Текущее время: Пт апр 26, 2024 8:53 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 75 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2012 8:45 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2005 4:45 pm
Сообщения: 5982
ПАМ писал(а):
Maman писал(а):
Всё и у каждого в жизни складывается по-своему, но в основном сообразно его собственным поступкам. Банально, но совершенно верно, что, если что-то складывается не так, прежде всего стоит поискать причины в себе.

согласен...
поэтому надеюсь вы по новому взгляните на это:
ПАМ писал(а):
Maman писал(а):
Почему так страшно сказать человеку молящемуся Христу, что глупо ненавидеть народ среди которого бог поселил своего сына.

это вы хотите/вам нужно, что б вас ненавидели, без этой ненависти у вас наступит ПУСТОТА и отсутствие хоть какого то смысла.


А вы не путаете ничего? Только что вы жаловались на отсутствие чувств, что и есть пустота вобщем-то. А я этим как-то не страдаю, некогда мне. Стольких людей хочется облюбить и обласкать. И помочь по возможности.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2012 7:42 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Maman писал(а):
А вы не путаете ничего? Только что вы жаловались на отсутствие чувств, что и есть пустота вобщем-то. А я этим как-то не страдаю, некогда мне. Стольких людей хочется облюбить и обласкать. И помочь по возможности.

1. я не жаловался, констатировал, что сложилось и добавил что ничего не хочу менять...
2. я сказал, что "природа не терпит пустоты" и добавил, на мой взгляд, важную ремарку про "начинаешь центить тех кто РЯДОМ"
3. я согласился с вами, что за результат несет ответственность САМ человек и предложил вам пересмотреть вашу точку зрения, что за увиденную вами "ненависть к евреям" несут ответственность исключительно внешние силы...
вот буквально, что я сказал (жаловался)...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2012 8:36 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
sneg писал(а):
деда писал(а):
вот беда! еврей стих написал про неевреев.
Написал то складно
всё как положено, и про шашку и про коня и спел почти по-казацки
казачкам понравилось
а другому еврею -нет , обозвал его в своем корявом творении
да ну вас


а почему "да ну вас"
имхо гораздо точнее "да ну eгo" тoгo другoгo!!!

и того -другого и вас, затеявщих диспут по поводу.

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2012 9:38 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2005 4:45 pm
Сообщения: 5982
Значит я не совсем правильно поняла вашу мысль о тех самых расплывчатых внешних силах. У меня сложилось впечатление, я так понимаю ошибочное, что вы себя позиционируете рядом с ними. И почему вас так расстроило слово "жаловался". Исключительно, чтоб не попасться мужчине на слабости? Так я в этом слабости не вижу. Исключительно желание к сопереживанию какой-то внутренней боли.
Мой любимый парадокс - делишь радость, её становится больше, делишь горе, его становится меньше.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2012 10:32 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Maman писал(а):
Значит я не совсем правильно поняла вашу мысль о тех самых расплывчатых внешних силах. У меня сложилось впечатление, я так понимаю ошибочное, что вы себя позиционируете рядом с ними.

да я вроде как пытаюсь найти свое собственное место под солнцем...
а потому я не могу любить или не любить тех кого я просто не знаю...
по мере (думаю и заранее соглашусь с вашим мнением) оооооочень поверхостного знакомства с евреями, родились весьма ровные чувства сверхъестественного ничего особого (по крайней мере ПОКА) я не заметил... склонны к стадности, одновременно подозрительны и весьма доверчевы...
набожны, верят в Бога, но исключительно из-за гордыни (любим Бога, потому что это позволяет нам чувствовать себя избранными)...
Из сказанного следует вывод об отсутствии стержня, и как следствие четких планов о смысле жизни, что влечет постоянную идеализацию или наоборот "кошмаривание" (в зависимости от настроения) достаточно обычных вещей...
Короче вечные "революционеры", но достоевкий считает революционеров одержимыми бесами людьми и я с ним согласен, НО это не мои проблемы а ИХ...
Цитата:
Мой любимый парадокс - делишь радость, её становится больше, делишь горе, его становится меньше.

ИМХО. обыденные вещи радость не рождают, как правило нужны неординарные меры, а они как правило достаточно горестны...
Именно с этой позицией и влез в этот диалог...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2012 5:55 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Да? А мне иногда могут принести радость самые обыденные, даже банальные вещи.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2012 5:58 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 6:36 pm
Сообщения: 5600
Откуда: Израиль
ага и это видно! :lol:

_________________
Израильтянка ..с душой коренной ленинградки...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2012 6:00 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Ну что поделать, Леночка, если ваши посты не входят в список обыденных вещей, способных принести мне радость? :_210

п.с. Обида гложет за то, что на мой вопрос вам ответить нечего? Понимаю.;)

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2012 8:57 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2005 4:45 pm
Сообщения: 5982
А по-моему тоже обыденные вещи приносят очень много радости. Расцвёвший цветок, дождик с радугой, улыбка ребёнка..ой, да сколько их таких обыденных, не перечислишь. И евреев вы всех загребли под одну гребёнку, да и суждения о верующих не слишком глубоки. Под те же ваши " наблюдения" можно подвести ярких поклонников других конфессий, мы и здесь с такими встречались. А людей много и разных; и среди евреев, и среди других. Это всё равно, что сказать, что все русские алкоголики, все украинцы жить не могут без сала или ещё какие другие банальности наплести.Насчёт сверхестественного спорить не буду, не встречала. Но сама нация, если это от национальности зависит, талантлива весьма. О чём простая статистика скажет. Если взять процент евреев по отношению к другим нациям и их вклад в науку, искусство, в общем во все аспекты которые составляют гордость за достижения всего человечества, то это станет очевидно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2012 7:10 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Maman писал(а):
А по-моему тоже обыденные вещи приносят очень много радости. Расцвёвший цветок, дождик с радугой, улыбка ребёнка...

вы говорите о процессе, распускания, увядания и снова распускания, дети то же не в капусте находятся, а рожаются и достаточно мучительно...
думаю в этом и есть большая разница между евреями и православными, последним напрочь запрещено мечтать и идеализировать (не плодите сущности без надобности), в связке с кроткостью (обязательный контроль каждого чувства) рождается определенное мироощущение....
Ничего подобного у вас нет, намечтали, возбудились, побежали, устали, разочаровались, взбунтовались, повоевали, устали, размечтались и так уже множество тысячелетий в одном и том же круге...
Цитата:
И евреев вы всех загребли под одну гребёнку, да и суждения о верующих не слишком глубоки.

я об этом заранее предупреждал...
за все время моего пребывания на этом форуме я встретил лишь одного еврея, которого действительно интересовал Бог, все остальные в основном все же соответствуют тому что я написал...
Цитата:
Под те же ваши " наблюдения" можно подвести ярких поклонников других конфессий, мы и здесь с такими встречались.

Нет ни ОДНОЙ другой такой конфессии (хотя возможно китайцы)... В любой конфессии, гордостью адепта является его "исключительность в узрении истины" и он эту "истину" несет в мир и радуется когда находит благодарных слушателей...
Евреи, по сути несут "истину" для самих себя, но при этом свято верят, что на них возложена сакральная миссия и потому все обязаны им поклониться...
кстати, вернусь к теме ненависти... это евреями ИЗНАЧАЛЬНО был поделен мир на евреев и гоев, причем сделано это было на принципах крови, не принимая во внимание какие именно нравственные устои соблюдает не еврей, а ведь вполне возможно что он в тысячу раз более порядочен, все одно существует уверенность, что негодяй еврей более угоден Богу чем любой пусть даже святой гой...
Мир ответил вам, на мой взгляд адекватно, поделив человечество на людей и жидов...
Вы боитесь ненависти, но все ее причины в ваших руках, только вы НИКОГДА не сможете от них отказаться, потому что сразу нарушится бытовая иерархия, а так же придется поумерить гордость...
Цитата:
О чём простая статистика скажет. Если взять процент евреев по отношению к другим нациям и их вклад в науку, искусство, в общем во все аспекты которые составляют гордость за достижения всего человечества, то это станет очевидно.

Да не спорю я с этим...
Раздражает только одно, что гениальность вы выпячиваете где только можно и нельзя, а вот ущербность очень тщательно скрываете...
Об этом то же статистика говорит, что по количеству дебилов евреи так же ООООООООООчень сильно обогнали других и даже в большей доле относительно гениев...
Это говорит о том что гордыня уже сильнее правды, а если наложить на это повальную "набожность", то выводы о вашей вере напрашиваются сами собой...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2012 11:10 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
Цитата:
Об этом то же статистика говорит, что по количеству дебилов евреи так же ООООООООООчень сильно обогнали других и даже в большей доле относительно гениев...


Я не знаю, где Вы взяли данные о "количестве дебилов", но известно, что за все надо платить. В том числе и за гениальность. Известно, что такой резкий разброс дает возможность формированию именно гениев, а не просто талантливых и очень талантливых людей.
По этой же причине среди мужчин, например, гораздо больше "дебилов", по сравнению с женщинами (речь идет об умственном развитии, где женщины представляют (обычно!) крепкий средний уровень), но с другой стороны гораздо больше и гениев.

Цитата:
кроткостью

Кротостью, что ли? (видать, погромы-то от кротости, ну или не все православные такие кроткие).

И еще вот это безаппеляционнное "вам нужна ненависть".
Это, по-моему, Вам нужна такая мысль, что "им нужна", для того чтобы ее же (ненависть) и оправдывать.

Так вот если Вам че нужно, то...
"Я, чай, обойдуся, Всё, пане, тут оставлю и прочь повлекуся. Надо вам – так берите, мне оно не треба. Взамен же соглашуся на ковригу хлеба" (с)

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2012 11:16 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2005 4:45 pm
Сообщения: 5982
Знаете, хотя это и не религиозный форум, и есть у англичан пословица "переспорить епископа", что равнозначна русской " носить воду в решете", т.е. заниматься делом заранее бесполезным, я всё же скажу, что к любой религии отношусь как к делу сугубо личному и никак не связаному с Богом. По поводу еврейской крови, то есть понятие гиюра в иудаизме. Не хочу распостранятся, это вам на религиозном форуме обьяснят, если вы на своей исключительности в христианстве не зациклены и понимаете из чего оно выросло. По поводу дебилов, статистики не видела, но могу поверить на слово, так как не одобряю зацикленности на внутрисемейных и близкородственных браков. Нездорово. Поумерить гордость и русским не мешало бы, грех тем более. А дебилов у ваших, если не есть, то уж скоро будет такой процент из-за повального пьянства и наркотизации, как нигде. Посмотришь российское оглупляющее телевиденье и подумаешь, куда подевалась та читающая нация..
А вобщем хочу на этом разговор завершить. Если вас интересует поэзия и проза, можно продолжать. А если наши жиды вам так в тягость, то мы вас не держим


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2012 11:37 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Маман, вспомните с чего все начиналось... Вы сказали о ненависте, путем многословия (а может быть даже пустословия) я пытался доказать, что это ВЗАИМНЫЙ процесс и бесполезно ожидать, что его может прекратить одна сторона...
И еще одна ремарка, абсолютно не оправдываю грехи русских и абсолютно не обвиняю в них евреев, то же самое хотелось бы пожелать и вам. наши грехи не в коей мере не оправдывают ваших...
з.ы. спасибо, было приятно поболтать, вы интересный собеседник...
з.з.ы. леди ссори, конечно же мне есть что ответить, но думаю терпение маман не безгранично, как нить в другой раз...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2012 6:24 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2005 4:45 pm
Сообщения: 5982
Благодарю за беседу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2012 8:57 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
в беседе той маман была права... и ПАМ прав...., ну, и я прав

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2012 6:45 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 6:36 pm
Сообщения: 5600
Откуда: Израиль
вот вам и казаки.....теперь они отрицают холокост....


Цитата:
Мемориальный комплекс жертвам Холокоста «Змиёвская балка» в Ростове-на-Дону, где в 1942 году нацистами были убиты более 27 тысяч евреев, официально больше не считается Мемориалом Холокоста и не имеет отношения к еврейскому народу.

Беспрецедентное решение о замене установленной здесь мемориальной доски на новую, на которой не упомянуты ни Холокост, ни национальность погибших, хотя и было принято с нарушением, но – является правильным. Об этом говорится в письме министерства культуры Ростовской области, поступившем накануне в Российский еврейский конгресс. В ответ РЕК намерен подать иск в суд и привлечь к этому скандалу внимание как российской, так и международной общественности.

Змиёвскую балку в Ростове-на-Дону, как место самой массовой казни нацистами евреев на территории России, называют «российским Бабьим яром». До конца прошлого года тут находилась мемориальная доска с надписью: «11-12 августа 1942 года здесь было уничтожено нацистами более 27 тысяч евреев. Это самый крупный в России мемориал Холокоста». Доска была размещена в 2004 году постановлением мэра Ростова-на-Дону на добровольные пожертвования.

Новая надпись на мемориале, появившаяся в обход всех согласовательных процедур, гласит: «Здесь в Змиёвской балке в августе 1942 года гитлеровскими оккупантами было уничтожено более 27 тысяч мирных граждан Ростова-на-Дону и советских военнопленных. Среди убитых – представители многих национальностей. Змиёвская балка – крупнейшее на территории Российской Федерации место массового уничтожения фашистскими захватчиками советских граждан в период Великой Отечественной войны».

В соответствии с федеральным законом «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации» для подобного демонтажа должен быть проведен целый ряд согласований. Однако в городскую комиссию по наименованиям хотя и поступал проект о замене мемориальной доски, но собрание комиссии так и не состоялось. Более того к назначенному дню заседания новая доска уже была установлена.

В своем письме, направленном президенту Российского еврейского конгресса Юрию Каннеру, заместитель министра культуры Ростовской области Валерий Гелас признал, что при замене мемориальной доски были допущены нарушения: »Информационная мемориальная доска на фасаде здания музея (траурном зале) установлена Управлением осенью 2011 года (29 ноября – прим. РЕК) без разрешения и согласования с органом охраны объектов культурного наследия – министерством культуры Ростовской области, чем нарушены ст. ст. 26.1, 30 Областного Закона от 22.10.2004 № 178-3С «Об объектах культурного наследия (памятников истории и культуры) в Ростовской области».

Тем не менее решение о подмене надписи отменено не будет: «Учитывая представленную Управлением историческую справку, подготовленную кандидатом исторических наук Харченко А.А., в которой говорится о массовом расстреле советских граждан – жителей города Ростова-на-Дону разных национальностей, а также советских военнопленных, принимая во внимание значимость мемориального комплекса для всех национальностей, проживающих в городе Ростове-на-Дону, с учетом того, что информационная мемориальная доска не искажает и не изменяет предмет охраны объекта культурного наследия, минкультуры области принято решение сохранить размещенную в настоящее время информационную мемориальную доску».

Таким образом, впервые в новейшей истории России мемориальная доска, посвященная жертвам Холокоста, официально заменена на стандартный для СССР текст о «мирных советских гражданах».

Российский еврейский конгресс предпримет все усилия по восстановлению надписи, соответствующей исторической справедливости. Мы намерены подать иск в суд об отмене этого беспрецедентного решения и сделаем всё, чтобы привлечь внимание к этому скандалу как российской, так и международной общественности. Наша цель – не «выделить» еврейские жертвы, а вернуть национальность жертвам Холокоста и напомнить о преступлениях нацизма, когда объектом геноцида может стать любой народ

_________________
Израильтянка ..с душой коренной ленинградки...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2012 6:47 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
И? Это автоматом делает вас правой в вашей оценке Розенбаума?
А как же тогда Быстрицкая? ;)

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2012 7:04 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2002 10:52 pm
Сообщения: 2214
Откуда: ashdod
Быстрицкая играла "казачку".. актриса и выбор фактически мал. Особенно учитывая правящий режим!( или кто-то подзабыл?)
Розенбаум САМ пришел в казачество и играет упоенно, забывая , наверное о погромах ( особенно казаческих)..
О национальном антисемитизме и говорить не хочу. Гложет христиан и гонят от себя они мысль о происхождении христа!
Кобзон , Долина и иже с ними.. Бог им судья. В таких случаях у евреев есть обычай ШИВЫ ( на идиш это называется "оп-хавер")

_________________
чем выше обезьяна лезет на дерево
тем виднее зад


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2012 8:15 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Фильм пятьдесят восьмого года (если кто подзабыл). И за отказ от роли репрессий бы не последовало. Так что желание актёра получить роль было отнюдь не на последнем месте. Силком в сьёмочный павильон никто его не тянул. ;)

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2012 9:46 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 12:14 pm
Сообщения: 535
Откуда: Израиль
Быстрицкая играла в хорошем фильме по великому роману, и казаки там были настоящие. У Розенбаума казаки ряженые, как и он сам, а все его песни об этом (как и афганские)-чистая попса.
Разумеется, это только моё личное восприятие.

_________________
Краткость-с.т.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2012 9:47 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2002 10:52 pm
Сообщения: 2214
Откуда: ashdod
ТЕХ репрессий , что при усатом, уже не было!
Но кто забыл о пятой графе, могу напомнить.
Да и не было особой вольницы при СВ.

_________________
чем выше обезьяна лезет на дерево

тем виднее зад


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2012 9:55 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Ага. Из театра бы уволили. С волчьим билетом. ;)

п.с. На главную роль в фильме "Экипаж" первоначально был утверждён Олег Даль. Филатову роль предложили только после того, как Даль отказался от неё. Это к вопросу о вольнице.

А на роль Аксиньи Герасимов подумывал взять Нонну Викторовну Мордюкову. Так что, выражаясь спортивным языком, "скамейка запасных" у режиссёра была длинная. И Мордюкова справилась бы с ролью не хуже. Как минимум. При всём моём уважении к Элине Авраамовне.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2012 10:12 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Львович писал(а):
Быстрицкая играла в хорошем фильме по великому роману, и казаки там были настоящие. У Розенбаума казаки ряженые, как и он сам, а все его песни об этом (как и афганские)-чистая попса.
Разумеется, это только моё личное восприятие.

Но первоначально обсуждалось именно отношение к самому факту прикосновения еврея к казачьей теме. И с этой точки зрения работа Быстрицкой ничем не отличается от работы Розенбаума. Тоже имхо.

п.с. Фильм гениальный.
И многие песни Розенбаума нравяятся. Даже из казачьего цикла. Например, о коне (не помню названия).

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 29, 2012 12:46 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 9:26 am
Сообщения: 2648
Откуда: от сохи
Розенбаум как то оставил в сторане дойчлан зольдатен, мог бы и про них пару лихих песен сочинить :D

_________________
Уходя гасите всех!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Почему я написал эти стихи
СообщениеДобавлено: Ср авг 08, 2012 6:50 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 5:17 pm
Сообщения: 1
Откуда: Canada
Я, вообще-то, не собирался очернять Розенбаума. Просто сам себе эдакое послание написал - мол, хватит петь про казаков, уважай память своих замученных ими предков. Об этом, немного подробнее, я рассказал на форуме, где поместил этот стих первоначально - http://jewage.org/wiki/ru/Article:%D0%9 ... 0%BA%D0%B8
ну и в ютюбе тоже (нужно нагуглить IlyaFeldman1966, чтоб посмотреть) где это вместе с аккомпанементом идет


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 75 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB