Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:51 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 627 сообщений ]  На страницу Пред. 19 10 11 12 13 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 4:59 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
gaon писал(а):
почитают олимы гефенов ....и я буду их понимать когда они откажуцца итти в армию защищать виллы и мерседесы гефенов


Ну ,Гаон бээмет,ты же вроде не дафук ,как Лавр,тебе тоже не спится от "классовой не справедливости"?
Не работает эта система,когда каждый второй выясняет ,как каждый первый заработал деньги..Ну не работает.Примеров,хоть отбавляй.

_________________
Чем ближе к Б-гу,тем сильнее искушение дьявола.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 6:30 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Iakov писал(а):
gaon писал(а):
почитают олимы гефенов ....и я буду их понимать когда они откажуцца итти в армию защищать виллы и мерседесы гефенов


Ну ,Гаон бээмет,ты же вроде не дафук ,как Лавр,тебе тоже не спится от "классовой не справедливости"?
Не работает эта система,когда каждый второй выясняет ,как каждый первый заработал деньги..Ну не работает.Примеров,хоть отбавляй.


Да что тут ввыяснять-то? Всем здесь известно, солько я получаю и кем работаю.
Тем не менее, продолжают попрекать виллой в Текоа, но в Текоа ехать не хотят. Попрекают меня зарплатой. При том, что ЦИМ предлагет точное повторение моей карьеры всем, кто готов стать моряком. И не может набрать минимальное колличество студентов на курс судовых механиков.
Но виноваты израильтосы и давнюки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 6:38 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 5:23 pm
Сообщения: 6646
Откуда: оттуда
Iakov писал(а):
gaon писал(а):
почитают олимы гефенов ....и я буду их понимать когда они откажуцца итти в армию защищать виллы и мерседесы гефенов


Ну ,Гаон бээмет,ты же вроде не дафук ,как Лавр,тебе тоже не спится от "классовой не справедливости"?
Не работает эта система,когда каждый второй выясняет ,как каждый первый заработал деньги..Ну не работает.Примеров,хоть отбавляй.


Зато система "наоборот",чистый капитализм-когда зарабатывай деньги,
эксплуатируй работника в хвост и в гриву-она хороша только в определенных условиях.

В благополучных,зажравшихся европа-америках,где никаких внешних
врагов и угрозы ввоенных конфликтов-пока не видно.

А в наших Палестинах,когда какой-никакой а внешний враг -пока актуален-то извини.

Если завтра война-то какого хрена мне идти защищать сосущего из
меня кровь исраиловского балабайта?

Пожалуй-еще и Ильича вспомню с его лозунгом "Превгатим войну импегиалистическую в социальную геволюцию,товагищи." :lol: 8)

_________________
Убей бобра,спаси дерево!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 6:59 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Нет ты не прав.Во все еврейские войны дети богатеньких буратин воевали наравне с детьми Тевье-молочника,поэтому и выиграли...Гефен про это лучше скажет-он был,участвовал и знает.Я же только читал.У евреев нет той испепиляющей ненависти к более удачливым и более богатым людям.Разжечь костер мировой революции в Израиле вряд ли кому удастся.Это не Россия,и не Куба.И даже не Венесуэла Чавеса.

_________________
Чем ближе к Б-гу,тем сильнее искушение дьявола.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 7:00 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
Iakov писал(а):
gaon писал(а):
почитают олимы гефенов ....и я буду их понимать когда они откажуцца итти в армию защищать виллы и мерседесы гефенов


Ну ,Гаон бээмет,ты же вроде не дафук ,как Лавр,тебе тоже не спится от "классовой не справедливости"?
Не работает эта система,когда каждый второй выясняет ,как каждый первый заработал деньги..Ну не работает.Примеров,хоть отбавляй.

я уже ответил на это
от классовой несправедливости спицца плохо не одному гаону , а всей стране . если бы это было не так , то об этом не говорили бы годами как об очень негативно и тревожно симптоме .

мея просто бесит идеология таких гефенов :
тупым нигерам положена помощ
бездельникам досам - положена
а олимам ми русия положено только вкалывать

всё это назваецца оч просто : они нас за людей не щитают
ну раз так , то бяка им , а не солдаты для цахала . пусть сами себя защищают
мой ответ на его идеологию ничем не хуже . вот так
а гефен меня ещё и в тюрьму за это хочет посадить
ну ОК . и на это есть ответ : я сяду , а гефен пусть меня кормит и защищает тюрьму .

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 7:05 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Призрак капитана Моргана писал(а):
Iakov писал(а):
gaon писал(а):
почитают олимы гефенов ....и я буду их понимать когда они откажуцца итти в армию защищать виллы и мерседесы гефенов


Ну ,Гаон бээмет,ты же вроде не дафук ,как Лавр,тебе тоже не спится от "классовой не справедливости"?
Не работает эта система,когда каждый второй выясняет ,как каждый первый заработал деньги..Ну не работает.Примеров,хоть отбавляй.


Зато система "наоборот",чистый капитализм-когда зарабатывай деньги,
эксплуатируй работника в хвост и в гриву-она хороша только в определенных условиях.

В благополучных,зажравшихся европа-америках,где никаких внешних
врагов и угрозы ввоенных конфликтов-пока не видно.

А в наших Палестинах,когда какой-никакой а внешний враг -пока актуален-то извини.

Если завтра война-то какого хрена мне идти защищать сосущего из
меня кровь исраиловского балабайта?

Пожалуй-еще и Ильича вспомню с его лозунгом "Превгатим войну импегиалистическую в социальную геволюцию,товагищи." :lol: 8)


В армии служат дети политиков, безработных и дети миллионеров, дети мафиози. Дети спортсменов и артистов.
Есть и те кто отмазывается. Но они отмазываются, потому что просто не хотят служить.
Что-то новое - "Я не хочу служить, потому, что среди 7 миллионов изральтян есть клерк, который обидел меня 2 года назад". "Я не хочу служить, потому среди 7 миллионов израильтян емть израиловский балабаит", "Я не хочу служи ть в армии, потому что среди 7 миллионов израильтян, есть Гефен с его виллой и мерседесом".

Знаешь, что. Не служи. Без сопливых обойдемся. Без тебя Израиль просуществовал 40 лет. Не твое отсутстви е в армии его угорбит.
Кстати, чего бы тебе такому умному, такому профессиональному, такому цивилизованному не открыть собственное предприятие, и не кормить совей кровью израиловского балабаита?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 7:11 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
gaon писал(а):
я уже ответил на это
от классовой несправедливости спицца плохо не одному гаону , а всей стране . если бы это было не так , то об этом не говорили бы годами как об очень негативно и тревожно симптоме .

мея просто бесит идеология таких гефенов :
тупым нигерам положена помощ
бездельникам досам - положена
а олимам ми русия положено только вкалывать

всё это назваецца оч просто : они нас за людей не щитают
ну раз так , то бяка им , а не солдаты для цахала . пусть сами себя защищают
мой ответ на его идеологию ничем не хуже . вот так
а гефен меня ещё и в тюрьму за это хочет посадить
ну ОК . и на это есть ответ : я сяду , а гефен пусть меня кормит и защищает тюрьму .


Гефен кормил и защищал ВСЕ ЭТО, еще тогда, когда ты строил справедливое коммунистическое завтра на своей Родине. Гефен и по сей день кормит и защищает ВСЕ ЭТО и без твоего "пусть".
Вместе "с тупыми нигерами", между прочим.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 7:12 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
gaon писал(а):
Iakov писал(а):
gaon писал(а):
почитают олимы гефенов ....и я буду их понимать когда они откажуцца итти в армию защищать виллы и мерседесы гефенов


Ну ,Гаон бээмет,ты же вроде не дафук ,как Лавр,тебе тоже не спится от "классовой не справедливости"?
Не работает эта система,когда каждый второй выясняет ,как каждый первый заработал деньги..Ну не работает.Примеров,хоть отбавляй.

я уже ответил на это
от классовой несправедливости спицца плохо не одному гаону , а всей стране . если бы это было не так , то об этом не говорили бы годами как об очень негативно и тревожно симптоме .

мея просто бесит идеология таких гефенов :
тупым нигерам положена помощ
бездельникам досам - положена
а олимам ми русия положено только вкалывать

всё это назваецца оч просто : они нас за людей не щитают
ну раз так , то бяка им , а не солдаты для цахала . пусть сами себя защищают
мой ответ на его идеологию ничем не хуже . вот так
а гефен меня ещё и в тюрьму за это хочет посадить
ну ОК . и на это есть ответ : я сяду , а гефен пусть меня кормит и защищает тюрьму .

Так причём здесь богатые?При чём тут Гефен.?Это политика.Хозяин будет эксплуатировать и эфиопа и любого другого..чтоб получить прибыль.
К классовой борьбе эта проблема отношения не имеет.Выбирай депутатов,которые будут решать такие проблемы...и в мэрию и в Кнессет.

_________________
Чем ближе к Б-гу,тем сильнее искушение дьявола.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 7:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 11:43 am
Сообщения: 2698
Igor Gefen писал(а):
Гефен кормил и защищал ВСЕ ЭТО, еще тогда, когда ты строил справедливое коммунистическое завтра на своей Родине. Гефен и по сей день кормит и защищает ВСЕ ЭТО и без твоего "пусть".
Вместе "с тупыми нигерами", между прочим.

Гефен, слезай с дерева! Ты никого не кормил и не кормиш. Ты никого не защищал и не защищаеш.
Ты точно также дисциплинированно строил "коммунистическое завтра" пока тебе не разрешили переключиться нга строительство "сионистского завтра".
Главное тут, что результат твоих услилий, в обоих случаях не оправдал надежд. :D
Вообще расслабся. Это мы спасли вас приехав сюда, а не вы нас.
Если бы не мы - алия девяностых, это страну уже бы не существовало.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 7:38 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Iakov писал(а):
Так причём здесь богатые?При чём тут Гефен.?Это политика.Хозяин будет эксплуатировать и эфиопа и любого другого..чтоб получить прибыль.
К классовой борьбе эта проблема отношения не имеет.Выбирай депутатов,которые будут решать такие проблемы...и в мэрию и в Кнессет.

Во время Великой отечественной войны добровольцами на фронт шли уголовники, политические, раскулаченные и пр.
Люди ЗАЩИЩАЛИ СВОЮ РОДИНУ. Просто потому, что СССР был для них Родиной.
Я сомневаюсь, что этих тооварищей можно удовлетворить. Сколько в них не вольешь, все-равно Родиной ЭТО им не станет. Они всегда будут считать, что что-то им недодали, что кто-то их обидел, пока найдется Гефен, который живет лучше их, пока найдется какой-нибудь убогий, которому помогают больше чем им.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 7:45 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
Igor Gefen писал(а):
gaon писал(а):
я уже ответил на это
от классовой несправедливости спицца плохо не одному гаону , а всей стране . если бы это было не так , то об этом не говорили бы годами как об очень негативно и тревожно симптоме .

мея просто бесит идеология таких гефенов :
тупым нигерам положена помощ
бездельникам досам - положена
а олимам ми русия положено только вкалывать

всё это назваецца оч просто : они нас за людей не щитают
ну раз так , то бяка им , а не солдаты для цахала . пусть сами себя защищают
мой ответ на его идеологию ничем не хуже . вот так
а гефен меня ещё и в тюрьму за это хочет посадить
ну ОК . и на это есть ответ : я сяду , а гефен пусть меня кормит и защищает тюрьму .


Гефен кормил и защищал ВСЕ ЭТО, еще тогда, когда ты строил справедливое коммунистическое завтра на своей Родине. Гефен и по сей день кормит и защищает ВСЕ ЭТО и без твоего "пусть".
Вместе "с тупыми нигерами", между прочим.

ну собственно я так и думал
гефен мстит олимам за то што они якобы ТАМ строили комунизм и мешали ему жыть

ну да , гефен ВСЁ ЭТО кормит , а я так , погулять вышел .

ну шо сказать - ватик он и есть ватик . диагноз . СУКИ все поголовно

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 7:48 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 11:43 am
Сообщения: 2698
Igor Gefen писал(а):
пока найдется Гефен, который живет лучше их, пока найдется какой-нибудь убогий, которому помогают больше чем им.

Гефен, а кто тебе сказал, что ты живешь лучше "их"?
Ты бы давно уже собирал бутылки на помойке, если бы эти "их" не делали работу, на которую погнали бы тебя, если бы не было "их".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 7:49 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
Лаврентий писал(а):
Igor Gefen писал(а):
Гефен кормил и защищал ВСЕ ЭТО, еще тогда, когда ты строил справедливое коммунистическое завтра на своей Родине. Гефен и по сей день кормит и защищает ВСЕ ЭТО и без твоего "пусть".
Вместе "с тупыми нигерами", между прочим.

Гефен, слезай с дерева! Ты никого не кормил и не кормиш. Ты никого не защищал и не защищаеш.
Ты точно также дисциплинированно строил "коммунистическое завтра" пока тебе не разрешили переключиться нга строительство "сионистского завтра".
Главное тут, что результат твоих услилий, в обоих случаях не оправдал надежд. :D
Вообще расслабся. Это мы спасли вас приехав сюда, а не вы нас.
Если бы не мы - алия девяностых, это страну уже бы не существовало.

гы
дятла лаврушу нинавижу , но это вполне адекватный ответ обезумившему .и озверевшему ватику :lol: :lol:

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 7:55 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Лаврентий писал(а):
Цитата:
Гефен, слезай с дерева! Ты никого не кормил и не кормиш. Ты никого не защищал и не защищаеш.

Интересно, куда идут налоги котрорые с меня снимают.
Интересно, что я делал в армии?
Цитата:
Ты точно также дисциплинированно строил "коммунистическое завтра" пока тебе не разрешили переключиться нга строительство "сионистского завтра".

Я, в отличии от тебя, был катаржанином. Меня там держали насильно. Я просилься выехать, но меня не пускали. Ты строил и выехать не просился. Значит тебе это нравилось.
Цитата:
Главное тут, что результат твоих услилий, в обоих случаях не оправдал надежд.

Да мне пофигу твои надежды. Мои надежды оправданы.
Цитата:
Вообще расслабся. Это мы спасли вас приехав сюда, а не вы нас.
Если бы не мы - алия девяностых, это страну уже бы не существовало.

И как же мы дотянули до 90-х?
Победили в войне За Независимость. Победили в Синайской войне. Победили в 6-дневной войне. Победили в Войне Судного дня.
Задушили Первую Интифаду. Выгнали Арафатовцев из Ливана.
Это все до вашего приезда.
А потом.

Осло. (Рабин пришел не без вашей помощи. Купив вас обещаниями об американских гарантиях). Бырак привел нас к Второй интифаде, гораздо более кровавой, чем первая, пообещав вам "НАШ КОНТРОЛЬ над МВД). Ольмерт не избрался бы - не дошли бы во Второй Ливанской Войны.
Я отнюдь не принижаю заслуг этой алии, но уж говорить, что только благодаря ей Израиль выжил - преувеличение.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 7:58 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Цитата:
Если бы не мы - алия девяностых, это страну уже бы не существовало.
и в частности если бы Лаврентий не приехал, Израилю точно был бы трындец :lol:

Ну беемет, народ. Че вы несете
:lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 7:59 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Лаврентий писал(а):
Гефен, а кто тебе сказал, что ты живешь лучше "их"?
Ты бы давно уже собирал бутылки на помойке, если бы эти "их" не делали работу, на которую погнали бы тебя, если бы не было "их".

1. Когда ОНИ приехали, я уже отработал на той работе, на котрорую ИХ погнали. Не было в ИХ обсорбции ничего, через что бы не прошел бы я в свою обсорбцию.
2. То что я живу лучше ИХ сказал мне тот, кто не хочет защищать "мою виллу м мой мерседес".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 8:04 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
Цитата:
Я, в отличии от тебя, был катаржанином. Меня там держали насильно. Я просилься выехать, но меня не пускали. Ты строил и выехать не просился. Значит тебе это нравилось.

во-во , я и говорю - за это и мстят все ватики олимам .

знаете как отличить ватика в толпе ? - по озверевшей злобной унылой роже :lol:

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 8:08 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
gaon писал(а):
ну собственно я так и думал
гефен мстит олимам за то што они якобы ТАМ строили комунизм и мешали ему жыть

ну да , гефен ВСЁ ЭТО кормит , а я так , погулять вышел .

ну шо сказать - ватик он и есть ватик . диагноз . СУКИ все поголовно

И в чем же выражается моя ненависть?
В том, что я не разделяю вашего отношения к стране, которую я считаю своей Родиной?
В том, что я не посыпаю волосы пеплом и не раскаиваюсь в том, что приехал раньше вас и потому являюсь ватиком даже и 20 лет после вашего приезда?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 8:22 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 11:43 am
Сообщения: 2698
Igor Gefen писал(а):
Цитата:
Задушили Первую Интифаду

Тоже мне "душители"! :D
Цитата:
Выгнали Арафатовцев из Ливана.

Молодцы! Это вы отличились! Только, как вы объясните, что потом пришлось ломиться из Ливана бросая союзников и военное имущестово. И вообще отдуда, как стрелали, так и стреляют. Так что с результатами у вас не очень. :?
Цитата:
Я просилься выехать, но меня не пускали.

Как трогательно! Я плакаль. :cry: :cry: :cry:

Цитата:
Победили в войне За Независимость. Победили в Синайской войне. Победили в 6-дневной войне.

Как, ты и в войне за Независимость участвовал?! :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 8:25 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
gaon писал(а):
Лаврентий писал(а):
Igor Gefen писал(а):
Гефен кормил и защищал ВСЕ ЭТО, еще тогда, когда ты строил справедливое коммунистическое завтра на своей Родине. Гефен и по сей день кормит и защищает ВСЕ ЭТО и без твоего "пусть".
Вместе "с тупыми нигерами", между прочим.

Гефен, слезай с дерева! Ты никого не кормил и не кормиш. Ты никого не защищал и не защищаеш.
Ты точно также дисциплинированно строил "коммунистическое завтра" пока тебе не разрешили переключиться нга строительство "сионистского завтра".
Главное тут, что результат твоих услилий, в обоих случаях не оправдал надежд. :D
Вообще расслабся. Это мы спасли вас приехав сюда, а не вы нас.
Если бы не мы - алия девяностых, это страну уже бы не существовало.

гы
дятла лаврушу нинавижу , но это вполне адекватный ответ обезумившему .и озверевшему ватику :lol: :lol:

не...хорошие вы ребята,не адекватные.Ненавидеть вы хорошо научились...хорошо бы ещё научится что-то и кого то хотя бы уважать..моральные ценности страны,которая вас приняла,людей которые страну строили и создавали...да много ещё чего.Ненависть и чёрная зависть...никогда и нигде не продвигали ничего вперёд.Горы трупов и кровь. Комуняки вон Россию так заломали,что та вряд ли востановится.

_________________
Чем ближе к Б-гу,тем сильнее искушение дьявола.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 8:29 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:01 pm
Сообщения: 2916
Откуда: Просторы Израиля
Iakov писал(а):
У евреев нет той испепиляющей ненависти к более удачливым и более богатым людям.Разжечь костер мировой революции в Израиле вряд ли кому удастся.Это не Россия,и не Куба.И даже не Венесуэла Чавеса.


Вы сильно заблуждаетесь. Нет более ненавистной ненависти к успешному собрату, чем у еврея. Если еврей завидует, то это до полных памерков, до отключки сознания, до потери ориентации и до сумерек разума. И именно евреи движущая сила всех революций. Либо прямая, как в случае с Исусом, либо косвенная, как в случае с Мухаммадом. А все остальные революции даже не стоит упоминать по сравнению с этими двумя. Жестоковыйный народ. Но у евреев благодаря своей запредельной зависти к успешным людям есть и противоядие. Они стремятся сами стать успешными. Как свинина. Вот свинина - склад холестерола. Но именно в свинине наибольшее количество ферментов, перерабатывающих холестерол.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 8:37 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
Iakov писал(а):
gaon писал(а):
Лаврентий писал(а):
Igor Gefen писал(а):
Гефен кормил и защищал ВСЕ ЭТО, еще тогда, когда ты строил справедливое коммунистическое завтра на своей Родине. Гефен и по сей день кормит и защищает ВСЕ ЭТО и без твоего "пусть".
Вместе "с тупыми нигерами", между прочим.

Гефен, слезай с дерева! Ты никого не кормил и не кормиш. Ты никого не защищал и не защищаеш.
Ты точно также дисциплинированно строил "коммунистическое завтра" пока тебе не разрешили переключиться нга строительство "сионистского завтра".
Главное тут, что результат твоих услилий, в обоих случаях не оправдал надежд. :D
Вообще расслабся. Это мы спасли вас приехав сюда, а не вы нас.
Если бы не мы - алия девяностых, это страну уже бы не существовало.

гы
дятла лаврушу нинавижу , но это вполне адекватный ответ обезумившему .и озверевшему ватику :lol: :lol:

не...хорошие вы ребята,не адекватные.Ненавидеть вы хорошо научились...хорошо бы ещё научится что-то и кого то хотя бы уважать..моральные ценности страны,которая вас приняла,людей которые страну строили и создавали...да много ещё чего.Ненависть и чёрная зависть...никогда и нигде не продвигали ничего вперёд.Горы трупов и кровь. Комуняки вон Россию так заломали,что та вряд ли востановится.
прекращай этот БРЕД
ненавидеть ОНИ нас научились . причм ещё ДО того как мы приехали . :lol:
а мы их только в ответ - за их параноидальную ненависть психов .
всё , точка . на этом мои ответы на твою демагогию - закончились . лимит исерпан :lol:

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 8:42 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
Вирус писал(а):
Iakov писал(а):
У евреев нет той испепиляющей ненависти к более удачливым и более богатым людям.Разжечь костер мировой революции в Израиле вряд ли кому удастся.Это не Россия,и не Куба.И даже не Венесуэла Чавеса.


Вы сильно заблуждаетесь. Нет более ненавистной ненависти к успешному собрату, чем у еврея. Если еврей завидует, то это до полных памерков, до отключки сознания, до потери ориентации и до сумерек разума. И именно евреи движущая сила всех революций. Либо прямая, как в случае с Исусом, либо косвенная, как в случае с Мухаммадом. А все остальные революции даже не стоит упоминать по сравнению с этими двумя. Жестоковыйный народ. Но у евреев благодаря своей запредельной зависти к успешным людям есть и противоядие. Они стремятся сами стать успешными. Как свинина. Вот свинина - склад холестерола. Но именно в свинине наибольшее количество ферментов, перерабатывающих холестерол.

мировая история в лице антисемитизма полностью опровергает твои нелепые тезисы . :lol:
как раз всё наоборот - евреям завидуют жуткой завистью . отсюда и причины антисемитизма :lol:

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 8:46 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:01 pm
Сообщения: 2916
Откуда: Просторы Израиля
gaon писал(а):
Вирус писал(а):
Iakov писал(а):
У евреев нет той испепиляющей ненависти к более удачливым и более богатым людям.Разжечь костер мировой революции в Израиле вряд ли кому удастся.Это не Россия,и не Куба.И даже не Венесуэла Чавеса.


Вы сильно заблуждаетесь. Нет более ненавистной ненависти к успешному собрату, чем у еврея. Если еврей завидует, то это до полных памерков, до отключки сознания, до потери ориентации и до сумерек разума. И именно евреи движущая сила всех революций. Либо прямая, как в случае с Исусом, либо косвенная, как в случае с Мухаммадом. А все остальные революции даже не стоит упоминать по сравнению с этими двумя. Жестоковыйный народ. Но у евреев благодаря своей запредельной зависти к успешным людям есть и противоядие. Они стремятся сами стать успешными. Как свинина. Вот свинина - склад холестерола. Но именно в свинине наибольшее количество ферментов, перерабатывающих холестерол.

мировая история в лице антисемитизма полностью опровергает твои нелепые тезисы . :lol:
как раз всё наоборот - евреям завидуют жуткой завистью . отсюда и причины антисемитизма :lol:

Да, ты прав. Евреям завидуют жуткой завистью. Но это уже более низкая ступень. Второе место. Я же говорю о первом классе. Внимательно перечитай мой текст. :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 9:02 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 5:23 pm
Сообщения: 6646
Откуда: оттуда
Iakov писал(а):
не...хорошие вы ребята,не адекватные.Ненавидеть вы хорошо научились...хорошо бы ещё научится что-то и кого то хотя бы уважать..моральные ценности страны,которая вас приняла,людей которые страну строили и создавали...да много ещё чего.Ненависть и чёрная зависть...никогда и нигде не продвигали ничего вперёд.Горы трупов и кровь. Комуняки вон Россию так заломали,что та вряд ли востановится.


Уважать тут нечего.
Нас завезли сюда-
1.Во-первых потому что израильтосы отстают от мирового развития-и в начале 90-х еще не додумались завозить сюда таиландцев и других гастарбайтеров,вот и завозили русим.

2.На гастарбайтерах не наваришься так как на приехавших на постоянку-они не будут покупать квартиры-следовательно брать машканты, принося банкам прибыли в сотни процентов.

3.А главное-гасатарбайтеров нельзя в случае заварушки призвать в армию,а тут-готовое пушечное мясо.

Так что-не буду я уважать эксплуататоров ,проходимцев,так жэ, как и рабов,захлебывающихся от патриотических чувств к своей тюрьме.

_________________
Убей бобра,спаси дерево!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 9:19 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 10:10 pm
Сообщения: 3230
Ну совсем не понимаю, что именно мешает Гаону пойти на курс и получить работу как у Гефена, и построить виллу в дешевом поселении, как сделал Гефен.

А то получается, что Гефен Гаону должен деньги потому что Гаону этого не хочется, хлопотно, и потому что Гефен сука-давнюк.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 9:27 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Призрак капитана Моргана писал(а):
Iakov писал(а):
не...хорошие вы ребята,не адекватные.Ненавидеть вы хорошо научились...хорошо бы ещё научится что-то и кого то хотя бы уважать..моральные ценности страны,которая вас приняла,людей которые страну строили и создавали...да много ещё чего.Ненависть и чёрная зависть...никогда и нигде не продвигали ничего вперёд.Горы трупов и кровь. Комуняки вон Россию так заломали,что та вряд ли востановится.


Уважать тут нечего.
Нас завезли сюда-
1.Во-первых потому что израильтосы отстают от мирового развития-и в начале 90-х еще не додумались завозить сюда таиландцев и других гастарбайтеров,вот и завозили русим.

2.На гастарбайтерах не наваришься так как на приехавших на постоянку-они не будут покупать квартиры-следовательно брать машканты, принося банкам прибыли в сотни процентов.

3.А главное-гасатарбайтеров нельзя в случае заварушки призвать в армию,а тут-готовое пушечное мясо.

Так что-не буду я уважать эксплуататоров ,проходимцев,так жэ, как и рабов,захлебывающихся от патриотических чувств к своей тюрьме.

Тебя никто не завозил.Живи на сьеме или как я 3 года жил в караване.Надо было ехать,туда где нет воинской повинности.На тебе всегда кто-то будет зарабатывать,пока не откроешь собственный эсек.

_________________
Чем ближе к Б-гу,тем сильнее искушение дьявола.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 9:30 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
Ron100 писал(а):
Ну совсем не понимаю, что именно мешает Гаону пойти на курс и получить работу как у Гефена, и построить виллу в дешевом поселении, как сделал Гефен.

А то получается, что Гефен Гаону должен деньги потому что Гаону этого не хочется, хлопотно, и потому что Гефен сука-давнюк.

ща йа закрою свой бизнес и пойду на курсы жопопоттирателей :lol:

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 9:36 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 5:23 pm
Сообщения: 6646
Откуда: оттуда
Igor Gefen писал(а):

В армии служат дети политиков, безработных и дети миллионеров, дети мафиози. Дети спортсменов и артистов.
Есть и те кто отмазывается. Но они отмазываются, потому что просто не хотят служить.
Что-то новое - "Я не хочу служить, потому, что среди 7 миллионов изральтян есть клерк, который обидел меня 2 года назад". "Я не хочу служить, потому среди 7 миллионов израильтян емть израиловский балабаит", "Я не хочу служи ть в армии, потому что среди 7 миллионов израильтян, есть Гефен с его виллой и мерседесом".

Знаешь, что. Не служи. Без сопливых обойдемся. Без тебя Израиль просуществовал 40 лет. Не твое отсутстви е в армии его угорбит.
Кстати, чего бы тебе такому умному, такому профессиональному, такому цивилизованному не открыть собственное предприятие, и не кормить совей кровью израиловского балабаита?


Начну с конца.
Про "открыть свое предприятие".

Ну-так пытался вроде бы.

Увы-самые перспективные области монополизированы-там просто
по-закону-не дадут.

Чуть поскромнее-перевозки там-если ваша ублюдочная бюрократия все соки не высосет,то-остается третий фактор.

Называется "исраильтос рядовой".
Ну вот считает он,что русский должен ему все сделать за-пол цены,
или-вообще его нужно задавить. :lol:

Так что-не нужны таланты родной стране.


Теперь про-"Из-за одного клерка неприятного ты такой-сякой в армию не хочешь!"

Если бы из-за одного,из-за двух-трех,даже десятка.

Нет,имя вам-легион!

И не только крутые балабайты.

Любой тупой рабочий-марокашка-пытается укусить,пока в зубы не получит.

А те немногие израильтяне,что-ничего,есть все-таки такие по кривой Гауса-так оказывается-что они с Марса,а ты-с Юпитера.
Ну о чем тебе с ними разговаривать,о своей мизерной зарплате?

Но главное даже не это.

Дело не столько в этих израильтосах.

Дело в Системе.

Израильтосы ведь-такие же в принципе рабы как и мы,только мы-на самом дне,они-не на самом.

Тот же балабайт сосет со своих рабочих-русим соки,потому что-ему надо платить охренительные налоги,арнону ,схирут,акццизы и пр. и тд..

А насчет "служат в армии все израильтосы"..

Вот именно-СЛУЖАТ.
А ВОЕВАТЬ-чуешь разницу,как показала последняя Ливанская и Литой свинец-уже разучились.
И не потому что-вот такие они..
Система -довела.

_________________
Убей бобра,спаси дерево!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 9:46 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
Цитата:
Без тебя Израиль просуществовал 40 лет.
пацтулом :lol:
для гефена израиль начал существовать с момента его репатриации :lol:

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 10:21 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 10:10 pm
Сообщения: 3230
Призрак капитана Моргана писал(а):
[все соки не высосет,то-остается третий фактор.

Называется "исраильтос рядовой".
Ну вот считает он,что русский должен ему все сделать за-пол цены,
или-вообще его нужно задавить. :lol:
.


Чтоб у нас всех было столько лет жизни сколько "русских" имеют свой бизнес, берут цены не меньше "не русских" в той же области, востребованны на рынке у русских и не русских, и неплохо зарабатывают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 10:25 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 10:10 pm
Сообщения: 3230
gaon писал(а):
Ron100 писал(а):
Ну совсем не понимаю, что именно мешает Гаону пойти на курс и получить работу как у Гефена, и построить виллу в дешевом поселении, как сделал Гефен.

А то получается, что Гефен Гаону должен деньги потому что Гаону этого не хочется, хлопотно, и потому что Гефен сука-давнюк.

ща йа закрою свой бизнес и пойду на курсы жопопоттирателей :lol:


То есть, если перевести на цензурный язык, ты считаешь, что устроен лучше Гефена.

Так почему он должен тебя финансово поддерживать?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 10:26 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
блять , ещё один ИДИОТ

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 10:27 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 10:10 pm
Сообщения: 3230
gaon писал(а):
блять , ещё один ИДИОТ


Переводим на цензурный - нет ответа :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 10:51 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
да-да , я слил перед ахуенно умным собеседником

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 10:56 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 16, 2002 2:08 pm
Сообщения: 6502
Гаон,
подойди к зеркалу и скажи *вот это причина всех моих бед-Я*,
пока этого не произойдет ты так и будешь искать врагов..
То же самое ПКМ и сочувствующий ему Лавруша,поищите другой
глобус :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 11:01 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Призрак капитана Моргана писал(а):
Тот же балабайт сосет со своих рабочих-русим соки,потому что-ему надо платить охренительные налоги,арнону ,схирут,акццизы и пр.


вот откуда нужно начинать!
вот это- часть звеньев израильской гнилой цепочки, порочной от начала и до конца!

одна из причин колоссального социального неравенства и мизерных зарплат в ряде секторов экономики- это элементарная и неуёмная жадность и алчность хозяев!
а так же полный произвол в так называемых "естественных" израильских монополиях и госучреждениях, где накладные расходы не ограничиваются ничем, а зарплаты служащих- собственной их фантазией

а другая, основная причина всего этого безобразия, причина того, что и самих предпринимателей налоговая система имеет как хочет и стрижет их как баранов, не только с подшерстком, но и с кровью- в том, что израильский госбюджет- это бездонная бочка с одной стороны и "тришкин кафтан", с другой!

тут вечно и ни на что не хватает денег!
и исключительно из-за преступно неэффективного их расходования!

в израиле имеется чудовищно раздутый бюрократический чиновничий аппарат
недавно израиль, согласно выводам международной экономической комиссии занял "почетное" место в списке стран с огромными расходами на содержание гос. органов, министерств и чиновников, в сочетании с крайне неэффективным исполнением ими своих функций

плюс затыкание бюджетных дыр, образовавшихся от неплатежей арабской части населения в местах их "компактного проживания", расходы на Газу, расходы на пособия сознательно нетрудовой части населения, расходы косвенные, связанные со льготами госслужащим и черт знает еще на что!

а подход к решению финансовых проблем со стороны еврейского государства всегда один: еще глубже залезть в карман налогоплательщика- не важно, рядового гражданина или предпринимателя

не сокращение или ликвидация ненужных расходов и не улучшение качества управления- а всё новые и новые поборы!
уже не знают какой налог еще ввести или какой увеличить: как в детской сказке про падишаха, который утратил вкус халвы- там жители этой восточной страны платили налоги "на скрип калиток и скрип колес"

то и дело в крупных торговых сетях слышишь призывы жертвовать на кассах на детей, больных онкологией и на "мишпахот мизкенот"

"труматхэм, типа, хашува!"

а почему, спрашивается, в государстве победившего сионизма и оплоте демократии на Ближнем Востоке, имеются нищие семьи и не хватает денег на лечение детей, больных раком?!

почему эти деньги должны жертвовать из своего кармана люди, получающие минимальную зарплату, когда несть числа дармоедам, получающим максимальную?!

ответ один- создано тут не еврейское государство, а еврейский заповедник :)

помочь может одно из трех: отстрел лишнего поголовья, ибо добровольно свои бастионы-мисрады они не сдадут, либо какая-то военная заваруха извне или может какой то природный катаклизм...

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 11:10 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
IRTA писал(а):
Гаон,
подойди к зеркалу и скажи *вот это причина всех моих бед-Я*,
пока этого не произойдет ты так и будешь искать врагов..
То же самое ПКМ и сочувствующий ему Лавруша,поищите другой
глобус :twisted:

"я не прав" , с чего ты взяла што у меня какието беды ?
впроем , ты всегда несла чушь
можеш продолжать , шызофреничка :lol:

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 11:14 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 16, 2002 2:08 pm
Сообщения: 6502
gaon писал(а):
IRTA писал(а):
Гаон,
подойди к зеркалу и скажи *вот это причина всех моих бед-Я*,
пока этого не произойдет ты так и будешь искать врагов..
То же самое ПКМ и сочувствующий ему Лавруша,поищите другой
глобус :twisted:

"я не прав" , с чего ты взяла што у меня какието беды ?
впроем , ты всегда несла чушь
можеш продолжать , шызофреничка :lol:


viewtopic.php?t=90983

Исправь название темы,ты какой конец там имел ввиду,ась..
все там будем :_140


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 11:24 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
IRTA писал(а):
я дура


Изображение

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 11:51 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Суммируя написанное выше -
Вы считаете, что вас сюда завезли и потому вам что-то обязаны.
Государство не заслужило вашей любви и потому, достойно вашего уважения.
Народ малообразованный, мог бы быть осчастливлен вашей образованностью, но недостоин и потому, чтоб им всем было пусто.
Проиграйте все в обратную сторону.
Государство, которое вас принимает и дает то, что может дать на данный. Не всегда эффективно, не всегда вовремя, не всегда достаточно. Сталкивается с отношением охарактеризованным выше.
Народ, который собственными налогами должен оплачивать вашу обсорбцию, не всегда хороше организованную, не всегда с правельными преоритетами, не всегда эффективную, сталкивается с откровенной враждебностью, с пренебрежительным отношением, с цинизмом со стороны тех, на кого расходуются его налоги.
Помняйтесь местами с израильтянами. Вы - израильтяне. Израильтяне - русская алия. Все остальное то же самое.
Нецензурщину можно опустить.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 11:57 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Лаврентий писал(а):
Цитата:
Задушили Первую Интифаду

Цитата:
Тоже мне "душители"! :D

То же мне правозащитник.
Цитата:
Выгнали Арафатовцев из Ливана.

Цитата:
Молодцы! Это вы отличились! Только, как вы объясните, что потом пришлось ломиться из Ливана бросая союзников и военное имущестово.
Это уже было после вашего приезда. После того, как вы избрали Барака пообещавшего вам "Наш контроль".
Цитата:
Победили в войне За Независимость. Победили в Синайской войне. Победили в 6-дневной войне.

Цитата:
Как, ты и в войне за Независимость участвовал?! :shock:

Я нет. Но те кого вы своим приездом в 90-е годы спасли от уничтожения.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 09, 2010 12:09 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 5:23 pm
Сообщения: 6646
Откуда: оттуда
Ron100 писал(а):

Чтоб у нас всех было столько лет жизни сколько "русских" имеют свой бизнес, берут цены не меньше "не русских" в той же области, востребованны на рынке у русских и не русских, и неплохо зарабатывают.


Так мало лет жизни ты нам всем желаешь? :lol:

_________________
Убей бобра,спаси дерево!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 09, 2010 12:13 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Хозяин Кацмана писал(а):
одна из причин колоссального социального неравенства и мизерных зарплат в ряде секторов экономики- это элементарная и неуёмная жадность и алчность хозяев!

Вы знакомы в других государствах с альтруистичными предпринимателями?
Цитата:
а так же полный произвол в так называемых "естественных" израильских монополиях и госучреждениях, где накладные расходы не ограничиваются ничем, а зарплаты служащих- собственной их фантазией

Например?
Цитата:
а другая, основная причина всего этого безобразия, причина того, что и самих предпринимателей налоговая система имеет как хочет и стрижет их как баранов, не только с подшерстком, но и с кровью- в том, что израильский госбюджет- это бездонная бочка с одной стороны и "тришкин кафтан", с другой!

Вы считаете, что налоги нужно уменьшить?
Такой тезис считается у нас антисоциальным, потому что дать бедным можно только забрав у богатых.

Цитата:
в израиле имеется чудовищно раздутый бюрократический чиновничий аппарат. Недавно израиль, согласно выводам международной экономической комиссии занял "почетное" место в списке стран с огромными расходами на содержание гос. органов, министерств и чиновников, в сочетании с крайне неэффективным исполнением ими своих функций

Тут я не могу не согласиться. раздутость аппарата имела ввиду подешевке создать рабочие места для тех, ктого изроаильские кровопийцы-баалябаиты не трудоустроили.
Например в каждом государственном оффисе посадили русских, чтобы был кто-то кто мог бы вам что-то объяснить на понятном вам языке. А когда вы уже выучили язык (кто выучил), уволить их уже не смогли.

Цитата:
плюс затыкание бюджетных дыр, образовавшихся от неплатежей арабской части населения в местах их "компактного проживания", расходы на Газу, расходы на пособия сознательно нетрудовой части населения, расходы косвенные, связанные со льготами госслужащим и черт знает еще на что!

У вас есть идеи как эти дыры закрыть?
Цитата:
а подход к решению финансовых проблем со стороны еврейского государства всегда один: еще глубже залезть в карман налогоплательщика- не важно, рядового гражданина или предпринимателя

Еврейское государство предпочло бы залезть в гойский карман, но не может.

Цитата:
то и дело в крупных торговых сетях слышишь призывы жертвовать на кассах на детей, больных онкологией и на "мишпахот мизкенот"

"труматхэм, типа, хашува!"

а почему, спрашивается, в государстве победившего сионизма и оплоте демократии на Ближнем Востоке, имеются нищие семьи и не хватает денег на лечение детей, больных раком?!

Денег нет. Сами же сказали, не знают как еще увеличить налоги.

Цитата:
почему эти деньги должны жертвовать из своего кармана люди, получающие минимальную зарплату, когда несть числа дармоедам, получающим максимальную?!

Это сверх того, что жертвуют миллионеры. Если вы пойдете в больницы или еще куда, можете при входе прочесть, кто жертвовал деньги на рентгеновские кабинеты, на операционные и пр.

Цитата:
помочь может одно из трех: отстрел лишнего поголовья
,
Найдется немало идиотов, что лишним посчитает вас.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 09, 2010 12:15 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 5:23 pm
Сообщения: 6646
Откуда: оттуда
IRTA писал(а):
Гаон,
подойди к зеркалу и скажи *вот это причина всех моих бед-Я*,
пока этого не произойдет ты так и будешь искать врагов..
То же самое ПКМ и сочувствующий ему Лавруша,поищите другой
глобус :twisted:


ИРТА,подойди к зеркалу и скажи себе
-Я же женщина.
-Я еще любить могу.
-Любить мужчин,а не эту тупую Исраиловку. :lol:

_________________
Убей бобра,спаси дерево!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 09, 2010 12:20 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
gaon писал(а):
Цитата:
Без тебя Израиль просуществовал 40 лет.
пацтулом :lol:
для гефена израиль начал существовать с момента его репатриации :lol:

Ты - образ собирательный. Речь шла о разделении тех, кто приехал в 90-м и теми кто приехал раньне.
90-40=50. Я имел ввиду 1948 год. Год образования Израиля.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 09, 2010 12:21 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 5:23 pm
Сообщения: 6646
Откуда: оттуда
Igor Gefen писал(а):
Народ, который собственными налогами должен оплачивать вашу обсорбцию, не всегда хороше организованную, не всегда с правельными преоритетами, не всегда эффективную, сталкивается с откровенной враждебностью, с пренебрежительным отношением, с цинизмом со стороны тех, на кого расходуются его налоги.
.


Поскольку этот самый израильский народ понимает "невраждебное и непренебрежительное "отношение только одним доступным ему способом.
Чтоб на него пахали по 25 часов в сутки и желательно-бесплатно,
то пусть гуляет лесом,чем я ему буду оказывать такое "уважение". :lol:

_________________
Убей бобра,спаси дерево!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 09, 2010 12:22 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
Нда... Кипит тут у некоторых их разум возмущённый.
И ведь кое в чём действительно праведно кипит.
Но полное и абсолютное утрирование проблем, о которых они говорят, делает всё это кипение обычной клоунадой.

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 09, 2010 12:37 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Призрак капитана Моргана писал(а):
Увы-самые перспективные области монополизированы-там просто
по-закону-не дадут.

Неужели ты пытался открыть банк? Или что ты имеешь ввиду?
Цитата:
Чуть поскромнее-перевозки там-если ваша ублюдочная бюрократия все соки не высосет

Но и нерусские платят те же налоги. Не можешь устоять - работай по найму. У кровопийц, которые могут.

Цитата:
Называется "исраильтос рядовой".
Ну вот считает он,что русский должен ему все сделать за-пол цены,
или-вообще его нужно задавить.

С его стороны, он считает, что он - израильтос, должен открыть свой бизнес, платить налоги, искать заказы, удовлетворять заказчиков, а русский паразит, будет просто приходить на работу, получать зарплату, да еще и втихаря плевать ему с чашку.

Цитата:
Так что-не нужны таланты родной стране.

Таланты нужны. Приходи. Изобретай. Патентуй. Открывай производство. Получай бабки. Плати налоги.

Цитата:
Если бы из-за одного,из-за двух-трех,даже десятка. Нет,имя вам-легион!

Легион, это сколько? Сколько раз ты ходил к клеркам и по каким поводам?
Что ты от них хотел? Я за свою обсорбцию больше чем с 5-6 не сталкивался.

Цитата:
Любой тупой рабочий-марокашка-пытается укусить,пока в зубы не получит. А те немногие израильтяне,что-ничего,есть все-таки такие по кривой Гауса-так оказывается-что они с Марса,а ты-с Юпитера.
Ну о чем тебе с ними разговаривать,о своей мизерной зарплате?

Все кругом пидарасты, только я Д'Артаньян.
Есть русские, которые все-таки достигли хотя бы среднего уровня. Их "рабочие-марокашки" укусить не могут, как не старались бы.
Есть у вас объяснение, каким образом одни русские продвигаются, а другие все бьют в зубы "рабочим-марокашкам"?


Цитата:
Дело не столько в этих израильтосах.

Сколько в том, как они называются.
Цитата:
Тот же балабайт сосет со своих рабочих-русим соки,потому что-ему надо платить охренительные налоги,арнону ,схирут,акццизы и пр. и тд..

Именно за распределение этих налогов вы здесь и воюете. Нет?
Цитата:
Вот именно-СЛУЖАТ.
А ВОЕВАТЬ-чуешь разницу,как показала последняя Ливанская и Литой свинец-уже разучились.

И что же тебе показала последняя Ливанская война и Литой Свинец?
Ты там был? Ты участвовал в предыдущих войнах, и можешь сравнить?
Цитата:
И не потому что-вот такие они..
Система -довела.

Та анализируешь, в качествое воен-спеца?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 09, 2010 12:39 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Призрак капитана Моргана писал(а):
Igor Gefen писал(а):
Поскольку этот самый израильский народ понимает "невраждебное и непренебрежительное "отношение только одним доступным ему способом.
Чтоб на него пахали по 25 часов в сутки и желательно-бесплатно,
то пусть гуляет лесом,чем я ему буду оказывать такое "уважение". :lol:

Никто вас работать 25 часов не заставляет. Работайте столько, сколько вам необходимо, чтобы прокормить себя при ваших способностях.
Что этому народу желательно, вы не знаете.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 627 сообщений ]  На страницу Пред. 19 10 11 12 13 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB