Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:16 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 61 сообщение ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс авг 02, 2009 9:51 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
Привет новичок или здарова братан. Ты зашел на самый ацтойный форум в мире! Ты в этом убедишься буквально с первых постов. Я хочу ввести тебя в курс дела относительно тиолок обитающих на данном ресурсе. Иногда важно заранее знать, ху из ху и что с каждой можно, а что нет. За 2 года, я изучил повадки отдельных форумчанок, поэтому хочу с тобой поделиться ценной информацией! Цени братан!
Итак начнем:

Анечка. Именно это девушка скорее всего станет первой кто тебе ответит на твой первый дебильный пост. Она настырна, в чем то умна, но пользоваться своим умом будет исключительно с целью вывести тебя на чистую, по её мнению воду. В любом споре она вывернет все факты наизнанку, и при любом раскладе ты ей ничего доказать не сможешь. Иногда в ней проблескивают человеческие качества, люди на них ведутся( как и я, открыв эту тему, идея подобной темы была её), но это скорее всего окажется обманом и она жестоко потом отомстит. Если и ты пойдешь у неё на поводу, и в чем то уступишь, то она воспримет это не иначе, как слабость, со всеми вытекающими...

Нехороший человек.

Рекомендация:тотально игнорировать.

Браво. Сперва она покажется тебе кладезем форумного околосексуального юмора. Но со временем, ты поймешь, что её юмор однообразен, хоть и смешной поначалу, пошлый настолько, насколько тебе уже и не надо. Если ты скажешь, ей пойдем долбиться, она скорее всего согласиться. Но во первых она живет у чорта на рогах, а во вторых ты столько не выпьешь. Хотя говорят, были ценители...Если же ты в общении с ней где то ошибешься, и она в тебе разочаруется, то пиши пропало. Более назойливой,паскудной мухи тебе и не снилось. Она будет тебя преследовать месяцами, стараясь куснуть побольнее.

Нехороший человек

Рекомендация: Когда захочется пошутить о письках-жопах то шути с ней, будет смешно. Другой пользы от неё замечено не было.

Ши она же Лалиса Производит первоначально благоприятное впечатление. Но к сожалению в процессе общения ты можешь столкнуться с её совершенно немотивированной агрессией на пустом месте. Причем от чего это зависит совершенно непонятно. Если вчера на брошенную тобой фразу она улыбнется и пошутит, то назавтра на примерно подобный же повод она может тебя обматерить и послать куда подальше. От чего зависит её настроение, от её месячных, луны, приливов и отливов выяснить пока не удалось, займись этим вопросом.

Непонятный человек

Рекомендация: Общаться на интеллектуальные темы. Говорить ей: дай пропирдолить, покажи сиськи и др. подобные фразы не рекомендуется.

Ангел88 Малоизученный лично мной экземпляр. Известно лишь, что она любит околосексуальные темы, любит члены, смотреть на них особенно. Не удивляйся если она попросит тебя прислать ей фотку твоего огурца. Сама по себе личность серая, неяркая, незаметная. Лишь недавно я вообще стал обращать на неё внимание, и то только потому, что она стала путаться у меня под ногами и ходить за мной по пятам по всем форумам и писать всякие пакости про меня. Так, что изучать эту тиолку придется тебе. Если оно тебе надо конечно.

Нехороший человек

Рекомендация: Ну если у тебя хороший огурец, то можешь дать ей его посмотреть.

Томчик Считает себя секс-звездой. Поначалу может показаться тебе интересной, но при первом же общении выяснится, что ты ей глубоко до лампочки. Ей мало кто интересен, она никого не любит и никого за авторитета не считает. Человек интересующийся сексом, но при этом не интересующийся тобой, как сексуальным объектом. Не потому, что ты..., а потому что просто она такая. А вообще это тоже слабоизученый экземпляр. Может там все и иначе, проверь это.

Ни то ни сё, что за человек непонятно.

Рекомендация: действуй по своему усмотрению.

BlackCat Кошка умная. Те вещи которые она обычно говорит, правильны. Хотя и поспорить с ней есть где и о чем. В целом безобидна, поэтому часто вызывает агрессию у акул, которых я описал выше. Целеустремленна, вменяема, любит благородных рыцарей или что-то в этом роде. Военных с аксельбантами кароче. Если ты такой и у тебя есть деньги, то вперед. Если нет, то лучше не пробуй, а хотя пробуй, за спрос она в нос не бьет.

Хороший человек

Рекомендация: Читай что она пишет, там много дельного, ну а дальше действуй по обстановке.

на сегодня пока все, следите за рекламой, будет продолжение

Продолжение:

ИРТА Ирта деловая. Много-го добилась в Израиле. Преодолела все трудности и поэтому судит о других исключительно по их жизненным свершениям. Если ты хорошо зарабатываешь, имеешь хорошую должность, то автоматически будешь ей интересен. А если нет, то селяви. Ничего личного, просто бизнес. Так же она тщеславна и высокомерна сама по себе, видимо от природы. Эти качества вызывают у многих нелюбовь к ней. Сам лично в её фаворитах никогда не был, но лично мне она тем не менее нравится.

Хороший человек

Рекомендация: Текущие изменения индекса потребительских цен лучше обсуждать с ней.

klarice Кларис воинственная. Очередная операция Израиля в Секторе Газа вызывает в ней небывалый подъем патриотизма. Ни смотря на то, что за её жизнь в Израиле, подобных операций было уже много, а толку с них мало, она все равно верит в силу израильского оружия. Поэтому кларис оптимистка! Помимо этого она имеет совершенно потрясное чувство юмора. Оно потрясно прежде всего тем, что её шутки всегда в тему. Имеет отзывчивый характер, светлый человек. Но очень независима!

Хороший человек

Рекомендация: рекомендую.

Малина Оооо!!! Об этой я могу говорить часами. Особенно о том, что меня в ней раздражает, что не нравиться и что откровенно бесит! Даннное описание может занять страницы две, поэтому я его опущу, а то меня затянет. Сразу к плюсам: Голова у неё есть и судя по некоторым постам, не только чтобы в неё есть. Но тем не менее пользоваться ею ей видимо лень. Поэтому она редко имеет собственное мнение относительно того или иного персонажа, например меня, и склонна доверять мнению "подруг". Если "подруги" интересуются персонажем, то и она тут, как тут, если они его обсирают, она тут же меняет свое отношение и делает тоже самое. Сексуальна кроме всего прочего.

Не могу дать характеристику. Пластилин какой то, то так то эдак. Кем хочешь, тем и она и будет.

Рекомендация: Сделай так, чтоб на тебя началась мода. Она тут же попытается тебя завалить.

Нюшка Нюшка сексуальна. Нюшка любит секс во всех его проявлениях. Я имею ввиду в попу, в рот, и традиционный способ. Но Нюшка не была бы Нюшкой если бы не изобрела и четвертый способ: виртуальный! Говорим Нюшка, подразумеваем Секс! Говорим секс, подразумеваем Нюшка! Основоположник и главный теоретик виртуального секса на этом форуме. Искренне считает, что за виртуальным сексом будущее. В виртуале особой избирательностью не отличается, готова со всеми, так что и с тобой тоже. Видимо экспериментирует, пишет докторскую по данной теме наверное. Однако в реале крайне избирательна и чтоб туда попасть необходимо иметь хорошую родословную.

Тоже человек без характеристики, потому, что чтоб её дать, в данном конкретном случае надо попробовать, хотя бы виртуально!

Рекомендация: для начала надо купить вэб камеру...


доброжелательница
Дж красивая. И хоть обсуждение внешности не входит в мои планы, да и из зрительного зала доносятся нервные окрики на этот счет. Я тем не менее сделаю исключение и повторю: Дж красивая! Но правда холодная, как снежная королева. Возможно потому, что отличается требовательностью к себе и окружающим. И упряма, сказали что это даже не плохо, поверим. Знает себе цену. Даже не спрашивай сколько? Меня Дж недолюбливает, но до хамства никогда не опускается. Поэтому очень многими на форуме уважаема в том числе и за это.

Хороший человек

Рекомендация: рекомендую

мокрица Мокрица это сама неожиданность! Она может дать совершенно неожиданно даже для себя самой! А потом станет довольно долго офигевать над этим:
-Как же так? Ну это я дала, так дала, ну нифига себе дала!
При этом делает она это исключительно заразительно. Так что полфорума тоже начинает с ней в такт офигевать, над тем, как это она так дала то неожиданно! А в остальном мокрица мокрицей

Хороший человек кажется

Рекомендация: договориться с ней о встрече и сексе невозможно, сказал же запланированно не дает, только неожиданно. Поэтому конкретной рекомендации нет.

To be contined...

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Последний раз редактировалось Ф И Л И Н Ср авг 05, 2009 7:34 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн авг 03, 2009 9:23 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 12:17 pm
Сообщения: 2789
Откуда: cевер
Ф И Л И Н писал(а):
Привет новичок или здарова братан. Ты зашел на самый ацтойный форум в мире! Ты в этом убедишься буквально с первых постов. Я хочу ввести тебя в курс дела относительно тиолок обитающих на данном ресурсе. Иногда важно заранее знать, ху из ху и что с каждой можно, а что нет. За 2 года, я изучил повадки отдельных форумчанок, поэтому хочу с тобой поделиться ценной информацией! Цени братан!
Итак начнем:

Анечка. Именно это девушка скорее всего станет первой кто тебе ответит на твой первый дебильный пост. Она настырна, в чем то умна, но пользоваться своим умом будет исключительно с целью вывести тебя на чистую, по её мнению воду. В любом споре она вывернет все факты наизнанку, и при любом раскладе ты ей ничего доказать не сможешь. Иногда в ней проблескивают человеческие качества, люди на них ведутся( как и я, открыв эту тему, идея подобной темы была её), но это скорее всего окажется обманом и она жестоко потом отомстит. Если и ты пойдешь у неё на поводу, и в чем то уступишь, то она воспримет это не иначе, как слабость, со всеми вытекающими...


познакомившись сАнечкой составила портрет Филина
малознакомые люди прежде всего враги
ценит ум в ограниченных дозах=завистлив
правоту признает с трудом=упрям, что неплохо
благосклонен к добреньким и покладистым=домашний орел
наивен черезмерно

_________________
точка


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 03, 2009 7:47 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
А вот я симпатизирую очень Анечке. Она тактична и у неё интересная логика.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 03, 2009 9:32 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 11:01 pm
Сообщения: 10056
А я Нерву больше всех Ку! :lol:

_________________
Сожжём Москву-спасём Россию!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 03, 2009 10:45 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 12:11 pm
Сообщения: 12459
Что то Филя нагородил такого,что никак не относится к тем девушкам,которых я знаю давно и реально.

пс: а чего остальных не охаректизировал никак?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 03, 2009 10:53 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
какая птичка послушная, ане4ка сказала "отркой тему", птичка иё и открыл. :lol:



Цитата:
Анечка. Именно это девушка скорее всего станет первой кто тебе ответит на твой первый дебильный пост.


вывод - воздержитесь от дебильных постов. :_113

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 03, 2009 10:55 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Kurtijanka писал(а):
А вот я симпатизирую очень Анечке. Она тактична и у неё интересная логика.

жанна, я вам тоже симпатизирую, но логика не может быть интересной или скучной. логикa или есть, или её нет. она одна на всех.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 03, 2009 10:58 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 12:11 pm
Сообщения: 12459
Ane4ka писал(а):
жанна, я вам тоже симпатизирую.

И даже не смотря на брови? :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 03, 2009 11:06 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Оболтус писал(а):
И даже не смотря на брови? :roll:

брови? я помню только жопу. :lol:

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 03, 2009 11:08 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 2:59 pm
Сообщения: 11751
Откуда: Хайфа
прочитал. перечитал.. перечитал еще раз. руководство по использованию не видел..

_________________
партия! дай порулить. (цы, квн)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 03, 2009 11:16 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 12:11 pm
Сообщения: 12459
Ane4ka писал(а):
Оболтус писал(а):
И даже не смотря на брови? :roll:

брови? я помню только жопу. :lol:

Скажешь тоже задница.задница там зачётная,это не заметить трудно :lol:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн авг 03, 2009 11:44 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Ф И Л И Н писал(а):
Привет новичок или здарова братан. Ты зашел на самый ацтойный форум в мире! Ты в этом убедишься буквально с первых постов. Я хочу ввести тебя в курс дела относительно тиолок обитающих на данном ресурсе. Иногда важно заранее знать, ху из ху и что с каждой можно, а что нет. За 2 года, я изучил повадки отдельных форумчанок, поэтому хочу с тобой поделиться ценной информацией! Цени братан!

А вам не кажется, что новички предпочитают сами составлять мнение о других юзерах портала ?
O.K. ваше мнение такое и, безусловно, вы имеете на него полное право. Но позвольте спросить: вы считаете его единственно верным ?
Вы претендуете на истину в последней инстанции ?
И, кстати, упоминание внешности кого-либо из юзеров в негативном свете, рассуждения на тему кто сколько выпьет и т. д. не делает вам чести.
Ни разу не оценила.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2009 7:25 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
Оболтус писал(а):
Ane4ka писал(а):
Оболтус писал(а):
И даже не смотря на брови? :roll:

брови? я помню только жопу. :lol:

Скажешь тоже задница.задница там зачётная,это не заметить трудно :lol:

А где? Взглянул бы

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2009 7:29 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
ПОЛУФИН писал(а):
прочитал. перечитал.. перечитал еще раз. руководство по использованию не видел..

Руководство действительно никакое, видно что писавший сам то особо не пользовался, так, рекомендации наблюдателя

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2009 7:44 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
meduza писал(а):
Ф И Л И Н писал(а):
рассуждения на тему кто сколько выпьет и т. д. не делает вам чести.
Ни разу не оценила.

А вот тут ты не права, Медуза, среди нас такие рассуждения не считаются бесчестными, мы иногда даже гордимся количеством выпитого, впрочем не осуждается и трезвенность.
Есть даже отдельная тема в пащечине, заходи, по пятницам в основном. Там собирается цвет интеллегенции форумской, а где интеллегенция, там ессесна портвейн, бутерброды и умные разговоры про жизнь, искусство...да про все, кроме политики

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2009 12:48 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 12:11 pm
Сообщения: 12459
деда писал(а):
Оболтус писал(а):
Ane4ka писал(а):
Оболтус писал(а):
И даже не смотря на брови? :roll:

брови? я помню только жопу. :lol:

Скажешь тоже задница.задница там зачётная,это не заметить трудно :lol:

А где? Взглянул бы

А во тута viewtopic.php?t=87342&postdays=0&postorder=asc&start=50


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2009 1:04 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Ane4ka писал(а):
Kurtijanka писал(а):
А вот я симпатизирую очень Анечке. Она тактична и у неё интересная логика.

жанна, я вам тоже симпатизирую, но логика не может быть интересной или скучной. логикa или есть, или её нет. она одна на всех.


Не согласна категорически, у каждого своя логика. Это законы одни для всех. Но слово "интересная" тоже не очень подходит. Я никак не могу подобрать подходящее слово к тому, что хочу сказать.



А мне мои брови нравятся, они подчёркивают мою индивидуальность. А вот задница, как раз, самая обычная, таких много есть.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2009 2:39 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
Оболтус, спасибо за подсказку, видел.
КуртиЖанка,
задница без заметных претензий да еще при ноге.
Брови- без претензий с моей стороны, а может и еще кому нравятся кроме тебя, носи, не слушай никого

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2009 7:13 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
ПОЛУФИН писал(а):
прочитал. перечитал.. перечитал еще раз. руководство по использованию не видел..

Если ты считаешь, что название темы не соответствует её содержанию, то предложи свое название. Содержание, я точно переделывать не стану. А то лишь бы критиковать!!!!

Оболтус, я ничего не городил. Я их реально практически не знаю, я написал свою субъективную оценку основываясь на том, что они пишут на форуме. Мою характеристику я тоже жене показал и спросил: Я? Она сказала вообще никак не я. Так, что, что там в реале неизвестно, но на форуме они по моему мнению вот такие. А что там у них в реале, меня не интересует. Пока не охарактеризовал, предложи, про кого бы ты хотел почитать?
А вообще моя субъективная характеристика основывается на том, как этот человек относится ко мне любимому. А как же иначе? Если меня говном какая то тварь поливает, я про неё буду что-то хорошее писать что ли? Помоему я итак написал весьма и весьма толерантно. Большего от меня не ждите. :twisted: Итак через чур мягко.

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2009 7:26 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Самое лучшее, что мне сказали о моих бровях: "Мне это сильно не мешает"


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2009 7:33 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Домашнее задание.


Ответы на вопросы.



meduza писал(а):
А вам не кажется, что новички предпочитают сами составлять мнение о других юзерах портала ?

Не кажется.
Составляют и правильно делают.
Каждый вправе иметь своё собственное мнение.


meduza писал(а):
O.K. ваше мнение такое и, безусловно, вы имеете на него полное право. Но позвольте спросить: вы считаете его единственно верным ?

Вопрос из разряда "тупее тупого".

Единственно верное - не единственно, какая в ж. разница.
Это собственное мнение.



meduza писал(а):
Вы претендуете на истину в последней инстанции ?

Мы претендуем на истину в первой инстанции.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2009 8:09 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
адвокат


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2009 2:38 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
Тот не очень частый случай, когда Филин написал действительно что-то остроумное.

А народ не оценил.
Видимо стереотип, создавшийся у них о личности автора, мешает объективному восприятию содержания.

Почти нетленка.
Филин, респект!
Жги дальше. Где твоя любимая Фаня, не любимая Вишня и т. д. и т. п.?

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2009 9:21 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Evgeniy 7 писал(а):
Тот не очень частый случай, когда Филин написал действительно что-то остроумное.
А народ не оценил.

видимо, это от того, что филин не насмешить пытался, а обидеть.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2009 3:56 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
АЦМАИ писал(а):
Единственно верное - не единственно, какая в ж. разница.Это собственное мнение.
Не спорю. Но зачем же навязывать его другим? Филин не любит Ane4kу и Ко и заранее настраивает новичков против них. Неужели ему не приходит в голову, что кому-то на форуме они могут быть симпатичны? Впрочем, по-моему, он и не скрывает, что это банальная месть за "плохое" по его мнению, поведение этих дам.
АЦМАИ писал(а):
Мы претендуем на истину в первой инстанции.

АЦМАИ, спасибо, буду знать :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2009 6:10 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
Evgeniy 7 писал(а):
Тот не очень частый случай, когда Филин написал действительно что-то остроумное.

А народ не оценил.
Видимо стереотип, создавшийся у них о личности автора, мешает объективному восприятию содержания.

Почти нетленка.
Филин, респект!
Жги дальше. Где твоя любимая Фаня, не любимая Вишня и т. д. и т. п.?


А что ты про автора идеи не написал? Всегда так, исполнителю честь и хвала, а тот кто все придумал, о той забыли. Идея данной темы принадлежала Анечки. Респект и уважуха, чтоб её черти сгрызли.

До любимой Фани и до, в принципе тоже любимой вишни очередь не дошла. Муза не посетила меня еще про них. Но заранее могу сказать, что они обе в категории хороший человек, если что.

Ладно, раз пошла такая пьянка и народ требует продолжения банкета, добавлю сейчас( ну час мне точно потребуется наверное) в сабж еще персонажей. Читайте

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2009 8:58 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Что такое "респект"?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2009 9:48 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 12:11 pm
Сообщения: 12459
Kurtijanka писал(а):
Что такое "респект"?

Вот когда разденишся,тогда и узнаешь. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2009 10:10 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Я не у тебя спрашиваю.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2009 10:12 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 12:11 pm
Сообщения: 12459
Kurtijanka писал(а):
Я не у тебя спрашиваю.

А у меня спрашивать и не надо,ты главное действуй :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2009 10:23 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
djjj писал(а):
А я Нерву больше всех Ку! :lol:


+1
:roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2009 10:27 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Ф И Л И Н писал(а):
Идея данной темы принадлежала Анечки. Респект и уважуха, чтоб её черти сгрызли.

и йа тибя тоже лублу




евгений, ты хде? разговор есть.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2009 10:28 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Kurtijanka писал(а):
Что такое "респект"?

эта "уважуха" на басурманском.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2009 10:28 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
Kurtijanka писал(а):
Что такое "респект"?

По ожегову-Почтенный, вызывающий уважение, солидный
так что "респект" на олбаноевропейском- уважаааааю!
к этому еще добавляется "и уважуха" и по смыслу получается уважаю и уважаю

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2009 10:30 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
А что такое Ку?

Если это платно, то я лучше деньгами заплачу, мне так не выгодно (Оболтусу)

Кстати, почему я должна действовать, я что, не могу просто общаться на форуме, как все?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2009 10:35 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
Kurtijanka писал(а):
А что такое Ку?

Если это платно, то я лучше деньгами заплачу, мне так не выгодно (Оболтусу)

Кстати, почему я должна действовать, я что, не могу просто общаться на форуме, как все?

КУ?
Сразу и однозначно не ответишь, посмотри фильм Киндза-дза и не пожалеешь и узнаешь про КУ

А насчет почему действовать это ты с Оболтусом сама выясняй , он призывает он пусть и объясняет

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2009 11:42 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
Ane4ka писал(а):
евгений, ты хде? разговор есть.

Евгений здесь. Весь в внимании.

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2009 11:47 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
о, женя, прихади ка мне на рандеву.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2009 11:51 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
На свидание что ли зовёшь?
И когда?

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2009 11:56 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
интимподробности обсудим в личке.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 06, 2009 7:02 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 6:44 pm
Сообщения: 7071
Откуда: Питер
чета хотела ответить. но забыла чё. ах, да, у меня по сценарию реплика должна быть - Филен, давайте долбитцо! КудахЪ! :lol:

_________________
ДМ! Хочу чтобы все мудаки сдохли. зы.и платьишко


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 06, 2009 8:57 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Оболтус решил, что я на этом форуме ищу себе клиентов. Но я не работаю, это у меня просто хобби такое.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 06, 2009 9:22 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 8:12 pm
Сообщения: 23269
Откуда: Haifa
Kurtijanka писал(а):
Оболтус решил, что я на этом форуме ищу себе клиентов. Но я не работаю, это у меня просто хобби такое.


ваше хобби вам тоже обходится 1000 шек в час ? или это цена только для желающих стать членом вашего кружка по интересам ?

_________________
Видишь Ангела?-Нет.-И я не вижу.А он есть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 06, 2009 9:23 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Это на самом деле столько стоит, но и без этого я прекрасно могу обойтись, мне не горит.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 06, 2009 9:25 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 8:12 pm
Сообщения: 23269
Откуда: Haifa
Kurtijanka , вы прелесть

_________________
Видишь Ангела?-Нет.-И я не вижу.А он есть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 06, 2009 9:44 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 6:44 pm
Сообщения: 7071
Откуда: Питер
+1))).
КЖ, вы порясающий экземпляр. искренне восхищаюсь вашему терпению и незлобивости.

_________________
ДМ! Хочу чтобы все мудаки сдохли. зы.и платьишко


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 06, 2009 10:34 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
:oops:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 06, 2009 10:38 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
На самом деле я даже очень злая, но скрываю это, чтобы в случае когда меня кто-то доведёт и я ему что-нибудь сделаю, никто не узнал, что это я.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 06, 2009 10:42 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
типа старухи Шапокляк? :lol:

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 06, 2009 10:56 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Kurtijanka писал(а):
На самом деле я даже очень злая, но скрываю это, чтобы в случае когда меня кто-то доведёт и я ему что-нибудь сделаю, никто не узнал, что это я.


Предпочитаете "скрытые манёвры" ?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 61 сообщение ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB