Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:46 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 44 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Еврейский парадокс
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 1:07 am 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 9:20 pm
Сообщения: 5
Откуда: usa
Часть 2

Еврейский парадокс
-------------------

Из 1 части темы " Еврей- это звучит гордо !" нет сомнения следует ,что большинство евреев люди с мозгами . Это и так без IQ всем ясно : один из самых малочисленных народов мира внес вероятно наибольший вклад в Историю , Становление и Цивилизацию Mира среди всех других народов. То, что среди песков и болот, всего за 60 лет евреи смогли создать цветок, который поражает воображение -только лишний раз это подтверждает . И даже , хотя ряд комментарий к 1 части теме написаны так , что их авторов (как писал Бабель о Бене Крике) даже биндюжники с Привоза считали бы грубьянами , оказвается у некоторых из них имеется даже 1 категория по шахматам .

Тогда прошу , уважаемых головастых мемберов, обяснить мне поразитнльный "Еврейский парадокс" ( заключтиельная 2 часть темы ) , который все более и более отчетливо виден на проявляющемся фото в Израиле и США: Почему многие ,вроде не глупые люди, рубят сук на котором сидят ? Неужели не понимают к чему это ведет ? Неужели не могут сообразить ,что ведет это только к одному - Скорой гибели Израиля и всех нас евреев...

К великому сожалению во многих из нас современных евреях, сидит какой то дикий дух самоуничтожения . Тысячи лет нас преследовали , стремились уничтожить – мы выстояли. Тысячи лет прцветал и процветает дикий антисемитизм – он только сплачивал евреев , укреплял их самосознание , уничтожить не мог – мы выстояли. Сталин и Гитлер стремились окончательно решить еврейский вопрос – но уничтожить нас не смогли – мы выстояли !

А сегодня перед нами евреями стоит во весь рост вопрос -быть или не быть? И причина тому – стремление самим уничтожить себя и себеподобных, действовать себе всюду во вред, откреститься от своего еврейства.

Тысячи лет евреи мечтали о своей стране -”завтра в Иерусалиме !” И этот день наступил . И что же ? Нет в мире на деле никого кто был бы так опасен Израилю , большей опасности для Израиля , чем сами евреи . Внутри страны они смертельно воюют между собой в погоне за мелкой личной сиюминутной выгодой , уничтожают свою страну изнутри , а в галуте вообще почти не думают о своей стране

Как не печально аутоантисемитизм не только существует , но и широко распространен . В России евреи пархатые жиды , а в Израиле и Америке – русские, русские патриоты . Исламские фанатики их взрывают , хотят снести Израиль с лица земли – а половина Израиля призывает их “понять.” В США 78% евреев голосовали за Обамау , стремящегося уничтожить Израиль , да и США . В Голливуде, масс-медиа они богачи -и одновременно первые антиамериканцы ,антиизраильцы “разоблачающие” Америку и Израиль. Сталин хотел евреев уничтожить , а среди евреев порядком ” сталинистов ” . Кахане – предатель Израиля, Рабин -его патриот итд.
Как пишет известная изральская журналистка Е. Гай в своей статье "Пятая колонна" - Кто приносил комиссии Голдстоуна заведомо ложные сведения ,порочащие армию обороны Израиля, якобы виновную в военных преступлениях в ходе операции «Литой свинец»,( "сведения" которые сам Голдстон теперь признает ложью и опровергает )? Евреи из так называемыми правозащитными организаций Израиля.
Недавно в центре Тель-Авивана бульваре Ротшильда напротив Дома независимости, где 14 мая 1948 года Бен-Гурион объявил о рождении Государства Израиль состоялась шумная манифестация левых сил Израиля — представителей партий «Авода», «Мерец», движения «Шалом ахшав» за создание палестинского государства, и не где-нибудь по соседству с Иорданией, а тут, на нашей земле.
Кто сидит в тегеранском «совете нечестивых» на заседании, посвященном теме отрицания Холокоста? Японцы? Папуасы? Нет, наши с вами единокровники в лапсердаках. Кто лобызается, не стыдясь фотообъективов, с бесноватым иранским фюрером, призывающим к уничтожению Израиля? Раввин! .Кто называет шейха Раеда Салаха, лидера израильских мусульман, «дорогим другом»? Опять же не африканский бабуин, а еврей . А как быть с огромным числом леваков, создающими чудовищный имидж Израилю и у себя дома, и во всем мире? С теми, кто, напялив на себя куфии или даже хамасовско-куклукс-клановские маски, остервенело режет огромными ножницами, дубасит молотками, рвет на части проволочные заграждения, поставленные нами для того, чтобы хотя бы ограничить проникновение террористов в страну?
После зверского убийства семьи Фогель в самарийском поселении Итамар, когда пара кровожадных ублюдков зарезала и взрослых и детей, не пощадив даже четырехмесячную крошку, выразив лишь сожаление, что не успели убить еще троих детей, спавших в соседней комнате, после всего этого ужаса целым табуном наши леваки отправились выразить свое сочувствие — как вы думаете, куда и кому? — в дом арабских убийц, пролить крокодиловы слезы по поводу ареста этих мерзавцев.
Вот что пишет Ами Иссерофф в своей статье «Будущее еврейского антисионизма — сионистский анализ»: «Антисионистское движение палестинских арабов в значительной мере возглавляют не палестинские арабы, а евреи-антисемиты». Именно они — Хэлпер, Бейнин, Роуз, Хомский, Финкельштейн и Брайан Клуг — являются главной интеллектуальной опорой движения за ликвидацию еврейского государства. Поборник палестинского дела Ибрагим Аллуш сказал о таких евреях-антисемитах четко: «Самыми шумными и эффективными противниками существования Государства Израиль являются сегодня евреи-антисемиты. Такие сторонники палестинского права на самом деле нас не поддерживают, они просто пытаются обеспечить для себя лично более комфортное состояние».
Сегодня стало известно что "палаточный бунт" организован для свержения правительства в преддверии решающего сентября ,на деньги группы еврейских миллионероа во главе с Даниэлем Абрахамом , ратующим за создание Палестинского государства на территории Израиля . Израиль единственная страна в мире в которой жители за 40 последних лет ни дали возможности ни одному правительству проработать полную каденцию итд итд
Этот парадокс прослеживается всюду .Большинство амерканских и русских евреев ассимилируются , стремятся забыть о своих корнях , 56% женятся или выходят замуж за представителей других наций . “Половинки”, евреи по Галахе часто ярым антисемитизмом стремятся “оббелить” себя , скрыть свою “неполноценность”
В Израиле многие евреи всячески стремятся подавить религию , цементирующую нацию, насадить безидейность, трусость , идею после меня хоть потоп .Большинство израильтян проповедует крайне левые взгляды . Патриотических партий просто нет .О борьбе с палестинцами и арабами только говорят , но практически мало что делают , проповедуют “мирное сосуществованте” , идеи Осло, капитуляцию, отдачу территорий .
В США всячески открещиваются от своего еврейства, всячески поддерживают и голосуют за его врагов , стремящихся уничтожить Израиль и евреев.Большинство американских евреев даже ни разу в жизни не побывали в Израиле
Синдром Аксельрода , Эммануэля широко распространен среди евоеев США.
Евреи в первых рядах “правозащитников” тех кто хочет их уничтожить. Сегодня 78% евреев в США голосовали за своего врага Обаму , были на 1 месте по финансированию его избирательной компании , на 2 месте после черных по проценту голосовавших за него .Сегодня большинство евреев Израиля уже согласны на границы 1967г , что фактически значит уничтожение Израиля и евреев. И это в стране обладающей более 200 атомными бомбами, 3-4 по мощи армии в мире итд итд

Основная причина всего – лжедемократия , полностью не соответствующая природе человека , разлогающая его, обрекающая его на капитуляцию варварам , например, исламским фанатикам, фашистам или коммунистам .
Свобода трактуется как вседозволенность, анархия , власть толпы – охлократия. Свобода трактуется как разрушение морали , семьи , разрушение религии и выработанных тысячилетиями законов и устоев человека . Сегодняшняя “Цивилизация” – это превращение самих по себе прекрасных понятийкак “равенство”. “политкоррекность”, “либерализм” и др в полную свою противоположность .

“Нельзя уподобляться тем кто хочет нас уничтожить силой , мы выше этого , мы “культурные, цивилизованные” люди . все надо решать полюбовно ,А то что было в Торе и Библии . – Око за око, зуб за зуб , милосердные к жестоким , жестоки к милосердным – так это от темноты и опиума религии."

В итоге у современной цивилизации и демократии нет идеалов , цели , идей -один дух на все насрать , как то прожить сегодняшний день, как то самому не погибнуть , приспсобиться любым путем, пусть даже ценой своей страны и соплеменников, прежде всего подзаработать, поскольку все продается и покупается – а завтра хоть потоп. Отсюда трусость, готовность лизать сильному зад, неудовлетворенность пустотой и никчемностью своей жизни, пустой “говорильней”

Каббалистическая наука объясняет развитие человеческой цивилизации и еврейства эволюционным ростом личного эгоизма (желанием получать все только для СЕБЯ). На ранних стадиях становления и развития цивилизации это было даже конструктивным. .Но в настоящее время уровень Эго достиг таких “запредельных” величин, так “зашкаливает”, что ведет к самоубийству , самоуничтожению цивилизации, самоуничтожению еврейства
В настоящее время согласно каббале современное поколение , в частности евреев, находится на так называемой “четвертой ступени развития эгоизма” ( авиют далет) со всеми печальными вытекающими последствиями.

Почему ? Кто может мне обяснить ?

У меня есть свое обяснение происходящему сегодня с нами евреями , хотя нет уверенности, что это именно так и обясняет все.

Мое мнение , у сегодняшнего парадокса состояния еврейства в основном причин две :

1.Пoтеря кoрней. Oтoшли oт религии. Когда вера в Бога была основой мира и психологии человека евреи были у истоков религии , создали иудоизм, христианство , ислам. Затем цивилизация пошла не по духовному, а по материальному руслу у истоков которого опять стояли евреи . То что называется наукой неизмеримо расширило рамки жизни человека , продлило длительность жизни, изменило ее качество .Но за все надо платить . Диалектика! С грязной водой выплеснули и ребенка

Идея единного Бога была возможно самой мудрой прагматичной идеей евреев. Но сегодня Бог был отменен . Я сам ,к великому сожалению , не слишком верую , хотя не сомневаюсь , что есть непознаные силы которые предопределяют в значительной мере ход жизни человека
Отмена Бога создала пустоту в духовном мире человека , которую многие просто не осознают ,но которая ,как черная дыра затягивает и поглощает человека.
Если нет Бога ,то нет и жизни в раю и аду после смерти .Не надо платить за свои прогрешения на земле . Не надо стремиться быть праведником . Зачем ? Никто не оценит ! Смерть – это все !

Жизнь короткое мгновение . Какое ,собственно говоря , мне дело что будет на земле когда меня не будет ? Какого черта я должен ограничивать себя , стремиться быть приличным порядочным человеком если это кроме ухудшения Жизни – мгновения мне лично ничего не дает ? Не правильней ли распорядиться Жизнью – мгновением так чтобы получить удовольствие – завтра уже ничего не будет .

Мораль мне просто мешает жить. Когда то мужчины дрались насмерть на дуэлях чтобы отстоять свою честь . Идиоты !С чем честь едят ? А жизнь одна…Женщина не Мать, а предмет биологических удовольствий , как и мужчина для нее. Дети – сами по себе , а не обуза. Для удоволетворения своих желаний и удовольствия в этой короткой как сон жизни нужны деньги – значит все пути для меня хороши чтобы их заполучить итд

Евреи – первопроходцы , хотя стараются не говорить и не формулировать, первыми поняли и почувствовали это. А это дорога к самоубийству, самоуничтожению не только цивилизации , но и самой жизни человека на земле. Духовной жизни нет .Есть только пожрать , с кем то переспать , удовлетворить свое желание любой ценой , не рисковать единственной и такой короткой жизнью на земле. После меня хоть потоп!

Каббала , авиют далет ?

2. Отсутствие тысячилетия своей страны, тысячи лет гонений, унижения и уничтожения , тысячи лет ментальность раба , впитываемая с молоком матери .Отсюда у многих из нас психология раба – атрофия чувства истиного патриотизма, реальной гордости своей страной и народом, дикое стремление любой ценой самому выжить и выйти в люди , даже за счет своих ближних, приспособленчество и девальвация морали, после меня- хоть потоп, не важно что кругом, какому строю я служу -важно как я и моя семья
------

Хаим Нахман Бялик ,великий поэт , 115 лет тому назад под влиянием “Ветки Палестины” М.Ю. Лермонтова писал:

Как сухая трава, как поверженный дуб,
Так погиб мой народ – истлевающий труп.
Прогремел для него Божий голос с высот
И не внял, и не встал, и не дрогнул народ,
Не проснулся в нем лев, не воскрес исполин,
И не вспрянул в ответ ни один, ни один…
И когда, живы духом, из дальней земли

На Господний призыв ваши братья пришли
Не сбежался навстречу борцам у ворот
Весь, от моря до моря, ликуя, народ,
И для верных своих не нашлось у него
Ни пожатья руки, ни кивка, ничего…
В шумной давке глупцов пред чужим алтарем
Утонул Божий голос, заглох Его гром.
И, поруган плевками холопских потех.
Замер Божий глагол под раскатистый смех…

Так истлел мой народ, стал, как жалкая пыль,
Обнищал, и иссох, и рассыпался в гниль.
Так зачах мой народ… Срама жаждет он сам,
Нет опоры стопе, нет мерила делам.
Сбились люди с дороги, устали бродить,
И пропала в веках путеводная нить.

Рождены под бичом и бичом вскормлены,
Что им стыд, что им боль, кроме боли спины?
Раб уснул и отвык пробуждаться на клич,
Подымают его только палка да бич.
Мох на камне руин, лист увядший в лесу
Не расцвесть им вовек, не зови к ним росу.
Даже в утро Борьбы, под раскатами труб,
Не проснется мертвец, и не двинется труп…

-----

Правы англичане – трава на лугу будет хорошей, если за лугом ухаживать ,его засеевать и пропалывать 300 лет .
В противном случае траву забивает бурьян…
А после 2000 лет отсутствия своей страны , возрожденному Израилю всего 60 лет .
То, что среди еврейской молодежи родившейся в Израиле ,в 2010 г был при призыве конкурс чтобы попасть в армию и 79% из них стремились попасть в боевые части ,все же внушает надежду ,что может быть еще не все потеряно и еврейская молодежь выйдет из своих "палаток" на свежий воздух и расчистит бурьян...


Последний раз редактировалось Петер Аппел Сб авг 13, 2011 2:42 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 1:25 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
КГ/АМ
графин , уйди нахрен !!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 1:45 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 6:44 am
Сообщения: 2445
Откуда: Арад
Наверно поэтому Петер сюда завозят такую массу отнюдь недружественных нам гоим, мягко говоря! Вы попали на и-нет форум, где довольно сильно чувствуются веяния антисемитизма, а где присутствует сие явление, там неизбежен конфликт. По-видимому нашу местную еврейскую публику форума "союз" не столько интересует еврейство, как очередной раз сцепиться с каким-нибудь недоумком, с завезённым сюда гоем-антисемитом, да и наши евреи, как Вы справедливо заметили, далеко недостаточно осознают, что их просто опускают! Ну а когда начинаешь ставить антисемита на место, окунать его мордой в его же дерьмо, то инертная, вроде еврейская публика, вместо того, чтобы поддержать к примеру меня, начинает вместе с тем же юдофобом меня же гнобить! Действительно парадокс! :shock:

_________________
Слушай, еврей, и не бойся ничего!
Меир Кахане


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 1:54 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
я уже не знаю, в какую дырку это переносить. может, в ПиП? это, типа, проза такая?

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 2:33 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 6:44 am
Сообщения: 2445
Откуда: Арад
Ane4ka писал(а):
я уже не знаю, в какую дырку это переносить. может, в ПиП? это, типа, проза такая?
Это всё, что Вас интересует, в какую дырку переносить? :shock:

_________________
Слушай, еврей, и не бойся ничего!

Меир Кахане


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 2:47 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
А какого, сопстна, органа вы с умным видом рассуждаете о правильных евреях в шабат? а, Лэйзер?

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 2:49 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
почему лазеру еще не начистили рыло, это парадокс :twisted:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 3:02 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 6:44 am
Сообщения: 2445
Откуда: Арад
Ну вот Петер, что собственно и требовалось доказать! Комментарии как говориться излишни... :(

_________________
Слушай, еврей, и не бойся ничего!

Меир Кахане


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 3:08 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Правильно, совсем излишни. Для тебя тем более, "еврейчик" ты наш ненаглядный.

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 7:49 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 2:44 pm
Сообщения: 3477
Ane4ka писал(а):
я уже не знаю, в какую дырку это переносить. может, в ПиП? это, типа, проза такая?

а зачем переносить? очень даже забавно наблюдать как кретин сам с собой, из сша, :D разговаривает. сам копикастит, сам горячо поддерживает..не глядя даже на время у США :lol: ..1.07 am :)
неведому кретину даже об временных поясах :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 9:56 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 6:44 am
Сообщения: 2445
Откуда: Арад
METALHEART писал(а):
Правильно, совсем излишни. Для тебя тем более, "еврейчик" ты наш ненаглядный.
А что, разве на еврейском форуме могут быть "нееврейчики"? Или может Вы "гитарный модератор" против титульной нации Израиля - евреев? :twisted: :shock: Эта тема соответствует как нельзя лучше характеру еврейского г-ва, а также само собой должна соответствовать и-нет форуму "союз"! А может Вы г-ин модератор против национального характера еврейского государства, может Вам вообще тут не место? :wink:

_________________
Слушай, еврей, и не бойся ничего!

Меир Кахане


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 10:06 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Очередное (самоцензура), более чем полжизни проживший там, где ему по его же собственным словам "не место", надувая щёки для важности, рассуждает о том, кому "место" здесь. :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 10:10 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
Лэйзер писал(а):
METALHEART писал(а):
Правильно, совсем излишни. Для тебя тем более, "еврейчик" ты наш ненаглядный.
А что, разве на еврейском форуме могут быть "нееврейчики"? Или может Вы "гитарный модератор" против титульной нации Израиля - евреев? :twisted: :shock: Эта тема соответствует как нельзя лучше характеру еврейского г-ва, а также само собой должна соответствовать и-нет форуму "союз"! А может Вы г-ин модератор против национального характера еврейского государства, может Вам вообще тут не место? :wink:

Странный вы человек, Лейзер.
Во-первых, форум израильский, а не еврейский.
А во-вторых, я прекрасно понимаю Металла, которых не смог сдержать себя, но назвал вас весьма аккуратно.
Без таких (самоцензура), как вы, воздух в Израиле стал бы намного чище.

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 10:12 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Лэйзер писал(а):
Или может Вы "гитарный модератор" против титульной нации Израиля - евреев?

ты, Лейзер, чем тут всякую фуйню строчить спозаранку в шабат, лучше подумал бы как твоего еврейского хозяина-буржуина окоротить, да к совести призвать :!:

и ничо что у него где была совесть, там, как грится, вырос х@й, из искры, как известно, возгорится пламя- возглавил бы лучше стачечный комитет на вашей мануфактуре :evil:

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 10:57 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Лэйзер писал(а):
METALHEART писал(а):
Правильно, совсем излишни. Для тебя тем более, "еврейчик" ты наш ненаглядный.
А что, разве на еврейском форуме могут быть "нееврейчики"? Или может Вы "гитарный модератор" против титульной нации Израиля - евреев? :twisted: :shock: Эта тема соответствует как нельзя лучше характеру еврейского г-ва, а также само собой должна соответствовать и-нет форуму "союз"! А может Вы г-ин модератор против национального характера еврейского государства, может Вам вообще тут не место? :wink:


Не тебе, скатина, решать, где мне место.
И не тебе вонять об этом, тем более в шабат.
Из за таких как ты, евреев будут ненавидеть везде. Таких как ты, которые воняют везде о элитности и чистоте еврейской нации и о важности соблюдения традиций и т.п, и в тоже время не соблюдают шабат, жрут хамец и прочее.

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 12:13 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 6:44 am
Сообщения: 2445
Откуда: Арад
Никто писал(а):
Лэйзер писал(а):
METALHEART писал(а):
Правильно, совсем излишни. Для тебя тем более, "еврейчик" ты наш ненаглядный.
А что, разве на еврейском форуме могут быть "нееврейчики"? Или может Вы "гитарный модератор" против титульной нации Израиля - евреев? :twisted: :shock: Эта тема соответствует как нельзя лучше характеру еврейского г-ва, а также само собой должна соответствовать и-нет форуму "союз"! А может Вы г-ин модератор против национального характера еврейского государства, может Вам вообще тут не место? :wink:

Странный вы человек, Лейзер.
Во-первых, форум израильский, а не еврейский.
А во-вторых, я прекрасно понимаю Металла, которых не смог сдержать себя, но назвал вас весьма аккуратно.
Без таких (самоцензура), как вы, воздух в Израиле стал бы намного чище.
Без таких как я Никто г-во Израиль утеряло бы статус еврейского, в принципе такие как Вы и "гитарный модератор" к этому и стремитесь! Отсюда Вам не импонирует тот факт, что я заговорил непосредственно на предложенную автором тему, Вам хочется говорить про пустое плавно переходя на склоки втаптывая друг дружку в дерьмо!? Ну а когда появилась стоящая тема именно о хозяевах страны, о титульной нации Израиля, то тут уж местные форумные заправилы закрутили носами! Поэтому " транспортировка" темы в раздел "задница" весьма наглядно выявляет отношение местных завсегдатаев к еврейству, им эта тема глубоко до "жопы"! Очень жаль, что сюда завезено столько случайных людей, ни ухом ни рылом не имеющих отношение к тем, ради кого это государство основано! :twisted: :evil: :twisted:

_________________
Слушай, еврей, и не бойся ничего!

Меир Кахане


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 12:24 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
рассуждениям о рассовом превосходстве место в жопе, а где ж еще?

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 12:25 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Лэйзер писал(а):
Никто писал(а):
Лэйзер писал(а):
METALHEART писал(а):
Правильно, совсем излишни. Для тебя тем более, "еврейчик" ты наш ненаглядный.
А что, разве на еврейском форуме могут быть "нееврейчики"? Или может Вы "гитарный модератор" против титульной нации Израиля - евреев? :twisted: :shock: Эта тема соответствует как нельзя лучше характеру еврейского г-ва, а также само собой должна соответствовать и-нет форуму "союз"! А может Вы г-ин модератор против национального характера еврейского государства, может Вам вообще тут не место? :wink:

Странный вы человек, Лейзер.
Во-первых, форум израильский, а не еврейский.
А во-вторых, я прекрасно понимаю Металла, которых не смог сдержать себя, но назвал вас весьма аккуратно.
Без таких (самоцензура), как вы, воздух в Израиле стал бы намного чище.
Без таких как я Никто г-во Израиль утеряло бы статус еврейского, в принципе такие как Вы и "гитарный модератор" к этому и стремитесь! Отсюда Вам не импонирует тот факт, что я заговорил непосредственно на предложенную автором тему, Вам хочется говорить про пустое плавно переходя на склоки втаптывая друг дружку в дерьмо!? Ну а когда появилась стоящая тема именно о хозяевах страны, о титульной нации Израиля, то тут уж местные форумные заправилы закрутили носами! Поэтому " транспортировка" темы в раздел "задница" весьма наглядно выявляет отношение местных завсегдатаев к еврейству, им эта тема глубоко до "жопы"! Очень жаль, что сюда завезено столько случайных людей, ни ухом ни рылом не имеющих отношение к тем, ради кого это государство основано! :twisted: :evil: :twisted:


О да да, зато у Лэзера рыльце в пушку, титульный идиот. Твой ребе хотя бы в курсе какие пакости ты вытворяешь в шабат? :lol:

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 3:57 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
Это уже какая-то тенденция, что крайние с обеих сторон оказываются тупыми идиотами.

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 4:17 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:22 pm
Сообщения: 2150
Лэйзер писал(а):
Без таких как я Никто г-во Израиль утеряло бы статус еврейского, в принципе такие как Вы и "гитарный модератор" к этому и стремитесь! Отсюда Вам не импонирует тот факт, что я заговорил непосредственно на предложенную автором тему, Вам хочется говорить про пустое плавно переходя на склоки втаптывая друг дружку в дерьмо!? Ну а когда появилась стоящая тема именно о хозяевах страны, о титульной нации Израиля, то тут уж местные форумные заправилы закрутили носами! Поэтому " транспортировка" темы в раздел "задница" весьма наглядно выявляет отношение местных завсегдатаев к еврейству, им эта тема глубоко до "жопы"! Очень жаль, что сюда завезено столько случайных людей, ни ухом ни рылом не имеющих отношение к тем, ради кого это государство основано! :twisted: :evil: :twisted:
Да с какого бодуна Лазарь нацики являются определяющими характер государства? И не называйте Лазаря евреем, а то стыдно становится.
Пы.Сы. Читал форум и удивлялся что Лазаря нету а он туточки, в жопе. :roll:

_________________
Здравствуй, паранойя, я твой тонкий колосок!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 7:06 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 6:44 am
Сообщения: 2445
Откуда: Арад
Лихо писал(а):
Лэйзер писал(а):
Без таких как я Никто г-во Израиль утеряло бы статус еврейского, в принципе такие как Вы и "гитарный модератор" к этому и стремитесь! Отсюда Вам не импонирует тот факт, что я заговорил непосредственно на предложенную автором тему, Вам хочется говорить про пустое плавно переходя на склоки втаптывая друг дружку в дерьмо!? Ну а когда появилась стоящая тема именно о хозяевах страны, о титульной нации Израиля, то тут уж местные форумные заправилы закрутили носами! Поэтому " транспортировка" темы в раздел "задница" весьма наглядно выявляет отношение местных завсегдатаев к еврейству, им эта тема глубоко до "жопы"! Очень жаль, что сюда завезено столько случайных людей, ни ухом ни рылом не имеющих отношение к тем, ради кого это государство основано! :twisted: :evil: :twisted:
Да с какого бодуна Лазарь нацики являются определяющими характер государства? И не называйте Лазаря евреем, а то стыдно становится.
Пы.Сы. Читал форум и удивлялся что Лазаря нету а он туточки, в жопе. :roll:
Ошибочка Ваша Лихо! Это не я в жопе, это нашим якобы еврейским модерам тема еврейства до "жопы", поэтому то ей здесь и определили место. Так что можете быть довольны Лихо, Ваша взяла, форум союз стал гойским... :shock: :wink:

_________________
Слушай, еврей, и не бойся ничего!

Меир Кахане


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 8:17 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:22 pm
Сообщения: 2150
Данефигаподобного. Он не стал "не еврейским". Просто он "нелазарьский"
Пы.Сы. а ты всетаки в "жопе"

_________________
Здравствуй, паранойя, я твой тонкий колосок!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 8:37 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Лэйзер писал(а):
Так что можете быть довольны Лихо, Ваша взяла, форум союз стал гойским... :shock: :wink:

да похуй совершенно, лишь бы люди были хорошие.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 9:06 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 6:44 am
Сообщения: 2445
Откуда: Арад
Лихо писал(а):
Данефигаподобного. Он не стал "не еврейским". Просто он "нелазарьский"
Пы.Сы. а ты всетаки в "жопе"
Приятно в таком разе осознавать, что и Вы Лихо тоже здесь, тобишь в жопе! :lol: Единственное жаль вроде еврейских модеров, ведь они вполне сознательно себя в жопу запихнули, ну примерно как свечку от геморроя, ну что-ж, знать им там самое место, впрочем как и Вам Лихо... :wink:

_________________
Слушай, еврей, и не бойся ничего!

Меир Кахане


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 9:13 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:22 pm
Сообщения: 2150
Лазарь ты как всегда подрабатываешь на железной дороге.
Я тебе популярно объясню. Все кто здесь отметился зашли по одной простой причине. Каждый хотел увидеть тебя в естественной среде обитания и пошел из за этого на определенные жертвы.

_________________
Здравствуй, паранойя, я твой тонкий колосок!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 9:41 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 6:44 am
Сообщения: 2445
Откуда: Арад
Лихо писал(а):
Лазарь ты как всегда подрабатываешь на железной дороге.
Я тебе популярно объясню. Все кто здесь отметился зашли по одной простой причине. Каждый хотел увидеть тебя в естественной среде обитания и пошел из за этого на определенные жертвы.
Ну а пока что этот "каждый" лишь в единственном числе, ради него в принципе и здесь, но временно, просто стараюсь скрасить одиночество этого "каждого"... :lol:

_________________
Слушай, еврей, и не бойся ничего!

Меир Кахане


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2011 4:28 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:22 pm
Сообщения: 2150
От зеркала отойди да.

_________________
Здравствуй, паранойя, я твой тонкий колосок!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2011 1:18 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
Лейзер,в Араде самый чистый воздух в Израиле...побольше бы гуляли. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2011 7:33 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 6:44 am
Сообщения: 2445
Откуда: Арад
Бомжик писал(а):
Лейзер,в Араде самый чистый воздух в Израиле...побольше бы гуляли. :lol:
Да уж, действительно, пора из жопы вылезать, всё равно тему не вернут на должное для неё место... :(

_________________
Слушай, еврей, и не бойся ничего!

Меир Кахане


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2011 9:38 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2003 9:32 pm
Сообщения: 64
Откуда: Израиль
Бомжик писал(а):
Лейзер,в Араде самый чистый воздух в Израиле...побольше бы гуляли. :lol:


Кстати, город русский, по прикидкам, процентов на 40.

Что до аффтара темы - это известное на всех форумах создание.
Живущее в США, не бывшее в Израиле ни разу, но тем не менее считающее себя вправе обличать израильтян за недостаточный патриотизм.

_________________
Не доверяй сердцу - оно жаждет твоей крови.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 10, 2011 11:45 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 13, 2011 10:31 pm
Сообщения: 14
Да всё просто до ужаса. Евреи умны, но не разумны и то на сотню может 1 умён. Знают много, а к анализу информации и самокритике не способны и до кучи дико трусливы, малодушны и подлы в своём большинстве!

Евреи всегда провоцировали антисемитизм своим откровенным пренебрежением и ненавистью к другим народам - только провоцировало его БЫДЛО с пейсами, а последствия огребали все поровну.
Т.К. в Израиле большинство евреи, ереям (вернее быдлопейсатой составляющей еврейского народа) ничего не остаётся как правоцировать автоантисемитизм, а вот он то нас и погубит.

Уж поверьте мне, не глупый челвоек сказал "ложка дёгтя портит бочку мёда". И это лишь малая часть того дерьма, которое нам постоянно аукается.

Эрг:
"Уууууу!!! Медина шели, осе ма ше ани роце! ...хуяк бутылку об пол разбил!" - Это по твоему патриотизм? Это быдлострой а не патриотизм=))) И я кстати живу в Израиле.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 11, 2011 5:42 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Kartman писал(а):
...к анализу информации и самокритике не способны ... дико трусливы, малодушны и подлы ...

Зачётный вброс дерьма на вентилятор.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 11, 2011 6:04 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Думаю, 12 постов для Картмана достаточно на этом форуме. :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2011 11:46 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 13, 2011 10:31 pm
Сообщения: 14
У Медузы и Дебоша похоже имеет место быть эффект под названием Butthurt :lol:
2 очка в мою пользу :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2011 12:00 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Можете записать в свою пользу хоть третье очко. Тем более, название форума способствует. В вашей среде это, должно быть, норма. Коллекционер.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2011 12:04 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
п.с. Забыла добавить, что все русские поголовно алкаши, китайцы вонючки, французы фанфароны и забияки, а итальянцы вообще потенциальные убийцы вследствие своего бурного темперамента.
Никому не в обиду, просто продолжаю "логическую цепочку" товарисча с синдромом Butt-head. ;)
Короче, вброс дерьма на вентилятор удался.

п.п.с. В Радиолюбителе он лучше смотрится. Видать, ему там самое место.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2011 1:04 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
meduza писал(а):

п.п.с. В Радиолюбителе он лучше смотрится. Видать, ему там самое место.


Не знаю, как он в "радиолюбителе", но в "жопе" он - свой. :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2011 9:58 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:22 pm
Сообщения: 2150
Трехочковая задница? :shock:

_________________
Здравствуй, паранойя, я твой тонкий колосок!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2011 10:36 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Лихо писал(а):
Трехочковая задница? :shock:


"Чем больше "дырок" - тем легче срать!" :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2011 10:50 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Собственно, именно этот процесс и демонстрирует нам данный клоно-товарисч.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2011 1:47 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 13, 2011 10:31 pm
Сообщения: 14
meduza: вот я как и Вассерман - по крови еврей, самоидентификация - Русский. Я не пью и не употребляю другого дурмана, попам не кланяюсь, по подъездам семки не лузгаю, от евреев тоже не унаследовал ни одной отрицательной черты.
Китайцы вонючки? Да куда им грешным тягаться с марокканцами, особенно с бабами :lol:
Насчёт французов не знаю, а вот итальянцы если не убийцы (что кстати я недостатком не считаю - любой воин убийца) то лицемеры и поёзры поголовно.

Лихо:
о! Ещё одно очко в мою пользу... кошерное=))) Butthurt удался=)))

По теме: от того что вы все тут что-то из себя строите и пытаетесь сделать вид якобы я говорю о вещах которые не имеют места быть в реале, проблема не решится и будет вам тут антисемитизм, а в скором времени и революция , в итоге - да здравствует шириат(вы ведь этого и добиваетесь).
А вы гляньте что вокруг творится - муслимчиков с каждым днём всё больше (как вы думаете, они любят евреев?), суданцы прут сюда толпами (среди черномазых ислам кстати очень распространённая религия да и по социальным меркам суданцам евреев любить не за что), цены на всё растут, народ недоволен и в случае чего вместо транспарантов может взять в руки и оружие переданное той же хисболлой через якобы кошерных евреев-патриотов, помогая тем самым тем, кому они помогать вовсе не желают. Короче - много недовольных, много мусульман (потенциальных врагов) - Израиль сейчас бочка с керосином, надо только спичку кинуть.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2011 2:01 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Аааа.... :roll: Понял. Ты пришёл революцию делать? :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2011 3:41 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Kartman писал(а):
meduza: вот я как и Вассерман - по крови еврей, самоидентификация - Русский. Я не пью и не употребляю другого дурмана, попам не кланяюсь, по подъездам семки не лузгаю, от евреев тоже не унаследовал ни одной отрицательной черты.

А я вот космополитка безродная, самоидентефикации во мне ни на грош, бухаю по-чёрному неделями, а когда не бухаю, забиваю косячки, в подъездах не только семки лузгаю, но и гажу знатно, всех встретившихся на моём пути попов, раввинов и мулл отправляю на тот свет, унаследовала все отрицательные черты русских, евреев и аварцев, а до источаемого моим пЭрсоном амбрэ далеко даже "маррокканским бабам". Зато не "строю" из себя никого. А как тот акын, "что вижу, о том и пою."
И прям даже неудобно пред очами столь идеальной во всех отношениях личностью, "спортсменом, комсомольцем и наконец, просто красаффцем"!
Ну как, Вассерман-Картман, ви фпичитлились? :_04

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2011 6:16 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
meduza писал(а):
Ну как, Вассерман-Картман, ви фпичитлились? :_04


Мало ему, что он Картман, так он ещё и Вассерман... :cry:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 44 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB