Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:51 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 10 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: анулирование визы в белорусию
СообщениеДобавлено: Вс фев 28, 2010 9:21 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 10:39 pm
Сообщения: 172
я должен был лететь в минск сегодня но не полетел


2 нидели назад я получил визу в белорусию на месяц и её мне красиворозовую наклеили в мой израильскосиний паспорт(других не держу),через 4 дня после того как я получил визу на руки мне позвонили из посольства и сказали мол,так и сяк,извените ваша виза анулированна,на мои просбы дать причину обнулирования визы я ответ не получил типа жутко секретно,мол нельзя сзазать и всё..........
жутко странная история,как я знаю интерпол за мной не охотитса,я вообше понятия не имею за что так со мной обошлись в посольстве.деньги заплаченые за визу конечно они отдавать не намеренны,о штрафе за отмен билета на самолёт я уже молчу.

ей богу коммунистический заповедник :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 01, 2010 2:24 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 2:52 pm
Сообщения: 3174
Откуда: JERUSALEM
странно

где вы в израиле обитаете?

примерно в каком месте?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 01, 2010 7:31 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 10:39 pm
Сообщения: 172
Около Тверии
странно не то слово,я знаю что бывает что недают визу по той или другой причине,а чтоб дали а через ниделю анулировали никогда не слышал.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 01, 2010 4:52 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 10:39 pm
Сообщения: 172
я незнаю слухи или нет,но в ту ниделю когда мне онулировали визу,мне сказали что слышали по израильскому радио что какой то муз.групе из израиля так же отменили визы.
Может это такое отношение к израильским гражданам из за событий в Дубае? Может боятса что мы сейчас и в Белорусие начнём террористов отлавливать? К Моссаду я никакого отношения так же не имею (но если попросят то за родину конечно буду мочить в сортирах)

Короче полное беспонятие и пока что потерянный отпуск и поездка,ну и на денежки попал-140 дол штраф за отмену билетов и 500 шекелей за визу которую мне отменили.
мне 33 года-женат и двое детей,работаю,не судим,живу в мошаве Арбель около Тверии.

я связался с мисрад а хуц израильским,рассказал им о отмене виз,они пробили мои данные Миштара,Шабак,Мисрад Ха Пним,Интерпол.,говорят что с израильской стороны я чист,нет никаких проблем,они так же связались с Белоруским посольством и как я не получили ответ,мол Белоруское посольство не обязанно огласить причину отказа в визе. Часто бываю в ЮАР у родственников,был в Минске лет 6 назад по работе меня тогда посылали,визу не просрочил,уехал через ниделю,на машине не ездил значит и штрафох или ешо чего не может быть на мне.кстати тогда мне дали визу точно на ниделю зато содрали в аеропорту 140 долларов.(все нормальные страны дают на месяц а то и три)

вообше то единственный плюс я вижу в том что позвонили и сообшили о онулированию визы в том что я мог узнать об этом только в аеропорту Минска,и потом сидел бы в аэропорту и ждал бы следуешего рейса через ниделю в Израиль,или бы они поселили меня где то по близости в КПЗ.

:twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2010 9:36 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 2:52 pm
Сообщения: 3174
Откуда: JERUSALEM
видимо это то что есть

может что то то с тобой не ладно в беларуси

мы все таки общественная организация и в дела посольства не влезаем

но общий дружеский контакт с ними поддерживаем


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2010 10:35 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 10:39 pm
Сообщения: 172
Гена писал(а):
видимо это то что есть

может что то то с тобой не ладно в беларуси


и я бы очень хотел знать что со мной не ладно в белоруси,лично я не имею представления что может быть.И как я знаю если есть проблемы то визу просто недают с самого начала.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 06, 2010 9:11 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 8:04 pm
Сообщения: 8451
Откуда: Иерусалим
Гена, Саги, я слыхал, что целую кипу виз выданных от такого-то числа отменили.
Придется еще раз получить. Если жаба не душит. Ежели, таки душит, можно устроить небольшой скандал в консульстве. :D Но виза все равно нужна. :?
То ли дело нам бывшим россиянам. Ни виз, ни паспортов, езжай не хочу!

_________________
Через тумбу-тумбу раз...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 07, 2010 9:02 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 10:39 pm
Сообщения: 172
ВЕЧ СТУД данные достоверные? Если да,то может госсударство Белорусь недолюбливает израильских граждан? Хотя впринципе,да,они с винессуэлой одни из единственных стран поддерживаюшие дружеские отношения
.Вот в ту ниделю когда мне отменили визу Глава МИДа Белорусии ездил к Ахманеджаду погостить.....
http://news.21.by/politics/2010/02/16/464410.html
Ахмадинежад: «Иран и Беларусь на пути к вершинам прогресса»
:)
http://www.imperiya.by/news.html?id=44577

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 4:42 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 12, 2004 11:47 am
Сообщения: 28
Откуда: Богом забытый край.
Трудно что-то сказать по этому поводу. Но я был в Минске с 4.02 по 14.03 этого года, притом визу продлевал уже там. И никаких проблем.

_________________
http://www.strazors.com


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 14, 2013 4:04 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 10:39 pm
Сообщения: 172
Прошло болие 3х лет с тех пор как у меня отменили визу в Белорусь, и я давно забыл про это. Несколько месяцев назад я хотел полететь по работе в Москву, это должен был быть первый мой визит туда после репатриации с 1990 года, взял билет, прилетел в Домодедово, и вот вам здрасте, мне и туда запрешон вьезд, посидел там пол ночи в обезьянники пока не отправили меня домой в родной Израиль. Мне стало совсем интерссно что происходит, почему меня не пустили сначала в Белорусь а потом и в Россию. Поговорил с друзьями на той стороне, они смогли узнать черз знакомого из ФСБ, оказываетса что причиной отмены белоруской визы, а так же запрет на вьезд в Россию из за того что я ... ШПИЁН!!! мать их так и туда. Оказываетса что фирма конкурируюшая с нами( российская гос фирма) пыталась помешать нашей работе, и написала на меня кляузу в КГБ что я мол занимаюсь промышленным шпионажем в военной отрасли. Во дают.

Друзья меня успокоили, говорят что хорошо что я стал не вьездным, а то мог бы стать не выездным, что само по себе могло быть печально..

Так что я вижу что совок остался совком, КГБ осталось тем же КГБ, доносы и кляузы до сих пор в силе, и как и рание они продолжают искать шпионов и врагов народа везде.

Слава богу есть много других нормальных стран где я могу встречатса с моими российскими и беларускими коллегами, без боязни быть обвинённым в шпионаже.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 10 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB