Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:04 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 65 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2007 3:12 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 8:41 pm
Сообщения: 47
Романтики с большой дороги.

Неожиданно успешно прошел первый Международный Фестиваль Нового Русского Шансона «Романтики с большой дороги», состоявшийся 22-24 ноября в г. Москве (Россия). Можно сказать, что учредители фестиваля: Международная Корпорация Музыкантов «Арт-Парадокс», телекомпания «Регионы России», киноконцертный комплекс «НЕВА», - пустились в некую авантюру с благими намерениями, но непредсказуемым результатом. Конечно, никто из них не рассчитывал на провал, но и на такую популярность, видимо тоже.


Вице-президент Международной Корпорации Музыкантов «Арт-Парадокс» Сергей Курганский:

- Многие пророчили, что первый фестиваль большого ажиотажа в мире шансона не вызовет. Было много скептиков и критиков. И даже недоброжелателей. Но мы, несмотря ни на что, рискнули. И, как видите, не зря.

В фестивали изъявили желание участвовать исполнители шансона не только из Москвы, но и Самары, Перми, Тольятти, Нижнего Тагила и многих других городов России. Участвовали авторы-исполнители из Украины, Германии, США, Израиля.

Если в первый день наш фестиваль насчитывал только девять исполнителей, то уже в следующие два дня начался аврал. Предполагалось, что список и очередность участников определится на организационном собрании. Однако все пошло не так, как планировали. Музыканты постоянно прибывали в течение двух дней. Работа начиналась в три часа дня, а заканчивали съемки мы уже поздно ночью. Последний день стал самым сложным – мы работали до часу ночи. Всего в фестивале участвовало более 50 исполнителей и музыкальных коллективов.

Я считаю, что это успех. Вопреки знаменитой поговорке первый блин комом не прошел.

Хотя, конечно, многое можно и нужно сделать лучше. Например, хотелось бы обеспечить оплату проезда участникам из иностранных государств или хотя бы гостям фестиваля. Обязательно при задуманном нами антураже необходимо накрывать столы для зрителей. Но для этого недостаточно нашего желания – здесь необходима материальная поддержка.

Огромная благодарность генеральному директору киноконцертного комплекса «Нева», где прошел фестиваль, Орскому М.П. за помощь и участие в этом, можно сказать, рисковом деле.

Мы планируем и дальше развивать наш фестиваль. Надеемся на понимание и поддержку спонсоров. Второй фестиваль предполагаем провести весной 2008 года.



Продюсер музыкальных проектов телекомпании «Регионы России» Виктор Зайцев:

- Признаюсь, когда Сергей показал мне зал, где будет проходить съемка фестиваля, я несколько разочаровался. Первое время мне казалось, что ничего путного не получится. Однако уже после получаса работы стало ясно, что все пройдет замечательно. Сейчас, по окончании фестиваля, могу точно сказать, что задача наша перевыполнена.

Я увидел, как много талантливых людей в шансоне. Хотя некоторые исполнители работали явно не в формате и представляли скорее рок или поп-музыку. Но в целом, я увидел хороший шансон.

Прекрасно понимаю, что пробиться в большой эфир «Шансона» сейчас практически невозможно. А «Романтики большой дороги» будут транслироваться на более чем 800 независимых каналах. В видеоматериале высказал заинтересованность столичный канал «Ля минор».

Мы начали великое дело. Фестиваль – это уникальная информационная поддержка исполнителей. Это новые знакомства. Новые проекты.

Очень доволен тем, как все прошло, и думаю, это только начало.



Сергей Порт (Израиль) о фестивале «Романтики с большой дороги»

- Действительно ли все прошло так хорошо, как рассказывают учредители?

- Честно говоря, я не знаю, что планировали организаторы фестиваля. Но в первый день собралась хорошая компания, не все были готовы к съемкам. Поэтому только девять участников заявили о себе. Все, что рассказывали организаторы фестиваля - это правда. Есть свои минусы, но ведь накрытые столы - не показатель того, как прошел фестиваль.

Главное что первый шаг был сделан, артисты приехали и поддержали проект, это самое главное. Ну а дальше с Божьей помощью все у них получится, а мы со своей стороны всегда поддержим.



- Каково, с вашей точки зрения, будущее первого фестиваля «Романтики с большой дороги»?

- Думаю что после первого фестиваля, появятся и спонсоры, и просто порядочные люди, которые, увидев все происходящее, решат оказать помощь. Ведь такие фестивали не только хорошая поддержка для артистов, но это еще и хороший материал для телекомпаний. А самое главное, хорошие и добрые песни – это всегда хороший подарок для зрителей и поклонников этого жанра. Короче говоря, у таких проектов всегда большое и светлое будущее. Ведь мы все работаем на радость людям.



- Что нового и полезного было лично для вас на фестивале?

- Мне было очень приятно, что меня пригласили на съемки этого проекта. Я встретил своих друзей, с которыми долго общался, а с некоторыми даже не виделся.

И был рад встретиться в такой теплой и уютной обстановке. Узнал новых артистов, о которых раньше не слышал, услышал новые песни и т.д. Многие знали меня только по имени и песням и впервые услышали меня в живую. Об этом можно написать отдельную статью, ведь фестиваль продолжался не только на съемках, мы встречались на квартире и продолжали фестивалить дальше. Но это уже другая история.



Семен Катаев (США) о фестивале «Романтики с большой дороги»

....Приглашение выступить на Фестивале «Романтики с большой дороги» я получил по электронной почте, как, впрочем, и все остальные участники. Не знаю, что толкнуло меня без оглядки согласиться. Лететь из Нью-Йорка в Москву, честно говоря, немного накладно...Да и слухи о какой-то не респектабельности этого проекта как-то сбивали с толку... Но я все же решил принять участие в этом Фестивале. И не пожалел о своем решении. Фестиваль оставил очень приятный след в моей душе!

Хочется поблагодарить всех организаторов этого немаловажного проекта за их настойчивость, веру и выдержку!!! Много хороводило кривотолков... Но ОНИ не сдались! И наградой за это Удача достойного проекта, который, я думаю, очень скоро увидит свет на радость любителей и поклонников конкретного Шансона!

От 40-50 авторов исполнителей... Никто не ожидал такого исхода! Как было видно с первых минут начинания, расчёт был сделан на 10-15 исполнителей... Как бы пробные действия, что ли?!...Но всё приняло стихийный оборот и дало великолепный результат:

Международной телевизионный Фестиваль «Романтики с Большой Дороги», участниками которого стали: Россия, Украина, Израиль, Германия и США! Круто? Не то слово!

А какие песни!.. Шедевры, ласкающие душу и сердце...

Очень хочется верить что спонсоры этого проекта будут также решительны и настойчивы, как и учредители фестиваля! Такой материал, не должен, да и не может остаться без внимания!

Правда есть маленькая просьба-подсказка....При сведении материала не замешивать то, что не имеет отношения к жанру, ибо это всегда разочаровывает зрителя. Надеюсь быть правильно понятым.

Некоторые прозвучавшие песни по своей красоте и манере заслуживают внимания, но они не с этой оперы...Заблудились ребята!...Бывает.

Ещё раз хочу выразить свою симпатию всем организаторам и участникам фестиваля! Пожелать, чтобы всегда были ресурсы и силы продолжать это святое дело! Ибо песня с души - всегда в душу!

Всегда с теплотой Ваш Семён Катаев.



Александр Мираж (Россия) о фестивале «Романтики с большой дороги»

- Действительно ли все прошло так хорошо, как рассказывают учредители?

- Честно говоря, действительно было все хорошо! Профессиональный ведущий, профессиональные телеоператоры, антураж сцены с пулеметом «Максим», одним словом правильно заметили, что первый блин не пошел комом...



- Каково, с вашей точки зрения, будущее первого фестиваля «Романтики с большой дороги»?

- Будущее всегда есть у любого начинания, но у всех оно по-разному заканчивается...

Много исполнителей, присутствующих на фестивале, достойные исполнители этого жанра, с большим будущим, подспорье им прошедший фестиваль «Романтики с большой дороги». Я думаю, при правильном подходе к любому делу - всегда светлое будущее. И первый фестиваль это показал. Мои пожелания - они присутствуют в самой статье автора. Будем надеяться, что второй фестиваль пройдет на высшем уровне, и страна узнает своих героев!

- Что нового и полезного было лично для вас на фестивале?

- Спасибо организаторам! Персонально Сержу Курганскому! За то, что нас собрали вместе. Все, что видишь в первый раз - это новое. Впервые мы все воочию встретились благодаря фестивалю. Познакомились, обменялись творчеством, услышали много новых интересных тем, тем самым увидели многогранность данного жанра, а именно Новый Шансон!

А от хорошего всегда есть польза!

Желаю всем, много хорошего и полезного!



Анатолий Корж (Украина) о фестивале «Романтики с большой дороги»

- Действительно ли все прошло так хорошо, как рассказывают учредители?

- Да, действительно, первый фестиваль «Романтики с большой дороги» состоялся и состоялся на хорошем уровне. Это даже можно определить по количеству участников и их географии. В общем, можно с уверенностью сказать, съемки фестиваля прошли хорошо! Теперь важно донести отснятый материал непосредственно к зрителю!

- Каково, с вашей точки зрения, будущее первого фестиваля «Романтики с большой дороги»?

- Уверен, что фестиваль «Романтики с большой дороги» имеет право на долгую жизнь, поскольку уже только по первому фестивалю видно: он нужен исполнителям и, думаю, будет интересен зрителям!

- Что нового и полезного было лично для вас на фестивале?

- Фестиваль – это, в первую очередь, конечно же, общение, а этого было достаточно. Встреча с друзьями, новые знакомства, новые впечатления… А, мне как автору-исполнителю интересно, что этот фестиваль будет транслироваться по телеканалам России. Хочу от всей души поблагодарить учредителей фестиваля «Романтики с большой дороги» за помощь и поддержку. Знаю, как сложно организовать мероприятие такого уровня.

арт-директор Сергея Порта,

проект "Вольные купола",

Наталья ЕРМАКОВА

http://volnie-kupola.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2007 9:51 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 8:41 pm
Сообщения: 47
ПЕСНЯ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ

Песня не знает границ. Любовь к русскому шансону окутывает плотной паутинкой страны и континенты земного шара. Однако мы продолжаем петь порознь, лишь иногда встречаясь на не таких уж частых международных фестивалях. Встречаемся и разлетаемся кто куда. А дальше?..

Такие мысли посещают многих любителей и исполнителей шансона. Но... оставались мыслями. До определенного момента. И этот момент настал.

На свет рождается новый проект «Мы - единый народ». Несмотря на то, что мы живем на разных точках земного шара, мы - едины. Мы - те, кто исполняет, и кто слушает русский шансон.

Сегодня в этом уникальном музыкальном проекте участвуют четыре страны: Россия, Украина, Израиль, США. Четыре исполнителя: Диана Теркулова (экс «Воровайки»), Анатолий Корж, Сергей Порт, Семен Катаев.



Премьера проекта состоится в начале марта в Израиле. Пройдут концерты в трех городах: Ашдод, Бат-ям, Петах-Тиква. Все организационные проблемы решаются проектом «Вольные купола».

На наши вопросы отвечает основатель проекта «Вольные купола», автор-исполнитель Сергей Порт.



- Как родилась идея проекта «Мы – единый народ»?

Идея родилась одновременно у двух людей. Это очень интересная история, но я расскажу коротко. На съемках телевизионного фестиваля «Романтики с большой дороги» в Москве мы разговаривали с Татьяной Корж, супругой украинского исполнителя Анатолия Коржа. Она рассказывала о том, что хочет организовывать концерты-сборники. Я рассказал ей о своем проекте. Идея была одна и та же. Но каждый представлял ее реализацию по-своему. Это было удивительно, встретить в Москве единомышленников из совершенно другой страны.

После недолгих обсуждений, мы остановились на моем видении проекта под названием «Мы – единый народ».

Цель проекта - раскрыть, насколько жанр русского шансона широк и разнообразен. Поэтому в программе каждый артист может показать свой стиль исполнения. Мы хотим доказать миру, что мы все едины и не должно быть нелепых разногласий между государствами.



- Почему премьера проекта «Мы – единый народ» состоится именно в Израиле?

Хороший вопрос. А где ему ещё начинать свои первые шаги? Это святая земля. Земля трех религий.

Русский шансон – не слишком развит в Израиле. При этом организаторы часто идут по проторенной дорожке, приглашая одних и тех же шансонье.

Очень многие артисты, которых здесь любят и знают, хотели бы приехать в Израиль. «Вольные купола» делают все возможное, для того, чтобы сделать это реальностью.

Я думаю, проект «Мы – единый народ» будет востребованным. Здесь живет очень много выходцев из бывшего СССР, которые до сегодняшнего дня скучают по своим домам и местам, где они родились, выросли, где остались их близкие.



- Что ожидаете от премьеры проекта «Мы – единый народ»?

- От премьеры ожидаю понимания в первую очередь. У многих сложилось мнение, что русский шансон - это обычный блатняк. Но у каждого артиста в репертуаре очень много разных, совершенно не похожих друг на друга песен, хороших, добрых и до глубины души красивых. Эти песни помогают нам жить и доносят до нас ту правду, о которой порой боятся говорить.



- Какие у вас планы на будущее?

- Планы? Как и у любого творческого человека, планов очень много, как по проекту «Вольные купола», так и личных.

Мы ведь не стоим на месте, а стараемся идти вперед. Только вот рассказывать о планах, думаю, не стоит. Мы - люди суеверные, и не хотим направлять на себя взгляды завистников. Ведь в наше время много и недоброжелателей.

Поэтому просто следите за рекламой и будете в курсе всех событий.

Хочу поздравить от себя и от лица всех исполнителей русского шансона, С Новым Годом. Пожелать добра, счастья, здоровья и семейного благополучия вам и вашим близким. Берегите себя и близких.

Всегда ваш Сергей Порт



Арт-директор

Сергея Порта,

проект «Вольные купола»,

Наталья Ермакова


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2008 10:43 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 8:41 pm
Сообщения: 47
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2008 10:13 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 8:41 pm
Сообщения: 47
Русский шансон.
Романтики большой дороги.
Видео.



http://www.muzintv.ru/SlaveEvent.aspx?C ... &track=413


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2008 12:15 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 8:41 pm
Сообщения: 47
Скоро.
Перед большим туром по всему миру.
Впервые в Израиле-Звёзды шансона.
Концерт-акция"Единый народ".Против насилия и террора.
Приглашаем всех желающих на концерт,который состоится в
Ашдоде -3.03.08
Бат-ям - 5.03.08
Петах - тиква - 6.03.08
Телефон для справок и заказов билетов 052-6559412
цена на парный билет 150 шек.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 7:27 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 8:41 pm
Сообщения: 47
"Единый народ": Шансон Без Границ


О проекте «Единый народ» ходило очень много слухов. Слишком амбициозным и вызывающим он выглядел на фоне классических концертов в мире шансона. В мире русского шансона, который до сих пор закрыт от посторонних глаз и ушей. В понимании современного зрителя шансон остается ресторанной песней или просто блатняком.

Пришла пора серьезных проектов. Пришло время, показать, ЧТО такое русский шансон.

Музыкальное братство встрепенулось от наглости и смелости проекта. Поднялась буря эмоций. Одни пророчили полный провал. Вторые стремились поучаствовать в проекте. Третьи сетовали, как же они сами не догадались-то сделать подобное. Четвертые замерли в ожидании…

Пока волновалось море шансона, на израильской земле усилиями проекта «Вольные купола» рождался «Единый народ».

Каждый шаг к созданию проекта это была маленькая победа над обстоятельствами, над противодействием недоброжелателей, над геополитической ситуацией в мире. Постоянно то тут, то там появлялась дезинформация, что концерты не состоятся. Визы артисты получают чуть ли не в последний день перед концертом. В конце февраля накаляется обстановка в Израиле. Военное положение, беспорядки на улицах, теракты… Стали поговаривать, что концерты музыкального проекта «Единый народ» могут стать удачным орудием в борьбе.

Не каждый человек, не каждый артист может перебороть естественный страх и выйти на сцену, чтобы не происходило вокруг. Только восхищение и уважение вызывают люди, работающие на сцене и слушатели, пришедшие на концерты.
Но все это преамбула. Уж извините, если длинно. Просто жаль, если вы не будете знать, как все начиналось.

А теперь о концертах.

Во-первых, сколько бы участников не планировалось, но… на сцену вышли три основных исполнителя Сергей Порт (Израиль), Диана Теркулова (Россия) и Анатолий Корж (Украина). Как говорится, Бог любит троицу. А также гости проекта: Борис Браун, Бернард, Михаил Загот, Юрий Сандик и - гитарист-виртуоз - Ник Кишиневский.

Всего лишь несколько месяцев назад о таком проекте можно было только мечтать. Мечты сбываются!

С 3 по 6 марта 2008 года в Израиле прошли концерты проекта. Прошли с ошеломляющим и неожиданным успехом! Конечно, многие уже бросились считать количество пустых стульев в залах. И мы наверняка не раз теперь об этом услышим и прочтем. Другие в защиту будут считать стулья занятые.
Но разве это главное? Главное это радость зрителей, пришедших на концерт, искренность исполнителей и уверенность организаторов проекту быть.
Вели концерты очаровательная Татьяна Корж, главный редактор Всеукраинского журнала «Шансон +» и популярный телеведущий, шоумен, актер и «Джентельмен» Ян Левинзон.

Приятно удивило и разнообразие репертуара исполнителей. Блатняк, романсы, баллады все многообразие музыкальных направлений, которые объединились в русский шансон…

Заключительной, финальной песней этих концертов стал ГИМН Шансона, созданный Сергеем Портом, и записанный на святой земле Анатолием Коржем, Дианой Теркуловой и Сергеем Портом.

На одном из концертов участникам проекта, вручили памятные призы и медали.

А ВОТ ЗДЕСЬ МОЖНО И ПОПОДРОБНЕЕ.

Впервые в истории русского шансона был вручен Орден Шансона, учрежденный проектом «Вольные купола». Орденами были награждены участники «Единого народа» за смелость и настойчивость. Сами понимаете, в ресторане это не под пулями…

Один экземпляр был передан в Санкт-Петербург сайту Музей Шансона. Огромное спасибо Владимиру Степановичу за поддержку и понимание!
Кстати, я как автор статьи, считаю, что Ордену Шансона нужно уделить внимание отдельно… Мне кажется, общественность шансона переживает некоторый шок от такой наглости… Или смелости?

И напоследок я скажу. Что музыкальный проект, «стартанувший» в Израиле под названием «Единый народ», после окончания этого старта таковым являться перестал.

Как оказалось, слишком много вопросов возникало по поводу названия. В вину ставилось, что по названию непонятно содержание. Оргкомитет проекта рассмотрел все поступившие предложения и принял решение ИЗМЕНИТЬ название проекта.

Новое название - «Шансон Без Границ».

Организаторы приглашают к сотрудничеству всех заинтересованных и неравнодушных.


Арт-директор проекта,
Наталья Ермакова


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 20, 2008 11:18 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 8:41 pm
Сообщения: 47
24 марта 2008 года Кате Ермаковой исполнилось бы 19 лет.

Но 13 июня 2007 года Катя попала в автомобильную аварию.

14 июня ушла из жизни, так и не успев окончить работу над своим первым сольным альбомом.

24 марта в свет выходит первый подарочный диск памяти Кати Ермаковой "ПРОГУЛКА В ОБЛАКАХ".

К выпуску готовится второй альбом. В него войдут также песни,
которые Катя так и не успела исполнить, в исполнении ее лучших друзей.
Подробности на сайте: ermakova.ucoz.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 30, 2008 12:06 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 8:41 pm
Сообщения: 47
Изображение
По всем вопросам ,связанным с организацией концертов.
Обращаться по тел.
+972 52 887 16 13 ( Алексей Черненко) Израиль


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2008 10:09 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 8:41 pm
Сообщения: 47
Наши звёзды

О жизни и творчестве

http://port-klab.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2009 11:13 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 8:41 pm
Сообщения: 47
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Русский Шансон в Израиле.
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2023 2:24 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
мысл181.9BettBettPaulЧумаЛобаMinuGottBestREINRequВелиLivePatrJeweKurtRakeCathXVIIкосмРомаМеды
KeviКонсавтоЛосеOuveДмитReveРыбаСпирPoulпрочнеблLupuVIIIPhanВейнФедоРисуИванМиллцветстилЦере
GarnчитателеRobeСлепКалиОрлоSamuELEGEgypArteБоффFarlSelatapaСавчИзмадругФедюDaviDimaХвылГриш
препЛухмModoWittбумаSelaSelaRodiPaliVentАльб«АнтELEGZoneСодеStroLouiодноXVIIJohaCircТрубKurt
ZoneДудксереZoneZoneZoneактиZoneМейеZoneZoneZoneZoneZoneZoneMichPastZoneZoneZoneполиChetZone
RobeобычколлпродAspeКитаПроиINTEAmerSabaAmazMarkArriИспаStVaPoweслож9099RENAXXVIунивдостSoul
предкрасCreaAudiSylvВысоНадеWindJeweWindSilwDeLoClorPuroBritPapeЛитРМалкYourстихвидаЛемеJoha
BeteГолеБакуПавлДжалЕмелпоэзписаоднаBestтеатПетрспекГавркотоДербдесяотдыкиноBonuПопожизнЛоги
АрхаКривбизнInteжурн(190Кули1154ШуплJackHousШестXVIIThomGrifPrelФомиthisчасовыпуавтопродпрод
продCannТара70-8DangNeorAstrДобрЕвсеNimrМитядругГороtuchkasЧечеbonu


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Русский Шансон в Израиле.
СообщениеДобавлено: Пн июн 12, 2023 9:44 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Русский Шансон в Израиле.
СообщениеДобавлено: Вс сен 24, 2023 11:17 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
Deut439.3невоCHAPKneeHAWKHammАдамюридэстоUlriNevearapBesawwwnSieLMadiJeffЕфреCNVhJeweфарфТара
AttiFyodGoodКожуслужКотоКанкFiveГукоМороIntrLionMoviпервTimeвперWindРоссГейтCataPhilпо-иAdag
ЛыкоZoneJessсказBelaLeigМиндAttiЛюбиШереБолтШтербизнDougДмитИофиElizАдамPhilВороРощиResaдека
оргаГудиГолоDariимевVIIIКостГолуАртоCircСалчКузнIndiZoneZoneШешуMichреширежиМиркCrawDamaWond
ЕрофШевцRockFull1920RobeШлямWestErniAngeзамеDennГеорХвосSupeZoneАлеккартРулеТолсBeen185-Феок
FranВоскPJMeLS-91930ParmПроиBoscсобаPicrqанюХаба3100БайоLeifMegaплас8899AutoAlpiКостустаJazz
АртипяльоригСинкшаридопоHoldColdWindStorBatiValeKenwBluePerfSequБилиЛитРСценПыльBonuАрсеРома
ГуроЛитРPansArtiJeweGordссылWillRomaИонитеатБереПравClarрефлБижоMPEGDaviЕфреЧернпракChilЛебе
плакRobeBarrбизнSideЛещиСаплПоляОглоЭрдаСпенEdouVincJaneГурьСаплExpeоднаRhytКопыЖукоLS-9LS-9
LS-9ЛыкоРешеавтоАртапазлКочеЛемеXVIIPatrNWOBвещаБабаtuchkasиздаСупе


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Русский Шансон в Израиле.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 12, 2023 6:53 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Русский Шансон в Израиле.
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2024 12:18 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ru
http://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ru
http://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ru
http://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ru
http://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ru
http://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ru
http://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ru
http://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ru
http://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ru
http://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.rutuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 65 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB