Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:48 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Селком навигатор
СообщениеДобавлено: Сб сен 05, 2009 10:59 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2003 7:57 pm
Сообщения: 79
Привет все.
Заранее хочу сказать что искал по форуму но ответов на свои вопросы не нашел.

Доверие селком центр как то не вызывает, потому что разные операторы по разному отвечают на вопросы (2 раза звонил)
Вопросы:
1. Правда ли что селком навигатор показывает пробки и текущие объезды?
2. Правда ли что селком навигатор учитывает при прокладке пути арабские территории?
3. Правда ли что оплата 21 шек в мес включает в себя апдейт 150 карт?
4. Что значит 150 карт? - Карта это размер экрана? Карта это что вообще? (в селкоме мне так и не рассказали)
5. Можно ли устанавливать в селком навигаторе свои POI точки?
6. Импортируются/экспортируются ли POI точки?
7. Правда ли что карты в селком навигаторе апдейтятся намного чаще чем ИГО?
8. Правда ли что селком навигатор получает карты от управления дорог Израиля?
9. Если сравнивать ИГО и селком навигатор кто по вашему мнению выигрывает в плане карт?
10. Если сравнивать ИГО и селком навигатор кто по вашему мнению выигрывает в плане юзабилити?
11. Если сравнивать ИГО и селком навигатор кто по вашему мнению выигрывает в плане оптимизации прокладки пути ?
12. Если сравнивать ИГО и селком навигатор кто по вашему мнению выигрывает в плане отображения карт?
13. Имеются ли 3д Объекты в селком навигаторе?
14. Предупреждает ли селком навигатор о камерах слежения?
15. Обновляются ли места расположения камер ?
16. Платная ли услуга предупреждении/расположения камер?
17. Правда ли что селком навигатор получает информацию о POI от Yello pages Israel?
18. Вообще - стоит ли переходить с ИГО на селком навигатор??? В этом вопросе оставим в стороне вопрос о деньгах. Допустим все услуги бесплатны.
19. Имеется ли другие языки в селком навигаторе кроме иврита? Как в ИГО - я могу устанавливать меню на русском например, и названия улиц на иврите?
20. Правда ли что селком навигатор управляется голосом?
21. Мне в селкоме два различных оператора сказали взаимоисключающие вещи. Один сказал что да - можно установить на нокию 5800.
Другой что нет - если аппарат не в списке тех которые они продают, то установить нельзя. Есть ли опыт у кого по установке селком навигатора на этот аппарат? Я спрашивал в соседней теме но ответа не получил.
22. Можно ли установить Селком навигатор на диамонд 2 ?

Если мои вопросы повторяются с другими темами - приношу свои извинения, не нашел.
Мне просто хотелось бы услышать ответы от людей пользовавшимся этой программой.
Заранее СПАСИБО всем отписавшимся.

П.С. На данный момент я в Оранже и для апробации Селком навигатора мне надо перейти в селком.
В Оранже услуга навигатора на 30 шек/мес. дороже для меня - поэтому не хочу сейчас себя закабалять там на сколько то там лет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 18, 2009 4:54 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 9:09 pm
Сообщения: 584
Многа букаф, ниасилил.

Три года, как рулит КПК Асусь плюс АйГоу... Карт хватает в нете, языки не проблема. Да и экранчик поболе, чем в любой мобиле. И без любой привязки.

Другой вопрос, если кого отслеживать надо. Типа, если эсек. Тогда уж точно тока через оператора.

ИМХО. Для личного юзанья лучше кпк или чет вроде, без телефона. Ибо антенна другая. А то, что что через оператора, то операторово...

_________________
не спеши, а то успеешь


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB