Текущее время: Чт май 23, 2024 9:32 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 58 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2004 11:07 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 10:08 pm
Сообщения: 12
"Юрий! Львов перестал быть под властью Польши в тот самый момент, когда Красная Армия в своем "освободительном походе" разделила с Германией пирог под названием Польша". - Это я писал собственно имено для Вас. Отвлечемся от Украины - для беспристрастной оценки кто и кого захватил, паработил, или освободил.... - называйте как хотите. К примеру, Брест он же Брест-Литовский он же Брийск - Его Красная Армия осенью 39-го вовсе не освобождала. Его передал Вермахт Красной Армии в качестве символа Германо-Советской дружбы. А в качестве красивого подтверждения этой "незыблемой" дружбы братьев по оружию состоялся совместный парад Вермахта и Красной Армии - Если хотите документальных поддтверждений, то я их Вам предоставлю. И еще, площадь перед Обкомом (или Исполкомом - не важно) выла выложена могильными плитами с еврейского кладбища. :!:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2004 2:20 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2004 2:06 pm
Сообщения: 443
ЮрийП писал(а):
"Юрий! Львов перестал быть под властью Польши в тот самый момент, когда Красная Армия в своем "освободительном походе" разделила с Германией пирог под названием Польша."

Lenny,
Не нравится жителям В.Иерусалима власть Израиля-все,значит ее там нет!
А то,что наличие власти определяется наличием государственных институтов,услугами и благами которых пользуется данное население


"У свою чергу українці масово відмовлялися виконувати розпорядження окупаційної влади, а галицькі політичні партії продовжували визнавати екзильний уряд Західно-української Народної Республіки, що діяв у Відні під проводом Євгена Петрушевича і домагався від Антанти визнання незалежності ЗУНР"

http://www.franko.lviv.ua/Subdivisions/ ... ksandr.htm


А тепер прошу назвати держави, якi визнають легiтимнiсть iзраїльської влади у схiдному Єрусалимi.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2004 4:27 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб май 03, 2003 11:47 am
Сообщения: 69
Я могу назвать. Государство Ватикан, Республика Сан-Марино, Грузия, Эстония, Азербайджан. Первые две имеют посольства в Иерусалиме, остальные - в стадии строительства. Кстати, Польша, Болгария, Венгрия, Словения и Хорватия купили землю в Иерусалиме под посольства.

_________________
Абырвалг.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2004 4:40 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 10:08 pm
Сообщения: 12
А Янукович постоянно посещал Ленинский Уголок.... в ИТК, причем дважды :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2004 4:45 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2004 2:06 pm
Сообщения: 443
Agasfer писал(а):
Я могу назвать. Государство Ватикан, Республика Сан-Марино, Грузия, Эстония, Азербайджан. Первые две имеют посольства в Иерусалиме, остальные - в стадии строительства. Кстати, Польша, Болгария, Венгрия, Словения и Хорватия купили землю в Иерусалиме под посольства.


Польське посольство дiє в Тель Авiвi, i пан амбасадор Ян Войцех Пекарський про перенесення амбасади до Єрусалима нiц не говорив ніколи, так само як i пан Президент Квасневський.
Нiчого не вiдомо i про перенесення дипломатичних мiсiй Угорщини, Словенiї, Естонiї, Хорватiї, Болгарiї, Грузiї, Азербайджану, Грузiї. Прошу навести пiдтвердження, бо дуже скидається на витiвку.
Стосовно Ватикану - теж груба брехня. Їхнє посольство розташовано в Тель Авiвi.
У Єрусалимi дiє аж два посольства. При тому дуже впливових держав - Коста Рiки i Ель Сальвадору. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2004 5:45 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2004 9:05 pm
Сообщения: 162
Откуда: Кирьят-Арба
Lenny писал(а):
"Юрий! Львов перестал быть под властью Польши в тот самый момент, когда Красная Армия в своем "освободительном походе" разделила с Германией пирог под названием Польша". - Это я писал собственно имено для Вас. Отвлечемся от Украины - для беспристрастной оценки кто и кого захватил, паработил, или освободил.... - называйте как хотите. К примеру, Брест он же Брест-Литовский он же Брийск - Его Красная Армия осенью 39-го вовсе не освобождала. Его передал Вермахт Красной Армии в качестве символа Германо-Советской дружбы. А в качестве красивого подтверждения этой "незыблемой" дружбы братьев по оружию состоялся совместный парад Вермахта и Красной Армии - Если хотите документальных поддтверждений, то я их Вам предоставлю. И еще, площадь перед Обкомом (или Исполкомом - не важно) выла выложена могильными плитами с еврейского кладбища. :!:

А зачем для меня?Что я,с этим разве спорю?Я с этим полностью согласен.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2004 4:21 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср дек 22, 2004 4:55 am
Сообщения: 18
Откуда: Nataniya
To Seamens,ЮрийП,Тимоха и другим поклонникам Януковича! Вопрос-чего вы хотите в Украине,какой вы ее видете,чего вы ждете от нее?
Читая ваши сообщения,я ну никак не могу понять,чего вы ожидаете от вашего кандидата?Хотите-второй язык русский?-так вам,живущим в Иср. какое дело?Пенсии?Tак сколько там той пенсии?Чего вы ждете?Почему Я?Чем вам так плох Ю?Только,пожалуйста,без оскорблений!
Вот интересно-сколько из вас считают себя патриотами Израеля?Ну даже если не патриоты-но судьба Израиля вас волнует?????????
Так вот-если вас волнует Израиль,то логично,что вас должно волновать благополучие ближайшего и возможно единственного союзника-США-как военного,так и економического и политического-не мне вам говорить! Отсюда,приходим к логическому выводу-нас должны беспокоить все,что происходит у нашего союзника(економика,политика и т.д. и т.п.)Отсюда,логически,мы приходим к выводу,что нас должны волновать их удачи и неудачи-будь то Ирак,будь то взаимоотношения с Францией или Испанией,даже в такой,вроде далекой от нас,проблеме США и Куба мы все как один за "наших"-США и против Кубы,которая за палестинцев,ну и т.д.-короче-нас должны волновать сферы влияния нашего союзника и покровителя!Отсюда,логически,исходя из пропаганды российских СМИ,что за Ю стоят США,т.е. "наши",то любой мало-мальски патриот Израиля должен,a-priori,быть за Ю!!!Победа,которого косвенно скажется на мощь США=>Израиль!
Или Россия????????Которая поддерживает наших врагов(Сирия,Иран,ПА и т.д.)
Так вы,Seamens,ЮрийП,Тимоха и другие поклонники Януковича 1)чего вы хотите от Украины и 2)вам-то Израиль по какому побоку?????
Итак-следуя путем елементарной логики приходим к выводам:
1)Патриот Израиля-ТАК ЮЩЕНКО!!!!!!!!
2)Палестинский прихвостень-Янукович ваш президент!
ЛОГИКА,БЛЯ,НЕОСПОРИМАЯ ВЕЩЬ!!! :)

_________________
знание-сила!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2004 4:23 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср дек 22, 2004 4:55 am
Сообщения: 18
Откуда: Nataniya
Обращаюсь ко всем!!! Посетите етот сайт! Он не плохой! Обратите пристальное! внимание на названия формирований,их военочальников ,их "подвиги" и т.п.!Оставте эмоции и изучайте! И вы,я надеюсь,поймете,что Западная Украина и Прибалтика-не должны быть козлами отпущения!Ето была трагедия многих народов!При етом,мы не знаем судьбы отдельных людей!Ведь не все немцы вермахта были фашистами и антисемитами!
От себя добавлю:были и другие формирования типа ОУН-УПА,которые не служили немцам,а боролись против всех и получали ото всех! Вот они-герои!Но не СССР или Германии,а герои своей земли-в данном случае-Украины!Но советская пропоганда всех отнесла к предателям! Не говоря о том,что от етого пострадали целые народы
Если кто-то найдет Бандеру в списках служивших немцам-пусть напишет-я не нашел!!!
И не мешайте всех на кучу-сначала изучите! http://www.ostbataillon.fromru.com/index1.htm

_________________
знание-сила!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 58 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB