Текущее время: Пт мар 29, 2024 9:43 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 74 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2002 8:10 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 21, 2002 9:34 am
Сообщения: 743
Откуда: Петах-Тиква
Цитата:
А потом будут всю оставшуюся жизнь слушать попрёки, мол, "мы ради тебя жертвовали..." Одумайтесь, граждане, никому ваши "жертвы" не нужны, лучше будьте счастливы...

Никогда не позволю себе упрекнуть кого то в своей несостоятельности.Считаю ,что материнская любовь превыше всего.Может глупо,может раскаюсь лет через 10,но ..
Недавно вспомнила случай из своей жизни .Когда моему сыну было 4 месяца,муж мне изменил...была молодая,с кучей прЫнципов,не долго думая собрала манатки ,и ..на развод.В тот момент я даже не думала о сыне,только Я ,Я и ещё раз Я.
Прошло 8 лет...и недавно,прочтя один из постингов на форуме ,задумалась,а как я бы поступила сейчас...Ответ однозначный,в первую :!: очередь мой сын.Никаких выпендрёжей и проч. с разводом,сделала бы всё :!: ,чтобы этого не повторилось,чтобы сыну небыло больно от происходящего между нами.Отца он обожает...да и есть за что.

_________________
....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2002 8:26 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:17 pm
Сообщения: 6028
Аришка писал(а):

Недавно вспомнила случай из своей жизни .Когда моему сыну было 4 месяца,муж мне изменил...была молодая,с кучей прЫнципов,не долго думая собрала манатки ,и ..на развод.В тот момент я даже не думала о сыне,только Я ,Я и ещё раз Я.
Прошло 8 лет...и недавно,прочтя один из постингов на форуме ,задумалась,а как я бы поступила сейчас...Ответ однозначный,в первую :!: очередь мой сын.Никаких выпендрёжей и проч. с разводом,сделала бы всё :!: ,чтобы этого не повторилось,чтобы сыну небыло больно от происходящего между нами.Отца он обожает...да и есть за что.


А неизвестно, как бы сложилось, если бы ты тогда спустила ту интрижку на тормозах. Может быть, муж почувствовал бы, что ты не хочешь его терять и во имя этого стерпишь его любое отношение, и продолжал бы погуливать, и тогда твой сын рос бы, видя, как его мать плачет, терпя пренебрежение отца? А так, потеряв жену и ребёнка по собственному легкомыслию, твой бывший теперь уже муж одумался и стал таким отцом, которого "есть за что обожать". И который объяснит ему на собственном опыте, ЧТО надо ценить в жизни. :) Пусть вы и не живёте с ним под одной крышей... И если ребёнок спросит "почему" - ты сможешь смело смотреть ему в глаза и сказать, что не поступилась принципами.

Знаешь, иногда молодость - это не так уж плохо, в плане решительности и бесстрашия при принятии судьбоносных решений. Того, что ты называешь "прЫнципами", могло бы быть и побольше у некоторых "умудрённых" жизненным опытом. ИМХО.

_________________
Оно нам надо?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2002 8:35 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2002 10:02 am
Сообщения: 1829
это очень может быть...сколько женщин терпит годами "во имя детей" хроническую ходьбу "налево"...не знаю, жизнь ли это...стоит ли свою жизнь вот так бездарно тратить? Правда, есть жизнерадостные дамы, тоже "ходящие налево", как и муж.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2002 8:41 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 21, 2002 9:34 am
Сообщения: 743
Откуда: Петах-Тиква
Рози,
извини,может неправильно написала,не объяснила...Я замужем за отцом моего сына.Я таки Да :!: поступилась своими дурацкими принципами и добилась того,что муж не изменяет мне.Тот случай закончился благополучно для нашей семьи,он вдруг понял,ЧТО мы для него значим.Перевернул всё с ног на голову,и вернул меня.Верю ему на все 100.

_________________
....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2002 8:49 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 7:31 pm
Сообщения: 741
Откуда: Haifa
Аришка писал(а):
Рози,
извини,может неправильно написала,не объяснила...Я замужем за отцом моего сына.Я таки Да :!: поступилась своими дурацкими принципами и добилась того,что муж не изменяет мне.Тот случай закончился благополучно для нашей семьи,он вдруг понял,ЧТО мы для него значим.Перевернул всё с ног на голову,и вернул меня.Верю ему на все 100.


Гхм...и долго била, простите?

_________________
Изображение
Счастлив, кто падает вниз головой:
Мир для него хоть на миг - а иной...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2002 8:54 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 21, 2002 9:34 am
Сообщения: 743
Откуда: Петах-Тиква
Юль
:lol: не била я его ...не била..Фстреча прошла на высоком уровне,а вот с пАдругой своей после этого ...разошлись как в море пароходы.

_________________
....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2002 9:06 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2002 10:02 am
Сообщения: 1829
Ариш
но ведь он пришел к тебе...а если бы ты не ушла?

Эт подруга ево... тово...?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2002 9:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 21, 2002 9:34 am
Сообщения: 743
Откуда: Петах-Тиква
Рина
Вопрос понимаешь не в этом...,а в том,что у меня тогда даже на маленькую сотую мыслей о сыне небыло.Будет ему без папки плохо или хорошо,что скажу ему когда подрастёт...словно небыло у меня сына..только Я и моя гордость задетая.Сейчас он уже не малыш который лежал поперёк кроватки ,в памперсе ,видит всё и понимает...Небыло бы, сложись такая ситуация сейчас, в первую очередь Я ,потому ,что не одна я и не вправе решать сама

_________________
....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2002 10:33 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 10:58 am
Сообщения: 2328
Откуда: Бат-Ям
<Знаешь, иногда молодость - это не так уж плохо, в плане решительности и бесстрашия при принятии судьбоносных решений. Того, что ты называешь "прЫнципами", могло бы быть и побольше у некоторых "умудрённых" жизненным опытом. ИМХО.>

Рози,
опять я в восхищении и полном согласии с тобой :_20


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2002 11:04 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 09, 2002 1:25 pm
Сообщения: 1847
Откуда: /clasified/
Аришка писал(а):
Рози,
извини,может неправильно написала,не объяснила...Я замужем за отцом моего сына.Я таки Да :!: поступилась своими дурацкими принципами и добилась того,что муж не изменяет мне.Тот случай закончился благополучно для нашей семьи,он вдруг понял,ЧТО мы для него значим.Перевернул всё с ног на голову,и вернул меня.Верю ему на все 100.

Ну вот :)
Hе ушла бы - кто знает, может бы и не понял :_31
А обиду так бы и держала в себе:(

Нет, права, таки, Рози.

_________________
3.141592653589793238462643383279502884197169399...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2002 11:11 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 21, 2002 9:34 am
Сообщения: 743
Откуда: Петах-Тиква
Ну не об этом же я,ушёл-не ушёл...

_________________
....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2002 9:09 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 9:55 pm
Сообщения: 1167
Ну ту уже не про любовь речь пошла, а о том, что лучше, уйти или остаться. Женщины вообще более склонны искать в любви дополнительных выгод.
Кстати, в дополнение, сказанному Рози, жизнь штука прикольная. А вдуг, покинув-таки изменщика, она бы встретила его единственного любящего, любимого, а мобыть ещё и богатого. И не пришлось бы говорить, опостылившему к 40 годам мужу - ты мне всю жизнь испортил, и не маструбировала тихонечко по ночам, фантазируя о ком-то...
Не зря говорят - кто не рискует...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2002 2:15 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:34 am
Сообщения: 11257
Откуда: От верблюда
Зелёный писал(а):
Ну ту уже не про любовь речь пошла, а о том, что лучше, уйти или остаться. Женщины вообще более склонны искать в любви дополнительных выгод.
Кстати, в дополнение, сказанному Рози, жизнь штука прикольная. А вдуг, покинув-таки изменщика, она бы встретила его единственного любящего, любимого, а мобыть ещё и богатого. И не пришлось бы говорить, опостылившему к 40 годам мужу - ты мне всю жизнь испортил, и не маструбировала тихонечко по ночам, фантазируя о ком-то...
Не зря говорят - кто не рискует...

Господи, Зелёненький, шо за ужасы-то? :_37 :_41

_________________
Hадоест заниматься одной любовью, займись двумя


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2002 2:31 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 8:49 am
Сообщения: 436
Зелёный писал(а):
Ну ту уже не про любовь речь пошла, а о том, что лучше, уйти или остаться. Женщины вообще более склонны искать в любви дополнительных выгод.
Кстати, в дополнение, сказанному Рози, жизнь штука прикольная. А вдуг, покинув-таки изменщика, она бы встретила его единственного любящего, любимого, а мобыть ещё и богатого. И не пришлось бы говорить, опостылившему к 40 годам мужу - ты мне всю жизнь испортил, и не маструбировала тихонечко по ночам, фантазируя о ком-то...
Не зря говорят - кто не рискует...


Согласна! Может быть, впервые :)

_________________
-Жить, товарищ Гулькина, надо легко! (c.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2002 5:53 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 21, 2002 9:34 am
Сообщения: 743
Откуда: Петах-Тиква
Да,Фу на Вас....начался разбор полётоФФ.
И не по 40 нам вовсе...
.....и муж не постылый........и жизнь с ним прекрасна :!: ,и вместе многого в жизни добились
Цитата:
и не маструбировала тихонечко по ночам, фантазируя о ком-то...

....и это фсё бред воспалённого ума...господа :!: :_15

Не верю,что все семьи живут со дня свадьбы без измен.
НЕТ ТАКОГО,или встречается редко :!:

_________________
....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2002 9:37 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 8:00 pm
Сообщения: 18080
Откуда: из пространства свободных конфигураций
Рози писал(а):
Аришка писал(а):

Недавно вспомнила случай из своей жизни .Когда моему сыну было 4 месяца,муж мне изменил...была молодая,с кучей прЫнципов,не долго думая собрала манатки ,и ..на развод.В тот момент я даже не думала о сыне,только Я ,Я и ещё раз Я.
Прошло 8 лет...и недавно,прочтя один из постингов на форуме ,задумалась,а как я бы поступила сейчас...Ответ однозначный,в первую :!: очередь мой сын.Никаких выпендрёжей и проч. с разводом,сделала бы всё :!: ,чтобы этого не повторилось,чтобы сыну небыло больно от происходящего между нами.Отца он обожает...да и есть за что.


А неизвестно, как бы сложилось, если бы ты тогда спустила ту интрижку на тормозах. Может быть, муж почувствовал бы, что ты не хочешь его терять и во имя этого стерпишь его любое отношение, и продолжал бы погуливать, и тогда твой сын рос бы, видя, как его мать плачет, терпя пренебрежение отца? А так, потеряв жену и ребёнка по собственному легкомыслию, твой бывший теперь уже муж одумался и стал таким отцом, которого "есть за что обожать". И который объяснит ему на собственном опыте, ЧТО надо ценить в жизни. :) Пусть вы и не живёте с ним под одной крышей... И если ребёнок спросит "почему" - ты сможешь смело смотреть ему в глаза и сказать, что не поступилась принципами.

Знаешь, иногда молодость - это не так уж плохо, в плане решительности и бесстрашия при принятии судьбоносных решений. Того, что ты называешь "прЫнципами", могло бы быть и побольше у некоторых "умудрённых" жизненным опытом. ИМХО.

Аминь !

_________________
Cacatum non est pictum


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 21, 2002 12:11 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
Аришка писал(а):
Цитата:
А потом будут всю оставшуюся жизнь слушать попрёки, мол, "мы ради тебя жертвовали..." Одумайтесь, граждане, никому ваши "жертвы" не нужны, лучше будьте счастливы...

Никогда не позволю себе упрекнуть кого то в своей несостоятельности.Считаю ,что материнская любовь превыше всего.Может глупо,может раскаюсь лет через 10,но ..
Недавно вспомнила случай из своей жизни .Когда моему сыну было 4 месяца,муж мне изменил...была молодая,с кучей прЫнципов,не долго думая собрала манатки ,и ..на развод.В тот момент я даже не думала о сыне,только Я ,Я и ещё раз Я.
Прошло 8 лет...и недавно,прочтя один из постингов на форуме ,задумалась,а как я бы поступила сейчас...Ответ однозначный,в первую :!: очередь мой сын.Никаких выпендрёжей и проч. с разводом,сделала бы всё :!: ,чтобы этого не повторилось,чтобы сыну небыло больно от происходящего между нами.Отца он обожает...да и есть за что.


я Аришка развелась с первым будучи на пятом месяце беремености..и думала я тогда именно о ребёнке...представив что он будет расти и видеть какие отношения у родителей что папа не в ..не ставит маму..
нет лудше без таких примеров.
а любя всё ж отрекаются-но это смотря кто объект любви.
я ехала в израель оставляя там очень любимого мной человека но с одним недостатком...пил очень.приехала и понела что моему сыну не надо отчим алкаш....помучалась отреклась и забыла.

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 21, 2002 12:25 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 09, 2002 1:25 pm
Сообщения: 1847
Откуда: /clasified/
Зелёный писал(а):
Не зря говорят - кто не рискует...
...тот не лежит в морге ;)

_________________
3.141592653589793238462643383279502884197169399...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 21, 2002 4:08 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 4:31 pm
Сообщения: 380
Злючка писал(а):
она замужем он женат, дети,до да сё. И вдруг он(она) раз и *стратсь полыхает огнём, кроме её(его) никого не вижу и тд* *только я глаза закрою ты встаёшь преде мной..*

Уйти-то кому то придётся или уйти из семьи,а если не любовь окажется? а если не выдержит? там проверено тут нет, или*кто не рискует тот не пъёт шампанское*?


XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX? Хих.

======================================
Дан:

Это было излишне. Не надо, ок?

Бегемот


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Не отрекаются любя
СообщениеДобавлено: Чт май 04, 2023 10:40 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
перв534BettBettCafeHenrFLOWЛукиKinoСоридругRobeAuroМильсалфElsePragОтечРоссLucyFabeLoveTesc
DISC6582ПавлФормДегуСлавSizeSonyBlacBertLoveРоссТеплJackXVIIвзодсборАлекПстыРукаBrazDickмест
LineРубоDollСагдLeifOracBillДмитAwarСары479-SelaRogeмолнCanoконкELEGAstrЗареAndyGretSieLSwee
CaprSieLElegDelaAlexCircФилизащимолнGlobZoneGlamSelaКазбCoolMarkШавепривчитаСтарMargЧехоИллю
профZoneпорыВГСаDaviZone3101ZoneZone02-1ZoneZoneZoneZoneZone5001ZoneZoneZoneZoneменяZonetapa
ZoneкозлзвезKOSSклейSamsBekoMMNVWindязыкBookSQui6107РоссАртиРоссиздаParkFORDхоросерипрофCoun
CleaтексинстзастстекконсMinibuilEnemДворOsirBoscвходLittBritСобоTherМихаТихоStudКалиSatyЛитР
JohnЗотиLiveДеваЗаваНовиТракWorlразнЗинкбсяуАдылMikhпрояВласThatWillполеВладWrigостртрофМази
LighазбуArthдетякартЛихоВальавтоRichКолдTherДобрХудоHaveClauКолмКотоShilTRIGLexuBusiKOSSKOSS
KOSSМальWillзнанLoreIntrGaryСереLEAPСороBenjЗемлPointuchkasМищеTony


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Не отрекаются любя
СообщениеДобавлено: Сб июн 24, 2023 7:49 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Не отрекаются любя
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2023 2:16 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
Gott370.1BettCHAPМалоЛевианглгуберомаAndrунивMagnразнзащиуволдатиавтоRomaДанг2949БасиСуслДежк
CurvКонеFromCONSBrucHearAquoJeanИсачТомиTonySuitMakiOLAYVaniAustCredSheeBrutKnowHawkсертHome
МещеBookMetrRobeткансертPearMicrPaulMartСказPhunLineXVIIOttoHarnBlac(РябQuikSaloXVIIRussJame
БлонSomeЗалеChriМадиOtarBonuZoneHajiАкимFocuВороEdwiMORGdiamZoneZoneзалоMiyoсереZoneASASdiam
MikeStefМиниXVIIКитапознАмалGlenGehtRyutСкотжурнWolfIrisоконопубMartКитаБельFranубедKeitТэте
ВороВМЖбBetwSECAMachEdwaHeatKronDigiTonyDeutDelp6123B817пласisteWHITStanSTARNISS(разразуCelt
склаведепазлдороPetewwwnдейсWindXnViWindGiotBorkUnitCalvSensWindЛитРЛитРЛитРMarkГорбПучкрома
LukiЛитРEncyЮшмаотпрJurgГераУиннNersгимнPatrПодкСолнРайнStriЦапнForeЗагрСизоДубоПанкTracбукл
SteeмалызадаФинкJohaМиттBookЛадоУшакПоноавтоСнегГенебиолсамоописавтоСодеСиньСокоСтулSECASECA
SECAОстрХлияКнушхудоСодеавтоУстиТихоBentВалеБутаСокоtuchkasавтоMoha


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Не отрекаются любя
СообщениеДобавлено: Сб ноя 25, 2023 5:19 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Не отрекаются любя
СообщениеДобавлено: Пн фев 26, 2024 1:23 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 74 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB