Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:05 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 275 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очень личное.
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 8:23 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:35 pm
Сообщения: 11673
Откуда: Израиль
Всё что я напишу ниже далось мне нелегко.
Мне 44 года, из них ровно 30 лет как я веду войну с очень большим лишним весом. И всегда проигрываю .Для многих из тех, кто не знаком с этой проблемой - это кажется ерундой. И вообще очень полных людей они считают слабовольными, ленивыми и обжорами и т.д.. Счастливые люди.
Им повезло в жизни.
Я за них рада.
А они меня всю жизнь презирают.( ну я ведь по их мнению "слабовольная ленивая обжора").
Несмотря на это, я тоже по своему счастливый человек. У меня семья, любимый сын. Меня окружают хорошие люди, у меня есть близкие друзья, много приятельниц. Любимое хобби, которое в последние годы даже стало приносить чуть денег в дополнению к настоящему удовольствию от процесса.. На мужское внимание тоже не могу пожаловаться.
Но я устала от борьбы, у меня уже нет сил . Куча болезней стоят у порога и настойчиво стучат в дверь. Я хочу опять пойти танцевать рикудей бетен, но ноги и суставы уже кричат. Я люблю путешествовать и ходить по всяким замкам и музеям. Я хочу играть в любимый бадминтон. Но мне тяжело.. .

На сегодняшний день есть мировая печальная статистика утверждающая, что людям похудевшим самим с очень большого веса (морбидное ожирение ,ИМТ свыше 40) удаётся удержать вес только в 3% случаях(после 3 лет). Я знаю только одну такую девушку. И преклоняюсь перед ней. Потому что только я могу понять сколько ей пришлось приложить усилий и как ей это далось.
Большинство людей скрывали бы этот факт. Но я не делаю из этого секрета. Я очень мучительно к этому шла и приняла решение.
Завтра у меня операция кицур кева - "шарвуль"
Я не могу сказать, что я верю в бога. И так же не могу сказать, что в него не верю.
Но я верю в силу мысли, желания, и в энергию которую мы посылаем в "космос". Смешно? Пускай. Смешно это лучше чем грустно :wink:
Поэтому я буду благодарна если вы подумаете обо мне что хорошее, пожелаете мне удачи завтра после 15.00. Мне это поможет.

_________________
Семейное положение - достойна лучшего.!!!(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 8:33 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
удачи.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 8:40 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
я бы всё-таки посоветовала ещё раз попробовать естественным путём. Отрезать всегда успеете, а назад уже не вернёшь. Переедание так же как и анорексия, проблема психологическая. Я Вас понимю, только у меня проблема наоборот, стараюсь не упасть до слишком низкого веса. Вам нужно худеть в группе поддержки обязательно. Я слышала, что "Шомрей мишкаль" очень хорошие. Вам нужно что-то такого же типа


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 8:41 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
ЛБушенька, удачи! (А она обязательно тебя ждёт. Я это точно знаю.) Ты солнечный, позитивный человек и очень красивая женщина. Верь, у тебя всё будет замечательно. :)
А "презиральщики" пусть идут своей дорогой.
Успеха, дорогая, и возвращайся к нам поскорее! Мы будем ждать тебя.)))

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 8:45 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
моя подруга сделала такое года два назад. всё было удачно, вес скинула сразу и держит до сих пор. практически без побочных эффктов.

удачи, таня!

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 8:50 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:35 pm
Сообщения: 11673
Откуда: Израиль
gazel, ты думаешь я это не пробовала?
1. разгрузочные диеты
2. Гипноз
3. Иголки с монодиетой
4. дает клаб ( группа поддержки)
5. Диета Хермон
6. Диета Протасова
7. ЗОЖ и хедер кошер( самое удачное было - 25 кг)
8. Диета +уколы специальные в больнице
9. Герболайф
10. Кодирование с диетой

_________________
Семейное положение - достойна лучшего.!!!(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 8:56 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 9:40 pm
Сообщения: 790
Откуда: www.forumy.ca
Я когда-то похудел на 32 кг, но потом не только набрал вес, но и "пошёл дальше". Вот уже 10 недель я на диете, после которой люди обычно не набирают вес, и пока сбросил 12 кг. Здесь я подробно описал эту диету - она довольно лёгкая (жена и сын тоже хорошо худеют на ней). Вначале там длинное вступление, но в конце первого постинга приведены 3 списка продуктов - что можно есть без ограничения, что с ограничением, а что - вааще нельзя, этой информации вполне достаточно для самостоятельнохо худения (без визитов в клинику). Кстати, дочка тоже похудела, хотя ни на какой диете она не сидит - просто в нашей семье изменились продукты, приносимые в дом, так что даже не стопроцентное следование советам должно принести пользу. Буду рад ответить на вопросы. Наверно, с моей стороны было бы слишком смело советовать сначала испытать эту диету, а уж потом идти на такие крайние меры, как шарвуль, но кто знает, кто знает... В любом случае желаю удачи!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 9:10 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
любопытная писал(а):
gazel, ты думаешь я это не пробовала?
1. разгрузочные диеты
2. Гипноз
3. Иголки с монодиетой
4. дает клаб ( группа поддержки)
5. Диета Хермон
6. Диета Протасова
7. ЗОЖ и хедер кошер( самое удачное было - 25 кг)
8. Диета +уколы специальные в больнице
9. Герболайф
10. Кодирование с диетой


Вам нужен кто-то кто будет это делать вместе с Вами. Может подруга какая-то, которая рядом живёт? Вы бы с ней делились, спортом бы занимались... Единомышленница Вам нужна, потому что это в ГОЛОВЕ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 9:15 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
человек вам говорит - 30 лет борется, а вы ему втираете ещё что то попробовать??

газель, которая в жизни диеты не делала, и мущщина, который на своей расчудесной диете (второй в жизни) сидит 2 месяца? ага. убедительно.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 9:22 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Удачи!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 9:28 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
ЛБ, желаю удачи!

Моя подруга тоже делала такую операцию.
Это подействовало.
Про трудности не буду, надеюсь обойдется без них.

Чтобы все у вас получилось наилучшим образом!

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 9:36 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:35 pm
Сообщения: 11673
Откуда: Израиль
Ane4ka, в точку! :_21
Спасибо всем.
Я знаю, что будут трудности. Несколько месяц я штудирую спец форумы на нескольких языках и участвую в закрытой израильской группе на фейсбуке по этим операциям. Есть много всего и у всех всё по разному после. Операция это не фокус-покус. Это инструмент, это своеобразные костыли помогающие довольно быстро сбросить вес и в дальнейшем помогающие его сохранять. Но главная работа будет моя.

_________________
Семейное положение - достойна лучшего.!!!(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 9:58 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
Любаш не трусь- АДМИН ТОЖЕ прошел эту процедуру и держит свой вес уже около 6 лет. Вначале трудновато, Все болячки, которые начали вылазить ушли. СО 120 СЛЕТЕЛ НА 80. БЕГАЕТ НЕ УГНАТЬСЯ. :D

можешь ему написать в личкуесли хочешь, распросить как и что.

тебе удачи, душевных сил и терпения. буду о тебе думать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 10:44 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:35 pm
Сообщения: 11673
Откуда: Израиль
Искра, 6 лет назад? Он разве не кольцо ( табаат) делал?По моему тогда в основном их делали. Это совсем другая операция. Но всё равно молодец!!!!!!

_________________
Семейное положение - достойна лучшего.!!!(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 11:36 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Таня,завтра у тебя ВСЁ ПРОЙДЁТ ХОРОШО,а мы будем желать тебе удаи и здоровья .Ты молодец,ты замечательный человек,ты заслужила лучшего и ты его получишь :)

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 11:37 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
и это..Газель,ты не просто милая восторженная дурочка,ты судя по данной теме ИДИОТИЩЕ примилое.

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 11:59 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
любопытная писал(а):
Искра, 6 лет назад? Он разве не кольцо ( табаат) делал?По моему тогда в основном их делали. Это совсем другая операция. Но всё равно молодец!!!!!!


да! так точно, ты совершенно права. ну решился, сделал , молодец. тоже перепробовал все!!!!!!!!!!!!!!! и все было до заднего места.

тань, умница, все болячки уйдут, сахар не заработаешь, суставы придут в норму и давление. стройняшкой будешь. мне вообще кажется, что нет такой силы, которая может остановить человека в его желании чего-то достичь. за все в жизни надо бороться и добиваться.
ты очень солнечный человечек, если не тебе, так кому же тогда???

в добрый час .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 12:21 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Кста, ознакомилась с диетой. Диета действительно "расчудесная" (цы, Ане4ка)
Кола и прочие газированные напитки, да ещё с сахарозаменителями, всякми аспартамами и сукразитами - это пожалуйста, хоть залейся, а вот фрукты - ни-ни! Ни одной, даже самой завалящей фруктины. Ещё нидайбох, на хомячка походить будете, схрумкав пару яблочек.
Только лимончегами можно лакомиться. Главное, не переборщить, а то не так понять могут, увидев "необщее" выражение вашего летса.
Интересно, в курсе ли хоть ктонить, из чего это сахарозаменительное дерьмо производят?
Даже мёд во враги записали. Бедные пчёлки...((
Намажьте постное мясо обезжиренным джемом и воткните в него пару листиков салата, только не вздумайте их помидоринкой "разбавить", а то задница назавтра в любимые штаны не втиснется.
А картошка так вобще жёлтая смерть.
И кола (которая, кстати, неплохо отмывает унитазы) вместо свежевыжатых фруктово-овощных соков!
Зачем только на обезжиренные продукты тратиться, не понимаю. По мне, уж лучше сена пожевать. Вкус один и тот же.
Короче, не жизнь, а сплошной праздник.
Фтопку.
Пускай другие колой с химозными сахарозаменителями упиваются, а мне моё здоровье дорого, как память.
И если уж мне припрёт колу попить, я куплю себе бутылку с сахаром. По крайней мере, я знаю, что хоть один ингридиент этого "божественного" напитка натуральный, а не является продуктом нефтепереработки, как всякие аспартамы.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 5:01 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 10:47 pm
Сообщения: 18941
Танечка, уддачи тебе, солнышко!!
все у тебя получится.. чесна чесна :_34

_________________
не бойся, если ты один. бойся, если ты - ноль


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очень личное.
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 8:41 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
любопытная писал(а):
Я не могу сказать, что я верю в бога. И так же не могу сказать, что в него не верю.
Но я верю в силу мысли, желания, и в энергию которую мы посылаем в "космос". Смешно? Пускай. Смешно это лучше чем грустно :wink:
Поэтому я буду благодарна если вы подумаете обо мне что хорошее, пожелаете мне удачи завтра после 15.00. Мне это поможет.

Конешно можно и в космос слать хорошее вселенской голограмке, это всегда возвращается, но и свою голограмку тоже забывать не стоит, она тоже много полезного может сделать для организма.
ну а лишний вес вполне успешно корректируется в той же голограмке, просто бывают там нарушения небольшие энергопотока по разным причинам вот организм и пытается это скомпенсировать излишним весом.
остальные методы ведут к этому косвенно и поэтому не всегда помогают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очень личное.
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 6:24 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 8:44 pm
Сообщения: 9036
ЛБ,удачи!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 8:19 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Блин... :roll:
Я эту тему не читал и открыл в "Понемногу" новую... :lol:

По-любому ДВА раза пожелать здоровья - это лучше, чем забыть о человеке.
ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ, ЛБ!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2012 5:22 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 8:12 pm
Сообщения: 23269
Откуда: Haifa
Танюша , все получиться . удачи от всего сердца :)

_________________
Видишь Ангела?-Нет.-И я не вижу.А он есть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2012 7:39 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 6:44 pm
Сообщения: 7071
Откуда: Питер
Понимаю как никто! Удачи!

у меня вес со школы большой, я в 8 классе была 95 кг и всегда была толстая. с 23 лет вес стабильно за 120 кг. но вопрос отношения к себе на первом месте. если с собой в мире то на презиральщиков, да и вообще на общественное мнение глубоко насрать. у меня так вообще развилось супер чю на эту тему.)))

_________________
ДМ! Хочу чтобы все мудаки сдохли. зы.и платьишко


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2012 9:01 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Не будем о грустном.
Добавим весёлую нотку:

http://www.youtube.com/watch?v=Ton5GC9bPD8


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2012 3:17 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:35 pm
Сообщения: 11673
Откуда: Израиль
Спасибо всем за поддержку! Я уже дома. Чувствую себя относительно неплохо .. побаливает конечно, но терпимо)

_________________
Семейное положение - достойна лучшего.!!!(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2012 3:46 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
питание жидкое пока или не имеет значение? что можно есть?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2012 5:19 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:35 pm
Сообщения: 11673
Откуда: Израиль
До 5 дней после - только жидкое - ривьён, вода, прозрачный суп, молоко актимель...

_________________
Семейное положение - достойна лучшего.!!!(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2012 5:42 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
:)

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2012 6:30 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 9:40 pm
Сообщения: 790
Откуда: www.forumy.ca
любопытная, желаю ошеломительного успеха, ну и отчётиков о похудении иногда!

meduza, зря Вы так встрепенулись - фрукты нельзя только на первой фазе, которая несколько недель, а о священной войне производителей сахара против производителей сахарозаменителей (с заказными "исследованиями" и статьями) уже давно надоело говорить (ну, не продавались бы сахарозаменители во всех суперах еслиб там действительно хоть что-то было!!!). А вот нервничать, как Вы в своём постинге, действительно вредно для здоровья.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2012 7:09 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Во-первых, я не нервничаю и не "встрепенулась", как вы изящно выразились, а высказываю собственное мнение относительно вашей "чудодейственной" диеты, на которое имею такое же право, как и вы на опубликование этой диеты.
Думаю, по этому пункту вы согласны.
В-вторых, не надо мне тут писать о "заказных" исследованиях. Вы лично не знаете, кто конкретно их заказывает и кто оплачивает. И заказывает ли вообще. Непроверенная и недоказанная инфа является слухом. А в суде к тому же часто рассматривается, как клевета.
С таким же успехом я могу вам сказать, что "во всех суперах" аспартамы продаются исключительно потому что их появление на полках этих самых суперов оплачено их производителями.
А так же то, что утверждения, будто исследования о вреде сахарозаменителей являются "заказными", сами являются ничем иным, как заказом. Заказом производителей сахарозаменителей. ;)
В-третьих, мне и без исследований известно, что сахарный тростник (равно как и фрукты с овощами) выращивают на земле, а не производят в химических лабораториях. И это факт, которому вы ничего не можете противопоставить, кроме как слухи о "заказных" исследованиях.
Кстати, в ряде стран многие сахарозаменители запрещены к продаже. И это снова факт. Наверное, у сахарных королей всё-таки денег больше, чем у "сахарозаменительных". ;)
Кстати, о птичках, тоись, о деньгах. В похудательном бизнесе Северной Америки (это и продукты питания, вкусом напоминающие сено, куда входят и пресловутые сахарозаменители, и "похудательная" фармацевтика), крутится такое бабло, что сахарные короли нервно курят в сторонке.
И, наконец, в четвёртых, если вам нравится регулярно употреблять химические газированные напитки вместно натуральных соков и фруктов - ваше право.
Но это не значит, что я поверю вашей навязчивой рекламе какого-то местного медицинского "светила". Будь он доктор Пу, Ву или даже Му.
Иными словами, я имею такое же право считать колу дерьмом, а натуральные фруктовые соки полезными, как и вы думать, что кола - кладезь витаминов, а соки не приносят организму ничего, кроме вреда.
И непонимание этого простого факта тоже чревато для здоровья. ;)
Извините.

_________________
Невидима и свободна.


Последний раз редактировалось meduza Сб сен 22, 2012 1:56 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2012 7:33 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:35 pm
Сообщения: 11673
Откуда: Израиль
Диеты это всё очень временно если у вас ИМТ больше 35-40( а судя по весу так он где то такой.
Но удачи вам Ursego, а вдруг у вас получится).
Хотя судя по своему немалому опыту - и шансов немного.

Медузка, сейчас человеку бесполезно доказывать, он увлечён.. :wink:

_________________
Семейное положение - достойна лучшего.!!!(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2012 8:16 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 9:40 pm
Сообщения: 790
Откуда: www.forumy.ca
любопытная писал(а):
Диеты это всё очень временно
Временно только если после диеты опять начать жрать. В моём случае так и было. Нужно просто изменить привычки питания после того, как похудение по диете завершено.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2012 1:01 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 10:47 pm
Сообщения: 18941
Ursego писал(а):
любопытная писал(а):
Диеты это всё очень временно
Временно только если после диеты опять начать жрать. В моём случае так и было. Нужно просто изменить привычки питания после того, как похудение по диете завершено.
блажен кто верует..
не знаю ни одного человека, изменившего привычки питания..
навсегда.. рано или поздно срываются все.. или почти все..
если это только для похудания, конечно..
когда это идея ( сыроедение, например, или веганство.), тогда другое дело..
но то крайне редко
ИМХО

_________________
не бойся, если ты один. бойся, если ты - ноль


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2012 10:56 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 02, 2004 9:53 pm
Сообщения: 5392
Откуда: ни возьмись
Танюш, поздравляю! ВСе будет хорошо. Я каждое утро езжу на работу с женщиной, встречаемся на остановке, она полгода назад сделала такую операцию. Тает на глазах! И постепенно, что хорошо для кожи. Говорит, что чувствует себя замечательно. И у тебя все будет ОК!

_________________
A TO!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2012 7:09 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Танечка,дай те бог.всёс будет здоровски.
пс.по теме диеты данной нам тут,я с Медей,по всем пунктам.

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2012 12:55 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:35 pm
Сообщения: 11673
Откуда: Израиль
Спасибо, дорогие)
Сейчас сфотала себя камерой от ноута. По- моему совсем не видно шо 4 дня назад меня порезали в пяти местах )), правда синяки на руках ещё видны.. по 4 прокола на каждой руке от локтя до ладоней :evil:
(открывается без рекламы)
Изображение

_________________
Семейное положение - достойна лучшего.!!!(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2012 1:01 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Ничего, ЛБуш, синяки заживут.
Хорошо выглядишь. Так держать! :)

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2012 10:25 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
любаш, как ты себя чувствуешь? расскажи как идет?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2012 8:02 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Ещё немного и ЛБшка будет парой даже мне. :lol:
ТАК ДЕРЖАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2012 8:48 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:35 pm
Сообщения: 11673
Откуда: Израиль
Рассказываю, если кому интересно )))
Сижу пока дома на больничном. Кушаю 5 раз в день каждые 3 часа. Ем йогурты натуральные ( только козий и овечий), желе, по 40 гр на порцию еды. Бульон где то гр 80-90.(чётко записываю когда и сколько ем). Этих 40гр еды кушаются 20-30 минут :lol: . надо много пить, а это непросто, можно пить только маленькими глотками, и прекращать пить за 15-20 до еды и начинать через 20 -30 после еды. Т.е. запивать ничего нельзя. Я целый день как младенец с соской, так я я с бутылкой, но с трудом набираю литр +. Иногда догоняюсь артиками( разрешено, это как стакан воды)
Пару дней назад стала добавлять в йогурты и гвину левану - силан или тхину гольмит. Аппетита нет . Но запахи вокруг конечно будоражат. особенно почему то аля эш. Иногда находит этакая тоска, шо вот я теперь никогда от всей души.... а потом я себе говорю ну и хрен с ним.. :oops: и всё проходит :lol: . В начале с этими чувствами бороться легко))
Швы уже сняли, в принципе почти ничего не беспокоит, но появилось ощущение обессиленности и слабости. В принципе это ожидаемо ко 2-3 неделе. Почти у всех бывает. Стараюсь ходить каждый вечер по от 10 минут и выше.
Ах да, самое интересно )))) вес.. ушло кг 7 где то, лицо вытянулось и более чётко выделяется шея, ну и по меркам( я делаю обмеры ) ушло с верхней части тела немного см .

_________________
Семейное положение - достойна лучшего.!!!(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2012 8:52 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Танюш,попервости оно конечно так и будет-не приятно и тоскливо,за то потом будут и аля эш и талия и настроение отменное.Я тя лю :)

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2012 9:02 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Я бы удавилась. ЛБуш, ты героиня.))

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2012 9:06 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
любопытная писал(а):
Кушаю 5 раз в день каждые 3 часа. Ем йогурты натуральные ( только козий и овечий), желе, по 40 гр на порцию еды. Бульон где то гр 80-90.(чётко записываю когда и сколько ем). Этих 40гр еды кушаются 20-30 минут :lol: . надо много пить, а это непросто, можно пить только маленькими глотками, и прекращать пить за 15-20 до еды и начинать через 20 -30 после еды. Т.е. запивать ничего нельзя. Я целый день как младенец с соской, так я я с бутылкой, но с трудом набираю литр +. Иногда догоняюсь артиками( разрешено, это как стакан воды)
Пару дней назад стала добавлять в йогурты и гвину левану - силан или тхину гольмит. Аппетита нет . Но запахи вокруг конечно будоражат. особенно почему то аля эш. Иногда находит этакая тоска, шо вот я теперь никогда от всей души.... а потом я себе говорю ну и хрен с ним.. :oops: и всё проходит :lol: . В начале с этими чувствами бороться легко))
Швы уже сняли, в принципе почти ничего не беспокоит, но появилось ощущение обессиленности и слабости. В принципе это ожидаемо ко 2-3 неделе. Почти у всех бывает. Стараюсь ходить каждый вечер по от 10 минут и выше.


Даже я повесился бы рядом с Медузой... :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2012 9:19 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:35 pm
Сообщения: 11673
Откуда: Израиль
meduza писал(а):
Я бы удавилась. ЛБуш, ты героиня.))

Медузка, ну так аппетита нет же пока(потом появится), поэтому нетрудно. Я б тоже раньше не смогла)))
Вместо аппетита в нужное время возникает тянущая боль-спазм в желудке, типа: "мать, ты чё забыла, мы тут есть хотим" :lol:

_________________
Семейное положение - достойна лучшего.!!!(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2012 12:32 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
никто ни от чего бы не повесился, если припекает. все идут на координальные меры. по себе знаю.
держись , вытянешь танюшка. оно того стоит.

скажи мне, а еслиб ты в обычной жизни так питалась? тоже худела бы? или это было невозможно?? поглощалось большее колличество пищи? как человеку надо питаться, чтоб не набирать вес? что доктора рекомендуют?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2012 3:02 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:35 pm
Сообщения: 11673
Откуда: Израиль
Искра, ну если б это было реально , то сколько бы людей страдающих морбидным ожирением в мире уже бы стали стройными и не поправлялись бы обратно.
Сбросить вес легче чем сохранить достигнутое., особенно если человек изначально с большим количеством жировых клеток(даже пустых) ,чем в норме. Операция помогает сбросить основную( не всю) лишнюю массу тела, потому что нет аппетита и порции мизерные, и в дальнейшем как костыли помогает питаться понемногу.. Только надо разумно этими костылями воспользоваться. Аппетит потом возвращается, но физически много съесть нельзя за раз, правда есть такие , которые начинают кушать сладкое каждый час , заливаться без меры сливочными милкшейками.. То поправиться можно запросто.. не так как раньше наверно, но реально. Конечно все мы люди и можно поесть пам бе и кусочек шоколадки и кусочек тортика, если очень хочется. Даже диетологи говорят об этом. Просто не делать это 5 раз в день))
На моё счастье, я не страдаю бульмусами еды. Т.е. я не мелю всё что есть в холодильнике от стресса или неудачи. У меня нет пристрастия ко всяким чипсам\бислям, мои нишнушим всегда были фрукты, редко орешки( мало позволяла себе). Я не люблю всякий джанк фуд типа - гамбургеров и т.п.. не ем бурекасов .. Правда я люблю сладкую выпечку.:oops:
Моя проблема я думаю в том, что я мои порции еды были большими, я ела уже насытившись( у полных людей это чувство притуплено до минимума), т.е. потому что вкусно, потому что вот оно в тарелке.. как то так..

Искорка, есть общие рекомендации для всех что б сохранить нормальный вес: есть часто небольшими порциями(не кусочничать!!"), еда должна быть здоровой - полноценные белки, сложные углеводы, клетчатка, небольшое количество растительных жиров. Жареное по минимуму. И умеренная физическая активность 3 раза в неделю от 40 минут и выше.

_________________
Семейное положение - достойна лучшего.!!!(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2012 4:26 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
любопытная писал(а):
Спасибо, дорогие)
Сейчас сфотала себя камерой от ноута. По- моему совсем не видно шо 4 дня назад меня порезали в пяти местах )), правда синяки на руках ещё видны.. по 4 прокола на каждой руке от локтя до ладоней :evil:
(открывается без рекламы)
Изображение

Б-же мой, кто эта красивая девушка? :)))))))))))))
Танюшечка, я не видела этой темы, но с удовольствием поддержу тебя ретроактивно, а заодно, в настоящем и будущем!!!!!
После операции всегда болит. Но это пройдёт.
Скорейшего тебе заживания!!!
Ты умница.
Главное, не дай своему желанию разбавиться всякими страхами.
Чистое желание само по себе - сила.
Ничего не бойся. Всё у тебя будет замечательно!!!

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2012 4:33 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
Я тоже попустил мимо...
ЛБ,мне как никому знакомо это на форуме.У самого был рекорд 124 кг...
Сейчас держусь на 93-95 но ни в чем себье не отказываю. :lol:
да и аппетита как такого нет....когда смотришь на себя в зеркало -видишь результат.
Жаль пучеглазость не исчезает (вишня привет) :lol:

ЛБшка,ты умничка. :_21


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2012 4:56 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
ЛБуш, это обязательно пройдёт.))

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 275 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB