Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:27 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Moovit
СообщениеДобавлено: Пт апр 12, 2013 1:48 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 9:37 pm
Сообщения: 2849
Изображение Случилось так, что моя машинка поломалась в чужом городе и мне пришлось разбираться как быстро добраться до дома. Понятное дело, что пришлось воспользоваться общественным транспортом, но номера маршрутов на автобусной станции мне совершенно ни чего не сообщали, кроме разумеется вероятности того, что маршрут существует. Быстренько оценив ситуацию, я решила, что моё приключение может стать более удобным и приятным, если я буду знать куда, за какое время и каким маршрутом я доберусь... Быстренько скачала на свой Samsung Galaxy Note II програмку - Moovit. Мне настолько понравилась эта программа, которая помогла мне быстро и удобно добраться до дома, что я решила написать о ней. Надеюсь, что "внешнее оформление" будет соотвествовать ACID-овскому стилю... :wink:

Изображение Moovit
После установки и коротенького инструктажа по пользованию программы, как и любая другая программа GPS-навигации, Ваше местоположение быстренько определяется. А вот дальше всё самое интересное. Вам показывается не только ваше местоположение на поверхности земного шара под табличкой с номерами маршрутов, но и все остановки в округе. "Кликнув" на свою автобусную остановку вы получаете максимальную информацию - маршруты, расписание маршрутов, ближайшее время прибытия транспорта и даже время окончания работы того, или иного маршрута. Уже симпатично Изображение Но это не всё... Мы можем написать только пункт назначения (так я не знала где нахожусь) и получаем несколько вариантов маршрутов, как Вам добраться до нужного места. Супер ! Изображение Но и это ещё не всё... Программа позволяет настроить систему поиска по нужным Вам параметрам, вплоть до расстояния которое Вам может быть придётся проити пешком. Настраиваемость программы под нужды просто прекрасная. Чего ещё желать ?! Оказалось что есть и другие возможности программы Изображение а именно - отзывы пассажиров ! Невероятно, но я увидела отзывы пассажиров автобуса, который только через 4 минуты должен был приехать на остановку где я этого автобуса ожидала ! Но я уже точно знала - что в автобусе есть кондиционер, места для инвалидов, что в автобусе чисто и водитель не только "не хам", но и "любитель быстрой езды"....
Приятно удивил и тот факт, что интерфейс программы меняется в зависимости от основного языка устройства. Программа работает быстро и точно, имеется возможность гибкой настройки, оставлять сообщения о своих впечатлениях... Программа оставила очень приятные ощущения от работы с ней... Действительно дружественный, понятный и приятны интерфейс. Ещё раз подчеркну быструю скорость и точность работы программы. Я осталась очень довольна этой программой и рекомендую всем её использовать. В своём отзыве о программе я оставила ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение звёздочек :D

Официальный сайт - moovitapp.com/he Изображение
На сайте есть возможность прочитать о программе и проекте, на нескольких языках... Так же имеется возможность посмотреть небольшие рекламные и обьясняющие фильмы-ролики. Конечно же скачать программу можно и на официальном сайте и на play.google
Не много картинок...
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Картинка-ссылка на сайт Изображение
Картинка-ссылка рекламного ролика на английском языкеИзображение
Картинка-ссылка рекламного ролика на иврите Изображение

Надеюсь, что программа Moovit, Вам понравится.

_________________
В свете солнца и Ангел будет казаться тёмным.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB