Текущее время: Сб апр 27, 2024 10:24 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: бабы бабы
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2012 7:58 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
Ну раз тут столько тем про баб, кину и я на растерзание копипастик

Ну чтож.. настало время подвести некие итоги жизни. Недавно развелся со своей женой последний друг который этого не сделал. Оглядевшись назад я понял что могу вспомнить единицы из пар которые не развелись из тех что я встречал за последние лет 10… Причем поскольку у меня с тех пор тоже баб было столько что я не смог вспомнить всех их имен я понял что бабы есть деструктивные создания не созданные для создания чего либо но для разрушения. Ни одной нормальной бабы за исключением одной я не встретил за 5 лет поисков. Зато насмотрелся на то, как бабы разрушали жизнь мужикам своей тупостью. Во-первых, разумеется, я встречал много замужних и полу-замужних баб. Могу сказать что как правило сценарий был такой: она устала.. она его более не любит… и неважно что она никогда не работала и не знает что это такое она непременно хочет жить самостоятельно. На что она будет жить ей пофиг, лижбы нелюбимый убрался из ее жизни, но обеспечивал ей тот же уровень как во время брака. Ошибка два в их тупорылом мышлении: я такая распиздатая и сейчас щелкну пальцем и прибежит туча принцев… И не важно что я не принцесса и дура набитая… Прынцы они видимо будут ее ждать хоть 100 лет и любая дура им нужна. Ошибка три: они думают что найдя нового прынца он разрешит все их проблемы… и материальные в особенности. Неважно, что шлейф проблем и глупости тянутся за ней и, уже чтоб его разгрести нужен не прынц а супермен. Короче фишка такая: жена последнего из могикан неразведенного чувака с которой он был 13 лет покинула насиженное гнездышко, раздолбала в дребезги то что мой друг годами создавал, и применяла его на практически бомжа… на человека который тоже раздолбанил свою семью… К слову сказать прекрасную семью. Ему 47 ей 30. Причем девица ушла не думая о будущем вообще. Бросила курсы на которые он ее устроил. Кстати! Наивная чукоцкая девушка надеялась что после ее ухода к старперу она будет дальше работать в нашей фирме и я (его партнер и друг) буду дальше из своего кармана платить ей немалую зарплату. Она страшно обиделась когда я е сказал что денег от меня ей не видать мало того я высчитаю у нее все ее косяки с зарплаты и все неудобства которые причины ее внезапным необдуманным решением. И мало еще того наивбая чукоцкая девушка думала кто всегда сможет вернуться к мужу… мол подождем полгодика… я потрахаюсь на стороне со старпером и может быть мы поймем что не сможем друг без друга… Короче реально такая тупость бабская уже достала. Невозможно с такими людьми строить жизнь. Дефки.. разведенные… вы че реально такие тупые и вамничего не стоит расхерачить все что создавалось? Вспоминая как уходила моя жена – такая же тупая дура – она также все расхерачила что я создавал. Это потология… Незнаю что виднить.. общество или просто деградация произоишла… Короче пипец.. бабы бабы…

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2012 8:10 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
филин, а этот копипастируемый не какую "альтернативу" бабам не нашел???


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2012 8:30 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
ну явно российский копипаст .
жызненно

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2012 9:12 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
100 пудоффф российский..
такая уникальная история...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2012 9:56 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
ПАМ писал(а):
филин, а этот копипастируемый не какую "альтернативу" бабам не нашел???
А зачем искать альтернативу бабам? То,что бабы тупые дуры, не означает, что им нельзя пользоваться. Уметь просто надо на скрипке играть. И не расслабляться. А ты вые... ну точнее её вые... кто-нибудь. :wink: А можно ли не расслабляться? Нереально, отсюда вывод: отношения можно строить только с теми кто тебя любит. Вот любит тебя баба, строй отношения, а если нет, то нахх даже не оглядываясь, ибо сказано в писании :_111 Во меня понесло :lol: А ваще пацаны, все пучком :_44

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB