Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:39 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 75 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧЕРНЫЙ СПИСОК ГАРАЖЕЙ
СообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2003 8:48 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт мар 04, 2003 6:37 pm
Сообщения: 14
Откуда: B7
Предлогаю открыть черный список гаражей.

1, Название гаража
2, Адрес
3, Что делали и Что не понравилось.

Пожалуй начну список.

Гараж " Ритс", Б7, специализируется на Ауди, VW, Seat.
На ТО при замене масла сломали пластиковый кожух днища и перелили масла (вместо 4.5 л залили 5.5л). В результате выбит сальник. Считают себя мастерами международного класса, хотя руки ростут из жопы, так как в акк. баттарею заливают водопроводную воду. ( И это все на А3, а не на какую то Seat Ibiza)

_________________
1+1=69


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2003 7:15 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Гараж с фирменной лицензией? Гарантийные ремонты делает?

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2003 7:47 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт мар 04, 2003 6:37 pm
Сообщения: 14
Откуда: B7
Абсолютно согласен.... что самый хороший гараж... это во дворе у дяди Васи.

Но тема открыта для того, что бы предостеречь остальных не вляпаться.

_________________
1+1=69


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2003 8:34 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:40 am
Сообщения: 14445
Откуда: бегемот@болотo.com
Писать про хорошие - это может считаться рекламой.
А плохие - предостережение.
В общем (хотя мне это на данный момент нэ трэба) - идея хорошая.

_________________
Таково моё ИМХО! :_32


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2003 10:01 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 9:10 pm
Сообщения: 3769
хорошая идея. я - за.
АНТИреклама на форуме НЕ запрещена.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2003 10:57 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт июл 04, 2003 4:22 pm
Сообщения: 14
список не нужен , очень многие гаражи в Израле - "руки из жопы" - русские резьбу
сорвут , а остальное yкрадут арабы , запчасти поставят не оригинальние а китаиские или с пирука .Обичныи типуль не сделают нормально . Советyю не обращатся : "Подольскии" П-Т
"Мацгам" П-Т (Субару)
"Емиль" Хyлон (Рено)
"Цамерет" ХодаШарон
имеите своего механика , а запчасти покупаите в магазине или в пирук мехониот , удачи !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2003 11:52 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Ещё раз: это лицензионные гаражи? Если нет - чему удивляетесь?
А самому менять детали... брр! Это что - хобби такое нли больше заняться нечем? Как в прошлой жизни, ей-богу! :D

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2003 9:07 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Хм... я имел в виду лицензию от фирмы на гарантийное обслуживание автомобилей. Она неплохо кормит (ведь гарантийные ремонты и обслуживание можно делать только в таких гаражах), а поэтому, как правило, там не устраивают таких фокусов - ставят только оригинальные новые фирменные детали...
Это по моему опыту, конечно... :roll:

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 31, 2003 10:32 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 9:18 pm
Сообщения: 3203
Откуда: Израиль
:shock: писал(а):
:shock: "Русский" - П.Т. = бывший "Подольскии" П-Т



Да про Подольского я много всяких нехороших историй слышал.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Черный список гаражей
СообщениеДобавлено: Пт авг 01, 2003 6:08 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 20, 2003 12:02 am
Сообщения: 280
Откуда: дровишки?
Ron писал(а):
Мусах "Олег" В Ашдоде. Ни одного хорошего слова


да, кое кому поставили армейский акамулятор...

_________________
Music is the key


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Гараж "Лави", Сгула, Петах-Тиква
СообщениеДобавлено: Чт июн 30, 2005 12:43 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 10:11 pm
Сообщения: 43
Откуда: А-Шарон
Значить так. Есть у меня знакомый Механик, и все я у него делаю. И я, и отец мой. Уже много лет. И поэтому, может быть, отца Опель Астра прошла уже почти 400 000 без особых проблем, и моя Пунто уже почти 300 000 сделала.
И вот как-то во время сильных дождей вымыло у меня два подшипника. Один - хрен с ним - в натяжном генератора - быстренько сменил, а второй - проблема - на оси шпули кондиционера. "Надо разбирать компрессор", - сказал мой Механик, - "а то заклинит - хана компрессору, а жалко. Но я", - говорит, - "не занимаюсь кондиционерами, ищи сам, так как тот, кого я знал и кому доверял, в Штаты смотался", - говорит, - "так что я тебе здесь не помощник". И вот попал я в гараж "Лави". Попал, как Вы понимаете, во всех смыслах.
Разобрали. Привезли новый подшипник. Собрали. Шпуля криво села, своими глазами вижу. Арабченок принес пятикилограммовый молоток и бо-о-о-льшую отвертку. Ровняет. Я говорю ему: "Ты чего?" Он, естественно, мол, все будет путем. Короче, шумит шпулька. Сцепление проскальзывает. "Притрется, все будет хорошо работать" - говорит, - "так надо". А я, дурак, и поверил. 480 шек. положил. Бумагу подписал, иначе машину не выпускали. Несколько раз ездил на "подстройку" и жаловаться. Не помогло. Потом начало сыпаться. Естественно, предложили починить за отдельные деньги. Мол, к тому ремонту это не относится.
Через полгода от трения, видимо, шпулю повело. Порвало (точнее, разрезало наводящими шпули) ремень генератора (на нем же сидит шпуля кондиционера), ошметки разбили сенсор счетчика оборотов двигателя на коленвалу и попали под ремень распредвала (тайминг), который проскочил только на три зуба. На мое счастье, не повело клапана, восстановительный ремонт (тоже повезло!) "встал" "только" в две штуки. А я уже готовился: ремонт головки - 2500+маам, смена компрессора (шпуля могла повести ось) - 1500+маам - за компрессор, плюс работа плюс газ, итого где-то еще 2500. А у меня дочь маленькая, без кондиционера не хочется ее катать...
Судится с ними не стал. Бумага-то подписана, да и три месяца гарантии прошли. Все одно - проиграю. А Вам - рекомендую туда не соваться и всем знакомым своим автовладельцам из района Петах-Тиквы эту историю рассказать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2005 8:40 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 07, 2005 8:08 am
Сообщения: 87
Откуда: TEL AVIV
для CinemaFoto
Тайминг у тебя сеганул сам по себе(блай ремня)
3 зуба это много.

_________________
ЗДЕСЬ Я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2005 9:52 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 8:48 am
Сообщения: 13
Откуда: Israel
В 2000 году работал на осаотах и наш шеф ремотировал и обслуживал машины в Од Ашароне в мусахе (уж точно не помню, помоему ) Дани Сорели, или что то похожее(Юндай). Так я туда свою личную машину не отдам на ремонт, даже если они мне доплатят. После замены воздушного фильтра на Мицубиси L300, через 20 км. дороги отвалилась нижняя крышка корпуса фильтра. Подшипник на полуоси менялся следующим способом: сначала нагрелся автогеном, а потом начали стучать шлицевой частью полуоси пополу, пытаясь сбить подшипник. О сьёмнике никто и не вспомнил. Но после замены подшипника и регулировки я смог доехать с Од Ашарона до цомет Ашдод и меня назад в мусах привёз грар.

Да и многие мусахи не пускают к машине. Говорят иди в комнату для водителей и жди. Но я на такое не соглашаюсь.

_________________
Жизнь прожить, не поле перейти.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Студенты - заочники
СообщениеДобавлено: Сб июл 02, 2005 9:44 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 10:11 pm
Сообщения: 43
Откуда: А-Шарон
GERSHON писал(а):
для CinemaFoto
Тайминг у тебя сеганул сам по себе(блай ремня)
3 зуба это много.

Люблю заочных знатоков.
Для тех, кто не понял:
Износ ремня за двадцать тысяч пробега? Столько прошел "тайминг". Нет, проверено, не износ. А вот то, что ошметки ремня генератора нашел на шкиве коленвала за ремнем распредвала, да и по всему кожуху ремня "тайминга" - факт неоспоримый. Сам вынимал. Так что, дорогой Гершон, извините, но Вы неправы. Само по себе мало что случается. Даже износ - это не "само по себе". В данном случае - это не износ.
Что касается "3 зуба это - много", "много" было бы, если бы головка ушла. А так как я не платил и, соответственно, не ремонтировал головку, значит - не так уж и много, эти три зуба.
Или Вы меня во лжи уличить пытаетесь? Зачем мне врать? Или Вы сами работник "Лави" и пытаетесь его выгородить? Если так, то передайте Боазу, хозяину, мой пламенный привет, нефиг было плохо ремонтировать, а потом пытаться меня еще на 800 честно мною заработанных шекелей меня же и "опустить".
Всего доброго.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 02, 2005 10:15 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 07, 2005 8:08 am
Сообщения: 87
Откуда: TEL AVIV
износ ремня-это его блай
3 зуба на твой пунто-это примерно 35-40градусов поворота шкива,что очень много-ВСТРЕЧА ДОЛЖНА БЫЛА ПРОИЗОЙТИ(шастом-бухна)
по поводу защиты ЛАВИ-ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ,КТО ОН
и мне безусловно льстит,что ты меня причислил к его работникам :_04

кстати в моей личке-все обо мне
может быть тогда твоя фраза по поводу заочных знатоков сделает реверс :_04

_________________
ЗДЕСЬ Я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2005 12:23 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 12:28 pm
Сообщения: 3160
Откуда: Израиль
Была у меня раньше "Сузуки" . Ремонтировал её всегда в одном гараже "Сфифт" на цомет Кирьят Ата. Как-то раз после типуля механник говорит полетел у тебя автомат 5000 поменять новый :!: Я сел проехался действительно скорости не переключаються. Ну я решил в др. гаражах проверить цену на новый автомат ну и по нету пршвырнулся. Вдр. гаражах тот же махир говорят примерно.
И тут мне подсказали подойти в спец. гараж по автоматом. Мужик там проверил и сказал что автомат в порядке, нужно поменять махшев :!: ( новый стоит 1000шек) Уже не 5 штук :!:
Ну я решил раз машина не новая можно и мешумаш поставить.
Ну я и поездил по местам где разбитые машины по частям продают(есть такие гаражи).
Короче, заплатил я не 5 штук, а 500 шек :idea:

_________________
Если забуду тебя, Иерусалим, отсохни десница моя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2005 1:26 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 2:59 pm
Сообщения: 11751
Откуда: Хайфа
гений..

_________________
партия! дай порулить. (цы, квн)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2005 9:27 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Если мусах мурше, они должны очень бояться жалоб фирме- производителю автомобилей. В данном случае - Судзуки и Крайслер...

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2005 2:39 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 2:22 am
Сообщения: 273
Откуда: Бат-Ям
Люди где есть нормальный гараж в районе бат-яма для мазды,мне надо свою 323F проверить у нее проблемы с элекричеством.И еще если кто знает где в и-нете есть инфа по этой модели дайте ссылку плиззззз.

_________________
Нет на свете справедливости,ну и х... с ней


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2005 9:16 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 20, 2005 6:43 pm
Сообщения: 33
Откуда: Израиль Бат-Ям
xipi писал(а):
Облазил весь инет-но так и не нашёл е-маил на производителя"сузуки".Может кто сталкивался-кинте ссылкой!А сегодня звонил в центральный сниф,говорил с боссом по работе с лакуах!Кароче карпоративное быдло-в каждом слове кисуй тахат,мол я лично знаю ентого Амнона--класный чувак,чё ты хочишь тебе же поменяли всё.А то что могло бы быть,так кто об этом говорит,я горит могу погибнуть в пигуа-ну нормально,говорит все люди,возможно ошибки.Но это не ошибка,говорю это чисто развод!Ладно говорю давай мне адрес японцев пусть с вами разбираються!,бля конрацептив сразу засуетился ,горит подайди к Йоси он там балобайт,перетри с ним глядишь прийдёте к консенсусу!

http://www.suzukiinfo.com/

_________________
НЕ УВЕРЕН! НЕ ОБГОНЯЙ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2006 12:20 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 8:04 pm
Сообщения: 10928
Гараж "Ровер" в Ашдоде. Поменяли абсолютно исправный топливный насос по цене 1200 шек. Вернул и до сих пор езжу на "нерабочем" уже года 3.
Гараж "Буммерклаб" там же. Пытались вместо замены койлов по 300 шек каждый, поменять компутер по цене 2800.

Первым делом по приезде в гараж, на вас смотрят, оценивают и прикидывают как вас можно наебать. От машины нельзя отходить ни на минуту и внимательно наблюдать что пытаются сделать. Я бы даже на камеру снимал :)

_________________
28.10.2002 - 31.01.2008


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: черный список гаражей
СообщениеДобавлено: Ср ноя 01, 2006 12:21 am 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 12:13 am
Сообщения: 1
Tolllik писал(а):
поверте мне что из того количества сказок которые вам рассказут про вашу машину в мусахах можно издават целый сборник.
только вот жалко что эти сказки нам владельцам машин обходятся очень дорого
вот примеры таких сказок:
гаражные сказки

1 приезжаю в мусах вроде солидный и прошу чтобы отрегулировал CО на стенде, вот он( мусахник) начал типа регулировать а я в это время слежу за его работой и что я вижу? этот урод перекрывает доступ воздуха в карбюратор, CО конечно же подскачило на 5 вместо допустимого 1.5 а мне говорит, вот видишь карбюратор у тебя ушел надо менять и стоимость этого вместе ц работой 600шек.
и главное врёт сволочь и не краснеет!!!!!!!1

я ему тогда говою, смотри, или ты мне ето дело бесплатно регулируешь так как я знаю что ты сволочь там накрутил или прямо от тебя звоню в отдел по надзору за гаражами и тебе тогда пи......ц
так он радимый сразу начал извинятся и просить не поднимать скандала и тут же быстренко отрегулировал "ушедший" карбюратор
ВОТ ТАК!!!!!!!

2 звонит как то ко мне дадька мой; вот заглох по дороге, грар меня в мусах притащил и мне тут говорят что тайминг порвало а значит клапана погнуло, мотеах на тайминг тоже ушел ,так что надо снимать рош маноа и короче говоря все это удоволствие на 2670 шек!!!
благо мусах этот не далеко находился так я туда подъехал.
смотрю тайминг деиствително порвало, но посмотрел я на этот тайминг так и не мудрено что порвался если не менять его ни разу!!!!!!!
подходим мы к менаел мусах спрашиваем :" ну что делать будем ??"
а он руками машет, умное лицо делает вот говорит так и так клапана , мотеах, кроче тушите свет!!!!!!
я тогда менаелю и говорю : " а ты мне дай расписку что диагноз поставленный тобою верный и в случае если клапана и мотеах и все прочее в целостности то тогда вся эта комедия за счет мусаха!!"

надо было видеть его рожу!!!!!!!!!!!!!!!!
он сразу как то погрустнел, начал сомневатся в правилности своего же диагноза и короче говоря попросил не поднимать шума .

да, вот такие вот сказочники в мусахах!!!!!! наплетут тебе такое что волосы дыбом.
а дадьке я потом погнутые клапана руками выровнял ШУТКА!!!!!
да просто тайминг новый поставил и всего делов на 80шек

3 звонит ко мне друг и жалуется:" вот машина стала барахлить, обороты на холoстых плавают а на холодный двигатель вообще трудно завести. приехал в мусах и мне сказали что ушел махшев и поменять его не больше не меньше как 3000шек!"
тогда я его попросил подождать пока я приеду
вот приезжаю к нему а он расстереный такой
ну значит подходим мы к " спецу" там в мусахе а он такои важный возле сканера стоит изображает из себя професора.
ну что? спрашиваю, значит махшев полетел?
да , говорит делать нечего надо менять!!
а я ему и говорю : " а ты на пробу такой же махшев новый поставь и тогда посмотрим что получится!"

он вдруг сразу забыл что он как минимум професор начал так с опаской на меня смотреть, и говорит:
"а ну ка я еще раз через сканер прогоню" и начал с неохотой так работать, бегал куда то несколько раз, нервно так на нас посматривал.
короче говоря ни какой это не махшев а просто два датчика неисправны были.
в результате друг мой заплатил уже не 3000шек а уже только 470 шек за датчики


Есть в городе Нетания такой вот интересный гараж я там два года обслуживалься только у одного мастера и все было нормально пока мне один из работников гаража не поменял блок рулевого управления
и забыл залить масла во внутрь и когда я приехал к ним после того что стало очень трудно поварачивать руль они мне сказали что дескать я сам регулировал блок потом пришли к выводу что это деталь бракованная и дескать они ничего сделать не смогут.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2007 9:43 am 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 9:28 am
Сообщения: 3
Мусах "Амнон" в Рамле напротив таханы мерказит, заправляет узбецкий мастер "Шайтан-арба" награждённый за безрукость "Красным, почётным кетменём"
Бессовестный обманщик и абсолютно ничего не умеющий делать руками, механик. Из трёх раз, которые у него пришлось побывать, все три раза пришлось возвращаться и переделывать работу по новой, причём всё это со скандалами, клятвами мамой и бабушкой Гюльчатай, а также детьми Саидом и Давджадедом.
"Я эти нэ трогаль, эти сам палямальси, я здэс деляль, мамой килянус!!!"
Детали все из дремучего китая, кабалу не получишь не под каким соусом, ещё и оцарапает машину, опять же с клятвами,"Детал оригиналный, здес нэ я пацарапаль, а здэс нэ я запачкаль, а эта больт ни я закручиваль, я иво толко витираль, и слючайны "слизаль" грани" "Дэтми килянус!!!"
Короче, лучше таких спецов десятой дорогой объезжать. :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2007 4:20 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
а зачем после первого раза возвращаться во второй и третий? :roll:

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2007 10:26 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 10:35 am
Сообщения: 231
Откуда: местечковый
О!!! Ишо один!
Я тоже у этого "спеца" из Рамле был. Таких козлов как он к машинам вАще допускать нельзя.
Эт точно. :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2007 9:35 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 9:30 pm
Сообщения: 1
Откуда: хайфа
мусах ШАПИК МАЗАУИ в ХАЙФЕ находится в Кирьят-Элиэйзере криворукие болваны сам лично с ними попал

_________________
БАБА С ВОЗА-МУЖИК С РАЗУ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2007 10:18 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 5:53 pm
Сообщения: 1937
мусах "Лирон" в Еуде,это мусах мурше "Субару".Работает со всеми хеврот битуах,руки с одного места у них растут.После их ремонта,ездил в другой мусах.

_________________
Я не грустный , я трезвый .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2007 5:08 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 3:19 pm
Сообщения: 16
Откуда: Nataniy
гараж Алекс Уманский , Натания , старая промзона , наглый как 3 пи....са вместе взятых . работу делает не качественно , и вои же ошибки , сваливает на других .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2007 5:13 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 3:19 pm
Сообщения: 16
Откуда: Nataniy
Ane4ka . а ездиют 2 и 3 раз в зти гаражи , потому что заплочено хорошие дньги 2-3- иной раз 4 тыс. так человек думает . я заплатил такие деньги за его работу , это егоошибка пусть он и исправляет . и клиент еще раз опадает на бабки


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2007 8:19 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 8:43 am
Сообщения: 23
Откуда: Rishon
Segodnia znakomaya na mashine zastriala, ottianuli na grare v musah murshe Nissan v Rishone. Tak ey za 1300 pomeniali alternator da escho prichom i ne noviy a meshupac. Ya v principe cen na alternatori ne znayu, no po moemu 1300 za meshumash, eto grabioj sred belogo dnia.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2007 8:42 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 3:19 pm
Сообщения: 16
Откуда: Nataniy
на каждую машину и модель есть свои цены . возми за работу 150-250 шек. + налог и у тебя останется стоимость генератора , обычно 350- 500 они стоят . я знаю что новый \ не оригинальный \ на форд мондео 2001-2006 , вместе с установкой стоит 1200 , а оригинальный , только генератор 1870 . и потом \ каждый дрочит кто как хочет \ так и в гаражаж . если закончилась гарантия , нечего лезть в МУРШЕ , найдите нормальното электрика .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2007 9:03 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 8:43 am
Сообщения: 23
Откуда: Rishon
Nu, ona ne opitnaya v etom dele, v mashinah ponimaet primerno kak ya v balete, ne posovetovalas, nichego ne skazala, prosto jalko devchonku.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2007 9:43 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Девчонку вам жалко, а глаза наши не жалеете.
В мурше почти завсегда дороже.
Они её не поимели, просто у них расценки такие - ближе к летательным аппаратам.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2007 7:57 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 10:33 am
Сообщения: 439
В очередной раз имел негативный опыт с центральным гаражем Nissan (Карассо) в Хайфе. История такая. По дороге вытекла охлаждающая жидкость. Откуда не понятно. Приехал в гараж. Ждал ровно час (по часам). Несколько раз напоминал о себе. Работники в это время неспешно передвигаются, пьют кофе. Такое ощущение что если в конце концов займутся моей машиной так это они мне одолжение делают.
В конце концов бегло посмотрели и говорят "оставляй, будем чинить". Я прошу при мне определить откуда течет и оценить стоимость ремонта. Ответ: "проверку не делаем. Стоимость сказать не можем". Когда я стал настаивать, пошли совещаться и вернулись с ответом: "проверка стоит 600 шек". Я сердечно поблагодарил и поехал в другой гараж (там кстати за 5 минут определили что прорвалась резиновая трубка, которую и заменили).
Помоему в Nissan'е просто зажрались, так как это официальный гараж фирмы и клиентов у них всегда достаточно. У меня и раньше с ними были серьезные проблемы - не хочется тут описывать.
Для себя решил больше туда не обращаться. Другой гараж Nissan в Тель-Ханане мне тоже не понравился.
Если кому надо, то вроде ничего гараж в Кармиэле - пару раз специально туда ездил из Хайфы.
Насколько я доволен самой машиной настолько недоволен обслуживанием в Nissan'е. Вот думаю написать что ли жалобу японцам?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2007 9:52 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 2:59 pm
Сообщения: 11751
Откуда: Хайфа
напиши, хуже не будет.
вообще, основная проблема ниссанов в израиле - это карасо.

_________________
партия! дай порулить. (цы, квн)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2007 7:39 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 10:33 am
Сообщения: 439
Пожалуста. Секрета я из этого не делаю, просто лень все описывать да и читать наверно....
Один раз ехал, стала зашкаливать стрелка температуры масла. Так как был как раз в районе Чек Пост то в ниссановский гараж и заехал. Но было уже поздно и они закрывались. Вышел к машине "главный проверяльщик" и первым делом проверил уровень масла. Но мотор горячий - я вижу что толком не понятно где там уровень, а он уверено так говорит "да у тебя же масла СОВСЕМ нет!". Я очень засомневался - куда ж оно делось -но спорить не стал, вроде специалист - не удобно как-то. Купил там же на заправке и дал ему масло,он залил под завязку (литра 2). Постоял я - температура не падает! Оставил им машину. Короче потом выяснилось: не было контакта в проводах от датчика(окислился раз'ем), а у меня после этого ремонта почему-то потекли сальники. Очень подозреваю что лишнее масло они так и забыли слить....
Другой раз, не помню по какому поводу, оставил им машину (кажется с кузовом что-то). Получил - смотрю - пластмассовая заглушка от рулевой колонки валяется под седением, а рычаг включения поворотников сломан.... А обслуживание ни каким боком не было связано ни с рулем ни с поворотниками. Наконец, вижу побит порог у переднего колеса. 100% утверждать кому-то что это они сломали и побили не могу. Ну может я ездил какое-то время и все это не замечал! Но уж ОЧЕНЬ мне это сомнительно. Такое впечатление что кто-то на машине хорошо оторвался, но кому они ее могли дать и зачем? Все-таки вроде "серьезный" гараж? Не знаю.
Ну а вообще как и говорил выше мне не нравится "общая атмосфера". Оцаат мэхир (не соображу как по-русски) не дают, что делают с машиной смотреть нельзя; как-то попросил дать мне деталь которую заменили, так это восприняли абсолютно неодекватно.
Ну насчет того чтоб клиенту вернуть снятые детали - это я наверно уж слишком.... Тут конкретно к ниссану у меня претензий нет.

Кстати вопрос: а кому-то где-то когда-то предлагали забрать замененные детали? Ведь в принципе это собственность владельца.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2007 9:42 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 2:59 pm
Сообщения: 11751
Откуда: Хайфа
аркадий, в японию написал?

_________________
партия! дай порулить. (цы, квн)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 05, 2007 6:40 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 10:33 am
Сообщения: 439
Нет, не писал. Время жалко. Вообще-то я подумал, а смысл какой? Чтоб улучшили обслуживание - так это врядли. Кому приспичит у них чиниться пусть и пишет.
А ты что интересуешся? тоже Ниссан? :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2008 9:14 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 8:58 pm
Сообщения: 13
Откуда: Израиль
Я,к сожалению, не смогу написать название и адрес гаража, где попал мой товарищь и работодатель. Случай, на мой взгляд , уникальный.
Поставил он свой автобус на ремонт двигателя. Промурыжав по времени получил авто. Спустя пол года тест. Тест не прошел. Номер двигателя не соответствует паспорту.
Авто на мусорку. Круто рулят мусахи?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2008 10:16 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
А в полиции что?

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 24, 2008 8:18 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
ArkadyII писал(а):
Такое впечатление что кто-то на машине хорошо оторвался, но кому они ее могли дать и зачем?

Не раз слышал про такое блядство.
Отсюда вывод:
следует письменно фиксировать показания спидометра.

ArkadyII писал(а):
Кстати вопрос: а кому-то где-то когда-то предлагали забрать замененные детали? Ведь в принципе это собственность владельца.

Было дело, возвращали.

Клиент вправе требовать, если только его неисправный агрегат не отправляется на ремонт, а он получает отремонтированный б/у.

Однако, эти убитые детали могут быть и с другого авто.
Хех, попробуй проверь.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2008 12:52 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 5:09 pm
Сообщения: 800
Откуда: Из п...ы глаза тараща.
моше-рувен в реховоте.полные уроды!

_________________
Дело было вечером—утром худо печени.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2008 10:11 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
А чё было то?

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2008 12:47 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 5:09 pm
Сообщения: 800
Откуда: Из п...ы глаза тараща.
АЦМАИ писал(а):
А чё было то?
3 года назад у меня была "альмера" новая 1.8. получил по почте приглашение на замену фар лефи ораат технит.а у меня контора там недалеко была.ну заехал к ним. на ремзону не пускают,и очень таки агрессивно не пускают.в общем поменяли..вечером еду,а эти фары в землю бьют,из кабины поднял до конца пофиг..на следующий день приезжаю с просьбой отрегулировать фары..боже..какой они сипур развели!что якобы я буду представлять нешутошную опасность на дороге слепя всех и вся,и тем самым создавая аварийные ситуации.а вот то,что я вижу на неосвещённых трассах на 20 метров,а потом как обрубает, это никого не всколыхнуло. :_117 в общем поднял я кипиж,накатил на ихнего хозяина сказав что накапаю на него в "карасо"...и вот только после этого приволокли передвижной стенд,и в течении двух минут всё мне сделали.ну разве не уроды!?дык это из за такой фигни такое движение..а ежели с чем нибудь серьёзным к ним обратишься..в общем первый типуль я у них делать не стал. :D

_________________
Дело было вечером—утром худо печени.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2009 12:04 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 1:56 am
Сообщения: 11
Рено в Реховоте
на покраску туда заезжать не советую обманут


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2009 10:13 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 9:59 am
Сообщения: 1582
кто может подсказать нормальный гараж в Ришоне?

_________________
Сижу на двух диетах... Одной не наедаюсь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2009 1:05 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 10:32 pm
Сообщения: 8238
гараж "рамот" в бэер-шеве-не стоит тратить время


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 04, 2009 4:19 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2004 10:29 am
Сообщения: 100
:shock: писал(а):
:shock: "Русский" - П.Т. = бывший "Подольскии" П-Т

+1000

Урроды


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Черный список
СообщениеДобавлено: Вс май 29, 2011 1:28 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 9:40 pm
Сообщения: 29
Откуда: Israel
Гараж Ави Бецалели в промзоне Мишор Адумим. Не буду описывать подробности. Просто стремно было с Рено 19 94 года ехать в Мурше. Результат: Выброшенная на ветер 1000 за диагностику и узел впрыска, море сожженного бензина и в результате замена одного датчика за 480 шк. В мусах мурше, как вы понимаете. Кроме этого несколько друзей попали у него же... Короче, не приближайтесь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 6:57 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 9:36 am
Сообщения: 3352
У меня хороший друг работает на Фольксвагене "Феликс", менаэлем авода. Парень хороший и техник первоклассный. Советую. Но очередина к нему не маленькая. Зато гарантия качества. Обращайтесь.

_________________
ИСКРЕННЕ ВАШ...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 75 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB