Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:02 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 92 сообщения ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вакансии в Москве
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2007 5:43 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 12:30 pm
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Привет, я работаю в коах адаме в Москве.
Время от времени буду выкладывать здесь вакансии.
Бывают вакансии где требуется знание иврита.
Ну бывают и просто интересные вакансии.
Если ничего интересного не найдете, то можно просто сбросить мне корот хаим, может что и подберу :)

Упреждая вопрос, соискателю все бесплатно - платит работодатель.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2007 6:06 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Со своей стороны могу дать самые положительные рекомендации данному агенству, т.к. знаком лично.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Менеджер-координатор проектов
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2007 6:07 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 12:30 pm
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Менеджер-координатор проектов

Регион: Москва
Требуемый опыт работы: 1-3 года
Предполагаемый уровень месячного дохода: примерно 1500
Обязанности:

* организация работы по проектам компании: сбор и анализ информации и документации по проекту, координация работы между участниками проекта, подготовка отчетов и рекомендаций
* координация работы по маркетинговому продвижению и реализации проектов компании

Требования:

* высшее образование
* опыт работы на рынке недвижимости от двух лет, знание рынка недвижимости Москвы и тенденций его развития в регионах
* навыки аналитической работы
* высокие организаторские способности
* свободный английский язык
* желательно дополнительное образование в области маркетинга
* умение работать в команде и самостоятельно
* готовность к регулярным командировкам по России

Условия:

* зарплата по результатам собеседования
* корпоративная мобильная связь
* медицинская страховка
* КЗОТ
* возможность роста и развития вместе с компанией


Специфика:

* офис расположен между м. Динамо и м. Дмитровская
* небольшой коллектив
* готовность к сверхурочной работе в случае служебной необходимости
* частые командировки по России
* очень интенсивный график работы


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2007 6:51 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 10:20 pm
Сообщения: 89
Откуда: село Великие Пупки
Маловато платите :D
От 2500 было бы интересно :D

_________________
Воздоил коров рогатых дояр Федя мощнорукий


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2007 10:47 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 9:23 pm
Сообщения: 2141
Откуда: тут, рядышком
За сверхурочные и командировки две с половиной?
Федя, ты опять обкурился :lol:

_________________
Поцелуй меня в чакру...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2007 11:10 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 10:20 pm
Сообщения: 89
Откуда: село Великие Пупки
На первый год хватит.
А там не меньше 3-х.
Вот такой я демпингатор :D

_________________
Воздоил коров рогатых дояр Федя мощнорукий


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2007 11:19 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 12:30 pm
Сообщения: 23
Откуда: Москва
позиция с небольшим опытом, так что на начало - войти в тему - 1500 очень да же прилично.
Хотя давайте человечка с подобным опытом и умением продать себя и можно будет обсуждать 2000+


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2007 11:48 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 10:20 pm
Сообщения: 89
Откуда: село Великие Пупки
Со всем моим к вам уважением, за такую зарплату найдете только секретаря с английским языком. А уж про опыт и аналитику в недвижимости и думать забудьте. В Москве в сфере недвижимости можно и без опыта и без английского больше зарабатывать, никуда не выезжая и без интенсивного графика работы.

_________________
Воздоил коров рогатых дояр Федя мощнорукий


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2007 7:41 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 10:11 am
Сообщения: 28
Задумка хорошая на тему вакансий. Но я бы на месте moscow hr сразу уточнил специфику российского рынка труда и трудовых отношений. А именно -

1. В подавляющем большинстве случаев речь идет о зарплате в конверте, вне зависимости от того, что обещают изначально. Без каких любо реальных гарантий того, что человек получит не то что $1500, но даже $500 в месяц. Увы, но за 5 лет в России, из них 2 года в Москве, я не раз устраиваясь в различные фирмы с этим сталкивался. Причем, через серьезные агентства по найму, вроде Kelly Services, или Анкор, например. Что только не обещали изначально! Какие там 1500...обещали 3-5 в месяц. Максимум, что я получил - 2. А через полгода контора приказала долго жить, не выдав зарплаты всему коллективу за последний отработанный месяц.

2. Агентство на практике не несет НИКАКОЙ ответственности перед работником в случае "недопонимания" с работодателем. И это опять же, вне зависимости от первоначальных обещаний. Пример. Испытательный срок, который по договору может быть 2 месяца, а на практике растянуться на полгода, якобы "руководство не до конца определилось". А ведь это означает урезание зарплаты. Позиция агентств по найму - это ваши проблемы, мы свою часть контракта исполнили.

3. Существует целый набор ограничений относительно гражданства работника, его регистрации в Москве, его национальности. Плюс, часто абсурдные, даже скажу "совковые" понятия о корпоративной этике и культуре. Либо наоборот, нелепо слизанные с иностранных книжек о правильной структуре организации.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2007 7:54 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 10:11 am
Сообщения: 28
Федя Ганджубас писал(а):
Со всем моим к вам уважением, за такую зарплату найдете только секретаря с английским языком.


Думаю вы не совсем правы. То бишь да, я тоже общаюсь время от времени в кругу бывших израильтян. Гонор там стоит пятиэтажный. Один имеет десять тысяч в месяц, другой пятнадцать, тот - имеет свой Хаммер, но сейчас он (разумеется) на ремонте. При этом, эти миллионеры имеют привычку стрелять тыщу рэ до получки. Все это слышали, знаем. Проходили.

На самом деле, если оценить ситуацию реально, без выдумок, фантазий и приукрас, то средняя зарплата по Москве 20 тысяч рублей, что соответствует 700 долл. в месяц. Повторюсь - средняя. Именно столько получает машинист метро, кассирша в банке, средней руки инженер.

Есть работа не то что бы более высокопрофессиональная...а я бы сказал более "блатная". То бишь есть банк, где та же самая кассирша получает не 700 в месяц, а 1200. А есть фирма, где инженер получает до 2 тысяч в месяц. А личный шофер Аллы Пугачевой получает все 5 тысяч в месяц.

Еще важный нюанс. Как и везде в мире - никто не будет платить большие деньги за красивые глаза. Или за синий даркон. Или за то, что вы друг чьего-то соседа. Протекция-протекцией, а в сухом остатке руководство хочет видеть от вас пользу. Реальную пользу как от профи, а не рассказы про шоварму и хумус, на фоне попыток создать видимость бурной деятельности. И если изначально вас могут взять за то, что вы с кем-то делали милуим, или имели хаверой сестру вашего босса, то очень скоро придется держать ответ. Профи - не профи. Нет - на улицу. Вот и вся арифметика.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2007 9:36 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 9:23 pm
Сообщения: 2141
Откуда: тут, рядышком
Федя Ганджубас писал(а):
В Москве в сфере недвижимости можно и без опыта и без английского больше зарабатывать, никуда не выезжая и без интенсивного графика работы.
По области придётся поколесить изрядно. Зато два выходных. Знаю не понаслышке: мой знакомый этой фигнёй занимается

_________________
Поцелуй меня в чакру...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2007 12:58 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 12:30 pm
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Лапшин писал(а):
Задумка хорошая на тему вакансий. Но я бы на месте moscow hr сразу уточнил специфику российского рынка труда и трудовых отношений. А именно -

1. В подавляющем большинстве случаев речь идет о зарплате в конверте, вне зависимости от того, что обещают изначально. Без каких любо реальных гарантий того, что человек получит не то что $1500, но даже $500 в месяц. Увы, но за 5 лет в России, из них 2 года в Москве, я не раз устраиваясь в различные фирмы с этим сталкивался. Причем, через серьезные агентства по найму, вроде Kelly Services, или Анкор, например. Что только не обещали изначально! Какие там 1500...обещали 3-5 в месяц. Максимум, что я получил - 2. А через полгода контора приказала долго жить, не выдав зарплаты всему коллективу за последний отработанный месяц.

2. Агентство на практике не несет НИКАКОЙ ответственности перед работником в случае "недопонимания" с работодателем. И это опять же, вне зависимости от первоначальных обещаний. Пример. Испытательный срок, который по договору может быть 2 месяца, а на практике растянуться на полгода, якобы "руководство не до конца определилось". А ведь это означает урезание зарплаты. Позиция агентств по найму - это ваши проблемы, мы свою часть контракта исполнили.

3. Существует целый набор ограничений относительно гражданства работника, его регистрации в Москве, его национальности. Плюс, часто абсурдные, даже скажу "совковые" понятия о корпоративной этике и культуре. Либо наоборот, нелепо слизанные с иностранных книжек о правильной структуре организации.


Уважаемый "Лапшин", в ответе слышится некая обида на судьбу и общая не удовлетворенность жизнью. :lol:

Вакансия с возможностю роста и приличным стартовым окладом.
Уточняю зарплата белая. ТК соблюдается.

Вакансии буду стараться выкладывать не абы какие , а от проверенных заказчиков, так что бы самому потом не краснеть...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2007 1:03 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 12:30 pm
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Федя Ганджубас писал(а):
Маловато платите :D
От 2500 было бы интересно :D



Если есть соответствующий опыт, можно попробывать обсудить и более высокий оклад, а то что чем больше тем интересней так это и ежу понятно, только потом зп отрабатывать придется...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2007 7:21 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 10:20 pm
Сообщения: 89
Откуда: село Великие Пупки
Мой личный опыт:
жилая недвижимость, вторичка - 1 год, средняя зарплата в месяц - 1500$.
Управление зданиями - 1 год, белая зарплата, без предварительного опыта, стартовая 1500$, через 3 месяца 2000$.
Коммерческая недвижимость - 1 год, средняя зарплата 2500$ в месяц.

Сейчас рассматриваю вакансии в управлении зданиями от 2500$ в месяц стартовые. Компании топ 10 в управлении.

Так что зарплаты в 700$ это для москвичей, которые ленятся поискать себе что-нибудь приличное, или просто не хотят работать. Ментальность "где бы работать, лишь бы не работать" в России очень развита, но денег в карман не приносит.
Удачи в Ваших поисках. Бэ ацлаха. :wink:

_________________
Воздоил коров рогатых дояр Федя мощнорукий


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2007 8:43 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 12:30 pm
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Федя, хороший рост, целеустремленное движение вверх.
Знаете ле иногда приходит человек , ищет работу, устраиваешь его, а через пару лет он возвращается в виде заказчика....
Обычно вот такие целеустремленные, да и москвичей среди них немного...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2007 10:22 am 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 10:05 am
Сообщения: 7
Откуда: Москва
moscow hr писал(а):
Уважаемый "Лапшин", в ответе слышится некая обида на судьбу и общая не удовлетворенность жизнью. :lol:


Конечно же обида. И желание предупредить всех тех, кто пойдет по нашим стопам. В Москве не все так гладко, как вы изображаете. Про неудовлетворение - с интересом выслушаю вас, когда ваша компания вас "кинет" за зарплату. Сейчас, кстати, жизнью удовлетворен на все 200%. Но шел к этому несколько лет через грязь, кидалово, обманы, судебные тяжбы и прочее. Не считаю зазорным говорить о реалиях. Гораздо глупее делать вид, что на вас валится манна небесная в виде пачек баксов. И нельзя забывать, как было, и нельзя забывать, что законы в Москве - понятие условное. Особенно для приезжих из более-менее цивильных стран, имеющих слабое представление о реалиях.

Думаю, что честнее было бы на вашем месте предупреждать людей сразу, чем обещать виртуальные зарплаты и рассказывать про ТК, который в РФ не соблюдается практически повсеместно.

Помимо моей основной работы, я еще зарабатываю представлением в судах интересов работников. Причем, как правило, имеющих большие претензии к крупным и серьезным на первый взгляд организациям. И на моей личной практике, только, только за 2007 год процессов было 34. Кстати, я несколько лет назад в ряде московских журналов издавал свою статью как раз на тему кадровых агентств и сопутствующего обмана работников. Думаю вам, как спецу, будет интересно почитать http://www.liveinternet.ru/users/puerrtto/post33325209/

Цитата:
Вакансия с возможностю роста и приличным стартовым окладом.
Уточняю зарплата белая. ТК соблюдается.


Коллега, а вы когда-нибудь пробовали потребовать и (что еще важнее!) получить ВСЕ то, что вам полагается по Трудовому Кодексу? :)

Федя Ганджубас писал(а):
Мой личный опыт:
жилая недвижимость, вторичка - 1 год, средняя зарплата в месяц - 1500$.
Управление зданиями - 1 год, белая зарплата, без предварительного опыта, стартовая 1500$, через 3 месяца 2000$.
Коммерческая недвижимость - 1 год, средняя зарплата 2500$ в месяц.

Сейчас рассматриваю вакансии в управлении зданиями от 2500$ в месяц стартовые. Компании топ 10 в управлении.


Федя, у меня схожий расклад, только в сфере финансовой аналитики. И таких как мы с вами, что называется, "эсирон элийон" (один из десяти). И, согласитесь, эти суммы отнюдь не средние по Москве! Иначе бы на заработках в Москве оказались повально бы не только жители Западной Европы, но и половина американцев. А так, почему то это из России народ валит, как правило, на заработки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2007 3:27 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 10:58 am
Сообщения: 6566
Откуда: Средиземноморск-русский сектор
moscow hr писал(а):
позиция с небольшим опытом, так что на начало - войти в тему - 1500 очень да же прилично.
Хотя давайте человечка с подобным опытом и умением продать себя и можно будет обсуждать 2000+
есть такие люди, но Москва это Москва и там жизнь дорогая, поэтому сумма оплаты неадекватна. Скажем она мало привлкательна, Да и потом кому надо уговаривать и убеждать типичного московского говноработодателя о том что я ему нужен. мне больше заняться что ли нечем? Если бы меня пригласили,а то я должен учавствовать в конкурсе за эту вакансию. смешно даже....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2007 3:38 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 11:28 pm
Сообщения: 126
2. Дизайнер на постоянную работу в офисе


Москва, 10.00-19.00
Photoshop, Illustrator, Flash
Опыт работы от 2х лет
В письме указать ссылки на резюме и портфолио.

Телефон: +7(495)775-6007
E-mail: anton@fxteam.ru
ICQ: 209-000-620


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2007 12:35 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 10, 2002 7:37 pm
Сообщения: 1594
а вам дизайнер украшений (из кристаллов сваровски и подобных хомеров) не нужны? :roll:

_________________
беру добро там, где нахожу..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2007 3:00 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 12:30 pm
Сообщения: 23
Откуда: Москва
пока нет, но отправьте мне резюме и портфолио в личку.
Что то будет напишу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Вакансия директор по маркетингу
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2007 3:08 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 12:30 pm
Сообщения: 23
Откуда: Москва
В крупную российскую компанию производитель ювелирных украшений и часов. Требуется Директор по маркетингу.
30-40 лет.
опыт работы в крупных компаниях на такой же позиции

оклад 3000 - 5000

Гражданство обязательно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2007 11:33 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 11:28 pm
Сообщения: 126
Веб програмер + фотошоп + верстка на разовый проект.
Установка сайта на новый дизайн на иврите.
Достойная оплата

anton@fxteam.ru
+7 (495) 775-60-07 Антон


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт окт 02, 2007 11:58 am 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 11:39 am
Сообщения: 3
Мне срочно нужно передать из Москвы фотоаппарат цифровой , специализированный,

для анимации (~3 кг). А пересылка DHL -ом по цене сопоставима с билетом туда-

обратно.
Посему готов уплотить тому, кто привезёт его из Москвы 100$, +чисто по

человечески буду очень признателен.
телефон 054-315-74-54, Максим


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт окт 02, 2007 3:03 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 12:30 pm
Сообщения: 23
Откуда: Москва
+Максим+ писал(а):
Мне срочно нужно передать из Москвы фотоаппарат цифровой , специализированный,

для анимации (~3 кг). А пересылка DHL -ом по цене сопоставима с билетом туда-

обратно.
Посему готов уплотить тому, кто привезёт его из Москвы 100$, +чисто по

человечески буду очень признателен.
телефон 054-315-74-54, Максим


отправь по EMS ощутимо дешевле


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 02, 2007 4:40 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 8:51 pm
Сообщения: 499
Откуда: Москва
В агенствах по недвижимости требуют опыт работы?

_________________
Устал от востока...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 02, 2007 4:47 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 12:30 pm
Сообщения: 23
Откуда: Москва
vaal писал(а):
В агенствах по недвижимости требуют опыт работы?


нет, если ты при этом не требуешь от них зарплату :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2007 10:16 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 24, 2002 8:22 pm
Сообщения: 257
Так как моя работа только по уикендам, получилось что на неделе много свободного времени.
Если кто то сможет помочь зарабатывать тыщу-другую-третью в месяц - буду премного благодарен!
Немного о себе:
30 лет, в Израиле с 1990, в Москву вернулся в 2004
гражданства российского нет(только израильское)
живу по деловой годовой визе
образование высшее(ТАУ)
языки: русский, иврит, английский
работа: мехирот, маркетинг и другие еврейские штучки.
работал в Израиле на многих работах связанных с мехирот
опишу только последние, где дошел до руководящих постов.
в журнале ОТО(про машины, а не про одежду) зам.директора отдела продаж.
Потом в "Пелефоне" директор отдела по продажам(12 чел) крупным корпоративным клиентам.

В принцыпе могу делать многое,
специализация - переговоры(умею убеждать, люди мне верят), работа с персоналом(повышение квалификации), разработка мероприятий по продвижению и т.д.
В данный момент веду свой бизнес,
Букинг-агентство, вожу иностранных артистов/диджеев на московские вечеринки.

_________________
Это мое личное мнение
Р.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2007 11:00 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 9:57 pm
Сообщения: 84
Роам:
Я извеняюсь что совсем не по теме, но ты не пробовал наоборот в Израиль из Росси возить? Я конечно тебе не предлогаю с Круиз Интернешинал конкурировать, но так когонибудь поменьше, типа тех же DJeв.

_________________
G.L.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2007 9:44 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 12:19 pm
Сообщения: 517
Откуда: от ВЕРБЛЮДА
Роам, загляните в "личку", пожалуйста

_________________
да, да, всегда


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 16, 2008 5:08 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 4:44 pm
Сообщения: 6
ребята, такой вопрос.
друг хороший в Израиле живет, но хочет переехать в Москву.
ситуация такова:
24 года, средний английский, высшего образования нет, русский разговорный - отличный, граматика хромает совсем чуть чуть из за языковой среды. Иврит естессно свободный.
3 года прослужил в боевых войсках на позиции снайпера, работал в охране Яхуда Барака и еще парочки министров, прослушал лекции и прошел обучение по владению холодным и боевым оружием, был в отделе борьбы с терроризмом. В Израиле работал главой охраны (по нашему начальник службы безопасности) в крупном отеле.
Хочет переехать в Москву по своим личным причинам, российского гражданства нет.
стоит ли его отговаривать или он может попробовать? я просто из Израиля вернулась девочкой-подростком. поэтому работа поянтное дело для меня сейчас не проблема... но проблема ее найти ему и вообще интересно, кем то кроме охранника он может тут работать?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2008 9:27 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 19, 2004 10:24 pm
Сообщения: 391
Откуда: Москва
Dreamming_00 писал(а):
ребята, такой вопрос.
друг хороший в Израиле живет, но хочет переехать в Москву.
ситуация такова:
24 года, средний английский, высшего образования нет, русский разговорный - отличный, граматика хромает совсем чуть чуть из за языковой среды. Иврит естессно свободный.
3 года прослужил в боевых войсках на позиции снайпера, работал в охране Яхуда Барака и еще парочки министров, прослушал лекции и прошел обучение по владению холодным и боевым оружием, был в отделе борьбы с терроризмом. В Израиле работал главой охраны (по нашему начальник службы безопасности) в крупном отеле.
Хочет переехать в Москву по своим личным причинам, российского гражданства нет.
стоит ли его отговаривать или он может попробовать? я просто из Израиля вернулась девочкой-подростком. поэтому работа поянтное дело для меня сейчас не проблема... но проблема ее найти ему и вообще интересно, кем то кроме охранника он может тут работать?

В вышеописанной ситуации в Москву не советую. Нет смысла.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2008 1:25 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 25, 2003 2:50 pm
Сообщения: 1049
Не, ну сторожем в районную синагогу возьмут, а че б нет.

_________________
Даренному коню вопросов не задают


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Вопросы к москвичам
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2008 2:55 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Вопросы к москвичам:

1.) На какой вариант зарплаты в Москве выгоднее соглашаться:
- в долларах;
- или в рублях по внутреннему курсу работодателя (например 1 к 27, 1 к 28 ) ?

2.) Что это вообще такое внутренний курс работодателя, и для чего он нужен ?

3.) Чем отличается белая з/п от серой ?

4.) Если получаешь з/п в рублях то по какому курсу ты можешь поменять её на доллары ?

5.) Если получаешь з/п в долларах то по какому курсу ты можешь поменять её на рубли ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2008 2:54 am 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 10:57 pm
Сообщения: 1
Я с израиля мне 25 лет имею российское гражданство Работаю налодчик/програмист по станкам чпу Более 4 лет опыт работы как токарь/фрезеровщик +знание програм Mastercam Solidwork/Solidcamb
Просто очен хочу вернутся в Россиу и хотелось бы узнать каковы мои шансы найти работу по спецыальности +какова оплата? И еще хотелось бы узнать с ивритом куда можно устроится? Заранее блогодарен


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 24, 2008 11:00 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 5:39 pm
Сообщения: 1836
Федя Ганджубас писал(а):
На первый год хватит.
А там не меньше 3-х.
Вот такой я демпингатор :D


Я не поняла. 3000-это в долларах или в рублях.Если в рублях,то
то пошел ты на.......... и иди ииди,далеко уйдешь.
Ты что смеять ся решил с народа.
Такая сумма,только в долларовом исчислении более менее подойдет на первый раз.
Люди в России пенсия 6000 самая меньшая.если она трудовая.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Израиль в Москве
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2008 3:50 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 3:46 pm
Сообщения: 1
to Moskow hr
на каком язике вам отправить корот-хаим, только на русском?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2008 4:55 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 5:26 pm
Сообщения: 578
Откуда: Москва
Ха-ха. 1500 бакинских рублей. Это весьма средненькая зарплата для столь интенсивной работы.Любой преподаватель информатики в обычной школе имеет столько же.Просто ищут фрайера.


Второй случай.Человек работал в охране.Без гражданства.Возьмут,но по рабочей визе.Или пусть от израильского откажется и получит гражданство России без проблем.Охраники имеют от 2000 баксов в Москве.Не сторожа где то на заводе ,а профессиональные секьюрити в костюмах.

Сам я живу в Москве ,Постоянно и с гражданством и пропиской,чего и вам желаю

_________________
Ми шеберах лехаялей цахаль !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2008 6:08 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 9:40 pm
Сообщения: 790
Откуда: www.forumy.ca
Пропиской??? А разве в России не демократия с её свободой передвижения, и правом каждого гражданина и иммигранта свободно селиться в любом городе??? Прописка, если не ошибаюсь, это изобретение времён сталинизма.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 16, 2009 3:47 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 9:21 am
Сообщения: 2273
Откуда: Республика Чад
Менеджер-координатор проектов

Бараны бля
Ну это же песдетс... возьмите меня в координаторы проектов бля!
Покажите мне дурака, кто за эту должность ПЛАТИТ деньги.
Я спецам - металлургам столько не плачу.

_________________
Царих мэхаблим мочить бэ шерутим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 16, 2009 6:16 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
Ursego писал(а):
Пропиской??? А разве в России не демократия с её свободой передвижения, и правом каждого гражданина и иммигранта свободно селиться в любом городе??? Прописка, если не ошибаюсь, это изобретение времён сталинизма.
Ну тогда попробуйте поселиться в Москве :wink: :wink: :lol: :lol: :lol:

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2009 4:33 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 8:07 am
Сообщения: 2518
Откуда: Israel
Кацман писал(а):
Ursego писал(а):
Пропиской??? А разве в России не демократия с её свободой передвижения, и правом каждого гражданина и иммигранта свободно селиться в любом городе??? Прописка, если не ошибаюсь, это изобретение времён сталинизма.
Ну тогда попробуйте поселиться в Москве :wink: :wink: :lol: :lol: :lol:


А какие проблемы?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2009 9:05 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
Парень писал(а):
Кацман писал(а):
Ursego писал(а):
Пропиской??? А разве в России не демократия с её свободой передвижения, и правом каждого гражданина и иммигранта свободно селиться в любом городе??? Прописка, если не ошибаюсь, это изобретение времён сталинизма.
Ну тогда попробуйте поселиться в Москве :wink: :wink: :lol: :lol: :lol:


А какие проблемы?
http://tinyurl.com/or5rd8

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 21, 2009 2:45 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 8:07 am
Сообщения: 2518
Откуда: Israel
Кацман писал(а):
http://tinyurl.com/or5rd8


Ну я подразумевал, что есть своя недвижка жилая в москве. Если ее нет, то у вас будут намного более насущные проблемы, чем кредиты и тому подобное :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2010 12:38 am 
Не в сети
Куда я попал ?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2002 2:34 am
Сообщения: 2
Откуда: Тель-Авив
Добрый Вечер.

Мне вот интересно. У меня есть израильское и украинское гражданство. мне 31 год. холост. У меня МА по аудиторству. Знаю IFRS. есть лицензия аудитора в Израиле. английский не на выском уровне, но нормальный.
Светит мне что-то в Москве или лучше не рыпаться?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2011 2:10 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:53 pm
Сообщения: 603
Единственная работа, которая может светить в москве
непрофессионалу, это быть например мерчем или в лучшем
случае супервайзером.
По крайней мере все приезжие из стран Азии или российского кавказа
устраиваются на такие работы.
Зряплата копеечная около штуки-полутора $$
Но это нужно работать, а не х*и пинать.
Что касается охранников, можно получать и
по 120 тыс.рублей,
но оно вам надо своей жопой рисковать-времена сейчас
как в 90-х годах.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 6:17 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
rauschen писал(а):
Единственная работа, которая может светить в москве
непрофессионалу, это быть например мерчем или в лучшем
случае супервайзером.
По крайней мере все приезжие из стран Азии или российского кавказа
устраиваются на такие работы.
Зряплата копеечная около штуки-полутора $$
Но это нужно работать, а не х*и пинать.
Что касается охранников, можно получать и
по 120 тыс.рублей,
но оно вам надо своей жопой рисковать-времена сейчас
как в 90-х годах.
он же про аудиторство спросил, а вы ему про непрофессионалов. парень хочет опыт аудитора получить, после получения академической степени МА по аудиторству.
Т.е. вопрос: если в Москве сейчас аудиторские конторы, которые могут взять на работу начинающего молодого специалиста с израильской степенью МА ?

п.с.: нашли кого пугать, что надо работать, а не хуи пинать. россиянам и в страшных снах не приснится то, как в Израиле умеют соки выжимать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2011 1:31 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 25, 2003 2:50 pm
Сообщения: 1049
ну в изре то в шмире можно было провести время с пинанием :lol:
кто как умел - кто то читал Канта и Достоевского, кто то проходил все уровни Квейка максимальной сложности, кто то просмотрел все фильмы голивуда, мосфильма и дойчпорнофильма, некоторые занимались графоманством (стишки и проза), а кое кто даже сочинял музыку!

_________________
Даренному коню вопросов не задают


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: ответить
СообщениеДобавлено: Вс мар 27, 2011 1:59 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 5:39 pm
Сообщения: 1836
Ursego писал(а):
Пропиской??? А разве в России не демократия с её свободой передвижения, и правом каждого гражданина и иммигранта свободно селиться в любом городе??? Прописка, если не ошибаюсь, это изобретение времён сталинизма.


Скажу те по русски :"не пиз-ди".Посмотри на свой вкладыш в удостоверении личности.Это ли не есть прописка?
Человек тебе нормально пишет,что имеет внутренний паспорт РФ с пропиской в городе Москва,по определенному адресу.И какой криминал для насмешек вы гражданин Канады усмотрели в его постинге?Видимо тебе скучно,решил к людям придираться.Можно и ответить....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: ответить
СообщениеДобавлено: Вс мар 27, 2011 2:01 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 5:39 pm
Сообщения: 1836
Efi-op писал(а):
ну в изре то в шмире можно было провести время с пинанием :lol:
кто как умел - кто то читал Канта и Достоевского, кто то проходил все уровни Квейка максимальной сложности, кто то просмотрел все фильмы голивуда, мосфильма и дойчпорнофильма, некоторые занимались графоманством (стишки и проза), а кое кто даже сочинял музыку!


А что те в Харькове уже плохо стало,надо изру критиковать,настальгия заела??


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 27, 2011 10:03 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 6:33 pm
Сообщения: 974
Kabel писал(а):

п.с.: нашли кого пугать, что надо работать, а не хуи пинать. россиянам и в страшных снах не приснится то, как в Израиле умеют соки выжимать.

Уважаемый Кабель, можно узнать какой у вас стаж работы в Израиле и в каххестве кого? Заранее спасибо


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 92 сообщения ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB