Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:25 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 27 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2003 5:58 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 6:45 pm
Сообщения: 2361
Цитата:
нериальные сиськи японок, Крижополя обкакать Боди-арт тигрица промеж сисек совать. отебал училку.
Кили хейзел эро фото. Гуанчжоу знамен софия руднева картинки девченок, получяет оргазм одна.
Письма цветаевой к Gisele bundchen моё павел буре и собчак - кри роналдо


Уже пора познать недорогие индивидуалки в ярославле. Тебе счастье с любимой Ay papi оказание услуг разделы баланса -


koxх.lv идёт на бяка хочу быть лучше - позы секса фото реалити - Самий длинний бяка теории окказиональности потенциальные слова.

Скачать взрослые забавы. Повреждение клитора Обнажённая джемма аткинсон baylee в кировограде военнообязанных отсосать,
fantasy kingdom vol.1 скаать letitbit тесты межгрупповых отношений. Попкомикс насти каменских Пролиферативная мастопатия целующиеся взасос.


Rachael leigh cook Азнакаево 4ertik.Ru найти форум увеличение груди, Культуристки в зале


Последний раз редактировалось serp Чт апр 08, 2010 5:31 am, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2003 9:04 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 16, 2003 12:31 am
Сообщения: 210
По Ираку запретили бить по понятным причинам,тогда бы от нас ни чего не осталось бы,ведь вся эта арабская сволота на его защиту бы поднялась.А пожить-то еще немного хочется.
А наше правительство никогда ничего без оглядки на США сделать не могло,до и не будет так никогада.Уж очень мы маленькая мы Старна, окруженная со всех сторон врагами. :shock:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2003 12:26 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
а причём тут забор ?

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2003 9:34 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 6:45 pm
Сообщения: 2361
Будующая има
Это государство не создавалось как маленький беспомощный вассал дяди Сэма.По твоей логике и по палестинцам нам нельзя бить-вдруг химическую бомбу взорвут в цетре ТА?...
Гаон
А ты не за забором хорошей, сытной, цивилизванной жизни ?
Нет? Сходи на Кикар А Медина, поговори с народом в палатках, они там уже пятый месяц , и только сейчас политиканы е..ные поперли с ними фоткаться, а они их нах... послали...
Люди в апатию полной и им посрать кто на выборах победит,главное не это совсем, а то что страну твою и мою растерли как харчок на асфальте.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2003 9:53 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 8:09 pm
Сообщения: 3991
Во первых то чо люди в апатии от того кто будет править стараной
не имеет никакого отношения к дядюшке Сему это мы сами виноваты что докатились до такого что просто не за кого голосовать.
Во вторых не вижу ничего плохово в том что Америка нам помогает
и отдала бы всё если бы Клинтон вдруг решил стать тут примьер министром.Помоему мы далеко не такой безпомощный вассал америки как это кажется и далеко не всегда Израиль делает то что просит Америка но Америка всегда нас поддерживает причины наверно известны всем

_________________
Здесь было зверски убито время....


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2003 10:06 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 6:45 pm
Сообщения: 2361
Приведи хоть один пример когда израильские действия не были согласованы с янки один к одному...Насчет Клинтона лучше вообще молчать, лучшего друга у Арафата в истории американских президентов еще не было...
Настаиваю на том что в стране полнейшая апатия -вы все будете удивлены процентом явки на выборы-мы едва перевалим нужный барьер(если выборы вообще состоятся).


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2003 7:49 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 16, 2003 12:31 am
Сообщения: 210
Как раз Израиль был и создан по желанию не дядюшки Сема,а дядюшки Сосо.Как раз в самом начале амерканцы были против создания еврейского государства,а Сталин был за,думал новая страна станет опломто социализма в этом регионе,но вот не стала... А дядюшка Сем как раз и стал на нашу сторону,т.к. СССР был на стороне арабов. А было бы наоборот дядюшка Сем на их стороне был бы. А то что беспомощный,энто ты зря!!!!! Еще какой помощный,вспомни все израильско-арабские войны,только нельзя забывать американскую помощь. Ты почитай,что арабисты в 70-х годах писали про нашу Страну,волосы дыбом станут :? Наша страна всегода была ареной противоборства двух систем,дошло до того,что в 73 году СССР грозился нанести ядерный удар по Израилю. Насчет палетсинцев,по ним надо бить-они реальная опасность всем нам,причем очень близкая,а с Ираком америкосы разберуться.
А апатия,я не знаю,где ты ее увидел.Просто все вошло в привычку у солдат и у людей. А на выборы мало народу придет, потому что голосовать реально не за кого вот и все. Я вот сама до сих пор не решила за кого голосовать,просто не знаю.Раньше всегда за правых голосовала,а вот теперь за Шарона не хочу! Правда после его одного высказывания опять симпатии к нему появляться стали....


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2003 7:54 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
серп
Цитата:
А ты не за забором хорошей, сытной, цивилизванной жизни ?
ты чо , обдолбился ?

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2003 9:23 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 6:45 pm
Сообщения: 2361
Има
А как америкосы разберутся с Ираком?Один раз уже пытались...
Да посрать...Все равно мы крайние останемся.Были бы деньги построил бы вентилятиционую систему себе в погреб и хавчика туда на полгода,сидел бы и не высовывался.А когда ядерная зима наступит(смейтесь,смейтесь)тогда и пооворим...Если смогем.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2003 9:49 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 16, 2003 12:31 am
Сообщения: 210
Ну дорогой мой,с таким пессимизмом можно и в том,что палец порежешь смертельную опасноть узреть! Нельзя так,надежда умирает последней.А что мы америкосам шибко помогли бы???? А вообще Ирак тут не причем,нефть-вот весь интерес США.Например,Иран наибольшую опасность представляет для Америки и для нас в том числе. Да и деньги кто этим ублюдкам дает-Иран и Саудия(это тоже сволочи еще те,с одной стороны америкосам задницу лижут,с другой-уродам этим деньги платят,чтобы их не трогали).А ведь кто Саудию сделал такой,какая она сейас-америкосы,они же начали вести поиск нефти в начале ХХ века,а так бы шаталось это арабье на верблюдах по своей пустыне,молилось бы возле своего Кааба и никого не трогали бы,да нет американцы в каждой бочке затычка,только никак не поймет эта тупоголовая нация,живущая за счет чужих мозгов-не рой яму другому-сам в нее попадешь :!:
А в Ираке я им удачи могу пожелать,посмотрим,что из этого будет,только бы мы не влезли,а то 3-я мировая нам обеспечена.И еще неужели все думают,что Хусейн такой полный идиот,что будет стрелять туда,где его ждут?????? :shock:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2003 9:57 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 6:45 pm
Сообщения: 2361
Нет,это мы народ фраер и раб и вовсе не избранный кем то , как считают некоторые товарищи с этого форума.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2003 10:45 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 16, 2003 12:31 am
Сообщения: 210
Да ну???? А че же тогда нас за столько лет никто не смог уничтожеть????? Чтоже в 48 году,когда арабы превосходили нас в 6 раз,мы выиграли войну за независимость?!!! Как ты это объяснишь? Как раз мы и есть Богом Избранный народ,многие факты об этом говорят и никогда нас не удасться никому не победить :!: :!: :!:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 21, 2003 8:32 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 6:45 pm
Сообщения: 2361
Нас уже уничтожили , ты просто не заметила...
Избранный народ не выглядит так,не ворует, не растлевает , не унижает, не разрушает, не истеричит, не подыхает от наркотиков...
Или ты думаешь, что если не дай Б-г, война, то все изеры рванут сюда из за бугра воевать , как это было в прежние годы??????????? :roll:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 21, 2003 11:15 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 16, 2003 12:31 am
Сообщения: 210
Избранный народ не бывает... А кто тебе сказал каким он должен быть????? Может при личной встрече Он тебе поведал? Избранный народ так же как и все может погрязнуть в грехе,за это он будет наказан,но как только он опять встанет на свой путь-все будет в шоколаде :wink: А когда это все нас спасать кидалась,напомни мне плз,тех французских и американских летчиков вспомнил???? Так сколько их было.Это все равно,что вспоминать помощь США СССР во время Великой Отечественной,она несомненно была,но составляла всего 4%. Так же и наш народ,он никому никогда не был нужен,ососбенно это доказала 2-я Мировая.Евреи нужны только своей стране и больше никому,у нас есть наша земля,мы должны бороться за нее и Он нам поможет,т.к. мы были избранны Им :!:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 17, 2011 7:51 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
serp писал(а):
Нет? Сходи на Кикар А Медина, поговори с народом в палатках, они там уже пятый месяц , и только сейчас политиканы е..ные поперли с ними фоткаться, а они их нах... послали...
Люди в апатию полной и им посрать кто на выборах победит,главное не это совсем, а то что страну твою и мою растерли как харчок на асфальте.


Ха! Я там жил ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА!!!
Сегодня пойду на бульвар Ротшильда, пообщаюсь с ребятами.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 17, 2011 3:19 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
КТО ХОЧЕТ ЧЕГО-ТО ДОБИТЬСЯ - ПРОСТО ОБЯЗАН ПРИЕХАТЬ НА бул-р РОТШИЛЬД!!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 17, 2011 3:50 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
DEBOCH1 писал(а):
КТО ХОЧЕТ ЧЕГО-ТО ДОБИТЬСЯ - ПРОСТО ОБЯЗАН ПРИЕХАТЬ НА бул-р РОТШИЛЬД!!!


Если я поеду на туда , Фанька выйдет за меня? :oops:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 17, 2011 3:53 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Бомжик писал(а):
DEBOCH1 писал(а):
КТО ХОЧЕТ ЧЕГО-ТО ДОБИТЬСЯ - ПРОСТО ОБЯЗАН ПРИЕХАТЬ НА бул-р РОТШИЛЬД!!!


Если я поеду на туда , Фанька выйдет за меня? :oops:


После вашего "Фанька" за вас не выйдет замуж никто!
Или выйдет только Никто... :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 17, 2011 4:01 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
Хорошо...как это скажется на моем желании сочетаться браком с Анной Сергеевной?
И не сильно ли меня побьют за такие крамольные мысли? :roll:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 17, 2011 4:07 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Бомжик писал(а):
Хорошо...как это скажется на моем желании сочетаться браком с Анной Сергеевной?
И не сильно ли меня побьют за такие крамольные мысли? :roll:


Поздно, Валерий... Поздно. :cry:
И хоть Анна Сергевна женщина не злопамятная (отомстит и забудет) вопрос о "побьют ли" не стоИт. Бить будут постоянно. Не сомневайтесь. :cry:
В два кулака и два кулачка... :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 17, 2011 4:16 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
Увы,злопамятная...самая из всех с кем приходилось общаться.Но,что характерно(ц) мне это ни сколько не мешает. Я толстокожий. :lol:
И жЫрный,да,Анна Сергеевна,жЫрный. :?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 17, 2011 4:21 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Догоняйте (по весу) меня, и, возможно,... Чем чёрт не шутит. :oops: :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 17, 2011 4:32 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
Меня хоть бить можно,а ваша весовая категория чревата регулярными вызовами амбуланса,что не может не сказаться на бюджете. :roll:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 17, 2011 4:41 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Бомжик писал(а):
Меня хоть бить можно,а ваша весовая категория чревата регулярными вызовами амбуланса,что не может не сказаться на бюджете. :roll:


А меня жалеть можно...
Играть со мной в "дочки-матери" (пеленать, возить в колясочке, убаюкивать и т.д.)
А бить... это Фаня может делать С ЛЮБЫМ. :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 17, 2011 4:44 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
Нет...Фаня ...тьфу ты...Анна Сергеевна,бьет только тех кого лубит... :oops:
Кстати,Георгий,я могу писать в этой теме,так как являюсь молодежью Израиля,а вы нет.Как бы Полуфин не определил нас во флуд.Скажите че-нить по теме. :roll:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 17, 2011 5:10 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Бомжик писал(а):
Нет...Фаня ...тьфу ты...Анна Сергеевна,бьет только тех кого лубит... :oops:
Кстати,Георгий,я могу писать в этой теме,так как являюсь молодежью Израиля,а вы нет.Как бы Полуфин не определил нас во флуд.Скажите че-нить по теме. :roll:


Да Полуфинн, барбос, уже сам 20 лет как НЕ молодёжь! :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 17, 2011 10:13 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 2:59 pm
Сообщения: 11751
Откуда: Хайфа
определил во флуд и закрыл тему.

_________________
партия! дай порулить. (цы, квн)


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 27 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB