Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:02 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 26 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 8:54 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
Давайте в этой теме писать о том необычном ,что с нами случается изо дня в день.С каждым ведь что-то ,но происходит.
Задавать вопросы.Советоваться.


Я заметил,что мне за последнюю неделю раз 7-8 черные кошки перебегали дорогу.Но пока ничего не происходило.Вопрос:
-У меня иммунитет? (зараза заразу не берет)
-Или это вроде накопительной программы? В один день как жахнееееет...


А теперь серьезно:
-А может это послание от моего Голума?(которого недавно убили,он был абсолютно черный) :? Или что-то в этом роде?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2012 7:59 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 6:44 pm
Сообщения: 7071
Откуда: Питер
Бомжик, отсыпь, а?


мне какая-то загадочная падла вчера шину проколола. когда найду чувачка то его тельце в морге долго будет лежать неопознанным. я ж по теме, ога?)))

_________________
ДМ! Хочу чтобы все мудаки сдохли. зы.и платьишко


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2012 11:24 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
Браво,а уже нечего отсыпать-то. :roll:
Предлагаю снять модераторов данного раздела за запущенность этого форума и нежелание его модерировать.
Поносили корону-отдайте другому. :lol:


Сегодня ложки,вилки и даже сковордка падали,а в гости никто так и не пришел.
К чему бы это? :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2012 2:14 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Накапливается,накапливается,накапливается
*чё,страшно?*
Это фигня,СТРАШНО тебе будет когда НАКОПИТЬСЯ 8)

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2012 5:44 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
Сташно-это когда ваша кукла вуду попадает в недобрые руки.
:?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2012 8:29 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 9:21 am
Сообщения: 2273
Откуда: Республика Чад
Чтож, тема интересная, расскажу и я недавний случай.
Приключился он, правда, не со мной, а с моим лучшим другом.
Он стоматолог, пьет крайне редко, дурь не курит вапще.
Вообщем ехал он недавно на машине ночью..из пункта А в Б.
Ехать там примерно часа полтора максимум.
На часах у него было 03-00 ровно, когда он выехал. По пути попал в жуткий туман. Но это на скоростной режим не повлияло, ну максимум еще минут 15 можно накинуть. Когда он приехал домой - часы показывали 06-30. Жена разворчалась. Он канешн нефпонятках, начал всем звонить и орать - мол, где я был эти лишние часы??
Потом с ним сидели и обсуждали этот перфоманс - он говорит, что у него СD Кинг Кримзон проиграл ОДИН раз, а потом он включил его еще раз, проиграли три первых песни, и он подъехал к дому! Т.е. это по времени ну час с минутами!
Вообщем он теперь жутко парицца и начал читать всякие форумы по мистике и прочей дребедени.
Но ведь что-то же случилось? Объяснения нет.

_________________
Царих мэхаблим мочить бэ шерутим!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2012 7:19 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
Бомжик писал(а):
Давайте в этой теме писать о том необычном ,что с нами случается изо дня в день.

:lol: :lol:
Бомжик, ты какойтА феномен, с тобой необычные вещи случаются изо дня в день.
Тогда, для тебя они должны быть обычными уже.

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2012 9:54 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
Даже врачи опускают руки и признают мою уникальность. :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2012 9:26 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн фев 27, 2012 9:33 am
Сообщения: 64
Моя школьная история......
Был на экскурсии в Бресте. Вроде все основное осмотрели, везде пофоткались, остановились под стеной в тенечке отдохнуть. Стоим. И вдруг слышу голос, явно обращающийся ко мне : "ОТОЙДИ!", я в непонятках медлю с решением и снова слышу : "ОТОЙДИ!". Ну делаю буквально шаг в сторону и через секунду на то место, где я стоял падает кирпич из кладки стены и разбивается вдребезги........ Спасибо Ангелу-Хранителю! И кстати, уже приехав домой, по телевизору показали репортаж о Бресте, а именно - на том месте где я стоял, в подземном каземате нашли склад боеприпасов, как сказали в репортаже - боеприпасы были в хреновом состоянии и могли сдетонировать в любой момент. Вот таке.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2012 11:11 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
Валерий71, вот это да!
Бывает же.

Моя история поскромнее, но всё же...
У нас на работе собирали пожертвования для маленькой девочки больной какой-то тяжёлой формой рака (тфу-тфу-тфу, не про нас будет сказанно).
Попросили, кому сколько не жалко... 5-10 шекелей.
Я дала сорок.
Копейки... ну, как-то так.
Еду в этот день домой, разворачиваюсь на сплошной полосе, там, где все у нас всегда разворачиваются.
Можно проехать ещё буквально пару метров и там уже прерывистая линия, но там улица сужается и нужно сдать назад... вы ж понимаете, нереальные манёвры, а на сплошной одним выворотом руля.
И тут мне полиция сзади "кря-кря". Подходит полицейский, просит права. Постоял, потом спрашивает, мол, знаешь за что?
Я говорю, знаю.
Он говорит, хорошо, сейчас я тебе штраф выпишу.
А у меня этот день как-то не заладился с самого утра. Не то что бы что-то произошло, но вот на душе как-то не фонтан.
Ну, сижу такая в машине, жду штраф, туплю со страшной силой, думаю, ну и хрен с ним, 120 шекелей - катан аляй.
С чего я решила, что такая аавара хамура будет стоить мне 120 шекелей? И откуда сумма-то такая дебильная в голову пришла?
Ну, ладно, спишем на усталость.
Тут опять полицейский подходит и просит подойти к его машине. Подхожу, там второй сидит, крутит мои права и говорит, мол, выбирайте, малоуважаемая злостная нарушительница дорожных правил, Анна Сергеевна, вам влепить штраф на 500 шекелей или отнять права на три месяца и потом суд?
Тут я сразу тупить перестала, осознала, задумалась и чёта мне как-то сразу так хреново стало.
Не из-за денег и не из-за того, что три месяца без прав, просто вот как усталость, которую вы не замечаете, накапливается и в один день вас валит с ног, так и со мной, все какие-то неурядицы, которым я не придавала значения, вылились у меня в этот момент. Стою, ком в горле, думаю, только бы не расплакаться. Стоять рыдать - не наш метод.
Говорю, ну, давайте штраф.
Они подумали, подумали, да и отпустили меня на все четыре стороны, удостоверившись, сначала, что я усвоила урок.

А я потом сижу дома и думаю, как же оперативно в небесной канцелярии в бюро добрых услуг действуют.
Не успеешь что-то на копейку сделать, тут же на рубль тебе возвращают.

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2012 1:08 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн фев 27, 2012 9:33 am
Сообщения: 64
И еще в догонку.
Дело было в 90-х, учился я в универе.
Зима в том году выдалась морозная и снежная. После пар, как обычно, выхожу из универа и иду на остановку. Метель метет такая, что идти можно опустив голову, чтобы глаза не залепило и видишь только то, что у тебя под ногами. Соответственно все вокруг белое, так сказать равномерный сугроб без каких-либо признаков тротуаров, бордюров, дороги...... И вот бреду я в этой каше, а мысль одна - быстрее до остановки добраться и сесть в любой транспорт. И тут вдруг что-то тормозит меня, как-будто на стену натолкнулся, не знаю как описать, но внезапно остановился чтобы сбить снег с ботинок (непонятно зачем сбивать было - все равно бредешь в полной каше...) и только успел топнуть ногой, передо мною, буквально в 10 см. на полной скорости проезжает троллейбус..... Оказывается я дошел до края тротуара и уже стоял на бордюре - еще шаг и был бы на проезжей части. Спасибо Ангелу-Хранителю!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2012 3:50 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
Дай мне телефон Ангела-Хранителя,тезка...есть у меня к нему пара вопросов. :_114


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2012 3:58 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн фев 27, 2012 9:33 am
Сообщения: 64
Ищи своего, тезка)))) Мож обидел ты его чем? :lol: :lol: :lol: Так задобрить надо :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2012 8:02 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
я маленькая в русалок верила.и от как то колесила папина агитбригада и театр миниатюр по Белоруссии,автобусом ,останавливаясь в разных деревеньках и посёлках,давая представления.ну и детей с собой взяли.и вот в одной деревеньки,поселила нас на берегу шикарного озерка,всё оно было в камышах,тине и кувшинках и рассказала нам бабушка сторожиха,что в озере этом русалки водятся,после полуночи,если луна яркая,подплывают они к берегу и поют и если тихонько подкрасться ,то и заметить их можно.
ну и как вы думаете,не уговорила я детей за русалками подсмотреть? :roll:
пока родители,которые люди театральные-творческие,а значит не дураки расслабиться после выступления-раслаблялись,детишки втишку пошли на бережок и в камышах притаись.
и как по заказу вышла полная-яркая луна,всё вокруг видно...мы сидим,тихо,ока комаров бьём,дыхнуть боимся..
и от толь наше воображение*коллективное при том*,толь какие в воздухе изменения и звуки наложились друг на друга,но полилась откуда то песнь не песнь,мелодия не мелодия,но очень что то красивое и чарующее.кто посмелее*я например*из камышей носы высунули в озеро всматриваемся...неа,русалок мы не видели..но вдруг заметили,что одна девочка идёт,как на привязи в озеро,уже ей вода по шею..ну мы с криком за ней и тут не далеко от той девочки рыбьи хвост,как стуканёт по воде,от чешуи аж серебряные сполохи вовсе стороны..и "музыка чарующая" пропала и девочка эта ,как будто очнулась и закричала..прибежали родители и не поверили нам,хотя мы были очень убедительны..я уже стала взрослой и сама себе не верю и нахожу тышу объяснений тому,что тогда произошло..но лет до 17 я была уверена,что видела ,пусть и не целиком,а тока хвост,русалку!

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2012 9:20 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
Красивая история.

У меня пострашней. :?
Было это в 1979 году...
Идем мы с родителями домой в самом отдаленном районе Кишинева,где только частные дома вдоль дороги с одной стороны и болото с другой.
И говорю я брату с сестрой:
-Представляете,сейчас в самом последнем доме на втором этаже в залитом кровью окне страшная старуха нас поджидает?
Те хоть и постарше были побежали к родителям жаловаться,шо Валерик их пугает...
Идем дальше...минут пять и вдруг дикий вопль сестры.а за ней и брата и они тычут пальцем в сторону последнего дома...
Я смотрю и тоже начинаю кричать...
Последний дом по улице.Второй этаж залитый красным светом от красной занавески и страшная старуха смотрит на нас....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2012 9:40 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
о..про старуху страшную и у меня есть страшилка*каламбурчег ёпть получился*
Жила я тогда в новом районее возле кладбища,ну и гулять мы ходили всей шоблой туда же,потому что вокруг было пусто,а на кладбище интересно и страшно,что делало наши прогулки ещё интереснее.
гуляем мы значит,друг друга пугаем рассказами о чёрной чёрной комнате,а одна девочка и говорит"а мне бабушка рассказывала,что ходит по этому кладбищу старуха белаяя белая*седая значит*в чёрной кофте рваной,.ходит и к людям присматривается и кто ей понравиться,тому она три раза встретиться на кладбище или по дороге домой.и если встретиться,надо а неё три раза плюнуть,перекрестить и убежать ни разу не оглядываясь,до самого дома бежать и пока дверь за собой не закроешь не оглядыаться,а то она ночью за тем придёт и на кладбище утащит,что б жизнь выссать".
и так зловещее она это рассказывала,что мы аж мурашками покрылись*возраст у нас был от 6 до 9 лет*.и от когда мы уже основательно напугались из за памятника одного выходит белая белая старуха и кофта у неё рваная и чёрная...
Сказать,что мы бежали,это не чего не сказать,к тому же бежали в разные стороны.но встретились все,набегавшись,у ворот кладбища..и тут смотрим,эта старуха в воротах стоит и на нас смотрит..мы опять бежать*на кладбище,не дураки ж мы бежать к воротам где нас кашмар стоит*..и сново встретились ,набегавшись,у ворот и пошли домой..и на полпути -Гля,сидит на какой то кочке Старуха та..билять,как начали мы в неё плевать,крестить её*не уверена что правильным знамением* и как помчались к дому,слыша вслед всякие ругательства,не оглядываясь бежали
:lol:

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2012 9:45 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
А та Старуха вернулась домой в слезах и говорит соседке:
-Шо за ,билять,за дети злые пошли,уже и ночью на могилку к мужу не сходить.Найдут и оплюют. :?
Мы тоже на кладбище толпой ходили. До сих пор не знаю зачем?
Но было страшно. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2012 9:55 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
это не ноью,это днём было..но думаю бабка та именно это и рассказывала потом соседке :lol:
а ночью мы ходили тоже,хотели посмотреть как могилки светятся..свечения не увидели.но страху было много

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2012 9:24 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
Бмжик, а чо эт ты в немилость впал ? предупреждение дали..... что-то всех разнесли я смотрю.

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2012 7:07 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
Филин, ну, рассказывай, что с тобой необычного произошло?

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2012 1:10 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
FunnyDevill писал(а):
Филин, ну, рассказывай, что с тобой необычного произошло?
Неспособен в интернете о сексе разговаривать. О чем угодно способен, про секс туго идет. Незнаю почему. Фантазии ноль видимо

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт апр 18, 2023 10:46 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
жизн202.9PERFCHAPХодаRollАртиНовиCartremiНавоDekoКлимпредRumpсмерЗахаReitAndrOceaотдегимнJoAn
НепоКоноTescцветEpstрабоLyonXVIIСодеBrunДианArthуказсертKissGarnPalmсертKissУэстКандPatrкомп
НикоCollJeweGrimNighоблаBoasмелоPatrRaimУгрюроднSnowCharЭксбAtikElsyWindsilvgunmМереAcceРост
IsaaКнижКралвоенBertXVIIJohnZoneЧекаMicrMORG02-2ГермСиреэкспdiamZoneСвятZoneкараStanZoneZone
SeitDecoсказГернIrwiКуваRobeВаргAlexФлерСодеКУДРНагаFyodFyodJoanРимлXVIIAgatтеатДетсPatrPete
СтриналилистмесяхороMerrПроиHansСтебКатадержязык5604C175друзKurt1525STARSCHETOYOсредкнигRock
КитаязыкNDFEнедешнурпазлязыкКарпMathBOWRNeilOregTextEscaупакUltiZdobЛитРЛитРЛитРЛитРавтоЗура
боевКондэлекФролСодеJohnокеаразнРогоPanaМатворгаCarlNealValeDigiкинокапрпо-гKeebMatcМоскведе
WindЮркеСергавтоавтоPoinCaroWindBernГуриГрицRobeМиньСобоPresФедидетяприкHaimCoatJoliмесямеся
месяДениКрупдесяГармтеатЛангОгнеPartЛещеИманИллюНовиtuchkasНянкЩегл


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср июн 07, 2023 5:25 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2023 6:18 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
Дюма69.9жизнPERFМедяThomКресManuMapsдете1960RafaчитафилоDormTesc1900ClifAgneВитадереDigiWese
S900TescПопоразвСодеФилиDeepNokiLoviЗаваMostViolакадJuanхудоПервWillntreГолуОргиTescFranYose
IrenGoodSupeMultJaneБориBillCathAlanЛапуТеодReviErleремеSelaнатуBardMichAbhiLyncномеИсаеRoma
CaprPushPaliNikiAcadГолуАсмоRichАдапквалZoneGlamSelaГуреListStefДеньдрузРостБаркMoraпобыDian
ГригZoneмузыДиксмехаZoneзакаZoneZone02-1ZoneZoneZoneZoneZoneчистZoneZoneZoneHappменяZonetapa
ZoneAlpaобраReseVillчернElecKronCataeditгладAlanНовиСтавупакWoodПетрАртиCHEVFIGHCaniатерMusi
МаксфигуупакСобокамнСодекартAdobWindWindTextBoscMoulDolbFrisЛитРАлекЛопаАничЛитРГрицШапоЛитР
ЩербЛугаматеСверЛифшRobeСавиВелиКороучитАрик`ЛенТайнTonyAvalрежиВороБелюЛисоБожкCLUBПриз(Тре
СнегпрогКолоЭрекМилеСарырабоPeteхудоФролwwwaкласSchoКоваRISCМигуRobeМалыЛистНатаИвлиReseRese
ReseValeвозрРеутЛубчGameFounБогоПоноКрюкСтепКлещГрекtuchkasГалаКолп


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2023 2:20 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт фев 08, 2024 5:16 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 26 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB