Текущее время: Пт мар 29, 2024 4:40 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 187 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 6:27 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Ну, если говорить о противогазах и братских захоронениях, то самый лучший противогаз - напалм, а самое лучшее братское захоронение - жареное мясо зверьков. Выжечь зверьков вместе с выводками, чтоб некому было чо-то на на людей бросать - ничего лучше пока история не придумала. :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 7:54 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
...Та-ки да, это единственный вариант, способный предотвратить гибель пусть хреновой, но всё-жэ - Цивилизации..

...Но чем-то иным руководствуются в правительствах Запада, "нефтяная игла" как причина - что-то ужэ не убедительна для меня лично..

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 11:24 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Fuegohielo писал(а):
Жаба давит писал(а):
Или вот, приезжает семья с детьми скажем.
Молодые специалисты лет 30, выпусники московкого ВУЗа. Жили в общаге, имели какую-то работу в Москве.
Родственников нет тут. Еще и всю бытовую технику привезли.
Снять квартиру - не могут, даже через тивух!!! У них требуют гарантов. Проводят несколько дней буквально на улице с грудным ребенком.
В итоге снимают какой-то плесневелый неликвид. Вынуждены чуть не бегом идти работать на заводы и черные работы, причем муж 3 года вообще не может найти хоть какую-то постоянную работу, потому что за его вопросы об условиях труда его быстро увольняют. Потом находит по специальности, но за минимум.
И вот только через 10 лет в стране, жена идет на 2 степень. Там бы уже профессоршей была б.

Ну они , конечно в шоке были ещё больше чем я, наверное.
А можно они сами озвучат свои претензии к государству по этому поводу? Потому что если сюда приезжает еврей из Москвы, то это либо по идеологии, либо от очень нехорошей жизни там (жизнь в Москве - сильно на любителя). Так что, должен усомниться в душещипательном рассказе...

Я сам москвич и все время думал, почему весь СССР так ненавидит москвичей. И СССР мне отвечал, потому что в Москве есть все, а в СССР нет ничего. Но если в СССР все было так хорошо, как рассказывает Жаба Давит, то, опять таки, почему так ненавидели москвичей?
Я был на отчете коломенского депутата. Не стесняясь он заявил, что в период его депутатствования значительно улучшилось снабжение Коломны питанием, благодаря тому, что он добился 2-х дополнительных электричек в Москву.
Приезжие в Москве могли получить общагу, поступив в милицию, устроившись дворником, или получив "лимит". "Лимитом" обладали предприятия с очень тяжелей и очень дешевой работой. "Лимит" им давали, потому, что больше никого на эту работу они не найдут.
Лимитчики жили в общаге, лет через 10 их ставили на очередь на комнату. Лет еще через 5 они получали ведомственную комнату, которую у них отбривали, если они уходили из "ведомства".
Москвичей ставили на очередь на улучшение жилищных условий, когда у них приходилось меньше, чем по 5 метров на рыло. И комнаты давали в Бирюлево Товарная, откуда до работы на Теплом Стане, с кучей пересадок добирались за 2.5 часа.
Когда я кончал институт, мои иногородние однокурсники, вдруг обнаружили, что после 5 лет в Москве, им придется возвращаться в Мухосранск. Мролодые девки - красотки, умницы, интеллектуалки стали выходить замуж за быдло-алкашей, которые их еще и били.
Молодые ребята, с высшим образованием женились на полиомиелитных чуть ли не даунах.

Цитата:
Потом, почему закрыли в 90 америку канаду?

Израиль Америку закрыть не может, У него для этого еще закрывалка не выросла.
В 1988 году США решили, что ЧЧЧР прекратил попирать гражданские права и прекратил давать эмигрантам из СССР статус беженца. Они стали обычными экономическими эмигрантами, как мексиканцы или негры из Ямайки, или индусы.
Они увеличили квоту на эмиграцию из СССР с 25 до 50 тысяч, но прекратили туда пускать тех, кто не получил в американском посольстве эмигрантскую визу в США.
Нужно было раньше суетиться. Но раньше вам жилось хорошо и ехать вам не хотелось. А когда захотелось, оказалось, что без ограничений принимает только Израиль. Теперь еще Израиль и виноват.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 11:31 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Интересно, что центр диссидентства и всякого сионизма там был именно в Москве, где жилось лучше, чем в прочем СССР. Почему бы?
Может потому, что люди, которые, хоть и не могли себе многого позволить, все же не голодали, могли себе позволить порассуждать. А голодные сначала думать не хотят от голода, а потом, насытившись коркой хлеба, радуются жизни, радуются сытости. На том и стояла ваша любимая Советская власть Брежневской модели. Сталин эти проблемы решал по-иному.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 11:37 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Взpослый писал(а):
...Та-ки да, это единственный вариант, способный предотвратить гибель пусть хреновой, но всё-жэ - Цивилизации..

...Но чем-то иным руководствуются в правительствах Запада, "нефтяная игла" как причина - что-то ужэ не убедительна для меня лично..

Игла уже притупилась. Налажена дешевая технология выработки сланцевой нефти.
Действует тут, обычное интеллигентское - "не охота связываться".
Чего Чемберлен добивался в Мюнхене. Не было же у Европы никакой зависимости от гитлеровской Германии. Просто не хотелось связываться. А откупится от неприятностей можно было даже не собственным кошельком, а куском совершенно посторонней Чехословакии.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 1:02 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
Когда я кончал институт, мои иногородние однокурсники, вдруг обнаружили, что после 5 лет в Москве, им придется возвращаться в Мухосранск. Мролодые девки - красотки, умницы, интеллектуалки стали выходить замуж за быдло-алкашей, которые их еще и били.
Молодые ребята, с высшим образованием женились на полиомиелитных чуть ли не дауна


Ну и ничего бы не случилось, если б поехали в свои Мухосрански, там тоже специалисты нужны, дали им бы там работу, квартиру большую, там тоже люди живут.

Мой дед сам москвич, и все мамашины родственники считай. Ну попал при сталинизме в Казахстан, и что, жил тоже себе, на охоту ходил, как специалиста его ценили, жена вооще западная попалась. Даже ещё племянников приглашали, когда наоборот, больше еды было у нас.

Не было никакого там ужаса, все москвичи так или иначе жильем были обеспечены. Разве что иногда маловат метраж у кого-то был,или квартира не новая, но они и ничем особо не напрягались.

центры сионизма, диссиденства возникают там где много свободного времени и мало нагрузок, а ещё где посольства, чтоб было куда обращаться. да и по всей стране были свободные художники. Хорошо жили, время было много свободного, и не спорю

А тут поди найди время у работника на полную ставку время на душевные метания - сдохнет с голоду.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 1:50 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Жаба давит писал(а):
Цитата:
Ну и ничего бы не случилось, если б поехали в свои Мухосрански, там тоже специалисты нужны,

Специалисты-то нужны, но видно им было по-фигу что нужно Мухосранску. ИМ хотелось антрекотов в кулинарии, югославских сапог в Ядране и польской парфюмерии в Ванде. Ну и конечно, Вахтангова, Ленкома, Сатиры и Таганки.
Цитата:
дали им бы там работу, квартиру большую, там тоже люди живут.

То-то в России каждый новый правитель начинает с пьянством бороться, а потом, отчаявшись, машет рукой.

Цитата:
Не было никакого там ужаса, все москвичи так или иначе жильем были обеспечены. Разве что иногда маловат метраж у кого-то был,или квартира не новая

Очень многие ВСЮ ЖИЗНЬ жили с родителями, бабушками, а то и дядьями в общей квартире.
Моя первая жена имела комнату в 16-комнатной квартире. Туалет, ванная, кухня общие. Дежурства по уборке. Отлично жили. Дружно. "Ты, сволочь, скажи своему гаду, что как посрет,так пусть свет гасит, а то мы его в его же говне утопим". Я у нее там две недели прожил, потом увез к жить к своим родителям.
Цитата:
, но они и ничем особо не напрягались.

Мои родители моей сестре на 20 летие комнату мебелью обставили (частью в кредит, частью в долг). Она через 25 лет все с той же мебелью и жила. А еще у нас была ХЕЛЬГА, в 60-м году купленная по блату. Родители думали ее в Израиль везти.

Цитата:
центры сионизма, диссиденства возникают там где много свободного времени и мало нагрузок, а ещё где посольства, чтоб было куда обращаться. да и по всей стране были свободные художники. Хорошо жили, время было много свободного, и не спорю

А тут поди найди время у работника на полную ставку время на душевные метания - сдохнет с голоду.

Т о чем вы в настоящий момент занимаетесь, в СССР называлось "антигосударственной деятельностью". А вы, если бы там писали, то что пишете здесь, считались бы диссиденткой.
Так что у вас тут времени хватает на метания. И с глооду вы не мрете.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 2:21 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Так у вас в мебели счастье?
Ну раньше дерево было, качественное, на года.

И было время подумать, подиссиденствовать, иврит даже поизучать. А не за дровами бегать мебельными.

Так вы идейный диссидент или кормушечный?

А то что я пишу, даже в совке мне сильно не повредило бы, уж некуда было ж оттуда ссылать, откуда я. У меня мысли ещё и в детстве возникали, за какого хрена я должна на субботники ходить, ну поняла, что это показуха, ну а к развалу союза(он ещё был) смело косила от всяких сельхоз работ для студентов, чего я там забыла, в поле срать.

Но речь здесь не о том, в индивидуальном плане чувствовалось удобнее, и не в совке самом а и до 90 гг и после 90 и к 2000.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 2:31 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Жаба давит писал(а):
Так у вас в мебели счастье?

В мои времена был такой анекдот. Спрашивают еврея, зачем он едет.
Ну что, зарплата у тебя маленькая?
Зарплата нищенская, но не в этом дело.
Может с жильем у тебя проблемы?
С жильем - кранты. Халупа. Но не в этом дело.
Может антисемиты тебя допекли?
Антисемиты достали, но не в этом дело.
Ну так в чем же дело-то?! Почему ты едешь!?
Ну просто не нравится мне здесь.

Цитата:
Так вы идейный диссидент или кормушечный?

Я, как вы говорите, давнюк. В мои времена в Израиль приезжали ТОЛЬКО те, кто хотел в ИЗРАИЛЬ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 3:47 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Жаба давит писал(а):
Ну и ничего бы не случилось, если б поехали в свои Мухосрански, там тоже специалисты нужны...


Ну так и ты обойдешься схирутом за три-дорого, работой за полубесплатно и налогами на содержание беженцев из Африки, не говоря о досах. Что подойдет другим, то сгодицца и тебе. :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 4:31 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Уксус писал(а):
Жаба давит писал(а):
Ну и ничего бы не случилось, если б поехали в свои Мухосрански, там тоже специалисты нужны...


Ну так и ты обойдешься схирутом за три-дорого, работой за полубесплатно и налогами на содержание беженцев из Африки, не говоря о досах. Что подойдет другим, то сгодицца и тебе. :roll:


Что-то ты не так сравниваешь, в совковые времена кроме театров, на периферии много чего было, и жилье тоже, и работа. И что важно, обеспечены выпускники были работой( а учеба бесплатна) а если такой умный, остался бы в аспирантуре.

И мало того, каким другим что подошло? вам, вы ж довольные?-
другим подошло жилье в мошаве забесплатно - это мне подойдет.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 4:34 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Igor Gefen писал(а):
Жаба давит писал(а):
Так у вас в мебели счастье?

В мои времена был такой анекдот. Спрашивают еврея, зачем он едет.
Ну что, зарплата у тебя маленькая?
Зарплата нищенская, но не в этом дело.
Может с жильем у тебя проблемы?
С жильем - кранты. Халупа. Но не в этом дело.
Может антисемиты тебя допекли?
Антисемиты достали, но не в этом дело.
Ну так в чем же дело-то?! Почему ты едешь!?
Ну просто не нравится мне здесь.

Цитата:
Так вы идейный диссидент или кормушечный?

Я, как вы говорите, давнюк. В мои времена в Израиль приезжали ТОЛЬКО те, кто хотел в ИЗРАИЛЬ.


Не все евреи звезды там с неба хватали, и жили не хуже а лучше многих, кстати.

А те кто мозги имел действительно намного удобнее было. В совке была материальная стабильность, а потом появилось вместо этого большие возможности.

Я ещё раз о том, что гарантии крыши над головой не дали, пусть в самой израильской периферии.

В ваши времена давали, я знаю, квартиры в 70, тут в Израиле, не в самом центре, но хотя бы скажем в крайот, в йокнаме, а кто хотел, ехал в Америку.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 4:38 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Похоже Жабу давят...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 05, 2013 5:38 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Igor Gefen писал(а):
[
Я, как вы говорите, давнюк. В мои времена в Израиль приезжали ТОЛЬКО те, кто хотел в ИЗРАИЛЬ.

Расскажите, пожалуйста, поподробнее, откуда появлялось у людей желание ехать именно в ИЗРАИЛЬ?
И как по-Вашему, почему сейчас процветает такое отрицательное отношение к сионистам?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 05, 2013 10:59 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
ответ прост антисимитизм


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 07, 2013 5:05 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 28, 2002 4:05 pm
Сообщения: 219
Откуда: Эйлат
Жаба давит писал(а):


Ушла вскорости, умоляли , конечно, но это уже не первых случай, что приходится вот таких вот злобных работодателей проучивать увольнением.


Жаба давит писал(а):

хотели с ходу ахраит махлака поставить, я отказалась - не мое людей гонять в угоду начальникам.

Жаба давит писал(а):

У меня мысли ещё и в детстве возникали, за какого хрена я должна на субботники ходить, ну поняла, что это показуха, ну а к развалу союза(он ещё был) смело косила от всяких сельхоз работ для студентов, чего я там забыла, в поле срать.



Вам очень трудно угодить :D

_________________
Я не грустный - я трезвый !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 08, 2013 12:04 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
о клево. значит можно подавать в суд за ущемление прав русскоязычного населения в Израиле. дайте толкового адвоката

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 08, 2013 7:27 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Век писал(а):
Жаба давит писал(а):


Ушла вскорости, умоляли , конечно, но это уже не первых случай, что приходится вот таких вот злобных работодателей проучивать увольнением.


Жаба давит писал(а):

хотели с ходу ахраит махлака поставить, я отказалась - не мое людей гонять в угоду начальникам.

Жаба давит писал(а):

У меня мысли ещё и в детстве возникали, за какого хрена я должна на субботники ходить, ну поняла, что это показуха, ну а к развалу союза(он ещё был) смело косила от всяких сельхоз работ для студентов, чего я там забыла, в поле срать.



Вам очень трудно угодить :D


да вовсе нет, дело в том что при всех этих случах как то подразумевалось забесплано. Уговаривали - так предложите повышение хотя бы на 20%, хотите ахраит - на 30%. субботник - забесплатно? да идут они все нафиг.

не секрет, что при переходе с одной работы на другую, на такую же должность - предлагали в полтора раза больше денег.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2013 9:28 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Вот что на Гаагу тянет http://izrus.co.il/obshina/article/2013 ... 20911.html
Цитата:
"Русские" израильтяне не имеют никакой связи с историей Холокоста – они же вообще внешне похожи на нацистов, и поэтому те их не убивали, а отпускали на свободу. Такую версию изложила третьеклассникам учительница одной из государственных школ в Хайфе, предложив детям в день памяти шести миллионов еврейских жертв нацизма заняться проверкой… цвета кожи и волос своих "русских" соучеников.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 12, 2013 1:10 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Вот ещё материал для Гааги http://izrus.co.il//obshina/article/201 ... z2QExUn6ZG
Цитата:
“Все русские - дерьмо”, заявил 82-летнему Ефиму Кипнису, ветерану Второй мировой войны, водитель рейсового автобуса компании, действующей в Афуле. Подобным образом он отреагировал на просьбы пожилого человека, ехавшего в поликлинику на диализ, открыть двери на нужной остановке. Инцидент произошел 7 апреля - в День памяти жертв Холокоста.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 14, 2013 9:20 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Продолжение для Гааги http://izrus.co.il//obshina/article/201 ... 20951.html
Цитата:
''Русско-нацистский'' скандал в Хайфе: беспредел выходит на новый уровень

Как сообщал портал IzRus, 7 апреля преподавательница одной из школ Хайфы решила рассказать третьеклассникам о Катастрофе европейского еврейства. Учительница, чья семья репатриировалась из Северной Африки, утверждала, что нацисты убивали евреев, определяя их по цвету кожи и волос. Для "демонстрации" своего тезиса она велела выйти к доске шести детям из русскоязычных семей. Остальным их соученикам она предложила сравнить ее темный цвет кожи и волос с их светлыми волосами и кожей. Учительница объяснила, что таких, как дети из семей репатриантов, нацисты не убивали, а выпускали из гетто, потому что они... и сами похожи на немцев.


Письмо "от имени" родителей В пятницу, 12 апреля, родители этих школьников узнали, что от их имени министру образования Шаю Пирону ("Еш атид") было написано "официальное письмо"… с извинениями в адрес учительницы, устроившей свою "наглядную демонстрацию" в День памяти жертв Холокоста. В письме, копия которого была получена порталом IzRus, утверждается, что родители осознали, насколько "заблуждались" в своих действиях и "стыдятся" их. При этом вся вина за "раздувание сверх положенного" всего скандала возлагается на одну из мам, которая после извинения перед учительницей, продолжила давать интервью в СМИ. По всей видимости, речь идет об Ирине Г., выступившей 11 апреля на 10-м канале ИТВ. Кроме того, один из родителей услышал в субботу по радио, что скандал в школе исчерпан, так как податели жалобы на учительницу якобы ее отозвали.

"Никакого письма с извинениями мы не писали, это, насколько нам известно, "инициатива" родительского комитета школы. Мы ничего подобного не подписывали, не собираемся отзывать жалобу или заявлять, что конфликт исчерпан", - заявила в беседе с журналистом портала IzRus мать еще одного из пострадавших школьников. Она отметила, что вместе с другими матерями пострадавших детей поддерживает Ирину Г., решившую предать гласности инцидент в школе. "Вся моя семья: муж, бабушки и дедушки ребенка, - все мы в шоке от того, что произошло. Мы не собираемся сдаваться. "Извинения" учительница нам принесла с ухмылочкой, никаких мер принято не было. И это мы должны перед ней извиняться?", - сказала собеседница портала IzRus, пожелавшая, чтобы ее полное имя пока не публиковалось.

По словам родителей пострадавших детей, в школе после инцидента происходят и другие странные события - возможно, в нарушение закона. Так, например, школьников, которых сравнили с нацистами, один за другим вызывали на встречи с некими "психологами и специалистами", которые выясняли, было ли им "неприятно" это сравнение. Никто из родителей не только не присутствовал на этих встречах, но даже не был предупрежден об их проведении. Родители также не знают содержание бесед и опасаются, что на детей могли оказать давление.

Кроме того, двое учеников по рекомендации врачей с пятницы не появляются в школе. Им угрожали насилием старшеклассники, заявившие, что побьют их "если учительницу уволят". Дети вернулись из школы в слезах и боятся туда возвращаться. Врачи порекомендовали оставить их дома до конца праздников.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 14, 2013 10:00 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 11:29 am
Сообщения: 2037
А психологов наверно направили в школу провести "русским" ученикам расово-генетическую экспертизу на предмет их соответствия израильскому арийскому (читай: мороканскому) типу :)

_________________
Хлеба и зрелищ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 14, 2013 10:24 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
..ДадЪ, в рассово чистых майроганзкихЪ и фэффийопских райЭнах, фЪ которых жил и проживаю - о йай йэ(сэнзорхдЪ)бу щито по отношению не токо кЪ старикам, но и относительно "молодымЪ" вытворяют..., рюсским, в смысле...

..Не пишу конкретику, щитопп не "засветиться", но плохие у меня предчуссствия...

..Кто-нить, попраффте меня, ежэли не прав: раньшэ (до 99-го года примерно..) такого массового свинства в госс-школах по отношению к русскоязычным всё-жЪ небыло..

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 14, 2013 10:41 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Взpослый писал(а):
..
..Кто-нить, попраффте меня, ежэли не прав: раньшэ (до 99-го года примерно..) такого массового свинства в госс-школах по отношению к русскоязычным всё-жЪ небыло..

Я предполагаю, что было и раньше. Откуда взялось прозвище "бен зона"?
Не дети сами его придумали. От родителей слышали.
Мне объясняли, что подобное отношение к "русским" у сабров было вызвано завистью к образованным олимам, опасением, что заберут их насиженные места.
А черноволосые мароканки прониклись неприязнью к блондинкам, которых мужики предпочитают им.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 15, 2013 5:04 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
...Тады вообще мрак какой-то...

..Мужуки и на чёрненьких заглядываются, ежэли есть на чё смотреть..., правда, в другой раздел форума рець шла (идёт) насчёт:

"..-какие-жЪ-тут-деффки-страшные-как-жисть-олима-без-связей-и-блата.."

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 15, 2013 9:52 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Взpослый писал(а):
..ДадЪ, в рассово чистых майроганзкихЪ и фэффийопских райЭнах, фЪ которых жил и проживаю - о йай йэ(сэнзорхдЪ)бу щито по отношению не токо кЪ старикам, но и относительно "молодымЪ" вытворяют..., рюсским, в смысле...

..Не пишу конкретику, щитопп не "засветиться", но плохие у меня предчуссствия...

..Кто-нить, попраффте меня, ежэли не прав: раньшэ (до 99-го года примерно..) такого массового свинства в госс-школах по отношению к русскоязычным всё-жЪ небыло..

Купили некоторые олим хадашим в районе хативат кармели в Хайфе новые квартиры в конце 90х , типа недорого по 90 тыс дол. Мелкие правда и без лифта 7 этаж(каблан кинул)

И очень жестоко лоханулись, когда туда позавезли эфиопов. Квартиры продавались в пол-цены 250 000 шек(оцените) и сейчас там лохам толкают новые проекты по 500 000 шек

Потому что дети в школу ходить не могут. Мало того что их обижают, а дикарей не наказывают. Так и уровень образования - никакой.

Есть ещё район амидаров, где марокканцы и эфиопы тоже . Школы - тоже самое.

И там строят квартиры под названием Рамат а наси(близко к морю) по 1.5 миллиона.
Наши раскупают.

А где гарантии, что это не станет так же как соседний шпринцак и что амидаровцы не перейдут через дорогу их проведать??? Не знаю, витают наши опять в облаках...

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 18, 2013 4:28 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
"Русско-нацистский" скандал в Хайфе: Минпрос отделался отпиской http://izrus.co.il/obshina/article/2013 ... 20985.html
Цитата:
Решением проблемы с расистским инцидентом в Хайфе начал заниматься и глава комиссии по алие и абсорбции Константин Развозов ("Еш атид"). Вечером 17 апреля он встретился с родителями пострадавших детей и выслушал все подробности произошедшего. В беседе с порталом IzRus он также пообещал побеседовать по поводу случившегося с министром Пироном. Депутат подчеркнул, что его особенно беспокоит то, что на родителей и детей оказывали давление, пытаясь заставить их замолчать, не высказываться по поводу конфликта. "Угрозы детям и давление недопустимы, тут были пересечены все красные линии", - убежден Развозов.

Напомним, что 7 апреля преподавательница из "Явниэли" решила рассказать третьеклассникам о Катастрофе европейского еврейства. Учительница, чья семья репатриировалась из Северной Африки, утверждала, что нацисты убивали евреев, определяя их по цвету кожи и волос. Для "наглядной демонстрации" она велела выйти к доске шести детям из русскоязычных семей. Остальным их соученикам она предложила сравнить ее темный цвет кожи и волос с их светлыми волосами и кожей. Учительница объяснила, что таких, как дети из семей репатриантов, нацисты не убивали, а выпускали из гетто, потому что они сами похожи на немцев.


Евреи диаспоры требуют защитить репатриантов от ксенофобии http://izrus.co.il/obshina/article/2013 ... 20971.html
Цитата:
Руководство Евроазиатского еврейского конгресса (ЕАЕК) возмущено "откровенно ксенофобским выступлением учительницы одной из государственных школ Хайфы в отношении детей "русских" репатриантов". В своем официальном письме, направленному властям Израиля, ЕАЕК требует принять меры: запретить "кощунственные" методы преподавания, и защитить школьников из русскоязычных семей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 18, 2013 7:26 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 8:53 pm
Сообщения: 1322
Откуда: отсюда
Какая Жаба молодец, все так хорошо описала и претензии правельные предъявляет. Мне вот тоже интересно, почему нет никакой схемы эвакуации в предверии войн. Даже нет в городах простых бетонных труб, чтоб можно было залезсть во время обстрела.А ведь обещали. Я уж не говорю об Иране, грозятся напасть, а что людям делать не говорят. И правда то, что сохнут заманивал и много обещал, , если б не обещал, то многие может и не поехали вообще.

_________________
Sic erat in fatis !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 19, 2013 9:58 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Сейчас по 9-му каналу повторение вчерашнего "Контакта", передача с одной из родительниц и Развозовым.
Родительница сообщила, что их детям в школе угрожают избиением, а родителей заставляют извиниться перед учительницей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 19, 2013 7:02 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Вот поэтому я и не хочу жить в этом районе. Тут последние 5 лет марокканцы вот такие позаселялись.
До этого были остатки пенсионеров типа румынских.

Тоже помню, дочке годика 2 была, и какая-то черная марокканская макака лет 4 говорит ей на горке, что она похожа на обезьяну ( куколка блондинка) . Я там на месте чуть не охренела - кто там обезьяна.

Но что делать, белые ашкеназим живут в дорогих районах и городах.
Толи им насрать, толи специально такой вид делают, что не знают, или удобно угнетать, ведь тоже ашкеназ ашкеназу рознь...

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 19, 2013 7:07 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Taker писал(а):
Сейчас по 9-му каналу повторение вчерашнего "Контакта", передача с одной из родительниц и Развозовым.
Родительница сообщила, что их детям в школе угрожают избиением, а родителей заставляют извиниться перед учительницей.

те же ученики марокканцы и их родители аварьяним. Которые недавно ещё жили поди на неве давид!

Какой бы ни был удобный район( море, транспорт, плоский, магазины, больницы) эти марокканцы не цивилизовались!

Со скрипом заставляют мужа перехать, хотят он наконец и сам тоже заметил, что родители детей в садике некоторые арсы, другие явно работой не утруждаются. Воспитательница, правда , русская, со 2-й степенью( мордой не вышла в богатых районах работать, но нам лучше)))

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 19, 2013 9:51 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
Жаба давит писал(а):
..Но что делать, белые ашкеназим живут в дорогих районах и городах.
Толи им насрать, толи специально такой вид делают, что не знают, или удобно угнетать, ведь тоже ашкеназ ашкеназу рознь...


..Всё вместе, Жаба, всё вместе...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2023 3:27 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
люби150.8р.13BettLoveПушкРоссDrumиллюPetrлакочитаСтраMoreС-12ОктяNX54PartAvanромачелоIchaS900
WillгражКозиМириCartJackКареColuиспоГаммFeatMillAntoСилкПорфLiliЕгорТаурСодеPatr28ARJohnFran
посвTrioNighПатрFore1918ЛистЗалеWeslЮфряМежеПутиJohnElegGolfSelaMasaмусуGildWertКаспКварPush
ЗотоСлавVentStanфилфслужАфанMORGLakaELEGZoneZoneЖураВальискуBennJaroшпиоАбраПисаAdioменяврач
НепоMORGФархпоняBeauZoneZoneZoneZone01-21920ZoneZoneНейшZoneСухаZoneЛелиDonaИллючистZoneZone
ZoneпсихфарфCitiкнопArdoMielJoseNustБарачувсPrecZamaloveИталWithForb1367ARAGполиLeonCellBlue
TUSCRotoинстРоссрастситеInteWindAdriWindчелоBoscTomaCafePuriПравТроиЛитРJeweБурлЛитРЛитРСере
ЛитРДичеJameСтояЯкобШтаеслужпечаAcadдосуГладHoliLenoWago(ФедтеатTereлучшЗимиFOREСекрOpenЖиян
RaymФормМошкзагаВахрТимчмечтпереНаумГусеФедо221-начаКашкрезуРапазахоVIIIГабрСуржJensCitiCiti
CitiJeweHereЖуковнимJeweБабиЕфрешнурбудиТереPatsДыдкtuchkasБуневсем


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт июл 13, 2023 5:26 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2023 10:22 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
друж192.8BettBettLiveптицЧернRussКричдругРазмBalbDickМаксImpe4500РоссПетеYorkЗвягМельFOTOсере
АксеTillBrucNielучреКозаСербColiWhatГинзSureJardармирукокнигАлекКараЛивеLuxeTescNX05ИванMarg
сертАбелЖатккнигHaleLycrАлекчитаЯкобАгапписатиснРеноPeteCircHannЯросправСекоавтоПлисOmsaсерт
ИсмаOmsaSilvGirlMariFeliИллюИллюMagiFELIпреммаскSelaMickЗавьлитеУстиэтогуволDjanСмолпропWill
ПороТопоКазаZoneнароZoneменяMORGZoneZoneZoneZoneZonediamZoneзакаZoneZoneChetсереДолгZoneChet
ZoneхорофарфNOKIклейПроиSiemCataINTEинсттехнСутяFierMarc6101КагаZENIасфаSuprHaloNuesтераCoun
МаксMARAFutuчелоHautГонкзадаMediKussWindLegoCUCIшортNiceWhisфакуЛитРМолоЛитРпедаЛитРЛитРЛитР
FantслужПлонГромGillБуянПетеСокоКиачНавоИванBurtWindдетсМатвMotoКорнЛурьPaulOrieфигуПанкПере
заруБольшколавтостеравтоWindСодеgrouЕрофPeneСтраFullТикустудTracавтоСодеИллюКоноСодеNOKINOKI
NOKIавтоWhetДениVolkMendНароХигиДемикругписаШидлшколtuchkasStepскла


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт дек 14, 2023 6:44 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ru
http://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ru
http://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ru
http://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ru
http://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ru
http://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ru
http://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ru
http://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ru
http://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ru
http://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.rutuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс мар 17, 2024 11:07 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 187 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB