Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:25 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 57 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КИЕВ: вот однажды...
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2007 10:36 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 10:24 am
Сообщения: 32
Откуда: kiew, ukraina
Собственно говоря, идея очень проста: а что помнися о Киеве, разные случаи, и так далее.... Есть ли книги о Киеве, изданные в Израиле?
Очень давно я учился в школе. Был у нас замечательный учитель: Семен Яковлевич Абарбарчук. Не видел его кучу лет. Однажды, очень давно, прочел в газете "Киевские ведомости", что мой учитель издал книгу о Киеве. Или в США, или в Израиле... Ту газету, по глупости затерял, о чем пожалдел уже тогда... Так что такое Киев в наших воспомининиях о нем?

_________________
sprawedliwist i miloserdie


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: дощатые полы в мойке
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2007 10:18 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 12:58 pm
Сообщения: 1947
Откуда: Israel
Я должен писать на эту тему. На различных литературных диспутах, в разговоре с молодыми работниками различных производственных словесных ассоциаций (рап, тап, пап и др.), в расправе с критиками .


Последний раз редактировалось Dama Пт дек 25, 2009 4:16 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: КИЕВ: вот однажды...
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2007 12:24 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 10:24 am
Сообщения: 32
Откуда: kiew, ukraina
Dama писал(а):
s.a. писал(а):
... Так что такое Киев в наших воспомининиях о нем?

Прекрасный вопрос!
В моих воспоминаниях Киев - город моей мечты, моей юношеской влюблённости, несмотря на любовь к родной Одессе.
В Киеве проходила моя чудесная студенческая практика.
В этот удивительный город, сочетающий прелесть урбанизации и природных дивных ландшавтов, я мечтала получить назначение после окончания института.
Подошло советское распределение.
Пришло 5 мест в город Киев.
Приехал представитель города Киева, увидел мою анкету с пятой графой и сразу заявил, что в Киев я ехать не могу, несмотря на отличный диплом и право первого выбора места работы.
Пришлось расстаться с юношеской мечтой, а в будущем и с любимой Одессой, где наталкивалась на те же преграды.
Вот и живу сейчас в Израиле. :lol:

_________________
sprawedliwist i miloserdie


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 22, 2007 7:47 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 10:24 am
Сообщения: 32
Откуда: kiew, ukraina
... тут нету киевлян... а жаль...

_________________
sprawedliwist i miloserdie


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2007 3:21 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2004 5:04 pm
Сообщения: 410
Откуда: из будущего
А, как же я?! Я из Киева!

_________________
Родина мать - дает!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2007 4:14 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 10:24 am
Сообщения: 32
Откуда: kiew, ukraina
Любоффь писал(а):
А, как же я?! Я из Киева!


Да шо ти гавариш! Уря! Откуда из Киева, из какого района? Я живу в Святошино. Так что там "и вот однажды"?

_________________
sprawedliwist i miloserdie


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2008 11:40 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 10:24 am
Сообщения: 32
Откуда: kiew, ukraina
...То шо, тема о самом Киеве здохла?... Дожили...

_________________
sprawedliwist i miloserdie


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2008 10:08 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:25 pm
Сообщения: 292
Здесь всё здыхает без полива :) Там 4 ветку метро уже запустили? :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2008 3:17 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 10:24 am
Сообщения: 32
Откуда: kiew, ukraina
Exit писал(а):
Здесь всё здыхает без полива :) Там 4 ветку метро уже запустили? :)


...думаю не скоро запустят. У нас сейчас вопрос разборок между мэром Киева Михалычем и министов внутр-дел Луценко. Луценко побил Черновекого, что то крутится в Прокуратуре, но чем закончится...

_________________
sprawedliwist i miloserdie


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2008 4:15 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:25 pm
Сообщения: 292
Главний цирк - верховна Зрада :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2008 5:41 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 10:24 am
Сообщения: 32
Откуда: kiew, ukraina
Exit писал(а):
Главний цирк - верховна Зрада :)


Пока да, но ой, ты знаешь, у нее все же конкуренция нацинает появляться...

_________________
sprawedliwist i miloserdie


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2008 10:12 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 9:18 pm
Сообщения: 13172
А можно вопрос к киевлянину?
Насколько возможно найти человека в Киеве?
Вопрос не праздный. Я потеряла связь со своим двоюродным братом.
Мы все в Израиле. Он пропал давно и как-то внезапно.
Наши друзья ездили в Киев . Я попросила найти его. Дала все данные.Но в справочном им отказались предоставит какую-либо информацию без предъявления доказательств родственных связей.

_________________
ты криком можешь всё испортить...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2008 10:38 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 10:24 am
Сообщения: 32
Откуда: kiew, ukraina
Уставшая писал(а):
А можно вопрос к киевлянину?
Насколько возможно найти человека в Киеве?
Вопрос не праздный. Я потеряла связь со своим двоюродным братом.
Мы все в Израиле. Он пропал давно и как-то внезапно.
Наши друзья ездили в Киев . Я попросила найти его. Дала все данные.Но в справочном им отказались предоставит какую-либо информацию без предъявления доказательств родственных связей.


Попробуйте через Посоольство Украины, или если в Киеве будете через Посольство Израиля сделать запрос в Главное управление МВД Украины в городе Киеве. Нужно указать фамилию, имя, отчество, год и место рожения, где на определенную дату проживания. Была в обиходе база данных на дисках, но там надо фамилия, улица, или номер телефона. Словом, все можно попробовать. Да, я не знаю насколько это удачная зщатея, но попробуйте просто позвонить в Киев на "09" и попросить переключить на адрессный стол... Спрашивайте. Что смогу, в том остараюсь помочь.

_________________
sprawedliwist i miloserdie


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2008 8:50 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:25 pm
Сообщения: 292
Проще всё на месте в Киеве порешать - за небольшую сумму денег непосредственно исполнителю :roll: Хотя б через туже справочную :) Тётка со справочной тебе за 50 баксов даст всю исчерпывающую информацию :) На крайняк нужно узнать всего лишь индефикационный код. По нему через податковую можно пробить и где он работает и прочее :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2008 9:45 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 10:24 am
Сообщения: 32
Откуда: kiew, ukraina
Exit писал(а):
Проще всё на месте в Киеве порешать - за небольшую сумму денег непосредственно исполнителю :roll: Хотя б через туже справочную :) Тётка со справочной тебе за 50 баксов даст всю исчерпывающую информацию :) На крайняк нужно узнать всего лишь индефикационный код. По нему через податковую можно пробить и где он работает и прочее :)


Попоробуй. В отношении меня. Я в глаза никогда не видел своего кода, в телефонном справочнике долго будешь искать и не найдешь... Давай, словом, постараемся человеку помочь, а не показать какие мы грамотные...

_________________
sprawedliwist i miloserdie


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2008 11:14 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:25 pm
Сообщения: 292
SA Выходит что Вы батенько не работаете однако уже лет так 15 :) Ибо без кода сейчас на работу не берут и многие бумажки что касаються финасово-расчётных дел - делаються при помощи такой себе бумажке содержащей этот индефикационый код. И в податковой на всех он заведён и бухгалтера с работы помимо - имя, фамилии и прочего работников - указывают и этот код на каждого работающего человека, так налоговая контролирует по компьютерной базе данных - где работает человек - на скольких работах и не пытаеться ли намахать государство. Кстати, по такому коду контролируют при приёме в ВУЗы - что б не было попыток получить второй раз образование на шару и не было попыток челу получить субсидии и льготы человеком который работает или на работающих членов семьи. И даже у пенсионеров, что имееют льготы как (например как инвалиды или участники войны) при подачи бумаг на оформлении льгот или ежегодном поновленни - требуют наряду со справкой о составе семьи, ксерокопии действующего посвидчення льготника - индефикационный код.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2008 1:06 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 10:24 am
Сообщения: 32
Откуда: kiew, ukraina
Exit писал(а):
SA Выходит что Вы батенько не работаете однако уже лет так 15 :) Ибо без кода сейчас на работу не берут и многие бумажки что касаються финасово-расчётных дел - делаються при помощи такой себе бумажке содержащей этот индефикационый код. И в податковой на всех он заведён и бухгалтера с работы помимо - имя, фамилии и прочего работников - указывают и этот код на каждого работающего человека, так налоговая контролирует по компьютерной базе данных - где работает человек - на скольких работах и не пытаеться ли намахать государство. Кстати, по такому коду контролируют при приёме в ВУЗы - что б не было попыток получить второй раз образование на шару и не было попыток челу получить субсидии и льготы человеком который работает или на работающих членов семьи. И даже у пенсионеров, что имееют льготы как (например как инвалиды или участники войны) при подачи бумаг на оформлении льгот или ежегодном поновленни - требуют наряду со справкой о составе семьи, ксерокопии действующего посвидчення льготника - индефикационный код.


...не напрягайтесь. С 1996 года не состою на государственной службе, а я вляюсь... Ну, словом, являюсь "вольноопределяющимся"...

_________________
sprawedliwist i miloserdie


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2008 12:20 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 9:18 pm
Сообщения: 13172
Ребята , ничего , что я опять о своём , о девичьем??? :roll:
Из всего вышенаписанного я поняла , что я должна кому-то заплатить ( только не поняла каким образом) , то ли искать какой-то код своего брата ( а хде его взять?)

Уважаемый s.a. , во все посольства и им подобные организации я обращаться не стану. Ну , не до меня им. ( пройденный этап).

Подвожу итог : всё остаётся на своих местах. :?

_________________
ты криком можешь всё испортить...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2008 8:29 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:25 pm
Сообщения: 292
Попробуй через киевский сахнуд, они всегда занимаються возможными репатриантами - если они попадают под закон про возвращение.
Если это не поможет - придёться тебе ехать в Киев, на месте дашь взятку работникам справочной, двадцать зелёных до и двадцать зелёных после получения результата. Если он уехал с Киева - тебе придёться в менуру обратиться, но там нужно дать больше денег


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2008 8:54 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 10:25 pm
Сообщения: 2796
Откуда: Rishon leZiyon
Exit писал(а):
...придёться тебе ехать в Киев, на месте дашь взятку работникам справочной, двадцать зелёных до и двадцать зелёных после получения результата.
В мене є підозра, що ти є саме той працівник-хабарник київської довідкової.

_________________
OpenSUSE 15.4


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2008 9:41 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:25 pm
Сообщения: 292
А в мені є підозра що ми вже знайомі :) Ильвитас?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2008 9:59 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 10:25 pm
Сообщения: 2796
Откуда: Rishon leZiyon
Exit писал(а):
А в мені є підозра що ми вже знайомі :) Ильвитас?
Невже це ти?! Абу-Кабір, 7-й загін, 2004 рік? :_221 :_132

_________________
OpenSUSE 15.4


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2008 10:13 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:25 pm
Сообщения: 292
Проверка на вшивость? :) Да? :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2008 8:01 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 10:24 am
Сообщения: 32
Откуда: kiew, ukraina
Уставшая писал(а):
Уважаемый s.a. , во все посольства и им подобные организации я обращаться не стану. Ну , не до меня им. ( пройденный этап).


Насколько я понял, написать письмо в Посольсько Украины, или даже на прямую в ГУ МВС Украины в Киеве (ул. Владимирская № 15, г. Киев, Украина, 01001) это очень большая проблема... Толькло вот чего? К чему тогда все обсуждения, если советы что вода в песок?

_________________
sprawedliwist i miloserdie


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2008 8:03 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 10:24 am
Сообщения: 32
Откуда: kiew, ukraina
Народ начал ругаться,но причина не понятна...

_________________
sprawedliwist i miloserdie


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2008 9:06 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 9:18 pm
Сообщения: 13172
s.a. писал(а):
Уставшая писал(а):
Уважаемый s.a. , во все посольства и им подобные организации я обращаться не стану. Ну , не до меня им. ( пройденный этап).


Насколько я понял, написать письмо в Посольсько Украины, или даже на прямую в ГУ МВС Украины в Киеве (ул. Владимирская № 15, г. Киев, Украина, 01001) это очень большая проблема... Толькло вот чего? К чему тогда все обсуждения, если советы что вода в песок?


Нет , Вы не правильно поняли. Вернее не дочитали. Я ведь пояснила в скобках "пройденный этап".У меня как у Высоцкого " Если вы не отзовётесь , мы напишем в Спортлото". После того , как были отосланы письма в соответствующие заведения и получены ответы неочём , я обратилась в " Жди меня" г. Киев. Вот жду ответ.

_________________
ты криком можешь всё испортить...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2008 5:53 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 10:24 am
Сообщения: 32
Откуда: kiew, ukraina
Уставшая писал(а):
s.a. писал(а):
Уставшая писал(а):
Уважаемый s.a. , во все посольства и им подобные организации я обращаться не стану. Ну , не до меня им. ( пройденный этап).


Насколько я понял, написать письмо в Посольсько Украины, или даже на прямую в ГУ МВС Украины в Киеве (ул. Владимирская № 15, г. Киев, Украина, 01001) это очень большая проблема... Толькло вот чего? К чему тогда все обсуждения, если советы что вода в песок?


Нет , Вы не правильно поняли. Вернее не дочитали. Я ведь пояснила в скобках "пройденный этап".У меня как у Высоцкого " Если вы не отзовётесь , мы напишем в Спортлото". После того , как были отосланы письма в соответствующие заведения и получены ответы неочём , я обратилась в " Жди меня" г. Киев. Вот жду ответ.


...Что значит "письма ни о чем"? Пожалуйста, зделайьте как вас прошу, и укажите что в таком то году проживал там то... Пожалуйста.

_________________
sprawedliwist i miloserdie


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2008 6:47 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 9:18 pm
Сообщения: 13172
Уважаемый s.a. , я Вам очень благодарна за внимание. Вы с такой мольбой просите меня вновь написать письма , будто я разыскиваю Вашего , а не моего , брата. :) Не обижайтесь. Я не хотела Вас обидеть. :)
Образование , полученное в учебных заведениях СССР , а также опыт работы в гос.учреждении наложили свой отпечаток. Это я к чему? А, к тому , что я умею грамотно составлять запросы. Я указывала абсолютно все данные : фамилию , имя , отчество , полную дату рождения , место последнего проживания , место последней работы. Из посольства мне ответили , что мой запрос направлен в Министерство внутренних дел. Ответа от них не последовало. Немного подождав я направила туда ещё один запрос.Ответ получила , что мой запрос перенаправлен в Березняковский отдел внутренних дел ( по последнему месту проживания). И всё.... Ни на какие повторные запросы мне никто не отвечал.

В любом случае ,спасибо за внимание.

_________________
ты криком можешь всё испортить...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2008 11:21 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:25 pm
Сообщения: 292
Я никого ни чего не заставляю, мне нет резона :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2008 11:44 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 10:24 am
Сообщения: 32
Откуда: kiew, ukraina
Уставшая писал(а):
Уважаемый s.a. , я Вам очень благодарна за внимание. Вы с такой мольбой просите меня вновь написать письма , будто я разыскиваю Вашего , а не моего , брата. :) Не обижайтесь. Я не хотела Вас обидеть. :)
Образование , полученное в учебных заведениях СССР , а также опыт работы в гос.учреждении наложили свой отпечаток. Это я к чему? А, к тому , что я умею грамотно составлять запросы. Я указывала абсолютно все данные : фамилию , имя , отчество , полную дату рождения , место последнего проживания , место последней работы. Из посольства мне ответили , что мой запрос направлен в Министерство внутренних дел. Ответа от них не последовало. Немного подождав я направила туда ещё один запрос.Ответ получила , что мой запрос перенаправлен в Березняковский отдел внутренних дел ( по последнему месту проживания). И всё.... Ни на какие повторные запросы мне никто не отвечал.

В любом случае ,спасибо за внимание.


...Извтините, Просто не спокойный у меня характер. К сведению, - Березняковского РОВД в Киеве никогда не было и нет. Окромя МВД, в этом случае, в прорядке осуществления прокурорского надзора отправбьте копию в Генеральную прокуратуру Украины (ул. Резницкая, № 13, Киев, 01001). Обязательно укажыите, что Вы уже обращались и прочее... Не сидите.... Пишите...

_________________
sprawedliwist i miloserdie


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2008 10:17 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 9:18 pm
Сообщения: 13172
Ну , вот . Оказалось в конце концов , что я писала письма на деревню дедушке Вани Жукова. :twisted:
Спасибо. Я воспользуюсь Вашим советом.
Можно один вопрос? Вы действительно считаете , что Генеральная прокуратура Украины ответит гражданке Израиля на просьбу в поиске её родственника? :wink: Я вообще-то реалистка по жизни.

_________________
ты криком можешь всё испортить...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2008 10:33 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 10:24 am
Сообщения: 32
Откуда: kiew, ukraina
Уставшая писал(а):
Ну , вот . Оказалось в конце концов , что я писала письма на деревню дедушке Вани Жукова. :twisted:
Спасибо. Я воспользуюсь Вашим советом.
Можно один вопрос? Вы действительно считаете , что Генеральная прокуратура Украины ответит гражданке Израиля на просьбу в поиске её родственника? :wink: Я вообще-то реалистка по жизни.


Исходя из того, что ситуация может быть самой неожиданной, отправляйте письмо через МИД Израиля, Постольство Украины в Израиле или Посольство Израиля в украине. Желательно передать непосредственно, чтобы на копии письма был поставлен штампик, дата, входящий номер. И направляйте в оба адрес МВД и Генпрокуратура (с указанием - с целью прокурорского надзора). Можно написать и прямо, но я не в курсе, насколько случай чего Это письмо будет иметь юридическую силу. Да, через 45 дней сново напишите, но перед этим сообщите, я дам Вам ссылки на некоторые документы. Действуйте.

_________________
sprawedliwist i miloserdie


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2008 11:13 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 9:18 pm
Сообщения: 13172
Я поступлю иначе. Я вышлю Вам доллары для подкупа работника городской справки. Это принесёт большие результаты. :)

_________________
ты криком можешь всё испортить...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2008 10:23 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 10:24 am
Сообщения: 32
Откуда: kiew, ukraina
Уставшая писал(а):
Я поступлю иначе. Я вышлю Вам доллары для подкупа работника городской справки. Это принесёт большие результаты. :)


...Мне????...

_________________
sprawedliwist i miloserdie


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2008 11:04 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:25 pm
Сообщения: 292
Советую самой проехаться в Киев, вспомнить места детсва, развеяться :) А заодно и нужное дело сделать. А может это не брат? ;) Ибо что то похожее было на русисраиле с типо дядей, думаю что старожилы русисраиля помнят эту историю. По этому люди не хотели обращаться в официальные органы, ибо пришлось много чего обьяснять.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2008 12:28 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 9:18 pm
Сообщения: 13172
Exit писал(а):
Советую самой проехаться в Киев, вспомнить места детсва, развеяться :) А заодно и нужное дело сделать. А может это не брат? ;) Ибо что то похожее было на русисраиле с типо дядей, думаю что старожилы русисраиля помнят эту историю. По этому люди не хотели обращаться в официальные органы, ибо пришлось много чего обьяснять.



Я благодарю Вас за совет. :wink:
Мне не интересны чьи-то истории.Что касается моей , мы ищем моего кузена с 1993 года , ещё с того времени , когда жили в Украине. Он разошёлся с женои , оставил всё и ушёл.Причины развода были таковы , что мы приняли сторону его жены и ребёнка. Это обидело его. По прошествии времени я начала поиски.
Зачем я это написала? Чтобы притушить ваш сарказм по поводу "небрата" и нежелании афишироваться в официальных органах. Никаких секретов. " Не были ,не состояли , не привлекались". :wink:
А Киев не город моих воспоминаний.И честно? Не тянет. То ,по чему у меня ностальгия , уже изменилось, стало чужим.

_________________
ты криком можешь всё испортить...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2008 2:20 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 10:24 am
Сообщения: 32
Откуда: kiew, ukraina
Уставшая писал(а):
Exit писал(а):
Советую самой проехаться в Киев, вспомнить места детсва, развеяться :) А заодно и нужное дело сделать. А может это не брат? ;) Ибо что то похожее было на русисраиле с типо дядей, думаю что старожилы русисраиля помнят эту историю. По этому люди не хотели обращаться в официальные органы, ибо пришлось много чего обьяснять.



Я благодарю Вас за совет. :wink:
Мне не интересны чьи-то истории.Что касается моей , мы ищем моего кузена с 1993 года , ещё с того времени , когда жили в Украине. Он разошёлся с женои , оставил всё и ушёл.Причины развода были таковы , что мы приняли сторону его жены и ребёнка. Это обидело его. По прошествии времени я начала поиски.
Зачем я это написала? Чтобы притушить ваш сарказм по поводу "небрата" и нежелании афишироваться в официальных органах. Никаких секретов. " Не были ,не состояли , не привлекались". :wink:
А Киев не город моих воспоминаний.И честно? Не тянет. То ,по чему у меня ностальгия , уже изменилось, стало чужим.


...постарайтесь не унывать, и взявшись за дело работайте над ним. Что получится - ну то и получится. Как я понимаю, у Вас нее слишком легкой была жизнь, чтобы было место для униния.

_________________
sprawedliwist i miloserdie


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2008 3:24 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 8:04 pm
Сообщения: 8451
Откуда: Иерусалим
s.a. хватит, если хочешь поспорить иди в форум "Израиль и мы".
Там спорщиков с приведением текстов св. писания на языке оригинала достаточно, или в "иудаизм и еврейство", да хоть в "религии мира" такой раздел тут тоже есть.
ВЕЧ СТУД

_________________
Через тумбу-тумбу раз...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2008 4:28 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 10:24 am
Сообщения: 32
Откуда: kiew, ukraina
ВЕЧ СТУД писал(а):
s.a. хватит, если хочешь поспорить иди в форум "Израиль и мы".
Там спорщиков с приведением текстов св. писания на языке оригинала достаточно, или в "иудаизм и еврейство", да хоть в "религии мира" такой раздел тут тоже есть.
ВЕЧ СТУД


...Я так тебе обрадовался, а ты... Лад... Я хочу тут идти по теме. А ты просто не родился в Киеве, вот и злишься, что о нем ничего не можешь сказать... Извини. И не напирай.

_________________
sprawedliwist i miloserdie


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2008 5:42 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 8:04 pm
Сообщения: 8451
Откуда: Иерусалим
s.a., больше не буду.

_________________
Через тумбу-тумбу раз...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2008 6:06 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 10:24 am
Сообщения: 32
Откуда: kiew, ukraina
ВЕЧ СТУД писал(а):
s.a., больше не буду.


Тю, да ты шо не в Киеве родился?! Какие могут быть обиды!!!
...Однажды в Радянском райгастронгомторге города Киеве (1986 год) пришел мастер чинить в один из гастрономов грузовой лифт. Ну он к лифту, а... отдуда рука, бац... Скелет... Паника, крики... Ну а дело было в том, что лет за девять до этого пропол мясник, муж завмага. Он любил игшрать в карты, да и жена его была слабенькая на одно место. Вот, что там было не известно... Завмаг уплати недостачу 900 рублей. И все на том. Появились были зеленые мухи, но с ними =расправилась санэпидемстанция. так и забылось... И тут...

_________________
sprawedliwist i miloserdie


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2008 10:52 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 9:18 pm
Сообщения: 13172
Это ты всё к чему??????????? :roll:

Давид , молчи!!!! :twisted:

_________________
ты криком можешь всё испортить...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2008 12:01 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 10:24 am
Сообщения: 32
Откуда: kiew, ukraina
Уставшая писал(а):
Это ты всё к чему??????????? :roll:

Давид , молчи!!!! :twisted:


...Если ты меня спрашиваешь, то обрати внимание на название темы.

_________________
sprawedliwist i miloserdie


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2008 2:55 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 10:24 am
Сообщения: 32
Откуда: kiew, ukraina
...Да, не весело... Киевлян то в Израиле. выходит, нет...

_________________
sprawedliwist i miloserdie


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 22, 2008 2:40 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 9:17 pm
Сообщения: 38
Откуда: из Глевахи
s.a. писал(а):
...Да, не весело... Киевлян то в Израиле. выходит, нет...

Да шоб вы все были здоровы! А нам сегодня весело! = Пурим, он и в Киеве - Пурим :lol: :_21
И израильтян здесь заметно прибавилось.
Так же как и лиц кавказсьськой национальности....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 22, 2008 7:21 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 10:24 am
Сообщения: 32
Откуда: kiew, ukraina
lehah писал(а):
s.a. писал(а):
...Да, не весело... Киевлян то в Израиле. выходит, нет...

Да шоб вы все были здоровы! А нам сегодня весело! = Пурим, он и в Киеве - Пурим :lol: :_21
И израильтян здесь заметно прибавилось.
Так же как и лиц кавказсьськой национальности....


...все то так, но вот киевлян живущих в Израиле и нет...

_________________
sprawedliwist i miloserdie


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 23, 2008 10:22 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 9:17 pm
Сообщения: 38
Откуда: из Глевахи
Ты если книжку хочешь - так и скажи. На иврите или на арабском?
Или есть другие предложения? :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 24, 2008 9:28 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 10:24 am
Сообщения: 32
Откуда: kiew, ukraina
lehah писал(а):
Ты если книжку хочешь - так и скажи. На иврите или на арабском?
Или есть другие предложения? :lol:


Ожднажды я проснулся и с удивлением прочел в электронной почте, что... мне наекают на корыстолюбие... Жаль. Книги действительно люблю, и кучи новых постоянно нагребаю, но дай Всемилосердный прочестиь то, что есть... А мне "на иврите или на арабском", хотя надо писать "ивритом или арабским". Ну и лад. Раз так. Возьму и обижусь.

_________________
sprawedliwist i miloserdie


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 28, 2011 5:47 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 10:24 am
Сообщения: 32
Откуда: kiew, ukraina
...и вот однажды я с ужасом отметил: так быстро время летит, а так ничего и не знаю о жизни киевлян в Израиле... И кто поможет разобраться...

_________________
sprawedliwist i miloserdie


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2011 7:38 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:41 pm
Сообщения: 2976
s.a. писал(а):
...и вот однажды я с ужасом отметил: так быстро время летит, а так ничего и не знаю о жизни киевлян в Израиле... И кто поможет разобраться...

А что тут писать? Живем помалеху)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 57 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB