercnc писал(а):
тем что в данный момент нет технологий в CAM системе (ООП) работающих с полным спектром функций и возможностей станка (либо чтобы не разрушать сеть технических организаций которые пишут вручную)

ну а если кто-то возмет и напишет эти технолигии для использования всех возможностей станка, не сильно заботясь о том что ручные писатели работающие в других фирмах уже не будут нужны?
какая вам разница что ручного труда станет меньше если вы от этого имеете прибыль? где логика?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2011 10:18 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
DATCHANIN писал(а):
Эй, чародеи всезнайки, не надоело тут перед всеми хвостами щелкать? Все, прогнали понты, мы вас запомнили, осознали свою никчемность, теперь давайте пообщаемся без дешевых понтов.

если можно без флуда уважаемый, особенно если по теме сказать совершенно нечего.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2011 10:19 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 12:41 pm
Сообщения: 86
Откуда: Ашдод
Леонид,
ну а почему не готовить клиентов у себя дома, и где-то в другом месте? как это делаю я. либо вы практически всегда заняты?

_________________
Обучение CNC в Ашдоде. Ищи в ggggogle


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2011 10:22 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 12:41 pm
Сообщения: 86
Откуда: Ашдод
Alef писал(а):
DATCHANIN писал(а):
Эй, чародеи всезнайки, не надоело тут перед всеми хвостами щелкать? Все, прогнали понты, мы вас запомнили, осознали свою никчемность, теперь давайте пообщаемся без дешевых понтов.

если можно без флуда уважаемый, особенно если по теме сказать совершенно нечего.


я тоже не понял где дешевые понты, по-моему переписка двух образованных людей, не считаете?

_________________
Обучение CNC в Ашдоде. Ищи в ggggogle


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2011 10:32 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 9:26 pm
Сообщения: 398
laufercnc писал(а):
Леонид,
ну а почему не готовить клиентов у себя дома, и где-то в другом месте? как это делаю я. либо вы практически всегда заняты?

потому что дома я Я НЕ ДЕЛЮСЬ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2011 10:34 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 12:41 pm
Сообщения: 86
Откуда: Ашдод
Alef писал(а):
какая вам разница что ручного труда станет меньше если вы от этого имеете прибыль? где логика?


да мне все равно абсолютно, станет больше ручного труда или меньше, либо обучать макро в CAM или макро-вручную, мне все равно что делать, лишь бы деньги платили, да побольше!! вот открою языковые курсы, или курсы программирования например C++ , и буду и этим заниматся. (только преподавать не сам буду разумеется)

_________________
Обучение CNC в Ашдоде. Ищи в ggggogle


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2011 10:37 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 12:41 pm
Сообщения: 86
Откуда: Ашдод
Леонид, так я не про это . Вам сам факт не нравится делится?? ну если есть 10 часов в месяц времени свободного, и не можете вы клиентов найти чтоб его использовать по назначению, вы не поработаете на кого-то:? из за того что ктото хочет на вас нажится???? меня например не интересует кто и сколько на мне наваривается, меня больше интересует сколько я зарабатываю в результате.

_________________
Обучение CNC в Ашдоде. Ищи в ggggogle


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2011 10:39 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 12:41 pm
Сообщения: 86
Откуда: Ашдод
тут какой то мего-форум у нас, вот чем люди на работе занимаются на самом деле

_________________
Обучение CNC в Ашдоде. Ищи в ggggogle


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2011 10:44 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 9:26 pm
Сообщения: 398
laufercnc писал(а):
Леонид, так я не про это . Вам сам факт не нравится делится?? ну если есть 10 часов в месяц времени свободного, и не можете вы клиентов найти чтоб его использовать по назначению, вы не поработаете на кого-то:? из за того что ктото хочет на вас нажится???? меня например не интересует кто и сколько на мне наваривается, меня больше интересует сколько я зарабатываю в результате.

это правда, но я загружен на все свободное время


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2011 10:53 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 12:41 pm
Сообщения: 86
Откуда: Ашдод
понятно, тогда вам нужно предлагать чтото конкретное, я бы даже сказал глобальное

_________________
Обучение CNC в Ашдоде. Ищи в ggggogle


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2011 10:57 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 9:26 pm
Сообщения: 398
laufercnc писал(а):
понятно, тогда вам нужно предлагать чтото конкретное, я бы даже сказал глобальное

дирехтор с окладом 20000


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2011 11:03 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 12:41 pm
Сообщения: 86
Откуда: Ашдод
leonid_v писал(а):
дирехтор с окладом 20000


ну 20000 не так уже много, я думал вы больше попросите

_________________
Обучение CNC в Ашдоде. Ищи в ggggogle


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2011 11:05 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 12:41 pm
Сообщения: 86
Откуда: Ашдод
товарищи форумчане, ищу преподавателя испанского на курсах (3-4 человека в группе) 100 шек/занятие, при себе иметь : память, руки, книгу. 8 занятий в мес.

_________________
Обучение CNC в Ашдоде. Ищи в ggggogle


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2011 11:10 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 12:41 pm
Сообщения: 86
Откуда: Ашдод
puede alguien aquí sabe de español en una superior a la media ?

_________________
Обучение CNC в Ашдоде. Ищи в ggggogle


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2011 11:13 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
я знаю одну испанку, но она по русски не говорит, только на иврите это подойдет?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2011 11:14 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 12:41 pm
Сообщения: 86
Откуда: Ашдод
да это интересно, она занимается преподаванием в израиле? в любом случае ей можно предложить, интересно сколько она хочет в час

_________________
Обучение CNC в Ашдоде. Ищи в ggggogle


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2011 11:23 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
она испано-язычная с высшим образованием, не знаю насколько ей преподавание близко и по силам, но она ищет что-то новое.
могу поинтересоваться. соответсвенно и с ценой можно будет легче договориться если такой вариант может подойти.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2011 11:26 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 12:41 pm
Сообщения: 86
Откуда: Ашдод
Alef писал(а):
она испано-язычная с высшим образованием,

здорово!!!

_________________
Обучение CNC в Ашдоде. Ищи в ggggogle


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2011 11:34 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
ладно, узнаю у неё.
если что дам ваши координаты.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2011 11:39 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 12:41 pm
Сообщения: 86
Откуда: Ашдод
спасибо.

_________________
Обучение CNC в Ашдоде. Ищи в ggggogle


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2011 11:19 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:26 pm
Сообщения: 68
Откуда: Odessa, Haifa
я тоже про это думала, есть методика отличная и имя, под которым можно было открыть, но все упирается в дипломираванных преподавателей, может не т необходимости в дипломах? я разработала методику и она успешно работает, какие еще дипломы нужны. По поводу остальных языков, не знаю где найти дипломированного преподавателя японского в Израиле, и если вдруг повезет, то уж точно не за те деньги.

как у Вас продвигается?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2011 8:11 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 12:41 pm
Сообщения: 86
Откуда: Ашдод
Еще не занимаюсь этим. Есть другой проект.

_________________
Обучение CNC в Ашдоде. Ищи в ggggogle


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2011 10:49 am 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 9:05 am
Сообщения: 3
Если решите создавать сайт под свой проект, посмотрите хостинг Дримси , свой сайт там держу. Очень удобно , есть русскоязычный суппорт, оплата через банк леуми , хешбонит на дом высылают.

http://dreamsee.biz/host/


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 95 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB