Текущее время: Чт апр 18, 2024 4:48 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 56 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2012 7:54 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Evgeniy 7 писал(а):
ЗЫ. Особенно забавляет, как Бабббка, рыщет по темам многолетней давности в поисках хоть какого-то компромата на оппонента. ...

Она не только по форуму рыщет. По Сети тоже не брезгует.
Странно, что ещё до Фэйсбука не добралась. Благо там имена-фамилии-фото на аватарах присутствуют.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2012 8:47 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
Бабббка В писал(а):
Evgeniy 7 писал(а):
Бабббка, я вас поздравляю, вы в очередной раз сели в лужу.

Ваши ссылки, которые вы тут с такой помпой выложили, и ради которых собственно и открыли тему, говорят только о том, что те кто действительно занимаются пропагандой, никакой тайны из этого не делают. А делают ровно наоборот- в открытую для СМИ встречаются со своими "кураторами".

Ваша же идея фикс заключается как раз в обратном- вы обвиняли форумчан именно в тайной пропаганде. То есть в том, что некие конкретные юзеры занимаются проплаченной пропагандой и скрывают это.

Таким образом ваши ссылки не только не подтверждают вашу идею фикс, а даже в некоторой степени ей противоречат.

Резюмирую: Очередное бабббкино громкое разоблачение в очередной же раз усадило в лужу саму же Бабббку.
Бабббка, вам не надоело там плескаться?
Так и до ревматизма недалеко.

Ну да, ну да. То-то тему поскорей поспешили вниз снести и придумали срочно новое правило, что на ЖЖ ссылки давать нельзя...
У вас ослиные уши со всех сторон торчат, а вы себе еще остроумными кажетесь - применив тупо силовые приемы: два предупреждения и снос тем вниз....Гыыы... Остряки-затейники....

Хм, ещё раз посмотрел тему- все ваши ссылки на месте, следовательно их никто не удалял, следовательно и не запрещал.

Что касается сноса темы в Жопу, тут я с вами полностью согласен и разделяю ваше негодование- имеет место быть самый настоящий произвол со стороны модератора Анечка. Она почему-то считает, что в Жопе идиотским темам самое место, и с упорством достойным лучшего применения таковые сюда сносит. Я как мордератор данного раздела никак не могу согласиться с таким подходом, но у некоторых людей, к коим к сожалению относится и Анечка, почему-то существует какое-то нехорошее предубеждение к филейной части.

Но обсуждал я с вами собственно не это.
В том посте, который вы процетировали, я говорил, что ваши ссылки и фото не только не подтверждают вашу идею фикс, а даже некоторым образом ей противоречат, и объяснил почему.
Вы на это никак не ответили, следовательно крыть вам нечем.
Следовательно продолжаете сидеть в луже.
Следовательно вам там комфортно и уютно.
Что в принципе и неудивительно при такой то жаре.
Скоро начнёте отращивать жабры и чешую.

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2012 9:55 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
meduza писал(а):
Evgeniy 7 писал(а):
ЗЫ. Особенно забавляет, как Бабббка, рыщет по темам многолетней давности в поисках хоть какого-то компромата на оппонента. ...

Она не только по форуму рыщет. По Сети тоже не брезгует.
Странно, что ещё до Фэйсбука не добралась. Благо там имена-фамилии-фото на аватарах присутствуют.
Я думаю, шо воно пыталосс. Ну или ее пучеглазый подельничек так точно )) но в фейсе сложнее )))) несмотря на ))

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2012 11:53 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Evgeniy 7 писал(а):
Что касается сноса темы в Жопу, тут я с вами полностью согласен и разделяю ваше негодование- имеет место быть самый настоящий произвол со стороны модератора Анечка. Она почему-то считает, что в Жопе идиотским темам самое место, и с упорством достойным лучшего применения таковые сюда сносит. Я как мордератор данного раздела никак не могу согласиться с таким подходом
Вы правы, этот форум не для идиотских тем.
Но удалять темы не хотим (кроме уж самых невозможных), чтобы не развивать паранойю их авторов и не выслушивать снова про "административный произвол" :)
Так уж исторически сложилось, что все "непотребные темы" мы сносим в Жопу. Вы уж потерпите ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2012 5:46 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
Evgeniy 7 писал(а):


Что касается сноса темы в Жопу, тут я с вами полностью согласен и разделяю ваше негодование- имеет место быть самый настоящий произвол со стороны модератора Анечка. Она почему-то считает, что в Жопе идиотским темам самое место, и с упорством достойным лучшего применения таковые сюда сносит. Я как мордератор данного раздела никак не могу согласиться с таким подходом, но у некоторых людей, к коим к сожалению относится и Анечка, почему-то существует какое-то нехорошее предубеждение к филейной части.




а мне наоборот кажецца, что очень даже интересные темы сюда сносяцца. задница становицца еще более популярной благодаря таким темам. и как филейная часть тоже.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2012 7:29 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
ах женя женя, вот так ты, да? а я, между прочим, тебя ценила....


http://forum.souz.co.il/viewtopic.php?t=94272

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 56 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB