Текущее время: Ср июн 05, 2024 11:35 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 867 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 618 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2011 2:15 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
я так подозреваю, "большой начальник в хайтеке" - это минагель махсан на каком нить заводе. оттуда и время по клавишам стучать.

про дуговку молчу. я на этот стрём даже в самый разгар молодости не желала ходить. а на бардовских концертах меня обычно разбирает неприличный ржак.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2011 2:22 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
пьяная вишня писал(а):
Свин Хрюнов писал(а):
Конечно не достижение. По крайней мере не сверх-достижение. Просто один из штрихов к портрету. Один из. Один из "кое-что". В любом случае немного не укладывается в тот портрет, который сам себе нарисовал наш местнофорумный гитарист. И, кстати - а Вас почему напрягают мои декларативные успехи в бардовско-гитарном прошлом? Лично я к ним отношусь весьма спокойно. Было и прошло. И прекрасно понимаю, что только этого мало. Понимает ли это гитарист? Или он у нас в какой супер-труппе игрец? А то и солист? Неужели под нашим металлическим гитарным модератором скрывается Джимми Хендрикс? :roll:
да потому что уметь играть это вообще-то для многих и многих даже не штрих. Все равно, что уметь пользоваться столовыми приборами.

Да не напрягают меня успехи в "бардовском прошлом". Более того, я считаю, что чаще всего они находятся в плоскости "такой голос стыдно иметь", уж простите.
Меня удивляет, что это, оказывается, штрих к протрету, достижение, и нечто, что заслуживает упоминания.

Смотрите, я не знаю - достойно это упоминания, или нет, но Вас и нашего гитарного модератора это зацепило. Может быть потому, что не все знают, что уметь играть на музыкальных инструментах, это как пользоваться столовыми приборами? А может быть кое-кто не знает, что нехорошо обобщать и разглагольствовать в стиле "все говно, а я гитарист"? В любом случае (в данном случае) я посчитал возможным и нужным упомянуть кое-какое кое-что. В частности, что имеюцца и другие гитаристы. И по-моему это сработало. И еще как сработало. Не находите?

И, кстати, я не всё упомянул из своего кое-чего. Скромён, знаете ли. :wink:

_________________
Хря!


Последний раз редактировалось Свин Хрюнов Вт май 31, 2011 2:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2011 2:24 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Свин Хрюнов писал(а):
Их гитарное величество обиделись на "гитаристов". Ах, какие мы обидчивые.


Ни в коем разе. Зачем с вами беседовать если вы заранее уверены что все вокруг в говне, а вы один в белом фраке с блестками?
У его гитарного величества времени в обрез с вами тут переливанием из пустого в порожнее занимацца. Мне паковать чемоданы и аппаратуру надо. Ждите до понедельника, когда вернусь.

А вы не тратьте тоже время зря, возвращайтесь к подчиненным, а то марокканцы в махсанах обычно народ ма зе безответственный. Разбегуцца еще нидайбох.

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2011 2:42 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
METALHEART писал(а):
Ни в коем разе. Зачем с вами беседовать если вы заранее уверены что все вокруг в говне, а вы один в белом фраке с блестками?


Замечательно! Вы мне, значит, пеняете. Так значит это не Вы прошлись по "таким, как вы", то бишь по нас? То бишь это не Ваше: "все говно, а я гитарист"? А между тем всё с этого и началось.

Вам бы извиниться. Или как-то опрадаться с извинениями. А Вы всё пытаетесь обидеться... на мою биографию. И самое забавное, я знал, что моя биография Вас обидит... :lol:

Тем не мене, поверьте, желаю Вам всяческих успехов на гастролях, или фестивале, куда Вы собираетесь. Искренне желаю. Я уважаю любой труд, особенно, если человек трудится с душой. Просто выёживацца не надо, как в том Вашем посте про нас, про таких, как мы. Ибо никогда не знаешь, какие мы на самом деле.

Успехов.

З.Ы. И мне таки уже пора на совещание.

_________________
Хря!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: ответить
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2011 2:50 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 5:39 pm
Сообщения: 1836
галилеянин писал(а):
Бабббка В писал(а):
галилеянин писал(а):
Услышал, что бабббки тут клевые, вот и повелся :(

Ответ не принят. Сосредоточьтесь и попробуйте еще раз. :idea:


Вот я ж и говорю, зря повелся. Суровые оне тут какие-то. Хотел в кабаке устриц с баббками... не, за баббки... не, баббков с устрицами попробовать, так нет. Ответы мои их, видите ли, не устраивают. Так и не знаю до сих пор баббок, тьфу, устриц на вкус. Надеялся от свина услышать, но он в.с.о.п.лей нажрался, и не разобрал.
Зато нашел тут массу приколов. Над русскими, над кем же еще. Из ненависти, ога. Потому и не уезжаю. А, может, и баббки ишшо более покладистые подвернуцца. :lol:


Шуткуете?! А,не уточните ли для публики,жителем какого района Гелилеи вы являетесь.?:Может быть Калькильи.,А.может быть все же Абу Факр? Или вы все же на Юге обитаете?Очень любопытно..Так,публика ждет-ссс....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2011 2:50 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Свин Хрюнов писал(а):
METALHEART писал(а):
Ни в коем разе. Зачем с вами беседовать если вы заранее уверены что все вокруг в говне, а вы один в белом фраке с блестками?


Замечательно! Вы мне, значит, пеняете. Так значит это не Вы прошлись по "таким, как вы", то бишь по нас? То бишь это не Ваше: "все говно, а я гитарист"? А между тем всё с этого и началось.

Вам бы извиниться. Или как-то опрадаться с извинениями. А Вы всё пытаетесь обидеться... на мою биографию. И самое забавное, я знал, что моя биография Вас обидит... :lol:


Вы уже третий раз повотряете одно и то же предложение и приписываете его мне.
Удосужтесь показать мне где точно я это сказал? Более того, удосужтесь так же показать мне где я вааще говорил насчет моего гитарного мастерства? Где я упомянул (кроме как над автарой) что я гитарист в начале нашей беседы?
Как бы вам самому не извиниться и за дурака, и за это?

И ваша биография не зацепила, ну как бы вааще. По той простой причине, что моя не хуже. Если не лучше.

Да и нервничать сопстна начали вы, приняв на свой счет картину. наверно была на то причина.

Всего наилучшего. привет подчиненным.

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: ответить.
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2011 3:01 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 5:39 pm
Сообщения: 1836
Ane4ka писал(а):
Свин Хрюнов писал(а):
...Я рад, что Вам понравилась биография Свина.

очень понравилось. особенно про член КПСС. страшно подумать, скольким людям ты жизнь попортил. ещё страшнее, что ничего зазорного ты в этом не видишь до сих пор.


А,ты не говори за всех,ты говори только за себя.Как тебе лично члены КПСС жизнь попортили? Очень буду ждать честный и правильный ответ... :idea:

Кроме всего:Как ты смеешь,малолетка ,допускать такие грубости перед кадровым офицером ВВС СССР? Кто он и кто ты?Как совесть позволяет или понятие совести у тебя отсутствует напрочь?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ответить.
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2011 3:03 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Racel писал(а):
Ane4ka писал(а):
Свин Хрюнов писал(а):
...Я рад, что Вам понравилась биография Свина.

очень понравилось. особенно про член КПСС. страшно подумать, скольким людям ты жизнь попортил. ещё страшнее, что ничего зазорного ты в этом не видишь до сих пор.


А,ты не говори за всех,ты говори только за себя.Как тебе лично члены КПСС жизнь попортили? Очень буду ждать честный и правильный ответ... :idea:

Кроме всего:Как ты смеешь,малолетка ,допускать такие грубости перед кадровым офицером ВВС СССР? Кто он и кто ты?Как совесть позволяет или понятие совести у тебя отсутствует напрочь?
конечно отсутствует, многих малолеток в Израиле зомбировали


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2011 3:13 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Бабббка В писал(а):
Погодите, погодите-ка минутку словами ругаться... :lol: Если тов. Галиленянин - действительно человек немолодой, то я щас сделаю очередное предположение... Помнится, несколько месяцев назад такой вот почтенный господин обратился к публике на сайте зман.ком и поведал, что его сын, проходя альтернативную службу, был послан к русскоязычным старичкам в хостель. В жизни этих старичков его больше всего заинтересовали их разговоры "о политике", и он, кроха, с ужасом пришел к отцу со словами: какой ужас, это же фашисты! Я больше к ним не пойду!
Папа тоже сильно впечатлился, и решил прочитать публике сетевую лекцию. Получилось очень смешно.
:o :lol:
так галилеянин вроде молодой - он языком падонкафф пользуется


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2011 3:26 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
галилеянин писал(а):
Kabel писал(а):
хотелось бы знать откуда ноги растут


Не знаю, как у вас, но у всех остальных они растут из жопы :lol: :lol: :lol:
Кабель, вы прямо с каждым постом усугубляете свою характеристику
свою харакиеристику себе ? да усугубляю: я умный, критически мыслящий и правдивый

галилеянин писал(а):
:lol: :lol: Перестаньте задавать тупые вопросы и ?
а в чем мой вопрос тупой ?
вон свин хрюнов, хотя и не заявлял себя публичным человеком, изучающим русскоязычную израильскую публику на форуме, как вы, но, тем не менее, дал о себе информацию, хотя и без личных данных. А вы, изучающий публику на форуме, даже этого не смогли сделать

галилеянин писал(а):
спросите себя, пока не поздно: "а не идиот ли я, на самом деле"?
я не идиот, зато вы
Kabel писал(а):
я писал, что, судя по вашим постам, вы глупы, злобны, психопатичны, мерзки и антисемит.


Последний раз редактировалось Kabel Вт май 31, 2011 3:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ответить.
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2011 3:30 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Racel писал(а):
А,ты не говори за всех,ты говори только за себя.Как тебе лично члены КПСС жизнь попортили? Очень буду ждать честный и правильный ответ... :idea:

а где это ты, истеричка, увидела слово "все"?

Racel писал(а):
Кроме всего:Как ты смеешь,малолетка ,допускать такие грубости перед кадровым офицером ВВС СССР? Кто он и кто ты?Как совесть позволяет или понятие совести у тебя отсутствует напрочь?

какой нафиг офицер? я общаюсь с виртуальной личностью под ником свин. и буду говорить ему то, что посчитаю нужным. не базарным бабам мне указывать, как себя вести.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2011 3:46 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Свин Хрюнов писал(а):
Смотрите, я не знаю - достойно это упоминания, или нет, но Вас и нашего гитарного модератора это зацепило. Может быть потому, что не все знают, что уметь играть на музыкальных инструментах, это как пользоваться столовыми приборами? А может быть кое-кто не знает, что нехорошо обобщать и разглагольствовать в стиле "все говно, а я гитарист"? В любом случае (в данном случае) я посчитал возможным и нужным упомянуть кое-какое кое-что. В частности, что имеюцца и другие гитаристы. И по-моему это сработало. И еще как сработало. Не находите?

И, кстати, я не всё упомянул из своего кое-чего. Скромён, знаете ли. :wink:
так не знаете, или все-таки достойно упоминания?
:lol:
Конечно, зацепило. Так же, как зацепило бы скромное упоминание об умении пользоваться ножом и вилкой. :)

Пардон, это пять классов музшколы вы называете "гитаристом"?! Ну вы... провинциал, уж простите.

Полагаю, вы упомянули не "все", а наиболее достойные упоминания успехи.
Вот это-то и удивительно. И печально.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: ответить
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2011 4:03 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 5:39 pm
Сообщения: 1836
галилеянин писал(а):
Чота сдулся наш хрюн. Уже до рахели не дотягивает. Той хотя бы трехметровые давиды мерещились. А ему тока вани с гогами под абсентом. Даже не под курвуазье :(


Курвазье ...знаешь,а Святых книг не читаешь...А,ведь мусульмане славятся набожностью.!Давида с Голеафом перепутал,грамматей...
Так слушай:

-И расположились израильтяне и филистимляне строй против строя.,Давид,оставив свою ношу обозному сторжу ипобежал в ряды и.
придя слышит как единоборец по имени Годлиаф из филистимлян выступает из рядов и говорит негодные слова про израильтян.И говорят израильтяне:видите этого выступающего человека?Он выступает,чтобы поносить Израиль,если кто убъет его,одарил бы царь того великим богатством.
И сказал Давид людям,кто этот необрезанный человек,что так поносит воинство БОГА Живого?И сказал ему народ теже слова.И сказал царь Саул Давиду:иди и сразись,и да будет Господь наш с тобой.
И взял Давид вруку посох и выбрал себе из ручья пять гладких камней и положил их в пастушечью сумку,которая была с ним и выступил против Голиафа.И выступил Голеаф на встречу Давиду и оруженосец шел впереди его. И взглянул Филистимлянин на Давида с презрением,и бо он был молод,белокур и красив лицом.И сказал Филистимлянин:"подойди и я убью тебя и отдам тело твое птицам небесным и зверям полевым.А ,Давид отвечал Филистимлянину:ты идешь против меня с мечом и копьем и щитом,а я иду против тебя во имя Господа Саваофа,Бога воинств израильских,которые ты поносишь.Ныне предаст тебя Господь в руку мою,и я убью тебя,и сниму с тебя голову твою,и узнает вся земля,что есть Господь в Израиле.И узнает весь этот сонм,что не мечом и копьем спасает Господь,ибо это война Господа,и он предаст вас в руки наши.
Когда Филистимлянин поднялся и стал приближаться к Давиду ,опустил юноша руку в суму и достал камешки,натянул пращу и выстрелил,и пораз ил Голиафа прямо в лоб.Трехметровый богатырь зашатался и упал лицом на землю.Так Давид одолел Филистимлянина.Меча у Давида не было,тогда он подбежали,наступив на Филистимлянина,взял его меч и отрубил ему голову.И взял Давид голову Филистимлянина и отнес ее в Иерусалим,а оружие его положил в шатре своем.И сказал пророк Самуил:"И да взыщет Господь с врагов дома Давидова".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2011 4:14 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
пьяная вишня писал(а):
Свин Хрюнов писал(а):
Смотрите, я не знаю - достойно это упоминания, или нет, но Вас и нашего гитарного модератора это зацепило. Может быть потому, что не все знают, что уметь играть на музыкальных инструментах, это как пользоваться столовыми приборами? А может быть кое-кто не знает, что нехорошо обобщать и разглагольствовать в стиле "все говно, а я гитарист"? В любом случае (в данном случае) я посчитал возможным и нужным упомянуть кое-какое кое-что. В частности, что имеюцца и другие гитаристы. И по-моему это сработало. И еще как сработало. Не находите?

И, кстати, я не всё упомянул из своего кое-чего. Скромён, знаете ли. :wink:
так не знаете, или все-таки достойно упоминания?
:lol:
Конечно, зацепило. Так же, как зацепило бы скромное упоминание об умении пользоваться ножом и вилкой. :)

Пардон, это пять классов музшколы вы называете "гитаристом"?! Ну вы... провинциал, уж простите.

Полагаю, вы упомянули не "все", а наиболее достойные упоминания успехи.
Вот это-то и удивительно. И печально.


Вы меня убедили. Я понял, что Вас не зацепило мое музыкальное образование, поскольку Вы умеете пользоваться ножом и вилкой, а нашего гитариста не зацепила моя биография, поскольку у него не хуже, а то и лучше.

Всё, ребята. Больше нет сил ухрюхохатывацца с вас. Тема закрыта. :lol:

_________________
Хря!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2011 4:24 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
ну что вы! меня страшно задело, вы что!
Я не подозревала, что учеба в музыкальной школе потом представляется как "музыкальное образование" :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ответить.
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2011 4:28 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 5:39 pm
Сообщения: 1836
Ane4ka писал(а):
Racel писал(а):
А,ты не говори за всех,ты говори только за себя.Как тебе лично члены КПСС жизнь попортили? Очень буду ждать честный и правильный ответ... :idea:

а где это ты, истеричка, увидела слово "все"?

Racel писал(а):
Кроме всего:Как ты смеешь,малолетка ,допускать такие грубости перед кадровым офицером ВВС СССР? Кто он и кто ты?Как совесть позволяет или понятие совести у тебя отсутствует напрочь?

какой нафиг офицер? я общаюсь с виртуальной личностью под ником свин. и буду говорить ему то, что посчитаю нужным. не базарным бабам мне указывать, как себя вести.


Ответ твой не принят.Ты ответь на прямой вопрос,таким же прямым ответом:Как тебе лично члены КПСС жизнь попортили?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2011 4:30 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 5:23 pm
Сообщения: 6646
Откуда: оттуда
Коза как всегда вносит интеллектуальный уклон
в дискуссию,поведав,каких достижений она с ножом и вилкой
добилась,куда там какому Растраповичу.,.

Как Паганини на одной струне-на вилке с одним острием-наяривает:lol: :wink:

_________________
Убей бобра,спаси дерево!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: ответить
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2011 4:35 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 5:39 pm
Сообщения: 1836
пьяная вишня писал(а):
ну что вы! меня страшно задело, вы что!
Я не подозревала, что учеба в музыкальной школе потом представляется как "музыкальное образование" :lol:



Для справки: документ о 7 класном музыкальном образовании дает право преподавать музыку и пени во всех средних учебных заведениях.Приравнивается к первой степени университета.

Это вам не ТЕПЕ искать на ровнинах РФ.....или в ПУстыне НЕГЕВ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2011 4:43 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
:shock: :shock: :shock:
:lol: Рейчел, солнца, ты перегрелась. А десятилетнее школьное образование случайно не приравнивается к первой степени? :lol:

а ты, призрак, только из-за угла и гавкать можешь, шавка трусливая. Сказать мне то же самое лично в морду у тебя тестостерона не хватит. Пошел вон.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ответить.
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2011 4:43 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
Racel писал(а):
Кроме всего:Как ты смеешь,малолетка ,допускать такие грубости перед кадровым офицером ВВС СССР? Кто он и кто ты?Как совесть позволяет или понятие совести у тебя отсутствует напрочь?


Ой. Я как-то это пропустил.

Во-первых, искреннее спасибо за Вашу поддержку.

Но к сожалению Вы не правы. На форумах свои правила игры. Здесь нет уважения к воинским званиям (тем более из прошлого), нет уважаения к возрасту, нет уважения к образованию и так далее. Здесь все равны. Да, это раздолье для неудачников, истериков, шпаны, швали и еще не состоявшейся молодежи. Вот здесь они могут оторваться по полной. Но здесь раздолье и для серьезных людей. Иногда ведь тоже хочется похулиганить, а в реальности низзя. В реальности положение обязывает.

А серьезные тексты можно постить и без скандальчиков. Просто игнорируя скандалистов.

Здесь по-другому. Здесь уважение достигается другими методами. И учтите, что уважением может быть и наезд. Тут всё парадоксально. Тут коллективный хор "мы тебя не уважаем" может означать уважение. Ибо возникает всегда вопрос - а кто в хоре том? Ну и наборот.

И самое главное - не принимайте близко к сердцу. Особенно тогда, когда от Вас добиваются, чтобы Вы начали нервничать.

Еще раз спасибо за поддержку.

_________________
Хря!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ответить.
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2011 4:53 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Racel писал(а):
Ответ твой не принят.Ты ответь на прямой вопрос,таким же прямым ответом:Как тебе лично члены КПСС жизнь попортили?

я не отвечаю на личные вопросы. особенно когда они не касаются обсуждаемого вопроса. моя личная жизнь - не твоё дело.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ответить.
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2011 7:04 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 10:50 am
Сообщения: 1894
Свин Хрюнов писал(а):
Racel писал(а):
Кроме всего:Как ты смеешь,малолетка ,допускать такие грубости перед кадровым офицером ВВС СССР? Кто он и кто ты?Как совесть позволяет или понятие совести у тебя отсутствует напрочь?

Ой. Я как-то это пропустил.
Во-первых, искреннее спасибо за Вашу поддержку.
Но к сожалению Вы не правы. На форумах свои правила игры. Здесь нет уважения к воинским званиям (тем более из прошлого), нет уважаения к возрасту, нет уважения к образованию и так далее. Здесь все равны. Да, это раздолье для неудачников, истериков, шпаны, швали и еще не состоявшейся молодежи. Вот здесь они могут оторваться по полной. Но здесь раздолье и для серьезных людей. Иногда ведь тоже хочется похулиганить, а в реальности низзя. В реальности положение обязывает.
А серьезные тексты можно постить и без скандальчиков. Просто игнорируя скандалистов.
Здесь по-другому. Здесь уважение достигается другими методами. И учтите, что уважением может быть и наезд. Тут всё парадоксально. Тут коллективный хор "мы тебя не уважаем" может означать уважение. Ибо возникает всегда вопрос - а кто в хоре том? Ну и наборот.
И самое главное - не принимайте близко к сердцу. Особенно тогда, когда от Вас добиваются, чтобы Вы начали нервничать.
Еще раз спасибо за поддержку.


Ну зачем же интим так наружу выставлять? Для этого приват есть. Аж неудобно за вас, хоть вы и СХ. :oops:
Но по существу вы правы в своих излияниях. Раз впрямую никто, кроме Рейчел (ну, она особ статья, прямо скажем :lol:) уважение не высказывает, а хором... как бы это помягше, а, да, вы ж сами сказали - "не уважают", то надо заявить, что это и следует считать уважением. Парадоксальным, ага. А кто у нас там парадоксов друг? То-то. Значит, можно считать себя еще и гением. Непонятым, но так даже лучше. В сухом остатке получается, что вы пришли сюда за уважением, которого остро не хватает в реале, несмотря на все выдающиеся достижения биографии, и таки получили его в виде нападок неудачников, шпаны, швали и несостоявшейся молодежи, которые (нападки) на самом деле означают скрытое уважение к возрасту, образованиям и даже званию капитана СА. Явно выраженная поддержка серьезных людей, типо Рахели, закрепляет этот триумф логики. А смеяться, действительно, уже не хочется. Была почти нормальная свинья, и вот во что превратилась прямо на глазах у всей публики. :(

И, чтоб два раза не вставать. Рахель, солнышко. Это ж вы трехметровым давидом грезили, не я. Могу вашу цитату поискать, есличо. Но теперь вы уже выяснили, что это был не давид, так шо я за вас на некоторое время спокоен.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2011 7:25 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 3:22 pm
Сообщения: 371
Бомжик писал(а):
Ну наипал и наипал...или сойдет с рук или посядят.За "келев руси" мое тебе пошелнаххх Призрак Капитана Моргана :lol:
А теперь,если адекватный продолжай.Я знаю еще больше русских,которые поимели маленький Израиль и свалили...и ладно бы молчали -так нет же...воняют из оттуда.Твой кореш Кабель,например.

А у аферюг нет нацианальности...есть ум и "яйца" :lol:
Если мне представится возможность сорвать куш-сделаю не моргнув.Но никуда не уеду.И поливать Израиль не буду.А русские в своем большинстве своей молчаливостью и покорностью таки создали неправильное мнение об нашей алие,но в последние годы все начинает меняться.


Что начало в последнее время меняться? Что конкретно примеры приведи. Русские поимели израиль впрямь как толик щаранский который раньше,давал показания иммиграционой комиссии канады,когда русскоязычные начали просить статус беженцев,может израиль поимел этих самых русскоязычных?А чего кабель не может писать, уехал и что ,гражданство осталось то?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2011 7:53 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 5:23 pm
Сообщения: 6646
Откуда: оттуда
пьяная вишня писал(а):


а ты, призрак, только из-за угла и гавкать можешь, шавка трусливая. Сказать мне то же самое лично в морду у тебя тестостерона не хватит. Пошел вон.


Коза,неф мне глазки строить,на рандеву завлекать.

Отдыхаю я от вас,коз. :lol:

А ты самовыражайся,сочиняй гастрономические мелодии.. :wink:

_________________
Убей бобра,спаси дерево!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ответить
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2011 9:53 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 10:32 pm
Сообщения: 8238
Racel писал(а):
пьяная вишня писал(а):
ну что вы! меня страшно задело, вы что!
Я не подозревала, что учеба в музыкальной школе потом представляется как "музыкальное образование" :lol:



Для справки: документ о 7 класном музыкальном образовании дает право преподавать музыку и пени во всех средних учебных заведениях.Приравнивается к первой степени университета.

Это вам не ТЕПЕ искать на ровнинах РФ.....или в ПУстыне НЕГЕВ.


:shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2011 10:35 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
нахер мне стареющий придурок, Морган? Только для того, чтобы тебе врезать.
А ты правильно свою вонючую харю боишься показать, потому что потом ее можно будет показыать только пластическому хирургу.
Вонь заугольная. Пшелвон. :twisted:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ответить.
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2011 10:26 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 5:39 pm
Сообщения: 1836
галилеянин писал(а):
Свин Хрюнов писал(а):
Racel писал(а):
Кроме всего:Как ты смеешь,малолетка ,допускать такие грубости перед кадровым офицером ВВС СССР? Кто он и кто ты?Как совесть позволяет или понятие совести у тебя отсутствует напрочь?

Ой. Я как-то это пропустил.
Во-первых, искреннее спасибо за Вашу поддержку.
Но к сожалению Вы не правы. На форумах свои правила игры. Здесь нет уважения к воинским званиям (тем более из прошлого), нет уважаения к возрасту, нет уважения к образованию и так далее. Здесь все равны. Да, это раздолье для неудачников, истериков, шпаны, швали и еще не состоявшейся молодежи. Вот здесь они могут оторваться по полной. Но здесь раздолье и для серьезных людей. Иногда ведь тоже хочется похулиганить, а в реальности низзя. В реальности положение обязывает.
А серьезные тексты можно постить и без скандальчиков. Просто игнорируя скандалистов.
Здесь по-другому. Здесь уважение достигается другими методами. И учтите, что уважением может быть и наезд. Тут всё парадоксально. Тут коллективный хор "мы тебя не уважаем" может означать уважение. Ибо возникает всегда вопрос - а кто в хоре том? Ну и наборот.
И самое главное - не принимайте близко к сердцу. Особенно тогда, когда от Вас добиваются, чтобы Вы начали нервничать.
Еще раз спасибо за поддержку.


Ну зачем же интим так наружу выставлять? Для этого приват есть. Аж неудобно за вас, хоть вы и СХ. :oops:
Но по существу вы правы в своих излияниях. Раз впрямую никто, кроме Рейчел (ну, она особ статья, прямо скажем :lol:) уважение не высказывает, а хором... как бы это помягше, а, да, вы ж сами сказали - "не уважают", то надо заявить, что это и следует считать уважением. Парадоксальным, ага. А кто у нас там парадоксов друг? То-то. Значит, можно считать себя еще и гением. Непонятым, но так даже лучше. В сухом остатке получается, что вы пришли сюда за уважением, которого остро не хватает в реале, несмотря на все выдающиеся достижения биографии, и таки получили его в виде нападок неудачников, шпаны, швали и несостоявшейся молодежи, которые (нападки) на самом деле означают скрытое уважение к возрасту, образованиям и даже званию капитана СА. Явно выраженная поддержка серьезных людей, типо Рахели, закрепляет этот триумф логики. А смеяться, действительно, уже не хочется. Была почти нормальная свинья, и вот во что превратилась прямо на глазах у всей публики. :(

И, чтоб два раза не вставать. Рахель, солнышко. Это ж вы трехметровым давидом грезили, не я. Могу вашу цитату поискать, есличо. Но теперь вы уже выяснили, что это был не давид, так шо я за вас на некоторое время спокоен.


Твое уважение мне и н-хр не нанадо.Не выкручивайся.Приведи мою цитатку вместе с моим текстом.Плиз ,цитату в студию... :P
Можешь развлекаться с Вишней на тему о правилах получения среднего образования в Израиле и вМеждународной практике.И какое право на специальность дает получение 7-летнего музыкального образования в СССР.
Желаю удачи в поисках,а за одно вместе с Вишней подберите правильное местонахождения местоположения Иерасулима в прошлые тысячилетия.Вишня по этим делам "спец"....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ответить.
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2011 12:01 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 10:50 am
Сообщения: 1894
Racel писал(а):
Твое уважение мне и н-хр не нанадо.Не выкручивайся.Приведи мою цитатку вместе с моим текстом.Плиз ,цитату в студию... :P


Свое уважение я вам и не предлагал, дэвушко :lol:
А цитатко извольте, с полным удовольствием:
Racel писал(а):
А,про Царя ДАВИДА не слышала?уже был такой экземпляр 3-х метровый,все грозился что изведет еврейский народ,а закончил с дыркой во лбу.

Не далее как неделю назад вами сказано, а в точности, 24 мая.
Если вторая часть этого мармезонского балета не продолжает первую, а внезапно перескакивает на кого-то другого, то у вас явные проблемы с речью. Вопреки всему, что я о вас знаю, я предпочитаю думать, будто здесь вы мыслите связно и последовательно, так что трехметровый у вас никто иной, как давид. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2011 12:11 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
Kabel писал(а):
так галилеянин вроде молодой - он языком падонкафф пользуется

Вот, нашлась та статья в зман.ком, где мм-м.. известный публицист (я НЕ утверждаю, что это и есть Галилеянин, но все возможно) сетует, что русские старички из хостелей - фашисты:
Цитата:
Совсем недавно мой сын вернулся после посещения пожилых людей, проживающих в одном из хостелей страны, куда он ходит в рамках альтернативной службы, записывая жалобы, пожелания и просто разговаривая с одинокими пенсионерами преклонного возраста. Сын пришел взволнованный и разгоряченный.

- Папа, я больше туда не пойду, - заявил он мне.

- Отчего, сынок? - спросил я.

- Там живут фашисты!

Сама статья называется "Выдавим из себя совка":
http://zman.com/news/2010/11/16/88323.html?p=16
Интересно, что тот же самый автор года на три раньше пел совсем другие пэсни:
Цитата:
Многим российским евреям непонятно, что это у нас за “мирный процесс” такой, как можно отдавать территории без какой бы то ни было компенсации. Эх, Ольмерта бы туда - быть может, прислушался бы к голосу со стороны…

http://ru.local.co.il/EventPage.asp?nav=3,71,1,5,23889
Короче, "левость", "правость" - все фигня. Главное, был бы повод написать:
Цитата:
Нет ничего мерзопакостнее, чем когда мои бывшие соотечественники начинают рассуждать об израильских реалиях

Не рассуждать, быдло!!! :!:
:_118 :_112 :_118


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2011 3:30 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Бабббка В писал(а):
Kabel писал(а):
так галилеянин вроде молодой - он языком падонкафф пользуется

Вот, нашлась та статья в зман.ком, где мм-м.. известный публицист (я НЕ утверждаю, что это и есть Галилеянин, но все возможно) сетует, что русские старички из хостелей - фашисты:
Цитата:
Совсем недавно мой сын вернулся после посещения пожилых людей, проживающих в одном из хостелей страны, куда он ходит в рамках альтернативной службы, записывая жалобы, пожелания и просто разговаривая с одинокими пенсионерами преклонного возраста. Сын пришел взволнованный и разгоряченный.

- Папа, я больше туда не пойду, - заявил он мне.

- Отчего, сынок? - спросил я.

- Там живут фашисты!

Сама статья называется "Выдавим из себя совка":
http://zman.com/news/2010/11/16/88323.html?p=16
Интересно, что тот же самый автор года на три раньше пел совсем другие пэсни:
Цитата:
Многим российским евреям непонятно, что это у нас за “мирный процесс” такой, как можно отдавать территории без какой бы то ни было компенсации. Эх, Ольмерта бы туда - быть может, прислушался бы к голосу со стороны…

http://ru.local.co.il/EventPage.asp?nav=3,71,1,5,23889
Короче, "левость", "правость" - все фигня. Главное, был бы повод написать:
Цитата:
Нет ничего мерзопакостнее, чем когда мои бывшие соотечественники начинают рассуждать об израильских реалиях

Не рассуждать, быдло!!! :!:
:_118 :_112 :_118
Примерно в это же время и Кедми из правого в левого перековался


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2011 5:04 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Рейчел жжот со страшной силой :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2011 6:04 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 5:23 pm
Сообщения: 6646
Откуда: оттуда
пьяная вишня писал(а):
нахер мне стареющий придурок, Морган? Только для того, чтобы тебе врезать.
А ты правильно свою вонючую харю боишься показать, потому что потом ее можно будет показыать только пластическому хирургу.
Вонь заугольная. Пшелвон. :twisted:


Коза,если бы тупость была видом энергии,ты б сколько электростанций заменила б. :lol: 8)

_________________
Убей бобра,спаси дерево!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2011 6:23 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
персонально для тебя, таракан
http://natribu.org/
:twisted:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2011 7:36 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2004 12:49 pm
Сообщения: 446
А ты, кабель, знаешь, у нас тут куклачева запретили - за жестокое обращение с животными. По десятому каналу ведущая, плача навзрыд, показывала кадры, как шикарный персидский кот прыгал с десятиметоровой высоты на грудь куклачёву. Такое было душераздирающее зрелище, что возмущённые зрители встали стеной - не дадим мучить бедных кошечек. У вас то в Украине, наверное можно такие трюки показывать, никто не запрещает. А ещё у нас спектакль Виктюка запретили - нарушает святость субботы. А затем и валерию - тоже нарушает святость субботы. Нам тут всё запрещают - вот опять курить запретили на улицах и пить прилюдно тоже. Везёт тебе там - пей сколько хочешь, кури где хочешь. Просто рай на земле.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2011 7:45 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 10:32 pm
Сообщения: 8238
а я рада за КАБЕЛЯ,его теперь вылечат :lol:
по льготному тарифу,разумеется.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2011 7:51 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
гирш писал(а):
...А затем и валерию - тоже нарушает святость субботы.

ну, валерию запретить это святое дело. спасиба надо сказать.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2011 9:37 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 6:36 pm
Сообщения: 5600
Откуда: Израиль
meduza писал(а):
Нашли, блин, кому тему посвящать... :?


Завистникам и злопыхателям
Алекс Сидоров
(прошу прощения за резкость, немного достали)

Цитата:
Рожденным ползать в небо не подняться
Тупым и сирым остается глупо улыбаться
С тоской и завистью угрюмо хохоча
У монитора вялый член дроча

Стихи писать - красивая наука
Беда, когда в пустой башке летает муха
И желчь сочится в перемешку с ядом
Смешно когда ширинку рвут или рубаху

Кривым аршином меряют прохожих
И лают злобно: "На меня вы непохожи!"
У каждого своя судьба, своя дорога
Я рядом не стоял с таким убогим...

_________________
Израильтянка ..с душой коренной ленинградки...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2011 9:39 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 6:36 pm
Сообщения: 5600
Откуда: Израиль
Симпотяга писал(а):
а я рада за КАБЕЛЯ,его теперь вылечат :lol:
по льготному тарифу,разумеется.

Ага в бесплатной психушке украины..имени Бендыры... :lol:

_________________
Израильтянка ..с душой коренной ленинградки...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2011 9:43 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 6:36 pm
Сообщения: 5600
Откуда: Израиль
гирш писал(а):
А ты, кабель, знаешь, у нас тут куклачева запретили - за жестокое обращение с животными. По десятому каналу ведущая, плача навзрыд, показывала кадры, как шикарный персидский кот прыгал с десятиметоровой высоты на грудь куклачёву. Такое было душераздирающее зрелище, что возмущённые зрители встали стеной - не дадим мучить бедных кошечек. У вас то в Украине, наверное можно такие трюки показывать, никто не запрещает. А ещё у нас спектакль Виктюка запретили - нарушает святость субботы. А затем и валерию - тоже нарушает святость субботы. Нам тут всё запрещают - вот опять курить запретили на улицах и пить прилюдно тоже. Везёт тебе там - пей сколько хочешь, кури где хочешь. Просто рай на земле.

Они там курят...курят..курят..... :lol: когда много выпьют..и смотрят как Куклачев будет мучить мучить бедных кошечек..под завывания Валерии....и все это в бесплатной психушке имени бендеры Антисемитовича! :lol:

_________________
Израильтянка ..с душой коренной ленинградки...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2011 5:50 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
гирш писал(а):
А ты, кабель, знаешь, у нас тут куклачева запретили - за жестокое обращение с животными. По десятому каналу ведущая, плача навзрыд, показывала кадры, как шикарный персидский кот прыгал с десятиметоровой высоты на грудь куклачёву. Такое было душераздирающее зрелище, что возмущённые зрители встали стеной - не дадим мучить бедных кошечек. У вас то в Украине, наверное можно такие трюки показывать, никто не запрещает. А ещё у нас спектакль Виктюка запретили - нарушает святость субботы. А затем и валерию - тоже нарушает святость субботы. Нам тут всё запрещают - вот опять курить запретили на улицах и пить прилюдно тоже. Везёт тебе там - пей сколько хочешь, кури где хочешь. Просто рай на земле.
а у нас и еврейские организации свободно концерты проводят. в субботу на летней эстраде в районном парке видел, поют песни типа "Лехаим, лехаим, лехаим". евреи ходят, там лотерею разыгрывают. всучили мне приглашение на следующую субботу в ресторан на семинар "как встречать субботу".
(без шуток, чистая правда)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ответить.
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2011 6:21 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 5:26 pm
Сообщения: 578
Откуда: Москва
Ane4ka писал(а):
Racel писал(а):
Ответ твой не принят.Ты ответь на прямой вопрос,таким же прямым ответом:Как тебе лично члены КПСС жизнь попортили?

я не отвечаю на личные вопросы. особенно когда они не касаются обсуждаемого вопроса. моя личная жизнь - не твоё дело.



Базарная здесь ты и воспитание хамское у тебя ,малолетка.здесь тебя поддерживают,чья -то любовница вроде того.Знаем про тебя все.молко на губах не обсохло ,утрись в твои 26 сопливых лет.Тебе задали вопрос,напряги свои куриные мозги и ответь!!!

_________________
Ми шеберах лехаялей цахаль !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2011 6:28 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
А местнофорумский Донкихот всё бдит за свою Дульсинею! :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ответить.
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2011 7:09 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Зеев2008 писал(а):
Ane4ka писал(а):
Racel писал(а):
Ответ твой не принят.Ты ответь на прямой вопрос,таким же прямым ответом:Как тебе лично члены КПСС жизнь попортили?
я не отвечаю на личные вопросы. особенно когда они не касаются обсуждаемого вопроса. моя личная жизнь - не твоё дело.
Базарная здесь ты и воспитание хамское у тебя ,малолетка.здесь тебя поддерживают,чья -то любовница вроде того.Знаем про тебя все.молко на губах не обсохло ,утрись в твои 26 сопливых лет.Тебе задали вопрос,напряги свои куриные мозги и ответь!!!


вы думаете, поток неспровоцированных оскорблений и клеветы в мою сторону заставит меня с бухты барахты рассказывать вам факты своей биографии? вы ошибаетесь.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2011 7:09 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
зы. за 26 лет спасибо, но вы несколько запоздали.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2011 7:21 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 6:36 pm
Сообщения: 5600
Откуда: Израиль
Дважды герой-уехал и вернулся :lol:

_________________
Израильтянка ..с душой коренной ленинградки...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2011 7:24 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2004 12:49 pm
Сообщения: 446
Цитата:
Хорошая тема.Кабель-не трожь нашу Родину.Не тронь говно.....


Меня всё же больше смешит сравнение Украины и Израиля. Как говорят местные аборигены - зот невеля в зот трефа.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2011 8:03 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Русскоязычная молодежь Израиля тоже имеет шансы возвратиться в страны исхода:

- http://izrus.co.il/nepolitica/article/2 ... 13712.html
Последний "русский" футболист: в Тель-Авиве меня унизили, я чуть не плакал
17.03.2011 18:27

Защитник тель-авивского "Хапоэля" и сборной Израиля Дани Бондарь (Бондарев) доигрывает свои последние матчи в высшей израильской лиге. По окончанию сезона в мае он намерен перебраться за границу, по всей видимости – в грозненский "Терек". В январе он достиг принципиальной договоренности с руководством клуба грозненского клуба "Терек". Там он сможет рассчитывать на долгосрочный контракт с годовым окладом в 400 тысяч евро. За два месяца до переезда в Чечню, 23-летний уроженец Москвы осмелился рассказать о причинах своего ухода.

В интервью сайту Walla! Бондарь сообщил, что зарабатывал всего 30 тысяч долларов в год (примерно в 15 раз меньше, чем предложение грозненского клуба). В конце нынешнего сезона его контракт заканчивается, и он пришел на встречу с руководством "Хапоэля" в надежде получить хорошее предложение. В конце концов, он стал игроком национальной сборной, принимал участие в Лиги Чемпионов, стал постоянным игроком состава. Ответ поразил его: "до сих пор ты играл за бесплатно, теперь будешь играть за бесплатно с половиной". Бондарь признается, что чуть не расплакался, выходя со встречи. "Я позвонил отцу и сказал, что я в этом клубе не останусь, и неважно, что произойдет впоследствии".

Футболист считает, что должен был шуметь и требовать улучшения условий. По его словам, он слишком тих и послушен, всегда делает то, что хорошо для команды, а не для собственного продвижения. Кроме того, "Хапоэль" стал клубом, который предпочитает платить большие деньги "звездам", забывая (и забивая) на игроков, выросших в клубе с юных лет.

"Я уже понял, что в Израиле меня не ценят и не будут ценить. Ни пресса, ни болельщики. Ни в 18 лет, ни теперь, когда я стал игроком сборной Израиля, - говорит он. – Все эти "комбины" с журналистами, чужие интересы – мне этого по горло хватило. Такая практика существует и за границей, но не в таких объемах... а я хочу покоя, заниматься только футболом, а не подлизываться (к журналистам – прим.ред)".
...


Изображение
Дани Бондарь (фото: официальный сайт клуба "Хапоэль")

http://izrus.co.il/nepolitica/article/2 ... 14395.html
Защитник сборной Израиля перебирается в Нижний Новгород
27.05.2011 15:16

Официальный сайт футбольного клуба (ФК) "Волга" (Нижний Новгород) сообщает, что сегодня, 27 мая, была достигнута договоренность о переходе израильского защитника Дани Бондаря (Дмитрия Бондарева).

24-летний Бондарь – игрок тель-авивского "Хапоэля" и национальной сборной Израиля – находится в данный момент в Нижнем Новгороде. В составе местной "Волги" левый защитник сможет выйти на поле не ранее 1 августа, когда откроется летний дозаявочный период.

Как уже сообщал портал IzRus, ряд российских клубов интересовались покупкой Бондаря. В частности, это объясняется тем, что у него есть возможность получить российский паспорт – Бондарь родился в Москве и ребенком был вывезен родителями в Израиль. Приобрести талантливого футболиста, который выиграл 25 мая второй Кубок страны подряд, собирались, согласно публикациям в израильской и российской прессе, такие клубы как грозненский "Терек", ФК "Краснодар" и "Крылья Советов".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2011 10:35 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Леночка-просто-Ленка писал(а):
Алекс Сидоров
(прошу прощения за резкость, немного достали)

Цитата:
.....
У монитора вялый член дроча
.....
Смешно когда ширинку рвут или рубаху
....
Я рядом не стоял с таким убогим...

странно...
рядом не стоял, а в курсе таких интимных подробностей :roll:

член дрочат... ширинку рвут...

Ленка, в Питере небось иные служители музы владели твоим умом?
Израиль так планку сбил?

Алекс Сидоров... эх... :(

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ответить.
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2011 7:00 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
Ane4ka писал(а):
вы думаете, поток... в мою сторону заставит меня с бухты барахты рассказывать вам факты своей биографии? вы ошибаетесь.


Мне думается, что Вам и нечего рассказывать. Родилась-училась-первая работа. Это пока не биография. У Вас, разумеецца, всё спереди. И задор есть. Но биографии пока нет. Нечего рассказывать. :)

_________________
Хря!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2011 7:56 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
тема длинная
только увидел,
посоветуйте читать или не читать, срач или творчество?
симпотяга, не советуй, твой ответ я знаю

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 867 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 618 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB