Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:52 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 80 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: высокий класс
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2012 8:27 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
Тут очередной раз тема возникла про "хвалителей" и "хулителей". И я в очередной раз сказала, что многие хвалители следуют одному из правил пропаганды , авторство которых приписывается в сети Н.Хомскому:

Цитата:
9. Усиливать чувство собственной вины

Заставить человека уверовать в то, что только он виновен в собственных несчастьях, которые происходят ввиду недостатка его умственных возможностей, способностей или прилагаемых усилий. В результате, вместо того, чтобы восстать против экономической системы, человек начинает заниматься самоуничижением, обвиняя во всем самого себя, что вызывает подавленное состояние, приводящее, в числе прочего, к бездействию.

Меня, разумеется (а как же еще :lol: ) тут же обвинили во вранье и потребовали примеров.
Копаться в форумских перебранках я пока что не стану, а приведу в качестве примера статьи одного из местных менторов, учителей жизни и наставников неразумных масс - словом, местную звезду, регулярно печатающую свои труды на зман.ком, г-на Моор-Мурадова.
Цитируем и наслаждаемся сполна - не только содержанием, но и, между прочим, стилем:

Цитата:
Разумеется, наша алия состоит не только из талантливых, способных, энергичных. Есть еще и обычные люди, серые, нормальные. Их очень мало, но они есть, они и призывают судиться с Израилем. Такие люди в любой стране не смогут себя найти. Потому что дело не в географии, не в социальном строе, не в погоде. Дело в них самих. Именно таких людей гениально охарактеризовал одной строкой российский сатирик: "Да в нормальной стране такая женщина давно уже была бы моей!"

http://www.zman.com/news/2011/05/07/100889.html


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2012 10:54 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
о чём тема?

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2012 11:08 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 1:39 pm
Сообщения: 2689
Откуда: Бат-ям
Если человек обвинят себя и не делает выводы то это депрессия.
Вот я себя обвиняю что не могу выучить иврит и не сделал себе обрезания
Мне стыдно что в советскую арию не пошел и не боролся против развала СССР...надо было жизнь положить а я занимался только выживанием


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2012 11:15 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 11:29 am
Сообщения: 2037
Сделай себе обрезание хоть сейчас, что тебе мешает? :)

_________________
Хлеба и зрелищ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2012 12:01 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Bruno писал(а):
Если человек обвинят себя и не делает выводы то это депрессия.
Вот я себя обвиняю что не могу выучить иврит и не сделал себе обрезания
Мне стыдно что в советскую арию не пошел и не боролся против развала СССР...надо было жизнь положить а я занимался только выживанием

Ну если ,только это ,то у тебя не депрессия,а спермогипертрофия..воздержание-опасно для мужского здоровья.

_________________
Чем ближе к Б-гу,тем сильнее искушение дьявола.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2012 1:48 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 3:22 pm
Сообщения: 371
Ane4ka писал(а):
о чём тема?



Разве не понятно, странно почитайте пару статей этого бухарского автора мурадова ,может что то станет немного ясно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2012 2:06 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 1:39 pm
Сообщения: 2689
Откуда: Бат-ям
kolbasnik писал(а):
Сделай себе обрезание хоть сейчас, что тебе мешает? :)


Мне сначала свой пенис вылечить надо...а то рана без защиты окажется..
Потом я все же глубоко советский человек и больше переживаю за развал СССР и дело Ленина. Для меня важны ценности что внушались мне в советской школе...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2012 2:07 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 1:39 pm
Сообщения: 2689
Откуда: Бат-ям
Тоесть я не могу отринуть все свое советское воспитание и принять иудаизм....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2012 2:07 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
кот матроскин писал(а):
Ane4ka писал(а):
о чём тема?

Разве не понятно, странно почитайте пару статей этого бухарского автора мурадова ,может что то станет немного ясно.



и вы, как оказалось, не можете пояснить. я ниразу не удивлена.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2012 2:08 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
бруно, заканчивайте со своим пенисом бегать по всему форуму.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2012 2:29 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 11:29 am
Сообщения: 2037
Bruno писал(а):
kolbasnik писал(а):
Сделай себе обрезание хоть сейчас, что тебе мешает? :)


Мне сначала свой пенис вылечить надо...а то рана без защиты окажется..
Потом я все же глубоко советский человек и больше переживаю за развал СССР и дело Ленина. Для меня важны ценности что внушались мне в советской школе...
Ты можешь смело удалить свою крайнюю плоть отаваясь при этом глубоко советским человеком, в Израиле многие так сделали

_________________
Хлеба и зрелищ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2012 2:38 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Ane4ka писал(а):
кот матроскин писал(а):
Ane4ka писал(а):
о чём тема?

Разве не понятно, странно почитайте пару статей этого бухарского автора мурадова ,может что то станет немного ясно.



и вы, как оказалось, не можете пояснить. я ниразу не удивлена.

Ну речь тут о том, что в Израиле, знамо дело, намного лучше, чем в узбекских провинциях.
И вот некий бухарский автор недоумевает, чем недовольно "русская" алия.
Но как же он может понять,если он сам-то бухарский

Он считает, что недовольные "возомнили о себе". Не догоняет , чувак, что не все бухарцы или из аула. А ему тут все нравится. А может и догоняет, кто бы ему ТАМ дал поучать, да ещё в таком тоне.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2012 2:50 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
Тема, собственно, не о Мурадове. Просто в другой теме я написала, что часто те, кто говорит, что все хорошо, делают это таким образом, чтобы унизить других, кто не считает, что все хорошо. Мол, сами во всем виноваты - потому что лузеры и дураки. Анечка и Голджи сказали, что я вру, и потребовали, чтобы я привела примеры. Вот Мурадов - один из таких примеров.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2012 2:51 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
спасиба, жаба )))


а при чём здесь форумчане?

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2012 2:52 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 1:39 pm
Сообщения: 2689
Откуда: Бат-ям
kolbasnik писал(а):
Bruno писал(а):
kolbasnik писал(а):
Сделай себе обрезание хоть сейчас, что тебе мешает? :)


Мне сначала свой пенис вылечить надо...а то рана без защиты окажется..
Потом я все же глубоко советский человек и больше переживаю за развал СССР и дело Ленина. Для меня важны ценности что внушались мне в советской школе...
Ты можешь смело удалить свою крайнюю плоть отаваясь при этом глубоко советским человеком, в Израиле многие так сделали


Обрезание не поможет моей скорби по делу Ленина и партии


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2012 2:53 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 1:39 pm
Сообщения: 2689
Откуда: Бат-ям
Бабббка В писал(а):
Тема, собственно, не о Мурадове. Просто в другой теме я написала, что часто те, кто говорит, что все хорошо, делают это таким образом, чтобы унизить других, кто не считает, что все хорошо. Мол, сами во всем виноваты - потому что лузеры и дураки. Анечка и Голджи сказали, что я вру, и потребовали, чтобы я привела примеры. Вот Мурадов - один из таких примеров.


Выиграли те что предали дело Ленина....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2012 2:53 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Бабббка В писал(а):
...Анечка и Голджи сказали, что я вру, и потребовали, чтобы я привела примеры. Вот Мурадов - один из таких примеров.


вот вы и опять врёте.


вы оболгали форумчан. вас попросили привести примеры. примеров нет. что доказывает, что форумчан вы оболгали.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2012 2:54 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 1:39 pm
Сообщения: 2689
Откуда: Бат-ям
Не всех оболгали а только успешных слуг капитализма


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2012 3:08 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
Бабббка В писал(а):
Тема, собственно, не о Мурадове. Просто в другой теме я написала, что часто те, кто говорит, что все хорошо, делают это таким образом, чтобы унизить других, кто не считает, что все хорошо. Мол, сами во всем виноваты - потому что лузеры и дураки. Анечка и Голджи сказали, что я вру, и потребовали, чтобы я привела примеры. Вот Мурадов - один из таких примеров.


показалось вам, баббка. мне кажецца, что разговаривали с вами вполне нормально, как и нормально то, что попросили привести примеры. ну, а тот факт, что у вас их нет - это уже совсем другая история.
и здесь я вас тоже спрошу (хотя уверен, что и здесь тоже не получу ответа), почему если с вами в чем-то несогласны, вы сразу называете это троллингом, а если попросят (нидайбох) привести примеры, то это превращается в пропаганду? люди, которые не собираются заниматься самосожжением, это сразу классовые враги? только потому, что вы думаете ,что они более успешны в жизни?

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2012 3:13 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
Ane4ka писал(а):
Бабббка В писал(а):
...Анечка и Голджи сказали, что я вру, и потребовали, чтобы я привела примеры. Вот Мурадов - один из таких примеров.


вот вы и опять врёте.


вы оболгали форумчан. вас попросили привести примеры. примеров нет. что доказывает, что форумчан вы оболгали.

Не-а, я говорила не только о форуме, а о всех сетевых деятелях подобного рода.
Вот пример еще одного, его, как оказалось, уже когда-то обсуждали на форуме. Профессор... Мирон Амусья.
viewtopic.php?p=2206164
http://www.zman.com/news/2010/10/30/87025.html?p=1


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2012 3:55 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Бабббка В писал(а):
Не-а, я говорила не только о форуме...


только o форуме, или о форуме тоже, значения не имеет. примеров такого поведения со стороны форумчан у вас нет, хотя ещё вчера вы бодренько заявляли, что к утру они обязательно образуются.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2012 4:12 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 6:43 pm
Сообщения: 631
Откуда: Haifa
Не пойму, к какому празднику приурочена эта истерическая статья.
Кто-то действительно предпочел бы ехать в Америку или Германию. И было бы во много раз лучше и им и тем, кто хотел ехать в Израиль, куда он и попал.
Тогда бы меньше было снобства и людей, которым хочется денег, свободы, которой нет и в странах, откуда мы выехали..., не удержишь людей насильно, а здесь приходится жить и тем, которые ехали не сюда. Это плохо.

Пусть всех отпустят (хоть в США, хоть в Канаду, хоть в Германию), а здесь оставят только тех, кто хочет здесь остаться. Тогда будет лучше и тем и другим. "Насильно мил не будешь".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2012 4:33 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Да тут, собственно, никого силой и не держат. Но и Германия, Америка и Канада тоже к себе впускать не торопятся: те, кто им нужен - не всегда готов ехать (им и здесь неплохо), а те кто готов хоть сейчас - зачастую нафиг там не нужны.

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2012 5:20 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
Ну что ж, поделюсь еще некотрыми экспонатами из моей коллекции.
Есть такой, блиставший в прошлом ЖЖ-юзер, активно наставлявший публику на путь истинный. Называть его я пока не буду, а процитирую:

Цитата:
10 млрд. долл., в числе прочих факторов, позволили построить в Израиле один из самых мощных на земле хайтеков. И вот с этих самых налогов, вы старые пердуны (это вам за "молодых брехунов") и получаете свои пособия, которые нихера не заработали.
Только не рассказывайте о "стеклянном потолке" своему психиатору. А то тогда точно получите бесплатное жильё и галоперидол до конца жизни.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2012 6:02 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 3:22 pm
Сообщения: 371
mad bird писал(а):
Да тут, собственно, никого силой и не держат. Но и Германия, Америка и Канада тоже к себе впускать не торопятся: те, кто им нужен - не всегда готов ехать (им и здесь неплохо), а те кто готов хоть сейчас - зачастую нафиг там не нужны.


Например в Германию из израиля нельзя иммигрировать это не снг эту лавочку израильтяне прикрыли ещё в 92 году на заре алии.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2012 6:14 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Вы не поверите...
Но в Германию и из России нельзя просто эмигрировать. Разве что рассказать, как Вас жутко преследуют из-за антисемитизма: тут у немцев есть некие моральные обязательства и иногда они пускают.
Но не знаю, верно ли это в России, но с Израилем это точно будет ложью, верно?
А в других случаях, руссофобия там или просто на немецкое пособие сесть хочется - они тоже не пускают. :twisted:

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2012 6:37 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 3:22 pm
Сообщения: 371
mad bird писал(а):
Вы не поверите...
Но в Германию и из России нельзя просто эмигрировать. Разве что рассказать, как Вас жутко преследуют из-за антисемитизма: тут у немцев есть некие моральные обязательства и иногда они пускают.
Но не знаю, верно ли это в России, но с Израилем это точно будет ложью, верно?
А в других случаях, руссофобия там или просто на немецкое пособие сесть хочется - они тоже не пускают. :twisted:



При чем тут антисемитизм? из России спокойно можно было иммигрировать в Германию и раньше и в двухтысячных годах, принимались как котенгентные беженцы. Зато ,что правильно сделали немцы так это то,что запретили дейтельность израильского наатива не мешало ещё и вашу организацию сохнут запретить дейтельность тоже было бы неплохо. Кстати, немцы разрешили еврейскую имиграцию не из за пособий которые мерещатся патриотам и пропагандистам ,а восстановление еврейской общины. Кстати, что вас так беспокоят пособия, те же немцы все таки оплачивают финансируют , строительство например подлодок , а может кое что и ещё о чем мы не знаем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2012 7:30 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Всё так просто? Что-то я не припомню еврейской иммиграции в Германию из той же Аргентины. Почему?
Что же до пособий, то они меня точно не волнуют. Они должны волновать бюргеров, на шею которым уселись полмиллиона бывших советских евреев. Из которых работает, дай Бог, треть. :twisted:

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2012 7:31 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
А вот еще неплохой экспонат из собрания. Не совсем по теме "лузеры-так-вам-и-надо", но зато чудесно раскрыта тема насчет того, что у нас должно быть меньше прав (выделение слов тут не мое, а автора высказывания):
Цитата:
...наша ментальность евреев из России, не совпадают, с ментальностью аборигенов... Это - их страна, они имеют право поступать так, а не иначе, а мы пока еще ментально в России, только внуки могут уже наконец стать фактически гражданами страны.

Даже дети - лишь расходный материал, не более. Только внуки дорастут до истинной полноценности. Во как.:_04


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2012 9:08 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
Ну что ж, приступим к показу экспонатов из истории форума. Орфография автора сохранена.
Цитата:
...остается скромно улыбаться над вашей необразованностью, незнанием языков, хронической глупостью и бытовым дибилизмом. вас действительно жалко. плохо вам в изриле - скатертью дорога! для такого дерьмеца как вы выделим военный самолет Геркулес. посадим вас туда, и когда он будет пролетать над вашим мухосранском, он откроет створки сзади, хорошо тряхнет и сбросит вас на вашу помойку откуда вы и приехали сюда. и все будут довольны. бухать можете и там :) успехов!

В этом экспонате мы видим художественное развитие основной темы - умственная и физическая неполноценность тех, кому неуютно в замечательном Израиле. Кроме того, мастерски вплетен еще один излюбленный мотив для пропагандистских запевок - под названием "Рашка - парашка".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2012 11:52 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 3:22 pm
Сообщения: 371
mad bird писал(а):
Всё так просто? Что-то я не припомню еврейской иммиграции в Германию из той же Аргентины. Почему?
Что же до пособий, то они меня точно не волнуют. Они должны волновать бюргеров, на шею которым уселись полмиллиона бывших советских евреев. Из которых работает, дай Бог, треть. :twisted:



Конечно лучше эти полмиллиона приехало в израиль можно было тогда на них неплохо заработать послать типа на участие в программе висконсин,чтобы недаром ели хлеб попутно унижать еще, а можно посылать на тяжелые работы где не хотят, работать мотеки, досы , арабы :x


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2012 11:55 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 3:22 pm
Сообщения: 371
Бабббка В писал(а):
А вот еще неплохой экспонат из собрания. Не совсем по теме "лузеры-так-вам-и-надо", но зато чудесно раскрыта тема насчет того, что у нас должно быть меньше прав (выделение слов тут не мое, а автора высказывания):
Цитата:
...наша ментальность евреев из России, не совпадают, с ментальностью аборигенов... Это - их страна, они имеют право поступать так, а не иначе, а мы пока еще ментально в России, только внуки могут уже наконец стать фактически гражданами страны.

Даже дети - лишь расходный материал, не более. Только внуки дорастут до истинной полноценности. Во как.:_04



Ага, это получается только внукам уготовлена судьба перебраться в истенные арийцы? :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2012 1:10 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 8:49 pm
Сообщения: 37
О чем тема? О том что есть люди на свете, которые имеют всякие мнения, которые Баббке не нравяться?

Да я и так верю.

Да мир полон людьми с мнениями, которые не нравяться например мне.
И что?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2012 2:24 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
кот матроскин писал(а):
mad bird писал(а):
Всё так просто? Что-то я не припомню еврейской иммиграции в Германию из той же Аргентины. Почему?
Что же до пособий, то они меня точно не волнуют. Они должны волновать бюргеров, на шею которым уселись полмиллиона бывших советских евреев. Из которых работает, дай Бог, треть. :twisted:



Конечно лучше эти полмиллиона приехало в израиль можно было тогда на них неплохо заработать послать типа на участие в программе висконсин,чтобы недаром ели хлеб попутно унижать еще, а можно посылать на тяжелые работы где не хотят, работать мотеки, досы , арабы :x

Извините, но какое до этого дело немецкому налогоплательщику? Почему добропорядочный немецкий бюргер, вкалывающий по 10 часов и отдающий здоровенный кусок своего заработка правительству, должен радоваться, что эти люди счастливо избежали описаной Вами участи? Они ему кто?
Хотя, в принципе, Ваше мировоззрение я понимаю. Вы вообще не рассматриваете государственные деньги, как общие, в том числе и Ваши. Отсюда и подход: "есть же деньги, почему эти злые дяди не дают всем!? Хотя всем - неважно, почему они не дают мне, моим родственникам, моим друзьям!?" :twisted:
Да, кстати, если говорить обо мне, то я точно не жалею, что этих людей нет в Израиле. Я жалею, что тут нет другой половины еврейских иммигрантов в Германию - желающих и умеющих работать. :twisted:

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Последний раз редактировалось mad bird Сб июл 28, 2012 5:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2012 3:29 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
А вот раскрытие благодарнейшей темы "САМИ ВИНОВАТЫ" самой... Анечкой:

Цитата:
если человек деградирует, то это вина в первую очередь самого человека. в израиле, в россии, в европе и даже в африке.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2012 3:33 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
И еще на закуску из той же темы "вечное" о совках и колбасе от другого юзера:

Цитата:
Колбасники поначалу были счастливы. Столько сортов различной колбасы. Но перепробовав по 3-5 раз от каждого сорта приуныли - других сортов не предвиделось - и стали поднимать бучу, требуя новые сорта. Не получив желаемого, впали в депрессию и потихоньку стали деградировать.
Вывод.
Совку нужно:
1. Один сорт колбасы
2. Дефицит этого сорта
3. Проблема с получением колбасы (очереди и пр)

В этом случае совок изобретает способы получения доп.пайка и его мозг не высыхает.


Так что правы те, кто говорят - годами все эти помои выливались на нас. :o Вполне организованно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2012 3:34 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
поймали и деградировали... :mrgreen:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2012 3:36 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
О, на дежурство вышла?
Зуб даю - сейчас польются помои, которые Анечка, разумеется, не сочтет оскорблениями и стирать не будет...
:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2012 3:47 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
правду любют все (цы), баппко . А то, што ты - исключение, так значит, планида твоя такая - страдать и мучитсо. :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2012 4:06 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
Что, экспонаты из моей коллекции понравились?
Вот там как раз самая что ни на есть правда - как пропагандисты опускают годами людей в грязь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2012 4:07 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
зачем мне твоя коллекция, если у меня есть моя? и ты там почетный екземпляр, а со временем настоишься и станешь еще краше? :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2012 4:11 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
Бабббка В писал(а):
Что, экспонаты из моей коллекции понравились?
Вот там как раз самая что ни на есть правда - как пропагандисты опускают годами людей в грязь.



баббка ,вы все никак не можете успокоиться с этой темой, а? не жалко вам времени, здоровья и нервов? или вы таки надеетесь, что админ пересмотрит свое отношение к этому вопросу?

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2012 4:16 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
А я тут свою коллекцию выставляю.
Сейчас выставлю новый экспонат.
Заметьте, никогда Анечкой не стиравшийся:
Итак:
Цитата:
иди забивай место на кладбище. И начинай туда ползти. Жертва Альцхеймера престарелая.

Вопросы викторины (просьба в поиск не заглядывать):
1) Кто автор?
2) Кому это адресовано?
3) Почему модератор Анечка не считала это оскорблением?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2012 4:18 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
Опиум писал(а):
баббка ,вы все никак не можете успокоиться с этой темой, а? не жалко вам времени, здоровья и нервов? или вы таки надеетесь, что админ пересмотрит свое отношение к этому вопросу?

Вы перепутали, это другая тема и админ тут ни при чем. :o


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2012 4:20 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
а, точно.
слова "кладбище" и "склеить ласты" в любых конфигурациях воспринимаются бабком крайне нервно.

я и забыла. :twisted: :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2012 4:21 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
Бабббка В писал(а):
Опиум писал(а):
баббка ,вы все никак не можете успокоиться с этой темой, а? не жалко вам времени, здоровья и нервов? или вы таки надеетесь, что админ пересмотрит свое отношение к этому вопросу?

Вы перепутали, это другая тема и админ тут ни при чем. :o



тема у вас везде одна - модератор ане4ка, и ее пропагандисткие и троллистские действия.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2012 4:26 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
Опиум писал(а):
тема у вас везде одна - модератор ане4ка, и ее пропагандисткие и троллистские действия.

Нет, тема здесь не об Анечке. Тема о том, что пропагандисты, восхваляющие Израиль, всегда используют тему "кому плохо - тот дурак, лузер, сам виноват". От меня потребовали примеров - вот они.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2012 4:26 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
ну и правильно.
как есть анхен мой клон, то и само собой разумеетсо, что она тролль. Я сама видела, если чо. :twisted:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2012 4:28 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
Бабббка В писал(а):
Опиум писал(а):
тема у вас везде одна - модератор ане4ка, и ее пропагандисткие и троллистские действия.

Нет, тема здесь не об Анечке. Тема о том, что пропагандисты, восхваляющие Израиль, всегда используют тему "кому плохо - тот дурак, лузер, сам виноват". От меня потребовали примеров - вот они.


от вас просили примеры того, что юзеры, которых вы называете пропагандистами, ими на самом деле являются. где эти примеры?

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2012 4:29 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
Продолжаем показывать экспонаты из коллекции. Вопросы к желающим принять участие в викторине, не заглядывая в поиск, остаются прежними:

Цитата:
оспади, и когда этот корм для червей заткнется...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 80 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB