Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:04 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Belarus-Bulgaria.
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2014 11:42 am 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Вт июл 01, 2003 4:14 pm
Сообщения: 5
Безумие. Михаил Вашкевич-Беларус; www.ymcsofia.narod.ru/gb , pisatel@tut.by . Сообщение болгарской прессы:” 30 бойци на Киев избити край Луганск”. Это значит убиты 30 миллиона их будущих наследников по кровной родовой линии. Ранше было сообщение об убийстве более 100 человек на территории Украины. Радуйтесь кремлевские и стразбургские человеконенавистники, вам удалось справоцировать братоубийственный конфликт на территории Украины. Искренно надеюсь и молюсь за то, чтобы это не случилось на территории Беларуси. Я не хочу чтобы на территории Беларуси был убит хотябы один гражданин Беларуси. Жывы беларус, живе Беларусь.

_________________
Contact;www.fdb-b1.narod.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Pozdravlenie iz Bulgaria,pokana.
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2014 11:45 am 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Вт июл 01, 2003 4:14 pm
Сообщения: 5
Наследие Конрада Аденауера. Михаил Вашкевич-Беларус; www.ksdnb1.narod.ru/gb , pisatel@tut.by . Я ученик и последователь Конрада Аденауера, державника интелектуалца, положившего основы фундамента будущего просперитета, успеха и богатства граждан сегодняшней объединенной Германии. Своей мудростью, целеустремленностью, спокойным упорстввом в защите свободы и предприимчивости Конрад Аденауер, как первый канцлер ФРГ, вывел Германию на первое место в Европе по социальному уровню защиты своих граждан. Конрад Аденауер не только политик, державник, юрист, экономист-он настоящий духовный европейский лидер. Это обще признано по время принятие его в Академию за нравственные и политические науки/Academie des Sciences Morales et Politiques/ в Париже в 1964 году /Инститют дью Франс/. Великий хуманист Конрад Аденауер учредитель ХДС Германии. В 1989 году я со своими приятелями в Минске учредили ХДС Беларуси с надеждой применить методы Конрада Аденауера по созданию успешного экономического и социального общественного развития Беларуси. Возвращение Беларуси на большевитские социалистические основы экономического развития под управлением шайки покровителя убийц``президента``Лукашенки позор и беда для всего беларуского народа. Жыве Беларусь.

_________________
Contact;www.fdb-b1.narod.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Belarus-Bulgaria.
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 10:03 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 8:45 pm
Сообщения: 173
pisatel писал(а):
Безумие. Михаил Вашкевич-Беларус; www.ymcsofia.narod.ru/gb , pisatel@tut.by . Сообщение болгарской прессы:” 30 бойци на Киев избити край Луганск”. Это значит убиты 30 миллиона их будущих наследников по кровной родовой линии. Ранше было сообщение об убийстве более 100 человек на территории Украины. Радуйтесь кремлевские и стразбургские человеконенавистники, вам удалось справоцировать братоубийственный конфликт на территории Украины. Искренно надеюсь и молюсь за то, чтобы это не случилось на территории Беларуси. Я не хочу чтобы на территории Беларуси был убит хотябы один гражданин Беларуси. Жывы беларус, живе Беларусь.


если ты не хочешь что бы на территории беларуси не было жертв как на украине ,так молись богу ,что бы президент лукашенко был у власти!!! идиот!!!

_________________
дурака учить ,что мертвого лечить


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB