Текущее время: Сб апр 27, 2024 5:48 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 2 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: помогите найти!!!
СообщениеДобавлено: Сб июл 21, 2007 2:05 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 1:47 pm
Сообщения: 1
Откуда: Днепропетровск
Помогите найти однаклассницу, подругу!!! В девичестве Троянская Зинаида 1972 года рождения. Учились с 1979 года вместе в средней школе №33 г.Днепропетровска, в 1986 году вместе поступили в Днепропетровское педагогическое училище, только я на школьное отделение, а Зина на музыкальное.Потом Зина уехала. Переписывались, но потом потерялись. В 2003 году Зина приезжала в Днепр и мы встретились. Она сказала, что не приедит пока не рожу второго ребенка, так как у нее две дочери. В 2004 году я родила сына и сообщила ей радостную новость. Она позвонила мне, я пообещала выслать ей фото, но увы так и не исполнила своего обещания, так как потеряла блокнот с адресом и ее телефонами.К сожалению даже не помню ее фамилию по мужу. А сегодня зашла на один из многочисленных сайтов поиска одноклассников и сразу нашла нашего общего друга Женю Парикожко в России. Надеюсь что как то мы сможем возобновить наше общение!!!! Помогите, если кто-то знает ее. У нее сечас три дочери


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2007 8:46 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:35 pm
Сообщения: 11673
Откуда: Израиль
Напишите в теме Днепра. Зачем открывать для этого тему, да ещё и важную?

_________________
Семейное положение - достойна лучшего.!!!(с)


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 2 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB