Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:39 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 153 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 5:27 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
DEBOCH1 писал(а):
Taker писал(а):
DEBOCH1 писал(а):
Taker писал(а):
DEBOCH1 писал(а):
Taker писал(а):
DEBOCH1 писал(а):
Taker писал(а):
Кроме Скалли и цветочка тут сексуальных женщин нет.


Для того, чтобы делать подобные заявления, нужно (как минимум) ВИДЕТЬ претенденток.
Или злобность Скалли для тебя "сексуальность"? :wink:
Так видел я других претенденток в в темах, где они на Скалли и цветочка нападали - очень несексуально.


Фотки видел? :shock:
не видел


Тогда и говорить не о чем... :wink:
Судя по постам, они все неженственные, кроме Скалли и цветочка.


Угу... :wink: Особенно "женственна" Скалли... :wink:
Если сравнить с претендентками viewtopic.php?t=98377&postdays=0&postorder=asc&start=50
Гарпия писал(а):
Цитата:
тогда неясно, где я брешу.
везде.приписывая того,чего не было сказанно,делая вид,что не понимаешь где сбрехамши.Поздравляю-забрехамшись окончательно.
пс.Кислотный..ЭЭЭЭЭ,А ну стоять.Иж разошолся,нахуй можно посылать тока особо приближёных,нехер всем праздник устраивать.

Ane4ka писал(а):
Гарпия писал(а):
Цитата:
тогда неясно, где я брешу.
везде.приписывая того,чего не было сказанно,делая вид,что не понимаешь где сбрехамши.Поздравляю-забрехамшись окончательно.


так а что было сказано то? вы ж не в состоянии опровергнуть мою версию. вы тока снова лаетесь. вернее, брешете.

Гарпия писал(а):
Мне не надо опровергать.Написано чёрными буквавками,свои тексты я не правила.
Это ты их ПЕРЕБРЕХАЛА.

Ane4ka писал(а):
Гарпия писал(а):
Мне не надо опровергать.Написано чёрными буквавками,свои тексты я не правила.
Это ты их ПЕРЕБРЕХАЛА.


вам достаточно коротко и просто пояснить, что же вы имели ввиду, если не то, что сказала я. а вы не можете. значит, брешете вы. какой сюрприз )))

Гарпия писал(а):
Аня,а с какого хрена мне ваще что то объяснять брехливой скандальной девочке,которая решила дёшево отмазаться?
Ты брехуха,при этом подло приписывающая людям удобные тебе тексты и мысли с одним желанием-опорочить человека.

Тупите и брешите дальше.У вас помощников много,но меня среди них нет)

Ane4ka писал(а):
Гарпия писал(а):
Аня,а с какого хрена мне ваще что то объяснять брехливой скандальной девочке,которая решила дёшево отмазаться?
Ты брехуха,при этом подло приписывающая людям удобные тебе тексты и мысли с одним желанием-опорочить человека.
Тупите и брешите дальше.У вас помощников много,но меня среди них нет)


ну вот, опять гора оскорблений.. и всё так же ни слова о том, что же вы на самом деле хотели сказать. ваша очередная истерика доказывает мою правоту. даже если вам этот факт не нравится.

и попейте водички ещё раз, вредно так нервничать.

Гарпия писал(а):
Аня,я повторюсь.Бреши дальше,что не понимаешь.что тебе ешо остаётся?

Ane4ka писал(а):
разговор зашёл в тупик.

но вы, канешно, можете ещё погавкать о том, как я брешу.

Гарпия писал(а):
За чем?Я не ты,ГАФКАТЬ не обучена,брехать тоже.

Ane4ka писал(а):
Цитата:
Цель"накормить Анечку её ж блюдами" была достигнута


вы не дотягиваете до моего уровня готовки. 8)


уж не знаю, что вам субьективно кажется, что вы достигли, но субьективно я убедилась в одном - на форуме на одну истеричную бабу больше, чем я думала. а неприятно мне было, или нет, своё поведение на форуме я менять не собираюсь. поэтому эта истошная за мной беготня желаемого вами результата не возымела.

Гарпия писал(а):
Опять не поняли)
Аня,я не ставила цель ОТУЧИТЬ тебя быть тем,чем ты являешся!
А готовлю я лучше,это фпакт ,твоя группа поддержки с первого дня начала "помогать тебе",да и ты суток не выдержала)
А истеричных баб на форуме на 2 прибавилось)Одна из них ты :) вторая не я
Цитата:
субьективно я убедилась в одном - на форуме на одну истеричную бабу больше
назови вторую :wink:

Ane4ka писал(а):
то, что я вам отвечаю, как отвечаю всем и всегда, это, по вашему, называется "не выдержала"?

не, против субьективного восприятия, канешно, не попрёшь, но вряд ли вы меня сможете убедить изменить моё.


зы. на данный момент, кроме вас даже и в голову никого не приходит. давненько не видела такого поведения, как ваше, забыла, кто ещё страдает этим недугом.

Гарпия писал(а):
Анечка,кроме вас мне это ни кто не говорил.значит вы это специально пишите желая меня оскорбить и обидеть)

и.т.д.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 7:16 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
особенно обрадовало "и т.д.".
а то я было подумал, что страницу можно уже смело переворачивать.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 7:47 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Такер такая смешная зверюшка,его злость и абида на Анечку достойна того,что б чела наградили за проделанную работу и постоянное состояние мокрых штанишек. :lol:
а за одно и мне пива ящик,что б у человека теперь есть на что подрачить долгими одинокими ночами.

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 9:00 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 8:40 pm
Сообщения: 813
Откуда: В двух минутах от борделя, в трёх шагах от алтаря...
Ура, я победила!!! :lol: :lol: :lol:
Тему можно закрывать.

Taker - красаффчег! Мастер изобличений 8)
Думаю, мы сработаемся!

_________________
Муму был кобелём. Сукой был Герасим...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 9:06 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
тему действительно можно закрывать.
по причине, обратной указанной выше.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 9:26 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 8:40 pm
Сообщения: 813
Откуда: В двух минутах от борделя, в трёх шагах от алтаря...
8)

_________________
Муму был кобелём. Сукой был Герасим...


Последний раз редактировалось Скалли Чт мар 28, 2013 9:49 am, всего редактировалось 4 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 9:31 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
Цитата:
Высрались? А теперь сожмите сфинктер, подберите булки и продвигайтесь мелкими шажками к выходу, направляясь в "жопу", где Вас уже заждались братья и сестры по разуму - Ваша возрастная категория


Цитата:
Блог там, куда любой xxxxxxx(ка) может без приглашения войти и оставить свой высер.
Долбоёбка детектед (в Вашем, ...., лице).


Цитата:
Перхоть в волосах, дырки в зубах и целлюлит на жопе - вот это ТВОЁ, а остальное - общественное!


Цитата:
Не попу, а пердальник старой поюзанной тетки, в чем я смогла убедиться благодаря фото



Цитата:
Главное, чтоб ЭТО ебучее чучело с папиросой во сне не приснилось, а-то трусами не отмахаюсь


Цитата:
Значит так, "орлица с куриной жопой", ты, конечно, можешь строить любые гипотезы вокруг своей персоны, но у меня мотив банальный - ты с самого начала стала слишком много и не к месту отсвечивать в темах, где появляюсь Я.


Цитата:
Просто хотела напомнить некоторым прытким барышням, что бывают и мужские пенисы, помимо собачьих, которыми им (этим барышням), вероятно, приходилось всю жизнь перебиваться, потому как ни одна человеческая особь дурную и сварливую бабу сношать не станет



ну, и т.д. :roll:

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 9:53 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Ахуеть какие мы сексуальные.
Просто одним дядькам -мой интеллигентно-завуалированный срачь не мил,бо они каблы и ваще пипец,какие не дартаньяны,ну и им же, по изложенной причине милее не прикрыто-фикальный высер Скалли))
ну какой секс,такие и объекты :wink:

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 10:37 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 8:40 pm
Сообщения: 813
Откуда: В двух минутах от борделя, в трёх шагах от алтаря...
Опиум, сравнивать МОЙ отточенный слог и хабальско-имбицильные потуги других форумчанок - это то же самое, как сравнивать "haute couture" и "prêt-à-porter"! :D :lol: 8)

_________________
Муму был кобелём. Сукой был Герасим...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 10:48 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
вопрос вкуса, агент, вопрос вкуса :roll:
я не думаю, что "ебучее чучело" это уж такой прям "haute couture" :roll:

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 11:07 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Опиум писал(а):
Цитата:
Высрались? А теперь сожмите сфинктер, подберите булки и продвигайтесь мелкими шажками к выходу, направляясь в "жопу", где Вас уже заждались братья и сестры по разуму - Ваша возрастная категория


Цитата:
Блог там, куда любой xxxxxxx(ка) может без приглашения войти и оставить свой высер.
Долбоёбка детектед (в Вашем, ...., лице).


Цитата:
Перхоть в волосах, дырки в зубах и целлюлит на жопе - вот это ТВОЁ, а остальное - общественное!


Цитата:
Не попу, а пердальник старой поюзанной тетки, в чем я смогла убедиться благодаря фото



Цитата:
Главное, чтоб ЭТО ебучее чучело с папиросой во сне не приснилось, а-то трусами не отмахаюсь


Цитата:
Значит так, "орлица с куриной жопой", ты, конечно, можешь строить любые гипотезы вокруг своей персоны, но у меня мотив банальный - ты с самого начала стала слишком много и не к месту отсвечивать в темах, где появляюсь Я.


Цитата:
Просто хотела напомнить некоторым прытким барышням, что бывают и мужские пенисы, помимо собачьих, которыми им (этим барышням), вероятно, приходилось всю жизнь перебиваться, потому как ни одна человеческая особь дурную и сварливую бабу сношать не станет
Это женственно и остроумно, причем собрано с разных страниц из разных тем.

А это
Гарпия писал(а):
Цитата:
тогда неясно, где я брешу.
везде.приписывая того,чего не было сказанно,делая вид,что не понимаешь где сбрехамши.Поздравляю-забрехамшись окончательно.
пс.Кислотный..ЭЭЭЭЭ,А ну стоять.Иж разошолся,нахуй можно посылать тока особо приближёных,нехер всем праздник устраивать.

Ane4ka писал(а):
Гарпия писал(а):
Цитата:
тогда неясно, где я брешу.
везде.приписывая того,чего не было сказанно,делая вид,что не понимаешь где сбрехамши.Поздравляю-забрехамшись окончательно.


так а что было сказано то? вы ж не в состоянии опровергнуть мою версию. вы тока снова лаетесь. вернее, брешете.

Гарпия писал(а):
Мне не надо опровергать.Написано чёрными буквавками,свои тексты я не правила.
Это ты их ПЕРЕБРЕХАЛА.

Ane4ka писал(а):
Гарпия писал(а):
Мне не надо опровергать.Написано чёрными буквавками,свои тексты я не правила.
Это ты их ПЕРЕБРЕХАЛА.


вам достаточно коротко и просто пояснить, что же вы имели ввиду, если не то, что сказала я. а вы не можете. значит, брешете вы. какой сюрприз )))

Гарпия писал(а):
Аня,а с какого хрена мне ваще что то объяснять брехливой скандальной девочке,которая решила дёшево отмазаться?
Ты брехуха,при этом подло приписывающая людям удобные тебе тексты и мысли с одним желанием-опорочить человека.

Тупите и брешите дальше.У вас помощников много,но меня среди них нет)

Ane4ka писал(а):
Гарпия писал(а):
Аня,а с какого хрена мне ваще что то объяснять брехливой скандальной девочке,которая решила дёшево отмазаться?
Ты брехуха,при этом подло приписывающая людям удобные тебе тексты и мысли с одним желанием-опорочить человека.
Тупите и брешите дальше.У вас помощников много,но меня среди них нет)


ну вот, опять гора оскорблений.. и всё так же ни слова о том, что же вы на самом деле хотели сказать. ваша очередная истерика доказывает мою правоту. даже если вам этот факт не нравится.

и попейте водички ещё раз, вредно так нервничать.

Гарпия писал(а):
Аня,я повторюсь.Бреши дальше,что не понимаешь.что тебе ешо остаётся?

Ane4ka писал(а):
разговор зашёл в тупик.

но вы, канешно, можете ещё погавкать о том, как я брешу.

Гарпия писал(а):
За чем?Я не ты,ГАФКАТЬ не обучена,брехать тоже.

Ane4ka писал(а):
Цитата:
Цель"накормить Анечку её ж блюдами" была достигнута


вы не дотягиваете до моего уровня готовки. 8)


уж не знаю, что вам субьективно кажется, что вы достигли, но субьективно я убедилась в одном - на форуме на одну истеричную бабу больше, чем я думала. а неприятно мне было, или нет, своё поведение на форуме я менять не собираюсь. поэтому эта истошная за мной беготня желаемого вами результата не возымела.

Гарпия писал(а):
Опять не поняли)
Аня,я не ставила цель ОТУЧИТЬ тебя быть тем,чем ты являешся!
А готовлю я лучше,это фпакт ,твоя группа поддержки с первого дня начала "помогать тебе",да и ты суток не выдержала)
А истеричных баб на форуме на 2 прибавилось)Одна из них ты :) вторая не я
Цитата:
субьективно я убедилась в одном - на форуме на одну истеричную бабу больше
назови вторую :wink:

Ane4ka писал(а):
то, что я вам отвечаю, как отвечаю всем и всегда, это, по вашему, называется "не выдержала"?

не, против субьективного восприятия, канешно, не попрёшь, но вряд ли вы меня сможете убедить изменить моё.


зы. на данный момент, кроме вас даже и в голову никого не приходит. давненько не видела такого поведения, как ваше, забыла, кто ещё страдает этим недугом.

Гарпия писал(а):
Анечка,кроме вас мне это ни кто не говорил.значит вы это специально пишите желая меня оскорбить и обидеть)
неженственно и уныло, причём идёт всё подряд с одной страницы одной темы viewtopic.php?t=98377&postdays=0&postorder=asc&start=50


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 11:12 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
такер. Ты задолбал своими простынями. Их ведь никто читать не станет. Так что - не напрягайся. И юзеров не напрягай.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 11:18 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 8:40 pm
Сообщения: 813
Откуда: В двух минутах от борделя, в трёх шагах от алтаря...
Почему же? :D Отличная просЦыня! Я читала ))))
Этот бабий срач Ane4kи и Гарпии ТАК выгодно оттеняет мой имидж на данном форуме! :_15

_________________
Муму был кобелём. Сукой был Герасим...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 11:20 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
Taker писал(а):
....Это женственно и остроумно, причем собрано с разных страниц из разных тем.

А это ...неженственно и уныло, причём идёт всё подряд с одной страницы одной темы viewtopic.php?t=98377&postdays=0&postorder=asc&start=50



вопрос вкуса, как и было сказано.
или вы хотите навязать свои вкусы окружающим? :roll:

при чем здесь разные или неразные темы - не совсем понятно.
это как раз говорит о том, что высеры были далеко не в одной теме, если уж на то пошло :roll:

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 11:48 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Скалли писал(а):
Ура, я победила!!! :lol: :lol: :lol:
Тему можно закрывать.

Taker - красаффчег! Мастер изобличений 8)
Думаю, мы сработаемся!
В теме "срёмся" на первой странице участницами объясняется из-за чего сыр бор viewtopic.php?t=98377&postdays=0&postorder=asc&start=0
Ane4ka писал(а):
доброжелательница писал(а):
Анечка может сфотаться в такой же позе и доказать свою правоту


какая смешная провокация )))

нервное доказывание размера тех или иных частей своего тела я оставляю вам. меряйтесь сиськами, письками, вывешивайте свои ню, замирайте в ожидании комплиментов. мне это не нужно.

Гарпия писал(а):
нужно,очень,иначе б не культивировала эту ,якобы,не нужность. :lol:

Гарпия писал(а):
Извиняю Аня,вы так рьяно от этого "нужно" открещиваетесь,что конечно ж я вас извиняю)))

Ane4ka писал(а):
рьяно - это один раз, после того, как мне в ехидной форме предложили это сделать?

ах, рита рита, я понимаю, что очень надо за ДЖ заступиться и до ане4ки доколупаться, но эта ваша версия не выдерживает никакой критики.

Ane4ka писал(а):
Гарпия писал(а):
Пам-не дождутся!
Медя,я конечно понимаю,что
Цитата:
очень надо за АНЕЧКУ заступиться и до ГАРПИИ доколупаться, но эта ваша версия не выдерживает никакой критики.
:lol:
за то двойные стандарты рулят и педалят,да девочки)


вы, рита, заявили, что женщины, которые сиськи не выставляют, на самом деле именно это и желают делать. совсем не удивительно, что женщины, сиськи не выставляющие, с этим не согласны. при чём здесь двойные стандарты?

Ane4ka писал(а):
Гарпия писал(а):
Медя,я не доктор,от неуверенности в себе не лечу.


это точно. иначе бы уже себя вылечили, и тогда не ощущали бы надобности выставлять сиськи на всеобщее обозрение.

Tanechka писал(а):
Каждое из этих действий - как выставление сисек так и невыставление оных можно совершать по каждой из этих причин - как неуверенности в себе, так и уверенности в себе.))

Ane4ka писал(а):
танечка, вы ищите с ритинах скандалах со мной какую то логику? очень зря.

но если вы настаиваете, попробуйте рите пояснить, что не выставление сисег вовсе не означает, что очень хочется эти сиськи выставить.

Tanechka писал(а):
Не, это я по самой проблематике выставления и невыставления сисек. Вот так прикинула и подумала, что ведь и то и другое можно совершать по сходным мотивам.

Tanechka писал(а):
Ane4ka писал(а):


но выставление сисек это всегда желание привлечь к себе внимание. а не выставление - нет.

Ну дык... все мы либо истероиды либо психастеники.)))))


Я думаю, что это у них, в определённой степени, от модераторства http://newcontinent.ru/forum/viewtopic.php?t=3838
Цитата:
Форумы это серьёзная болезнь, опасная в первую очередь для обслуживающего их тех-персонала с прерогативами, практически каждый из оставшихся форумов это прекрасно иллюстрируют, это же реально больные с отклонениями люди! Даже при мимолётном общении у несчастных лоботрясов-модераторов прослеживается на удивление сходная реакция, обычно несчастный лоботряс даже первое знакомство начнёт с каких-нибудь абсолютно идиотских и столь же наглых разъяснений и обязательно закончит не менее идиотскими советами и поучениями, примерно за, что там он и кого он и как при случае собирается наказать. Это реально требует коррекции у хорошего и дорогого специалиста. И, к сожалению, одновременно доказывает типичность этих болезненных отклонений. Ко всему прочему вскоре выяснится , что на форумах так почти каждый второй профессиональный доктор гениколог или добровольный бесплатный психолог. Конечно, где же им и быть, к ак ни на форуме.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 11:57 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
модераторство это не просто оч серьезная болезнь.
это смертельная болезнь.
думаю, что лет этак через 50 она меня окончательно подкосит :roll:

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 12:02 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Опиум писал(а):
модераторство это не просто оч серьезная болезнь.
это смертельная болезнь.
думаю, что лет этак через 50 она меня окончательно подкосит :roll:


Что-то ты заторопился. Тебе положено ДО 120-ти!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 12:06 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
не хачу до 120!
хачу пыва!

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 12:30 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Такер - пожилой человек, панически боящийся смерти.
Не стоит принимать его всерьез.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 12:31 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
азви панически боящихся.
уже про пыво :twisted:

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 1:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 8:40 pm
Сообщения: 813
Откуда: В двух минутах от борделя, в трёх шагах от алтаря...
Taker писал(а):
Цитата:
Форумы это серьёзная болезнь, опасная в первую очередь для обслуживающего их тех-персонала с прерогативами, практически каждый из оставшихся форумов это прекрасно иллюстрируют, это же реально больные с отклонениями люди! Даже при мимолётном общении у несчастных лоботрясов-модераторов прослеживается на удивление сходная реакция, обычно несчастный лоботряс даже первое знакомство начнёт с каких-нибудь абсолютно идиотских и столь же наглых разъяснений и обязательно закончит не менее идиотскими советами и поучениями, примерно за, что там он и кого он и как при случае собирается наказать. Это реально требует коррекции у хорошего и дорогого специалиста. И, к сожалению, одновременно доказывает типичность этих болезненных отклонений. Ко всему прочему вскоре выяснится , что на форумах так почти каждый второй профессиональный доктор гениколог или добровольный бесплатный психолог. Конечно, где же им и быть, к ак ни на форуме.

Лучше не скажешь! :_123

_________________
Муму был кобелём. Сукой был Герасим...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 1:12 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
надеюсь, что все желающие получить кнопку это прочитают и внемлют :!:
дорогие специалисты они дорогие. не для наших модерских зарплат
:twisted:

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 1:13 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 8:44 pm
Сообщения: 9036
Скалли писал(а):
Taker писал(а):
Цитата:
Форумы это серьёзная болезнь,....

Лучше не скажешь! :_123


может не стоит так активно подвергать себя серьезной опасности заразиться ? :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 1:16 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
деда,а как ты понимаеш?

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 1:20 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 7:34 pm
Сообщения: 1352
Кого въ концѣ-то концовъ выбрали въ сексъ-звѣзду форума?

_________________
шрифтъ:http://www.russportal.ru/plinotype_ttf.zip


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 1:23 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
админа.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 1:24 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Опиум писал(а):
надеюсь, что все желающие получить кнопку это прочитают и внемлют :!:
дорогие специалисты они дорогие. не для наших модерских зарплат
:twisted:


А я считаю, что после этой статьи Админ должен всем повысить зарплату и выдавать молоко (за вредность) :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 1:32 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
какое молоко, жорий.
посмотри выше :twisted:

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 1:41 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Опиум писал(а):
какое молоко, жорий.
посмотри выше :twisted:


Посмотрел. Вижу потолок. А что там должно быть? :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 1:47 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
пыво.
оно должно быть везде :twisted:

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 2:15 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Не хочет меня и Анечку Такер,всеми силами эио пропагандирует.и от не знаю,мне просто радоваться или уссацо от счастья? :roll:

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 2:29 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 8:40 pm
Сообщения: 813
Откуда: В двух минутах от борделя, в трёх шагах от алтаря...
пьяная вишня писал(а):
Такер - пожилой человек, панически боящийся смерти. Не стоит принимать его всерьез.


Не знаю... От его высказываний исходит энергия молодости и задора, естественности и раскованности! :D На зависть многим! 8) :_15

_________________
Муму был кобелём. Сукой был Герасим...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 2:35 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
дык это ж естественно, что для вас это является энергией задора и молодости :lol:
было бы удивительно, если бы было иначе :lol:

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 2:44 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 8:40 pm
Сообщения: 813
Откуда: В двух минутах от борделя, в трёх шагах от алтаря...
Опиум писал(а):
дык это ж естественно, что для вас это является энергией задора и молодости :lol:
было бы удивительно, если бы было иначе :lol:

Какую-то шляпу сейчас написали... Сами-то поняли, что хотели сказать? :roll:
Возможно, это уровень, на котором начинает веселиться Ане4ка, но явно уровень, не дотягивающий до моего. Старайтесь лучше :_31

_________________
Муму был кобелём. Сукой был Герасим...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 2:54 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Скалли писал(а):
пьяная вишня писал(а):
Такер - пожилой человек, панически боящийся смерти. Не стоит принимать его всерьез.


Не знаю... От его высказываний исходит энергия молодости и задора, естественности и раскованности! :D На зависть многим! 8) :_15
ну дык. Рыбак рыбака, что называется ))) все сходится, все карты ))

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 2:57 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
Скалли писал(а):
Опиум писал(а):
дык это ж естественно, что для вас это является энергией задора и молодости :lol:
было бы удивительно, если бы было иначе :lol:

Какую-то шляпу сейчас написали... Сами-то поняли, что хотели сказать? :roll:



сами поняли. а для тех, кто не поняли или сделали вид, что не поняли - вишня объяснила :roll:

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 3:25 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 8:40 pm
Сообщения: 813
Откуда: В двух минутах от борделя, в трёх шагах от алтаря...
Быть похожей на Taker'а - для меня большая честь! :_128
Он очень умный парень, виртуозно обличающий "поганую гидру" модераторского произвола :!:

_________________
Муму был кобелём. Сукой был Герасим...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 4:01 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 3:54 pm
Сообщения: 743
пьяная вишня писал(а):
Скалли писал(а):
пьяная вишня писал(а):
Такер - пожилой человек, панически боящийся смерти. Не стоит принимать его всерьез.


Не знаю... От его высказываний исходит энергия молодости и задора, естественности и раскованности! :D На зависть многим! 8) :_15
ну дык. Рыбак рыбака, что называется ))) все сходится, все карты ))


Такер,а ты об ЭТОМ знаешь?)))))
Изображение
:wink:
:P
А вообще-молодец,НАРЫЛ!!!))) :P

_________________
Найди себя однажды ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 4:56 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 1:02 am
Сообщения: 900
DEBOCH1 писал(а):
такер. Ты задолбал своими простынями. Их ведь никто читать не станет. Так что - не напрягайся. И юзеров не напрягай.

я прочитал :P


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 5:06 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
25-й кадр писал(а):
DEBOCH1 писал(а):
такер. Ты задолбал своими простынями. Их ведь никто читать не станет. Так что - не напрягайся. И юзеров не напрягай.

я прочитал :P


Наверное, у тебя нервы крепкие. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 5:14 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 8:53 pm
Сообщения: 1322
Откуда: отсюда
Такер основательный и справедливый , ему можно доверять.

_________________
Sic erat in fatis !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 5:44 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Цитата:
Быть похожей на Taker'а - для меня большая честь!
:lol: :lol:
Цитата:
Такер основательный и справедливый , ему можно доверять.
Цитата:
:lol: :lol: :lol:
Вы хоть премерно знаете,кто он и чем тут отличался постоянно?
Неа, вам не интересно,главно,что он
виртуозно обличающий "поганую гидру" модераторского произвола
Цитата:
:lol: :lol:

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 5:44 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
пс.Цвяточек,а ты где была,я уже апзавидовалась.думала ты опять к загранжениху уехала за свой счёт

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 5:53 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 8:40 pm
Сообщения: 813
Откуда: В двух минутах от борделя, в трёх шагах от алтаря...
Гарпия писал(а):
Вы хоть премерно знаете,кто он и чем тут отличался постоянно?

Чем отличалсо? :shock:

_________________
Муму был кобелём. Сукой был Герасим...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 6:01 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
если одним словом то Ебанутством..если двумя-ебанутое занудо с диагнозом
*от блин,это ж ешо один минус мне в мою не сексуальность :lol: *

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 6:21 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 8:40 pm
Сообщения: 813
Откуда: В двух минутах от борделя, в трёх шагах от алтаря...
Гарпия писал(а):
если двумя-ебанутое занудо с диагнозом

Ага... А если еще и сцыт с балкона в минуты катарсиса -
так, это же просто мужчина моей мечты!!! :_30

А если Вас что-то не устраивает - 3.14здуйте из блога! :twisted:
Изображение

_________________
Муму был кобелём. Сукой был Герасим...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 6:26 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Ты меня уже пыталась в свой не пустить,хуёво вышло :roll:

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 6:29 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Рито. Уйдите из жопы. :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 6:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 8:53 pm
Сообщения: 1322
Откуда: отсюда
Гарпия, а ты чё уже ко мне в блог смоталась? :lol: по поводу жениха все нормально.

_________________
Sic erat in fatis !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 6:37 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 8:40 pm
Сообщения: 813
Откуда: В двух минутах от борделя, в трёх шагах от алтаря...
Гарпия писал(а):
Ты меня уже пыталась в свой не пустить,хуёво вышло :roll:

Х%ёво для тебя, в первую очередь, т.к. показала ты там себя полной дурой! :D

_________________
Муму был кобелём. Сукой был Герасим...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 153 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB