Текущее время: Чт апр 25, 2024 9:03 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пусть будет так
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2012 8:09 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 12:57 am
Сообщения: 8
Откуда: israel
Если бы я только мог. Если бы я только мог, то не стал бы дарить тебе море или звезды. Луну или собственную жизнь. Все они все равно принадлежат не мне. Не мне их и раздаривать. Я подарил бы тебе возможность заглянуть в меня самого. И тогда любимая , ты поймешь, насколько необходима мне. Вот так просто, совершенно эгоистично необходима как сама жизнь не принадлежащая мне, но столь желанная. И увидев это - была бы счастлива тем. Ты возненавидела бы меня, узнав, как часто не говорил тебе всей правды, что наверняка равносильно лжи. И все только в глупой попытке не потерять тебя вновь и уже навсегда. Ты оставалась бы мне верна всю подаренную нам жизнь, увидев свое отражение в каждой клетке моего тела. Увидев слабость мою, приняла бы меня за труса. Ведь страхов переполняющих меня гораздо больше, чем смелости отпущенной мне всевышним. За тебя , детей… . Но больше всего во мне страхов за себя самого. За то, что не смогу, не успею, не выдержу….Жалость ко мне заполнит все твое существо в ту секунду, когда столкнешься ты с неизбывным горем моим. Горем от прожитых без тебя лет, в этой нашей такой короткой, земной жизни. Ведь и в той, вечной жизни мне, грешнику не приходится ждать встречи с тобой. Не положена грешникам такая награда. Не мне. Точно не мне.Желание бросить меня взорвется в твоем мозгу, лишь только ты проследишь изнутри за моим взглядом, остановившемся на ногах юной прелестницы в кафе, за столиком напротив нашего. Необходимость прожить дольше меня заполнит все твои помыслы, как только откроется тебе главная тайна моего бренного тела. Мне без тебя не жить. И если хочешь продлить мне мою жизнь – сделай все, дабы сберечь собственную. Как хорошо, что не могу впустить тебя в себя. Как жаль, что не могу впустить тебя в себя. Пусть все остается как есть. Ведь зачем то Господь не дал нам этой возможности. Не дал. Ему виднее. Господи! Дай ей веру в тебя и мою любовь к ней. Пусть остается все как есть.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2012 3:39 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2005 4:45 pm
Сообщения: 5982
Откровенно..


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB