Текущее время: Чт апр 25, 2024 1:21 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: подумалось
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 3:31 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 2:00 am
Сообщения: 88
С древних времен главным дефицитом для человека разумного, после еды и секса всегда была нехватка врагов. Тотальная неудовлетворенность своей (по сути никчемной) жизнью, у нас почему-то переростает в стремление кому-то надрать задницу. Возможно я не прав и мы просто стремимся поделиться своим одиночеством с кучкой других вооруженных дубинами баранов и, как-бы заодно, кого-нибудь грохнуть (че мы зря дубины нарезали?).

Желательно чтобы те кого мы пойдем мутузить (обычно этот процесс мы называем "Добиваться своих гражданских прав") были числом поменьше нежели наше стадо и с дубинами покороче. Это придает нам не только животной смелости, но и подкрепляет человеческую веру в идеалы демократии.

Казалось бы Гамлет давно решил все наши проблемы - Ну долбани ты себя этой дубиной со всего размаху и дело с концом, тишина и покой. Но тут видимо сказывается всечеловеческая боязнь неопределенности - "А вдруг я не так себя долбану? А вдруг размаху не хватит? А вдруг болеть потом будет?!".

А тут, на удачу, баран из соседнего стада пробегает. Хотя не, не баран, козел он! Точно козел! Долбанем-ка мы его, козла этого... щас только еще пару своих подтянем...
Только вот дабы подтянуть пару своих времени много надо... раньше много надо было.

А сегодня? Открыл интернет! Зашел в социальную сеть! БЛАГОДАТЬ! Да я тут армию баранов наделаю! Щас напишу что нам козлы мешают и завтра уже пол страны под знаменами скрученных рогов, с дубинами наперевес, идет себе жизнь улучшать!

Я так понимаю - НЕ ВАЖНО КОЗЕЛ ТЫ ИЛИ БАРАН, ЗАВТРА ТЕБЯ ПО-ЛЮБОМУ НА МЯСО ПУСТЯТ!!! Кто пустит?! Люди!

Какой отсюда вывод? Правильно!! Ослов мочить надо, их никто не ест почему-то! Ну или быков еще, верблюдов на худой конец, они мусульмане...

_________________
Мир это цирк, а люди в нем - клоуны.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 7:32 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2005 4:45 pm
Сообщения: 5982
Да, недалеко мы ещё отошли от шимпанзе. И проблемы практически те же. Делим самок, территории и ресурсы. А ещё классно кулаками в грудь постучать, встав на две ноги. Не в плане прогресса, а чтоб гениталии виднее были. :lol:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB