Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:52 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 471 сообщение ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 9 10 След.

Для кого этот форум?
Всего голосов: 0
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2009 11:04 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Я уже давно не сцеживаю, у меня нормальная лактация. А времени и правда много. Только, по моему, медвед больше пишет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2009 11:43 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
Есть у меня одна знакомая.
Когда я с ней первый раз пообщался, впечатление было - какая-то дурочка распутная, чрезмерно откровенна, простовата, излишне инициативна в желании помочь, при этом, как казалась была не обременена интеллектом, да еще служебной субординации практически не придерживалась, много внимания уделяла своей внешности, любила мужчин, действительно красива (можно даже сказать почти идеально красива). Работала медсестрой( и сейчас работает)
Отношение к ней знакомых мне женщин коллег было мягко говоря недоброжелательным. Ну а поскольку я был человеком новым в этом коллективе, то относился к ней в соответствии с этим своим первым впечатлением и тем что коллеги женщины напоют.
Со временем, когда в этом городе у меня появилось много знакомых я стал слышать о ней исключительно добрые отзывы мужиков, т.е. её знают очень многие мужчины и никто из них не называет её блядью, хотя знакомились с ней именно из-за известной её доступности, говорят о ней как об очень доброй, умной, умелой женщине. Многие с благодарностью за отзывчивость и помощь(правда не говорили в чем). Позднее я узнал- она была шесть лет в Афгане медсестрой, спасла жизнь и здоровье многим, её очень ценили, была ранена, награждена боевой медалью. К ней до сих пор приезжают бывшие ранеными афганцы, многие из них инвалиды.
Мое мнение о ней со временем изменилось. Часто встречаюсь с ней в бассейне , на лыжне (следит за своим здоровьем). Ей уже под пятьдесят выглядит максимум на тридцать. Не замужем (по моему у ней подруга). Что интересно,все приезжающие в город новые люди (в основном конечно медики) отзываются в начале о ней как о распутной болтливой дуре). Потом удивлялись своим первым совсем неверным впечатлениям. И ведь многие женщины к ней хорошо относятся, правда эти что-то знают и жалеют её почему-то.
Зачем пишу здесь?
А бог знает.
Что-то такое смутно аналогичное увидел в писанном здесь

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2009 11:53 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Kurtijanka писал(а):
Датишникам деньги даются для того, чтобы они могли соблюдать культуру евреев и не стали бы сходить с истинного пути ради улучшения материальной стороны жизни (для воспитания детей это иногда всегда играет решающую роль).


Жанна, так всё-таки, "иногда" или "всегда"?


Kurtijanka писал(а):
То есть, они не должны задумываться, что им кушать завтра и мысли сосредоточены на соблюдении всех правил и обрядов.


Ступить, что ли, на истинный путь... Глядишь, и жизнь легче станет... :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2009 12:13 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Kurtijanka писал(а):
Могу и навредить, но если он умный мальчик, он сделает умные выводы на основе моего разностороннего опыта.

а ты ещё ему об этом опыте будешь рассказывать? афигеть. ты, надеюсь, ещё не начала?

Kurtijanka писал(а):
Я рассказываю только о том, о чём меня спрашивают.

неужели кто то просил тебя рассказать о своих увлечениях зоофилией? не верю! (чья то цы)

Kurtijanka писал(а):
Доктор мне деньги вернёт? Или он научит меня не обращать на это внимание?

на что - "это"?

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2009 12:16 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
БРАВО писал(а):
Аня, тока я и Финя знаем о том, что ты добрая, гуманная и жалостливая. Но мы никому не скажем.)))

да ты тоже мой клон. вот и пытаешься меня похвалить. :_22

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2009 1:00 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Сб апр 17, 2004 10:11 pm
Сообщения: 76491
Медвед_с_лохобойкой писал(а):
Лось он и есть лось.
Ага.
А ещё он пить,курить и справлять естественные надобности. :)
Кстати,что касаемо продекларированого вами презрения ко мне.
Разочарую,но взаимностью ответить,увы,не могу. Почему? Простите великодушно,характер не тот.
Видите ли,уважаемый, я разумеется не претендую на ваши глобальные знания в области буддизма,конфуциизма (вообще то "конфуцианства",но кто на такие мелочи внимание обращает?) творчества "еврейских мудрецов из кайзеровской германии,создавших коммунизм" (Кстати,грубейшая ошибка. Ни Маркса,ни Энгельса таковыми назвать нельзя даже с огромной натяжкой, поскольку оба они покинули Германию за пару десятков лет до того,как там вообще запахло кайзером и с тех пор практически безвылазно жили на берегах туманного Альбиона,там же благополучно почили и были похоронены (Маркс) или рассеяны в качестве пепла (Энгельс) ), Мерлина Менсона, Сергея Зверева и Лао Цзы,почерпнутые из глубин интернета. Но даже моего скромного и поверхностного академического изучения психологии на протяжении четырёх семестров в качестве второго профилирующего предмета в одном из непримечательных российских университетов вполне хватит,чтобы понять следущее.
Во-первых, и это не предположение,а утверждение (уж слишком случай хрестоматийный) вы с юности,а возможно и с детства,страдали повышеным комплексом собственной неполноценности (скорей всего,кстати, совершенно необоснованно) с течением времени принявшим гипертрофированные размеры.
Во-вторых (отсюда и далее уже предположения,но с мизерными шансами на ошибку) в израильской армии либо не служили вовсе,либо проходили альтернативную службу,либо кантовались в тихом и непыльном месте.
В-третьих живёте или один,или с родителями ( В качестве альтернативного варианта снимаете жильё на паях с приятелем).
В-четвёртых имеете крайне небольшой опыт интимного общения с противоположным полом, да и вообще слегка побаиваетесь женщин.
Ну и ещё кое что по мелочи.
Ни один из пунктов со второго и ниже,да и все в комплексе, сами по себе не являются ни позорными,ни постыдными. Но вкупе с первым вызывают, во всяком случае у меня, чувство жалости.
Именно жалости,а не презрения.
Да, напоследок. Не нужно пытаться опровергать вышесказаное очередной словесной очередью отсюда и до канадской границы. Мы то с вами,уважаемый, знаем, что это правда. Лучше ограничьтесь чем-нибудь простеньким вроде "лось, да я и не собирался тебе отвечать,слишком много чести спорить с идиотом и невеждой. И вообще иди нахрен,тупица. " Так во всяком случае сохраните видимость хорошей мины при плохой игре.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2009 1:14 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
О господи, Лось, ну зачем же вы так !? Всё, пиши пропало, теперь минимум на две страницы, с подробным "разбором полётов"... :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2009 8:05 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 8:12 pm
Сообщения: 23269
Откуда: Haifa
блин , прочитала сколько лет этому балбесу .
че-то стыдно даже стало. вернее неудобно как-то упражняться с таким маленьким глупышом в словоблудии.
ну , выступает мальчег . самоутверждается как он считает тут за счет дяденек и тетенек. каша в башке полная , визжит чего-то доказывает ,
пишет хрень всякую, попутно типо задевает кого-то , презирает . но мы ведь , блин, читаем и отвечаем . значит добился мальчег , обратили внимание. а детЯм все равно как и чем его добиваться . главное заявить всему миру - я тута .
ну и ладно , не всем же в 24 года быть такими продвинутыми , чтобы общаться с умными людьми на их уровне.
снисхождение и терпение , други . он же вообще не понимает что тут ему пишут .
вон Оскар вроде уже хрень не пишет , тему открыл про рыбок, делом занялся - рыбачит.
а как начинал , как начинал - жутко вспомнить чего только продвинуть не пытался на форумах. игнорировать стали и результат на лицо .

_________________
Видишь Ангела?-Нет.-И я не вижу.А он есть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2009 11:20 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Ane4ka писал(а):
Цитата:
а ты ещё ему об этом опыте будешь рассказывать? афигеть. ты, надеюсь, ещё не начала?


Пока что я ему рассказываю, где у нас в квартире что находится, и то он особо не запоминает. На улице показываю ему деревья, машины, дома, качели, скамейки, объясняю, что это такое, вроде слушает. Показываю ему где у него какие части тела и у меня тоже, кроме половых органов, естественно. Пока ему и этой информации достаточно.
Цитата:
неужели кто то просил тебя рассказать о своих увлечениях зоофилией? не верю! (чья то цы)


Не считаю нужным это комментировать, кому надо, тот понял.

Цитата:
на что - "это"?


"Это" - то, что при каждом удобном случае пытаются меня использовать даже образовательные учреждения, не задумываясь, как это может отразится на моей дальнейшей жизни. У меня вряд ли найдётся сила воли ещё раз заработать такую сумму и пойти учиться. И не потому что желания нет. Я уже больше не верю в возможность этого. Понятия не имею, как это у других так получается.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2009 11:22 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Цитата:
Жанна, так всё-таки, "иногда" или "всегда"?


Насколько я могу судить, это играет решающую роль.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2009 11:51 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Kurtijanka писал(а):
"Это" - то, что при каждом удобном случае пытаются меня использовать даже образовательные учреждения, не задумываясь, как это может отразится на моей дальнейшей жизни. У меня вряд ли найдётся сила воли ещё раз заработать такую сумму и пойти учиться. И не потому что желания нет. Я уже больше не верю в возможность этого. Понятия не имею, как это у других так получается.


:shock:
Использовать!? В каких же целях?
Образовательные учреждения предоставили вам услугу. Да, недешёвую. Но образование вообще вещь дорогая. Во всех смыслах.
Вы эту услугу оплатили. И тот факт, что вы, в силу различных причин не смогли ею воспользоваться, не обязывает их возвращать вам деньги. Прежде, чем начинать учёбу, следует трезво оценить свои возможности, и, если в них имеются малейшие сомнения, лучше не пробовать даже. И деньги ваши останутся при вас. А уж "коли назвались груздем, полезайте в кузов". Они справедливо полагают, что не несут ответственности за ваши проблемы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2009 12:16 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
А если это по их вине? Я перед тем, как пришла учиться не знала, что в классе на уроках будет учитель рассказывать анекдоты, ученики громко разговаривать и ходить по классу. А учебному материалу будет уделяться самый минимум внимания.

Думаю, что если бы Вам пришлось бы отдать такую сумму денег совершенно ни за что, Вы бы по другому говорили.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2009 12:39 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Жанна, извините, но это банальные отговорки, потому, что между анекдотами преподаватель даёт достаточно материала для того, чтобы его можно было проработать дома. А то, что подаётся это всё в быстром темпе- так вы не в яслях, девушка. Чай, люди взрослые там сидят, с достаточной мотивацией, раз уж пришли и деньги заплатили.
Истинную причину вы указали выше:

Цитата:
Я дважды пробовала сделать полный багрут. С промежутком времени парой лет. Оба раза я бросила на середине потому что уставала от того, что надо было, и учиться, и работать, и обслуживать себя тоже самой.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2009 2:25 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Там учились, в основном, ребята, которые этот материал уже в школе проходили. А теперь только повторить им надо было. А я не всё даже и понимала и мне необходимы были частные уроки. А на это времени уже не было. Какие же это отговорки? Отговорки от чего? Я очень хотела учиться и сейчас хочу, но я устала от всего этого.

И где мне взять такие деньги? Я могла бы вот сейчас сидеть и заниматься. Сейчас у меня есть время.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2009 7:35 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 11:08 am
Сообщения: 258
Откуда: Хайфа
Прошло более 3 дней с того момента как я бросил раппорту, кацману и крокодилу вызов на поединок. Ни один из них не дал ответа, более того - раппаорт уже не пишет в той теме про иудаизм.

Теперь вы понимаете что это не более чем трусы и пустозвоны, а их вреа лишь показуха, не в бога они верят, а в халяву. И слова их не стоят и ломанного гроша, цена им - презрение.

Я считаю абсолютно не разумным и бессмысленным продолжать попытки вызвать их на поединок.

Кацман, Крокодил, Раппорт - живите спокойно лошки, пока революция не придёт. Выползайте из под параши.

_________________
Мнение большинства, тоже бывает ошибочным.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 22, 2009 2:00 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 7:01 am
Сообщения: 12019
Откуда: реховот
пля...............процент дураков на форуме то растёт :lol:

_________________
не рой яму другому,пусть сам роет


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 22, 2009 4:05 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Медвед_с_лохобойкой писал(а):
Теперь вы понимаете что это не более чем трусы и пустозвоны, а их вреа лишь показуха, не в бога они верят, а в халяву. И слова их не стоят и ломанного гроша, цена им - презрение.

не знаю, не знаю, чего вы там пытались доказать, но из этой темы ясно проистекают несколько выводов. все они имеют отношение к вам, и уважаемый просто лось их уже озвучил.

грустно одно - вы слишком зациклены на собственном показном превосходстве для того, что бы трезво оценивать ситуацию и реакцию людей на ваши неудобочитаемые претензии.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2009 12:28 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 11:08 am
Сообщения: 258
Откуда: Хайфа
Ane4ka писал(а):
не знаю, не знаю, чего вы там пытались доказать, но из этой темы ясно проистекают несколько выводов. все они имеют отношение к вам, и уважаемый просто лось их уже озвучил.

грустно одно - вы слишком зациклены на собственном показном превосходстве для того, что бы трезво оценивать ситуацию и реакцию людей на ваши неудобочитаемые претензии.


Тебе так кажется, потому что ты переоцениваешь себя и потому что твоё мировоззрение в корне не правильно ибо основывается на низменных ценностях и их мерилах.
Ответь, ради чего ты живёшь? Ты сможешь дать краткий и исчерпывающий ответ на этот вопрос?
Я осмелюсь предположить: цели жизни нет, скопить бы деньжат да свалить отсюда. Все твои проблемы в жизни упираются в деньги , ты думаешь только о них. Цели - нет , максимум "поставить детей на ноги" (если есть) и так из поколения в поколение.
Последователь Буси-до на этот вопрос может дать краткий и исчерпывающий ответ - цель жизни достойно умереть.
Тебе это покажется странным, потому что ты боишься смерти, твои интересы низменны, ты даже не потрудишься найти смысл в этих словах, а он велик и дальномыслен:
В конечном итоге все мы умрём ибо смертны. Раньше или позже - какая разница? Любой жизненный путь ведёт к смерти. Разница лишь в одном - последователь Буси-до умирает с честью, достойно, а вы мрёте как тараканы.

Я себя переоцениваю? Подавляющее большинство тутошних "сенсеев" - самозванцы, это бывшие члены спортивных секций при совковских школах и в бою со мной они не продерживались и пол минуты... За исключением 1 сенсея, он преподаёт май-тай но он действительно мастер своего дела и обучался в Таиланде.
Большинство людей с которыми мне приходилось иметь дело, защищали свои взгляды приэтом НЕ ПРЕДСТАВЛЯЯ И ПОЛОВИНЫ содержания своей "идеологии" которые не осознали истины и всё ещё лезли спорить.
Многие вообще не имеют принципов как таковых - бесхребетные крысы "вон по телевизору сказли, это правда значит" проще говоря живут так. как им говорят жить, а своё жалкое мнение имеют наглость изъявлять ТОЛЬКО на форумах да в блогах.
Мужчины забыли что они мужчины, опустились ниже плинтуса и стали слабее женщин. Опустились до женских интересов, опустились до женского мышления. В нынешнее время в женщине больше мужества нежели в большинстве мужчин.
Мир погряз во лжи и трусости! Трусость поощряется миром!
Большинство людей тщедушны и скупы как стереотип еврея.
Большинство людей думают лишь о деньгах и считают что счастье, это когда много денег.

Последователю Буси-до и просто здравомыслящему человеку, на фоне вышеперечисленного переоценить себя просто НЕВОЗМОЖНО.

_________________
Мнение большинства, тоже бывает ошибочным.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2009 12:37 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 6:44 pm
Сообщения: 7071
Откуда: Питер
зачиталась.

_________________
ДМ! Хочу чтобы все мудаки сдохли. зы.и платьишко


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2009 12:43 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:28 pm
Сообщения: 1253
Откуда: Рига-Израиль-Бат-ям
ЭТОТ ФОРУМ ДЛЯ ЖИДОФФ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2009 12:57 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 6:44 pm
Сообщения: 7071
Откуда: Питер
философ только что отсосал бан. молодец, малыш.

_________________
ДМ! Хочу чтобы все мудаки сдохли. зы.и платьишко


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2009 12:58 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:28 pm
Сообщения: 1253
Откуда: Рига-Израиль-Бат-ям
Зато как приятно говорить то что думаешь ...не скрываться и не врать 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2009 12:58 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 10:32 pm
Сообщения: 8238
БРАВО писал(а):
философ только что отсосал бан. молодец, малыш.


как-же воно воняе,ужас :evil:
гавноед.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2009 12:59 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:28 pm
Сообщения: 1253
Откуда: Рига-Израиль-Бат-ям
ЖИД ПАСТЬ ЗАКРОЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2009 1:00 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Вс май 16, 2004 11:49 pm
Сообщения: 11869
Пиздюк ты мочёный, выхухоль ты выхухольный


зато- как приятно говорить, что думаешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2009 1:05 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:28 pm
Сообщения: 1253
Откуда: Рига-Израиль-Бат-ям
баба рот закрой


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2009 1:09 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Вс май 16, 2004 11:49 pm
Сообщения: 11869
если ты мне, чмошное, ещё раз в личку напишешь, я тебя расстреляю перед лицом всего форума так, что ты не отчухаешься до конца дней своих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2009 2:57 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 11:08 am
Сообщения: 258
Откуда: Хайфа
Просто лось писал(а):
Медвед_с_лохобойкой писал(а):
Лось он и есть лось.
Ага.
А ещё он пить,курить и справлять естественные надобности. :)
Кстати,что касаемо продекларированого вами презрения ко мне.
Разочарую,но взаимностью ответить,увы,не могу. Почему? Простите великодушно,характер не тот.
Видите ли,уважаемый, я разумеется не претендую на ваши глобальные знания в области буддизма,конфуциизма (вообще то "конфуцианства",но кто на такие мелочи внимание обращает?) творчества "еврейских мудрецов из кайзеровской германии,создавших коммунизм" (Кстати,грубейшая ошибка. Ни Маркса,ни Энгельса таковыми назвать нельзя даже с огромной натяжкой, поскольку оба они покинули Германию за пару десятков лет до того,как там вообще запахло кайзером и с тех пор практически безвылазно жили на берегах туманного Альбиона,там же благополучно почили и были похоронены (Маркс) или рассеяны в качестве пепла (Энгельс) ), Мерлина Менсона, Сергея Зверева и Лао Цзы,почерпнутые из глубин интернета. Но даже моего скромного и поверхностного академического изучения психологии на протяжении четырёх семестров в качестве второго профилирующего предмета в одном из непримечательных российских университетов вполне хватит,чтобы понять следущее.
Во-первых, и это не предположение,а утверждение (уж слишком случай хрестоматийный) вы с юности,а возможно и с детства,страдали повышеным комплексом собственной неполноценности (скорей всего,кстати, совершенно необоснованно) с течением времени принявшим гипертрофированные размеры.
Во-вторых (отсюда и далее уже предположения,но с мизерными шансами на ошибку) в израильской армии либо не служили вовсе,либо проходили альтернативную службу,либо кантовались в тихом и непыльном месте.
В-третьих живёте или один,или с родителями ( В качестве альтернативного варианта снимаете жильё на паях с приятелем).
В-четвёртых имеете крайне небольшой опыт интимного общения с противоположным полом, да и вообще слегка побаиваетесь женщин.
Ну и ещё кое что по мелочи.
Ни один из пунктов со второго и ниже,да и все в комплексе, сами по себе не являются ни позорными,ни постыдными. Но вкупе с первым вызывают, во всяком случае у меня, чувство жалости.
Именно жалости,а не презрения.
Да, напоследок. Не нужно пытаться опровергать вышесказаное очередной словесной очередью отсюда и до канадской границы. Мы то с вами,уважаемый, знаем, что это правда. Лучше ограничьтесь чем-нибудь простеньким вроде "лось, да я и не собирался тебе отвечать,слишком много чести спорить с идиотом и невеждой. И вообще иди нахрен,тупица. " Так во всяком случае сохраните видимость хорошей мины при плохой игре.


1) Конфуциизм более правильное название ибо пришло оно в русский язык раньше, нежели "Конфуцианство"
2) Попытка смешать во едино мух и котлеты - крайне убога.
Я писал что Маркс (Энгельса не упоминал даже) является основоположником коммунистического строя и евреем по совместительству. А так же писал что коммунизм в России еврейских рук дело (Ленин был ярким стереотипом еврея кстати и евреем по совместительству) Так же и в кйзеровской германии власть тогда была в руках ассимилировавших и частично ассимилировавших евреев, они в свою очередь и финансировали переворот в России, дедушка-Ленин у них на прямую с руки ел. Ибо со стороны России была большая угроза КайзеровскойГермании, но это такой же малоизвестный факт, как и то, что Павел Второй заключил союз с Наполеоном когда его кинула Англия и вместе с Наполеоном они готовили несостоявшийся поход на Индию(в то время - английскую колонию).
3) Прав ты лишь в 2 утверждениях - размеры и съёмная квартира (как и подавляющее большенство олимов. Кстати в каком-то посту я это упоминал)
Комплексом не полноценности я не страдал.
В армии служил и не добровольцем и не на альтернативной службе, откосить мне бы не позволили патриотические чувства.
На недостаток интима - не жалуюсь.
Женского пола не боюсь (было бы нелепо)
4) Тыкать пальцем в небо (говоря наугад) и надеяться на свою правоту - нелепо, так поступает лишь глупец.

Как понимаю по психологии была двойка, а история изучалась сугубо по школьной программе?

Глупо утверждать о том, чего ты не знаешь. А дабы понять что гламур, это пустышка и что мерлин всего лишь наглый плагиатор и подражатель, не надо быть тем, кого ты описал, достаточно иметь трезвый рассудок.

Садись студент, два. (или как говорите вы "подонки" - "слив не засчитан")

P.S. Возможно эта писанина и осталась бы без комментариев, возможно я бы её так и не прочёл (ибо когда появилось это сообщение тут была и масса других, по сему я и не дал вразумительного ответа) , но Анечка обратила на твою писанину моё внимание.

Ты упускаешь из вида ряд фактов ставя "диагноз":
1) Дабы мыслить не так как остальные, не обязательно с детства становиться изгоем (именно на инакомыслии ты построил свою гипотезу не отрицай). В моём случае инакомыслию была другая причина:
Я достаточно долго изучал буси-до, но меня интересовало лишь физическое превосходство, которое дают единоборства которые не постигнуть без Буси-до, я был преступником и видел ценность лишь в деньгах, но я прозрел и отрешился от этого пути, выбрав Буси-до, ибо понял что путь воина и путь вора и грабителя - очень разные вещи.
2) Ты решил что я инакомыслю, ибо стал изгоем в раннем возрасте из-за своего веса (не отрицай, твой ход мысли мне известен).
Да, ты попал в точку, пузо у меня есть, но появилось оно уже лет в 16 и в ответ на усмешки я стал применять то, что ранее для меня было просто спортом и выпендрежом. Усмешки прекратились крайне быстро и я получил уважение. Если до этого меня считали равным - после этого стали уважать, а малодушные - начали бояться. Это и можно назвать началом преступного пути.

3) Ты думаешь дабы презреть тех кого любит толпа, надо быть тем кто ей неприятен. Ошибаешься, это признак поверхностного мышления. ОТВЕЧУ: я вижу в этом показуху и глупость, поиск дешевой популярности (попсу), не искусство, а стрижку бабок за счёт лошков. Человек в одиночку может быть разумен, но толпа это стадо.
Более того тебе известно такое понятие как "информационный купол" так вот - пока ты из под него не выйдешь - твоё мышление будет примитивным ибо думать ты будешь так, как тебе позволяют думать создатели этого "информационного купола", основы "системы".

4)Ты заявил, что я обделён женским вниманием из-за своих размеров.
Спешу огорчить, это снова поверхностное мышление.
101кг при росте 182см, избытка 19кг примерно, но эти 19 потрачены не только на чревоугодство, но и на мышцы. Иными словами - до безобразия жирной кучей комплексов (коей ты меня представляешь) я не являюсь, хотя и не Ван-Дам.
Есть в Израиле такая категория женского пола, у которой ко мне симпатии не больше чем у меня к ним, называется эта категория "кусиёт" (то меж особь женского пола, вне зависимости от своих внешних данных считающая себя эталоном красоты, впихивающая себя в джинсы на 2-3 размера меньше, бреющая подмышками раз в месяц и моющая голову раз в неделю дешевым шампунем, при этом разукрашивающая себя как папуас) мнение у меня о них абсолютно такое же как и у них обо мне "ху нирали мафхид" :lol:
Но ты упускаешь из виду 1 факт: по мимо "кусиёт" в Израиле есть красивые, нормальные, опрятные и чистоплотные девушки, которые ценят не показуху, а сущность. И их не так мало как кажется посетителям дискотек и пабов.
С такими у меня отнюдь и отнюдь не редко закручивались отношения ибо они находили и находят меня интересным собеседником, видят что на меня можно положиться и видят что мои слова не расходятся с действием. Более того - не свободен я и сейчас.
Кстати давольно таки забавно наблюдать за антипатией мужского пола по отношению к себе, когда они видят тебя целующимся с девушкой, за которой они все ухаживали и все были благополучно отшиты =))))))))) (ничего удивительного , ведь они пытались привлечь ей внимание так, как привлекают внимание "кусит") =)))))

------------------------------------

Как видишь твой ход мышления мне понятен, свой же - я тебе объяснил. Если твой пост блеф, и был написан для того, что бы посмотреть на мою реакцию и на её основе сделать выводы - честь тебе и хвала, если же ты действительно веришь в то что написал - ты просто поверхностно мыслишь, ты глупец.
Но в любом случае приятно видеть человека понимающего чето-то в психологии, даже если он понимает в психологии чуть больше чем ничего.

Убедительно прошу прочесть этот пост ОТ и ДО не прыгая через строчку и дать ответ.

И честно скажу: с историей у тебя плохо, ты выучил лишь то, что тебе позволила выучить "система". Поройся в интернете, среди вранья попадётся и правда.


Философ, Скажи "жиду" спасибо, за то что липким пятном на простыне тебя не оставил. Произнеси при мне в реале слово "жид" и я тебе это слово вырежу на лбу, пластика не поможет!

_________________
Мнение большинства, тоже бывает ошибочным.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2009 8:59 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 10:32 pm
Сообщения: 8238
МЕДВЕД,в реале-ФИЛОСОФ в дурдоме,но руки на него чешутся у многих :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2009 9:38 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 12:11 pm
Сообщения: 12459
Всему есть мера и все понимают шутки. Но этот хфилософ,явно полез в з*алупу,за что и правильный бан. Одобрямс 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2009 10:55 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Сб апр 17, 2004 10:11 pm
Сообщения: 76491
Цитата:
Конфуциизм более правильное название ибо пришло оно в русский язык раньше, нежели "Конфуцианство"
:lol:
Цитата:
Павел Второй заключил союз с Наполеоном
А император всея Руси Хаим Девятый чем знаменит? Или об этом у Витковского ничего не написано? :lol: Историю...как бы помягче выразиться... не стОит изучать по художественной литературе. Могут случиться накладки. :lol:
Кстати, "воедино" пишется слитно. :)
Цитата:
Возможно эта писанина и осталась бы без комментариев, возможно я бы её так и не прочёл...но Анечка обратила на твою писанину моё внимание.
:lol: :lol:
Цитата:
Как понимаю по психологии была двойка, а история изучалась сугубо по школьной программе?
:lol: :lol: :lol:
Цитата:
Ты решил что я инакомыслю, ибо стал изгоем в раннем возрасте из-за своего веса
не отрицай, твой ход мысли мне известен...
:lol: :lol: :lol: :lol:
Цитата:
Убедительно прошу прочесть этот пост ОТ и ДО не прыгая через строчку и дать ответ.
Прочёл. Извините,если ответ слегка лаконичен. :lol:

В одном вы абсолютно правы,психолог из меня действительно хреновый. Предполагал,что общаюсь с человеком лет 28-30-ти.
Ошибся. Признаю и приношу извинения.
В свете уточнённых данных комментарии по поводу ваших постов впредь постараюсь прекратить (хотя не обещаю,ибо перлы типа вашего упоминания о Павле Втором мне тяжело оставить без внимания :lol: )
Примите наилучшие пожелания,ну и успеха вам в нелёгком деле самоутверждения. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2009 10:57 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
о, медведко, у меня свободных 15 минут, давай я твой пост тоже на кусочки разберу, интересно посмотреть, как ты будешь отвечать и какая длинна будет у поста. :lol:

Медвед_с_лохобойкой писал(а):
Тебе так кажется, потому что ты переоцениваешь себя и потому что твоё мировоззрение в корне не правильно ибо основывается на низменных ценностях и их мерилах.

ты в курсе, на каких "ценностях" и "мерилах" основывается моё мировоззрение? будь добр, поясни, что это за "низменые" ценности, о каком мировозрении ты говоришь, и откуда у тебя о них инфа? а то, как то, пальцем в небо ты тыкаешь. и если можешь, без твоего надоевшего "ты не поймёшь", кроме меня, есть другие читатели, хоть им покажи, что сказавши "а", ты в состоянии сказать и "б".


Цитата:
Ответь, ради чего ты живёшь? Ты сможешь дать краткий и исчерпывающий ответ на этот вопрос?

нет, краткого и исчёрпывающего ответа у меня нет. а он должен быть? именно краткий и исчёрпывающий?

Цитата:
Я осмелюсь предположить: цели жизни нет, скопить бы деньжат да свалить отсюда. Все твои проблемы в жизни упираются в деньги , ты думаешь только о них. Цели - нет , максимум "поставить детей на ноги" (если есть) и так из поколения в поколение.

осмелился и пальцем в небо, таки, попал.

Цитата:
Последователь Буси-до на этот вопрос может дать краткий и исчерпывающий ответ...

спасибо за инфу, но меня не интересует философия буси и её до, и я её ни о чём не спрашивала. я всё больше о человеческом общении, а не эфирных теориях.


Цитата:
Я себя переоцениваю? Подавляющее большинство тутошних "сенсеев" - самозванцы, это бывшие члены спортивных секций при совковских школах и в бою со мной они не продерживались и пол минуты... За исключением 1 сенсея, он преподаёт май-тай но он действительно мастер своего дела и обучался в Таиланде.

если ты хочрешь поговорить сам с собой, зачем при этом обращаться ко мне?

я ни о каких сенсеях не говорила, не упоминала, и, вообще, не в курсе, о ком ты. ты теряешься в разговоре, или вставки текста не по теме - это твой стиль общения?

Цитата:
Большинство людей с которыми мне приходилось иметь дело, защищали свои взгляды приэтом НЕ ПРЕДСТАВЛЯЯ И ПОЛОВИНЫ содержания своей "идеологии" которые не осознали истины и всё ещё лезли спорить.
Многие вообще не имеют принципов как таковых - бесхребетные крысы "вон по телевизору сказли, это правда значит" проще говоря живут так. как им говорят жить, а своё жалкое мнение имеют наглость изъявлять ТОЛЬКО на форумах да в блогах.
Мужчины забыли что они мужчины, опустились ниже плинтуса и стали слабее женщин. Опустились до женских интересов, опустились до женского мышления. В нынешнее время в женщине больше мужества нежели в большинстве мужчин.
Мир погряз во лжи и трусости! Трусость поощряется миром!
Большинство людей тщедушны и скупы как стереотип еврея.
Большинство людей думают лишь о деньгах и считают что счастье, это когда много денег.
Последователю Буси-до и просто здравомыслящему человеку, на фоне вышеперечисленного переоценить себя просто НЕВОЗМОЖНО.

то есть, ты думаешь, ты один такой, глубокий и духовный, не такой, как все эти низменные людишки? ты - весь такой развитый, а все кругом какие то не такие, причём, ты даже не утруждаешь себя знакомством с теми людьми,которых ты записываешь в группу, стоящую ниже тебя на ступенях эволюции.

это ли не называется себя необоснованно переоценивать? какими обьективными фактами ты можешь подкрепить своё "превосходство" над окружающими, кроме твоих же громогласных об этом заявлений, которые для остальных юзеров являются не более, чем маранием виртуального пространства очередным фанатиком?

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2009 12:11 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
Почуял косолапый, что следующим будет он...... :wink:

Банить антисемитов :!: :!:

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2009 6:25 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
Кацман писал(а):
Почуял косолапый, что следующим будет он...... :wink:

Банить антисемитов :!: :!:
И совсем необязательно он чего то испугался. Мне например слово ж*д тоже не нравится :!: Хотя в любви к иудаизму меня обвинить помойму невозможно. Но вот слово ж*д я не люблю тем не менее.

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 24, 2009 2:34 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 11:08 am
Сообщения: 258
Откуда: Хайфа
Симпотяга писал(а):
МЕДВЕД,в реале-ФИЛОСОФ в дурдоме,но руки на него чешутся у многих :evil:

В платах интернет подвели? Не.... психи ж провода могут погрызть=))))))
Надо придумать способ как его выманить в реал ибо за "жида" бы уже и ответить пора...
Кстати я заметил одну маленькую вещь: когда философ активизировался - пропал раппорт=) Когда же был активен раппорт - постов философа было меньше. Но вот сейчас кацман надрывает анус в ИиЕ , но и философ и раппорт не активны...... не странно ли? Тем более на голову больны они все одинаково.... Каков же вывод?



Просто лось Думать оно полезно, но иногда не мешает и почитать (я уже кажется говорил что мне 24 и указывал возраст при регистрации).
По поводу остального - я так понимаю что тебе ответить нечего.
Мало того, что ты пытаешься выстраивать какие-то гипотезы на основе примитивного мышления, мало того что ты пытаешься искажать слова, так ты ещё и спорить пытаешься о том чего не знаешь (о истории в конкретном случае).

На будущее: если не знаешь, так промолчи, за умного сойдёшь.


Анечка:
Цитата:
ты в курсе, на каких "ценностях" и "мерилах" основывается моё мировоззрение? будь добр, поясни, что это за "низменые" ценности, о каком мировозрении ты говоришь, и откуда у тебя о них инфа? а то, как то, пальцем в небо ты тыкаешь. и если можешь, без твоего надоевшего "ты не поймёшь", кроме меня, есть другие читатели, хоть им покажи, что сказавши "а", ты в состоянии сказать и "б".


Сразу же под этими словами я всё обосновал, перед началом цитирования не плохо было бы дочитать пост до конца.


Цитата:
нет, краткого и исчёрпывающего ответа у меня нет. а он должен быть? именно краткий и исчёрпывающий?

Если человек что-то делает, то он должен сам понимать зачем он это делает, если он этого не может - значит он не серьёзный, безответственный и просто глупый человек....


Цитата:
осмелился и пальцем в небо, таки, попал.

Нет не пальцем в небо. Я вижу твою манеру общения, я вижу твоё мировоззрение, вижу не дальновидность ума... Это может говорить только об одном.
Кстати - как видишь, ответ был дан ещё до того как ты задала вопрос:
Код:
ты в курсе, на каких "ценностях" и "мерилах" основывается моё мировоззрение? будь добр, поясни, что это за "низменые" ценности, о каком мировозрении ты говоришь, и откуда у тебя о них инфа? а то, как то, пальцем в небо ты тыкаешь. и если можешь, без твоего надоевшего "ты не поймёшь", кроме меня, есть другие читатели, хоть им покажи, что сказавши "а", ты в состоянии сказать и "б". 

Так зачем ты его задала? Не внимательность, не внимательность. Снова таки не от ума великого.

Цитата:
спасибо за инфу, но меня не интересует философия буси и её до, и я её ни о чём не спрашивала. я всё больше о человеческом общении, а не эфирных теориях.


Теория, есть то, что не имеет под собой реального подтверждения и воплощения. На сколько положительно на человека виляет БУси-до знают все. А вот общение в твоём понимании этого слова ("по олбанскэ") как раз так и ведёт к деградации, делает из человека раба системы.

Цитата:
если ты хочрешь поговорить сам с собой, зачем при этом обращаться ко мне?

Это ты сказала что у меня завышена самооценка. Кстати не говорил, не теперь скажу: моя самооценка как то вызвала негодование только у женского пола в этом топике :lol:
Всё это потому, что ты привыкла видеть не мжучин, а тряпок которые позволяют вытерать об себя ноги и готовы на задних лапках перед тобой прыгать ради твоей благосклонности.
Я же не паясничаю и не заискиваю, а наоборот - указываю зарвавшимся на их места. И мне плевать что там какая-то краля себя явно переоценила и что она привыкла видеть тряпки возле своих ног. Я сам об оную особь ноги вытру.

Цитата:
то есть, ты думаешь, ты один такой, глубокий и духовный, не такой, как все эти низменные людишки?

Ещё раз повторю - мир вокруг тебя не вертится, запомни это. Если ты не из числа людей разумных, это не значит , что других разумных людей нет.
И ты наивно веришь в то что мзг забитый феминизмом способен что-то там полагать и делать о ком-то выводы? :lol:

Цитата:
ты - весь такой развитый, а все кругом какие то не такие, причём, ты даже не утруждаешь себя знакомством с теми людьми,которых ты записываешь в группу, стоящую ниже тебя на ступенях эволюции.

Я бы сказал по другому: я в отличии от них на более низкой ступени деградации. Ибо я остановился там, где остановилась эволюция, не желая продолжать идти по пути деградации. Ты же охотно по нему идёшь и тебя не смущает, что идёшь в дерьме по пояс.
Я о тебе знаю не много, но более чем достаточно, дабы понять что знакомство с тобой, мне не даст ничего хорошего.

Цитата:
это ли не называется себя необоснованно переоценивать? какими обьективными фактами ты можешь подкрепить своё "превосходство" над окружающими, кроме твоих же громогласных об этом заявлений, которые для остальных юзеров являются не более, чем маранием виртуального пространства очередным фанатиком?

Я уже изъявлял некоторым скверным желание проверить кто кого превосходит, кто прав и на чьей стороне истина.
Каков итог? Раппорт пропал безвести, кацман прикрывает свою турсость тупорылыми шуточками, корокодил по-гавкал и тоже пропал. Что-то ещё требует доказательств?
Или у тебя хватит наглости утверждать что мужчина подкрепляющий свои слова делом имеет неоспоримое превосходство над пустозвонами и трусами? Если 1 бросает вызов 3 это ли не показатель превосходства? Тем более вызов был брошен во всеуслышание.


КАЦМАН:
Цитата:
Почуял косолапый, что следующим будет он...... Wink

Банить антисемитов Exclamation Exclamation


А чего ты загребаешь жар чужими руками, падаль педерастическая?
Считаешь меня антисемитом? У тебя есть реальная возможность разобраться со мной.
Банить банить....... а сам то что? У самого кишка тонка? Жим-жим свирепствует? Давай встретимся и посмотрим кто кого забанит.... :lol:

P.S. Я не антисемит, а антидадиш. Тем не менее это не отменяет моего предложения встретиться и разобраться по-мужски.

_________________
Мнение большинства, тоже бывает ошибочным.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 24, 2009 3:01 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 12, 2004 7:12 pm
Сообщения: 2322
Откуда: Крайний север
Кацман писал(а):
Почуял косолапый, что следующим будет он...... :wink:

Банить антисемитов :!: :!:
Но никак не раньше тебя. :P

_________________
Уси бреэшуть(Цы)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 24, 2009 3:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 12, 2004 7:12 pm
Сообщения: 2322
Откуда: Крайний север
Медвед_с_лохобойкой писал(а):
Последователь Буси-до на этот вопрос может дать краткий и исчерпывающий ответ - цель жизни достойно умереть.
Тебе это покажется странным, потому что ты боишься смерти, твои интересы низменны, ты даже не потрудишься найти смысл в этих словах, а он велик и дальномыслен:
В конечном итоге все мы умрём ибо смертны. Раньше или позже - какая разница? Любой жизненный путь ведёт к смерти. Разница лишь в одном - последователь Буси-до умирает с честью, достойно, а вы мрёте как тараканы.

Я не буду сильно распространяться.
Но меня всегда учили , что достойно нужно в первую очередь жить.
Вспоминая недавний фильм "самурай"-там тоже император просил рассказать как умер главный герой, на что ему ответили, что лучше ему расскажут как он жил.
Медвед, у нас разные ценности в жизни.
Наверно тебе нужен другой глобус.

_________________
Уси бреэшуть(Цы)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 25, 2009 1:57 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 11:08 am
Сообщения: 258
Откуда: Хайфа
Azazelo писал(а):
Я не буду сильно распространяться.
Но меня всегда учили , что достойно нужно в первую очередь жить.
Вспоминая недавний фильм "самурай"-там тоже император просил рассказать как умер главный герой, на что ему ответили, что лучше ему расскажут как он жил.
Медвед, у нас разные ценности в жизни.
Наверно тебе нужен другой глобус.


Правильно, принцыпы разные. тот кому адресовалось это послание - имеет низменные принцыпы.

Тот кто боится смерти - не сможет достойно жить. Если он будет сражен болезнью или будет прикован к инвалиднмоу креслу после несчастного случая - он будет цеплятсья за жизнь как за соломинку, он будет не жить а существовать и будет готов отдать всё, лишь бы просущесовавать ещё 1 день. Он будет вызывать к себе ЖАЛОСТЬ у окружающих - но это не будет его волновать.

Это ты называешь достойно жить?

Малодушный человек руководствующийся финансовой выгодой и руководящийся страхом за жизнь - никогда не будет достойно жить, это не жизнь, а унизительное существование. Такой человек даже осознавая что его жизнь сплошное унижение, даже если она ему будет в тягость и он будет понимать что сделать с этим ничего нельзя - он будет держаться за неё обеими руками позорясь вновь и вновь. У него не хватит смелости взять в руки меч/пистолет и ДОСТОЙНО окончить жизненный путь и даже перспектива сдохнуть как собака - не вразумит его.

_________________
Мнение большинства, тоже бывает ошибочным.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 25, 2009 3:00 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
Медвед_с_лохобойкой писал(а):
Тот кто боится смерти - не сможет достойно жить.


Ай, какой пафос :!: :!: :!:

Какие красивые слова :!: :!: :!:

Давай разберемся логически :!: :wink:

Выходит, что ты или не боишься смерти или не достоин жить - это заключается в твоих :!: :!: словах.

Если ты не обманщик и не пустобрёх, то докажи поступком свои слова - докажи, что ты не боишься смерти и сигани с башни Азриэли.

Гусары всегда доказывали свои слова :wink: :lol: :lol: :lol:

Но я на 99.9% уверен, что ты не только не прыгнешь с крыши "Азриэли", ты даже на нее не взберешься....у тебя кишка тонка.....ты больше языком работаешь. :wink:

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 25, 2009 3:26 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 11:08 am
Сообщения: 258
Откуда: Хайфа
Кацман писал(а):
Медвед_с_лохобойкой писал(а):
Тот кто боится смерти - не сможет достойно жить.


Ай, какой пафос :!: :!: :!:

Какие красивые слова :!: :!: :!:

Давай разберемся логически :!: :wink:

Выходит, что ты или не боишься смерти или не достоин жить - это заключается в твоих :!: :!: словах.

Если ты не обманщик и не пустобрёх, то докажи поступком свои слова - докажи, что ты не боишься смерти и сигани с башни Азриэли.

Гусары всегда доказывали свои слова :wink: :lol: :lol: :lol:

Но я на 99.9% уверен, что ты не только не прыгнешь с крыши "Азриэли", ты даже на нее не взберешься....у тебя кишка тонка.....ты больше языком работаешь. :wink:


Доказывать что либо, надлежит перед равными.
Докажи это со мной на равных - доказать проще простого: сойдёмся в поединке? Или ты можешь только SQL марать?

_________________
Мнение большинства, тоже бывает ошибочным.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 25, 2009 3:43 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
Медвед_с_лохобойкой писал(а):
Доказывать что либо, надлежит перед равными.


Это золотые слова :!:

Если ты не то, что в шашки, в домино со мной боишься сразиться, то ты мне никакая не роВня...... :wink: :lol: :lol:

Ты тупой, раз считаешь, что я всё брошу и на задних лапах побегу к тебя по первому твоему зову.

Мы, Кацманы, себя уважаем в первую очередь :!:

Вот когда победишь меня в домино, в шашки, в шахматы, докажешь, что твои слова не пустой звук (прыгнешь с крыши башни Азреэли) - тогда забивай стрелку. :wink: :lol:

Представь, как я буду выглядеть в глазах других, если я приеду, а ты - нет (понос или запо-о-о-й) :lol: :lol: :lol: :twisted:

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 25, 2009 4:45 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 11:08 am
Сообщения: 258
Откуда: Хайфа
Кацман писал(а):
Медвед_с_лохобойкой писал(а):
Доказывать что либо, надлежит перед равными.


Это золотые слова :!:

Если ты не то, что в шашки, в домино со мной боишься сразиться, то ты мне никакая не роВня...... :wink: :lol: :lol:

Ты тупой, раз считаешь, что я всё брошу и на задних лапах побегу к тебя по первому твоему зову.

Мы, Кацманы, себя уважаем в первую очередь :!:

Вот когда победишь меня в домино, в шашки, в шахматы, докажешь, что твои слова не пустой звук (прыгнешь с крыши башни Азреэли) - тогда забивай стрелку. :wink: :lol:

Представь, как я буду выглядеть в глазах других, если я приеду, а ты - нет (понос или запо-о-о-й) :lol: :lol: :lol: :twisted:


За всех кацманов не скажу, а вот ты себя не уважаешь, ты себе льстишь. На моряка это не похоже. А ты сам - просто кусок вялой какашки=)

_________________
Мнение большинства, тоже бывает ошибочным.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 25, 2009 4:53 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
Медвед_с_лохобойкой писал(а):
Кацман писал(а):
Медвед_с_лохобойкой писал(а):
Доказывать что либо, надлежит перед равными.


Это золотые слова :!:

Если ты не то, что в шашки, в домино со мной боишься сразиться, то ты мне никакая не роВня...... :wink: :lol: :lol:

Ты тупой, раз считаешь, что я всё брошу и на задних лапах побегу к тебя по первому твоему зову.

Мы, Кацманы, себя уважаем в первую очередь :!:

Вот когда победишь меня в домино, в шашки, в шахматы, докажешь, что твои слова не пустой звук (прыгнешь с крыши башни Азреэли) - тогда забивай стрелку. :wink: :lol:

Представь, как я буду выглядеть в глазах других, если я приеду, а ты - нет (понос или запо-о-о-й) :lol: :lol: :lol: :twisted:


За всех кацманов не скажу, а вот ты себя не уважаешь, ты себе льстишь. На моряка это не похоже. А ты сам - просто кусок вялой какашки=)


Это вверх твоего литературного таланта :wink: :lol:

Подумай, что ты из себя представляешь, если ты так мечтаешь с куском вялой какашки встретиться :lol: :lol: :lol:

Но я добрый :wink:

Давай адрес, я тебе посылочку отправлю :wink: ...для предварительного знакомства, так сказать :wink: :lol: :lol:

Обещаю, что какашки не будут вялыми, а самые что ни есть свежими. :wink:

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 25, 2009 5:37 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 11:08 am
Сообщения: 258
Откуда: Хайфа
Кацман - паяц убогий

_________________
Мнение большинства, тоже бывает ошибочным.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 25, 2009 11:14 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Медвед_с_лохобойкой писал(а):


Тебе так кажется, потому что ты переоцениваешь себя и потому что твоё мировоззрение в корне не правильно ибо основывается на низменных ценностях и их мерилах.
Ответь, ради чего ты живёшь? Ты сможешь дать краткий и исчерпывающий ответ на этот вопрос?
Я осмелюсь предположить: цели жизни нет, скопить бы деньжат да свалить отсюда. Все твои проблемы в жизни упираются в деньги , ты думаешь только о них. Цели - нет , максимум "поставить детей на ноги" (если есть) и так из поколения в поколение.
Последователь Буси-до на этот вопрос может дать краткий и исчерпывающий ответ - цель жизни достойно умереть.
Тебе это покажется странным, потому что ты боишься смерти, твои интересы низменны, ты даже не потрудишься найти смысл в этих словах, а он велик и дальномыслен:
В конечном итоге все мы умрём ибо смертны. Раньше или позже - какая разница? Любой жизненный путь ведёт к смерти. Разница лишь в одном - последователь Буси-до умирает с честью, достойно, а вы мрёте как тараканы.

Я себя переоцениваю? Подавляющее большинство тутошних "сенсеев" - самозванцы, это бывшие члены спортивных секций при совковских школах и в бою со мной они не продерживались и пол минуты... За исключением 1 сенсея, он преподаёт май-тай но он действительно мастер своего дела и обучался в Таиланде.
Большинство людей с которыми мне приходилось иметь дело, защищали свои взгляды приэтом НЕ ПРЕДСТАВЛЯЯ И ПОЛОВИНЫ содержания своей "идеологии" которые не осознали истины и всё ещё лезли спорить.
Многие вообще не имеют принципов как таковых - бесхребетные крысы "вон по телевизору сказли, это правда значит" проще говоря живут так. как им говорят жить, а своё жалкое мнение имеют наглость изъявлять ТОЛЬКО на форумах да в блогах.
Мужчины забыли что они мужчины, опустились ниже плинтуса и стали слабее женщин. Опустились до женских интересов, опустились до женского мышления. В нынешнее время в женщине больше мужества нежели в большинстве мужчин.
Мир погряз во лжи и трусости! Трусость поощряется миром!
Большинство людей тщедушны и скупы как стереотип еврея.
Большинство людей думают лишь о деньгах и считают что счастье, это когда много денег.

Последователю Буси-до и просто здравомыслящему человеку, на фоне вышеперечисленного переоценить себя просто НЕВОЗМОЖНО.


Хайль Медвед!
(Ишь, как ловко втиснул про занятия восточными рукобойствами... Пацанчик - хвастун. Ни разу не "восточник"... ВрУша, стыдись! Этому ли тебя учил сенсэй? :roll: )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 25, 2009 11:54 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 10:32 pm
Сообщения: 8238
ЖОРИЙ,плюньте в него,скажите,что от меня.
как воно достало,вжеж.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 27, 2009 2:28 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 11:08 am
Сообщения: 258
Откуда: Хайфа
DEBOCH1:
А проверить кто их знает лучше никто не мешает (судя по твоим сомнениям и сарказму - тебе о этой теме известно лишь из телеящика).
Как говорил 1 умный еврей "всё в этой жизни относительно и познаётся в сравнении" Не вижу препятствий померятся силой (ах да... ты ведь только языками мерятся умеешь :lol: ) ..... ну чтож

_________________
Мнение большинства, тоже бывает ошибочным.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 27, 2009 9:08 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
Медвед_с_лохобойкой писал(а):
DEBOCH1:
А проверить кто их знает лучше никто не мешает (судя по твоим сомнениям и сарказму - тебе о этой теме известно лишь из телеящика).
Как говорил 1 умный еврей "всё в этой жизни относительно и познаётся в сравнении" Не вижу препятствий померятся силой (ах да... ты ведь только языками мерятся умеешь :lol: ) ..... ну чтож
А ты, пацан, видать качёк :wink:
Всем предлагаешь померятся силой :wink: :lol: :lol:

Ни членами - видать у тебя вместо члена отросточек, ни умом - ума у тебя меньше, чем кот наплакал :wink:

Сбежишь ведь, как все другие убегали :wink: :lol: :lol: или вообще не появишься. :wink:

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 30, 2009 1:16 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 11:08 am
Сообщения: 258
Откуда: Хайфа
Кацман писал(а):
Медвед_с_лохобойкой писал(а):
DEBOCH1:
А проверить кто их знает лучше никто не мешает (судя по твоим сомнениям и сарказму - тебе о этой теме известно лишь из телеящика).
Как говорил 1 умный еврей "всё в этой жизни относительно и познаётся в сравнении" Не вижу препятствий померятся силой (ах да... ты ведь только языками мерятся умеешь :lol: ) ..... ну чтож
А ты, пацан, видать качёк :wink:
Всем предлагаешь померятся силой :wink: :lol: :lol:

Ни членами - видать у тебя вместо члена отросточек, ни умом - ума у тебя меньше, чем кот наплакал :wink:

Сбежишь ведь, как все другие убегали :wink: :lol: :lol: или вообще не появишься. :wink:



Зачем мне меряться с кем то членами? Если ты гомик хуем об бяка с кем-то тереться, то проблемы твои, я не из вашего числа. (но не парься, у меня длиннее твоего. подержаться не дам, не проси)

А в случае конфликта (ебанько ты плюшевое) принято мереться силой, то меж устраивать поединок. Я так понимаю если ты и моряк, так ты на гальюне чалился (петушком был) ?

_________________
Мнение большинства, тоже бывает ошибочным.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 30, 2009 5:22 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
:lol: А говорят Кацман собака :lol: Да не фига. так как Медвед(Тю,сидеть не тявкать пака тётя не договорит)отгафкивается от всех сразу,он даст фору любой дворовой моськи..коей и является.Ума нуль у парня,образования -0,воспитание явно подзаборное..но апломба то,апломба.."знать она сильна,что лает..." :wink: :lol:

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 471 сообщение ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 9 10 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB