Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:58 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 192 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 11:41 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
meduza писал(а):
И это всё? Как предсказуемо.(((
Назвать вещи своими именами, а не придумывать всякую х*ню - называется у Пама курить опиум. ;)

это не у меня, а у тебя... я коментировал твои слова... будь внимательна..
Цитата:
А, ну естественно. Офисьяльная позиция в отличие "индивдуального мнения" всегда даёт стопроцетную гарантию искреннности или ещё чего-то там. Убойная логика. :_04

ну да, логикой тебя не пробьешь...
но вообще то в плане "аксиом", общепринятое мнение все же более надежно

Цитата:
В той передаче показали отрывок...

ну смотри дом-2, копи оптимизЬм
Цитата:
повествущий, как на одном российском предприятии ввели православные нормы одежды. (Зрелище, скажу я вам, было то ещё.) То есть обязали всех женщин ходить так, как хочется дирекору сего предприятия. Несогласных уволили.

Иииииииииии??????????????????? чо сказать то хотела???
это капитализм... Открывай предприятие, вводи свои противоположные нормы - все должны ходить голыми, не согласных увольняй...
Цитата:
Это называеся навязывать мне свои представления даже не об одежде, а о морали.

Ну да... А ты чо хотела, что бы противоположной стороне навязывали мнение об аморальности???
Цитата:
Но кто ты такой, чтобы осуждать меня, да ещё приписывать моей мини-юбке (или джинсам) жестокость и бесчеловечность отдельных индивидуумов? Не много ли на себя взял? Надорвёшься ещё.

Пошла гулять мысль по просторам.....
Цитата:
Вот последняя "инерпретация" кажется мне наиболее подходящей. А объяснять ребёнку, что "пидарасы" отвратительны - прямая дорога сделать из него гомофоба, убивающего человека только за то, что его не влечёт к пи*де.

а это вопрос спорный что лучше? по мне так пусть будет гомофобом, способным любить и заботиться о своей жене и детях, чем быть вечным искателем приключений на свою задницу...
Цитата:
И где гарантия, что ублюдки, избивающие человека или клеймящие его позором, как представленный падре, знают, что чел входит в эти так ненавистные им девяносто процентов, а не в оставшиеся десять?

А не хер, свои пидоралистические наклонности выставлять на показ... Пусть сидят тихо, глядишь и проживут долго...
Цитата:
Я согласнва с юзером, пишущим на форуме под ником Опиум. Надеюсь, теперь дошло, болезный?

Ыыыы... дошло, только у Опиума, это мнение далеко не стабильно, завтра оно может измениться...
слово "болезный" лучше не употребляй, оно снимает всякое желание подбирать слова по отношению к тебе...
Цитата:
Понятно. Ответа на вопрос нет.

шож ты за дурочка то???
Какого вопроса???? Там сплошные твои утверждения????
Цитата:
Особо не волнуйся. Я могу спокойно выговорить даже слово "бяка". Но я, видишь ли, люблю разнообразные эвфемизмы и недоговорки на которые так богат русский язык.

очень разносторонняя женСЧина...
Цитата:
Тебе, с твоим уогим лексиконом этого, канешна, не понять.

лексикон действительно не очень, но в данном случае речь идет о минимальных возможностях восприятия, осознания, осмысления и т.д.
Цитата:
Так что твоё обычное для пОциентов психушек восклицание меня не впечатлило.

Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!
А так?
Цитата:
Девушка может надеть мини по многим причинам, весьма далёким от сексуальньх. Мода.

Веский аргумент...
Модельер придумал, девушка одела, потому что вещь придумал модельер и это модно... единственный мотив
этакая дура болонка, наряжающаяся совершенно не осозновая свое "я" свой образ и уж разумеется без всякого желания привлечь внимание, "самцов лихих"...
Цитата:
Желание не выделяться в кругу подруг.

скажи мне кто твой друг...
Цитата:
Желание что-то кому-то доказать. Ешь мевин?

принципы у девачек без комплексов... по моему была какая то беседа на этот счет???
Цитата:
Я понимаю, что чел, основным выражением эмоций которого является восклицание "ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!" может не понять. Явное присутствие вирусов или извращений в голове данного чела. Соболезную.

спасибо мать тереза... но все же, не части... в первом сообщении ты раз пять привлекала внимание Опиума своим курением, теперь так же последовательно нудно укоряешь меня моим слабоумием...
Не на до повторяться, я понял что я дурак... :wink:

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Последний раз редактировалось ПАМ Пт мар 30, 2012 12:07 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 12:04 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
ПАМ писал(а):
это не у меня, а у тебя... я коментировал твои слова... будь внимательна.. ...

Я уже разъяснила, что согласна с юзером, пишущим под ником Опиум. Проблемы с пониманием прочитанного? Ну так это твои проблемы.

Цитата:
ну да, логикой тебя не пробьешь...
но вообще то в плане "аксиом", общепринятое мнение все же более надежно

Ага. Что сразу делает его дающим стопроцентную гарантию. Ещё более убойная логика. :_04

Цитата:
Цитата:
В той передаче показали отрывок...

ну смотри дом-2, копи оптимизЬм

Пардон, я не смотрю гамно. В отличие от тебя. Поэтому не в курсе, что на вашем "Доме" кажут. Оптимизьм или пессимизьм.

Цитата:
Иииииииииии??????????????????? чо сказать то хотела???
это капитализм... Открывай предприятие, вводи свои противоположные нормы - все должны ходить голыми, не согласных увольняй...

Иииииииииииии????????? Чо сказать-то хотел? Это демократия. Хочу и хожу голой. И не всегда перед мужем и отцом (кстати, ходить голой перед отцом - имхо, извращение, но падре, похоже, на это наплевать.), Хочу и ношу мин-юбку или джинсы с майкой и не заматываю голову всяким тряпьём.
Не нравится - переселись на другой глобус и устанавливай там свои порядки - как и что носить там девушкам. Несогласных четвертуй или побивай камнями.

Цитата:
Ну да... А ты чо хотела, что бы противоположной стороне навязывали мнение об аморальности???

Противоположной стороне как раз ничего не навязывают. Не видела ни одной дискуссии, открытой "аморальной" стороной, о том, как некрасиво, немодно и "слишком нравственно" они одеты. Всё больше "моральную" поучать тянет. Иными словами, "моральная" сторона своё мнение насаждает, а никак не наоборот.

Цитата:
Пошла гулять мысль по просторам.....

Это ты о себе?

Цитата:
а это вопрос спорный что лучше? по мне так пусть будет гомофобом, способным любить и заботиться о своей жене и детях, чем быть вечным искателем приключений на свою задницу...

А меня как "по тебе" не заботит. Я о себе говорю.

Цитата:
А не хера, свои пироралистические наклонности выставлять на показ... Пусть сидят тихо, глядишь и проживут долго...

Ага. Так, как не выставляли их в совке. Даже женились, чтоб нидайбох, в крамоле не заподозрили. И не завидую я этим женщинам.

Цитата:
Ыыыы... дошло, только у Опиума, это мнение далеко не стабильно, завтра оно может измениться...

Что дошло, хорошо. Это внушает оптимизьм и надежду. Теперь даю более подробное объяснение. Я согласна с его мнением здесь и сейчас. Так понятней?
Вот сейчас согласна. Изменится мнение - переду в стан несогласных. Странно, что для человека, некурящего опиум, ты не понимаешь столь элементарных вещей.

Цитата:
слово "болезный" лучше не употребляй, оно снимает всякое желание подбирать слова по отношению к тебе...

Ты их уже перестал подбирать, когда склонял на все лады моё "курение опиума". Получай, что заслужил.

Цитата:
шож ты за дурочка то??? Какого вопроса???? Там сплошные твои утверждения????

Вот и оспорь мои утверждения, болезный.

Цитата:
очень разносторонняя женСЧина...

Похх.

Цитата:
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!
А так?

Даже если ты заполнишь любимой буквой всё окно, не впечатлит. Так что можешь не стараться.

Цитата:
Веский аргумент...
Модельер придумал, девушка одела, потому что вещь придумал модельер и это модно... единственный мотив
этакая дура болонка, наряжающаяся совершенно не осозновая свое "я" свой образ и уж разумеется без всякого желания привлечь внимание, "самцов лихих"...
Цитата:
Желание не выделяться в кругу подруг.

скажи мне кто твой друг...
Цитата:
Желание что-то кому-то доказать. Ешь мевин?

принципы у девачек без комплексов... по моему была какая то беседа на этот счет???

Что, больно сознавать, что да, есть дурочки, что да, не всегда мини-юбка надевается с сексуальным подтестом?...


Цитата:
спасибо мать тереза...

На здоровье.

Выражение "я курю Опиум (с большой буквы, явный намёк на ник и после слова "Опиум" не стоит запятая, то есть, никакого обращения там и в помине нет) - шутливая форма выражения "Я согласна с Опиумом." Но, как я уже говорила, тебе, с твоим убогим лексиконом, этого не понять.

Цитата:
Не на до повторяться, я понял что я дурак... :wink:

Значит, не всё ещё потеряно.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 12:16 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
meduza писал(а):
"Я согласна с Опиумом."

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!
Медуза, лапонька, я тебя в курении опиума и не обвинял НИРАЗУ...
Меня просто позобавило, что беседуя со мной, ты десять раз привлекала внимание "юзера с ником "Опиум"" (пусть длино, но думаю так понятней, в крайнем случае могу на слоги разложить)...
Вот и стало игриво любопытно к чему бы это???
Думаешь, ему была нужна твоя поддержка как воздух???

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 12:26 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Разумеется. Кинуть реплику "я по данному вопросу согласна с юзером Х" - значит поддержать его. Офигительно убойная логика, котик.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 12:27 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
ПАМ писал(а):
принципы у девачек без комплексов... по моему была какая то беседа на этот счет???

кстати да, бывают например некторые дамы-борцы против убийств животных которые ходят голыми и полуголыми.
может и медуза за это борется с сотоворищами?
но тогда они должны и плакаты с собой носить ради чего они решили показывать стрептис, а вот если плакатика при них не обнаружено, то значит цель у них одна, которая и подразумевается у всех по умолчанию - бонально блюдануть.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 1:04 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
meduza писал(а):
Разумеется. Кинуть реплику "я по данному вопросу согласна с юзером Х" - значит поддержать его. Офигительно убойная логика, котик.

ну вообще то я их две насчитал...
Цитата:
Тут я явно курю Опиум.)))

раз
Цитата:
Короче, я продолжаю курить Опиум.))

два

решил помочь, покликать дуэтом...

з.ы. имхо конечно же, но казус бы не случился если бы, твоя писанина адресовалась не мне а "юзеру по ником Опиум" (тьфу, тьфу, чтоб пронесло)
разве трудно было накатать пару предложений:
Цитата:
Опиум, я вся проникласЯ, осознала. Полностью во всем согласная я.

для красочности могла бы меня дураком назвать (думаю ты понимаешь, но все же во избежание возможного повтороного казуса, твою свободу словом "дурак" никак не ограничивают, все что есть подобного в "богатом лексиконе" все должно пойти в дело)

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 1:34 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
И? Два, три, больше. Твоё какое дело?
Я согласна с Опиумом, Фаня согласна с тобой. Дальше?
И какое тебе дело до того, в какую форму я облекаю свою мысль? У нас здесь демократия. Хочу - пишу "согласна с Опумом", хочу - кидаю шутливую реплику "курю Опиум". Не нравится - поищи себе другой глобус.
И, даже отвечая тебе, я согласна с Опиумом (представь себе такую странность.)
Не знаю, как там Опиум, о котором ты так радеешь, а я в твоей помощи точно не нуждаюсь.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 1:49 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
meduza писал(а):
И какое тебе дело до того, в какую форму я облекаю свою мысль?

да вроде как (пусть даже формально) эта мыслЯ мне предназначалась??? Или нет???
Не стесняйся, я весь в твоем распоряжении для общения??? (думаю с Опиумом) Угадал...
Цитата:
У нас здесь демократия.

спорный вопрос... Думаю Анечка тебя лучше просветит, о организационно-правовой форме этого форума...
Цитата:
Хочу - пишу "согласна с Опумом", хочу - кидаю шутливую реплику "курю Опиум". Не нравится - поищи себе другой глобус.

Ыыыыы
ахрененная демократия... мать ты начинаешь путаться в показаниях...
Цитата:
И, даже отвечая тебе, я согласна с Опиумом (представь себе такую странность.)

уверен, он оценит...
Цитата:
Не знаю, как там Опиум, о котором ты так радеешь, а я в твоей помощи точно не нуждаюсь.

ыыы.
я в твоей нуждаюсь, мне просто необходимо найти человека который воспитает меня, объяснит мне, разжует, будет со мной "жестокой но справедливой" ...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 1:56 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Эта мысля - моя. Вне зависимости от того, кому она предназначается. Моя. Моя интеллектуальная собственность. Как хочу, так и верчу её. Тем более, что смысл мыслИ от этого не меняется. Так что неча на неё (мыслЮ) покушаться.


Цитата:
спорный вопрос... Думаю Анечка тебя лучше просветит, о организационно-правовой форме этого форума...

Во-первых, я не форум в виду имею, а общество в целом.
Во-вторых, не нравится моя манера излагать мысли - жалуйся собственнику, тоись, Админу.

Цитата:
Ыыыыы
ахрененная демократия... мать ты начинаешь путаться в показаниях...

Папаша, это вы паходу запутались. А моя мысля очень проста: я облекаю свои мысли именно в ту форму, которая нравится мне.


Цитата:
уверен, он оценит...

Так же как ты Фанино согласие. За примером далеко ходить не надо.

Цитата:
я в твоей нуждаюсь, мне просто необходимо найти человека который воспитает меня, объяснит мне, разжует, будет со мной "жестокой но справедливой" ...

БДСМ не практикую. Обратись к кому-нибудь другому.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 2:27 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
meduza писал(а):
Эта мысля - моя. Вне зависимости от того, кому она предназначается. Моя. Моя интеллектуальная собственность. Как хочу, так и верчу её. Тем более, что смысл мыслИ от этого не меняется. Так что неча на неё (мыслЮ) покушаться.

ЭРРОР!!!!!!!!!!!
Цитата:
Во-первых, я не форум в виду имею, а общество в целом.

да, да, давай поговорим о великом...
Цитата:
Папаша, это вы паходу запутались. А моя мысля очень проста: я облекаю свои мысли именно в ту форму, которая нравится мне.

да с этим вроде как никто и не спорит...
беда в том что эти самые "облеченные свои мысли именно в ту форму, которая нравиться тебе", ты не оставляешь у себя, а все более кому то адресуешь...
Цитата:
Так же как ты Фанино согласие.

Фанечка, как много в этом звуке,
для сердца русского слилось...
Цитата:
БДСМ не практикую.

уверен, что исключительно по моральным соображениям

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 3:38 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 05, 2004 5:11 pm
Сообщения: 13200
meduza писал(а):
И? Два, три, больше. Твоё какое дело?
Я согласна с Опиумом, Фаня согласна с тобой. Дальше?
И какое тебе дело до того, в какую форму я облекаю свою мысль? У нас здесь демократия. Хочу - пишу "согласна с Опумом", хочу - кидаю шутливую реплику "курю Опиум". Не нравится - поищи себе другой глобус.
И, даже отвечая тебе, я согласна с Опиумом (представь себе такую странность.)
Не знаю, как там Опиум, о котором ты так радеешь, а я в твоей помощи точно не нуждаюсь.
Я тоже с ПАМ согласен, по данному вопросу. Жалко занят, Полуфин ,сволочь такая, на хинкали раскрутил... пойду готовить. :roll:

_________________
Всё в жизни относительно....в ламбард


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 4:47 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
ПАМ писал(а):
meduza писал(а):
"Я согласна с Опиумом."

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!
Медуза, лапонька, я тебя в курении опиума и не обвинял НИРАЗУ...
Меня просто позобавило, что беседуя со мной, ты десять раз привлекала внимание "юзера с ником "Опиум"" (пусть длино, но думаю так понятней, в крайнем случае могу на слоги разложить)...
Вот и стало игриво любопытно к чему бы это???
Думаешь, ему была нужна твоя поддержка как воздух???


вах, скока накатали-та ))

эта было немнога лишнее ПАМ, разве нитак? чуток нифтему ИМХО. неужта тут низзя согласицца с мнением чела проста так, бес таво чтоп тибе чтота инкриминировали? медузо согласно сомной фэтом вапросе, есть люди согласные стабой, зачем перевадить на личное? тахоть 10 раз написано что хтота с кемта согласен, ну и чо?

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 4:51 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
ПАМ писал(а):
Ыыыы... дошло, только у Опиума, это мнение далеко не стабильно, завтра оно может измениться...


мое мнение стабильно. ты основываисся натом что я исчо нибыл фтакой ситуевине када мой сын сказал бы мне что он нетрадиционный. да, нибыл исчо. паэтому на фсе сто естессна нимагу сказать сваю реакцию на подобное. но зная сибя чуток лучше чем ты, могу довольно смело предположить что йа иво ниубью и ниутаплю фморе и даже ниоптравфлю фбабруйск. подозреваю что буду продолжать иво любить хотя и буду немного разачарован, чего скрывать. но эта нипатаму что я гомофоб а патамушта хачу продолжение рода. да, знаю , можна усыновить ибуит тибе продолжение. но эта нисафсем адинакава, нибуду апъяснять праписные истины.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 4:51 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
ПАМ писал(а):
ЭРРОР!!!!!!!!!!!

Твои проблемы.

Цитата:
да, да, давай поговорим о великом...

Мне неохота развивать мысль. Не нравится, как я говорю - не отвечай.

Цитата:
да с этим вроде как никто и не спорит...
беда в том что эти самые "облеченные свои мысли именно в ту форму, которая нравиться тебе", ты не оставляешь у себя, а все более кому то адресуешь...

Во-первых, если уже быть точной "курю Опиум" я отвечала Фане. Фане, не тебе.
Во-вторых "продолжаю курить Опиум" я отвечала на твой вопрос о детях (ты ж сразу разговор в личную плоскость переводишь). И в вопросе о детях я согласна с Опиумом и НЕ согласна с тобой. В данном случае выражение "курю Опиум" шаве выражению "согласна с ним". Я с тобой спорю, поэтому и ответила, что согласна с ним. Но спорить тебе неохота. Тебе охота пркопаться к форме моих мыслей. На это могу повторить: Не нравится - опять же твои проблемы.

Цитата:
Фанечка, как много в этом звуке,
для сердца русского слилось...

Вот и не компостируй мне мозг с моей "поддержкой Опиума".

Цитата:
уверен, что исключительно по моральным соображениям

Отнюдь. Просто ты не в моём вкусе.

_________________
Невидима и свободна.


Последний раз редактировалось meduza Пт мар 30, 2012 4:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 4:52 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
а если патеме (хатя щас эта уже практически офтопик), то я лична нижыву пазаконам торы или пазаконам нового завета. я старайусь жыть пазаконам челавеческава дастоинства. можна быть челавекам и ниверя фбога. да, фторе есть многа опщечелавеских ценностей. но верить фбога чтоп им следовать ниобязательно ниразу.
фполне реально что чел написафший исходнуйу статью верит фто что пишет и ниразу нилицемерит. фплне вазможно. и йа уважайу иво мнение. но нисогласен, вот и фсе. челы нитрадиционной ориентации для мну эта ниизвращенцы, а содомия для мну эта внутреннее состойание, лишение челавескава дастоинства и пабольшому прекращение быть челавеком. но эта фсе внутри и нисвязано нисадеждой, ни свнешним видам чела.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 4:56 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
О, Опиум, я полностью согласна с твоим последним постом. Курю, короче. :lol:

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 4:59 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
а спретпаследним нисогласна? :shock: :lol:

курим фместе :lol: я щас пыва выпил на таелете в телике, такая погодка шикарнайа, грех нипакурить :lol:

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 5:15 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Ну энто само собой. Даже озвучила это раньше Паму. Ему, правда, очень не нравится, когда кто-то с кем-то соглашается. Ну, за исключением его самого.
Но мы какнить переживём. Я так точно.

п.с. Нифига! Я жду пива и концерта! Или концерта и пива? :roll:
А, блин, всего вместе!)))

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 5:16 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
йа тоже пастарайусь.

зы. канцерт бес пыва деньги наветер )))

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 8:18 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
FunnyDevill писал(а):
Медя, а за что "прости"-то?

Статья была выставленна для обсуждения.
А ещё для расширения кругозора.
Я всегда думала, что греховность Содома в необузданных сексуальных действиях.
А оно вона как.
хых.
вообще-то традиция под содомией (не общепринятое мнение, а Традиция) имеет в виду вполне конкретные вещи. И это не гомосексуализм, а нарушение правил человеческого общежития.
"Голые девочки" к содомии отношения не имеют, хотя иди знай, может, православные отцы и расширили это понятие )))

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 7:43 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
пьяная вишня писал(а):
"Голые девочки" к содомии отношения не имеют, хотя иди знай, может, православные отцы и расширили это понятие )))
Вишня, как раз таки голые (без кавычек) девочки к содомии, на мой взгляд, имеют непосредственное отношение.
А вот на счёт полуголых..... уходя малость от темы, скажу, что мини, конечно, может и зло, но мужчины в шортиках на меня действуют так же, как на некоторых девушки в мини. :lol:
Мужчины маленькие, толстенькие, со слишком длинными ногами, чрезмерно влосатыми и ещё целый список - вы в "шортиках" смешны, если не сказать более.

Вот такой неожиданный поворот темы. :lol:

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 7:48 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
FunnyDevill писал(а):
Мужчины маленькие, толстенькие, со слишком длинными ногами, чрезмерно влосатыми и ещё целый список - вы в "шортиках" смешны, если не сказать более.

Вот такой неожиданный поворот темы. :lol:


а если эта нишортики, а целые шорты?

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 8:07 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
Опиум писал(а):
а если эта нишортики, а целые шорты?
Опиум, мне лично не нравится.
Мало на ком целые шорты смотрятся изящно.
Лично я считаю, хлобчатобумажные лёгкие брюки/штаны смотрятся гораздо лучше и прикрывают все непотребства.

Это всё к вопросу ПАМа "зачем женщины одевают мини?".
Тут я с ним могла бы люто поспорить, ну, а по остальным вопросам, я всецело с ним.
Особенно меня умиляют все эти высказывания по поводу однополой любви родных детей- "трагедии из этого не делал/а бы". :lol:

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 8:11 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 8:44 pm
Сообщения: 9036
FunnyDevill писал(а):
Особенно меня умиляют все эти высказывания по поводу однополой любви родных детей- "трагедии из этого не делал/а бы". :lol:


Это кто сказал ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 8:13 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
Я это не раз наблюдала на форуме.

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 8:14 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
ну, шорты эта канешна дело фкуса.
женщины фмини эта оч даже красива при ниобходимом условии красивых ног у данной женщины.
а нащет детей.. пока нимогу атчитацца нафсе сто, ибо нибыл фситуации. но мне кацца что уж сильна бальшой греческой трагедии таки бы ниустраивал, хотя и нискажу что устраивал бы демонстрации фпатдержку. но эта ж родные дети...

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 8:17 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Я сказала это, Снег. И повторю снова: не делала бы. Потому что чтобы изменилось от того, что да, бы, сделала? Что? Он/она сразу проникнутся мамочкиным горем и побежит жениться/выходить замуж? Вешаться? Не конструктивно ни разу. Убить что ли, прикажете? Или аплодировать ублюдкам, которые убьют?
Шер вон живёт, и ничо. Не померла ещё.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 8:19 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 8:44 pm
Сообщения: 9036
FunnyDevill писал(а):
Я это не раз наблюдала на форуме.

возможно я пропустил
имхо такое мог написать только бездетный теоретик


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 8:23 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
sneg писал(а):
FunnyDevill писал(а):
Я это не раз наблюдала на форуме.

возможно я пропустил
имхо такое мог написать только бездетный теоретик


эта как раз праминя.
и заадно приплюсуйусь к посту медузы выше. патамушта тож нидумаю что трагедия чтонить исправит фданном случае.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 8:26 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
sneg писал(а):
имхо такое мог написать только бездетный теоретик
Снег, такого унисона с тобой я ещё никогда не испытывала. :lol:
Безусловно.
Обычно пока бездетные так и говорят.
Никогда не слышала такого от состоявшихся родителей.

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 8:28 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 8:44 pm
Сообщения: 9036
FunnyDevill писал(а):
Снег, такого унисона с тобой я ещё никогда не испытывала. :lol:
Это потому что я полдня поголодал :)))


Последний раз редактировалось sneg Сб мар 31, 2012 8:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 8:28 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
sneg писал(а):
FunnyDevill писал(а):
Я это не раз наблюдала на форуме.

возможно я пропустил
имхо такое мог написать только бездетный теоретик

Пожалуйста. "Детный родитель-практик" Шер. Не самоубилась. И дитё своё жизни не ишила. Живёт. И даже цветёт и пахнет.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 8:29 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
FunnyDevill писал(а):
sneg писал(а):
имхо такое мог написать только бездетный теоретик
Снег, такого унисона с тобой я ещё никогда не испытывала. :lol:
Безусловно.
Обычно пока бездетные так и говорят.
Никогда не слышала такого от состоявшихся родителей.


йа слышал. был у нас базарчик на эту тему с друзьями. нибесдетными, кстате, и ниадна пара...

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 8:30 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
meduza писал(а):
Шер вон живёт, и ничо. Не померла ещё.

Медя, а у Шер вон ещё и дочка есть, которая мужчиной стала. И ничо.

А до чего надо дойти, чтоб стало чо?

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 8:34 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Ну дык, Фаня, я о том, что жить с этим можно. Да, не фонтан. Но не смертельно. (Если не слушать всяких падре).

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 8:36 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 8:44 pm
Сообщения: 9036
meduza писал(а):
...Пожалуйста. "Детный родитель-практик" Шер. Не самоубилась. И дитё своё жизни не ишила. Живёт. И даже цветёт и пахнет.


трагедия трагедии рознь
между радостью от безразличием как между неприятием и самоубийством (убиством своего ребенка ? :roll: )есть наверное много вариантов
Не знаю как бы я поступил, если бы меня мои так "обрадовали" , но я бы сильно расстроился
при всем моем достаточно спокойном отношении к ГЛБТ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 8:40 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
дык пра безразличие тоже нибыло речи.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 9:06 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
Мне кажется, что вот эта лояльность к гомосексуалистам, эта эдакая дань "поллиткорректности".
Мне понятно, когда человек другому говорит что-то типа: "мне не мешает, что вы гомосексуалист, никакой внутренней агрессии к вам во мне это не вызывает, вам не надо со страхом пытаться это скрыть, главное, чтоб я к вам задом не боялся поворачиваться".
Вот это я считаю нормальным.
В разговоры типа: "да мне абсолютно всё равно будет ли мой ребёнок гомосексуален. я такой продвинутый родич, что мне это по барабану", - я не верю.
Я не говорю сейчас о безвыходности ситуации дэ-факто.
Я говорю об истоках. Когда ребёнка ещё и в планах нет, а родитель уже такой, отдавая дань моде и пытаясь быть в струе, говорит, что он н епротив, чтоб ребёнок был таким.
Главное, чтоб здоровеньким.
:lol:

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Последний раз редактировалось FunnyDevill Сб мар 31, 2012 9:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 9:07 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
икто не говорит и о радости. Я о том, что ничего не остаётся, кроме как принять своего ребёнка таким, какой он есть есть, даже несмотря на то, что радости да, мало.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 9:10 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
При чём здесь "не против", Фаня? Я о том, чтобы принять своего ребёнка таким, каков он есть, и всегда быть на его, ребёнка стороне. Особенно в случае с "блюстителями нравственности".
Ну будешь ты "против", что от этого изменится-то?

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 9:12 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
FunnyDevill писал(а):
Мне кажется, что вот эта лояльность к гомосексуалистам, эта эдакая дань "поллиткорректности".
Мне понятно, когда человек другому говорит что-то типа: "мне не мешает, что вы гомосексуалист, никакой внутренней агрессии к вам во мне это не вызывает, вам не надо со страхом пытаться это скрыть, главное, чтоб я к вам задом не боялся становиться".
Вот это я считаю нормальным.


ну дык йа так и грю. нимешает. нащет зада паастерегусь канешна. был у мну случай, пытался адин нитрадиционный ко мне шицца и ниодин раз а фтечении времени. зад йа иму ниподставил, проста сказал что нипоадресу и фсе. никакой внутренней агрессии у миня к нему нибыло, на самом деле.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Последний раз редактировалось Опиум Сб мар 31, 2012 9:13 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 9:13 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
meduza писал(а):
икто не говорит и о радости. Я о том, что ничего не остаётся, кроме как принять своего ребёнка таким, какой он есть есть, даже несмотря на то, что радости да, мало.

А никто и не говорит, что его нужно убить.
Но не понятно, как за долго до рождения ребёнка, можно уже поощрять ситуацию отдавая дань моде. Потому что иные мотивы мне представить тяжело.

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 9:15 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
FunnyDevill писал(а):
Но не понятно, как за долго до рождения ребёнка, можно уже поощрять ситуацию отдавая дань моде. Потому что иные мотивы мне представить тяжело.


йа лична паашрять нибуду естессна. но если уж так выйдет, то трагедии тут нипамогут.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 9:17 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Фаня, где ты видишь, что я буду "поощрять ситуацию"? Или воспитать своего ребёнка так, чтобы он не исходил злобной желчью при слове "гомосексуалист" или "лесбиянка" называется у тебя "поощрять ситуацию", да ещё "отдавая дань моде"?
При том, что если если гомосексуализм врождённый, твои "поощрения", равно как и "непоощрения" не будут играть никакой роли. Разве что до невроза человека со склонностью к этому самому гомосексуализму доведут. В случае "непоощрений", естественно. Примеров в Союзе было много.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 9:22 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
А Фаня-то прибавила...
:lol:
То ли возраст,то ли чудо голодания,но когда то я говорил тоже самое ,и это закончилось большим скандалом с Анечкой. Сочувствующие были не на моей стороне. :lol:

Говорить, не имея детей,что "если бы мне мой ребенок сказал что он гомосексуалист/лесбиянка,то я бы смирилась и не утстраивала трагедии.."-таки "дань политкорректности" (ц.Фаня),а не голос разума и сердца.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 9:23 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Сказал человек, имеющий этих самый детей в большом количестве.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 9:28 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
meduza писал(а):
При чём здесь "не против", Фаня? Я о том, чтобы принять своего ребёнка таким, каков он есть, и всегда быть на его, ребёнка стороне. Особенно в случае с "блюстителями нравственности".
Ну будешь ты "против", что от этого изменится-то?

Мне кажется, Медя, что процент людей, которые ничего не могут с собой поделать, так их тянет к однополым, ничтожно мал.
Всё вот это возрастающее число якобы меньшинств - это продукт, возвращаясь к теме, Содомии - ценностей на сегоднешний день.
А призывы принять ребёнка таким, какой он есть, в контексте этой темы - это профанация.
Ребёнка надо принимать таким, какой он есть, когда вы хотите, чтоб он стал светилом медецины, а ребёнок, талантливый художник, который может и не приобретёт славы за всю жизнь, будет бороться за право быть тем, кто он есть.
Вот это ВЫБОР РЕБЁНКА. Характер можно уважать.

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 9:32 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Фаня, ты сможешь со стопроцентной уверенностью утверждать, что твой ребёнок не входит в этот "ничтожно малый процент людей"?
Впрочем, если кто-то хочет ломать своего ребёнка или отказаться от него - флаг ему в руки и удачи. Лично я не буду. Хотя бы потому, что меня иакое поведение моих родителей в данной ситуации убило бы.

п.с. Никого конкретного в виду не имею.

_________________
Невидима и свободна.


Последний раз редактировалось meduza Сб мар 31, 2012 9:34 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 9:34 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
meduza писал(а):
Фаня, где ты видишь, что я буду "поощрять ситуацию"? Или воспитать своего ребёнка так, чтобы он не исходил злобной желчью при слове "гомосексуалист" или "лесбиянка" называется у тебя "поощрять ситуацию", да ещё "отдавая дань моде"?
При том, что если если гомосексуализм врождённый, твои "поощрения", равно как и "непоощрения" не будут играть никакой роли.
А с чего ты, Рита, решила, что я не могу вести разговор отстранённо, не скатываясь к тебе и твоим будущим детям? )))
А на счёт врождённого гомосексуализма было весело.
Это что-то вроде врождённого геммороя. задница же есть, значит есть и потенциал к гемморою.

Медя, а алкоголизм болезнь?

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 9:36 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Фаня, да не скатываюсь я ни ктебе, ни к кому бы то ни было вообще. Разве что к себе.
Рада, что развеселила.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 192 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB