Текущее время: Вт июн 04, 2024 3:31 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 279 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2012 10:49 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Не вижу, чем тебе эта информация может помочь, а потому и не считаю возможным тебе - конкретно тебе - ее дать.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2012 10:54 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Бабббка В писал(а):
пьяная вишня писал(а):
А анонимные звонки старикам с "жиды, убирайтесь в Израиль"

Где это было, кому звонили и в каком году?
а ты типа впервы про это слыишь?
моим например звонили.в 91-92-93!
"чё жиды,не сдохли ещё?не чё,скоро всех пережим кто в израиль не успеет свалить"

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2012 11:00 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
угу, девяностые ))

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2012 11:14 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 4:34 pm
Сообщения: 492
Откуда: Центр.
Нет,у нас было ,не в пример,вежливо...

К моему деду или матери подходили и участливо спрашивали:
-Яков Барухович,вам еще никто не говорил ,что пора ,вам жидам,в Израиль убираться? Если кто скажет-вы нам дайте знать. Примем меры.Это,типа,соседи такие заботливые.Дед был председателем месткома(кто знает что это-поймет)
А матери на работе так и сказали:
-Маргарита Яковлевна,вот ежайте и защищайте сионистских агрессоров в Палестине,а здесь мы будем проводить акцию осуждения.Это было в 1982 году,когда была война с Ливаном.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 7:43 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
Ситка Чарли писал(а):
Да ,Папаня, немного невтему ты загнул. Может слышал когда -"Хороший мужик, хоть и еврей"? Я слышал. А -"Хороший мужик, хоть и грузин"? Мне не приходилось.

И ты это мне уже говорил.
Мне приходилось слышать и то и другое.
а загнул я действительно не туда, вопрос темы был про дал в морду или не дал.
а я что-то разбежался мысью по
хорошо, читай из моего пространного поста только первый абзац

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 8:10 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
Гарпия писал(а):
Бабббка В писал(а):
пьяная вишня писал(а):
А анонимные звонки старикам с "жиды, убирайтесь в Израиль"

Где это было, кому звонили и в каком году?
а ты типа впервы про это слыишь?
моим например звонили.в 91-92-93!
"чё жиды,не сдохли ещё?не чё,скоро всех пережим кто в израиль не успеет свалить"

Так я и думала. К бытовому антисемитизму это точно никакого отношения не имеет. А вот на работу соответствующих израильских служб очень похоже. Как и распускавшиеся слухи о якобы грядущих погромах. Все это дело давно известное.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 8:20 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Бабббка В писал(а):
А вот на работу соответствующих израильских служб очень похоже.

ну конешно, все антисемиты кошерненько так пляшут под дудку израильской военщины. :)
По всему видно шо Бабка в той жисти была пламенной и подкованной комунисткой ибо коварные буржуазные замыслы могет распознать издалека. :lol:
А как в израиловку за колбасой переметнулась то куда тут вступить так и не нашлась шоб прислуживать духу партии, бедненнькая...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 8:29 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
У меня в школе класс был в основном русский. Чтобы издевались над евреями (их было аж двое), такого не было.
Один хороводился с нами (с плохими ребятами), а второй был вообще как ребёнок и учился, кстати, на тройки.
Была ещё еврейка и за ней ухлёстывал русский парень (тоже из нашеё компании), первая любовь и всё такое.... Она была не против, но, против были её родители.
Радетели чистоты крови.
Но, в любом случае, евреи в СССР чувствовали дискомфорт, даже, если и не испытывали оскорблений по поводу национальности..
У кого есть ещё истории?

_________________
Будьте благословенны!


Последний раз редактировалось Никто Пт фев 24, 2012 8:34 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 8:33 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Ситка Чарли писал(а):
Может слышал когда -"Хороший мужик, хоть и еврей"? Я слышал. А -"Хороший мужик, хоть и грузин"? Мне не приходилось.

недецццкая травма...
"незванный гость хуже татарина"
только теперь начинаю понимать, как страдают татары от такой жестокости...

по поводу антисемитизам...
ИМХО... начну из далека... одним из самых ценных, человеческих качеств, я считаю надежность... доверять можно тому, кто понятен, кто разделяет твои ценности...
думаю не возможно доверять тому кто под задницей держит два стула (а ля, один юзер, а теперь даже модератор на этом форуме: - родина у меня там, а живу я здесь в ненавистном галуте)...
отношение к его словам соответственное, так как в априори понятно, что риски при их воплощение в жизнь будет нести КТО ТО , а он свалит на свою "историческую", потом вылезет на форум и начнет трубить об антисемитизме...
ничего плохого по отношению к евреям, которые понимают что жить надо на родине,а родина (не важно какая) у человека может быть только ОДНА!!! (скажу сразу за всех русских) русские не имеют...


Последний раз редактировалось ПАМ Пт фев 24, 2012 8:50 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 8:41 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Никто писал(а):
У кого есть ещё истории?

хочешь пострадать шизоид? заскучал?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 9:22 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
Пшёлвон, идиот.

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 9:28 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
ПАМ писал(а):
ничего плохого по отношению к евреям, которые понимают что жить надо на родине,а родина (не важно какая) у человека может быть только ОДНА!!! (скажу сразу за всех русских) русские не имеют...

ПАМ, я не знаю, где вы сами,но тут в Израиле полно русских. А еще больше украинцев, которые приехали по экономическим причинам (как и евреи, разумеется). Ваши слова про родину для них - высокопарные разговоры.
А вообще, такое впечатление, что эту подзабытую было тему сейчас принялись вновь потихоньку раздувать (последние 15-20 лет в моде нелюбви были кавказцы, таджики, про евреев подзабыли). Не удивлюсь, если этим занимаются кто-нибудь типа тех же, кто в 90-е распускал слухи о погромах. В любом случае, желаю им неуспехов.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 9:38 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Бабббка В писал(а):
ПАМ, я не знаю, где вы сами,но тут в Израиле полно русских. А еще больше украинцев, которые приехали по экономическим причинам (как и евреи, разумеется).Ваши слова про родину для них - высокопарные разговоры.

вы можете, привести ХОТЬ ОДИН пример, того что бы русский или украинец, перебравшийся в израиль, желал бы этой стране зла, а евреев бы воспринимал как баранов, единственный удел которых давать шерсть и мясо и в отношении которых ни одна Евангельская ценность не распростроняется??????


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 9:52 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
ПАМ писал(а):
Бабббка В писал(а):
ПАМ, я не знаю, где вы сами,но тут в Израиле полно русских. А еще больше украинцев, которые приехали по экономическим причинам (как и евреи, разумеется).Ваши слова про родину для них - высокопарные разговоры.

вы можете, привести ХОТЬ ОДИН пример, того что бы русский или украинец, перебравшийся в израиль, желал бы этой стране зла, а евреев бы воспринимал как баранов, единственный удел которых давать шерсть и мясо и в отношении которых ни одна Евангельская ценность не распростроняется??????


ФИЛИН:
Цитата:
Поэтому я государство Израиль ненавижу.


Вот... :roll:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 9:59 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
DEBOCH1 писал(а):
ФИЛИН:
Цитата:
Поэтому я государство Израиль ненавижу.

Вот... :roll:

ну хорошо, с ОДНОЙ половиной соглашусь...
сколько раз забанили, нахамили и т.д. филину? и сколько раз хоть один русский назвал эти действия в отношении филина, нацизмом, гомофомией и прочей билибердой, которой здесть так много????


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 10:05 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
ПАМ писал(а):
DEBOCH1 писал(а):
ФИЛИН:
Цитата:
Поэтому я государство Израиль ненавижу.

Вот... :roll:

ну хорошо, с ОДНОЙ половиной соглашусь...
сколько раз забанили, нахамили и т.д. филину? и сколько раз хоть один русский назвал эти действия в отношении филина, нацизмом, гомофомией и прочей билибердой, которой здесть так много????


Форум здесь достаточно терпелив... Ну, ненавидит. И что? Главное, чтобы не обхаивал. И хамили ему и затыкали рот и стирали посты... Это ведь нормально. Ненавидишь - живи там, где тебе нравится. :wink:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 10:24 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
DEBOCH1 писал(а):
Форум здесь достаточно терпелив... Ну, ненавидит. И что? Главное, чтобы не обхаивал. И хамили ему и затыкали рот и стирали посты... Это ведь нормально. Ненавидишь - живи там, где тебе нравится. :wink:

правильно!!!!!!!!!
ненормальным эту ситуацию делает неадекватная реакция!!!
вот в частности касательно этой темы... рЭпрессии филина, который живет в израиле и ненавидит эту страну, общественность должна восприниматься как нормальное явление, а вот негатифф к какому нить зильбельшухеру, который живя в россии ненавидит поганую рашу ( казалось бы просто зеркальная ситуация), должна восприниматься как антисемитизм... Щас...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 10:26 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
ПАМ писал(а):
Бабббка В писал(а):
ПАМ, я не знаю, где вы сами,но тут в Израиле полно русских. А еще больше украинцев, которые приехали по экономическим причинам (как и евреи, разумеется).Ваши слова про родину для них - высокопарные разговоры.

вы можете, привести ХОТЬ ОДИН пример, того что бы русский или украинец, перебравшийся в израиль, желал бы этой стране зла, а евреев бы воспринимал как баранов, единственный удел которых давать шерсть и мясо и в отношении которых ни одна Евангельская ценность не распростроняется??????

О, А ты друг ситный считаешь, что евреи, живущие в России, именно так про русских и думают? (Или к чему ты это написал?)
Ну знаешь ли, это настолько заезженное антисемитское клише, что и обсуждать его лень.
Не знаю, мож кто из евреев так и думает, но в слух они этого точно не говорят. А ты им видать черепную коробку миелафоном просвечивал, раз точно знаешь, что они думают.

ЗЫ. Русских, украинцев, молдован... ненавидящих Израиль тут пруд пруди, как впрочем и этнических евреев тоже.
Эмигрантская доля, она, знаешь ли, не у всех гладко складывается.

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 10:49 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
я могу тебе, Пам, дать кучу примеров и такого отношения к Израилю, и обратного.
И все в Израиле, заметь. Какие "Евангельские ценности" по отношению к жидам? Они ж Христа распяли и Россию ограбили и вообще если бы не они, васяпупкин не сидел бы в израиловке. И в последнем васяпупкин очень прав ))))
Кстати, ПАМ, че это ты "гомофомию" вспомнил? Израильтян хочешь в ней обвинить?
ГЫЫЫ.

Бабббка, ежели сосед по кличке Гнус - израильская спецслужба, то ты - лауреат Нобелевской премии. :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 11:05 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Evgeniy 7 писал(а):
О, А ты друг ситный считаешь, что евреи, живущие в России, именно так про русских и думают? (Или к чему ты это написал?)

а я считаю, что я очень даже правильно написал, вы же согласитесь, что в обиходе не существует слов, "антируссизм, антинемцывизм, антифранцузизм и т.д.", но есть термин "антисемитизм" и причем заметьте балеет ИМ повально весь мир кроме евреев...
беру примеры чисто по этому форуму.... (заранее прошу прощения у Лэйзера, что упомину)... Последите, скучно человеку, он начинает провоцировать, ему отвечают и вот тут наступает самое интересное он начинает орать об антисемитизме и что вы думаете, его все таки слушают...
Цитата:
Ну знаешь ли, это настолько заезженное антисемитское клише, что и обсуждать его лень.

блинннн..... да не обязан мир любить евреев... вас же не заставляют любить поляков, греков, сербов, немцев и т.д.
ИМХО конечно же, вы слово "антисемитизм" уже заездили просто в хлам и по моему уже даже сами не осознаете что оно означает...
Цитата:
Не знаю, мож кто из евреев так и думает, но в слух они этого точно не говорят. А ты им видать черепную коробку миелафоном просвечивал, раз точно знаешь, что они думают.

см. выше... если у вас в каждом слове звучит антисемитизм, то легко понять что вы думаете в отношении других... или вы хотите убедить, что обвиняя народы в антисемитизЬме (другого слова нет) вы испытываете симпатию к гоям?
По моему 2х2=4 и мелафон совсем не нужен...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 11:21 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
ПАМ хочт сказать, что антисемитизма нет ))) Что погромов не было, что общества Память не было, что никто не бегает и не вопит "жиды" etc etc etc.
А еще он очень темная личность и нифкурси, видимо, что антисемитизм - часть христианской культуры, подтвержденная в том числе и текстуально )) в отличие от антирусизма и т.д.

Ну совсем глупый, что поделать.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 11:24 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Цитата:
а я считаю, что я очень даже правильно написал, вы же согласитесь, что в обиходе не существует слов, "антируссизм, антинемцывизм, антифранцузизм и т.д.",
в обиходе существует термин "ксенофобия", если чо. А антисемитизм тем и отличается, что у него долгая история.
И какая связь между твоим "вы можете, привести ХОТЬ ОДИН пример, того что бы русский или украинец, перебравшийся в израиль, желал бы этой стране зла, а евреев бы воспринимал как баранов, единственный удел которых давать шерсть и мясо и в отношении которых ни одна Евангельская ценность не распростроняется??????" и твоим же "а я считаю, что я очень даже правильно написал, вы же согласитесь, что в обиходе не существует слов, "антируссизм, антинемцывизм, антифранцузизм и т.д." - неизвестно, потому как в первом отрывке ничего не было об "антирусизме" и "антифранцузизме", и одно не может поддерживать другое. :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 11:32 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
Пам, слова "атирусизм" действительно в природе не существует, зато вполне себе прекрасно здравствует в русском лексиконе слово "русофобия"

И обвинения всего мира в этой самой русофобии, а также вечный поиск внешиних врагов- весьма распространённая в сегодняшней России шиза.


ЗЫ. Лейзер неадекват. И мы евреи сами над ним тут все хором смеёмся.
Поэтому твой пример с Лейзером нерелевентен и идёт фтопку однозначно.

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 11:55 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Ну так ПАМ и сам не слишком адекват воопщем то

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 12:11 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Evgeniy 7 писал(а):
Пам, слова "атирусизм" действительно в природе не существует, зато вполне себе прекрасно здравствует в русском лексиконе слово "русофобия"
И обвинения всего мира в этой самой русофобии, а также вечный поиск внешиних врагов- весьма распространённая в сегодняшней России шиза.

русофобия, на мой взгляд имеет совершенно другую основу, совершенно не относящуюся к внешнему миру...
я думаю это результат спора между "словянофилами" ищущими свою самость и западниками ратующими за ценности "цивилизованного" человечества...
я думаю это скорее оттуда, хотя бы потому что эмиграция, как достаточно массове явление, стало происходить в россии в ее советский период. когда покидали ее не русские, а советские люди... а человеку, который живет на своей земле в соответствии с собственным мировоззрением, абсолютно пофигу чё о нем думают где то за бугром...
Цитата:
ЗЫ. Лейзер неадекват. И мы евреи сами над ним тут все хором смеёмся.

он негодяй, НО он наш негодяй...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 12:18 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
В общем эта обизьана ничем толковым возразить не может.
Ни куа не знает.
Но киздит.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 12:20 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
пьяная вишня писал(а):
в обиходе существует термин "ксенофобия", если чо. А антисемитизм тем и отличается, что у него долгая история.

понятно, теперь буду знать чем одно отличается от другого...
пьяная вишня писал(а):
И какая связь между твоим "вы можете, привести ХОТЬ ОДИН пример, того что бы русский или украинец, перебравшийся в израиль, желал бы этой стране зла, а евреев бы воспринимал как баранов, единственный удел которых давать шерсть и мясо и в отношении которых ни одна Евангельская ценность не распростроняется??????" и твоим же "а я считаю, что я очень даже правильно написал, вы же согласитесь, что в обиходе не существует слов, "антируссизм, антинемцывизм, антифранцузизм и т.д." - неизвестно, потому как в первом отрывке ничего не было об "антирусизме" и "антифранцузизме", и одно не может поддерживать другое. :lol:

в полный рост стоит...
Гарпия писал(а):
Ну так ПАМ и сам не слишком адекват воопщем то

очень глубокая мысль, просто таки высстраданная... поздравляю...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 12:21 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Ну прастите,я ж не виновата,что вы не стоите глубоких мыслей,тем более выстраданых.

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 12:27 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Гарпия писал(а):
Ну прастите...

гавно вопрос, можете не извиняться...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 12:30 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
ЗЫ. Лейзер неадекват. И мы евреи сами над ним тут все хором смеёмся.

Смеяиться будете, огда Лейзероподобные придут к власти.
Вон, над Гитлером сначала тоже смеялись...

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 1:10 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
ленчик, иди скушай свои таблеточки и поменьше думай о евреях.
а то поселишься в психушке на постоянной основе.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 1:19 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
Опять вишня какнула и побежала дальше.

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 1:21 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Никто писал(а):
Опять вишня какнула и побежала дальше.


Она здесь. Берегись! :roll:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 1:26 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 4:34 pm
Сообщения: 492
Откуда: Центр.
Никто писал(а):
Вон, над Гитлером сначала тоже смеялись...


Ну ты и гнида,Никто.
Ты,чухан,наши ники пишешь с маленькой буквы,а гитлера(имахшемо)написал с большой. :?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 1:26 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
А что Вишняя тебе не так сказала то?Ты частый гость психбоьницы,если не будешь себя беречь и забивать голову тем,что тебя так сильно растраивает,то психушка станет твоим постояным домом.

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 1:38 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Ленчик надеется, что на него не будут какать.
Напрасно надеется.
Терапия, она такая: бывает неприятной.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 1:41 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
Исур писал(а):
Никто писал(а):
Вон, над Гитлером сначала тоже смеялись...


Ну ты и гнида,Никто.
Ты,чухан,наши ники пишешь с маленькой буквы,а гитлера(имахшемо)написал с большой. :?

От Гниды и Чухана слышу, бомжик.

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 1:50 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
пьяная вишня писал(а):
Ленчик надеется, что на него не будут какать.
Напрасно надеется.
Терапия, она такая: бывает неприятной.

Ты какешь не ради терапии, просто потому, что не можешь этого не делать.
Причём, на асфальт, кто-то потом за тобой убирать должен.

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 2:03 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
Гарпия писал(а):
А что Вишняя тебе не так сказала то?Ты частый гость психбоьницы,если не будешь себя беречь и забивать голову тем,что тебя так сильно растраивает,то психушка станет твоим постояным домом.

А это уже не ниже пояса случаем?

Я вообще, честно говоря, не очень понимаю за что вы все так дружно кидаетесь на Никто. В ряде случаев просто выискиваете под микроскопом, к чему бы приебаццо

Я конечно не всё его форумское творчество читал, может он где и напорол херни. Даже наверняка напорол- уверен в этом.
Но всё-таки он тут далеко не самый буйный, в подавляющее большинство времени вполне адекватен. И мне даже иногда интересно его читать.

Хотя порой он бывает весьма зануден.
Это да. С этим не поспоришь. :lol:

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 2:18 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
Так, Евгений, вы не допускаете мысль, что с такими темпами размножения, к власти придут Лейзерообразные?

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 2:19 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Никто писал(а):
пьяная вишня писал(а):
Ленчик надеется, что на него не будут какать.
Напрасно надеется.
Терапия, она такая: бывает неприятной.

Ты какешь не ради терапии, просто потому, что не можешь этого не делать.
Причём, на асфальт, кто-то потом за тобой убирать должен.

+1


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 2:20 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Цитата:
А это уже не ниже пояса случаем?

Ниже пояса что,предупредить человека,что с таким отношением к еврейскому вопросу,на который он тратит стока нервных сил и клеток,он может совсем сбрендить?
неа,не считаю,что ниже.
Хотела б ударить "ниже пояса" я б совершенно с другой стороны зашла б.

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 2:23 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Evgeniy 7 писал(а):
Я вообще, честно говоря, не очень понимаю за что вы все так дружно кидаетесь на Никто. В ряде случаев просто выискиваете под микроскопом, к чему бы приебаццо

гарпе-вишни на всех кидаются...
давно бы пора заметить такую простую вещь... и может быть даже догадатся почему они по другому не могут.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 2:34 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Evgeniy 7 писал(а):
Я вообще, честно говоря, не очень понимаю за что вы все так дружно кидаетесь на Никто. В ряде случаев просто выискиваете под микроскопом, к чему бы приебаццо

потому что с одной стороны красочно вещает некую гуманистическую банальность НО как только каким то пятым чувством начинает ощущать поддержку, тут же из блаженного мальчонки превращается в прокурора...
постоянно поражаюсь ему, то ли он дурак которого надо жалеть, то ли наоборот житрожопый до нельзя от которого надо прятаться...
думаю, что халявщик он великий, банальными фразами, наигранными эмоциями, свяжет человека, усядется на шею и давай высасывать как упыреныш жизнь, самое забавное что у него всегда есть оправдание для себя любимого...

з.ы. читай никто, отвечал евгению, писал для тебя...


Последний раз редактировалось ПАМ Пт фев 24, 2012 2:35 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 2:34 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
Alef писал(а):
Evgeniy 7 писал(а):
Я вообще, честно говоря, не очень понимаю за что вы все так дружно кидаетесь на Никто. В ряде случаев просто выискиваете под микроскопом, к чему бы приебаццо

гарпе-вишни на всех кидаются...
давно бы пора заметить такую простую вещь... и может быть даже догадатся почему они по другому не могут.

Ну в твоём случае это оправдано.
Когда тебя долго не трогают, дюже скучаешь без этого и начинаешь сам по мазохистски подставлять задницу под розгу, даже если там кого-то другого хлестают. Шоб хоть разок и тебе перепало по румяным ягодицам.
Шалунишко.:lol:

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 2:45 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 4:34 pm
Сообщения: 492
Откуда: Центр.
Evgeniy 7 писал(а):
в подавляющее большинство времени вполне адекватен. И мне даже иногда интересно его читать.



Евгений,я из-за вашего поста рискую огрести по не здоровой голове и совсем не тапком.
Но пройти мимо такого вопиющего случая хуйни с вашей стороны, был не в состоянии.
Назовите не 10,и не 5 и даже не 3....два,два интересных с вашей точки зрени я топика этого кренделя без справки?
Или семейная жизнь вас разнесла в массе и сделала предводителем самаритян?
Даже в этой теме он удостоил величайшего подонка планеты написать уважительно с большой буквы. И употребить трижды в своих топиках слово "жид" со вчерашенего дня.Он наверно внутренне кайфует употребляя это слово,даже если это ,якобы, в качестве примера.

Ладно,похвалили Хрюнова.Могу понять,как офицерское братство.Но Леонида/Леонида2/Алекс Гнида/Никто -эту смесь негатива и жалости к себе и на этой почве выработавшююся нелюбовь ко всем удачливым и счавстливым и здоровым?

Так может ты уже и милуим не делаешь? И может стал активистом "ХАДАШа"?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 2:45 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
Гарпия писал(а):
Цитата:
А это уже не ниже пояса случаем?

Ниже пояса что,предупредить человека,что с таким отношением к еврейскому вопросу,на который он тратит стока нервных сил и клеток,он может совсем сбрендить?
неа,не считаю,что ниже.
Хотела б ударить "ниже пояса" я б совершенно с другой стороны зашла б.

Отношение к еврейскому вопросу у Никто конечно сложное... Не спорю.
Но антисемитом, я бы его всё же не назвал. Ну может быть совсем чуток, в пределах нормы, так ведь мы все в какой-то мере подвержены ксенофобии.

Всё это моё ИМХО конечно.
Знаю, вы с Вишней придерживаетесь другого мнения.

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 2:54 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Evgeniy 7 писал(а):
Ну в твоём случае это оправдано.
Когда тебя долго не трогают, дюже скучаешь без этого и начинаешь сам по мазохистски подставлять задницу под розгу, даже если там кого-то другого хлестают. Шоб хоть разок и тебе перепало по румяным ягодицам.
Шалунишко.:lol:

не придумывай, это всё твои фантазии виртуальные нереализованные.
со здоровыми и добрыми людьми всегда приятней общаться чем с больными и злобными... но и больным и злобным тоже надо кость кинуть шоб с голодухи не окочурились, ну там вишне-гарпию подкормить... ибо иначе они звереть начинают чрезмерно... ну там и другие теории есть которые к ним можно применить в лечебных целях, но ты ограниченный, не поймешь.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 2:59 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Никто писал(а):
пьяная вишня писал(а):
Ленчик надеется, что на него не будут какать.
Напрасно надеется.
Терапия, она такая: бывает неприятной.

Ты какешь не ради терапии, просто потому, что не можешь этого не делать.
Причём, на асфальт, кто-то потом за тобой убирать должен.
боюсь, что тебе не оценить.
но трудотерапия в лице чтения моих воспитательных постов в конце-концов приведет к хорошему результату.
Изучай их,ленчик, утром и вечером, и на тебя снизойдет благодать. :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 3:00 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
Исур писал(а):
Evgeniy 7 писал(а):
в подавляющее большинство времени вполне адекватен. И мне даже иногда интересно его читать.



Евгений,я из-за вашего поста рискую огрести по не здоровой голове и совсем не тапком.
Но пройти мимо такого вопиющего случая хуйни с вашей стороны, был не в состоянии.
Назовите не 10,и не 5 и даже не 3....два,два интересных с вашей точки зрени я топика этого кренделя без справки?
Или семейная жизнь вас разнесла в массе и сделала предводителем самаритян?
Даже в этой теме он удостоил величайшего подонка планеты написать уважительно с большой буквы. И употребить трижды в своих топиках слово "жид" со вчерашенего дня.Он наверно внутренне кайфует употребляя это слово,даже если это ,якобы, в качестве примера.

Ладно,похвалили Хрюнова.Могу понять,как офицерское братство.Но Леонида/Леонида2/Алекс Гнида/Никто -эту смесь негатива и жалости к себе и на этой почве выработавшююся нелюбовь ко всем удачливым и счавстливым и здоровым?

Так может ты уже и милуим не делаешь? И может стал активистом "ХАДАШа"?

Ты что, больной, где я со вчера 3 раза употреблял слово "жид"?
Клеветник херов.
В этом ты весь, подлая тварь.

_________________
Будьте благословенны!


Последний раз редактировалось Никто Пт фев 24, 2012 3:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 279 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB