Текущее время: Пт апр 19, 2024 7:54 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: иосиф шагал в минске
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2012 9:51 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 2:52 pm
Сообщения: 3174
Откуда: JERUSALEM
Лукашенко разделяет подходы нового посла Израиля к развитию двусторонних отношений
Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что в Минске приветствуют инициативы посла Израиля, направленные на дальнейшее углубление межгосударственных отношений.

"Наша страна открыта для наращивания инвестиционного, научно-технического сотрудничества с Израилем, как с одним из мировых лидеров в развитии высокотехнологических производств", - заявил А.Лукашенко, принимая в понедельник в Минске верительную грамоту нового посла Израиля.

А.Лукашенко отметил, что Израиль занимает "особое место во внешней политике Беларуси". Он напомнил, что в этой стране сегодня живут сотни тысяч выходцев из Беларуси и их потомков.

Позднее, в беседе с израильским дипломатом, А.Лукашенко выразил Иосифу Шагалу благодарность за его позицию.

"Я слышал ваше интервью, я готов подписаться практически под всем, что вы сказали", - сказал А.Лукашенко. "Думаю, мы будем иметь посла (Израиля - ИФ) с особым взглядом и позицией", - добавил президент Беларуси.

Читать полностью: http://www.interfax.by/news/belarus/106610

фото: http://photobelta.by/ru/photos?theme_id=32761&id=157732

пресс-служба "АзИз"


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB