Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:26 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: мавро-шекели
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2012 9:42 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
http://mmm2011.tomsk.ru/

Не, ну этот Мавроди это что-то. Тема не рекламная, поскольку все равно вы даже если захотите по этой ссылке никуда не вступите. Зашел на свой форум, а там так серьезно это рекламируют. Пирамида, а 16 миллионов(по их данным) опять клюнуло. Я фигею

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2012 9:50 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
Обязательно к прочтению

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
ОСТОРОЖНО!

Это финансовая пирамида!
Это финансовая пирамида!
Это финансовая пирамида!

(А что вокруг не пирамида? Покажите мне. Разве только государство наше расейское. Которое -- параллелепипед! :-))
Участвуя в ней, вы крайне рискуете и можете потерять в любой момент все свои деньги. Не забывайте об этом!

(А не участвуя, не рискуете абсолютно ничем и потерять ничего не можете.
Ибо -- нечего! :-))
Нет никаких вложений! Никакой предпринимательской деятельности!
Нет никаких операций с ценными бумагами, никаких отношений с профессиональными участниками рынка ценных бумаг, никаких ценных бумаг вы не приобретаете! (А они вам нужны? :-))

Пирамида! пирамида! пирамида!

Предыдущим выплачивается только за счёт последующих!
Никаких иных источников дохода здесь НЕ-Е-ЕТ!!! Нет, нет и нет!
И быть не может. В принципе. Во веки веков. Аминь. Ну, усвоили? :-))
Я не даю вам никаких ни гарантий, ни обещаний. Ни в явной, ни в скрытой форме.
(В отличие, к примеру, от тех же банков. Которые -- дают! Охотно. Что никогда не разорятся. :-)) Гарантии, кстати, вообще сатанизм. Помните Христа? «Да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого». Евангелие от Матфея 5:37. «От лукавого»!)
Не создаю ошибочных представлений, что вы здесь можете быстро обогатиться. (Наоборот, потеряете всё на хрен!! :-))

Тут нет никаких правил. Единственное правило: правил нет вообще! Даже если вы будете следовать чётко всем инструкциям, вы все равно можете «проиграть». «Выигрыш» вам всё равно могут не заплатить. Без всяких на то причин и объяснений.

Имейте также в виду, что я «человек с непогашенной судимостью и очень нехорошей судьбой. Который всю жизнь всех обманывал». По мнению обозревателя «Тайм» Саймона Шустера я обладаю «гипнотической жутью телепроповедника-полуночника», а по мнению спикера Думы Грызлова так и вообще просто «околдовываю всех своими чарами». Будьте же начеку и не поддавайтесь им! (Типа, чарам. А ещё лучше − окропите монитор святой водою сразу после прочтения этого предупреждения. :-))

У меня было в детстве 12 сотрясений мозга и, возможно, я даже и не вполне вменяем. (Посадить меня, впрочем, это не помешало. :-)) Лидер ЛДПР и зам. председателя Госдумы РФ В.В.Жириновский считает, что меня вообще следует объявить сумасшедшим. И, надо признаться, некоторые основания у него для этого есть. По крайней мере, я и сам до сих пор не до конца уверен, полностью нормален ли я? (Был бы нормальным, стал ли бы я всё это затевать? :-))

По заверениям всех абсолютно ведущих финансистов, экономистов, экспертов и пр. и пр. такую высокую доходность (20% в месяц и 30% для инвалидов и пенсионеров) обеспечить невозможно в принципе, и всё это мошенничество чистой воды и «наглая и бесстыдная» афера.

Участвовать в которой не следует ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах!!!

(А меня необходимо публично распять. На Красной площади. И как можно скорее. Или даже сжечь. Ещё лучше. Устроить этакое публичное аутодафе. В назидание всем прочим мошенникам и аферистам. Настоящим, прошлым и будущим. Чтоб впредь им, проклятым, − неповадно было! Ибо! :-))

Как работает всё это − я и сам не знаю и не ведаю и «объяснить» ничего не могу. Хрен его знает как! Но в МММ, однако, − работало. И в SG − работало. Хотя там всё росло в пять раз быстрее.

(Темпами − 100% в месяц. Цена на акции-билеты удваивалась ежемесячно.)
Как так получалось − я не постигаю. И не понимаю. И не вкуриваю. (Да сам, блин, удивляюсь!! :-)) Я как безграмотный Аладдин, который нашёл волшебную лампу. Потёр − явился джинн. Выполнил все желания. И опять в лампу спрятался. Но откуда этот джинн явился и какова его природа (и как он в этой лампе вообще умещается-то, прах его побери?!) − Аладдину неведомо. (Да оно ему это и надо? :-))

Зачем всё это сообщаю? А низачем! Зудит. Пришла идейка, хочется же высказаться. Показать, какой я умный. «Ну, сумасшедший! Что возьмёшь?» Но вы-то, вы-то − здравомыслящие ведь люди? Вы-то − не втянетесь! Не дадите себя втянуть!! Ведь − нет? Не дадите? Правда? :-))

И вообще я лгу. Знаете этот парадокс? Если я лгу, то я говорю правду, а если я говорю правду, то я лгу. Утверждение, одновременно и истинное, и ложное. Знаменитый парадокс лжеца! :-))

Короче говоря. Я вас призываю, убеждаю, упрашиваю и умоляю всех:
ДА НЕ УЧАСТВУЙТЕ ВЫ В ЭТОМ ПРОКЛЯТОМ МММ-2011!

НУ ЕГО НА ФИГ!

ЖИВИТЕ ВЫ И ДАЛЬШЕ СЕБЕ НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ! :-))
ПОВТОРЯЮ, РУССКИМ ЯЗЫКОМ И В ТО САМОЕ УХО, В КАКОЕ СЛЕДУЕТ:

НЕ УЧАСТВУЙТЕ! НЕ УЧАСТВУЙТЕ! НЕ УЧАСТВУЙТЕ!

НЕ! НЕ!! НЕ!!!
БЕГИТЕ КАК МОЖНО СКОРЕЕ С ЭТОГО САЙТА И НИКОГДА БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!!!!!
ВАМ ВСЁ ЯСНО?

Если же Вы тоже сумасшедший и после всех этих моих предупреждений, убеждений, упрашиваний и умоляний… умолений?.. всё же решили поучаствовать в МММ-2011 (не верю просто, что такие найдутся! :-)), то нажмите


P.S. Ах, да! Финансовые пирамиды законом не запрещены. Более того, в законе даже нет такого понятия, «финансовая пирамида». Так что действует МММ-2011 абсолютно легально.

И обязательно изучите результаты объективного и беспристрастного журналистского расследования работы Системы!

Очень полезно и поучительно. :-))


P.P.S. И ещё. Всё кругом пирамиды. (А вы не знали? :-)) Банки, страховые общества (вот уж пирамида в самом её химически чистом виде!), Пенсионный фонд... да доллар тот же! ВСЁ! И вся. Но только МММ говорит об этом открыто и честно. Все остальные -- врут! И не краснеют. И никаких предупреждений не вешают. Выводы делайте сами.
P.P.P.S. И про доллар почитайте уж. Что это такое и почему я ему войну объявил. Это Дракон! В сущности, МММ это анти-Пирамида. Анти-Система. Анти-Дракон!
С. П. Мавроди

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 10:28 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Разумеется, это пирамида.

Насчет порядочности этих людей... лично у меня есть большие сомнения.
Они очень долго морочили мне голову по поводу рекламы, но в итоге так и не заплатили.
Признались, что израильская фирма у них "чисто для виду" и платить не может.
(т.е. получать деньги может, а платить не может?)
Словом, я почувствовал там попытку развода меня и не стал продолжать с ними переговоры.
Мне кажется, есть смысл 10 раз подумать прежде чем иметь с "этим" дело :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 10:47 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
решил сунуть им туда баксов 100. ежели чего, то и ладно. Но потом подумал... а ведь давать им кредитную карточку, что-то не хочется... :roll:

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 10:48 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
Филин,ты же знаешь,что в пирамиде первые всегда получают свои проценты,главное знать,когда соскочить. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 10:58 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
Дэк как знать? админ вон подвел, перестал с ними общаться. Теперь без его инсайдерской информации ловить нечего.

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB