Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:55 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 49 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приказ номер 8.
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2012 1:42 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2002 8:01 pm
Сообщения: 6643
Откуда: Israel
Меня призвали.

_________________
Вот Вы читаете, а время то идёт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2012 1:50 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 8:44 pm
Сообщения: 9036
поосторожей там!

* летай пониже и помедленней (ц)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2012 2:09 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Удачи. Береги себя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2012 2:21 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Саба, ни пуха!
Мы держим пальцы.)))

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2012 2:45 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Береги себя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2012 2:48 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
meduza писал(а):
Саба, ни пуха!
Мы держим пальцы.)))


Вот так?
Изображение
Это арабам, ессесно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2012 9:26 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Мы тебя ждём с победой

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2012 9:36 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
Рита ты не жди просто так,можеш побрить писю между делом ))

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Приказ номер 8.
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2012 9:57 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 2:10 am
Сообщения: 23740
Saba Kor писал(а):
Меня призвали.


ёб.


Махзика мимха!!!


У меня даже нет слов, не знаю, что говорят в таких ситуациях...
Мы тебя ждем, короче. Со стихами, живым и невредимым.

_________________
"Одни вожди - и никаких индейцев!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2012 10:36 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
alex28 писал(а):
Рита ты не жди просто так,можеш побрить писю между делом ))
Между делом я тя счас пошлю..НАХРЕН

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2012 2:01 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
саба, к черту

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2012 3:24 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Саба, нипуха. Береги себя

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2012 8:32 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 9:26 am
Сообщения: 2648
Откуда: от сохи
Увидишь Ханию не убивай его, он мой :D

_________________
Уходя гасите всех!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2012 8:42 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
grin писал(а):
Увидишь Ханию не убивай его, он мой :D


Но помучить МОЖНО! :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2012 1:43 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 2:10 am
Сообщения: 23740
Изображение

_________________
"Одни вожди - и никаких индейцев!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2012 9:24 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 3:42 pm
Сообщения: 433
Удачи!
А мне вчера кцинат кишур позвонила. Да, мол возраст, болячки - больше не позовём. Но зачем звонила?

_________________
Чучело-Мяучело на дереве сидело...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2012 12:17 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2002 8:01 pm
Сообщения: 6643
Откуда: Israel
Дорогие друзья!

Огромное спасибо за тёплые слова и пожелания. Я дома, в кругу своей семьи, цел и невридим. Что может быть лучше? И всё-таки... События прошедшей недели - операция ВВС в Газе, ракетные обстрелы наших городов и несостаявшаяся наземная акция, а также выбор, который мне предстоит сделать в ближайшее время, побуждают высказаться. Наверное это своего рода попытка упорядочить свои мысли. Всё, что вы прочтёте далее не является критикой или хвалой в чей-либо адресс – будь-то наше правительство или армия. Я также не претендую на звание аналитика, способного трезво и взвешенно рассмотреть сложившуюся ситуацию и предложить то или иное решение. Прошу расценивать эти строки как мнение обычного среднестатистического израильтянина, семьянина в возрасте 35 лет, проживающего в самой обычной квартире самого обычного дома в самом обычном городе любимого мной государства Израиль. Чтобы быть до конца откровенным, хочу сказать, что в случае начала наземной фазы операции «Облачный столп», я бы скорее всего не оказался на передовой. Соответсвенно мои шансы остаться целым и невридимым были очень велики. Поэтому я не имею морального права говорить здесь от имени всех солдат. Всё, написанное мной – моя субъективная точка зрения.

Предисловие.

14 ноября 2012г. Город Тайпей. Я в гостиннице после работы, просматриваю последние мэйлы. SMS от супруги: «убили главу ХАМАСа». Ну наконец-то! Уж теперь то мы им покажем!

15 ноября 2012г. Я на работе – последний день двухнедельной командировки. В новостях начали появляться сообщения об обстреле южных городов, в том числе и Ашдода, где проживают мои родители. Дождавшись израильского утра, позвонил: «Папа, собирайтесь и переезжайте к нам в Ришон, пока всё не успокоится.» Отец отказался – мол не в первый раз. Если ситуация ухудшится, тогда посмотрим. Попрощавшись с коллегами, отправился в аэропорт.

16 ноября 2012г. Бангкок. 0:00 по местному времени. Самолёт авиокомпании «Тай» совершил посадку в международном аэропорту. Пересадка на тель-авивский рейс. Служба безопастности Эль-Аль задала серию стандартных вопросов, а затем последовала шокирующая новость: «Ты уже знаешь о том, что обстреливают Тель-Авив?» Мне было предложенно воспользоваться сотовым телефоном работников службы, чтобы позвонить домой. Новости были неутешительными: родители переехали к нам, и семья уже успела побывать в мамаде (бомбоубежище в квартире – комната со стенами из железобетона, металлическими дверью и оконной задвижкой).

16 ноября 2012г. Ор-Иуда. Ресторан Самарканд. 13:30. Мы отмечаем моё возвращение из длительной командировки. Телефонный звонок на мой сотовый. «Шалом. Говорят из армии. Приказ номер 8.»

Облачный столп.

В связи с ограничениями, наложенными военной цензурой, я не имею право рассказывать о том, где и что со мной просходило на протяжении этой недели. Могу лишь заверить в одном: мы все – резервисты и срочники, солдаты и офицеры, вкалывали практически круглые сутки не покладая рук. Подготовка к наземной операции шла полным ходом. Военная машина, натренированная и экипированная, напоминала добротную мощную пружину, готовую начать своё движение. За всю неделю я не услышал ни разу слов недовольства условиями службы и изнурительной работы – все прекрасно понимали ради чего мы здесь находимся. Слова начальника генерального штаба, которые транслировались всеми СМИ, не оставили никаких сомнений: наземная операция – вопрос решённый.

Первые сомнения начали появляться после того, как было объявлено о визите генсека ООН и госсекретаря США в Израиль. Наземная акция не начиналась. Ракеты продолжали падать на наши города. Но мы верили в наших лидеров – Биби не продаст! Затем появились сообщения о визите главы Моссада в Каир. Мы продолжали работать, убеждённые в том, что наши лидеры откажутся идти на компромисс и позволят нам сделать то, что надо. А именно – подавить ХАМАС, застваив его прекратить обстрелы и пойти на любые условия ради прекращения огня, как и было обещанно Нетаниягу во время его предвыборной кампании 4 года назад. Сообщения о практически достигнутой договорённости обескуражили – какого чёрта вы притащили нас сюда? А затем фраза Либермана о том, что нельзя начинать наземную операцию за два месяца до выборов... Я отчётливо помню этот момент – мы пребывали в состоянии шока! Зачем вы вообще всё это начали? Вы надеялись на короткую победоносную войну? Неужели наша разведка настолько недальновидна? И вообще - какие выборы, вашу мать? На нас падают ракеты денно и нощно!

А затем упала ракета на жилой дом в Ришон Ле-Ционе... Нет, не на мой. Но мой дом находится в 3 минутах ходьбы от этого места. Да и не это главное. Недалеко от взрыва находится детская площадка – горки, песочницы. И мои дети шли туда со своей бабушкой (моей мамой), когда прогремел взрав. Мне страшно подумать, что могло случиться, если бы шальная ракета отклонилась от курса на десятые доли градуса или взлетела на 1 минуту позже! В эту ночь, впервые за долгое время, мой сын плохо спал. Он до сих пор вздрагивает при малейшем шуме. Во время недавней грозы, ему мерещились взрывы ракет. Мои дети, два маленьких беззащитных существа в возрасте 5 и 3 лет, находились под ракетным обстрелом и чудом осталсись в живых, а их папа, здоровый мужик, сидел сложа руки, потому что ЗА 2 МЕСЯЦА ДО ВЫБОРОВ НЕЛЬЗЯ НАЧИНАТЬ НАЗЕМНУЮ ОПЕРАЦИЮ...

Я вернулся домой в четверг вечером. На следующий день было собрание в школе, где нам объяснили, что всё то, что переживает мой сын – естественная реакция, и через 2-3 недели всё вернётся на круги своя. Вчера мой сын был у друга. Когда я его забирал, родители сказали, что на протяжении 3 часов дети играли в ракеты и бомбоубежища. А вечеорм я услашал, как сынишка сказал младшей сестре: «Не бойся, теперь у нас «афсакат эш», и по нам не будут стрелять»...

Что дальше?

Я отдаю себе чёткий отчёт в том, что это перемирие является именно перемирием. Мы не победили, а стало быть следующая война не за горами. И эта война будет намного более жестокой и разрушительной. После последней капитуляции нашего правительства, я более чем уверен, что ситуация с перемирием повторитсья снова. Вполне возможно, что я не вижу «всю картину», что власть имущие разбираются во всех «тонкостях», и их умами двигает незримый гений военной и политической стратегии. Но зато на уровне простого обывателя я вижу чёткую тенденцию последних лет. Сначала стреляли по поселениям в Газе, и мы капитулировали. Потом начали обстреливать Сдерот, и мы не сделали ничего. Затем обстрелам подверглись Ашкелон, Беер-Шева, Ашдод. И вот наконец война докатилась до Ришон Ле-Циона, и практически затронула Тель-Авив и Иерусалим. Мы снова подписали соглашение о перемирии. И всё это происходит на фоне постоянной смены властей, представляющих те или иные политические течения. Впервые за много лет я задался вопросом: а можем ли мы на самом деле защитить себя? И вообще – что на самом деле двигает нашими народными избранниками?

Дилемма.

Моя жена говорит, что нас попросту предали. Она не желает оставаться в этой стране. Без лишнего пафоса могу сказать, что на данный момент мне предстоит принять судьбоносное решение. У жены есть возможность сделать так называемый relocation. Если она только заикнётся об этом, то в течении нескольких месяцев мы окажемся в Калифорнии. Мне конечно придётся уволиться и начинать всё с нуля. О карьере, судя по всему придётся забыть – не до жиру. Это безусловно неприятно, но в принципе и не смертельно. В Силиконовой долине есть работа по моей специальности. Я думаю, что в течении максимум года смогу начать работать. И именно потому, что материальая сторона вопроса судя по всему решаема, решение становится ещё более тяжёлым.

Родители. Два пожилых человека с букетом болезней, и всё чаще требующих самого скурпулёзного внимания и опеки. И не в деньгах дело! Откупиться легче всего – но то, что нужно им, не купишь деньгами. С собой родителей не заберёшь, а при малейшем приступе в самолёт не сядешь. А приступы случаются всё чаще. И что они одни будут делать, когда ракеты начнут падать снова, а им некуда и не к кому будет идти? Они то мне ничего не скажут. И ни в коем случае держать меня здесь не будут.

Да и дело не в жене, не в детях и не в родителях. «Всё, что мы делаем – мы делаем ради детей» - лозунг алии начала 90ых – не мой стиль. Я не имею морального права прятаться на женой, детьми или родителями. А посему дело только во мне – моё решение, мой выбор, моя ответственность.

_________________
Вот Вы читаете, а время то идёт.


Последний раз редактировалось Saba Kor Сб ноя 24, 2012 1:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2012 1:02 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 8:44 pm
Сообщения: 9036
С возращением !!!
И спасибо за подробный пост

По поводу дилеммы - трудно что то сказать
Но рилокейшн он же не вечен ?

Хотя может быть это и откладывание решения


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2012 1:37 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Как хорошо сказала Браво в теме про родину в ПОВ, что для неё сейчас родина Питер, потому что ей там душевно, уютно и там её семья. Смотри, будет ли тебе так в Силиконовой долине? А опасность всякого рода насилия увы есть везде в мире.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2012 1:42 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
калифорния - это моя мечта, можно сказать. вот сказал бы другой штат... ))

из-за наличия родителя эта мечта для лично для меня и является не более, чем мечтой. я так решила давно, и не мучаю себя больше этим, смысла нет.

но какие тут советы и мнения... решать то самому. да и ты, наверно, в душе уже решил..

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2012 1:50 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Саба, спасибо тебе. За всё.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 12:35 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Saba Kor писал(а):
Сообщения о практически достигнутой договорённости обескуражили – какого чёрта вы притащили нас сюда? А затем фраза Либермана о том, что нельзя начинать наземную операцию за два месяца до выборов... Я отчётливо помню этот момент – мы пребывали в состоянии шока! Зачем вы вообще всё это начали? Вы надеялись на короткую победоносную войну? Неужели наша разведка настолько недальновидна? И вообще - какие выборы, вашу мать? На нас падают ракеты денно и нощно!


Именно. Лучше не скажешь.
Только мы еще и матом покрыли всех наших "лидеров".
У меня сразу появилась мысль тогда - И эти горе лидеры еще собирались бомбить Иран.....

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 1:32 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
А у меня мечта Финляндия,но
Цитата:
из-за наличия родителя эта мечта для лично для меня и является не более, чем мечтой. я так решила давно, и не мучаю себя больше этим, смысла нет.

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 6:57 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 8:12 pm
Сообщения: 23269
Откуда: Haifa
Саба , спасибо за отчет . чтобы ты ни выбрал остануться сомнения , поэтому желаю тебе душевного равновесия и покоя при любом твоем выборе.

_________________
Видишь Ангела?-Нет.-И я не вижу.А он есть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 7:47 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Saba Kor писал(а):
А посему дело только во мне – моё решение, мой выбор, моя ответственность.

как я понял калифорния, вами выбрана не потому что это сторона о которой вы мечтали, а та в которую есть возможность свалить... эту возможность ИМХО вы подкрепляете негативом от израиля, который стал для вас вот так вот вдруг очевиден...
еще раз имхо, на этом "фундаменте" не стоит делать выбор, уверен на 100% что будет масса разочарований, отравляющих жизнь и несущих конфликты и самим с собой и с близкими...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 7:51 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Гарпия писал(а):
...А у меня мечта Финляндия....

какое чудо... гарпия вы в курсе, что финны, совсем немного расторопней эстонцев? вы там такой резонанс создали бы...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 8:00 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Ane4ka писал(а):
калифорния - это моя мечта...

а что тебе там так нравится?

з.ы. америка ваще не нравиться. суета, хаос и вечная погоня за миражем...
хотел бы свалить в ссср, в киев, ригу, одессу, владивосток в крайнем случае в австралию...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 8:14 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
ПАМ писал(а):
Гарпия писал(а):
...А у меня мечта Финляндия....

какое чудо... гарпия вы в курсе, что финны, совсем немного расторопней эстонцев? вы там такой резонанс создали бы...
В курсе,в курсе .
За то ,какая там природа :roll:

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 9:39 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Гарпия писал(а):
ПАМ писал(а):
Гарпия писал(а):
...А у меня мечта Финляндия....

какое чудо... гарпия вы в курсе, что финны, совсем немного расторопней эстонцев? вы там такой резонанс создали бы...
В курсе,в курсе .
За то ,какая там природа :roll:


Природа там существует только до твоего приезда.
А потом...
"Здесь птицы не поют...
Деревья не растут...
А почему? Да потому,
что Ритка ныне ТУТ"... :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 12:46 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
ПАМ писал(а):
Ane4ka писал(а):
калифорния - это моя мечта...

а что тебе там так нравится?


на израиль похоже ))))) море, теплый климат, апельсины, куча русских евреев.

и много оторванного народу.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 12:47 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Изображение



рите с приветом из финляндии )))

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 2:23 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
аха, я тоже видел энтава усатого товарища )))
он сам лайкнул свою фотку, между прочим. может, патамушта жители финляндии такие сообразительные? ))))

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 3:07 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Ane4ka писал(а):
на израиль похоже ))))) море, теплый климат, апельсины, куча русских евреев.

мечтаешь о том что имеешь...
Ane4ka писал(а):
и много оторванного народу.

?... ты зачем из россии уезжала, по этому показателю мы впереди планеты всей вместе взятой...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 3:09 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Гарпия писал(а):
В курсе,в курсе .
За то ,какая там природа :roll:

гарпия, я думал вы оторва, а вы ботаник... :lol:

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 3:19 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 10:32 pm
Сообщения: 8238
САБА,с возвращением.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 3:40 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
ПАМ писал(а):
Ane4ka писал(а):
и много оторванного народу.

?... ты зачем из россии уезжала, по этому показателю мы впереди планеты всей вместе взятой...


не надо путать термины "оторванный" и "обдолбанный" :roll:

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 4:11 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
METALHEART писал(а):
ПАМ писал(а):
Ane4ka писал(а):
и много оторванного народу.

?... ты зачем из россии уезжала, по этому показателю мы впереди планеты всей вместе взятой...


не надо путать термины "оторванный" и "обдолбанный" :roll:

бабы, существа загадочные, может обдолбанные им даже больше нравятся...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 6:20 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Пам если я вас разочаровала,то счас,мин,я объясню и вы опять весь ачаруетеся мной.
Я батаническая оторва.
а ваще я многраная вся такая,хочу совместить не совместимое,но умею выбирать из 2х зол меньшее и саму себя уверить,что это счастье.

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 6:59 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Гарпия писал(а):
Я батаническая оторва.

мичуринец... чего только не на скрещивают...

Гарпия писал(а):
я объясню и вы опять весь ачаруетеся мной.

как в воду смотрите...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 7:30 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
ПАМ писал(а):
как в воду смотрите...


Ритка небогато живёт... Зеркал в доме нет... Смотрится в воду... :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2012 9:33 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 2:10 am
Сообщения: 23740
Цитата:
Моя жена говорит, что нас попросту предали.


Правильно говорит твоя жена. И я понимаю людей, которые тут служили (или не служили) и хотят уехать и не быть причастными к этой ситуации больше.

А по теме - хорошо, что ты с нами уже. :) Я волновалась и мысленно была с тобой и со всеми, кого призвали.


Но, млять, у меня такое чувство нехорошее от этой концовки... Не знаю, на что я рассчитывала. Я так далека от политики... Я думаю, что нет сейчас лидеров. Нет личностей среди нашего правительства. Нахрена надо было устраивать весь этот цирк? Позорище.

_________________
"Одни вожди - и никаких индейцев!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2012 9:40 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 2:10 am
Сообщения: 23740
Цитата:
Я не имею морального права прятаться на женой, детьми или родителями. А посему дело только во мне – моё решение, мой выбор, моя ответственность.


У меня есть лучший друг, он сейчас живет в Штатах. Он здесь был в ВДВ, в Ливане. Тогда ещё не было войн, но он мне всегда говорил: "Всё время идет война, вы просто об этом не знаете". Он никогда не красовался, никогда не рассказывал, какой он герой. Наоборот: "Когда стреляют, он говорил, хочется в землю закопаться". Честно отслужил своё, короче. На теме "левых" - "правых" - такой же подстреляный, как и я. Его лучше вообще не заводить на эту тему, планка летит окончательно. Израиль любит - беззаветно. И он сказал - я не хочу здесь жить, не хочу рисковать стам, не хочу чувствовать себя игрушкой, из-за тупого руководства. Не хочу жить в стране, которой пох на своих солдат и граждан. И уехал. И я его понимаю.

_________________
"Одни вожди - и никаких индейцев!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2012 9:45 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 2:10 am
Сообщения: 23740
Сталина бы сюда, на день. Вся бы Газа обосралась бы и разбежалась.

_________________
"Одни вожди - и никаких индейцев!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2012 10:06 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Думаю, что Сталин начал бы отнюдь не с Газы.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2012 12:17 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 2:10 am
Сообщения: 23740
Медуза ,все это просто кому-то выгодно, вот и все.

_________________
"Одни вожди - и никаких индейцев!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2012 1:27 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Всегда еть те, кому выгодно, но Сталин в любом случае - не панацея.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2012 1:31 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 2:10 am
Сообщения: 23740
meduza писал(а):
Всегда еть те, кому выгодно, но Сталин в любом случае - не панацея.


зла не хватает :(

_________________
"Одни вожди - и никаких индейцев!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2012 1:43 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Здесь я тебя очень хорошо понимаю.(((

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2012 5:36 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
думаю, Саба уже все решил

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 49 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB