Текущее время: Сб апр 27, 2024 11:43 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср май 09, 2007 12:44 am 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 12:29 am
Сообщения: 1
Откуда: Харьков
Так уж получилось, что я теперь живу в доме, который Анна построила в с. Миргороды.
Если кто нибудь знаком с ней, передайте ей пожалуйста мой вопрос.
Рядом с ёё (теперь уже моим) домом есть два фундамента. Один маленький, ближе к лесопилке Толика Ревы, а другой побольше, фигурный такой. Говорят это фундамент двух братьев, которые, вероятно, тоже уехали в Израиль. Но не появлялись они там уже 8 лет. Земля отошла сель-совету за неуплату налога на землю, а фундамент их. Я хотела бы найти их и вот почему. Я хочу взять эту землю для своей мамы и приватизировать её в этом году, потому как приватизация земли в Украине заканчивается в этом году. И, если они не собираются возвращаться, то я хотела бы договориться с ними о этом фундаменте. Потому как, поскольку фундамент их, то сель-слвет не может мне дать эту землю. А если они не появятся до конца года, то, насколько я понимаю, фундамент будет им принадлежать, но землю они смогут только купить. Но вот загвоздка. Никто не знает их фамилии. Если Анна помнит, то я буду очень благодарна ей.

А вообще там ничего не изменилось за последние 8 лет. Те же места и те же люди.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB