Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:38 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 258 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Бандеровцы-Это бандиты или Герои?
Всего голосов: 0
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 22, 2006 7:20 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 10:35 am
Сообщения: 231
Откуда: местечковый
Ребята, а что вы хотите от украинцев? Антисемитизм у них в крови, в генах. Они этого сами иногда не осознают, но это так.
Главный "герой" богдан хмельницкий вырезал евреев тысячами, главный поэт шевченко, будучи крепостным относился к еврееям как к недолюдям, прозаик Гоголь, тоже. А петлюры, махны, будённые, ковпаки и пр, никогда не пропускали повода поиздеваться над евреями. А запорожские казаки, просто ездили после пьянки громить еврейские местечки (туркам только письма писали) героические.
Так, что от бендеры уже и ожидать нечего было. Такой это народ. Они должны иметь образ врага, чтоб знать на кого сваливать собственные промахи и ошибки, жиди, ляхи, кацапи, турки, татари, комуняки, все, кроме них самих.
Толпа всегда безумна, а украинцы очень любят толпиться. :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 24, 2006 10:52 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2003 1:31 pm
Сообщения: 38
Откуда: Tель Авів/Київ
Шановний провокаторе! Це не велике діло,ховаючись за таким собі віртуальним муром висловлювати "революційні" думки про українців.До речі Вам- видатному досліднику україно-єврейських взаємовідносин напевно відомо про митрополиіта Шептицького або київського священика Глаголєва..Чи наприклад видатних євреїв на зразок Троцького,Кагановича...
Мені не хотілось би з Вами сперечатись тому,що це даремно..Сподіваюсь,що коли Ви спілкуєтесь з українцями "наживо" Ви не приховуваєте своїх прогресивних поглядів.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2006 9:43 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2004 2:06 pm
Сообщения: 443
eitan писал(а):
Шановний провокаторе! Це не велике діло,ховаючись за таким собі віртуальним муром висловлювати "революційні" думки про українців.До речі Вам- видатному досліднику україно-єврейських взаємовідносин напевно відомо про митрополиіта Шептицького або київського священика Глаголєва..Чи наприклад видатних євреїв на зразок Троцького,Кагановича...
Мені не хотілось би з Вами сперечатись тому,що це даремно..Сподіваюсь,що коли Ви спілкуєтесь з українцями "наживо" Ви не приховуваєте своїх прогресивних поглядів.


"Шейгец" - це один з того штибу, які ладні дупу вилізувати, тримаючи дулю в кишені


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2006 9:46 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2004 2:06 pm
Сообщения: 443
ом писал(а):
хотя я бывший львовянин и знаком с украинским языком и культурой, но к бандеровцам отношусь отрицательно - они убивали невинных и участвовали в погромах. О них упоминается и в книге "Евреи Львова и катастрофа" :(


Ти чого верзеш, розумнику? Які погроми з бандерівцями. Факти на стіл. А ось твоє ставлення до червоної наволочі можна передбачити. Всі скрізь "радниє наши гірої-асвабадітєлі", так?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 26, 2006 5:55 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 10:56 pm
Сообщения: 446
Откуда: Israel,Ukraine
Dmytro1 у тебя плохо со зрением?я упоминал, что "подвиги" украинских националистов упоминаются в книге. Вот ее полное назнание "Евреи Львова в годы 2й мировой войны и катастрофы европейского еврейства".Элияху Йонес.(С)1999
А на счет украиской класики - почитай поэму "Гайдамаки" Т.Г.Шевченко


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 28, 2006 7:07 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 10:35 am
Сообщения: 231
Откуда: местечковый
Никому я дули в кармане не показывал, имею полное право на высказывание своей мысли, чай не в Украине живу. Лично никого не обзывал и не оскорблял, а если кто желает меня обозвать или зацепить, лично, то давайте не будем геройствовать на страницах форума и писать письма турецкому султану, абстрактно, а назначте время и место (если живёте в Израиле) и я вас сильно удивлю.
:D


( Кстати, жена у меня украинка и в друзьях тоже православных хоть отбавляй, в том числе и "щирих" и они после нескольких споров со мной согласились. Погромы и антисемитизм это народная украинская забава.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 28, 2006 8:28 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 10:35 am
Сообщения: 231
Откуда: местечковый
Вот, для мыслящих:
http://www.sem40.ru/anti/holokost/15902/
http://www.sem40.ru/anti/holokost/15768/
Цитата:
Человек так устроен, что зло запоминает больше, чем добро. “ Стыжусь, - пишет Виктор Полищук в своей книге “Горькая правда”, - Того, что творили мои земляки во время войны. Я стыжусь за тех, которые вели евреев на смерть. Я их узнал, я их знаю – националистов-бандеровцев - я видел, как они убивали, я знаю, на что они способны!”.


http://www.sem40.ru/ourpeople/history/14284/

http://www.eleven.co.il/?mode=article&id=13206&query=


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 28, 2006 11:02 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 8:04 pm
Сообщения: 8451
Откуда: Иерусалим
Бандиты.

_________________
Через тумбу-тумбу раз...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 08, 2006 8:25 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2004 2:06 pm
Сообщения: 443
ВЕЧ СТУД писал(а):
Бандиты.


Це ти про своїх батьків?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 09, 2006 8:17 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 10:35 am
Сообщения: 231
Откуда: местечковый
А Вы, что не заметили, что у Вас с "Вечным" родители то разные?

Лично я вырос в маленьком еврейском местечке, в округе полно было еврейских могил, которые организовали бендеровцы, оуновцы и пр. украинско-национально-патриотическая шлоеьень.
Даже на улице когда хотели обозвать зверский, нечеловеческий облик, говорили :"Эр пунктэ копия а бэндэровэц"
Дмытро, сходите в "Яд ва шем", Вам это будет полезно, весьма.... :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 10, 2006 3:30 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2004 2:06 pm
Сообщения: 443
Шейгец писал(а):
А Вы, что не заметили, что у Вас с "Вечным" родители то разные?

Лично я вырос в маленьком еврейском местечке, в округе полно было еврейских могил, которые организовали бендеровцы, оуновцы и пр. украинско-национально-патриотическая шлоеьень.
Даже на улице когда хотели обозвать зверский, нечеловеческий облик, говорили :"Эр пунктэ копия а бэндэровэц"
Дмытро, сходите в "Яд ва шем", Вам это будет полезно, весьма.... :D



Курвий сине, тобі буде корисно сходити з цього форуму геть, поки я тобі тупу голову моцним ціпком не розпанахав. Шкода, що у "Яд Вашемі" немає меморіальної таблички із твоїм псячим ім"ям.

--------------------------------------
Я это временно не потру. :evil:
Слушай меня внимательно - это был твой последний пост в таком стиле, ты :!: скорее уйдёшь со своими бендеровскими любовными историями и антисемитскими высказываниями.
Ты находишься на израильском форуме, пишешь на украиском языке и восхваляешь ту мразь, которая была причастна к уничтожению евреев??? Да и ещё хватает тебе наглости оскорблять тех, кто твою точку зрения не поддерживает?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2006 12:09 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 10:35 am
Сообщения: 231
Откуда: местечковый
Ну шо ж, давай попробуешь. Говори где и когда?
А форум не засерай своими базарными выражениями, тут не Украина тебе, женщин постесняйся, герой из подворотни. :D

--------------------------
Я всё понимаю, но не надо тут стрелки забивать с виртуальным ***. Не солидно, хотя прекрасно понимаю ваши чувства :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 16, 2006 9:11 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 5:19 pm
Сообщения: 5284
ОУН- тема очень спорная и тяжелая. Как и любое национально-освободительное движение, совершали много жестокостей. Естественно, отношение к ним у украинцев и у неукраинцев различное. Кcтати, в ОУН было немало врачей-евреев.
Жаботинский, если помните, весьма похвально отзывался о Шевченко.

_________________
Аллах воскрес! Воистину акбар!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 16, 2006 1:38 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 7:19 pm
Сообщения: 2947
del


Последний раз редактировалось bas076 Вс апр 22, 2007 12:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 16, 2006 8:06 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 10:35 am
Сообщения: 231
Откуда: местечковый
--------------------------
Я всё понимаю, но не надо тут стрелки забивать с виртуальным ***. Не солидно, хотя прекрасно понимаю ваши чувства :evil:



Дело не в чувствах, просто я уже таких замониторных героев насмотрелся, за свою жизнь, хотелось бы ещё и этому в глаза глянуть, без свидетелей. Да видно не судьба. :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 18, 2006 12:48 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2004 2:06 pm
Сообщения: 443
*******


Последний раз редактировалось Dmytro1 Ср окт 18, 2006 1:01 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср окт 18, 2006 12:58 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2004 2:06 pm
Сообщения: 443
Легенда спротиву :

http://www.oun-upa.org/


Повстанці із зіркою Давида
В Українській повстанській армії євреї були і лікарями, і вояками


Стаття тут: http://www.umoloda.kiev.ua/number/770/163/28049/

Літопис - форум дослідів історії УПА

http://city.litech.lviv.ua/litopys/


Chronicle of the Ukrainian Insurgent Army

http://www.infoukes.com/upa


УПА була створена 14 жовтня 1942 року за рішенням політичного проводу ОУН для захисту мирного населення України від знущань Німецької окупаційної влади. Головнокомандуючим УПА, з 1943р. по 1950р. був Роман Шухевич, псевдонім Тарас Чупринка. Маючи визначні здібності, він створив дієздатну, багаточисельну військову силу, котра потужно протистояла Німецьким і Радянським каральним військам. В УПА були люди різних національностей: росіяни, вірмени, грузини, узбеки, азербайджанці, німці, італійці, євреї і татари. Вони переходили в УПА, протестуючи проти політичних режимів Німеччини і Росії, переховуючись від їх спецслужб.

Читати далі: http://www.users.bit.te.ua/studio/upa/aboutuk.htm


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср окт 18, 2006 6:36 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 5:19 pm
Сообщения: 5284
Dmytro1 писал(а):
Легенда спротиву :

http://www.oun-upa.org/


Повстанці із зіркою Давида
В Українській повстанській армії євреї були і лікарями, і вояками


Стаття тут: http://www.umoloda.kiev.ua/number/770/163/28049/



Евреи в УПА были в основном врачами, но также и подрывниками(саперами), радистами и снайперами. Архиепископ Шептицкий(так и не получивший звание "Праведника народов мира", несмотря на спасение им сотен евреев Галиции) немало способствовал спасению бежавших из гетто в отрядах ОУН. Вообще же история эта непростая и многоплановая, еще ожидает своего беспристрастного исследователя.

_________________
Аллах воскрес! Воистину акбар!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 18, 2006 9:32 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 10:35 am
Сообщения: 231
Откуда: местечковый
Хм, ХИ-ХИ-ХИ!!!! :D
Ну и аргументы!!!
Евреи служили и в фашисткой армии и в советском НКВД, ну и что???
Что эти организации теперь в святые записать???
Значит евреи служившие у бендеровцев, такие же бандиты и убийцы.
У мрази нет национальности!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 18, 2006 11:00 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 7:19 pm
Сообщения: 2947
del


Последний раз редактировалось bas076 Вс апр 22, 2007 12:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 18, 2006 1:16 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 10:35 am
Сообщения: 231
Откуда: местечковый
Ну и как это можно изучать, если очевидцев и так было мало, в живых, а теперь и подавно. Верить документам КГБ? Там много туфты, также как и в немецких документах.
Все полицаи прислуживавшие фашистам были бендеровцами или оуновцами (за редким исключением) и массовые расстрелы на хмельнитчине, виннитчине, житомирщине были сотворены их руками.
Эти рассказы я слышал от незаинтерисованных людей. Украинцев, русских, татар.
В 51-году мой отец был на разминировании миных полей на Волыни, и на них было несколько нападений бендеровцев со смертями солдат и командиров. Что это тоже можно назвать "боротьбою за незалежн1сть"???
Короче: " История учит тому, что она ничему не учит."
Не будет ничего удивительного если через пару десятков лет появятся памятники , площади и улицы бендере и его последователям, так же как сегодня убийца бандит и вор бодя хмельницкий считается главным нац героем. :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 18, 2006 1:52 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2004 2:06 pm
Сообщения: 443
Изображение

Отредактировано


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 18, 2006 3:23 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 10:35 am
Сообщения: 231
Откуда: местечковый
Дык жду-не-дождусь встречи, на которой ты сможешь хоть что-нибудь сказать, кроме "Ой" и "мама". Чо прячешься?
А с форума я не уйду, пока ты здесь, мотузок з гоплыком вместо головы.
Мне решительно плевать как пишется твой гнилой ба(Эндэра, так же как будет писаться твой хмыльницкай, который в ж=пу без мыла лез России, когда таким продажным тварям, как ты, это было выгодно. :D
А отец мой коммунистом никогда не был, его туда теперишние защитники бэндеры не брали, говорили что национальностью не вышел, мол "не руський ти, Барух, нема чого тоб1 в нашому комун1стичному майбутнему робити"
ось 1 настало ваше комун1стичне майбутне, т1льки щось т1 що хт1ли бути "руськими" раптом зробилися "щирими". А чи вистачить вам фарби, перекрашуватись, жовто-блакитно-коричново-червоно....кольоров1 ви наш1???


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 18, 2006 4:14 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2004 2:06 pm
Сообщения: 443
Твiй тато був звичайним акомодуванцем-бурмилом, який бруд з чобоття вилiзував своїм московським господарям. Мiг би лизати нацистам - лизав би теж. А може й лизав. Потороч продажна. I синка-виродка такого ж має. Яблуко вiд яблунi... Най добра людина йому на дрантяву могилу плюне.
Твої маразматичнi галюцинацiї про героїв українського народу тут нiкого не цiкавлять. I ще одне : оформлюй заздалегiдь iнвалiднiсть першої категорiї. Бо близні будеш мав, гачик витримає. Тому, пес коцюрбатий, слідкуй добре за своїм клапачковим поносом.
А поки ходи з цього форуму геть, паршивий лайноїде. Тобi тут не мiсце. Геть до псарнi, нiкчемо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 18, 2006 4:35 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 5:19 pm
Сообщения: 5284
Шейгец писал(а):
Евреи служили и в фашисткой армии и в советском НКВД, ну и что???
Что эти организации теперь в святые записать???

Надеюсь, в гестапо евреи все-же не служили-специфика, знаете ли...
Среди трех альтернатив: НКВД, гестапо и ОУН последнюю еще следует признать самым меньшим злом. ОУН была типичной партизанской армией со своими "блохами", с жестокостью свойственной каждой партизанской войне. Вначале они боролись с немецкой оккупацией, затем с советской. Кстати, в списках расстрелянных в тюрьме НКВД во Львове 23-24го июня 1941-го года евреи составляют минимум 15%. Для многих не было особой разницы- зондеркоманды или войска КГБ.

_________________
Аллах воскрес! Воистину акбар!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 18, 2006 4:45 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 10:35 am
Сообщения: 231
Откуда: местечковый
Йосиф, это не к Вам.

Брешешь, гнида бендеровская, ничего ты сделать не сможешь, потому, что геройствовать можешь только в компьютере, а без него ты не представляешь ничего из себя.
Так, вошь тужащаяся, смотри раздавлю !
Вот видимо такими все "герои"-бендеровцы были, только из-за угла и только с детьми, бабами и стариками беспомощными воевать могли, да на базарах крысятничать, забирать у бабулек сало. Да, йолупЭ?
Докажи своей смелостью, что я не прав.
Выйди из-за помойки и покажись какой ты есть, а то пугаешь всё, а дела нет никакого. Иль штаны тяжелы стали, не можешь двинуться???
И всё, на что ты остался способен, так это брызгать слюнями и соплями на экран монитора???
:D :D :D


Последний раз редактировалось Шейгец Ср окт 18, 2006 7:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 18, 2006 4:50 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 10:35 am
Сообщения: 231
Откуда: местечковый
joseph_41 писал(а):
Шейгец писал(а):
Евреи служили и в фашисткой армии и в советском НКВД, ну и что???
Что эти организации теперь в святые записать???

Надеюсь, в гестапо евреи все-же не служили-специфика, знаете ли...
Среди трех альтернатив: НКВД, гестапо и ОУН последнюю еще следует признать самым меньшим злом. ОУН была типичной партизанской армией со своими "блохами", с жестокостью свойственной каждой партизанской войне. Вначале они боролись с немецкой оккупацией, затем с советской. Кстати, в списках расстрелянных в тюрьме НКВД во Львове 23-24го июня 1941-го года евреи составляют минимум 15%. Для многих не было особой разницы- зондеркоманды или войска КГБ.


Думаю, что и там были, хотя надо покопаться для точности, в инете.
А вот кто из них лучше, кто хуже, решать очень тяжело.
У меня погибло от рук бендеровцев и фашистов, родни, гораздо больше, чем от НКВД, так, что решать не мне.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 20, 2006 12:07 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 7:19 pm
Сообщения: 2947
del


Последний раз редактировалось bas076 Вс апр 22, 2007 12:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: ОУН-УПА - белые и пушистые
СообщениеДобавлено: Вс ноя 12, 2006 1:54 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:34 am
Сообщения: 21
Откуда: Melbourne Australia
Интересно наблюдать, что только украинцы, живущие не на Западной Украине и русские озабочены тем, что "по новым историческим фактам" ОУН-УПА становятся героями и классными ребятами. И "оранжевое" руководство обсуждает планы их приравнивания к ветеранам ВОВ.

Еврейские организации что на Украине, что в Израиле делают вид что все это нормально. Возникает ощущение, что холокост на Украине проводился исключительно немцами, без помощи местных добровольцев, "борцiв за незалежнiсть".

Кто-то знает причину такого пофигизма?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 12, 2006 10:23 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 10:35 am
Сообщения: 231
Откуда: местечковый
Знать, наверное никто не знает, догадываться можно.
Левизна у нас в моде сейчас, левизна. Мы насильника и убийцу будем пожизнено кормить и охранять, в то время когда его жертвы уже давно в земле.
Мы будем стягивать всю полицию для охраны педерастов и топтать поселенцев лошадьми в угоду дядюшке Сэму.
Мы даже Демьянюка отпустим с миром.....
Ай! не наступай на мозоль!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 12, 2006 11:10 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:34 am
Сообщения: 21
Откуда: Melbourne Australia
Шейгец писал(а):
Знать, наверное никто не знает, догадываться можно.
Левизна у нас в моде сейчас, левизна. Мы насильника и убийцу будем пожизнено кормить и охранять, в то время когда его жертвы уже давно в земле.
Мы будем стягивать всю полицию для охраны педерастов и топтать поселенцев лошадьми в угоду дядюшке Сэму.
Мы даже Демьянюка отпустим с миром.....
Ай! не наступай на мозоль!!!


Вы как будто про Австралию рассказываете... Ну разве кто такой Демьянюк не знаю. Ну у нас другого гомна хватает, кого выпускают досрочно, хотя за педофилию им ему еще надо было сидеть и сидеть. Теперь этот урод живет в недавно отремонтированном доме, которй ему как малообеспеченному предоставило правительство. В 100 метрах от школьного пешеходного перехода и правительство запретило рассказывать о этом козле т.к. это дескать PRIVECY (частная жизнь).

Единственное что портит его частную жизнь - те дети, что он изнасиловал 10 лет назад уже взрослые, напечатали листовки и распихали их по всем почтовым ящикам квартала. "Страна должна знать своих героев", не правда ли?

А ОУН-УПА - интересно, существует ли официальный список организаций, участвовавших в холокосте (ну как СС, партия наци) и нет ли в нем украинских националистов?

Хотя подозреваю что если ОУН-УПА решит построить во Львове памятник Гитлеру, то США ещё им и денег пришлют - не сколько для памятника, сколько чтобы еще раз нагадить России.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 18, 2006 12:11 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2004 2:06 pm
Сообщения: 443
23b40 писал(а):

Вы как будто про Австралию рассказываете... Ну разве кто такой Демьянюк не знаю. Ну у нас другого гомна хватает, кого выпускают досрочно, хотя за педофилию им ему еще надо было сидеть и сидеть. Теперь этот урод живет в недавно отремонтированном доме, которй ему как малообеспеченному предоставило правительство. В 100 метрах от школьного пешеходного перехода и правительство запретило рассказывать о этом козле т.к. это дескать PRIVECY (частная жизнь).

Единственное что портит его частную жизнь - те дети, что он изнасиловал 10 лет назад уже взрослые, напечатали листовки и распихали их по всем почтовым ящикам квартала. "Страна должна знать своих героев", не правда ли?

А ОУН-УПА - интересно, существует ли официальный список организаций, участвовавших в холокосте (ну как СС, партия наци) и нет ли в нем украинских националистов?

Хотя подозреваю что если ОУН-УПА решит построить во Львове памятник Гитлеру, то США ещё им и денег пришлют - не сколько для памятника, сколько чтобы еще раз нагадить России.



Шакал, ти хоча б слово Privacy навчився би писати без помилок. Мурло немите. Пам"ятник Гітлерові твій татко може ставити, він йому в Червоній Армії сапоги лизав і паради в Бресті проводив, а УПА проти гітлерівців боролися як тигри. І проти вас, сраної колаборантської наволочі, бруду гнійних москвомундосів і нацистів.
Свої тупі закиди запхай собі до дупи. У Нюрнберзі проти УПА хоч одне слово було сказано? Отож...
Сиди собі серед своїх кенгуру і на місцеві кацапські форуми пописуй. Інвалід.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 18, 2006 1:47 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:34 am
Сообщения: 21
Откуда: Melbourne Australia
Dmytro1 писал(а):
23b40 писал(а):
Шакал, ти хоча б слово Privacy навчився би писати без помилок. Мурло немите. Пам"ятник Гітлерові твій татко може ставити, він йому в Червоній Армії сапоги лизав і паради в Бресті проводив, а УПА проти гітлерівців боролися як тигри. І проти вас, сраної колаборантської наволочі, бруду гнійних москвомундосів і нацистів.
Свої тупі закиди запхай собі до дупи. У Нюрнберзі проти УПА хоч одне слово було сказано? Отож...
Сиди собі серед своїх кенгуру і на місцеві кацапські форуми пописуй. Інвалід.


Какой информативный ответ! Я узнал о себе много нового. Английский не мой родной язык, извините за ошибки. Кстати слово "САПОГИ" в украинском языке отсутствует, применяется "ЧОБОТИ". Перед тем как кого-то учить правописанию выучите родной язык.

И о УПА новое узнал. Например то, что они с немцами боролись. Не могли бы вы рассказать подробнее? Очень интересно.

Я был почему-то уверен что как Бандера так и Мельник были сотрудниками Гестапо. Клички "Консул" и "Консул-2". Не знали?

А в результате парада в Бресте, Украина стала на треть больше и те украинцы, что жили до 39 года под Польшей получили возможность учить родной язык и говориь на нем. А также учиться вообще, что при поляках для украинцев было почти невозможным. Польша не любила как украинцев так и их язык и он был запрещён. Это вам так, для справки.

Я не кацап, я украинец - к вашему сведению.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 18, 2006 1:31 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 10:35 am
Сообщения: 231
Откуда: местечковый
23b40 ну ты не обижайся на дмытра, это наш городской сумасшедший, ходит брызгает соплями и калом на всех прохожих, но зла не делает. Его жалеть нужно, болен он, болен.
Я поначалу хотел его торцануть за его слова и гниль, которую он несёт в форумах, а потом почитал и уяснил, больных нельзя воспринимать серьёзно.

демьянюк это надзиратель в Аушвице, который самолично издевался над заключёнными, убивал зверски за малейшие провинности и просто от хандры, бендеровец принятый в гестапо. Был выслежен и доставлен в Израиль в году так 93-94, но израильский суд его оправдал за недостаточностью улик и несмотря на свидетельские показания оставшихся в живых очевидцев и отпустил с миром в угоду левачкам, педерастам и защитничкам бендеровцев. :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 18, 2006 5:55 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2004 2:06 pm
Сообщения: 443
23b40 писал(а):
Dmytro1 писал(а):
23b40 писал(а):
Шакал, ти хоча б слово Privacy навчився би писати без помилок. Мурло немите. Пам"ятник Гітлерові твій татко може ставити, він йому в Червоній Армії сапоги лизав і паради в Бресті проводив, а УПА проти гітлерівців боролися як тигри. І проти вас, сраної колаборантської наволочі, бруду гнійних москвомундосів і нацистів.
Свої тупі закиди запхай собі до дупи. У Нюрнберзі проти УПА хоч одне слово було сказано? Отож...
Сиди собі серед своїх кенгуру і на місцеві кацапські форуми пописуй. Інвалід.


Какой информативный ответ! Я узнал о себе много нового. Английский не мой родной язык, извините за ошибки. Кстати слово "САПОГИ" в украинском языке отсутствует, применяется "ЧОБОТИ". Перед тем как кого-то учить правописанию выучите родной язык.

И о УПА новое узнал. Например то, что они с немцами боролись. Не могли бы вы рассказать подробнее? Очень интересно.

Я был почему-то уверен что как Бандера так и Мельник были сотрудниками Гестапо. Клички "Консул" и "Консул-2". Не знали?

А в результате парада в Бресте, Украина стала на треть больше и те украинцы, что жили до 39 года под Польшей получили возможность учить родной язык и говориь на нем. А также учиться вообще, что при поляках для украинцев было почти невозможным. Польша не любила как украинцев так и их язык и он был запрещён. Это вам так, для справки.

Я не кацап, я украинец - к вашему сведению.


-------------------------
Пока не научишься отвечать без гадостей - в сад, Дима, в сад. ЛБ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 18, 2006 11:29 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:34 am
Сообщения: 21
Откуда: Melbourne Australia
Да историю учить надо... Особенно вам.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 18, 2006 11:32 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2004 2:06 pm
Сообщения: 443
23b40 писал(а):
Да историю учить надо... Особенно вам.


Історію всім треба вчити і повсякчас, бо вона сталою не буває. Цілий час відкриваються нові подробиці і аспекти. Але навідміну від тебе, таваріщ кенгуру, я не оперую смішними, абсурдними і підступними міфами совєтської пропаганди, а лише фактами.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 19, 2006 6:16 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 10:35 am
Сообщения: 231
Откуда: местечковый
Я ж говорю "болен" причём совершено не Дитер.
Слова " совєтської" не существует в природе, а оперирующий "фактами" высосаными из пальца ноги и пытающийся писать тирадами на украинском должен писать "радяньскоi".

Лечиться и учиться никогда не поздно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: УПА-ОУН и холокост
СообщениеДобавлено: Вс ноя 19, 2006 6:45 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:34 am
Сообщения: 21
Откуда: Melbourne Australia
Народ, давайте попробуем все-таки вернуться к моему первому сообщению.

Кто-то где-то встречал какию-то инфу про официальную/почти официальную позицию правительства Израиля по поводу местных "помошников" которые на Украине помогали немцам совершать преступления против человечности вообще и холокост - в частности?

Если не правительства - ну каких-то международных еврейских организаций. Я не еврей, в Израиле не живу и потому вам все это ближе и знакомее.

Причина интереса - то, что процесс "отбеливания" ОУН-УПА в современной Украине интересует только РФ и самих украинцев. Остальным пофиг. Не могу понять почему.


Шановний Дмитро1, прошу вас не вiдповiдати менi.
Дякую.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 19, 2006 11:03 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2004 2:06 pm
Сообщения: 443
Я тебя тёрла и тереть буду. Лб

_________________
Тече річка Тиса, в ній московська кров


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: УПА-ОУН и холокост
СообщениеДобавлено: Вс ноя 19, 2006 11:09 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2004 2:06 pm
Сообщения: 443
Стёрто. ЛБ

_________________
Тече річка Тиса, в ній московська кров


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 20, 2006 12:14 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 10:35 am
Сообщения: 231
Откуда: местечковый
Модератор, неужели нельзя угомонить этого сумашедшего, с письмом к его провайдеру?



23b40
вот:
http://www.reitingnovostei.ru/europe/?id=4170
http://anti-orange.com.ua/article/history/66/2399


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 20, 2006 12:22 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2004 2:06 pm
Сообщения: 443
Стёрто. ЛБ

_________________
Тече річка Тиса, в ній московська кров


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 20, 2006 12:47 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 10:35 am
Сообщения: 231
Откуда: местечковый
Я тебе,****, первый предложил встретится.
Место и время, говори быстро и без телефонов, шваль, ты ж потом в миштару поползёшь. Место и время, ********.

____________
Ну не опускайтесь до его уровня, не стоит того


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 20, 2006 12:51 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2004 2:06 pm
Сообщения: 443
Стёрто. ЛБ

_________________
Тече річка Тиса, в ній московська кров


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 20, 2006 12:53 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 10:35 am
Сообщения: 231
Откуда: местечковый
Не стоит он этого


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 20, 2006 12:56 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:35 pm
Сообщения: 11673
Откуда: Израиль
Шейгец писал(а):
Модератор, неужели нельзя угомонить этого сумашедшего, с письмом к его провайдеру?



23b40
вот:
http://www.reitingnovostei.ru/europe/?id=4170
http://anti-orange.com.ua/article/history/66/2399

Я всего лишь стереть могу и пожаловаться Админу, что я регулярно делаю.. некоторые его посты просто полностью удаляю без редактирования. Провайдеру только админ может жаловаться..

_________________
Семейное положение - достойна лучшего.!!!(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 20, 2006 1:01 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 10:35 am
Сообщения: 231
Откуда: местечковый
любопытная писал(а):
Шейгец писал(а):
Модератор, неужели нельзя угомонить этого сумашедшего, с письмом к его провайдеру?



23b40
вот:
http://www.reitingnovostei.ru/europe/?id=4170
http://anti-orange.com.ua/article/history/66/2399

Я всего лишь стереть могу и пожаловаться Админу, что я регулярно делаю.. некоторые его посты просто полностью удаляю без редактирования. Провайдеру только админ может жаловаться..


тут на лицо разжигание национальной вражды и администрация обязана принять меры иначе весь ресурс признают незаконным и имеют полное право прикрыть в соответствии с законом, ты не думаешь, что это может случится?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 20, 2006 1:08 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2004 2:06 pm
Сообщения: 443
Хе хе, яке мурло мудре : "розпалювання національної ворожнечі"? А де воно є? Жодної моєї цитати не можна потрактувати у такий спосіб. І як можна "визнати ресурс незаконним"? Ресурс може порушувати законодавство, а незаконним він може бути лише у разі неправильної реєстрації і свідомого надання хибних даних під час реєстрації.
Мурло, не вдавай з себе розумного пана, бо ти є лем прибацаним люмпенівським сином.

_________________
Тече річка Тиса, в ній московська кров


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 20, 2006 1:15 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2004 2:06 pm
Сообщения: 443
Любопитная, примилена моя :D , насправдi ти тут демонструєш грубу упередженiсть i заангажованiсть щодо моєї персони й натомiсть стаєш на бiк нацистських посiпак i фашистських дуполизiв типу цього лайна на Ш.. Суб'єктивнiсть має бути священним табу для кожного модератора :!: Та я тобi прощаю через розумiння твоєї заклопотаностi i важкостi цього модераторського ремесла. Але ж ти сама знаєш, що застосовувати до мене цензуру, скарги i таке iнше безглуздо i геть неефективно. :P Ми це вже проїхали 2004 року.

_________________
Тече річка Тиса, в ній московська кров


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 258 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB