Текущее время: Чт апр 18, 2024 9:54 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 207 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Должен ли затравленныймужик иметь возможность найти в бане временный отдых и убежище от травителей если он не ввязывается в склоку, а пришёл отдохнуть от неё.
Всего голосов: 0
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 18, 2012 9:03 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
ой ответ на вопрос темы: мужик не должен спрашивать

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 18, 2012 9:55 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
Кракадайл писал(а):
в реале мы совсем другие, медуза абсалютно права.

Не обманывайте себя. В реале вы абсолютно такие же, как в виртуале. Человек-говно в виртуале - он и в реале говно-человек. Просто в реале его заставляют ходить в одежде, а в виртуале он голый. В реале ни одна сучонка не рискнет так хамить, лезть настырно в мужскую баню, или материться прилюдно, как она может это себе позволить в виртуале. А в виртуале - можно, ибо нет рядом дяденьки милиционера. Но если всё дело в дяденьке милиционере, а не во внутреннем стержне, в воспитании, в понятиях, то она не только в виртуале сучонка, но и в реале. Однако, если она была б нормально воспитана в реале, то и виртуале она б не позволяла быть себе сучонкой. Вот и выходит, что если она сучонка в виртуале, то она сучонка по любому, просто в реале вынуждено подавляет свою натуру, а в виртуале из неё прёт. Разумеется пример с "сучонкой" - это только один из примеров. Всё то же самое касается и других форумных явлений.

_________________
Хря!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 18, 2012 9:58 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2002 8:01 pm
Сообщения: 6643
Откуда: Israel
деда писал(а):
ой ответ на вопрос темы: мужик не должен спрашивать


+1.

Деда, не в бровь, а в глаз.

_________________
Вот Вы читаете, а время то идёт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 18, 2012 10:01 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2002 8:01 pm
Сообщения: 6643
Откуда: Israel
В самом деле - хватит сопли по щекам кулачками размазывать.

_________________
Вот Вы читаете, а время то идёт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 18, 2012 10:06 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
деда писал(а):
ой ответ на вопрос темы: мужик не должен спрашивать

То есть если чо - сразу в репу? Или входить в любую дверь, открывая её пинком ноги? Или если какая женщина понравилась, сразу хвать за жопу и в койку? Ведь мужик не спрашивает... Это не мужик. Это зверёк.

Вы бы поаккуратней с афористичностью высказываний. И еще более осторожно с желанием угодить некоторым местнофорумным дамам. Такая угодливость может сослужить Вам дурную службу. Например, в данном случае Вы произрекли херню.

_________________
Хря!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 18, 2012 10:20 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2002 8:01 pm
Сообщения: 6643
Откуда: Israel
Свин Хрюнов писал(а):
деда писал(а):
ой ответ на вопрос темы: мужик не должен спрашивать

То есть если чо - сразу в репу? Или входить в любую дверь, открывая её пинком ноги? Или если какая женщина понравилась, сразу хвать за жопу и в койку? Ведь мужик не спрашивает... Это не мужик. Это зверёк.

Вы бы поаккуратней с афористичностью высказываний. И еще более осторожно с желанием угодить некоторым местнофорумным дамам. Такая угодливость может сослужить Вам дурную службу. Например, в данном случае Вы произрекли херню.


Я, пардон, не совсем понял, что Вы пдразумеваете под словом "угодливость" в данном случае. И где Вы, уважаемый Свин, усмотрели здесь желание кому-либо угодить? И почему была признесена херня?

_________________
Вот Вы читаете, а время то идёт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 18, 2012 10:25 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
поражает, как некоторые юзеры нервно относятся к вопросу присутствия женщин в бане.

у меня есть несколько теорий на этот счёт.

теория первая - писюн настолько мал и смешон, что женщинам никак показывать нельзя, если, правда, не заплатил сначала деньги за то, что б не смеялась. а поскольку здесь деньги никто не берёт, то смех неизбежен.

теория вторая - юзер считает себя затравленным мущщинкой, и жаждет найти оазис, где его поведение быдла, изначально приведшее к ситуации "травли", останется безнаказанным, то бишь, не осмеянным умничающими женщинами.

теория третья - у юзера наличествует столь сильный комплекс неполноценности по отношению к женщинам, что когда выясняется, что даже материться и хамить они умеют лучше его, это понимание приводит к срыву.

теория четвёртая - юзер руководствуется личными мотивами. будучи когда то обиженным одной из женхин портала, юзер стремится мелочно отомстить. причём, делать это в лицо и в прямой беседе он не может. мозгов не хватает да и сорваться страшно. поэтому юзер старательно оскабляет всех женщин, в надежде как то отомстить за уязвлённое самолюбие.

все теории мне одинаково симпатичны ))))

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 18, 2012 10:39 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
Саба, ну, ты меня понял, да и другие тоже, наверное и Никтою
А Вирус (или свинхрюнов) всегда делает вид, что не понял. Это дает ему, как он считает , право на решительный протест.
Разные люди бывают.

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 18, 2012 10:40 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
Saba Kor писал(а):
Свин Хрюнов писал(а):
деда писал(а):
ой ответ на вопрос темы: мужик не должен спрашивать

То есть если чо - сразу в репу? Или входить в любую дверь, открывая её пинком ноги? Или если какая женщина понравилась, сразу хвать за жопу и в койку? Ведь мужик не спрашивает... Это не мужик. Это зверёк.

Вы бы поаккуратней с афористичностью высказываний. И еще более осторожно с желанием угодить некоторым местнофорумным дамам. Такая угодливость может сослужить Вам дурную службу. Например, в данном случае Вы произрекли херню.


Я, пардон, не совсем понял, что Вы пдразумеваете под словом "угодливость" в данном случае. И где Вы, уважаемый Свин, усмотрели здесь желание кому-либо угодить? И почему была признесена херня?


Под словом "угодливость" я подразумеваю угодливость, то есть желание угодить, понравиться, заслужить похвалу, сорвать аплодисменты и так далее.

Ну а то, что вызвавшая Ваши аплодисменты фраза - херня, это очевидно. Что значит "мужик не должен спрашивать"? Это зверёк может попробовать некоторое время не спрашивать. Но у него долго не получится. Рога обломают, места заполируют - и быстро научится сначала спрашивать, а уж потом что-то делать. Нормальный, цивилизованный мужчина всё же спрашивает. Что не отменяет ни силы, ни потенции.

_________________
Хря!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 18, 2012 10:44 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
деда писал(а):
Вирус (или свинхрюнов)


Вирус - это кто?

Не свинхрюнов, а Свин Хрюнов. Можно Свин. Можно Хрюнов. Всё остальное - искажения. Оно Вам надо? А если надо, то зачем? Вы без этой примитивщины не способны выразить свои эмоции? :roll:

_________________
Хря!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 18, 2012 10:56 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2002 8:01 pm
Сообщения: 6643
Откуда: Israel
Свин Хрюнов писал(а):
Под словом "угодливость" я подразумеваю угодливость, то есть желание угодить, понравиться, заслужить похвалу, сорвать аплодисменты и так далее.



Уважаемый Свин, а я оставляю за собой право обвинить Вас в желании угодить автору темы. Ибо ничем иным эту Вашу фразу объяснить не могу.

_________________
Вот Вы читаете, а время то идёт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 18, 2012 10:58 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
молодой человек, объясняю, хотя уверен, что вы и так поняли мою мысль:
я утверждаю, что с таким вопросом, с которым никто обратился к публике, мужчина, затравленный или не затравленный, не
должен был обращаться.
ничто не мешает вам считать иначе
ничто не мешает мне не протестовать против вашего мнения
свин хрюнов - вроде получился пробел, я старался
а! да! - заглавные же буквы... ну, при следующем уже упоминании вас

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 18, 2012 11:00 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2002 8:01 pm
Сообщения: 6643
Откуда: Israel
Свин Хрюнов писал(а):
Ну а то, что вызвавшая Ваши аплодисменты фраза - херня, это очевидно. Что значит "мужик не должен спрашивать"? Это зверёк может попробовать некоторое время не спрашивать. Но у него долго не получится. Рога обломают, места заполируют - и быстро научится сначала спрашивать, а уж потом что-то делать. Нормальный, цивилизованный мужчина всё же спрашивает. Что не отменяет ни силы, ни потенции.


Совершенно очевидно, что автор темы в данном случае не спрашивает, а стоит с протянутой рукой перед админом форума. Так вот именно это не по мужски. Стоять с протянутой рукой и клянчить не по мужски. На сахарок зверьки клянчат (выражаясь Вашими же терминами).

_________________
Вот Вы читаете, а время то идёт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 12:08 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
Saba Kor писал(а):
Свин Хрюнов писал(а):
Ну а то, что вызвавшая Ваши аплодисменты фраза - херня, это очевидно. Что значит "мужик не должен спрашивать"? Это зверёк может попробовать некоторое время не спрашивать. Но у него долго не получится. Рога обломают, места заполируют - и быстро научится сначала спрашивать, а уж потом что-то делать. Нормальный, цивилизованный мужчина всё же спрашивает. Что не отменяет ни силы, ни потенции.


Совершенно очевидно, что автор темы в данном случае не спрашивает, а стоит с протянутой рукой перед админом форума. Так вот именно это не по мужски. Стоять с протянутой рукой и клянчить не по мужски. На сахарок зверьки клянчат (выражаясь Вашими же терминами).

Более того, я написал админу в личку просьбу сделать меня модератором этого форума. Так что мне не совсем понятно, причём тут протянутая рука.
Сделает - сделает, не сделает - не сделает, вешаться не буду, но оскорбительные посты править буду. Это всё-таки баня, а не туалет, как задумывалось изначально.

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 12:23 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2002 8:01 pm
Сообщения: 6643
Откуда: Israel
Ты написал админу в личку. Потом открыл тему "надо раздеться". Потом открыл эту тему. Есть ещё пара тем, тобой же открытых, которые посвящены обсуждению вопроса о модераторе Бани.

Хватит клянчить.

_________________
Вот Вы читаете, а время то идёт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 12:37 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2002 8:01 pm
Сообщения: 6643
Откуда: Israel
Ane4ka писал(а):
все теории мне одинаково симпатичны ))))


Спецом для Ане4ки:

http://www.youtube.com/watch?v=x9MIj-hL ... re=related

:lol:

_________________
Вот Вы читаете, а время то идёт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 2:21 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Никто писал(а):
... оскорбительные посты править буду. Это всё-таки баня, а не туалет, как задумывалось изначально.

:arrow:
Никто писал(а):
чего модераторить в бане, ну, принесли мужички пивка, ну, попарились, поддали. Там и без модера как сейчас можно...

Какой разительный контраст между двумя этими цитатами, господа присяжные заседатели...

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 2:35 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
деда писал(а):
молодой человек, объясняю...свин хрюнов - вроде получился пробел, я старался а! да! - заглавные же буквы... ну, при следующем уже упоминании вас

:D
Как же ж Вы стараетесь. Не перенапряглись, деда? :wink:

_________________
Хря!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 3:12 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
Saba Kor писал(а):
Свин Хрюнов писал(а):
Ну а то, что вызвавшая Ваши аплодисменты фраза - херня, это очевидно. Что значит "мужик не должен спрашивать"? Это зверёк может попробовать некоторое время не спрашивать. Но у него долго не получится. Рога обломают, места заполируют - и быстро научится сначала спрашивать, а уж потом что-то делать. Нормальный, цивилизованный мужчина всё же спрашивает. Что не отменяет ни силы, ни потенции.


Совершенно очевидно, что автор темы в данном случае не спрашивает, а стоит с протянутой рукой перед админом форума. Так вот именно это не по мужски. Стоять с протянутой рукой и клянчить не по мужски. На сахарок зверьки клянчат (выражаясь Вашими же терминами).


1. Стоять с протянутой рукой на этом форуме в порядке вещей. Например, Бомжик буквально вылизал админу все заветные виртуальные места, чтобы получить доступ к вожделенной им кнопке. Зрелище было жалкое, но веселое. Это уж Вы сами потом объяснятесь с Бомжиком - вызывает эта история у Вас виденье зверька, клянчащего на сахарок, или нет.
2. В данном конкретном случае - в данном опросе - нет ничего клянчащего. Автор спрашивает мнение форумян. И вот это таки совершенно очевидно. Не мнениее о себе, которое Вы и ваш почти тёзка по нику настойчиво высказываете об авторе темы, а мнение по поводу.
3. Цель Вашего полутёзки была - унизить автора темы, оскорбить. Вы не только поддержали Вашего полутёзку, но и развили тему. Но мне было бы похрюн, кабы не обобщающая обобщающесть в безапеляционной афористичности высказывания деды. Обобщая он задел всех мужчин, включая меня. Мне пришлось объяснить, что мужчина отличается от зверька. Надеюсь, что и Вам теперь это понятно.

_________________
Хря!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 6:22 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 4:34 pm
Сообщения: 492
Откуда: Центр.
Скажите,Свин Хрюнов,а тут есть хоть один юзер на кого бы вы не хрюкали?
Вас здесь когда-то обидели?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 8:26 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
meduza писал(а):
Никто писал(а):
... оскорбительные посты править буду. Это всё-таки баня, а не туалет, как задумывалось изначально.

:arrow:
Никто писал(а):
чего модераторить в бане, ну, принесли мужички пивка, ну, попарились, поддали. Там и без модера как сейчас можно...

Какой разительный контраст между двумя этими цитатами, господа присяжные заседатели...

Тогда это действительно не было нужно. Форум был мирным и спокойным.
Сейчас я считаю нужен модер.
Более того, если сюда забредёт даже такой юзер как Алеф, ОН ТОЖЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОСВОБОЖДЁН ОТ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ пока парится здесь (Алеф, если читаешь только не надо нести свет), хотя у меня с ним нет ничего общего.

_________________
Будьте благословенны!


Последний раз редактировалось Никто Вс фев 19, 2012 9:09 am, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 8:49 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2002 8:01 pm
Сообщения: 6643
Откуда: Israel
По пунктам, вычленяя главное (с моей точки зрения, конечно):

Свин Хрюнов писал(а):
1. Стоять с протянутой рукой на этом форуме в порядке вещей...


"По мужски" и "в порядке вещеей на этом форуме" - понятия, как Вы понимаете, разные. В данном случае абсолютно. Если такой грeшок наблюдается и за другими форумчанами, то это ещё не означает, что это в порядке вещей.

Свин Хрюнов писал(а):
2. Автор спрашивает мнение форумян... ... Не мнениее о себе,.. а мнение по поводу.


Ответ на этот вопрос был озвучен выше. Прочитайте мой пост про количество тем, которые с завидным упорством юзер Никто открыл для обсуждения вопроса о модераторстве Бани. Для меня мотивы совершенно очевидны. А для Вас нет?

Свин Хрюнов писал(а):
3. высказывания деды... он задел всех мужчин, включая меня...


А меня лично задевает тот факт, что на форуме, в названии и анотации которого присутствует термин "мужской", много тем посвящены скулежу. Я лично буду с этим бороться путём открытия с последующим активным участием других тем, не имеющих с этим самым скулежом ничего общего. Приглашаю и Вас присoедениться.

_________________
Вот Вы читаете, а время то идёт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 9:30 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Никто,ты дебил или просто забыл выпить две синенькие и одну красненькую?
Да кто вас мужиков преследует то,кто трогет того же алефа,если алеф не напроситься.кто б трогал тебя,не начни ты нудно напрашиваться?
больно когда чапаем?так не просите .есть же такие фрукты,тот же алеф,которые просят,выпрашивают,за рукав дёргают-ну отпиздите меня.,просят
а получив то что выпрасили-СКУЛИТЕ! :twisted:

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 9:36 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Блинннн... До чего же нудные есть мужики... :cry:
"Дайте мне кнопочку... Ну, дайте..."
Ни гордости, ни достоинства. :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 9:52 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
Saba Kor писал(а):
Я лично буду ... бороться (со скулежом) путём открытия с последующим активным участием других тем, не имеющих с этим самым скулежом ничего общего. Приглашаю и Вас присoедениться.


А вот это пазитифф. Принимаецца. Всё остальное... гм... скулёж, и я его пропустил. Надеюсь, не возражаете. :wink:

_________________
Хря!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 9:54 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
Исур писал(а):
Скажите,Свин Хрюнов,а тут есть хоть один юзер на кого бы вы не хрюкали?
Вас здесь когда-то обидели?


Я не помню - хрюкал я на Вас, или нет. Если хрюкал, то, видимо, Вам понравилось. Так что хрю на Вас еще раз. А если еще не хрюкал, то просто - хрю на Вас.

_________________
Хря!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 10:08 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2002 8:01 pm
Сообщения: 6643
Откуда: Israel
Свин Хрюнов писал(а):
Saba Kor писал(а):
Я лично буду ... бороться (со скулежом) путём открытия с последующим активным участием других тем, не имеющих с этим самым скулежом ничего общего. Приглашаю и Вас присoедениться.


А вот это пазитифф. Принимаецца.


Ну вот и ладушки. Обнадёживает.

_________________
Вот Вы читаете, а время то идёт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 10:20 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
Гарпия писал(а):
Никто,ты дебил или просто забыл выпить две синенькие и одну красненькую?Да кто вас мужиков преследует то,кто трогет того же алефа,если алеф не напроситься.кто б трогал тебя,не начни ты нудно напрашиваться?
больно когда чапаем?так не просите .есть же такие фрукты,тот же алеф,которые просят,выпрашивают,за рукав дёргают-ну отпиздите меня.,просят
а получив то что выпрасили-СКУЛИТЕ! :twisted:

Вот вместо этого я бы поставил звёздочки.
Повторяю, если человек зашёл просто по-человечески попариться, то он должен быть освобождён от наездов.
Для этого есть другие темы.

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 11:17 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
нытьё продолжается.

всё укрепляется впечатление, что "мужчины" в своих клубах, куда они женщин не пускают, занимаются размазыванием соплей и жалобами на злых тёток.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 11:27 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Никто писал(а):
meduza писал(а):
Никто писал(а):
... оскорбительные посты править буду. Это всё-таки баня, а не туалет, как задумывалось изначально.

:arrow:
Никто писал(а):
чего модераторить в бане, ну, принесли мужички пивка, ну, попарились, поддали. Там и без модера как сейчас можно...

Какой разительный контраст между двумя этими цитатами, господа присяжные заседатели...

Тогда это действительно не было нужно. Форум был мирным и спокойным.
Сейчас я считаю нужен модер.
Более того, если сюда забредёт даже такой юзер как Алеф, ОН ТОЖЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОСВОБОЖДЁН ОТ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ пока парится здесь (Алеф, если читаешь только не надо нести свет), хотя у меня с ним нет ничего общего.

Канешна, нужен. Страшно сказать, самого Никту обозвали, беднава.
А модер здесь стал нужен потому, что в "Гайд-парком" вашим идея провалилась. Вот и всё. Просто, как дважды два. И без всяких высоких слов.
Так как форум и сейчас мирный и спокойный. Даже срачи мирные.

п.с.Да, насчёт так "рьяно", как вы выразились защищащемого вами Алефа. Извините, но показать всем глупость человеческую и напыщенность - не есть преследование. Тем более, чел сам с удовольствием подставляется. И, кстати, вполне свободен отвечать своим оппонентам. Никто его,беднава, не затирает. ;)

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 11:33 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Никто писал(а):
Гарпия писал(а):
Никто,ты дебил или просто забыл выпить две синенькие и одну красненькую?...

Вот вместо этого я бы поставил звёздочки.
Повторяю, если человек зашёл просто по-человечески попариться, то он должен быть освобождён от наездов. ...

Что и требовалосьдоказать. ;) Никту обижають, надо стереть.
Скажите, а ви бы поставали звёздАчки вместо своих многочисленных "чурок" в адрес форумчан? А, Алекс, который Гнида? ;))

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 11:35 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
meduza писал(а):
Никто писал(а):
Гарпия писал(а):
Никто,ты дебил или просто забыл выпить две синенькие и одну красненькую?...

Вот вместо этого я бы поставил звёздочки.
Повторяю, если человек зашёл просто по-человечески попариться, то он должен быть освобождён от наездов. ...

Что и требовалосьдоказать. ;) Никту обижають, надо стереть.
Скажите, а ви бы поставали звёздАчки вместо своих многочисленных "чурок" в адрес форумчан? А, Алекс, который Гнида? ;))

Поставил бы, а что?
И я не Алекс.Гнида, а Никто.
Это совершенно другой персонаж.

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 11:41 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Ах, поставил, говорите? Ну-ну..
А насчёт пЭрсонажа - пальчики одни по этим клавишам тюкали - что у Никто, что у Алекса, который Гнида. И один человечек за этими двумя пЭрсонажами стоит. ;)

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 11:45 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
Я и не отрицаю.
Просто сменил виртуальный персонаж, вот и всё.

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 12:15 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Вот поэтому кнопку вашему теперешнему пЭрсонажу лучше не давать. А то, мало ли... ПЭрсонажей ещё много... И все разные...

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 12:18 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
А насчёт кнопки, это уже не от меня зависит.
Запрос админу я уже послал, а уж его решение не в моей власти.

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 12:24 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2002 8:01 pm
Сообщения: 6643
Откуда: Israel
Никто, ты хоккеем увлекаешься?

_________________
Вот Вы читаете, а время то идёт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 12:28 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Никто писал(а):
А насчёт кнопки, это уже не от меня зависит.
Запрос админу я уже послал, а уж его решение не в моей власти.

Ну ждите,ждите, любезнай. До второго пришествия. :lol:

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 12:34 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
Saba Kor писал(а):
Никто, ты хоккеем увлекаешься?

Сейчас уже нет.
В детстве всей семьёй смотрели.
Насколько я помнюЮ самыми опасными противниками тогда были Чехи, которые играли тоже в комбинационный хоккей, а не Канадцы.

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 12:52 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2002 8:01 pm
Сообщения: 6643
Откуда: Israel
Ну вот! В соседней теме активно обсуждается хоккей, а ты тут прозябаешь. Айда туда. Нунах эти разборки.

_________________
Вот Вы читаете, а время то идёт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 1:08 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
бляхо муха,какой жалкий персонаж вырисовывается :?

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 1:13 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
Ну вот, можешь же без матов.
А персонаж нормальный, не жалкий.

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 1:21 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
ты ещё и дурак притворяющейся плоховидящим.
или бляха тебе уже блин не муха,тоесть не матом?
и типа это я с тобой счас нежно?
ути,как ты умеешь вовремя соскочить то.правда мина у тебя при этом,как и игра,плохая :)

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 1:26 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
бляхо-муха это заменитель мата, типа "блин".
И ты меня им не крыла, а употребила как слово-паразит в разговорной речи.
Насчёт дурака опять же нужен модератор. Дурацкий пинок. Попрактикуйся ещё на Алефе :)

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 1:33 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
да не пинаю я тебя.усрався ты мне.
я с тобой говлрю тем языком,который тебе более понятен.
и ваше-не ной :evil:

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 1:36 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
Во-первых, я не ною, а во-вторых, язык, на котором ты со мной разговариваешь, понятен лучше тебе, а не мне. Твой же язык.

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 1:44 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Ты ноешь,ноешь,как институтка,которую ущипнули за жопу 3 года назад.а она всё ещё не оправилась.

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 1:49 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
И в чём же нытьё?
И от какого щипка я ещё не оправился?

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 1:54 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
А фиг тебя знает от какого.
а нытьё твоё во всём,ты ноешь не прекращая,весь такой обиженый не пойми чем и боящийся ,что обижать не перестанут.
Раслапся

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 2:06 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
Расслабился.
Я хочу кнопку попробовать, причём не для того, чтобы быть начальником или сводить с кем-то счёты, а для интереса.
Хотя, если админ даст, то в этом форуме обзывательств не будет.
В бане как-то не принято оскорблять, кто бы не зашёл попариться.

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 207 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB