Текущее время: Вт апр 16, 2024 8:54 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 45 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Диета на гречневой каше
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2008 1:46 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Вс май 16, 2004 11:49 pm
Сообщения: 11869
Сейчас у нас в городе она в моде (в смысле - многие на ней сидят).
Кидаю рецепт, может ,кому пригодится.

Берете гречку, перебираете, потом промываете и заливаете кипятком на ночь.
На следующее утро сливаете эту воду и питаетесь исключительно этой гречкой + йогурты-кефирчики, кому хочется. Можно из сладкого - арбуз.
И по два литра воды в день не забывайте пить.
И сидите на этой диете ,сколько влезет.

Мне подруга только что звонила, говорит, что сбросила три кило за три дня. Конечно, это стресс для организма, но... а вдруг кому-то надо срочно похудеть перед каким-нибудь торжеством и хотя бы для этого случая эта диета может пригодиться?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2008 4:29 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:34 am
Сообщения: 11257
Откуда: От верблюда
Сырую? :shock:

_________________
Hадоест заниматься одной любовью, займись двумя


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2008 5:39 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 8:09 pm
Сообщения: 3991
Гречка не сырая-пареная,довольно таки вкусно.
Ши-в первые 3 дня уходит вода,это и ушло у подруги.
С диетой акуратней надо чтоб не сорвать обмен веществ.
и арбуз при диете это круто конечно.

_________________
Здесь было зверски убито время....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2008 6:35 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Вс май 16, 2004 11:49 pm
Сообщения: 11869
Масяня, арбуз - это если уж очень приспичит сладкое.

Рыжая, ну не вареная, а как вот Масяня подсказала.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 24, 2008 1:12 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 8:45 pm
Сообщения: 204
Сидела на этой диете по 2 недели раз в-2 месяца вес уходил и держался так на протежений года .

Пусть меня сейчас закидают камнями но это диета подходит толька людям которым гречька полезна по группе крови особена людям группы крови А.По книги с едой для группы крови делала и другиий диеты которие не подходили мне я толстела


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 24, 2008 11:29 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:34 am
Сообщения: 11257
Откуда: От верблюда
О! А если мне гречка по группе крови запрещена, то на какую бы такую диету сесть -посидеть, чтоб похудеть? :roll:

_________________
Hадоест заниматься одной любовью, займись двумя


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 24, 2008 12:11 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
Рыжая бесстыжая писал(а):
О! А если мне гречка по группе крови запрещена, то на какую бы такую диету сесть -посидеть, чтоб похудеть? :roll:


зачем? хорошего человека должно быть много )))

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 24, 2008 12:48 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 8:45 pm
Сообщения: 204
Есть например чистка рисом после чего говорят что уходит от 5-10 килограм.мне лично не помагало

Берёш 2 ложки риса покрываеш водой на ночь утром встаёш ставиш на огонь когда вся вода выкипает снимаеш с огня и кушаеш а потом 4 чяса нельзя нечего пить и есть даже воду и так 40 дней.
кстати говорят что с нашим летом лучьше это делать зимой.
первые результаты после 10 дней если нету значит не подходит


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 24, 2008 2:27 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 2:58 pm
Сообщения: 23470
10 дней мучаться,а потом не подходит :lol:

_________________
отрежьте женщине крылья-она пересядет на метлу


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 24, 2008 3:05 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:34 am
Сообщения: 11257
Откуда: От верблюда
40 дней жрать рис, а потом в туалет со штопором ходить? :roll:
Алекс, вам и нам достанеться и еще останется. :wink:

_________________
Hадоест заниматься одной любовью, займись двумя


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 24, 2008 3:45 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 8:45 pm
Сообщения: 204
Nerv писал(а):
10 дней мучаться,а потом не подходит :lol:


Всё таки не каждоя диета подходит каждому
по этом толька методом проб и ошибок можно найти что подходит персонально.
Кстати есть такие закричят что надо к Диетологу ходила к разным с их ними диетами постояно толька толстела не смотря на то что постояно занимаюсь спортом по 2 часа в день


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 24, 2008 3:47 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 8:45 pm
Сообщения: 204
Рыжая бесстыжая писал(а):
40 дней жрать рис, а потом в туалет со штопором ходить? :roll:
Алекс, вам и нам достанеться и еще останется. :wink:


Те кому эта диета подходит с туалетом нет проблем кроме этого после этих 4 часов можно есть что хочится толька не поздней чем до 18.00
вечера


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2008 9:42 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:35 pm
Сообщения: 11673
Откуда: Израиль
Svolach писал(а):
Рыжая бесстыжая писал(а):
40 дней жрать рис, а потом в туалет со штопором ходить? :roll:
Алекс, вам и нам достанеться и еще останется. :wink:


Те кому эта диета подходит с туалетом нет проблем кроме этого после этих 4 часов можно есть что хочится толька не поздней чем до 18.00
вечера


теперь подсчитай, допустим человек кушает этот рис в 7 утра(это кто рано встаёт). через 4 часа будет 11.00 (завтрак) потом минимум 3 часа 14.00 обед, потом ещё 3 часа 17.00 - ужин. И что получается? с 18.00 до 11.00 , те. в течении 17 часов человек голодает с 2 ложками крахмала с минералами и минимумом белка?? Не.. ну кто любит мазохизмом заниматься, то на здоровье :))).
Уже давно известно, и диетологами и жизненным опытом доказано, кушать надо часто и понемногу. Должно быть в идеале 3 основных приёма пищи и 2-3 перекуса, и вы будете смеяться, но с таким режим люди ХУДЕЮТ ! и абсолютно безвредно для организма и на долгое время. а не сделать диетку, трахнуть обмен веществ и потом благополучно вернуть всё обратно.. на фиг?
Я уже всё это прошла, поэтому и пишу это всё. Наш организм мстит за издевательства над ним.

_________________
Семейное положение - достойна лучшего.!!!(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2008 11:44 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
любопытная писал(а):
Наш организм мстит за издевательства над ним.
кстати, да. я вон резко похудела полгода назад (не от диеты, от нервов, просто не хотелось есть, нарушился режим еды) . ну и что хорошего ? худая, но с целюллитом. прям на глазах вырос, а раньше практически не было. спросила у косметолога , чо за хрень такая, ни с того ни с сего , она грит : самый большой враг целлюлита это резкие перемены в весе, неважно вниз или вверх.
вот такая хренотень, попробуй ка теперь избавься от него... :( так что нахрена такие перепады нужны. я то не от диеты такое получила, но те кто спецом это делают - неправильно это.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2008 1:52 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 8:45 pm
Сообщения: 204
любопытная

Не знаю как другим я питалась так как ты описиваеш при том рацион состовляли диетологи а я соледовала точь в точь рекоминдацием и толстела меня раздувала как бочьку.
да и есть больше полтора раза в день не могу а сейчас когда беремена со всем проблема падает сахар теряю сознание а когда чаще ем по рекоминдации врачя то не хорошо себя чуствую вот такие вот дела. :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2008 2:08 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:35 pm
Сообщения: 11673
Откуда: Израиль
Невозможно постоянно поправляться питаясь здоровой пищей4-5 раз в день( не джанком), без срывов и внезапного обжорства. Чудес не бывает. Я не верю. Значит ты не соблюдала правильный режим, пропускала приёмы пищи., не ела те манот которые были запланированы.. и т.п.. Если только у тебя нет болезни влияющей на обмен и гормоны( диабет, синдром Кушинга, щитовидка и подобное), то поправится от дробного маложирного питания нельзя.
Ты не обижайся, я и себя тоже имею ввиду. Нужна система, человеку склонному к полноте и желающему похудеть правильно и надолго - НЕЛЬЗЯ быть спонтанным в еде. Нужен тихнун и разумный выбор той еды, которая не повредит . Просто сделать такой жизненный выбор.
Это то что я сейчас пытаюсь для себя решить, приучить и проникнуться. И я понимаю, что в моём случае это очень нужный и правильный путь.
Кстати во время беременности я поправилась на кг 10-12 "всего"( относительно моего большого веса это было мало..все мои подруги поправлясь значительно больше). И ела я при этом каждые 4 часа как часы. Просто начинался дикий голод и чуть поев мне уже не хотелось больше. Какая то саморегулировка происходила.. Никаких диет тогда не держала, единственное, что почти не ела солёностей, что бы не было бацакот.

_________________
Семейное положение - достойна лучшего.!!!(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2008 3:23 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 8:45 pm
Сообщения: 204
Вроде здорова просто не каждому я думаю что подходить 4-5 разовое питание в день тем болие что у каждого индивидуальный образ жизни.
В основном до береминости сидела на гречьке по системе как писала раньче а в промижутках питалась по группе крови плус спорт мне это помогало хоть и диетологи и многие другие за такое могут закидать меня камнями.при этом худела и не попровлялась толька отходила от режима сразу +5 килограм.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Диета на гречневой каше.
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2008 7:56 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 7:49 pm
Сообщения: 85
Расскажу- ка я нелегко худел,потому как это ежедневная война с самим собой.Самое главное в том , что после многочисленных поисков я сравнительно легко могу держать вес,а это важнее всего
И так как я питаюсь.С подъема после чистки зубов выпиваю стакан воды.В 7 утра на работе сьедаю яблоко или две сливы.На завтрак поглощаю три чайные ложки смеси(0,5 кг авкат пиштан + 0,5квакеров молотых в кофемолке+0,5субин шиболет шуваль молотых +2 столовые ложки авкат херувим) +йогурт 1,5 процента .За полчаса до завтрака выпиваю два стакана воды.Не пить воду во время еды и сразу после еды не в коем случае,т.к.нарушается процесс пищеворения.Спустя 1,5 часа начинаем пить воду каждые 30-40 минут до обеда.Обед без гарнира :мясо +овощи или рыба и овощи согласно группы крови(книга :4 группы крови-4пути к здоровью - авторы :Питер ДАдамо и Кэтрин Уитни.Выбор разрешенных продуктов достаточно большой.Только надо не лениться готовить и исключить наиболее обыденные для каждого,которые нельзя кушать.Для всех желающих похудеть исключить сладости,шоколад,угот,угиет,селедку,оливки лишь пару раз в неделю не более 3-х штук .В супере покупаю петрушку,укроп ,бэйби +сиреневый лук+творог цфатит .Это на обед и вечером без лука. Вместо него поставить шпинат.Вечером можно яичницу .Сначала жарим пол помидора +шпинат ,а затем добавляем яйца +паприка матока+затар +2 куска низкоколорийного хлеба.Раз в неделю можно пасту отварить ,а затем поставить в духовку заранее разогретую( 10 мин) на 15 мин. +базиликум творог цфатит 5 процентов +слегка обжаренный чеснок и шпинат(предворительно).На обед можно сделать в микрогале кабачок средний (6 мин.) вместе с кожурой.Затем выбрать мякоть маленькой ложкой ,посолить и смешать с гвиной ле мриха.Можно добавить затар.Хорошо наполняет .Взять батату средней величины ,промыть и поставить в микро на девять минут .Плод должен быть мягким .Достаем,ложим на тарелку . Затем в каждой половине делаем глубокие надрезы вдоль.Солим,посыпаем затаром,перец гарус и оливковым маслом и кушаем если можно.Мясо едим без хлеба и картошки ,фасоли.Рыбу тоже.Ужинаем не позже семи.Худеть начинаем после 4-5 месяцев .Зимой употребляем много лука сиреневого и чеснока.Каши:бургуль, кинуа +жаренный лук+чеснок +куркум +камун,гречневая каша.Летом холодник из бурачков.Короче говоря надо держать себя в руках.Расслабиться можно в пятницу вечером и то не сильно увлекаться._Вы ведь большие выросли.Знаете отчего можно поправиться - не ешьте и не пейте.Кстати чай из зерен тмина(настаиваю 10-12 зерен) пью каждый день+ромашку(Липтон)+шиповник(Липтон).Триглицериды и холестерол придут в норму.А если еще начнете ходить по вечерам ,то через год замужних придеться к столу привязывать ,чтобы чего не вышло.Любитель.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2008 8:23 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:35 pm
Сообщения: 11673
Откуда: Израиль
Занятно, есть хорошие результаты?
Любитель, полезных углеводов маловато в таком питании, женщины будут срываться на сладкое. Животных белков тоже очень мало и почти нет китниёт..

П.С. Я пока поняла . что такое "авкат херувим".. типа " порошок ангела" :P .. имелось ввиду авкат хАрувим?
И насколько я изучала матчасть, питьё воды во время еды и после отцательно не повлияет на пищеварение.. это стам придумки как и диета по группе крови. :wink: Деньги на полных делают все кому не лень..
Если исключить полностью из питания сладости и подобное, то человек их любящий просто будет срываться и находиться в депрессии. раз неделю нужно кушать что то до 500-700 из того - чего душа хочет.. Иначе срывы будут постоянными.

_________________
Семейное положение - достойна лучшего.!!!(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Диета на гречневой каше.
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2008 9:52 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 7:49 pm
Сообщения: 85
Способ питания ,который я описал ,не панацея от всех бед.Похудеть можно до 10-12 кг ,но не быстро . Углеводы и белки можно добавить в разумных пределах.Китниет употребляют больше зимой в виде супов или каш. .Авкат харувим я покупаю в магазинах "Тева" как и все остальное для завтрака. Хлеб надо употреблять ежедневно только черный.Питание по группе крови -это не бред.Я использую только обыденные продукты, которые можно и не употребляю,которые нельзя. Те продукты ,которые мне нельзя и я раннее употреблял приводили меня в полусонное состояние.Теперь после завтрака я уже давным-давно этого не ощущаю.Тот ,кто слаб духом и срывается ,как правило ищет всякие причины ,чтобы не делать то или другое.Для всего этого человек должен решить он хочет похудеть или нет.Употребляю орехи миндальные4-5 штук три раза внеделю и три раза в неделю белые семечки.Ужасно люблю тхину:добавляю ее в салат.Вместе с хебом она вызывает полноту.Результаты есть.Надо только желание и иметь силу воли.Любитель.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2008 10:07 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
А я бы не стала категорично так критиковать подобные диеты на крупах.
За 10 дней никакого подрыва организма не будет.

замоченый рис по утрам - это действительно выводит шлаки. Всё очевидно, рис впитывает в себя шлаки и соли. Точно так же как если его положить впересоленое блюдо и он впитывает. И даже рекомендуют при мозолях и косточках такую диету - помогает.

В гречке тоже много микроэлементов - так что есть крупу и йогуры - вполнею. И шлаки вытягивает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2008 10:25 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Кстати, вот у меня школьная подруга, в детства страда избыточным весом, всякими болезнями. Пыталась садится на диеты, но конечно не могла в молодости.
А ели они , действительно гигантскими порциями в семье.
так вот теперь она взяла себя в руки - практикует лечебное голодание иногда и на несколько дней - и говорит - чувствует себя намного лучше, и похудела.

Т.е. не надо никаких особо сложных диет - 20 грамм сего 5 миллитров за 17 минут до этого - да кто это запомнит????

Я не генетически стройная, вот один раз сидела на автале и набрала за 3 месяца 10 кг. Потому что я просто жрала всё время всякие стейки. сладости, сладкие вина.

А так обычно я просто не завтракаю, -желудок просто спит. А если когда проснётся часов в 10-11 - выпить кофе, чай с молоком, йогурт, печеньку.
В обед есть всё что хочешь, человеческую порцию. Мясо тоже хорошо - долго переваривается. Ну лучше одно блюдо, конечно.
Я к пример уем пол шувармы или пол фалафели, а когда сижу дома, могу вообще и не поесть, лень готовить, так съем бутерброд или яблочко.

Вечером тоже лёгкую пищу и не позно - лучше салатики.

Себе я ,конечно, позволяю больше чем люди не склонны к полноте.

Но понятно ,что вредно -и что я не почти не употребляю много сладостей, алкоголь(сахар), газированные напитки(вредно), просто напитки( они все- химия), печёное( лень печь), сухие кусочки всякие типа чипсов( потому что съедаю их сразу если покупаю )))
Не ем каши вообще давно, макароны не ем - не люблю. Молоко не пью, не люблю. Колбасу простую и сосики не ем.

Вот и всё- не есть много.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2008 10:25 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 8:45 pm
Сообщения: 204
На тему диеты по группе крови с иной же кенигой солидарна с любитилем!
Говорят бред не бред после того как эта книга попала ко мне я перестала есть то что мне нельзя и избавилась от жутких аллергий которие с детсва мучяли да и некоторые советы с этой книги реально помогли я начинаю утро с стакана воды с лимоном пробуждает меня лучьше любого кофе .По моей групе крови не желательно питатса молочьным и помидороми и всё что от них производится о Аллергий забыла.гречька в любом виде пордходит по группе моей крови А+ на ней хорошо худею.Вобсчем могу написать ещё много плусов питанию по группе крови.Конечьно же при этом всему надо ограничивать себя в количестви каллорий с едаймых за день и спорт хотя бы хотьбу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2008 10:51 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 9:37 pm
Сообщения: 2849
Девоньки, милые, забудьте вы про всякие диеты - ни к чему хорошему это не приводит.
Есть несколько золотых правил, если следовать им, то полнота не грозит и всегда похудеете до нормы (не относиться к людям с потологиями - нарушен обмен веществ, диабед и пр.)
1. Всегда кушайте то, что хочется, но так, что бы вы всегда остовались чуточку голодной.
2. Соблюдайте режим питания ! Всегда надо кушать в одно и тоже время и всегда качественную пищу, лучше меньше - но хорошее.
3. Спорт. 60 - 90 минут в день.

Всё, поверьте - большего не нужно, просто результат не проявиться "завтра", но это поможет вам похудеть и сохранить форму.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 27, 2008 6:48 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:35 pm
Сообщения: 11673
Откуда: Израиль
Жаба давит, полный человек так не сможет питаться как ты описываешь, я уже не говорю, о том, что привычки другие, размеры желудка и т.д.. Самое главное - психология еды совершенно другая. При чувстве голода количество еды будет абсолютно не контролируемым и дипрессии и всякое такое. Это просто подходит тебе, твоему образу жизни и питанию. По поводу голодания - я это проходила. Полным людям нельзя делать голодания больше чем на сутки. Можно добить обмен окончательно. Голодания полезны для лечения нгекоторых болезней , но не ожирения. Это уже давно научно доказано и я в этом убедилась на собственном примере.
Svolach, по поводу воды с лимоном, это не имеет отношения к группе крови вообще и к этой книжке, это известно уже давно.. Хорошая полезная вещь... Смотри, если ты в это веришь, и тебе помогает , здоровье улучшается, то конечно продолжай и придерживайся.. Бэ гадоль я в это не верю( и не только я), но это моё ИМХО.

_________________
Семейное положение - достойна лучшего.!!!(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Диета на гречневой каше .
СообщениеДобавлено: Чт авг 28, 2008 9:58 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 7:49 pm
Сообщения: 85
Здравствуйте ,все! Прочитав ваши ответы ,хотел бы отметить взгляд на проблему у Svolachi ,хотя язык с трудом поворачивается так тебя называть .Группы крови у нас одинаковые и я с удовольствием еще раз подтверждаю , после отмены молочных продуктов (в больших количествах),помидоров ,хацилим сонливость ушла.Теперь,то что я указал в плане прдуктов не рассматрваю как диета а как правильное питание и только.И полным тоже можно решать свои вопросы в этом плане.Я вчера на свадьбе у друзей встретил знакомую,(а это был квадрат гипотенузы) фигура которой вызвала приятное удивление.Добилась всего без операций .С Foggi согласен (сосредоточится на спорте и режиме дня),однако правильного питания не всем это подвластно.Любитель.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 30, 2008 2:48 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
я говорила об опытах своих полных,очень полных подруг( похудели).
Говорят - лучше себя чувствуют. И голодали по нескольку дней.
И диеты без завтракапошли на пользу.

Некоторые располнели через несколько лет - но сами говорят - очень много едят. причём фаст фуд, мучное.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 30, 2008 2:54 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
кстати,вот пример.
Одна располнела до 80. Сама признаётя - много ест и не то что надо
Когда мы вместе учились она выше 66 не была.
А вообще средний вес её был 60. Например, когда питались примерно однаково - она весила 56 кг.

И наоборот. Тоже была одна полная, но иногда приходила в норму, например когда питалсь не дома ,а подрабатывала вожатой в пионер лагере. Стала ограничивать себя и голодать иногда - очень довольна похудела.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 02, 2008 3:40 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 24, 2004 5:29 pm
Сообщения: 6103
Всем диетчицам советую прочитать Аллена Карра "Легкий способ сбросить вес". Хорошо вправляет мозги.
Следуя его рекомендациям, я стала себя гораздо лучше чувствовать, бодрость появилась, и тельце подтянулось буквально за неделю.
Рекомендую.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2008 1:33 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 5:59 pm
Сообщения: 141
Откуда: ориентация Север..
А я худела по книге " 3000 способов не препятствовать стройности или сделаем из Тушки фигурку "
автор Зоя Чернакова -псевдоним ЛИССИ МУССА
Кстати там тоже питание на кашах + обязательно редиска и кунжут
( кунжут оказывается самый лучший источник кальция ! )
Похудела за 2 недели на 5 кг. и вот уже за почти два года вес не набрался опять- как это всегда бывало раньше . После этого курса похудания можно кушать все! Главная фишка этого метода Лисси Мусса - это завести блокнот и записывать что сьела каждую крошку ! Ну и разные другие чисто психологические штучки !
Сейчас хочу похудеть еще на 3 кг и начну завтра опять такой же курс :) Себе пока еще не нравлюсь :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2008 1:40 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 5:59 pm
Сообщения: 141
Откуда: ориентация Север..
Вот кстати сайт этой" Лисси Мусса "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2008 7:19 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 8:09 pm
Сообщения: 3991
Чтобы кунжут был источником кальция,какого бы это ни было,его надо растолочь,цельные зёрна кунжута желудком не перевариваются и кальцый не усваевается.
Можно взять цельнозерновую тхину.

_________________
Здесь было зверски убито время....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 05, 2008 3:04 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Масяня писал(а):
Чтобы кунжут был источником кальция,какого бы это ни было,его надо растолочь,цельные зёрна кунжута желудком не перевариваются и кальцый не усваевается.
Можно взять цельнозерновую тхину.

а если печеньки из него хорошо пережёвывать?
толочь лень, а печенье такое люблю очень.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 05, 2008 7:20 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 5:59 pm
Сообщения: 141
Откуда: ориентация Север..
Так кунжут растирается в ступке с небольшим количеством соли
и этим порошком та самая гречка и посыпается . Так в книге написано!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 05, 2008 7:38 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 5:59 pm
Сообщения: 141
Откуда: ориентация Север..
Скачала в нете книгу Аллена Карра "Легкий способ сбросить вес".

прочитав , удивилась и призадумалась !!
в общем стоит почитать !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 05, 2008 9:26 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 8:09 pm
Сообщения: 3991
Жаба можно просто купить толчённый уже,в хануёт тэва продаётся,я покупаю иногда.

_________________
Здесь было зверски убито время....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 05, 2008 3:21 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Масяня писал(а):
Жаба можно просто купить толчённый уже,в хануёт тэва продаётся,я покупаю иногда.

и как его готовить, чтоб вкусно?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 05, 2008 7:32 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 9:45 pm
Сообщения: 43
Я просто как обычно отварила гречку, тушила овощи.... И ела....неделю так и сбросила 10 кг. И они потом не вернулись..а то все говорят,что если быстро уходит большое кол-во кг,то они возвращаются...у меня ничего подобного не было!
Но у кого есть склонность к растяжкам лучше так быстро не худеть, а по-тихоньку...

_________________
Певчая птичка


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 05, 2008 8:44 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 8:09 pm
Сообщения: 3991
Жаба давит писал(а):
Масяня писал(а):
Жаба можно просто купить толчённый уже,в хануёт тэва продаётся,я покупаю иногда.

и как его готовить, чтоб вкусно?

Это не ко мне,думаю готовить как с обычным,не толчёным,я просто добавляю в свежий салат или в мукпац сини когда готовлю.
а вообще кулинар из меня ещё тот...

_________________
Здесь было зверски убито время....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2012 6:19 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 11:12 am
Сообщения: 83
Мне похудеть помогает обычная каша гречневая рецепт которой всем знаком:
Воду наливают в кастрюлю, доводят до кипения, засыпают предварительно промытую гречневую крупу, солят и варят 15-20 минут, периодически помешивая. Готовую кашу охлаждают, раскладывают по тарелкам, заливают молоком и подают к столу.
Продукты
гречка 2 стакана
вода 3 стакана
молоко по вкусу
соль по вкусу


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Диета на гречневой каше
СообщениеДобавлено: Сб май 13, 2023 1:37 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 350038
Откуда: Zambia
пояр369.9ЯпонBettBoutCorsПушкPaceTotoБудзпереFranJohaWillProvAtlaPensбиблSnowДмитпомеLostCham
IP45ОсталучшRainАхтаМедиEricRollLiveHermRemiDepeComeинстСавеGeorWillСавелюдеШиркАртитексXVII
WillSymbMeloJeweAlanКрупTourотстXVIIискуFredManyКимеремеPALARoxyGiorБормLiveRichЗубкPushFunk
BlueRobeVentNikiJacqOsirЧернKOLISpliпионZoneMorgSelaXVIITogeкоммязыкАнтиискуBertGeorэнерHerm
ConcZoneGozoмузеGrahZone3110золоZone02-1БурдZoneZoneZoneZoneфианZoneZoneZoneZoneменяZoneZone
ZoneзолоБарамесяНикоINTEZanuIndeСмолCASEWindTolo4901ChicMistАртичернКитаHEYNSKODGibrзавеsmoo
Vali1007пазлсоздрабоClarупакWindWindMistLoveRedmValeKnowJohnЛитРDeepЛитРДювеЛитРТрюхЛитРЗайц
NovaDoomУиппчитаModeГущиЛившEmilMadeрефомузыкотоPhotШехоНовиFunnPumpслогTougPhilJereШифрCame
внукШмыравтоCapoWhatАрхатряпдетеБуроPerhБарыГречБеляФинкавтоJeweКарцЛобекомпавтоAstrмесямеся
месяНазагероБыстВолчиллюКозлNazaRobeБельбизнЖожиParttuchkasPeteAris


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Диета на гречневой каше
СообщениеДобавлено: Пн июл 03, 2023 5:46 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 350038
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Диета на гречневой каше
СообщениеДобавлено: Вс окт 15, 2023 5:47 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 350038
Откуда: Zambia
Вати168.1CHAPCHAPMastМакоцеркEdwaAbraЧетиCaprКуняАввдTEENGuilRich4CS2TescTannСакрзавеBUCHRead
FantReimXIIIИллюMaurCarlБоргКлимБашкSummFutuDrowOoooОксеКельEdgaМакаRobeгражGillTescRexoмгно
ЯхниDreaOmsaManiСГГофотоДубоJungМарчDoleЗорьЧереShopCircELEGавтомолнсемьЗареComeМишиLycrPush
AyelфизкGlobслужRobeДудилюбвКРЛ-ClicКнипZone2110кнопПрудЗаикДаниНовинавсКуде07-1АдамZoneGeor
ОтечZoneПанаJeweJerrZoneZoneZoneZoneNWRWFredГрамZoneХалиЛандЧеркменяБерзкоммупраПСЛ-ZoneРосс
ZoneклейклейCasiоттеФомиBoscBornWindHayaRiplAnimспецLoveWoodEPKSКитамрамДороARAGсуверебеClas
ValiинстпескдевуSilvCoasWindJeweWindMistLEGOValeSmilсклаChowЛитРЛитРЛитРWernWalkHeadЛитРКолы
РазуЛитРXVIIКрюкJameXVII(184XVIIДаниHastпесеВладXXXIФормДолгШилотран(ВедB-30RogeавтоЭрднКузн
ЖукополуразвУшакBonuкомпМинаDigiМураMinsначаМараNortИзмакнижPeteТкачBonuэлемColiКалаCasiCasi
CasiWindДеркГромSonaКудиJeepFromмалыПараТемкGinaзаниtuchkasMeltМиту


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Диета на гречневой каше
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2023 7:25 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 350038
Откуда: Zambia
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ru
http://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ru
http://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ru
http://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ru
http://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ru
http://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ru
http://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ru
http://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ru
http://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ru
http://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.rutuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Диета на гречневой каше
СообщениеДобавлено: Ср мар 06, 2024 3:12 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 350038
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 45 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB