Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:35 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прозрачность будущего
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 11:17 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 10:51 pm
Сообщения: 893
Изображение Вашему вниманию несколько очень интересных концепций мобильных аппаратов.


Мобильный аппарат для слабо зрячих или слепых. Как ?! Посмотрите и убедитесь что это возможно.
Тысячи тактильных датчиков формируют поверхность интерфеса-диисплея этого мобильного аппарата. Аппарат может генерировать как "обычную" картинку, так и рельефно-точечный тактильный шриф Брайля для людей незрячих или с плохим зрением.
Изображение
Изображение
Изображение



Или концепция прозрачного мобильного аппарата. Мало того что аппарат стильный и прозрачный, он обладает уникальной функцией - он умеет менять интерфейс в зависимости от погодных условий. Как шутят разработчики этого аппарата: (ц) "Я не знаю как в вашем городе, но погодное бюро в моем родном городе часто смеются над всеми предсказывая погоду. Когда они говорят, что будет дождь (как они предсказывали, пару дней назад), вы можете быть уверены, он будет ярким и солнечным. Я хотел бы подарить им этот "Window Phone", который делает точные прогнозы и даже меняет интерфейс своего дисплея с учетом климатических условий на открытом воздухе. Я не знаю о вашем городе, но погода бюро моем родном городе часто хихикнул в, для их в точных предсказаний. Когда они говорят, что будет дождь (как они предсказывали, пару дней назад), вы можете быть уверены, он будет ярким и солнечным. Я хотел бы подарить им эту "Window Phone", который делает точные прогнозы и даже меняет свой дисплей с учетом климатических условий на открытом воздухе. Может быть, я должна держать телефон для себя и ошибок бюро с моими обновлениями ?"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Очень интересный концепт мобильного аппарата предлажили дизайнеры Wenhing Chu и Kok Keong Wong - это аппарат с двумя прозрачными панелями. Концепт носит название Space 3 и разработан на основе моделей телефонов HTC - Seunghan Song’s Window Phone.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

При написании поста использовались материалы с сайта yankodesign.com


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB