Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:33 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дорогие земляки, здравствуйте!
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 9:10 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 8:35 pm
Сообщения: 66
Я хочу передать вам привет с Украины, и пожелать вам успешных дней в вашей нелёгкой жизни на чужбине. В Украине дела идут не лучшим образом, так что держитесь уже сложной, и, как показывает практика, нелёгкой жизни в Израиле.
Я, посылая вам привет и лучшие пожелания, помню, что могу вам передать и хорошую и интересную информацию:
Посетите официальный сайт Виктории Шулико http://www.lit-era.com.ua Ознакомьтесь с книгами автора: «Атлантида» и «Восхождение». Эти книги расскажут читателям об атлантах и жителях древней Иудеи, а в основном: о любви, о праве человека на свободный выбор. Книги написаны русским поэтическим словом, соответствуют Евангелие, иллюстрированы. Автор продолжает творить серию книг, рабочее название "Апостолы", одна из которых "Иаков Зеведеев" уже готова и в скором времени появится на сайте. Над книгой "Апостол Пётр" Виктория Шулико плодотворно работает, и она тоже появится первой на сайте автора.
Буду рад вашим сообщениям и знакомствами. Если кто-то есть из Хайфы - будьте добры, дайте знать - мне бы там одну женщину найти и сообщить, что со мной можно списаться. Заранее благодарен. Александр.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Да, с земляками мне не повезло ....
СообщениеДобавлено: Пн янв 09, 2012 4:52 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 8:35 pm
Сообщения: 66
Вот такие они - земляки! Что ж, понимаю. Запугали вас, заездили. Не надо мне никого искать, я снимаю свою просьбу. Наши откликнитесь! Может, чем-то помогу вам.
С Новым Годом, земляки. Удачи вам в труде и в отдыхе. Як кажуть, шоб вам всього було дофіга, шоб у вас всё було, а вам за це ничього не було.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB