Текущее время: Вс июн 16, 2024 6:14 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 09, 2005 7:49 am 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2005 8:59 am
Сообщения: 4
Моя дочь приехала в Израиль в 2001 году,а в прошлом получила гражданство. Так как посольство в Минске было закрыто, ПМЖ в прошлом году не оформили.Месяц назад она обратилась в посольство,так как ПМЖ можно оформить и в стране проживания. Зто стоит 4000 шекелей и занимает это около 6 месяцев. Но ей посоветовали вернуться домой и оформить все там ,так как все эти документы для проверки все равно отправляются туда откуда уехала. Здесь это занимает 3 месяца,но можно совершенно законно сделать ускоренное оформление. это будет немного быстрее. А стоит это со всеми издержками т.е формление, новый паспорт порядка 70 долларов. Следовательно ,если у вас новый белорусский паспорт, вы смело можете изменить свой статус с гражданина Белоруссии , постоянно проживающей в Белоруссии на статус гражданина опять же Белоруссии постоянно проживающего в Израиле.Мы например уже почти все необходимые бумаги собрали, ждем по почте ее фотографии ,их нужно 4 как на паспорт, но еще провда она передавала нам свидетельство о рождении и ксерокопию паспорта. Мы договорились что документы примут без нее от нас а когда они пройдут проверку она приедет и получит сама новый паспорт на ПМЖ, станет на консульский учет и будет оставаться гражданкой Белоруссии, так как получение гражданства другого государства не явлляется основанием для лишения гражданства ,это по закону. Как это получится у нас ,пока не знаем,но надеемся что все так и будет. Вот все что я знаю-может вам это поможет.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB