Текущее время: Вс апр 28, 2024 7:59 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 212 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 23, 2008 9:03 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 6:27 pm
Сообщения: 433
Откуда: Israel
ОБМАН И МОШЕННИЧЕСТВО.

Делая любую покупку или оформляя договор, Вы можете легко столкнуться с обманом или мошенничеством. Самое лучшее, если Вы получите вещь другой фирмы, обычно местного производства. Если эта вещь недорогая, то её можно выбросить. Хуже, если это что-то нужное, но плохого качества.
Мебель продаётся по каталогам и образцам. Образцы могут быть действительно румынского или немецкого производства, но они, как правило, не продаются.
Вам же привезут мебель, изготовленную в кустарных мастерских арабскими умельцами. Возвратить такой товар или деньги, выплаченные за него почти невозможно.
Запомните: деньги в Израиле не возвращаются. Если Вы заплатили наличными или выписали чек, то назад этих денег можете не ждать. Суды и адвокаты стоят дорого, как правило, дороже вложенных Вами денег.
Холодильники, стиральные машины, газовые печки и т.п. Вам привезут с дефектами или недоукомплектованными или не той модели, которую Вы заказывали. Будьте внимательны при покупках!
Возможен также вариант, что заплатив задаток, Вы не получите свою вещь никогда.
В Израиле активно рекламируются мини-бары стоимостью примерно $1000,
Но нигде не говорится, что при его монтаже в квартире надо установить систему фильтрации воды стоимостью $200 с последующей ежегодной заменой дорогостоящих фильтров.
При покупке ортопедического матраса будьте уверены, что в первый раз Вам привезут матрас классом, ниже заказанного (а вдруг клиент не заметит подмены?).
Вам могут установить недорого спутниковую тарелку, которая через месяц-два прекратит вещание.
Вы можете купить недорого новую программу для системы спутникового ориентирования GPS, которая заведёт Вас в такие дебри, куда не ступала нога человека.
На заправке в Ваш автомобиль зальют такое топливо, что Вы сразу узнаете, что в моторе есть клапана и пальцы.
Нержавеющая вешалка в Вашей ванной быстро покроется ржавчиной.
Кухонная мебель из бука быстро расслоится, обнажив стружечные плиты.
Покупка автомобиля – отдельная тема.
Лучше всего купить новое авто в авто-магазине, хотя… Вас могут забыть предупредить, что почти за те же деньги Вы сможете купить автомобиль этой же марки, но более современной модели, с лучшими характеристиками мотора, с усиленной коробкой передач и т.д.
При покупке автомобиля со вторых рук, Вы наверняка попадёте в руки (лапы) мошенников. В лучшем случае Вы купите битый автомобиль после косметического ремонта, в худшем – останетесь без денег и без автомобиля.
При взятии ссуды на покупку автомобиля, будьте готовы к тому, что Вам придётся выплатить 1.5 – 2 суммы от взятой ссуды, т.е. оплатить реальную стоимость
2-х автомобилей.
Вся банковская система направлена на обогащение своих хозяев-банкиров. Здесь Вас обдерут по полной программе. Поэтому местное арабское население редко пользуется услугами банков, а предпочитает наличные деньги, без всяких кредитных пластиковых карт и чеков. Ведь кредитные карты могут подделать или украсть.
Покупка и съём квартир мероприятие крайне опасное. В этой отрасли «трудятся» многие мошенники и обманщики. Здесь легко можно остаться без денег и без квартиры.
Поэтому такие дела лучше проделывать с адвокатами.
В роли обманщиков выступают и телефонные компании. Мало того, что они искусственно завышают тарифы, но могут добавить оплату за пользование Интернетом (который Вы не заказывали) или за отдельную плату ввести льготный тариф на ночные разговоры (зная, что Вы ночью не говорите по телефону) или придумать за дополнительную плату другие мероприятия, о которых Вы даже не знаете. Тщательно просматривайте свои счета!
При пользовании Интернетом через сотовый телефон, Вы легко можете зайти на платные сайты, и тогда сумма месячной оплаты может быть бесконечно большой. Будьте осторожны!
Различные мероприятия по льготным звонкам из Израиля в Европу и Америку могут быть ловушкой. Не торопитесь набирать минуты и часы разговоров, пока не убедитесь, что льготный тариф действует.
Городская администрация к муниципальному налогу тоже может добавить плату за различные мероприятия, типа ритуальных услуг, которые Вам пока не нужны.
Автомобильная полиция может прислать Вам к оплате штраф за нарушение, которого Вы не совершали. И придётся платить – не отвертитесь!
Квитанции к оплате – отдельная больная тема.
Такие квитанции Вы получаете довольно часто за деяния, совершённые другими людьми.
Доказывать правду можно только через суд. Но «наши» люди не любят и боятся судиться и предпочитают оплачивать небольшие суммы в пределах $100. Адвокаты и чиновники знают об этом и часто закрывают «Дела» подобным образом.
В Израиле очень развит активный маркетинг. Это, когда продавцы пытаются что-то продать, врываясь в Ваш дом или по телефону.
Как правило, все эти «продажи» являются скрытым надувательством. Часто так обманывают пожилых людей, которые плохо разбираются в ситуации и которых легко уговорить выписать чек на очень нужную «ненужную» вещь.
Никогда не покупайте ничего подобным образом!
Последнее время появилась тенденция к торговле поддельными товарами и услугами.
Подделывают одежду, обувь, продукты питания (или с просроченным сроком годности).
В замороженное мясо и рыбу впрыскивают воду, до 60% от общего веса. При жарке на сковороде почти ничего не остаётся!
Подделывают дешёвые туристические поездки, поселяя туристов в ужасных гостиницах,
требуя с туристов на месте дополнительной оплаты экскурсий и других доплат.
Различные платные курсы по изучению…, по получению специальности – обман.
Учёба проводится формально (иногда, получив задаток, организаторы курсов исчезают),
По окончании таких курсов работа не предоставляется никогда.
Например: «Курсы подготовки кондитеров для работы на круизных теплоходах» - обман!
Пирамиды по типу распространения герболайфа, пищевых добавок, продуктов из сои и других «продуктов», когда Вы должны втянуть в это дело 2-х – 3-х своих друзей, знакомых или вовсе незнакомых людей – строятся в Израиле постоянно. Это чистое мошенничество!
Много в стране мошенников работающих под страховые компании.

Серьёзные страховые компании тоже «дерут шкуры» со своих клиентов. Выдумывают оплату «за личное участие», уговаривают клиента на частичное погашение ущерба от автомобильной аварии, в которой тот совсем не виноват. Используют и другие обманные методы работы. Вы всегда должны быть настроены на очень осторожные отношения к страховым компаниям и различным накопительным фондам.
Больницы превращены не в лечебные, а в бизнес-центры. Вас будут долго обследовать не с целью выявления и устранения заболевания (это никого не интересует), а с целью «выкачивания денег».
В зубные клиники лучше вообще не попадать. Очень быстро лишишься всех зубов и станешь обладателем шикарной улыбки за баснословные деньги.
Улыбайтесь, Господа!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 24, 2008 12:15 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 4:00 am
Сообщения: 253
***


Последний раз редактировалось jestem Ср окт 08, 2008 10:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2008 7:45 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 6:27 pm
Сообщения: 433
Откуда: Israel
Дорогие друзья!
Всё описанное выше, лишь малая часть действительного надувательства и беззакония, совершаемого в нашей стране по-крупному.
Совершенно не охвачена тема - вовлечения в частный бизнес.
Это когда желторотый иммигрант не знающий толком языка и реалий окружающего мира ОТКРЫВАЕТ СВОЙ БИЗНЕС: магазин, ресторан,
мастерскую, такси и т.п.
В результате новоиспечённый хозяин прогорает, лишается вложенных денег и с большими долгами становится бомжем.
Не описана система рабовладельческих отношений между работодателем и наёмным работником. Когда за труд недоплачивают или не платят вообще. Просто увольняют без выходного пособия.
А чего стОит "хохма" с пенсионными фондами. Это, когда фонды сначала разворовывают, а потом для их пополнения УВЕЛИЧИВАЮТ ВОЗРАСТ ВЫХОДА НА ПЕНСИЮ на 2 года. ( мужчинам с 67 лет).
И многое ещё. Всего не припомнишь.
А как же живут? Живут, Витя, хорошо!
Много работают и зарабатывают НА СЕБЯ и НА МОШЕННИКОВ.
Люди, поставленные в такие условия, в прямом смысле слова,
не видят белого света. Уезжают на работу затемно и приезжают домой поздно вечером. Работают тяжело, порой в невыносимых условиях, в жару, без кондиционеров и душевых, в грязи.
Один рабочий человек в прямом смысле слова, кормит десятки,а иногда и сотни бездельников, которые живут гораздо лучше него.
.
А коэффициент на эти страсти - будет 0.4, т.е. истинное положение примерно в 2.5 раза страшнее описанного.
Это тебе, Виктор, - балаган, а не "Луна-парк".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2008 9:37 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 7:59 pm
Сообщения: 3255
Боря, всё что ты описал имеет по фактам место, то тут, то там. Тока ты никогда случаем не задумывался, что если что либо происходит с человеком первый раз это накопление опыта по окружающей среде, если второй раз это заслуженное наказание за отказ учится либо менять среду? :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2008 9:57 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 6:27 pm
Сообщения: 433
Откуда: Israel
Согласен, Бас, после третьего раза, - это уже не насилие, а нормальный анальный секс, вошедший в привычку, к обоюдному удовольствию.
Так стоит ли что-то менять?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2008 10:32 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 7:59 pm
Сообщения: 3255
Иногда привычка силнее чувства и прочнее инстинкта. Мудрые говорят - хочешь что-то поменять, создай себе неудобство.

Если заслуживаешь большего, потребуй заслуженного. Если не дают, либо ты не заслуживаешь, либо не заслуживают тебя.

P.S. Каждый имеет ровно столько сколко стоит на сегоднешний день.
Цена это не статика если ты не окаменел.
Сегоднешний день это не сегодня, это каждый день.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 28, 2008 8:39 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 6:27 pm
Сообщения: 433
Откуда: Israel
Бавадай! Бавадай! Бавадай !
Все твои, Бас, замечания 1000 раз верны!
Но хочется простого человеческого счастья.
.
СЧАСТЬЕ, КОГДА ИМЕЕШЬ ТЫ, А НЕ ТЕБЯ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 28, 2008 10:48 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 7:59 pm
Сообщения: 3255
Это не счастье, это перемена мест слогаемых. Счастье это незаслуженная премия за бездарные, но честные попытки постичь среди прочих и эту категорию абсолюта.

Счастье не своё ищут, счастье ищут в ком-то.

П.С. Я сам это понял в общем-то не так давно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: поиски счастья
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2008 9:13 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 6:27 pm
Сообщения: 433
Откуда: Israel
..........................."Счастье ищут в ком-то"...........
.
.......ПОИСКИ СЧАСТЬЯ.....
.
Я искал счастье в Лене,
Счастье в Маше искал.
Ставил их на колени,
Целовал и ласкал.
.
Суетился бездарно
Возле розовых тел...
Говоря лапидарно:
Счастья очень хотел!
.
.
P.S. Ищу до сих пор, и счастлив.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: поиски счастья
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2008 11:47 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 4:00 am
Сообщения: 253
***


Последний раз редактировалось jestem Ср окт 08, 2008 2:01 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: поиски счастья
СообщениеДобавлено: Сб авг 30, 2008 3:38 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 6:27 pm
Сообщения: 433
Откуда: Israel
jestem писал(а):
А хотело ли, скажем,
Это "счастье" меня?
Машу, Свету и даже
Две Наташи храня

В обезумевшем сердце
Не узнавшем тепла,
Лапидарную точку
Ставлю. Люся пришла!

.
Может быть перебрал я,
Но увидел воочию
Точки три лапидарно:
- Люся, О-о-о! Многоточие.
.
.
Жить без любви - всё равно, что спать без секса.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 06, 2008 2:18 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 6:27 pm
Сообщения: 433
Откуда: Israel
НАРКОМАНИЯ.
В Израиле считают, что "курение" - не наркомания, а приятное времяпрепровождение...

Рассказ очевидца:
....klubber
Матёрый Юзер

Обычно в темы нащет травки не влажу,
приколов до хрена было, можно сказать, если б я в 14 лет мой роман с травкой не начал - жизнь моя была б очень серая и скушная...

....Возвращался с новогодней вечеринки домой часиков в 7 утра. Солнышко светит, мозги пропитанные планом и алкоголем двигаются в такт врубленой музыке в машине, жизнь прэкрасна...
Вдруг мент тормозит,старый такой дяфан с очень маленькой головой,и очень большой фуражкой, писклявым голоском сообщает шо я ехал без фар и посему должен предьявить ему всякие бумажки. Я своей прокуренной башкой пощитал шо влетел шакалов на 100,и это не так страшно шоб испортить мое послепраздничное настроение полез за кошельком ...облазил все карманы ,ни хрена...нима,у меня одна мысля шо на месибе его забыл,гаварю дяде Стёпе - выписывай штраф ,а я обратно вернусь партмонэ искать,этот придурь грит наверно в машине хде-то упал,начали все тачку переворачивать,вдруг он из бардачка вытаскивает бумажку свернутую и ехидно ее разворачивает ,а там травки на пару косяков годичной давности(на хрена я ее хранил)...
Кароче отвезли в мусарню ,хакирот ,балаганим...а мне похюю,прет не подетски с прошлой ночки еще... Следователь Шимон
мне лекцию о вреде наркотиков проводит, а у него бородавка посреди лба,и че то он мне индийскую прынцэссу напомнил, шо у меня истерический смех начался,он на меня глянул,пробурчал под нос шо русим зонот и отпустил на хату...
P.S.
Самый прикол, шо через месяц машину мыл ,нашел в ложбинке под сиденьем тот самый кошелек (после того как получил тик в миштаре,
восстановил все бумажки, и заплатил им штрафы на 400 шк. за езду без документов ).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2008 4:38 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 6:27 pm
Сообщения: 433
Откуда: Israel
Продолжая тему "бытовой" наркомании...
.
КОНДИТОРИЯ.

Борис Шварц

В Берлине, в районе Пренцлау,
Где кофе струит аромат,
Я встретил прелестную фрау
По имени Сара Бернард.

Душа её, словно загадка,
Звучала во мне, как рефрен.
Я ей заказал шоколадку
С начинкой «галлюциноген».

Сам травку курил и спокойно
С «марьванной» сосал леденец,
И выглядел очень достойно:
Жюльен – покоритель сердец.

Был вечер прекрасным и длинным,
В нас вызвали полный восторг
Пирожные с кокаином,
С гашишной начинкой пирог.

Я был поэтически кратким,
Своими стихами звеня...
Мы съели ещё шоколадку
И Сара влюбилась в меня.

Потом целовались неловко,
Прижавшись друг к другу без слов...
Я на ночь купил упаковку
Галлюциногенных грибов.

Всю ночь мы смеялись в экстазе,
Сплетая любовную нить.
Курили, глотали экстази...
...
А утром пришлось заплатить.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2008 6:24 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 25, 2002 1:29 pm
Сообщения: 6061
Boris Shwartz писал(а):
...
А утром пришлось заплатить.

даа.. счет должно быть вышел немеренный)))

_________________
excuse my french


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2008 1:24 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 4:00 am
Сообщения: 253
***


Последний раз редактировалось jestem Ср окт 08, 2008 2:00 am, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 8:09 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 6:27 pm
Сообщения: 433
Откуда: Israel
Dim писал(а):
Boris Shwartz писал(а):
...
А утром пришлось заплатить.

даа.. счет должно быть вышел немеренный)))

.
Вечером - было по-кайфу, ночью - по любви, а утром оказалось , что всё это мероприятие ПЛАТНОЕ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 07, 2008 7:58 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 6:27 pm
Сообщения: 433
Откуда: Israel
ВОЖАК

Автор Борис Шварц

Я – вожак ездовых,
моё дело – тянуть,
через льды и торосы
прокладывать путь.
Мне на всё наплевать:
вьюга, ветер, пурга,
в драке порвана пасть,
или ноет нога.

Я по насту, по снегу
по мокрому льду,
задыхаюсь, глотая
слюну на бегу.
Я впрягаюсь сильней,
лямки давят мне грудь,
я зверею, быстрей
надо нарты тянуть.

Третий слева,
задумал меня обмануть,
попустить пострамок,
за счёт всех отдохнуть.
Он хитрил, он бежал,
будто не было сил,
он меня раздражал,
отставал, тормозил.

Мы в упряжке одной
с диким лаем бежим,
на стоянке – хозяина
мы сторожим.
Ну, а этот – больной,
отошёл от всего….
И под вечер мы мясо
сожрали его.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2008 2:55 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2005 4:45 pm
Сообщения: 5982
Свежак? :lol: :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 09, 2008 5:04 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 6:27 pm
Сообщения: 433
Откуда: Israel
Даже Кая не читая,
Запах чувствуется кала:
Узнаваемо копает
Кай тупой лопатой Pala.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 09, 2008 11:16 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2005 4:45 pm
Сообщения: 5982
А последняя строчка по типу "убить нельзя помиловать"? :_42


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 11, 2008 10:39 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Вс май 16, 2004 11:49 pm
Сообщения: 11869
сумасшедший дом продолжается :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 11, 2008 2:30 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 6:27 pm
Сообщения: 433
Откуда: Israel
Коль нельзя не убить не помиловать,
Сочинения - транквилизировать,
А собою довольного фраера
Высечь на постаменте из мрамора.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 11, 2008 2:53 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 6:27 pm
Сообщения: 433
Откуда: Israel
Ещё раз предлагаю открыть тему "Стихи дурного вкуса".
И пусть модераторы, без лишних слов по своему усмотрению или по первой просьбе "Ведущего тему", переносят туда дурнопахнущие сочинения. И пусть эти "сочинения" превратятся там в перегной.
.
Лично я - Борис Шварц, прошу УБРАТЬ из моих тем
"Иронические стихи" и "Израильские памфлеты"
ВСЕ сообщения Pala и Kai и в дальнейшем ЗАКРЫТЬ доступ
этим юзерам (и их клонам) на эти страницы.
.
Надеюсь, что меня поддержат ВСЕ члены нашего форума.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 11, 2008 2:59 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Вс май 16, 2004 11:49 pm
Сообщения: 11869
Цитата:
Надеюсь, что меня поддержат ВСЕ члены нашего форума.
конечно. давно уже поддерживаем.
я лично вообще против его дурацких постов не только в своих темах ,но и по всему форуму ,потому что он марает ими пространство, а не наполняет его чем-то умным и добрым.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 11, 2008 11:43 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2005 4:45 pm
Сообщения: 5982
Это мне сидеть до рассвета прийдётся, чтоб всё убрать. А насчёт стихов дурного вкуса, так зачем их ещё увековечивать в отдельной теме? Пала забанили, возникает его новый клон, не проще ли игнорировать? Я конечно, по мере сил буду это безобразие тереть, как трут порнуху на всех приличных форумах, но оно же всплывает бесконечно, мне своё время жалко тратить на это.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2008 3:49 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Вс май 16, 2004 11:49 pm
Сообщения: 11869
Маман, к тебе , не дай б-г, никаких притензий! Это мы просто зло шипим в сторону Пала (авось, поймет наконец-то), намекая, что он нас закалеПАЛ :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2008 6:34 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 6:27 pm
Сообщения: 433
Откуда: Israel
Maman писал(а):
Это мне сидеть до рассвета прийдётся, чтоб всё убрать. А насчёт стихов дурного вкуса, так зачем их ещё увековечивать в отдельной теме? Пала забанили, возникает его новый клон, не проще ли игнорировать? Я конечно, по мере сил буду это безобразие тереть, как трут порнуху на всех приличных форумах, но оно же всплывает бесконечно, мне своё время жалко тратить на это.

.
Неприятно сталкиваться с таким явлением. К сожалению, ещё не придумали технических средств, способных оградить от пошлости, глупости, подлости и т.п. проявлений нравственной низости
на сайтах и форумах.
Действительно, жаль драгоценного времени на чистку грязи, оставляемой тут и там умственными инвалидами.
Остаётся одно - транквилизировать!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 8:53 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2005 4:45 pm
Сообщения: 5982
Подарите транклюкатор на день рождения. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 10:37 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
Maman писал(а):
Подарите транклюкатор на день рождения. :lol:

Это когда же?

И про Пала.Он тут выше жалуется по инстанциям, что банят его на ПиПе безбожно ни за что.Я не знаю, за что, так как его посты не открываю.Я почитал вот, что он пишет (не на ПиПе) - к поэзии это не имеет отношения, но все же - он-то считает наоборот. А на ПиПе не только он один себя считает поэтом, не являясь таковым.
Но может быть он имеет право помещать здесь свои творения?
А уж читать их или нет-дело каждого. Он вроде, по его словам и не претендует на внимание - исключительно - на право печататься.
Я вот тоже с десяток своих мыслей, изложенных столбиком с соблюдением ритма и подбором рифмы тут поместил - никто же меня не банил.

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 11:34 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Вс май 16, 2004 11:49 pm
Сообщения: 11869
Цитата:
Но может быть он имеет право помещать здесь свои творения?
Деда, ну неужеле ты считаешь нас всех, таких разных, ни разу никого с ПиПа за сами стихи не выгнавшими, такими ограниченными? Неужеле ты не видишь, что проблема с Палом не с его стихописанием, а с зафлуживанием форума и именных тем в частности, с целенаправленным вредительством его по отношению к ПиПу? мне лично уже не смешно. Пал, как навязчивая муха: сначала на нее не обращаешь внимание, думаешь - сама улетит. потом от неё начинаешь отмахиваться. потом - дуреть от неё. потом тебе кажется, что этих мух уже - море, что они заполонили всю комнату. и из-за одной такой дряни у тебя складывается ощущение ,что ты не хозяин своей комнаты, своей жизни. потому что вся жизнь сосредоточилась на прилипчивой маленькой мухе, от которой нужно избавиться, но некак.

вот и сейчас - попросил его Борис НЕ ПОСТИТЬ в его теме! попросил НОРМАЛЬНО!
нет. Пал здесь будет сидеть и жужжать.
а Борис либо пропадет, либо начнет на него реагировать, наплевав на свое творчество или принеся его в угоду Палу, отписываясь стихами, предназначенными Палу.

весь ПиП вертится вокруг Пала! И не хотят на него реагировать, но не могут, чтобы нет. а я тебе, ДЕДА, как человек творческий зуб даю, что он ОЧЕНЬ МЕШАЕТ своим тут присутствием, очень.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 2:10 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 6:27 pm
Сообщения: 433
Откуда: Israel
деда писал(а):

И про Пала.Он тут выше жалуется по инстанциям, что банят его на ПиПе безбожно ни за что.Я не знаю, за что, так как его посты не открываю.Я почитал вот, что он пишет (не на ПиПе) - к поэзии это не имеет отношения, но все же - он-то считает наоборот. А на ПиПе не только он один себя считает поэтом, не являясь таковым.
Но может быть он имеет право помещать здесь свои творения?

А кто против? Пусть откроет свою тему и пишет там свои сочинения.
Но он же заходит на другие темы, которые читают нормальные люди.
.
Не желая вступать в ненужный спор, прошу Модераторов убирать все сообщения юзера Kai (Pala под новым именем) из этой темы.
.
.
Скунс, как его не назови, - пахнет одинаково мерзко.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 3:09 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
Ши писал(а):
он ОЧЕНЬ МЕШАЕТ своим тут присутствием, очень.

А мне нет, потому что открыв как-то немного постов с его "стехами" понял - это не оно (не стихи) и больше не реагировал никак.
что-то раздражающее вас я видимо пропустил.

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 5:18 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 6:27 pm
Сообщения: 433
Откуда: Israel
деда писал(а):
Ши писал(а):
он ОЧЕНЬ МЕШАЕТ своим тут присутствием, очень.

А мне нет, потому что открыв как-то немного постов с его "стехами" понял - это не оно (не стихи) и больше не реагировал никак.
что-то раздражающее вас я видимо пропустил.

Так в том то и дело, что на него никто уже давно не реагирует!
Вот он и придумал лезть в ДРУГИЕ темы и "своим поганым рылом здесь чистое мутить питьё моё".
Пусть пишет своё У СЕБЯ! И оставит людей в покое.


Последний раз редактировалось Boris Shwartz Вт окт 14, 2008 6:37 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 6:13 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Вс май 16, 2004 11:49 pm
Сообщения: 11869
kai писал(а):
Как ещё можно мутьё замутить,одному щкварцу понятно.
А у себя это как,там где не помечено мочой,как у собак?
ну вот что это за диалоги? :?
вот так вот и портиться настроение. и темы, хорошие, засоряются.
а кому-то пох.


ничего, Пал. не долго тебе ещё тут осталось.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 6:23 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 6:27 pm
Сообщения: 433
Откуда: Israel
:D


Последний раз редактировалось Boris Shwartz Сб окт 18, 2008 1:50 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 11:20 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
Не понял...
А стихи где???
:roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 11:32 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2005 4:45 pm
Сообщения: 5982
Деда, всё дело в том, что любому автору, в том числе и Палу Пип предлагает возможность иметь свой авторский блокнот и там человек вправе печатать свои произведения, но и общение вправе выбирать с тем, с кем хочет. Как правило человек общается со всеми, но существуют люди типа Пала, которых у себя никто видеть не хочет и я как модератор вынуждена тратить своё время и сидеть чистить это паскудство, т.к. автор сам этого делать не может. У Пала были свои блокноты, но поскольку он не интересен другим авторам, он начинает вылезать в другие темы и флудить там. Предупреждаем был неоднократно, правила общения на Пипе вынужденно восстановила из-за него, до этого мне казалось, что как-то даже неудобно для интеллегентных людей такие поучения писать, но он считал и видимо и продолжает считать, что на форуме ему закон не писан. Вот и приходится такими драконовскими методами действовать. Я ещё ни с одним автором даже сотой доли таких проблем не имела, независимо от степени его поэтических талантов.

А насчёт транклюкатора так это 12 января. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2008 8:50 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 6:27 pm
Сообщения: 433
Откуда: Israel
Изображение
.ЭЛЕКТОРАЛЬНЫЙ СЕКС
.
Автор Шауль Резник
.
В ласковые сети Интерпола
Юзер перепуганный попался:
Кнессета изрАильского члена
Он по интернету домогался.

Всем докажет чётко, как неправ он,
Суд, плюющий на мольбы и взятки:
За мечту вступить с Гальон Захавой
В связи внепарламентские гадко.

"Посадить безумца на три года
За его деяние опасное:
Ибо возжелать слугу народа –
Это извращение ужасное".

Фрейд ближневосточный, стисни психа,
Повтори писаке раз сто двадцать:
Следует взаимности красивых
Или умных женщин добиваться.

"Беседер" № 895
.
.
Не возжелай ближнего своего.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 26, 2008 9:07 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 25, 2002 1:29 pm
Сообщения: 6061
пусть не всегда идут стихи,
и те не очень.
пусть дни унылы и глухи,
бессонны ночи.

а тут еще ползет блоха,
блевотно жало.
тогда нажмешь на кнопку.. ха!
и нету пала!

:_215

_________________
excuse my french


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Политический прогноз
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2008 6:58 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 6:27 pm
Сообщения: 433
Откуда: Israel
.....Политический прогноз.....
.

Изображение
.
.
Прислал прогноз Сам Далай-Лама
На адрес "isra.com Е-майла":
"В США -Президент Барак Обама,
Эхуд Барак - Премьер Израйля".
.
.
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2008 6:52 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2005 4:45 pm
Сообщения: 5982
Чтоб не было вопросов у клона, с памятью у него, как правило плохо, повторяю просьбу автора.

...прошу Модераторов убирать все сообщения юзера Kai (Pala под новым именем) из этой темы...
.
.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2008 12:54 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 6:27 pm
Сообщения: 433
Откуда: Israel
Maman писал(а):
Повторяю просьбу автора:
"Прошу Модераторов убирать все сообщения юзера Kai (Pala под новым именем) из этой темы..."

Ещё раз повторяю эту просьбу и замечу, что на Форуме стало светлее и чище без этого странного юзера.
Мы приходим на Форум отдыхать, а не ковыряться в его го.. дерьме.
Благодарю Модераторов за понимание моей позиции.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2008 3:35 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 7:59 pm
Сообщения: 3255
Два левых с одним приветом.
И даром что разным цветом...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2008 3:38 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 7:59 pm
Сообщения: 3255
Маман я б на твоём месте тёр бы пала без упоминания этого чёртика в суе. Чйртики они как прирученные животны откликаются на имя, разница толко в том что свою преданность месту они выражаут тем что всё вокруг портят. Они иначе не могут, так устроены.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2008 4:43 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2005 4:45 pm
Сообщения: 5982
А я имени не упоминала. Цитировала.:lol: Инстинкт что ли?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2008 7:03 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 6:27 pm
Сообщения: 433
Откуда: Israel
Изображение
.
Моника Левински отдыхает,
На ушах стоит весь белый свет:
В свой овальный кабинет вступает
Первый темнокожий Президент.

Он – защитник нищих, угнетённых,
Он – сенатор, бывший адвокат.
Он надежду белым дал и чёрным,
Он – американский демократ.

И наступит мир на всей планете,
Каждый будет чист, одет и сыт.
И сольются в дружеском минете
Негр, араб, китаец и аид.
.
.
Пришёл! Запарил! Победил!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2008 5:34 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 6:27 pm
Сообщения: 433
Откуда: Israel
Изображение

...Письмо из заграницы….

Писать письмо немного непривычно,
Давно не брал я в руки карандаш…
Я жив-здоров и выгляжу отлично,
Мне шестьдесят, со стороны, не дашь.

А помнишь, брат, как старшим инженером,
Я самолёты в небо провожал?..
Как жаль, что я не стал миллионером,
А вкус к нормальной жизни потерял.

Меня мой бизнес в нищете оставил,
Сопливый дилер взял меня на понт,
Я прогорел и как последний фраер,
Поджавши хвост, вернулся на завод.

Я нервным стал, угрюмым и несмелым,
Продал машину, акции, жильё…
Я плАчу, что не стал миллионером
И ненавижу местное жульё.

Теперь я, брат, бродяга и бездельник,
Работы нет, завод давно закрыт,
Схватило сердце в прошлый понедельник, -
Повесткой смерть назначила визит.

Ты мне желал терпения и веры
И от беды всегда меня спасал…
Как жаль, что я не стал миллионером,
Богатым и счастливым я не стал.

Гремит гроза в ночи с дождём и градом,
Пришли и к нам холодные деньки…
А гром гремит: - Так-так тебе и надо!
И режут небо молнии клинки.

Просвета нет в существованьи сером,
И мне не светит верная звезда…
Прости, что я не стал миллионером
И им не стану, видно, никогда.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 16, 2008 10:07 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 6:27 pm
Сообщения: 433
Откуда: Israel
.........Израильский парадокс........

Стриптизёрше с восхищением
Доллар в стрингах сердце радует.
Кто-то вскрикнул с удивлением:
"Доллар в жопе, но не падает!"


Последний раз редактировалось Boris Shwartz Пт янв 09, 2009 9:42 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 9:35 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 6:27 pm
Сообщения: 433
Откуда: Israel
Andrey Schwartz

Я вам клянусь! Не встать мне с унитаза!
Мы не покинем южных городов!
Пускай пуляет "Градом" сектор Газа,
Мы уничтожим всех своих врагов.

Нам нет житья от наглых террористов...
-Терпеть и ждать, - советуют в Европе.
Но сколько ждать? Лет двести или триста?…
Без жалости пора давно надрать им жопы!

Да так надрать, чтоб долго не сиделось,
Чтоб в генах отпечаталось навечно…
Чтоб жен своих им больше не имелось…
И пусть кричат, что так бесчеловечно…

Непросто эту вылечить заразу,
Но курс нельзя прервать посередине…
…Фигово украинцам жить без газу?
Подарим Газу нэньке Украине!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2009 9:10 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2005 4:45 pm
Сообщения: 5982
Нэньке хватает такого гемороя, как Россия под боком.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 212 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB