Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:48 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1076 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 522 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите спасти дочь!
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 1:19 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Моя дочь, рожденная в Израиле в 2001 году, пока здорова и жизнерадостна. Но все может измениться в любой момент. Социальный отдел Ришон ле Циона, делает все для того, что бы ситуация изменилась.

Но предыстория.

19 сентября 2010 года, в шесть часов утра, когда я еще спал, моя жена, Ростовцева Наталья, взяла пятикилограммовую кувалду для ломки стен и начала мне, спящему, наносить этой кувалдой удары в весок.
Изображение - это фотография конкретно этой кувалды.
Меня спас Бог, мягкая, амортизировавшая подушка и матрац, необычайная крепость височной кости или то, что моя жена, по неопытности, била не острой частью молота, я не знаю. Возможно все это вместе.

Я очнулся и увидел жену с поднятым для завершающего удара, молотом. Я вскочил окровавленный, на другую cторону кровати.

Было раскроено ухо, кожа на голове, куда соскользнул молоток, палец руки, которой я ,еще не очнувшись, инстинктивно прикрыл весок, перед вторым ударом.


- Что ты делаешь – заорал я – за что ты меня убиваешь?

- Ты убиваешь меня каждую ночь – заорала в ответ жена, и я понял, что она не в себе. Молоток из рук она не выпускала и держала так, как если бы готовилась к очередному удару.

Я двинулся к ней, готовясь выхватить молоток. Жена выскочила из комнаты и забежала в кухню.
Я постучал в дверь сына. Сыну 23.
Кровь текла, голова кружилась.
- Что делать? Звонить в скорую, в полицию? – спросил я.

Когда мы подошли к кухне жена уже звонила в полицию. Но в руках вместо молотка была бутылка.
- Не подходи!!! – орала жена. Я хочу в тюрьму!

Когда приехала полиция, я рассказал ей всю правду.

Ссоры в семье конечно бывали. Были и очень серьезные. Но никогда не было никакого рукоприкладства. А последние три недели не было даже облачка какого-то конфликта. Жена была больна. У нее месяц не прекращались месячные(кровотечения). Была бессонница. Уже семь лет она пила снотворные «бандармин» и антидепрессанты, все время, меняя их, в поисках тех, что помогут. Очень переживала, что у нее начинается климактерический период, а ей всего сорок семь.

Полиция все записала. На жену одели наручники и увезли. Меня тоже увезли. – в больницу.
В больнице обработали раны, сложили разбитые куски уха в целое, наложили повязки и сказали, что произошло чудо.
Чудо списали на то, что я постился в ссудный день, который предшествовал 19 сентября 2010 года.

***

Когда я приехал домой, моя дочь, встречая меня и осмотрев, спросила:
- Это мама с тобой сделала?
- Да. – сказал я.

На этом разговор закончился, но в последствии, я узнал, что дочь слышала все происходящее из своей комнаты. Она рано проснулась.

***

Что было в следующие несколько дней, я помню с трудом. Голова кружилась, тошнило, когда я ложился спать, я заваливал дверь в спальню баллонами с водой, потому что иначе (с не наглухо закрытой дверью)
уснуть не мог. Только я пытался, мне представала та страшная картина с женой держащей нависший над головой молот.
Помню, что был в больнице и взял больничный, помню, что за мной приехала полиция и увезла меня на
допрос, как был. Помню, что допроса было два. Сначала в одной потом в другой комнате. Допросы были на иврите, который я не полностью понимаю.
Помню, что потом, шел домой пешком, потому, что когда меня увезли, я не успел взять кошелька.

Через неделю жена позвонила из тюрьмы, извинялась, говорила что ничего не помнит, что помнит как лягла спать, а потом помнит себя сразу в тюрьме. А то, что написал ее адвокат, так это только для того, что бы ее вытащить из тюрьмы.

А адвокат жены написал, и она подала жалобу в полицию, что я угрожал ее жизни и жизни дочери, лишал ее свободы и она не хотела меня убить, а хотела напугать.

Жена попросила, чтобы я приехал в суд и выступил в ее защиту, типа взял на поруки.

Я приехал в суд и сказал все что просила жена, кроме того, что я перед тем как она начала меня бить, просыпался.
Но об этом судья не спросила.

Судья из суда Петах Тиквы, сообщила мне, что мне запрещено посещать судебные заседания и даже знать когда они проходят, иначе в наручниках увезут меня.

Как я потом узнал, жену в этот день освободили под домашний арест. Через пару дней после этого, жена приехала домой в мое отсутствие. Дверь ей открыла дочь.

Жена вывезла из квартиры деньги, все ценные вещи, документы. Когда я пришел и ужаснулся, дочь сказала, что мама наверно приезжала на мотоцикле, поскольку была в мотоциклетном шлеме.

В тот же день я узнал что мои визы уже не работают, банковский счет перекрыт, а до зарплаты оставалась еще неделя.

***
Но теперь к самому существенному в этой истории. Сначала жена, а потом я, подали иски на определения место жительства ребенка.

Суд направил запрос в социальный отдел.

Когда социальный отдел выяснил, что моя дочь хочет жить не с мамой, а со мной на нас началась атака.

Были назначены встречи с мамой, на которых моей дочери усиленно пытались промыть мозги, что нужно жить с мамой. Встречи назначались в помещении социальной службы.

После двух встреч, моя дочь отказалась не только их продолжать, но и разговаривать с мамой по телефону.

Мама несколько раз приходила то к школе, то к дому и пыталась похитить нашу дочь, но та благополучно сбегала.

В отместку за это упрямство социальный отдел стал инкриминировать моей дочери психиатрическое заболевание.

Возможно и сама мама моей дочери приняла участие в этой травле, так как по телефону моей сестре и на заседании социальной службы заявляла, что я гипнотизирую и зомбирую свою дочь.

От нас сначала потребовали ходить к психологу социального отдела.

Я попытался обратиться к психологам больничной кассы Макаби, но они, узнавая что речь идет о социальном отделе, говорили что могут оказывать помощь, но ставить диагноз, здоров ребенок или нет, они не будут.

При этих требованиях социального отдела совершенно не учитывалось, и не учитывается, что я должен работать.

Социальный отдел, тем или иным образом, назначает встречи у психолога, в отделе встреч – два раза в неделю в мое рабочее время. Кроме этого социальный отдел или требует чтобы я брал ежемесячно два дня отпуска на разные
мероприятия социального отдела, ну например, беседа с работником социального отдела, или проверка места проживания ребенка (бикур байт).

Первый суд, об определении места жительства ребенка, благодаря просьбам социального отдела отложить суд, состоялся только 27 ноября 2011 года, то есть больше чем через год и два месяца после произошедшего.

На этом суде социальный отдел потребовал решения суда об обязательном освидетельствовании у психиатра, отдельно встреч у психолога и штрафа, если я не буду приводить ребенка на встречу с матерью.

Суд, резиновая печать социального отдела, эти требования утвердил. Теперь если моя дочь откажется идти в социальный отдел встречаться с мамой, с меня снимут 400 шекелей за каждую не встречу.
Ни решения, даже временного, что моя дочь живет со мной, ни алиментов естественно назначено не было.
Документы, фотографии и дополнительные материалы на моем сайте http://rostovtsev.info/o-zhurnale/kto-ya/pomogite-spasti-doch/

бы не был суд, его решения надо выполнять. Поэтому, немедленно, в тот же день, 27.11.11, я направился именно в ту психиатрическую больницу, которую суд указал в своем решении.
Но такой прыти, социальный отдел от меня не ожидал, поэтому в больнице оказались не готовы положить мою
дочь на принудительное психиатрическое лечение.
Мы были в больнице с 15.30 до 19.00. Молодая девушка, психиатр, большую часть времени беседовала по телефону с социальными работниками, то выгоняя нас из кабинета, то приглашая опять.

В результате она сообщила, устно, что никакого психиатрического диагноза у моей дочери нет, никакие лекарства принимать не надо, нужно походить к психологу на сеансы музыкальной или рисорвальной терапии, месяца три четыре, а потом на всякий случай еще раз провериться.

Справка прилагается на http://rostovtsev.info/o-zhurnale/kto-ya/pomogite-spasti-doch
Я слабо читаю на иврите, поэтому полностью поверил в то, что мне было сказано, и даже обрадовался, что отделался малой кровью.

Нет.
Малой кровью я не отделался. Социальные службы продолжаю настаивать на
психиатрическом лечении дочери, потому что она не хочет жить с мамой.

Я снял небольшое видео. Вы можете его посмотреть, что бы судить самим, больна ли психически моя дочь.

Видео на сайте http://rostovtsev.info/o-zhurnale/kto-ya/pomogite-spasti-doch/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти дочь!
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 1:34 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
1. жалобы о произволе соц. служб
http://www.magenmishpacha.org/about_us

2. а что говорит жена? как она объясняет своё поведение?

в израиле сильны нечистые силы которые могут овладевать человеком если он недостаточно следит за собой духовно... примеров полно. для женщин это особо опасно... вполне возможно что это дибук судя по фотке, но нужно узнать что он хочет - нужно говорить с ним, это высвобождает его агрессию, а жена тут не причем скорее всего, просто посредник для него. есть равы которые занимаются такими случаями.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 1:39 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Огромное спасибо!!!


Последний раз редактировалось Ростовцев Сергей Пн дек 12, 2011 1:24 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 1:44 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Можете пригласить свою жену на этот форум, и можно попробовать узнать что хочет от неё дибук чтобы он отпустил её.
Также хорошо читать вам с дочерью теилим во имя её выздоровления. Перед чтением нужно сказать её имя и имя её матери.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 1:47 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Что-то ничего не понятно, откуда у вашей жены сразу по выходу из тюрьмы мотоцикл?
Что это за сайт, вы пишите - 3 года молчали - а сайт с 2009, и странноватый очень.

Непонятно, с чего дочке вашей стали диагноз ставить.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 2:04 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Она была под домашним арестом у "опекунов". Домой она приехала в мотоциклетном шлеме, что бы ни кто из соседей не мог свидетельствовать, что она приходила. Жена сразу по выходу из тюрьмы увезла нашу машину и ездила на ней включая ган-а-шлоша. Находясь под домашним арестом. Я предполагаю в данном случае знакомство (коррупцию) ее друзей в полиции.
Я молчал не три года, а год и три месяца. А сайт мой работает с 09.2009 и у вас сылка на него в моей подписи.
Дочке начали клеить диагноз сразу после того, как она отказалась от встреч с мамой


Последний раз редактировалось Ростовцев Сергей Пн дек 12, 2011 1:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 2:13 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Alef писал(а):
Можете пригласить свою жену на этот форум, и можно попробовать узнать что хочет от неё дибук чтобы он отпустил её.
Также хорошо читать вам с дочерью теилим во имя её выздоровления. Перед чтением нужно сказать её имя и имя её матери.

Моя дочь здорова.
Телефоны моей жены

номера телефонов стёрты

Можете позвонить и пригласить.
Кто такой "дибук" я не знаю.


Последний раз редактировалось Ростовцев Сергей Пн дек 12, 2011 1:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 2:17 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Ну допустим, что все правда.

Тогда откуда у вашей жены антидепрессанты, кто ей их выписал и на основании чего?

Если вы хотите доказать, что она не адекватная, то проверьте эту версию.

Кто такие опекуны? И что,они про запас держат шлемы?

И сайт ваш очень странной направленности,не понятно о чем.
Может вы оба не правы?

Чем аргументирует дочь нежелание жить с матерью? Что говорит сын?

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 2:19 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2002 2:58 pm
Сообщения: 2943
Загранпаспорта есть? Действующие? Валить надо, если у жонки блат в полиции ничего не поможет. Если выезд закрыт, то учить арабский и валить потихому пешедралом через иорданскую границу до ближайшего аэропорта. Берите пример с семьи Бельфер

_________________
Бабло побеждает зло!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 2:19 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Ростовцев Сергей писал(а):
Моя дочь здорова.
Телефоны моей жены -
Можете позвонить и пригласить.
Кто такой "дибук" я не знаю.

Дочь видимо здорова, но она мне кажется тоже как-то тут зацеплена.

а вы можете позвонить ей и сказать что кто-то хочет с ней поговорить на этом форуме?

дибук.
http://he.wikipedia.org/wiki/%D7%93%D7% ... 7%95%D7%A7


Последний раз редактировалось Alef Вс дек 11, 2011 2:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 2:20 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Ростовцев Сергей писал(а):
Alef писал(а):
Можете пригласить свою жену на этот форум, и можно попробовать узнать что хочет от неё дибук чтобы он отпустил её.
Также хорошо читать вам с дочерью теилим во имя её выздоровления. Перед чтением нужно сказать её имя и имя её матери.

Моя дочь здорова.

номера телефонов стёрты

Можете позвонить и пригласить.
Кто такой "дибук" я не знаю.

Вы не имеет права выставлять телефон жены тут без её ведома, это нарушение пратиют. Это повредит прежде всего вам

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 2:20 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Ростовцев Сергей писал(а):
Я предполагаю в данном случае знакомство (коррупцию) ее друзей в полиции.

вообще-то дибуку, если это он, не составляет проблем делать такие фокусы и с полицией и вообще, не стоит этому удивляться. они очень умны и сообразительны.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 2:33 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Жаба давит писал(а):
Ну допустим, что все правда.

Тогда откуда у вашей жены антидепрессанты, кто ей их выписал и на основании чего?
Жена утверждала, что это ей выписывал врач. В полиции, не смотря на мое сообщение сразу в первый приезд, анализ крови не делали.

Жаба давит писал(а):
Кто такие опекуны? И что,они про запас держат шлемы?

И сайт ваш очень странной направленности,не понятно о чем.
Может вы оба не правы?

Чем аргументирует дочь нежелание жить с матерью? Что говорит сын?

Кто такие опекуны я не знаю. Дочь аргументирует свое нежелание видеться с матерью в видеозаписи.
Но скажите, если вас начать ЗАСТАВЛЯТЬ аргументировать свое нежелание видеть какого-то родственника, вы отнесетесь к этому нормально?


Последний раз редактировалось Ростовцев Сергей Пн дек 12, 2011 1:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 2:36 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Также есть спорный вопросы в интервью дочери. Кстати, то что она разбирала стирку, может соцработник отнестись негативно, что её заставляют.
Слышала, что родителям говорят -наймите кого-то для помощи по дому и или сами делайте, заставлять детей нельзя, только просить.

Жена ваша стоматолог, а вы чем занимаетесь, почему социалы против вас?
Ваша сестра временно с вами живет или раньше тоже жила?
Где сейчас ваш сын?

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 2:40 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
Но скажите, если вас начать ЗАСТАВЛЯТЬ аргументировать свое нежелание видеть какого-то родственника, вы отнесетесь к этому нормально?

Возможно, хотят выяснить по своей воле ли она не хочет жить там или под влиянием.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 2:42 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
А сын где живет сейчас?

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 2:45 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2002 2:58 pm
Сообщения: 2943
Цитата:
Через неделю жена позвонила из тюрьмы, извинялась, говорила что ничего не помнит, что помнит как лягла спать, а потом помнит себя сразу в тюрьме. А то, что написал ее адвокат, так это только для того, что бы ее вытащить из тюрьмы.



Этим вы подписали себе приговор. Зачем вытаскивать из тюрьмы человека огревшего вас по башке кувалдой? Вас еще и виноватым выставят

_________________
Бабло побеждает зло!


Последний раз редактировалось TEPMИHATOP Вс дек 11, 2011 2:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 2:46 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
А что страшного если дочь будет жить с матерью? Её же не отбирают совсем.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 2:58 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Жаба,у тебя какие то Идиотские Вопросы возникают.
Да какая разница где живёт 23 летний сын,сестра ,кем чел работает?
если всё написанное правда,то очень жалко мужика и девочку тоже.
Цитата:
А что страшного если дочь будет жить с матерью?

Да всё страшно.Женщина которая накидывается на спящего мужа с Кувалдой-ОПАСНА!

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 2:59 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Жаба давит писал(а):
Также есть спорный вопросы в интервью дочери. Кстати, то что она разбирала стирку, может соцработник отнестись негативно, что её заставляют.
Слышала, что родителям говорят -наймите кого-то для помощи по дому и или сами делайте, заставлять детей нельзя, только просить.

Жена ваша стоматолог, а вы чем занимаетесь, почему социалы против вас?
Ваша сестра временно с вами живет или раньше тоже жила?
Где сейчас ваш сын?
Дочь разбирала свои вещи после стирки и раскладывала их по местам. На домработниц у нас денег нет.
Я инженер по производству некоторых компонентов электроники. Соцработники так относятся ко мне, потому что:
А) я мужчина.
Б) у жены видимо там лапа.

Мужчина в Израиле, это приговор.


Последний раз редактировалось Ростовцев Сергей Пн дек 12, 2011 1:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 3:02 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Гарпия писал(а):
Жаба,у тебя какие то Идиотские Вопросы возникают.
Да какая разница где живёт 23 летний сын,сестра ,кем чел работает?
если всё написанное правда,то очень жалко мужика и девочку тоже.
Цитата:
А что страшного если дочь будет жить с матерью?

Да всё страшно.Женщина которая накидывается на спящего мужа с Кувалдой-ОПАСНА!


Так не понятно, она может из-за препаратов так сделала.
Потом она же работает врачом специалистом, не совсем значит не в себе.

Вроде, вначале написали что сын жил с ними, почему потом решил уйти?

Я думаю, такие вопросы возникают у соц служб, вот и пытаюсь понять, почему соцработники приняли такую позицию.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 3:09 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Жаба давит писал(а):
Цитата:
Но скажите, если вас начать ЗАСТАВЛЯТЬ аргументировать свое нежелание видеть какого-то родственника, вы отнесетесь к этому нормально?

Возможно, хотят выяснить по своей воле ли она не хочет жить там или под влиянием.

Что значит под влиянием? Вы запись смотрели? Кто на кого влияет?
Я уж не знаю, может мы видим разное?
У дочери скайп, собственный мобильник, дома телефон для нее открыт и когда я на работе.
В самом начале спора, я предложил ей выбрать родителя и если она выберет маму, то я в суд обращаться не буду.
Возможно по этому, она выбрала меня.
Когда суд разрешил свидания с мамой (я же об этом писал? нет напишу) и моя дочь захотела этих свиданий, я просил социальный отдел их ускорить.
Через два свидания дочь категорически отказалась на них ходить.
Она же не шкаф, что бы ее переставлять. Ей сейчас 10 лет и 9 месяцев. Через год и три месяца, по еврейской традиции в жены можно идти. Это же не тинок?


Последний раз редактировалось Ростовцев Сергей Пн дек 12, 2011 1:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 3:17 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Жаба давит писал(а):
Гарпия писал(а):
Жаба,у тебя какие то Идиотские Вопросы возникают.
Да какая разница где живёт 23 летний сын,сестра ,кем чел работает?
если всё написанное правда,то очень жалко мужика и девочку тоже.
Цитата:
А что страшного если дочь будет жить с матерью?

Да всё страшно.Женщина которая накидывается на спящего мужа с Кувалдой-ОПАСНА!


Так не понятно, она может из-за препаратов так сделала.
Потом она же работает врачом специалистом, не совсем значит не в себе.

Вроде, вначале написали что сын жил с ними, почему потом решил уйти?

Я думаю, такие вопросы возникают у соц служб, вот и пытаюсь понять, почему соцработники приняли такую позицию.


Сын жил с нами после этих событий, целый год. А в этом сентябре выбрался. Сказал что будет жить с товарищем, потому как не хочет быть замешан в конфликт.
Бог ему судья. В конце концов он уже совершеннолетний.
Жену психиатр проверял, хотя я просил и не допросился узи мозга. Дело в том, что за год до этого она упала и ударившись головой потеряла сознание.
Когда сестра к нам пришла, она удивилась
- А что, почему Наташа перестала следить за домом?
Я то, мужик. Я в этом не сильно тогда разбирался. Раньше следила, а потом перестала.
Но добиться проверки мозга на опухоль не удалось. Все говорят, что это не их дело.
И прошу прощения нужно писать "Бывшая жена".


Последний раз редактировалось Ростовцев Сергей Пн дек 12, 2011 1:24 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 3:18 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Ростовцев Сергей писал(а):
В самом начале спора, я предложил ей выбрать родителя и если она выберет маму, то я в суд обращаться не буду.
Возможно по этому, она выбрала меня.

а почему дочь не любит родную мать?
и почему её не любите вы (до случая с кувалдой).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 3:20 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Alef писал(а):
Ростовцев Сергей писал(а):
В самом начале спора, я предложил ей выбрать родителя и если она выберет маму, то я в суд обращаться не буду.
Возможно по этому, она выбрала меня.

а почему дочь не любит родную мать?

Почему не любит. Посмотрите еще раз запись. Говорит что любит.


Последний раз редактировалось Ростовцев Сергей Пн дек 12, 2011 1:24 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 3:21 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Alef писал(а):
Ростовцев Сергей писал(а):
В самом начале спора, я предложил ей выбрать родителя и если она выберет маму, то я в суд обращаться не буду.
Возможно по этому, она выбрала меня.

а почему дочь не любит родную мать?
и почему её не любите вы (до случая с кувалдой).

На видео она сказала, что любит, просто ей не нравится, что она кричит

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 3:22 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2002 2:58 pm
Сообщения: 2943
А откуда у жены "лапа" в полиции и т.д.? Или она изерка и не знает кто такой чебурашка?

Вообще маловато информации для конкретной помощи. Чтобы что-то реальное посоветовать, нужен весь расклад. А пока дело мутное какое-то. Может у аффтара у самого рыльце в пушку и он просто бабу довел "до ручки"?

_________________
Бабло побеждает зло!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 3:27 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Ростовцев Сергей писал(а):
Alef писал(а):
Ростовцев Сергей писал(а):
В самом начале спора, я предложил ей выбрать родителя и если она выберет маму, то я в суд обращаться не буду.
Возможно по этому, она выбрала меня.

а почему дочь не любит родную мать?

Почему не любит. Посмотрите еще раз запись. Говорит что любит.

она прямо сказала что не хочет с ней встречатся и не хочет её видеть. как же она её любит?
ну мало ли бывает родители кричат на детей это нормально.
это не повод детям их нелюбить.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 3:29 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Ростовцев Сергей писал(а):
Жаба давит писал(а):
Цитата:
Но скажите, если вас начать ЗАСТАВЛЯТЬ аргументировать свое нежелание видеть какого-то родственника, вы отнесетесь к этому нормально?

Возможно, хотят выяснить по своей воле ли она не хочет жить там или под влиянием.

Что значит под влиянием? Вы запись смотрели? Кто на кого влияет?
Я уж не знаю, может мы видим разное?
У дочери скайп, собственный мобильник, дома телефон для нее открыт и когда я на работе.
В самом начале спора, я предложил ей выбрать родителя и если она выберет маму, то я в суд обращаться не буду.
Возможно по этому, она выбрала меня.
Когда суд разрешил свидания с мамой (я же об этом писал? нет напишу) и моя дочь захотела этих свиданий, я просил социальный отдел их ускорить.
Через два свидания дочь категорически отказалась на них ходить.
Она же не шкаф, что бы ее переставлять. Ей сейчас 10 лет и 9 месяцев. Через год и три месяца, по еврейской традиции в жены можно идти. Это же не тинок?

Смотрите, соц работников не интересует, есть деньги или нет.
Вот так они могут сказать, и говорили людям, что нельзя детей заставлять.

Насчет денег, они вам могут понадобится, на частного психолога/психиатра, если есть мушлям или заав вернут часть. Потому что когда вы отвалите кучу денег частному(независимому врачу) диагнозы сразу станут объективнее и в вашу пользу(если так всё как вы описываете)

Ну конечно, я понимаю, что олим платят мало, но все-таки вы как инженер можете выкроить сумму на психолога. Ну и может и на озерет байт.

Честно говоря, насчет того, что жена перестала следить за домом это ещё не говорит ни о чем и ни о какой опухоли мозга. Если она работает врачем весь день на ногах (работала) то элементарно она может уставала, тем более вы пишите -пила антидепрессанты.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 3:29 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
TEPMИHATOP писал(а):
А пока дело мутное какое-то. Может у аффтара у самого рыльце в пушку и он просто бабу довел "до ручки"?

Не исключено.
Просто так женщина за кувалду не возьмется это ж очевидно. Ну и от ответа ушел любит ли он свою жену - это о многом говорит.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 3:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Alef писал(а):
Ростовцев Сергей писал(а):
а почему дочь не любит родную мать?
и почему её не любите вы (до случая с кувалдой).

А почему Вы решили что я не любил ее до случая с кувалдой? Вот даже не знаю какого хрена поперся в суд ее спасать?
Наверно потому что мать моих детей.
Да и за кувалду я бы ее простил, но то что она творила потом, не в забытьи, как могло быть с кувалдой, а вместе с адвокатами...
Не знаю есть там Бог или нет и сколько ей отпущено... но мое дело защитить дочь и от нее и от социального отдела, по сравнению с сотрудниками которого, насильник педофил - ангел. Он ведь не пользуется защитой государства?


Последний раз редактировалось Ростовцев Сергей Пн дек 12, 2011 1:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 3:37 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Жаба давит писал(а):
Если она работает врачем весь день на ногах (работала) то элементарно она может уставала,


Стоматолог целый день на ногах? Эт что то новенькое.

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 3:37 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Ростовцев Сергей писал(а):
Наверно потому что мать моих детей.

Жену можно любить не только потому что она мать детей... иногда бывают еще какие-то причины или даже без причин.

Ростовцев Сергей писал(а):
Да и за кувалду я бы ее простил, но то что она творила потом, не в забытьи, как могло быть с кувалдой, а вместе с адвокатами...

замечали вы до кувалды какие-то изменения в её поведении накануне, например изменения в голосе?

Ростовцев Сергей писал(а):
Не знаю есть там Бог или нет и сколько ей отпущено...

Это неконструктивная мысль, желать ей зла не в ваших интересах.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 3:38 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
....


Последний раз редактировалось Alef Вс дек 11, 2011 3:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 3:39 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 5:23 pm
Сообщения: 6646
Откуда: оттуда
Мля,что это творится в этой исраиловской державе???? :shock:

Если вы,конечно-ничего не путаете и точно излагаете.

Жена ПОКУШАЕТСЯ НА УБИЙСТВО.

Суд не только не оставляет ее на долгие годы в тюрьме,
он выпускает ее под домашний арест!

Он даже не направляет ее к психиатору!

И не только постановляет,что дочь должна жить с ней (или-только видеться?)

Еще социальщики-давят на дочь ,заставляя ее жить с матерью-покушавшейся на убийство?

Это что-торжество феминистской законности?

А теперь-представьте себе-ситуацию-муж пытался убить жену молотком!

Как вы думаете-ему дали бы вообще выйти из тюрьмы?

Сколько можно терпеть этот феминистско-фашисткий режим,
их "законы" и их издевательства?

Вообщем,Растовцев,если подходить реалистично-вот ТЕРМИНАТОР видимо
прав.
Берите дочь-и валите из этой вонючей страны.

Только валите не в "демократический" мир-там действует Конвенция
о похищении родителем своего ребенка.

Даже на Украине,по-моему,действует,а вот в России-вроде пока нет.

А по большому счету-то что я народу на форуме толкую,пора начинать гражданское сопротивление всем этим феминисткам,соцработничкам и пр. :evil:

_________________
Убей бобра,спаси дерево!


Последний раз редактировалось Призрак капитана Моргана Вс дек 11, 2011 4:13 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 3:42 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
METALHEART писал(а):
Жаба давит писал(а):
Если она работает врачем весь день на ногах (работала) то элементарно она может уставала,


Стоматолог целый день на ногах? Эт что то новенькое.

Даже не хочу с тобой спорить, иди и посмотри как работают стоматологи женщины или спроси у них.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 3:45 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Жаба давит писал(а):
Ростовцев Сергей писал(а):
Смотрите, соц работников не интересует, есть деньги или нет.
Вот так они могут сказать, и говорили людям, что нельзя детей заставлять.

Насчет денег, они вам могут понадобится, на частного психолога/психиатра, если есть мушлям или заав вернут часть. Потому что когда вы отвалите кучу денег частному(независимому врачу) диагнозы сразу станут объективнее и в вашу пользу(если так всё как вы описываете)

Ну конечно, я понимаю, что олим платят мало, но все-таки вы как инженер можете выкроить сумму на психолога. Ну и может и на озерет байт.

Честно говоря, насчет того, что жена перестала следить за домом это ещё не говорит ни о чем и ни о какой опухоли мозга. Если она работает врачем весь день на ногах (работала) то элементарно она может уставала, тем более вы пишите -пила антидепрессанты.


Уважаемая "жаба давит"! Вообще сестра переселилась к нам что бы дома все было в порядке. А девочка ... да и мальчик, должны привыкать следить за собой. На счет просить или заставлять. Убедительно попросить, это и есть заставить. Вы думаете дочь хотела бы жить со мной, если бы я над ней издевался?
То что социальный отдел не волнует от куда деньги берутся причина что бы их перевешать... по приговору британского суда.
Они все делают продуманно. Там дураков нет. Там садистки.
На счет дома и вопросов не возникло бы. Это просто симан. Но сканирования мозга добиться так и не удалось.
Если вы почитаете (они правда на иврите) документы, так суд с подачи социального отдела даже определил какой конкретно психиатра - какая клиника. Шаг вправо, шаг влево - попытка к бегству. Израиль превращается в концлагерь с надсмотрщиками из соц служб.
Кроме того, дочь со мной уже год и три месяца после упомянутых событий. Меня называют апотропус. То есть, за все плачу я.
А работать стараются не дать. И суд по определению места жительства все время переносят.
Вы знаете много случаев, когда у женщины после конфликта с мужем, если ребенок остался с ней, не было год и три месяца даже временного решения о проживании ребенка?
Идем на встречу с мамой, над дочерью издеваются, а потом говорят, что ее психике нужна помощь.


Последний раз редактировалось Ростовцев Сергей Пн дек 12, 2011 1:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 3:48 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Жаба давит писал(а):
METALHEART писал(а):
Жаба давит писал(а):
Если она работает врачем весь день на ногах (работала) то элементарно она может уставала,


Стоматолог целый день на ногах? Эт что то новенькое.

Даже не хочу с тобой спорить, иди и посмотри как работают стоматологи женщины или спроси у них.


А со мной не надо спорить. Я видел как работают стоматологи. И о чудо, у меня есть два знакомых стоматолога. Я в курсе как они работают и сколько.

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 3:48 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Призрак капитана Моргана писал(а):
А теперь представьте себе ситуацию-муж пытался ударить жену молотком!

женщина просто так за кувалду не возмется, её нужно до этого довести, причем систематически, ну а если довели то да, гнев её может быть страшен.
к тому же она врач, а не садистка какая-то так что мы тут видим лишь часть картины.
нельзя обсуждать человека при таких условиях.

пусть приходит сюда и скажет что-то в свою защиту - но думаю муж будет всячески против этого ибо не захочет чтобы она расказала всю правду что она чувствует и почему она это сделала.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 3:52 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Ростовцев Сергей писал(а):
Alef писал(а):
Ростовцев Сергей писал(а):
а почему дочь не любит родную мать?
и почему её не любите вы (до случая с кувалдой).

А почему Вы решили что я не любил ее до случая с кувалдой? Вот даже не знаю какого хрена поперся в суд ее спасать?
Наверно потому что мать моих детей.
Да и за кувалду я бы ее простил, но то что она творила потом, не в забытьи, как могло быть с кувалдой, а вместе с адвокатами...
Не знаю есть там Бог или нет и сколько ей отпущено... но мое дело защитить дочь и от нее и от социального отдела, по сравнению с сотрудниками которого, насильник педофил - ангел. Он ведь не пользуется защитой государства?

Как бы вы не хотели это решить своими силами, если даже вы считаете, что вы правы - все равно идите к частному психологу. И к адвокату. Потому что жена ваша обратилась к адвокату, а вы в таких вопросах сами не сможете против них воевать.

Если вы говорите, что у вас мало денег попробуйте обратится в сиуа мишпати, может вам дадут бесплатного адвоката или поищите ещё информацию о подобной помощи.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 3:55 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Alef писал(а):
Ростовцев Сергей писал(а):
Да и за кувалду я бы ее простил, но то что она творила потом, не в забытьи, как могло быть с кувалдой, а вместе с адвокатами...

замечали вы до кувалды какие-то изменения в её поведении накануне, например изменения в голосе?

Да три недели перед этим вообще как птицы ворковали. За ручку ходили. Гитару ей новую испанскую купил. Пелефоны старые на айфоны обменяли.
Alef писал(а):
Ростовцев Сергей писал(а):
Не знаю есть там Бог или нет и сколько ей отпущено...

Это неконструктивная мысль, желать ей зла не в ваших интересах.

Кроме интересов есть и эмоции. Чтоб она сдохла. Не из-за кувалды. Из-за того что родную дочь в психушку оправить пытается. Су....


Последний раз редактировалось Ростовцев Сергей Пн дек 12, 2011 1:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 3:55 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
METALHEART писал(а):
Жаба давит писал(а):
METALHEART писал(а):
Жаба давит писал(а):
Если она работает врачем весь день на ногах (работала) то элементарно она может уставала,


Стоматолог целый день на ногах? Эт что то новенькое.

Даже не хочу с тобой спорить, иди и посмотри как работают стоматологи женщины или спроси у них.


А со мной не надо спорить. Я видел как работают стоматологи. И о чудо, у меня есть два знакомых стоматолога. Я в курсе как они работают и сколько.

А моя зубная врач работает стоя. И ещё пару врачей наблюдала тоже стоя работают.
А как обычно, судишь поверхностно, не удивил.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 4:01 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Жаба давит писал(а):
METALHEART писал(а):
Жаба давит писал(а):
METALHEART писал(а):
Жаба давит писал(а):
Если она работает врачем весь день на ногах (работала) то элементарно она может уставала,


Стоматолог целый день на ногах? Эт что то новенькое.

Даже не хочу с тобой спорить, иди и посмотри как работают стоматологи женщины или спроси у них.


А со мной не надо спорить. Я видел как работают стоматологи. И о чудо, у меня есть два знакомых стоматолога. Я в курсе как они работают и сколько.

А моя зубная врач работает стоя. И ещё пару врачей наблюдала тоже стоя работают.
А как обычно, судишь поверхностно, не удивил.


Значит я сужу поверхностно, потому что твой врач работает стоя, а мой сидя? Убойная логика. Как всегда в общем то.
Ладно не будем тему засорять, квакай дальше.

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 4:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Призрак капитана Моргана писал(а):
повтор

Я бы и свалил, хоть тут и работа... ну и фиг с ней. Но как? Выезд закрыт.
Денег на контрабандный выезд нет.
Меня просто загнали в угол.
Разве я писал бы то, что пишу не будь этого?


Последний раз редактировалось Ростовцев Сергей Пн дек 12, 2011 1:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 4:05 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Ростовцев Сергей писал(а):
Alef писал(а):
Ростовцев Сергей писал(а):
Да и за кувалду я бы ее простил, но то что она творила потом, не в забытьи, как могло быть с кувалдой, а вместе с адвокатами...

замечали вы до кувалды какие-то изменения в её поведении накануне, например изменения в голосе?

Да три недели перед этим вообще как птицы ворковали. За ручку ходили. Гитару ей новую испанскую купил. Пелефоны старые на айфоны обменяли.
Alef писал(а):
Ростовцев Сергей писал(а):
Не знаю есть там Бог или нет и сколько ей отпущено...

Это неконструктивная мысль, желать ей зла не в ваших интересах.

Кроме интересов есть и эмоции. Чтоб она сдохла. Не из-за кувалды. Из-за того что родную дочь в психушку оправить пытается. Су....

Эмоции это понятно. Но думаю ваш единственный выход начать её любить заново ибо иначе это начнет разрушать вашу семью и пострадает дочь ибо она крайняя при любом раскладе.

Просто допустите мысль что вы с ней миритесь и больше ничего делать не надо. Попробуйте, это всего лишь виртуальная мысль которая вас ни к чему не обязывает на практике.

То что с ней произошло это результат нервного срыва и других нематериальных причин в которые вы не верите но это не значит что их нет.
Поймите что начав её любить вы лишь защищаете свою дочь которая может потерять свою мать, а если вы захотите потом растаться то всегда сможете растаться мирно без душевных и материальных ущербов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 4:10 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Alef писал(а):
Ростовцев Сергей писал(а):
Alef писал(а):
Ростовцев Сергей писал(а):
Да и за кувалду я бы ее простил, но то что она творила потом, не в забытьи, как могло быть с кувалдой, а вместе с адвокатами...

замечали вы до кувалды какие-то изменения в её поведении накануне, например изменения в голосе?

Да три недели перед этим вообще как птицы ворковали. За ручку ходили. Гитару ей новую испанскую купил. Пелефоны старые на айфоны обменяли.
Alef писал(а):
Ростовцев Сергей писал(а):
Не знаю есть там Бог или нет и сколько ей отпущено...

Это неконструктивная мысль, желать ей зла не в ваших интересах.

Кроме интересов есть и эмоции. Чтоб она сдохла. Не из-за кувалды. Из-за того что родную дочь в психушку оправить пытается. Су....

Эмоции это понятно. Но думаю ваш единственный выход начать её любить заново ибо иначе это начнет разрушать вашу семью и пострадает дочь ибо она крайняя при любом раскладе.

Просто допустите мысль что вы с ней миритесь и больше ничего делать не надо. Попробуйте, это всего лишь виртуальная мысль которая вас ни к чему не обязывает на практике.

То что с ней произошло это результат нервного срыва и других нематериальных причин в которые вы не верите но это не значит что их нет.
Поймите что начав её любить вы лишь защищаете свою дочь которая может потерять свою мать, а если вы захотите растаться то всегда сможете растаться мирно мирно без душевных и материальных ущербов.


Есть и материальные причины. Разойтись со мной просто так, нужно делить кабинет и имущество. Да и застрахован я был не хило.
Удар молотком в висок - удар тупым предметом. Наша полиция узнает каким?
Потом пришла с работы и нашла труп "любимого мужа". Она и сейчас не в тюрьме, а тогда все в порядке.
Вот помирать я не стал. Вот в чем была осечка.


Последний раз редактировалось Ростовцев Сергей Пн дек 12, 2011 1:24 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 4:12 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
METALHEART
Ты всегда судишь поверхностно и однобоко, и по другим вопросам. Ну так как недалёкий обыватель, которых сильно то не вникает в суть вещей,но почему-то считает, что везде должен сказать свое якобы веское мнение.
И всегда встреваешь на мои посты.
А потом ,как оскорбленная невинность пишешь, типа проехали. Вот и не засоряй темы.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 4:17 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Ростовцев Сергей
вы в любом случае должны были обратится к адвокату -по поводу травмы, тем более у вас страховка. Почему уже сразу не спросить все эти вопросы.

Вы делаете ошибку не обращаясь к адвокату в любом случае.
Идите прям завтра в сиуа мишпати либо найдите так адвоката.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 4:21 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 5:23 pm
Сообщения: 6646
Откуда: оттуда
Alef писал(а):
Призрак капитана Моргана писал(а):
А теперь представьте себе ситуацию-муж пытался ударить жену молотком!

женщина просто так за кувалду не возмется, её нужно до этого довести, .


Ну-ну.

А почему Ваш суд не применяет ту же логику к мужчинам?

Может-он не просто так за кувалду взялся?

Может жена довела? :lol:

_________________
Убей бобра,спаси дерево!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 4:21 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Ну никто не может запретить вам взять частного лицензированного психиатра либо психолога,мало того адвокат вас может направить тоже к врачу, чтобы получить заключения

_________________
(С)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1076 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 522 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB