Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:50 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 192 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 9:37 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
meduza писал(а):
Фаня, ты сможешь со стопроцентной уверенностью утверждать, что твой ребёнок не входит в этот "ничтожно малый процент людей"?

Рита, покажи мне хоть одного человека, который со стопроцентной уверенностью может что-то утверждать.
Но это абсолютно не значит, что я буду своей дочке рассказывать, что это нормальное явление в природе и это её выбор и ещё всякую подобную хрень.

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 9:37 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
FunnyDevill писал(а):
Обычно пока бездетные так и говорят.
Никогда не слышала такого от состоявшихся родителей.
я слышала и слышу. От вусмерть детных, и иногда не по одному разу, людей.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 9:38 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
meduza писал(а):
Впрочем, если кто-то хочет ломать своего ребёнка или отказаться от него - флаг ему в руки и удачи.


Шо за бред?

Надо воспитывать детей так,чтобы таких сюрпризов не было.
А то шо это может быть заложенно в генах -это сказки плохих родителей.

И Медуза,не переходите на личности.
Мой ответ затрагивал всех бездетных рассуждающих о том чтобы они сделали в такой ситуации,а ваш касался меня лично. :?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 9:40 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Не нравится мой бред - пшелвон от моих постов.
Твой ответ в констексте данной беседы был переходом на мою личность.

_________________
Невидима и свободна.


Последний раз редактировалось meduza Сб мар 31, 2012 9:41 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 9:40 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
:lol: у меня синнае подозрение, шо и Фаня, и бомжик ЛГБТов видели тока по телевизии, не говоря уже про пообщаццо :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 9:44 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
падаждем, пока найдется личнаст, согласнаа родить бомжику детей :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 9:46 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
FunnyDevill писал(а):
meduza писал(а):
Фаня, ты сможешь со стопроцентной уверенностью утверждать, что твой ребёнок не входит в этот "ничтожно малый процент людей"?

Рита, покажи мне хоть одного человека, который со стопроцентной уверенностью может что-то утверждать.
Но это абсолютно не значит, что я буду своей дочке рассказывать, что это нормальное явление в природе и это её выбор и ещё всякую подобную хрень.

А я и не говорю о том, как чудесно это всё рассказывать. Я уже битый час пытаюсь донести мысль о принятии своего ребёнка таким, каков он есть, если это уже произошло. И это касается не только выбора профессии или чего -либо в таком роде. Это касается всего.
И да, не воспитывать своего ребёнка в вненависти к гомосексуалистам.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 9:46 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
Опиум писал(а):
FunnyDevill писал(а):
Но не понятно, как за долго до рождения ребёнка, можно уже поощрять ситуацию отдавая дань моде. Потому что иные мотивы мне представить тяжело.


йа лична паашрять нибуду естессна. но если уж так выйдет, то трагедии тут нипамогут.

Опиум, так выйдет, если ты положишь кучу сил на то, чтобы ребёнок вырос в нормальных законах природы человека, а его будет тянуть к таким же, как он.
Ну, вот тут ничего не поделаешь.
А если сейчас нравы такие, что божетебяупаси сказать что-то такое о меньшинствах, и твой ребёнок растёт в таких понятиях, а ты тоже ничего не говоришь, потому что это только раньше было принято критиковать меньшинства, сейчас даже телерантность выказывать уже не комильфо, сейчас надо всячески защищать и пресекать любые высказывания в их адрес... и если у вас (образно выражаясь) ребёнок растёт в атмосфере таких понятий, то вы не имеете никакого морального права говорить потом "что выросло, то выросло". Вы должны знать, что то, что выросло, это плод ваших жизненных ценностей.

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 9:47 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 8:44 pm
Сообщения: 9036
Бомжик писал(а):
Надо воспитывать детей так,чтобы таких сюрпризов не было.

Ваша девьчья фамилия Песталоцци или Сухомлинский ?
Расскажите пожалуйста что нибудь из Вашего опыта на тему как воспитывать детей


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 9:51 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
мне кажется что некоторый путают простые вещи - принятие ситуации это одно, а исправление ранее принятой ситуации, если это необходимо - это совершенно другое.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 9:52 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 8:44 pm
Сообщения: 9036
meduza писал(а):
... Я уже битый час пытаюсь донести мысль о принятии своего ребёнка таким, каков он есть, если это уже произошло. И это касается не только выбора профессии или чего -либо в таком роде. Это касается всего.
И да, не воспитывать своего ребёнка в вненависти к гомосексуалистам.


согласен полностью
но при этом все таки хотелось чтобы проблемы этой не возникло
А НЕ ДАЙ БОГ ВОЗНИКНЕТ, значит поезд уже ушел , из дома не выгоню и попробую поддержать как смогу


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 9:52 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
я де-то с Фанцией согласна. А где-то нет.
Наверное, все-таки имеет смысл учитывать, что очень большой процент людей бисексуальны, и тогда да, воспитание имеет значение. Но если человек родился стрейтом или однополым, никакое воспитание его не переделает.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 9:58 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
когда общество духовно разлагается то процент бисексуальных и других отклонений от нормы растет.
то что такого развелось относительно много совсем не значит что это нормально и так и должно быть.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 10:21 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
FunnyDevill писал(а):
А если сейчас нравы такие, что божетебяупаси сказать что-то такое о меньшинствах, и твой ребёнок растёт в таких понятиях, а ты тоже ничего не говоришь, потому что это только раньше было принято критиковать меньшинства, сейчас даже телерантность выказывать уже не комильфо, сейчас надо всячески защищать и пресекать любые высказывания в их адрес... и если у вас (образно выражаясь) ребёнок растёт в атмосфере таких понятий, то вы не имеете никакого морального права говорить потом "что выросло, то выросло". Вы должны знать, что то, что выросло, это плод ваших жизненных ценностей.


йа нибуду критиковать меньшинства патамушта мне они нимешают, не патамушта эта ниполиткорректно. йа вапще довольно толерантен паприроде, фтом числе и по атнашению к гейз.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 10:24 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
Если тема бы зашла об алкоголизме на "генном уровне", я думаю, ни одному не пришло бы говорить про уважение выбора ребёнка. И про то, что не убивать же его за это.

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 10:24 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
FunnyDevill писал(а):
Опиум писал(а):
FunnyDevill писал(а):
Но не понятно, как за долго до рождения ребёнка, можно уже поощрять ситуацию отдавая дань моде. Потому что иные мотивы мне представить тяжело.


йа лична паашрять нибуду естессна. но если уж так выйдет, то трагедии тут нипамогут.

Опиум, так выйдет, если ты положишь кучу сил на то, чтобы ребёнок вырос в нормальных законах природы человека, а его будет тянуть к таким же, как он.
Ну, вот тут ничего не поделаешь.


вот именна эта я и имел.. в виду )) хота если эта на генном уровне, то тут йавно ниче нипапишешь..

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 10:27 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
FunnyDevill писал(а):
Если тема бы зашла об алкоголизме на "генном уровне", я думаю, ни одному не пришло бы говорить про уважение выбора ребёнка. И про то, что не убивать же его за это.


если бы.. а разве алкоголизм эта на генном уровне? так можна и пра наркоманийу или склонность к убийствам сказать..

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 10:30 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Фаничка, гомосексуализм - не болезнь, и даже не выбор. В отличие от алкоголизма.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 10:34 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
Опиум писал(а):
а разве алкоголизм эта на генном уровне? так можна и пра наркоманийу или склонность к убийствам сказать..

Абсолютно верно.
Можно любой порок списать не генный уровень и пытаться проявить к нему толерантность.

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 10:34 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
как раз алкоголизм и наркомания чаще всего - результат воспитания. Хотя, наверное, и генетика беакифин имеет значение.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 10:35 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
пьяная вишня писал(а):
Фаничка, гомосексуализм - не болезнь, и даже не выбор. В отличие от алкоголизма.

Вишня, есть люди утверждающие, что алкоголизм - болезнь.

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 10:36 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Опиум писал(а):
ну дык йа так и грю. нимешает. нащет зада паастерегусь канешна. был у мну случай, пытался адин нитрадиционный ко мне шицца и ниодин раз а фтечении времени. зад йа иму ниподставил, проста сказал что нипоадресу и фсе. никакой внутренней агрессии у миня к нему нибыло, на самом деле.

думаю, усложнить чуть чуть задачу...
надеюсь ты себя помнишь в 15 лет...
Итак, ты 15-ти летний малЧик, у которого все время в основном стоит, но что с этим делать еще не понятно, незнакомо, а потому даже страшно... это раз.
во вторых, ты все же еще мальчик и потому авторитет взрослых над тобой все же давлеет...
И вот в этом возрасте к тебе подкатывает 35-ти летний бяка? Что делать?
Ориентиров и иммунитета у тебя нет никаких, потому что твой папа, был весьма "передовых" взглядов и страха перед педерастией у тебя нет никакого...
Усложню еще более задачу, 35 - ти летний бяка, предложил малолетке не терзание его задницы, а обычный отсос у подростка...
То что кончется все благополучно не вопрос...
Малолетка 100% возбудится и 99% получит удовольствие... Пять -семь повторений и малолетка уже сам начнет искать этого дядю...
А потом у него в башке возникнет каша, зачем нужно напрягаться в соблазнени девочки, да и ваще на хер она нужна???
И вот уже поперло распространение этой заразы как эпидемия чумы...
Далее перекос начинается в отряде девочек, потому как самцы начинают таять как весенний снег, а значит надо все сильнее и сильнее стараться "вызывая огонь на себя", рушатся семьи, с потерей семьи человек теряет всякую надежду на какую либо надежность в жизни и наступает отчаянье, а отчаянье рождает смерть...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 10:39 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
FunnyDevill писал(а):
Опиум писал(а):
а разве алкоголизм эта на генном уровне? так можна и пра наркоманийу или склонность к убийствам сказать..

Абсолютно верно.
Можно любой порок списать не генный уровень и пытаться проявить к нему толерантность.


пытацца можна, аха.. но эта ниесть так на самом деле.. далеко нилюбой порок (хотя к гейству йа бы такого слова ниприменял вапщета) на генном уровне.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 10:42 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
FunnyDevill писал(а):
пьяная вишня писал(а):
Фаничка, гомосексуализм - не болезнь, и даже не выбор. В отличие от алкоголизма.

Вишня, есть люди утверждающие, что алкоголизм - болезнь.
ты имеешь в виду - гомосексуализм болезнь?
Есть.
Доказательств того, что это болезнь - нет. Данное явление не мешает жить и не мешает функционировать, ни самому человеку, ни тем, кто его окружает.

ПАМ, то же самое можно сказать и про девочку. Подвалит к пятнадцатилетней дуре какойнидь и все - шансы на то, что она не покатится по наклонной, стремятся к нулю.
Речь же не об этом, а о тех, кто родился гомосексуалистом.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 10:46 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
ПАМ писал(а):
Опиум писал(а):
ну дык йа так и грю. нимешает. нащет зада паастерегусь канешна. был у мну случай, пытался адин нитрадиционный ко мне шицца и ниодин раз а фтечении времени. зад йа иму ниподставил, проста сказал что нипоадресу и фсе. никакой внутренней агрессии у миня к нему нибыло, на самом деле.

думаю, усложнить чуть чуть задачу...
надеюсь ты себя помнишь в 15 лет...
Итак, ты 15-ти летний малЧик, у которого все время в основном стоит, но что с этим делать еще не понятно, незнакомо, а потому даже страшно... это раз.
во вторых, ты все же еще мальчик и потому авторитет взрослых над тобой все же давлеет...
И вот в этом возрасте к тебе подкатывает 35-ти летний бяка? Что делать?
Ориентиров и иммунитета у тебя нет никаких, потому что твой папа, был весьма "передовых" взглядов и страха перед педерастией у тебя нет никакого...
Усложню еще более задачу, 35 - ти летний бяка, предложил малолетке не терзание его задницы, а обычный отсос у подростка...
То что кончется все благополучно не вопрос...
Малолетка 100% возбудится и 99% получит удовольствие... Пять -семь повторений и малолетка уже сам начнет искать этого дядю...
А потом у него в башке возникнет каша, зачем нужно напрягаться в соблазнени девочки, да и ваще на хер она нужна???
И вот уже поперло распространение этой заразы как эпидемия чумы...
Далее перекос начинается в отряде девочек, потому как самцы начинают таять как весенний снег, а значит надо все сильнее и сильнее стараться "вызывая огонь на себя", рушатся семьи, с потерей семьи человек теряет всякую надежду на какую либо надежность в жизни и наступает отчаянье, а отчаянье рождает смерть...



а зачем усложнять задачу. фтом-та и дело, что если эта на генном уровне, то эта фсе ниимеет значенийа. рано или поздно фсе будет так как скажут гены.
себя йа помню и в более раннем возрасте и даже помню как классе этак в 3-4 ко мну фподъезде пытался домогацца взрослый мужик. хотел предложить и атсос и уже начал расстегивать ширинки нам обоим. йа ниразу нивозбудился, а вырвался и убежал. и удивись - йа ниразу нигей апосля такова случайя. наверно патамушта гены такие, нигейские.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 10:48 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
пьяная вишня писал(а):
Данное явление не мешает жить и не мешает функционировать, ни самому человеку, ни тем, кто его окружает.

Проблема в том, что если физически это не мешает, то психологический аспект, а с ним и нравственный, и духовный , отпадают сами по себе.

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 10:49 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
FunnyDevill писал(а):
Это всё к вопросу ПАМа "зачем женщины одевают мини?".
Тут я с ним могла бы люто поспорить, ну, а по остальным вопросам, я всецело с ним.

спорить со мной можно, но думаю вряд ли можно переспорить... у меня нет никакого ханжества на этот счет
девушка одевая мини, хочет выглядеть сексуально, ее сексуальность рождает фантазии у мужчин... Это факт...
Ну а теперь касаемо темы.
Самый большой грех в Православии считается нести в мир соблазн...
Плохо конечно быть соблазненным, но еще хуже быть соблазнителем...
Скажу честно, мне нравится смотреть на голых женщин, наступает возбуждение, приходит желание, НО как правило все это я краду у собственной жены...
Фаня, у женщин все по другому происходит???

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 10:54 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
пьяная вишня писал(а):
...то же самое можно сказать и про девочку. Подвалит к пятнадцатилетней дуре какойнидь и все - шансы на то, что она не покатится по наклонной, стремятся к нулю. ...

Панацея имеется. Воспитать девчонку в страхе и отвращении к дядькам. Тогда точно не покатится. Правда, побочные эффекты неизбежны.)))

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 10:56 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Опиум писал(а):
а зачем усложнять задачу.

ну мы же не в фокусников играем... здесь вижу, а здесь я башку в песок засунул и не дай Бог кому либо ее откопать... обижусь очень
Цитата:
фтом-та и дело, что если эта на генном уровне, то эта фсе ниимеет значенийа. рано или поздно фсе будет так как скажут гены.

а если речь идет о генах... то надо признать, что это уже не норма, а БОЛЕЗНЬ, а потому не хер устраивать шоу с рекламой дебилов...
Поступать как с шизофрениками, нафаршировать "успокоительным" и можно даже оставить на воле под присмотром опекунов... А если станет опасным для общества, закрыть в палате с решетками...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 11:01 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
пьяная вишня писал(а):
ПАМ, то же самое можно сказать и про девочку. Подвалит к пятнадцатилетней дуре какойнидь и все - шансы на то, что она не покатится по наклонной, стремятся к нулю.

вполне возможно, что она не будет хорошей женой и вполне возможно, что она перетрахает целую страну... И это будет грех, но это будет хотя бы ЕСТЕСТВЕННЫЙ грех, а не противоестественный...
Мальчик от "общения" с такой девочкой, словит в худшем случае трипер, но у него будет все в порядке с ориентацией...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 11:01 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
ПАМ писал(а):
Фаня, у женщин все по другому происходит???
Женщине всегда хочется быть привлекательной. Только в моменты глубокой депрессии и всяких серьёзных неурядиц ей глубоко наплевать на свой внешний вид.
И женщина сильно разделяет желание выглядеть привлекательной и быть "домоганной".
Хорошо, если у женщины всё прекрасно со вкусом и с возрастом мини сменяются миди и одежда с вечеринок не перекликается с офисной одеждой.
Но вкус есть не у всех.
В любом случае, грех женщины, если она всё это одевает для вас (опять образно выражаясь), трётся о вас своим циллюлитом, одевая декольте до пупка томно к вам склоняется при любом удобном и не очень случае. А если у неё попросту отсуствует вкус и в её представлении мини ей очень льстит, то на то вам мужчинам и даны мозги, чтоб не считать себя соблазнённой жертвой, а понимать, что у женщины проблемы с вкусом.

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 11:03 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
ПАМ писал(а):
пьяная вишня писал(а):
ПАМ, то же самое можно сказать и про девочку. Подвалит к пятнадцатилетней дуре какойнидь и все - шансы на то, что она не покатится по наклонной, стремятся к нулю.

вполне возможно, что она не будет хорошей женой и вполне возможно, что она перетрахает целую страну... И это будет грех, но это будет хотя бы ЕСТЕСТВЕННЫЙ грех, а не противоестественный...
Мальчик от "общения" с такой девочкой, словит в худшем случае трипер, но у него будет все в порядке с ориентацией...
оспаде, ну что такое "естественно", а что - нет? В природе это существует и существовало всегда.

нет, ПАМ, не станет развращенная девочка (не изнасилованная, а развращенная, по сценарию, тобой описанному) нормальным человеком. Увы. И ничего естественного в этом не будет.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Последний раз редактировалось пьяная вишня Сб мар 31, 2012 11:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 11:04 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
пьяная вишня писал(а):
ПАМ, то же самое можно сказать и про девочку. Подвалит к пятнадцатилетней дуре какойнидь и все - шансы на то, что она не покатится по наклонной, стремятся к нулю.
Абсолютно верно, Вишня. Подкатит и всё.... покатилась.
Поэтому есть и возрастные рамки и моральные критерии.
А как иначе?

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 11:09 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Ну да. Есть критерии, есть рамки, задница в том, что они, по идее, должны быть в первую очередь у подкатывающего, хотя лично мне кажется, что в 15 лет уже как-то, но можно соображать. По идее.
И важна еще и информированность подростка.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 11:11 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
пьяная вишня писал(а):
нет, ПАМ, не станет развращенная девочка (не изнасилованная, а развращенная, по сценарию, тобой описанному) нормальным человеком. Увы. И ничего естественного в этом не будет.

Ну допустим... Но загублена (что далеко не 100%) будет только ОДНА душа... В случае с мальчиком это будет лавинообразный процесс...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 11:15 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
как ты трепетно относишься к мальчикам и как либерален по отношению к подобному же поведению в отношении девочек.
:twisted:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 11:19 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
FunnyDevill писал(а):
Женщине всегда хочется быть привлекательной.

Хотеть и мочь разные вещи, я уверен что ты очень симпатичная, сексуальная и привлекательная девушка, только вот фотографии ты выставляешь все же за ПРОШЛЫЕ периоды... Выше Эвереста подняться нельзя, можно спускаться только в низ...
Я не на минуту, не хочу никакого осуждать, читать мораль... Просто признай банальный факт...
Тебе нормальна мини юбка, пока ты привлекаешь чье то внимание и тебе она будет не приятна, когда другая в этой же мини юбка будет привлекать внимание твоего мужа, при том что сама ты будешь уже далеко не на высоте... :wink:

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 11:24 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
пьяная вишня писал(а):
Ну да. Есть критерии, есть рамки, задница в том, что они, по идее, должны быть в первую очередь у подкатывающего, хотя лично мне кажется, что в 15 лет уже как-то, но можно соображать. По идее.

У подкатывающего должно быть чувство страха и рефлекс сжимания пятой точки от того, что с ним могут сделать сокамерники, ибо уповать на его порядочность бессмысленно и опасно.
В 15 лет безусловно отрок уже должен соображать. Чтобы отрок соображал, он должен это получить в процессе воспитания.
А теперь возвращаемся к словам ПАМа о том, что, допустим, у вас очень продвинутй предок, который либерален к гомосексуалистам и верит в "акселератство" нынешнего поколения. Как поступит 15-летний подросток в ситуации подкатывания взрослого человека?

А возвращаясь непосредственно к теме Содомии, я хочу не только родителям предъявить, но и вообще всему, что нас откружает. Ориентиры настолько сдвинуты, что люди уже не знают, в каком направлении двигаться.
Недавно по телевизору показывали какой-то старый боевик с Ван Даммом и, значит, сюжет там такой: беглый, незаконно осуждённый преступник, бежит из тюрьмы и причаливает у какой-то вдовы с двумя меленькими детьми - мальчик и девочка. Диалог из фильма:
Девочка, лет семи на вид:
- Мама, он будет спать в твоей постели?
Мама:
- Никто не будет спать в моей постели.
Девочка:
- А у него большой член, я видела.
Мама, как бы не сильно смущённо:
- Я же сказала, никто не будет спать в моей постели.

А Медя тут говорит, что предпочитает называть вещи своими именами.
Содомиа, Медя, Содомия и есть. Всё теснее сжимает своё кольцо, а мы тут об определениях.

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 11:26 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
пьяная вишня писал(а):
как ты трепетно относишься к мальчикам и как либерален по отношению к подобному же поведению в отношении девочек.
:twisted:

В чем моя либеральность и трепетность?????????????????
Мальчика трахает дядя и девочку трахает дядя... Тут кроме того что они одного возраста нет НИЧЕГО общего!!!!!!!!
Мы щас не рассматриваем ситуацию, когда 15-ти летнего мальчика оттрахала 35-ти летняя телка...
Может для кого то это и трагедия, но уж такого ужасного лично я в ней ничего не вижу (связь с женщиной естественна, а потому не безобразна)...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 11:31 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
ПАМ писал(а):
только вот фотографии ты выставляешь все же за ПРОШЛЫЕ периоды... Выше Эвереста подняться нельзя, можно спускаться только в низ...
Тебе нормальна мини юбка, пока ты привлекаешь чье то внимание и тебе она будет не приятна, когда другая в этой же мини юбка будет привлекать внимание твоего мужа, при том что сама ты будешь уже далеко не на высоте... :wink:

Я могу выставить любые фотографии, сплошь до сегоднешнего вечера.
А обижаться на то, что кто-то носит мини соблазняя моего мужчину, а мои 20 лет уже канули в Лету, а вот если бы все о всех думали и считались бы, то был бы мир во всём мире - неслыханный для меня инфантилизм.

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 11:39 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
ПАМ писал(а):

Цитата:
фтом-та и дело, что если эта на генном уровне, то эта фсе ниимеет значенийа. рано или поздно фсе будет так как скажут гены.

а если речь идет о генах... то надо признать, что это уже не норма, а БОЛЕЗНЬ, а потому не хер устраивать шоу с рекламой дебилов...
Поступать как с шизофрениками, нафаршировать "успокоительным" и можно даже оставить на воле под присмотром опекунов... А если станет опасным для общества, закрыть в палате с решетками...


чета нидогнал йа про какое ты шоу и каких дибилоф.. шизофрение эта болезнь, надейусь тут никто ап этам нибудет спорить. нитрадиционная ориентация, даже если эта патвоему болезнь (хотя памойму нилюбое аткланение ат нормы - и хто вапще устанавливает что есть норма, а что нет - есть болезнь), то каму она приносит вред? шизофренийа же в апределеннай форме может принести немалый вред акружайущим, не тоак самаму шизафренику. так что сравнивать их никак низя, имхо.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 11:41 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Фанци (и ПАМ), мужик, подкатывающий к мальчику в первую очередь не гей, а педофил. Это самое главное и общее.

ПАМ, подожди, пока у тебя родится дочка (внучка), которую ты будешь любить, и тогда посмотрю на на тебя, говорящим, что ничо, мол, что ее трахнул взрослый дядя, это естественно...

И что за чушь с мини, скажи ты мне? Типа раз мне не в корм, значит, обязательно неприятно?

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 11:43 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
ПАМ писал(а):
Опиум писал(а):
а зачем усложнять задачу.

ну мы же не в фокусников играем... здесь вижу, а здесь я башку в песок засунул и не дай Бог кому либо ее откопать... обижусь очень


ну, тут ты миня проста нисафсем так понял или йа нитак выразился. русский забывайу находу пля... )) йа проста хотел апратить внимание на историйу с дядькой фмоем подъезде, и что эта прискорбнайа историйа, хоть и сильна мну запомнилась, но к гейству миня нипривела. и геев йа нистал нинавидеть.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 11:43 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
FunnyDevill писал(а):
Я могу выставить любые фотографии, сплошь до сегоднешнего вечера.

я ногу то же видел, хорошая нога, уверен что и все остальное ПОКА еще на высоте Эвереста...
Цитата:
А обижаться на то, что кто-то носит мини соблазняя моего мужчину, а мои 20 лет уже канули в Лету, а вот если бы все о всех думали и считались бы, то был бы мир во всём мире - неслыханный для меня инфантилизм.

Фаня, речь не шла об обиде, речь шла о приятном/неприятном...
Я утверждал, что это как минимум неприятно, а как максимум трагично для стареющей женщины, отдавшей всю себя своему мужу и от которой он поддавшись СОБЛАЗНУ ушел к молоденькой сыкухе с идеальной фигурой...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 11:48 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
Мальчика трахает дядя и девочку трахает дядя... Тут кроме того что они одного возраста нет НИЧЕГО общего!!!!!!!!
Мы щас не рассматриваем ситуацию, когда 15-ти летнего мальчика оттрахала 35-ти летняя телка...
Может для кого то это и трагедия, но уж такого ужасного лично я в ней ничего не вижу (связь с женщиной естественна, а потому не безобразна)...

Ну канешна. Взрослый мужик, трахающий пятнадцатилетку - это более, чем естественно. В системе координат Пама. И успокоительные ему не нужны, и за решётку сажать не надо. Главное, что он при этом другого мужика не трахает. Вот где трагедия! А малолеток можно!

Цитата:
А Медя тут говорит, что предпочитает называть вещи своими именами.
Содомиа, Медя, Содомия и есть. Всё теснее сжимает своё кольцо, а мы тут об определениях.

Ужас. Как страшно жить.

п.с. Завтра обязательно приду на работу в полуголом виде. Внесу, так сказать, посильную лепту во всеобщую содомизацию.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 11:52 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
meduza писал(а):

п.с. Завтра обязательно приду на работу в полуголом виде. Внесу, так сказать, посильную лепту во всеобщую содомизацию.


а хде ты работаешь? :_14

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 11:54 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
пьяная вишня писал(а):
И что за чушь с мини, скажи ты мне? Типа раз мне не в корм, значит, обязательно неприятно?

я понял, у нас кризис коммуникабельности..
Вишня, я не рассматриваю ситуацию так сказать в пределах норм, наоборот исключительно в их КРАЙНИХ проявлениях...
Мини юбка несет СОБЛАЗН??? Давай не будем сейчас давать какие либо оценки... Ответь просто: Да или НЕТ...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 11:54 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
ПАМ писал(а):
Фаня, речь не шла об обиде, речь шла о приятном/неприятном...
Я утверждал, что это как минимум неприятно, а как максимум трагично для стареющей женщины, отдавшей всю себя своему мужу и от которой он поддавшись СОБЛАЗНУ ушел к молоденькой сыкухе с идеальной фигурой...

Трагедия не столько в том, что женщина стареет, сколько в том, что мужчина ушёл к молодой сыкухе.
И где тут очаг проблемы?
Правильно, в близком мужчине, который предал, а не в молодой незнакомой девушке.
Тогда причём тут мини?
Чтобы не соблазнять мужчин. Другими словами, мужчины себя сами контролировать не в состоянии. Поэтому они, прикрываясь религией и другими вещами, закутывают женщину в тряпки с ног до головы, шоп у них там нигде не шевельнулось.

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 11:55 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Опиум писал(а):
meduza писал(а):

п.с. Завтра обязательно приду на работу в полуголом виде. Внесу, так сказать, посильную лепту во всеобщую содомизацию.


а хде ты работаешь? :_14

Хо! :twisted:

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 11:57 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
meduza писал(а):
Опиум писал(а):
meduza писал(а):

п.с. Завтра обязательно приду на работу в полуголом виде. Внесу, так сказать, посильную лепту во всеобщую содомизацию.


а хде ты работаешь? :_14

Хо! :twisted:


атлична, йа падайду фполпервава :lol:

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 192 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB