Текущее время: Пн май 20, 2024 11:16 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рассказ" Цунами"
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2007 3:41 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:28 pm
Сообщения: 1253
Откуда: Рига-Израиль-Бат-ям
Я купался в море мимо проплывала русская подлодка и направила луч лазера прямо на мой член.
После облучения я стал плохо писать и у меня болела попа. А Останкино выпустила программу про подводников и как они смеются что мой краник протекает. Я плыл к камню с нашим флагом а волны бушевали вокруг я плыл и греб все сильней и сильней а волны поднимались все выше и выше - русские подводники не спали и волновали волны вибрацией и ядерными микроврывами под водой.
Мимо пронеслись вертолеты с десантом - АССА- крикнул десантник и напрвил лазер на меня
ну.....плыви как Чапаев ....
- Врешь !! Не возьмешь - крикнул я и погреб
Я плыл как в фильме а десант завис надо мной
Я плыл к камню и волны все высились громалой надо моей головой. Я понял что сил доплыть нету и вышел из моряю. Израильский стяг гордо реял вдали на камне.
Ручееек канализационной воды стекал в море и я поранил палец о камень в грязном ручье
АСССА -гремело в моих ушах. Это означало одно - израильтяне и русские объединились и явно издевались надо мной
Я вернулся домой. Кухня...я стою у окна ...- отойди от окна - ктото сказал мне
- Не стой на ветру!! - Это был актер Калниньш...я узнал его. Британский шпион снявший комнаты в гостинице САН. Там явно были латышские снайперы и они дали мне понять что не броят меня в беде.
- Не стой на ветру! - было у меня в ушах. - Зажги сигарету! - Раздалось вдруг
- Подойди вк окну- а это уже русские снайперы ....орлянка - все закружилось вокруг меня - слева справа и вокруг - в меня явно целили с соседних домов
Наверху чтото шуршало . Влетел шмель зараженный биооружием и стал кружит ъ надо мной
я отогнал его брошурой о химической оружие. Я сел за стол на кухне ....не стой на ветру.....я сел и закурил ....
мушка на моей голове но я не трушу....я сижу и жду...зловещий ветер дул с моря..
Латвия с тобой! - всттретимся возле памятника латышским стрелкам. Там будем стоять все вместе заруки держась!!
-Тогда придите и рассудим!!
Встретимся у памятника стрелкам!
- Русские тоже хотели вернуться в Грозный и что произошло ...?? Сейчас едут на БТР аах с полными штанами!
Нет...русские не смогли вернуться в Грозный и Чечню!! Они вернулись но все в броне..
- Нам не нужны жиды в Юрмале...- спел ктото по радио. Все ясно..и там и тут враги и они не спят.
Дом твоего друга разрушен! Ты можешь вернуться но в прошлый раз на квартире где ты остановился были установлены жучки и видеокамеры.....да вот ералаш.
Война началась неожиданно на Севере страны. Стороны конфликта - Хизболла, Иран, Россия, Сирия
Волны на море защевилились - это русские атомные подлодки забороздили средиземное море.
SKY NEWS - репортерша уже у копола мечети Омара ( это тайный смысл - мы взяли под контроль ракетами Мечеть). Хизболла обстреляла Нацерет ( святой город для христиан). У Хизболлы есть пару ракет дальнего действия, способных долеттеть до Тель-Авива, а почему и не до Иерусалима??? Истерия войны с памятниками началась еще во время второй ливанской войны. Русские показывают церкви Ярославля тоже не спроста. Кремль явно на мушке но у кого??
Русские продолжают свою антиизраильскую пропаганду. Они забыли самих себя в Чечне. И так, у Хизбаллы есть ракеты долетающие до Тель-Авива, но но кто я такой чтобы они попали в мой дом? Cкорее они пальнут по генштабу в Тель-Авиве. Я наводчик - мой пульт превратился в оружие - пулемет. Я метаюсь с канала на канал где христианские проповедники разбавлены корреспондентами CNN and SKY NEWS. - А эта женщина на границе с Ливаном очень нервозна да и парень в Бейруте весь красный от страха. Русские передают через свою станцию РЛС в Дамаске о полетах Израилських ВВС. Насралла грозит из Иранского посольства. Насралла похож на Чегевару в старости.
Нет сомнений, что русские передадут и направят ракету на мой дом. Им давно не нравится то что я пишу в интернете!! Ужас.......
Особенно меня пугает способность русских пускать убийственные пучки света через Луну в мою квартиру. В дни полнолуния меня особенно мучает бессоница, меня явно обстреливают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2007 8:23 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2005 4:45 pm
Сообщения: 5982
Да, явно после облучения. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2007 4:48 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:28 pm
Сообщения: 1253
Откуда: Рига-Израиль-Бат-ям
пережитое.......


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2007 8:47 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 6:27 pm
Сообщения: 433
Откуда: Israel
Читал "Цунами".
С трудом дочитал до конца. Тьма буквиц.
Писарь! Кончай курить! Пий отраву! (Д.А.Унман, антифилософ)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB