Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:25 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 28 сообщений ] 

Вы за Марию Арбатову или за Валерию Новодворскую ?
Всего голосов: 0
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2008 2:25 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Смотрите здесь:
- http://blogs.mail.ru/mail/vrs63/20116613BC00492E.html ;
- http://rutube.ru/tracks/1153341.html?v= ... 1ce52ed590 ;
- http://bakushinskaya.livejournal.com/49710.html .

П.С.: Я лично за Новодворскую.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2008 4:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 6:39 pm
Сообщения: 2383
Откуда: Русский Сектор в Израиле
Неперевариваю Новодворскую, с Арбатовой же лично общался на одной встрече. Ну что я могу сказать: Бахмина безусловно политическая заключенная. Любого, абсолютно любого в России можно посадить за так называемые экономические преступления. Особенно если вы занимаетесь политикой, да еще и против вертикали и при этом ведете свой бизнес, то вы так или иначе обречены. Это факт, вы можете со мной даже не спорить. Я далеко не рабочий, как сейчас и оказался я в этой стране тоже совсем не по тому, что я люблю соинизм. Синизм, как и традиции островитян на Вануату, мне одинаково интересны. Я тут в том числе и потому, что.... Ну ладно, сейчас не об этом........ А по сабжу: высказывания Арбатовой и её наезды на Новодворскую о том, что она куплена выглядят некрасиво. Вообще от кого, от кого, а от Арбатовой я этого не ожидал, если кто из них двоих и куплен, то это именно Арбатова. По крайней мере покупную тему двигает именно она на всем протяжении диалога, если лай двух собак и взаимные оскарбления можно назвать диалогом конечно. Я не смотря, на свое до блевоты отвращение госпожой Новодворской, проголосовал за её позицию, хотя на передаче, она смотрелась блекло и позицию свою остаивала с трудом постоянно переходя на личности.

_________________
сама дура...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2008 4:20 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Одна из секундантов Арбатовой, Елена Токарева, сегодня поместила в журнале "Стрингер" (http://stringer.ru/publication.mhtml?Part=46&PubID=10292) свою статю "Мы вам не давали слова!" об этой передаче (http://rutube.ru/tracks/1153341.html?v=d59f4b50c11c3d10425d601ce52ed590).

Статья длинная, поэтому привожу только отклики читателей отсюда http://stringer.ru/publication.mhtml?Pa ... ubID=10292 :
Обсуждение статьи

ВВС
Nov 1 2008 3:31PM В. Соловьев ведёт «К барьеру»

Лишь тех, кто делает карьеру.

И жмёт из тех людей он «сок»,

Чей срок уж годности истёк…

D.D.
Nov 1 2008 3:04PM Сударыня, миллион извинений за появление в Вашем будуаре без приглашения(обещание помню и это не повторится), но, имея определенный опыт "закрытых дверей", хотел бы в качестве некоей моральной поддержки(в благодарность М.Арбатовой) заметить, что "отказать" в чем-либо можно только тому, кто "просит" или, скажем, "был бы не прочь". В отношении "снисходящих"( а т.б. "осчастливливающих") подобные эскапады выглядят мягко говоря неуместными. (А хто такийя Боровые? Типо, Святое Семейство для росиянской журналистики?)

штраубэNov 1 2008 2:14PM По существу дискуссии выражу свое мнение:

Люди! Какая ху*ня этот ваш Юкос, Ротшильд, Ходор, вся эта крысиная возня, да и Маша с Лерой.

Главное - Женщина вынашивает ребенка! Скоро произойдет чудо - рождение новой жизни, человека. Маленького и беззащитного. Что ж вы так с ним, люди?

Анна
Nov 1 2008 2:04PM Я телевизор не смотрю, но этих персоналий знаю не по наслышке. Пообщавщись с Арбатовой очно и не раз, могу сказать про нее - пустая, глупая, нафаршированная газетными заголовками - не более того, с кучей жыдовских прибамбасов: перекричать, забить не аргументами - нет, их там не надо, забиваем мы словечками : "кто ви такой, вас тут не стояло!"... В общем, никакая она не базарная с семечками - те, хоть дело делают: жарят, продают. А эта только орет, врет, или просто не понимает что орет, а главное - без мозгов.

Глупая, ущербная, склочная, отсюда - опасная.

Новодворская же - милая, очень приятная тетка, честная и откровенная, хоть ее политических взглядов я не разделяю, в общении она приятная, образованная, грамотная.

Ирина
Nov 1 2008 12:02PM Каков поп, как говорится... Передёргиваний в Вашей статье предостаточно, начиная с рассказа о заявленной теме. Боюсь, здесь места не хватит, каждую Вашу фразу разбирать. Есть враньё откровенное, а есть маленькие подтасовочки, которые и враньём-то не назовёшь, но нагадить могут сильно. Этому хорошо учили в СССР и на постсоветском пространстве многие. Арбатова - не кухонная баба, это ей польстили, дальше семАчек на рынке она не ушла. Такой стиль был выбран изначально, и не ею. Она просто очень хорошо подходит на роль в пьесе про базар. Почему Вы считаете, что Новодворская проиграла? Во-первых, не надо считать всех идиотами. Кто доверяет каким-то там рейтингам? Во-вторых, на фоне "проигравшей" Новодворской госпожа воинствующая феминистка Маша смотрелась очень даже по-колхозному "победно". Я так и вижу румяную машу, смачно сплёвывающую прилипшую к губе шелуху от семАчек и голосисто рекламирующую свой расхожий в народе товарец! "Директор рынка", думаю, был бы очень доволен. Ах, но это мечты-мечты.....

И сожаление о том, что люди не на своём месте. А какой бы мог быть базарный день! Наваристый, голосистый!:)

Впрочем, на передаче марьванна свою роль торговки сыграла хорошо. А может, ей и играть-то не надо?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2008 7:17 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 6:40 pm
Сообщения: 369
А пофиг мне... Такой кнопки нет.

_________________
Сегодня ненавижу смайлики ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2008 7:59 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
Мне не понравились не Новодворская не тем более Арбатова. Новодворская не смогла ответить на некоторые вопросы так как это было нужно.Ну а Арбатова вообще несла ахинею.Неужели она пишет интересные книжки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2008 9:40 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 10:10 pm
Сообщения: 3230
Психиатр писал(а):
А пофиг мне... Такой кнопки нет.


+1


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
негевец писал(а):
Мне не понравились не Новодворская не тем более Арбатова. Новодворская не смогла ответить на некоторые вопросы так как это было нужно.Ну а Арбатова вообще несла ахинею.Неужели она пишет интересные книжки.
Отчет о литературных гастролях Арбатовой в Израиле в феврале 2007 г. можно прочитать здесь http://gibor.livejournal.com/58999.html :
Пишет gibor (gibor)
@ 2007-02-23 10:26:00
Литературные гастроли
...
...
Вчера. В Рамат Гане.
Жалко. Жалко пенсионеров, заплнивших зал библиотеки. Они вызывали у писателей чувство плохо перевариваемой рыбы. Отрыжку вызывали. Томатную.
- Вы экономическая эмиграция, - сообщили Мария Арбатова, которая выступала первой.
Пенсионеры заволновались. Им хотелось быть политическими героями.
- В России нет антисемитизма. И никогда не было. Я, еврейка по-маме, и никогда, никогда! за свои почти 50 лет, не испытывала антисемитизма. Говорят, что евреев не брали на работу? Да, иногда не брали. Но потом они все-равно, через свои многочисленные еврейско-семейно-клановые связи прекрасно устраивались.
Пенсионеры заволновались. Им хотелось быть жертвами.
- Сегодня, антесимитизм в России - если установить своеобразный рейтинг ксенофобии - находится где-то на 855... месте. После ненависти к черным, азербайджанцам, грузинам, армянам, вьетнамцам,китайцам, корецам....
Пенсионеры заволновались. Им хотелось быть первыми.
- Почему, ну почему Росиия в последнюю войну поддерживала не нас?
- Подождите, - заметила Арбатова, - ну мы же встретились поговорить о литературе. У кого-нибудь есть литературные вопросы?
- У меня, - сказал пенсионер, - Почему Путин поддерживает арабов?
Арбатова вздохнула. Посмотрела на часы. Сказала, что еще хочет сбегать посмотреть "Дом змеи" в Рамат-Гане, что у нее только 30 минут, а все остальное - остальным.
- Вы... От вас просто устали. Мой прадед был основоположником сионизма в России. Такие, как он создавали Израиль. Я первый раз в вашей стране. И мне показалось здесь все таким...таким нефундаметальным... таким не основательным...таким зыбким. Существует предел усталости материала. Вы сами не знаете, как закончить этот бесконечный конфликт. В России вы не считаетесь самой несчастной частью русскоязычной общины. Гораздо несчастнее, по-мнению россиян, русские в Средней Азии, в Крыму, в Прибалтике... Мы сегодня спросили у экскурсовода: "Как вам видится окончание конфликта?" - "Никак", - сказал нам экскурсовод - Будет еще хуже." Как вы можете здесь жить? Я не понимаю такого ежеминутного мазохистского кайфа. Я была у подруги в Хайфе. Она подвела меня к окну и сказала - "Смотри. Видишь - море. А вон там - Ливан. Оттуда на нас летели ракеты" Я сказала ей: "Сейчас же собирай чемодан и сваливаем в Москву".
Если бы вдруг, не дай Бог, мои дети захотели бы переехать жить в Израиль, я бы легла всеми костями на пороге и не пустила. Только не Израиль!"
Пенсионеры грустно замолчали.
- Москва сегодня - это Париж 60-х годов. В ней происходит за один день столько, сколько у вас не происходит за месяц. Москва сегодня - это центр мира.
Арбатова была похожа на неопрятную соседку в коммунальной квартире, с которой ты столкнулся по дороге в общий сортир. Это, конечно, ее личное дело, что надевать на себя во время утомительного чеса в Бийск, но мне, почему-то, хотелось только одно. Спросить ее, в каких она сегодня трусах. Когда-то в своих подчеркнуто-автобиографических книгах, она подробно писала о том, что как-то ей стало плохо, вызвали скорую и тут перед самой госпитализацией она вспомнила, что на ней - кутины! И все! И больше ничего. Что подумают врачи? Надо же так вляпаться!
Арбатова, отдадим ей должное, никогда не пряталась за выдуманными лирическими героинями и всегда бесстрашно говорила о своих запланированных, как завтрак, адюльтерах, о своих плотоядных взглядах на симпатичных мужиков, о слабостях и зудах... Вот и о трусах говорила тоже. Я хотел ее так же бестрашно спросить о них, справедливо рассудив, что, если, человек смело пишет о себе бельевую правду, то он должен быть готов, что подобные вопросы вернутся к нему бумерангом на встречах с читателями. Не спросил. Пенсионеров постеснялся.
Арбатова не привлекательная женщина. Откровенно не привлекательная. Для меня, разумеется. Она обыкновенная московская фреха и израильские читатели поймут меня - читателя и не почитателя Арбатовой.
...
...
...Когда я вышел, Арбатова стояла одна и ждала автобус. Быков и Кабаков были еще наверху. Подписывали книги.
- Ну как "Дом-Змея"? - спросил я ее, - "Где это хоть находится, не подскажите?"
- Так, - сказала Арбатова, - Начинаю знакомить тель-авивцев с их городом. Пойдете прямо, потом налево и сново прямо. Там этот дом. Чем-то Гауди напоминает.
- Я не тель-авивец. И это не Тель-Авив. Но я найду.
Я не нашел. Кстати, может кто подскажет, что это за "Дом-Змея" в Рамат-Гане. А то, перед гастролерами неудобно как-то...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 03, 2008 2:05 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
http://www.ej.ru/?a=note&id=8534
Во-первых, она его не подавала, во-вторых, она его забрала
31 ОКТЯБРЯ 2008 г. ЮЛИЯ ЛАТЫНИНА

На Кутузовском менты останавливают черный «мерс». В багажнике его обнаруживается труп с простреленной головой. «Это что?» — спрашивают менты. «Вот, товарищ покончил с жизнью, везем хоронить», — отвечает водитель. «А чего паяльник в заднице?» — «Последняя воля покойного».

Вот этот замечательный анекдот вспомнился мне, когда появилась реакция Кремля на прошение Светланы Бахминой о помиловании. Кремль сказал, что Бахмина прошение не подавала. А в колонии сообщили, что она его отозвала. Что до самой Бахминой, то она недоступна даже для адвокатов — ее упрятали в больницу.

Короче, сволочи эти либералы: подняли кампанию в поддержку Бахминой, а она прошения-то, во-первых, не подавала, а во-вторых, отозвала.

Вечно они, либералы, норовят подставить власть. Сказано же — Магомед Евлоев погиб в результате несчастного случая. Вытащили его по приказу президента Зязикова из самолета, усадили в машину и через минуту выстрелили в висок — несчастный случай, разве неясно?

Сказано же — Политковскую отравил Березовский. Нанял агента ФСБ Мовлади Атлангериева, тот передал заказ агенту ФСБ Лом-Али Гайтукаеву, тот привлек к выполнению заказа подполковника ФСБ Павла Рягузова и еще организовал две наружки за Политковской, включая наружку ФСБ — это все Березовский, разве неясно?

А унтер-офицерская вдова? Она, как известно, сама себя выпорола. А солдат Сычев — у него ножки отвалились сами. А тысячи — не сотни — чеченцев, которые исчезли без вести после того, как их забрали люди в форме? Они сбежали!

Реакция Кремля на прошение Бахминой о помиловании показывает, что Кремлю вообще нечего сказать. И в самом деле, президенту Медведеву — молодому, успешному, процветающему — что ему делать? Как он может помиловать беременную женщину? Представляете, что будет, если он ее помилует? Пойдут толки, что он может принимать решения! Вот какую подлую ловушку расставили президенту эти либералы! Если он ее помилует, то пойдут толки, что он действительно президент.

Тут, надо полагать, вскоре явится какой-нибудь подлец — не из хинштейнов или марковых, а высокоморальный подлец, из тех, которые подмахивают власти с достоинством, с достоевщинкой, Гордон какой-нибудь — и непременно расскажет нам, что Бахмина сознательно помогала врагам народа, замышляющим государственный переворот. И что враги народа, и семьи врагов народа, и особенно враги компании «Гунвор», к которой перешла нефть врага народа Ходорковского — все они должны отвечать за свои поступки. Если уж ты работал у врага народа, скажет какой-нибудь высокоморальный гондон, то ты должен деятельно встать на сторону государства. А нет — пеняй на себя. Тогда ты сообщник тех, кто готовил госпереворот. Тогда ты изменник родины.

Но пока гондоны тяжелого калибра еще молчат, а работают только интернет-гондоны, которые, например, мою программу на «Эхо» засыпали вопросами, долженствующими символизировать активное народное возмущение возможностью помилования Бахминой. «А что вы поднимаете визг о помиловании? — писали одни, — вы расскажите публике объективно про вину Бахминой, а публика уж решит, она виновата или нет».

А вы знаете, я не буду обсуждать вину Бахминой. Вот евреев сжигали в Освенциме. Я считаю, что это — плохо. Вы, конечно, можете возразить, а с чего это я так считаю? Это надругательство над правом! И вместо того, чтобы огульно хаять администрацию концлагеря, я должна взять каждое конкретное дело каждого конкретного еврея и выяснить, за что его посадили и сожгли, рассказать это публике, а уж она решит — правильно или неправильно его сожгли.

Кому хочется выяснять — пусть пойдет на сайт Генпрокуратуры и сам прочтет там, что Бахмина сидит за то, что украла чуть ли не весь ЮКОС. Хотя как минимум это должен был сделать даже не ее начальник Гололобов, а начальник ее начальника Ходорковский.

Если подчиненного сажают за то, что сделал начальник — значит, его посадили за то, что он начальника не сдал. Люди, которые сажают женщину с двумя детьми за то, что она не сдала Ходорковского — эсэсовцы. А кто им подмахивает — вши.

Еще интернет-гондоны пишут: «А почему Бахмина? Почему журналисты заступаются за свою? Почему не за людей из народа?»

А журналисты заступаются. И каждый раз, когда судьба одного конкретного человека становится символом чудовищности системы, всегда находятся люди, которые будут обвинять этого человека с пеной у рта. Когда заступаются за солдата Сычева — сразу находятся не десятки, а сотни генералов, готовых доказывать, что у Сычева ножки отвалились сами. Когда заступаются за Светлану Беридзе, которую задавил сын министра обороны, сразу вся система встает на защиту прав сына министра обороны. Когда спрашивают, кто убил Магомеда Евлоева, то сразу вся система встает на защиту права Ибрагима Евлоева, начальника охраны главы МВД Ингушетии Мусы Медова, пустить хозяину «Ингушетии.ру» пулю в висок.

Каждый раз, когда власть вляпывается черт знает во что, нас спрашивают: «А почему вы молчите о зверствах американцев в Ираке?».

Во-первых, она его не подавала. Во-вторых, она его забрала. В-третьих, она сама себя выпорола.

Больше нашему городничему сказать нечего.


Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 12:57 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
http://ec ho.ms k.ru/pro gra ms/pe rso nal no/550412-ec ho/ :
Понедельник, 03.11.2008
Гости: Эдуард Лимонов
Ведущие: Ольга Бычкова
Передача: Особое мнение
...
...
О. БЫЧКОВА – Понятно, что про Бахмину мы не услышим, конечно, в этом обращении ничего.

Э. ЛИМОНОВ - Мне кажется, мы, все стали усиленно и яростно просить ее выпустить. А собственно эта власть просителей не уважает. Она скорее любит тех, кто с ножом к горлу. А вот с ножом к горлу еще не пробовали.

О. БЫЧКОВА – Раз просят, значит, ответ отрицательный.

Э. ЛИМОНОВ - Она точно не уважает. Я не совсем, честно говоря, понимаю их психологию, это не тюремная психология. В тюрьме я сидел. Это не солдатская психология. Это какая-то иная. Вот ее просят 70 с лишним тысяч уже кажется, а она так в наглую еще и молчит и, наверное, издевается.

О. БЫЧКОВА – Как раз та же Валентна Глушкова из Калуги об этом и спрашивала. Она пишет: это высокомерное пренебрежение мнением граждан к судьбе Светланы Бахминой совсем не красит президента Медведева, который еще в начале своего срока президентского высказал мнение, что свобода лучше, чем несвобода. Неужели он не понимает, что доверие и уважение к власти тонкая грань. Сегодня он не слышит людей, а завтра люди его не услышат. Почему молчат все…

Э. ЛИМОНОВ - Остается предположить, что президент Медведев все-таки не самостоятельная фигура. Остается предположить, что он кому-то видимо, дал слово не касаться ЮКОСа вообще. Потому что действительно по-человечьи, по всем стандартам гуманизма…

О. БЫЧКОВА – Прежде всего законности элементарной.

Э. ЛИМОНОВ - Законности тоже. Конечно, Бахмина наиболее несчастная жертва этого процесса. У нее дети. Она беременная. И, казалось бы, даже пираты какие-то злобные, которых мы видели в фильмах или какие-то фашистские захватчики и то людей в таком виде отпускали. Но у нас видимо, хуже фашистских захватчиков и пиратов власть. Почему еще и молчание, это пренебрежительное молчание к людям. Хотя бы сказали, ну не Медведев, какой-то третий министр с боку сказал бы: у нас есть данные, что она там такая неисправимая. Ну, хоть что-нибудь бы сказали.

О. БЫЧКОВА – Можно было сказать: у нас таких в тюрьмах…

Э. ЛИМОНОВ - Но ничего не сказали. В следующий раз не надо просить.

О. БЫЧКОВА – У нас таких в тюрьмах можно было сказать, сидит на самом деле столько-то сотен или тысяч. Я не знаю.

Э. ЛИМОНОВ - Много. Я наблюдал во дворе Бутырки женщин, бродящих с детьми, вагон был душный. Их еле выпустили, там пересадка совершается. Автозек. Их выпускают, они там ходят детишек нянчат.

О. БЫЧКОВА – Они могут сказать, например, мы…

Э. ЛИМОНОВ - А он не был никогда в тюрьме.

О. БЫЧКОВА – Ну хорошо не был. Но сейчас ему об этом рассказали.

Э. ЛИМОНОВ - Дима Медведев в тюрьме не был.

О. БЫЧКОВА – Ну и, слава Богу, на самом деле. И никому не надо.

Э. ЛИМОНОВ - Посмотреть бы надо.

О. БЫЧКОВА – Вот рассказали, что есть такая история.

Э. ЛИМОНОВ - И так, чтобы не вывозили людей, а пришел бы в эту затхлую камеру посмотрел бы, может быть, чего-нибудь понял. К Христу обратился или не знаю, к кому. К Аллаху пошел бы. Подумал бы. Жестокость не поощряется.

О. БЫЧКОВА – Вот депутатам или министрам или кому угодно, они могут сказать: у нас много дел, мы не знали, что есть такая история. Давайте выпустим ее, а вслед за ней еще сотен и тысяч таких же. Мы пропустили эту историю, а теперь мы знаем, что она требует внимания.

Э. ЛИМОНОВ - Нам не нужны такие депутаты и министры, которые никогда не были в тюрьме, которые не интересуются, как живет ежедневно около миллиона людей в этой стране, которые никогда не сидели за одним столом с бедными людьми. Такие не нужны.

О. БЫЧКОВА – Ну хорошо, не нужны, значит, не нужны. А какие нужны?

Э. ЛИМОНОВ - Нужны честные, сострадающие. Я говорю без лишних громких слов. Я сам, когда был 17-летним подростком, был достаточно жестоким. Но, прожив жизнь, я считаю, что нужны честные и добрые.
...
...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2008 2:16 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
ВАЛЕРИЯ ИЛЬИНИЧНА МЫ ВАС ЛЮ!!!!!!
Вах,какая женщина...одна против целого режима....и жива. :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2008 7:35 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 5:35 pm
Сообщения: 5465
Я саму передачу не смотрел (не люблю базары на повышенных тонах).
Но Новодворская у меня вызывает антипатию... штампованная вся. Неприятная в общем.
А вот президент мог бы и помиловать женщину с ребенком, от него бы не убыло.

_________________
Помни о вечной жизни


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2009 12:46 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
http://bakhmina.ru/ru/
Светлана освобождена!
21 апреля

Преображенский суд города Москвы удовлетворил ходатайство о ее условно-досрочном освобождении. Светлана дома, со своей семьей, с детьми... Это самое главное. Но еще очень важно, что нас оказалось много, наверно больше, чем каждый из нас надеялся — почти 100 тысяч подписавших письмо со словами о милосердии.

Мы благодарим всех, кто поддержал этот сбор подписей: СМИ, блоггеров, политиков. Конечно, жаль, что наш Президент нам не ответил. Жаль, что имея возможность помиловать Светлану, он этого не сделал...

Имена не побоявшихся, не постеснявшихся своего порыва и комментарии к подписям не пропадут. Мы будем поддерживать сайт сколько это будет возможно. Заходите иногда на него, посмотрите на фамилии тех, кто понимает почему важно прощать. Почитайте комментарии — часто очень простые и трогательные. Вспомните, что Светлана дома. Вспомните, что вы не остались в стороне.

Под обращением подписались 96 024 человека


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2009 6:14 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 5:39 pm
Сообщения: 1836
Kabel писал(а):
http://bakhmina.ru/ru/
Светлана освобождена!
21 апреля

Преображенский суд города Москвы удовлетворил ходатайство о ее условно-досрочном освобождении. Светлана дома, со своей семьей, с детьми... Это самое главное. Но еще очень важно, что нас оказалось много, наверно больше, чем каждый из нас надеялся — почти 100 тысяч подписавших письмо со словами о милосердии.

Мы благодарим всех, кто поддержал этот сбор подписей: СМИ, блоггеров, политиков. Конечно, жаль, что наш Президент нам не ответил. Жаль, что имея возможность помиловать Светлану, он этого не сделал...

А всеже помиловал! И это дорогого стоит.
А Новодворская твоя- ЧМО в квадрате.Прав ЛЕОНИД"2".Поддерживаю
+100

Имена не побоявшихся, не постеснявшихся своего порыва и комментарии к подписям не пропадут. Мы будем поддерживать сайт сколько это будет возможно. Заходите иногда на него, посмотрите на фамилии тех, кто понимает почему важно прощать. Почитайте комментарии — часто очень простые и трогательные. Вспомните, что Светлана дома. Вспомните, что вы не остались в стороне.

Под обращением подписались 96 024 человека


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2009 6:51 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 6:44 pm
Сообщения: 7071
Откуда: Питер
программу не видела, но осуждаю.
арбатову не люблю. у неё сисьге больше моих. и новодворскую не люблю. у неё заворот мозга круче моего. карочи, я им завидую, блин. :twisted:

_________________
ДМ! Хочу чтобы все мудаки сдохли. зы.и платьишко


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2009 9:21 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
http://newsru.co.il/world/22apr2009/sveta456.html
Экс-юрист компании ЮКОС Светлана Бахмина все еще находится за решеткой
время публикации: 16:18

Бывший юрист компании ЮКОС Светлана Бахмина, решение об условно-досрочном освобождении которой было принято накануне, 21 апреля, Преображенским судом Москвы, покинет следственный изолятор не ранее 1 мая.

Об этом пишет в среду, 22 апреля, новостное агентство РИА "Новости" со ссылкой на заявление адвоката Бахминой Романа Головкина.

Сегодня утром российские СМИ сообщили о том, что Бахмина вышла на свободу и находится дома с мужем и тремя детьми – под надзором уголовно-исполнительной инспекции, поскольку является важным свидетелем.

Однако в 10:14 по московскому времени "Интерфакс" передал, со ссылкой на слова адвоката Романа Головкина, что муж Бахминой не подтверждает информацию об освобождении осужденной.

"Я говорил с супругом Светланы 15 минут назад. Он не подтвердил эту информацию", – сказал Роман Головкин.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 25, 2009 3:17 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 11:01 pm
Сообщения: 10056
БРАВО писал(а):
программу не видела, но осуждаю.
арбатову не люблю. у неё сисьге больше моих. и новодворскую не люблю. у неё заворот мозга круче моего. карочи, я им завидую, блин. :twisted:
Браво молодец!Дейсвительно эти 2 бабы вызывают жуткую антипатию.а от президента помиловать бабу наверное не убыло бы.хотя таких в россии не одна она.

_________________
Сожжём Москву-спасём Россию!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 25, 2009 3:19 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Вс май 16, 2004 11:49 pm
Сообщения: 11869
мне нравится и та и та.
у каждой - своя правда и каждая по своему права.
поэтому, по теме- я ни на чьей стороне.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 25, 2009 6:56 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 12:11 pm
Сообщения: 12459
Обе женщины вамп! Одна берёт сиськами,вторая языком.Обажаю обоих :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 25, 2009 9:29 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 9:26 am
Сообщения: 2648
Откуда: от сохи
Да Арбатова сука лживая однозначно и сука крещённая, поэтому и утверждает, что в России не было антисимитизма. Вообще если еврей говорит, что не чуствовал в совке антисимитизма, значит он уже не еврей ибо как сказал Эйнштейн, "антисимитизм это тень еврея".Новодворскую увожаю, честная и смелая тётка.

_________________
Уходя гасите всех!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2009 9:22 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 25, 2003 2:50 pm
Сообщения: 1049
Трезвый Черешня писал(а):
Я далеко не рабочий, как сейчас и оказался я в этой стране тоже совсем не по тому, что я люблю соинизм. Синизм, как и традиции островитян на Вануату, мне одинаково интересны. Я тут в том числе и потому, что.... Ну ладно, сейчас не об этом..



А, Филя, йя всигда грил шо в раше за тобой охотитца Бальшая Валасатая Рука За Жопу Хватающая, патаму ты здесь прячеся :lol:
Так шо если ты тут прячеся, не абсирай свое место нычки, нычка она на то и нычка шоб не быть комфортной, нычка не должна быть курортом

_________________
Даренному коню вопросов не задают


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2009 12:56 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:28 pm
Сообщения: 1253
Откуда: Рига-Израиль-Бат-ям
Ну Новодворская за чеченских террористов и арабских наемников но против палестинцев.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2009 3:31 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 6:44 pm
Сообщения: 7071
Откуда: Питер
Efi-op писал(а):
Трезвый Черешня писал(а):
Я далеко не рабочий, как сейчас и оказался я в этой стране тоже совсем не по тому, что я люблю соинизм. Синизм, как и традиции островитян на Вануату, мне одинаково интересны. Я тут в том числе и потому, что.... Ну ладно, сейчас не об этом..



А, Филя, йя всигда грил шо в раше за тобой охотитца Бальшая Валасатая Рука За Жопу Хватающая, патаму ты здесь прячеся :lol:
Так шо если ты тут прячеся, не абсирай свое место нычки, нычка она на то и нычка шоб не быть комфортной, нычка не должна быть курортом


я думаю это скорее только впечатление, которое нам пытаются загадочно преподнести.

_________________
ДМ! Хочу чтобы все мудаки сдохли. зы.и платьишко


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2009 4:33 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 25, 2003 2:50 pm
Сообщения: 1049
да знаю йа такой тип чилавекав, в рашке павлин-мавлин, а как тока замаячит Грабля За Жопу Гребущая - так сразу в изру прыг на нычку и давай скулить "изра-дерьмо-как-тут-ваняит"

_________________
Даренному коню вопросов не задают


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2009 4:51 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:28 pm
Сообщения: 1253
Откуда: Рига-Израиль-Бат-ям
А может человеку уже бежать то некуда и менять шило на мыло


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2009 7:06 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
Кабель,и чем же все закончилось?
:roll:

Меня бесит,когда тема открывается,а открывший ее уже новую строчит...Давайте старую разберем!
Что с Валерией Ильиничной?Как она?
:roll:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2009 9:13 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 9:59 am
Сообщения: 104
Откуда: Суоми
Kabel писал(а):


А мне Валерия Илинична напоминает Кацмана в юбке и тех неистовых революционеров, которые за свои идеи готовы горы трупов наворотить.
Бахмину отпустили, и слава Б-гу, хотя она совершила серьёзное преступление, прикрывала финансовые махинации Ходорковского. А говорили деспотия, тирания, таки нет, акт гуманизма налицо.

И если разговор о женщинах, то что с той бабкой из Израиля, которая отправила своего внука в Москву, к дочери, а бывший муж дочери, израильтянин подал в суд и бабку отправили за решётку.
Сидит то бабка?
Вот бы за её свободу также побороться, как за Бахмину.
Или бабку выпустили?
Очень неприглядная история.....
Тока чур не обвинять меня в антисемитизме, я сам на четверть еврей, и ещё много каких кровей.

_________________
Вся власть Заветам!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт ноя 20, 2009 12:09 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Bolivar писал(а):
Kabel писал(а):


А мне Валерия Илинична напоминает Кацмана в юбке и тех неистовых революционеров, которые за свои идеи готовы горы трупов наворотить.
ничего общего, потому что кацман хаит россию живя в израиле, а новодворская хаит россию живя в россии.
я лично не сомневаюсь в том, что живя в израиле, новодворская хаила бы израиль, а кацман живя в россии тоже хаил бы израиль.

Bolivar писал(а):
Бахмину отпустили, и слава Б-гу, хотя она совершила серьёзное преступление, прикрывала финансовые махинации Ходорковского. А говорили деспотия, тирания, таки нет, акт гуманизма налицо.

И если разговор о женщинах, то что с той бабкой из Израиля, которая отправила своего внука в Москву, к дочери, а бывший муж дочери, израильтянин подал в суд и бабку отправили за решётку.
Сидит то бабка?
Вот бы за её свободу также побороться, как за Бахмину.
Или бабку выпустили?
Очень неприглядная история.....
Тока чур не обвинять меня в антисемитизме, я сам на четверть еврей, и ещё много каких кровей.
подписи за помилование изабеллы бельфер собирались в начале 2008 г.
за бельфер было собрано 2200 подписей, все подписи были русскоязычные.
за бахмину собрали 105 тыс. подписей.
в процентном отношении по отношению ко всему населению израиля за бельфер было собрано гораздо меньше голосов, чем за бахмину в процентном отношении ко всему населению россии.
в процентном отношении по отношению к русскоязычному населению израиля за бельфер было собрано больше голосов, чем за бахмину в процентном отношении ко всему населению россии.
видимо властям израиля начхать на его русскоязычное население.
такие вот дела.

п.с.: на мой взгляд "преступление" бахминой шито такими же белыми нитками, как и "преступление" бельфер.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 20, 2009 12:22 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:56 pm
Сообщения: 2828
Цитата:
ничего общего, потому что кацман хаит россию живя в израиле, а новодворская хаит россию живя в россии.
я лично не сомневаюсь в том, что живя в израиле, новодворская хаила бы израиль, а кацман живя в россии хаил бы израиль.


+1

_________________
Форум тормозит безбожно.

Мат Свер Мекалль


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 28 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB